НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 641 из 677 ПерваяПервая ... 141541591631639640641642643651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,001 по 16,025 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #16001
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Начинается заключительный мини-цикл в Кампоаморе

    После дня восстановления и выходного, которые были у армейцев в четверг и пятницу, команда возвращается в тренировкам.
    ПФК ЦСКА осталось провести в Кампоаморе всего несколько дней. Сегодня и завтра футболистов ждут по две тренировки, в понедельник и вторник — по одной. На среду планируются две тренировочные игры, соперники по которым будут названы позже.

    В Москву красно-синие вернутся 18 февраля.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #16002
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Владислав Яковлев: На сборах больше всех удивили Дивеев и Эджуке

    В Кампоаморе очередной именинник, Владислав Яковлев. По собственному признанию, наш сегодняшний герой дня еще никогда в своей карьере не давал развернутого интервью, и это прекрасный повод представить его красно-синей торсиде.

    «У ОСНОВЫ ВЕСА В ТРЕНАЖЕРКЕ ПОЧТИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ»

    — Наши поздравления, Владислав! Как проходит день?
    — Спасибо большое! Все хорошо, очень много поздравлений — от друзей, тренерского штаба, ребят из команды. Инстаграм не веду, фотографии туда не выкладываю, но на все странички в соцсетях тоже приходят поздравления, пожелания.

    — Что сказал Виктор Михайлович?
    — Не буду дословно цитировать (смеется). Обычные напутствия, базовые слова, но мне очень приятно, спасибо. Сразу после этого все мысли были уже только о тренировке, как и в любой другой день.

    — Это твой первый сбор с основой. Я точно знаю, что у молодых из года в год существует одна и та же примета: если продержался на сборах до конца — это уже очень неплохо.
    — (Улыбается) Приятно поработать на таком уровне. В молодежке тоже хорошо, но всегда хочется расти. Мне все очень нравится. Нагрузки гораздо выше, даже в тренажерке веса почти в два раза больше. Узнаю для себя много нового, набираюсь опыта. Постоянно ищу для себя какие-то новые моменты, на которые стоило бы обратить внимание.

    — Кто из старших партнеров по команде тебя удивил? Влашич?
    — Конечно, Никола не мог не удивить — с другой стороны, мы же все смотрим игры, я вижу, как он действует, насколько высок его уровень. Плюс я и до этого уже тренировался с основой. Именно по этим сборам больше всех понравился Дивей — в плане борьбы. Я не ожидал от него такого. Очень впечатлен. И еще отмечу Чиди, здесь на каждой тренировке он обыгрывает почти всех и всегда. Я не знаю, как у него это получается, до этих сборов в Кампоаморе бывало и по-другому. Но сейчас он в полном порядке.

    — Тебе тоже есть чем похвастаться: если не ошибаюсь, с «Ла-Унионом» ты набрал 1+2 по системе гол + пас…
    — Да, и заработал пенальти. На самом деле, ничего особенного я не сделал. Конечно, хотелось показать себя. Вышел на поле, ребята подбадривали. Главное, никто не пихал, все подсказывали (улыбается). Спасибо Феде, отдал хорошую передачу, я забил. Голевой пас на Тики получился после того, как отличную передачу пас мне дал Кучай, в другом моменте Тигр вывел меня практически один на один, мне оставалось только попасть в ногу Илюхе.

    — Еще на твоем счету победный голевой пас в двусторонке при счете 2:2.
    — Тот матч хотели выиграть обе команды. Классно, что поучилось отдать, и мы забили решающий гол. Это был товарищеский матч, но, мне кажется, для многих он был принципиальным (улыбается). Все боролись за плюсики по системе «плюс-минус».

    — Если брать не сам тренировочный процесс, а то, что происходит до и после — питание, восстановление — на что обратил внимание?
    — В плане питания никаких вредных продуктов здесь изначально нет — нам дают только то, что можно. Я больше вынес полезного в плане подготовки к занятиям — ребята приходят за час до начала, разминаются, выполняют упражнения, которые у нас развешиваются на флипчарте. После тренировки все тянутся, что-то делают дополнительно. Это помогает правильно относиться к своему организму, который находится под нагрузками, исключать микроповреждения.

    «ЛЕВАНДОВСКИЙ, ХОЛАНД, ЛУКАКУ — ЛУЧШИЕ В МИРЕ»

    — Расскажи, как ты начинал заниматься футболом.
    — Я в детской школе ПФК ЦСКА с шести лет, с первого набора. Тогда меня взял Роман Михайлович Христич, потом год нас тренировал его отец, Михаил Васильевич. Классный дядька, очень приятно было с ним работать. Затем нас забрал Дмитрий Васильевич Митрофанов, у него я учился четыре или пять лет. После него был Александр Валентинович Бауман, потом — Анатолий Владимирович Дутов. Мне кажется, он с нами проработал дольше всех. И по году нас вели Максим Юрьевич Мишаткин и Дмитрий Игоревич Игдисамов. Благодарен всем своим наставникам. Чем старше становился, тем более осознанно старался что-то у них брать.

    — В молодежке ты сейчас лидер по забитым голам в чемпионате (9). Как получилось так спрогрессировать за последний год?
    — Не знаю сам, усердно работал, как и остальные ребята. Может быть, просто был отрезок, когда у меня многое получалось, тренеры это заметили. Ставлю перед собой задачу закрепиться в основной команде, продолжать работать с ней. И дебютировать за первый состав в официальных матчах, постараться отличиться результативными действиями — забить или отдать.

    — На кого ориентируешься в своей игре?
    — Про Криштиану Роналду я даже говорить не буду — машина! В последние годы Роберт Левандовский творит что-то невероятное, забивает почти в каждом матче, иногда по три, пять. Эталон центрфорварда. Мне и самому нравится играть именно в центре нападения. Еще выделю Холланда и Лукаку, считаю, эта тройка в своем амплуа лучшая в мире.

    — Знаешь, кто самый известный армеец, игравший за нас под 46-м номером?
    — Еще бы! Алан Дзагоев. 46-й мне в свое время дал администратор команды, я его не выбирал. А потом наш тренер, Андрей Евгеньевич Аксёнов, сказал мне, что Алан под ним начинал. Сам я особо этого не помню: на тот момент мне было шесть лет (улыбается). Но, конечно, мне приятно, что раньше этот номер был у Дзаги.

    — Данила Боков, предыдущий герой нашего ознакомительного интервью, процитировал легендарную фразу: «Армеец однажды — армеец навсегда». Ты ощущаешь себя настоящим конем?
    — Конечно! А как может быть иначе, если выступаешь за команду с шести лет? ПФК ЦСКА — единственный клуб в моей жизни, родной клуб. Тринадцать лет я здесь, не играл и даже не тренировался больше нигде. Считаю, это классно, когда у тебя одна команда в жизни. Надеюсь, получится расти и прогрессировать в ней и дальше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #16003
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Эмиль Бохинен подписал контракт с ПФК ЦСКА

    Сегодня ПФК ЦСКА завершил оформление трансфера игрока «Стабека» Эмиля Бохинена.
    Норвежский полузащитник в Кампоаморе подписал контракт с армейским клубом до окончания сезона-2024/25.

    Эмиль уже прилетел в Испанию и прибыл в расположение красно-синих.

    Добро пожаловать в ПФК ЦСКА, Эмиль!

    Эмиль Бохинен

    Родился 12 марта 1999 года
    Амплуа: Полузащитник
    Гражданство: Норвегия

    Рост: 189 см
    Вес: 81 кг

    Предыдущий клуб: «Стабек» (Норвегия).

    Игрок молодежной сборной Норвегии.

    Emil Bohinen joins PFC CSKA
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #16004
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Саломон Рондон перешел в ПФК ЦСКА на правах аренды

    ПФК ЦСКА согласовал переход нападающего китайского «Далянь Ифан» на правах аренды.
    Венесуэльский форвард будет выступать за армейцев до окончания сезона-2020/21.

    Саломон присоединился к команде в Кампоаморе и уже провел первую тренировку.

    Добро пожаловать в ПФК ЦСКА!

    Саломон Рондон

    Родился 16 сентября 1989 года
    Амплуа: Нападающий
    Гражданство: Венесуэла

    Рост: 186 см
    Вес: 91 кг

    Предыдущие клубы: «Арагуа» (Венесуэла), «Лас-Пальмас», «Малага» (оба — Испания), «Рубин», «Зенит» (оба — Россия), «Вест Бромвич», «Ньюкасл» (оба — Англия), «Далянь Ифан» (Китай).

    Игрок национальной сборной Венесуэлы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #16005
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Эмиль Бохинен: Тяжело забивать более красивые голы, чем мой отец. Но я постараюсь!

    Представляем армейским болельщикам нашего новичка — норвежского полузащитника Эмиля Бохинена, который в понедельник подписал контракт с ПФК ЦСКА и сразу после этого дал развернутое эксклюзивное интервью.


    «О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПОДХОДЕ ПФК ЦСКА ЗНАЮТ ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ»

    — Поздравляем с переходом в ПФК ЦСКА, Эмиль! Что сейчас чувствуешь?
    — Очень рад присоединиться к команде, моя мечта сбылась! Я был польщен интересом такого большого клуба и ни секунды не сомневался, что делаю правильный шаг в карьере. Наконец-то все формальности позади, и я могу полностью сосредоточиться на работе!

    — Что знаешь о клубе, о российском футболе?
    — У вас очень сильная лига, может быть, даже одна из лучших в мире. Стиль игры в России силовой, мне нравится такой вызов, я постараюсь заявить о себе. Мы обсуждали возникший вариант с отцом и с агентом, а также со многими людьми, которые имели опыт игры в вашей стране или просто хорошо знают чемпионат. Общее мнение было таково: это хорошая лига для продолжения карьеры, меня ожидает много приятных сюрпризов.

    В ПФК ЦСКА очень профессиональный подход к делу, об этом знают далеко за пределами России. Мне сразу же рассказали, кто первым в России выиграл европейский трофей — Кубок УЕФА в 2005-м. Москва — замечательный город. Чем больше я слышал отзывов и изучал бэкграунд, тем больше укреплялся в мысли, что все делаю верно.

    — Как развивались события с переходом?
    — Активный этап переговоров занял примерно полторы недели, дальше я начал проходить медицинские обследования, а после этого подписал контракт. Ограничения, связанные с коронавирусом, сделали процесс чуть более долгим, но в целом все прошло гладко. Так что я прибыл в Кампоамор и теперь, наконец, выдохнул (улыбается).

    — В прессе проскакивали сообщения об интересе к тебе со стороны британских клубов — «Брайтона», «Шеффилд Юнайтед». Было ли предметное обсуждение контракта с ними?
    — В это трансферное окно ни с одним клубом, кроме ПФК ЦСКА, лично я не общался. В прошлом сезоне интерес ко мне действительно был велик, но коронавирус осложнил переговоры. В любом случае, когда появилось предложение ПФК ЦСКА, все остальное отошло на второй план. Клуб озвучил именно те вещи, которые я хотел услышать. Мы обсудили уровень лиги и команды, я понял, насколько профессиональные игроки и тренеры работают в коллективе. Это полностью мне подошло.

    — Каковы твои амбиции относительно выступлений за ПФК ЦСКА?
    — Во-первых, я должен сохранять спокойствие, потому что попадаю в абсолютно новую среду для себя. Страна, город, команда, чемпионат, культура — все будет другим. Моя задача — работать на совесть. Хочу приносить пользу команде, добиться каждодневным трудом права выходить на поле и получать достойное количество игрового времени.

    Во-вторых, уже в этом году как игрок ПФК ЦСКА я хотел бы поучаствовать в борьбе за титул и попасть в групповой турнир следующей Лиги чемпионов, затем — хорошо выступить в Европе. Мне объяснили, что мой новый клуб всегда ставит перед собой высокие задачи, мне это нравится.

    В перспективе хочу выигрывать с красно-синими новые титулы. Я заходил на официальный сайт и видел, как много кубков армейцы собрали за предыдущие десятилетия.

    АКИНФЕЕВА ЗНАЛ ДАВНО — ПО СИМУЛЯТОРУ FIFA

    — Какие фамилии игроков ПФК ЦСКА были тебе известны до приезда в Кампоамор?
    — Акинфеев и Фернандес блистали на чемпионате мира в России, при этом Игоря я знал давно — еще и по футбольному симулятору FIFA (улыбается). Еще исландцев, я общался с ними до перехода. Никола Влашич, разумеется, тоже на слуху. Кроме того, я изучил имена молодых русских игроков, это талантливые ребята!

    — Чиди Эджуке?
    — Да, конечно, ведь он играл в нашем чемпионате. В те годы Чиди был лучшим в Норвегии, я не шучу! Восхитительный игрок, забивал потрясающие голы. А потом очень прилично выглядел в Голландии.

    — Вы пересекались в Норвегии как соперники?
    — Да, пару раз, но я еще только начинал играть на взрослом уровне, а он вскоре уехал.

    — Ты знал, что являешься первым норвежцем в истории ПФК ЦСКА?
    — Нет. Я польщен (улыбается).

    — Если говорить о нашей лиге, были Эрик Хаген из «Зенита»…
    — Не слышал о нем.

    — … Маттиас Норманн, Вадим Демидов, Стефан Страннберг и еще несколько парней.
    — Этих трех ребят хорошо знаю, а Демидов к тому же играл со мной в «Стабеке» пару лет. Вадима я тоже спрашивал о варианте с ПФК ЦСКА.

    — Что он сказал?
    — «Езжай и не думай. Прекрасный клуб, прекрасная страна».

    — Теперь поговорим о твоих сильных и слабых сторонах. Центральный полузащитник, умеешь отбирать, отдавать — это мы знаем. А если копнуть чуть глубже?
    — Мне нравится владеть мячом, доставлять его атакующим игрокам, распоряжаться игрой в полузащите. Я высок и могу играть в силовой футбол, но мне нужно приспособиться к лиге. К тому же очень важно понять темп, в котором будут проходить матчи в России. Тогда я и сделаю для себя необходимые выводы.

    — Как насчет умения выгрызать мячи? Важное качество для опорника...
    — В Норвегии поначалу это было моей проблемой, на каком-то этапе я понял, что должен улучшить данный компонент. Думаю, мне удалось прокачать оборонительные качества, я стал выигрывать больше мячей и с тех пор заиграл в основе «Стабека», провел в своем возрасте уже много матчей за команду. Знаю, что у меня есть способности к такому стилю, хочу развиваться в этом направлении и дальше.

    — В Норвегии ты порой располагался на поле и выше, даже на позиции атакующего полузащитника, верно?
    — Да, я могу сыграть и «восьмерку», и «бокс-ту-бокс», и выйти на правом фланге. Мы обсуждали мою роль в команде с главным тренером Виктором Ганчаренко, он знает обо всем этом, как и о том, что комфортнее мне в центре полузащиты. Если я буду выходить как опорник, также рассчитываю помогать команде в атакующих действиях своими передачами и голами.

    «ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ ГОЛ НА ОЛД ТРАФФОРДЕ»

    — В России многие любят английский футбол и помнят, как твой отец Ларс Бохинен играл за «Ноттингем Форест», «Блэкберн» и «Дерби». Это же благодаря нему ты стал футболистом?
    — Возможно (улыбается). Он всегда говорил мне, что я сам должен выбрать, чем хочу заниматься в жизни. Не подталкивал меня к карьере футболиста. Но естественным образом я заинтересовался этой игрой, все мои друзья, старшие и двоюродные братья тоже ее любили. Я был самым младшим, всему учился у них, наверное, поэтому смог стать профессионалом. Отец всегда был рядом, помогал мне, его знание игры способствовало моему развитию. Что делать, чего, наоборот, делать нельзя, как общаться, как готовить себя к матчам — все это передал мне он.

    — В каком возрасте ты начал заниматься футболом?
    — Лет в пять или шесть. А в десять понял, что хочу большего, и начал серьезно тренироваться. В шестнадцать подписал первый контракт со «Стабеком». Так что несмотря на возраст, я уже довольно давно в профессиональном футболе, в своем клубе я рано начал выходить за первую команду.


    — Твой отец, когда ты родился, переезжал из одного города в другой…
    — Да, я появился на свет в Англии, в Дерби. Потом мы отправились в Данию, там он выступал несколько лет. И уже после этого вернулись на родину, и я жил исключительно в Осло, где выступал за местные команды.

    — Какой момент своей карьеры твой отец вспоминает особенно часто? Однажды он забил в ворота англичан в квалификационном турнире, и норвежцы фактически оставили их без ЧМ-94.
    — Да, мы не раз обсуждали тот гол. Как и знаменитый мяч в ворота итальянцев в отборочном турнире к Евро-92. Если честно, папа постоянно показывает мне эти голы, присылает и присылает их в мессенджере на телефон. Говорит — ты только посмотри на это! (смеется). Он и в английской премьер-лиге назабивал прилично, это тоже постоянная тема наших разговоров. Конечно же, я горжусь своим отцом.

    — Один из этих мячей — изумительный парашют в игре с «Тоттенхэмом».
    — О да. А другой, не менее красивый, — гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Кто-то выложил его на Youtube и назвал видео «Лучший в истории гол на Олд Траффорде» (улыбается). Может, это и не совсем так, но только посмотри, что он сделал!

    — Вот это да! А что по твоему лучшему мячу в карьере, Эмиль?
    — Неплохие голы были. Я уверен, что он еще впереди. Отца опередить будет сложно, но я хочу забить этот гол в футболке ПФК ЦСКА!

    P.S.

    — Эмиль, три года назад, в феврале 2018-го, за этим же самым столом в лобби отеля Golf Campoamor я общался с твоим соотечественником Уле-Гуннаром Сульшером. Он рассказал в интервью для CSKA TV удивительно много интересного — и, в частности, порекомендовал нашим селекционерам обратить внимание на никому не известного нападающего «Мольде» Эрлинга Холанда. С тех пор, знаешь ли, есть некоторые основания верить норвежским пророкам. Теперь твоя очередь. Назови одного молодого норвежского футболиста, который обязательно выстрелит в ближайшее время — и пусть потом, спустя пару лет, люди цитируют это интервью, как цитировали то.
    — (Смеется) А ведь Уле действительно знал, что говорит. Мне не так-то просто будет дать такой же точный прогноз. Но я попробую. В «Стабеке» я играл с парнем по имени Кай Костадинов. Великолепный футболист! Он еще очень молод, но может стать звездой. Так что настоятельно рекомендую присмотреться к нему, пока не увели.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #16006
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренировочный матч. ПФК ЦСКА — Картахена

    В среду, 17 февраля, ПФК ЦСКА проведет в Кампоаморе очередной тренировочный матч. Начало в 14:00 мск.
    Соперником армейцев станет «Картахена».

    В прямом эфире игру покажет Okko Спорт. Для просмотра игр команды на сервисе Okko в режиме «live» необходимо ввести промокод 1911 и зарегистрироваться. При регистрации с вашей карты будет списан 1 рубль. После игры запись будет доступна на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #16007
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренировочный матч. ПФК ЦСКА — Картахена – 1:1

    Гол Ильи Шкурина принес армейцам ничью в тренировочном матче с испанской «Картахеной».
    Голы: Хиль, 2 (0:1). Шкурин, 73 (1:1).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Щенников, Ахметов, Дзагоев (Марадишвили, 67), Зайнутдинов, Сигурдссон, Влашич, Шкурин (Яковлев, 74).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #16008
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тренировочный матч. ПФК ЦСКА — Расинг Мурсия — 1:0

    Гол Фёдора Чалова принес армейцам минимальную победу в заключительном тренировочном матче с клубом «Расинг Мурсия».

    Гол: Чалов, 88 (1:0).

    ПФК ЦСКА: Тороп (Боков, 46), Котин, Карпов, Васин, Тикнизян, Обляков, Аванесян, Марадишвили (Яковлев, 72), Кучаев, Эджуке, Чалов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #16009
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Марио Фернандес подписал новый контракт с ПФК ЦСКА!

    Армейский клуб и защитник сборной России продлили соглашение, которое истекало в 2022 году.
    Новый контракт Марио будет действовать до окончания сезона-2023/24.

    Марио перешел в ПФК ЦСКА в 2012 году и является трехкратным чемпионом России. Он сыграл за красно-синих уже 289 матчей, в которых забил 6 голов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #16010
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сборы в Кампоаморе завершены

    Вчера двумя тренировочными матчами завершилась программа пребывания ПФК ЦСКА на сборах в Испании.
    Сегодня днем красно-синие чартерным рейсом «Аэрофлота» из Аликанте вылетят в Москву, а завтра приступят к подготовке к кубковому матчу с хабаровским СКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #16011
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Марио Фернандес: Хочу играть только за ПФК ЦСКА и закончить карьеру в этом клубе

    Защитник красно-синих прокомментировал продление контракта с нашим клубом.
    — Я счастлив подписать новое соглашение, — сказал Фернандес pfc-cska.com. — Перед этим шагом разговаривал с Романом Юрьевичем Бабаевым, у клуба было желание продлить отношения, у меня тоже. Я размышлял об этом, мое мнение таково: хочу играть только за ПФК ЦСКА и закончить карьеру здесь. Мы сели, все обсудили и пришли к этому решению. Теперь год за годом будем смотреть, как будет развиваться ситуация, какова моя физическая форма, до какого момента смогу помогать команде. Если буду сознавать, что вношу свой вклад, приношу пользу — буду продолжать играть. Если настанет момент, когда пойму, что не даю никакой отдачи, — тогда закончу с футболом и уйду на пенсию (улыбается).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #16012
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Такума Нисимура покинул ПФК ЦСКА

    Армейский клуб и японская команда «Вегалта Сэндай» завершили оформление трансфера нападающего Такумы Нисимуры.
    Форвард подписал полноценный контракт с клубом, за который выступал в 2020 году на правах аренды.

    Такума сыграл за ПФК ЦСКА 23 матча, в которых забил 4 гола.

    Желаем японскому нападающего успехов в дальнейшей карьере!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #16013
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Илья Шкурин — лучший бомбардир ПФК ЦСКА на сборах в Кампоаморе

    Белорусский нападающий забил пять голов в тренировочных матчах в Испании.
    Вторыми по результативности стали Никола Влашич и Фёдор Чалов, забившие по три гола. При этом на счету россиянина — первый гол сборов (сборной свободных агентов) и заключительный (команде «Расинг Мурсия»).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #16014
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тигран Аванесян завершит сезон в Тамбове

    ПФК ЦСКА и «Тамбов» оформили переход опорного полузащитника Тиграна Аванесяна на правах аренды.
    18-летний воспитанник армейцев будет выступать за тамбовчан до окончания чемпионата-2020/21.

    Желаем Тиграну успехов в оставшейся части сезона!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #16015
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — СКА-Хабаровск — 2:0

    ПФК ЦСКА обыграл армейцев из Хабаровска и вышел в четвертьфинал БЕТСИТИ Кубка России-2020/21.

    Голы: Ахметов, 39 (1:0). Влашич, 66 (2:0).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Дивеев, Щенников, Зайнутдинов (Эджуке, 73), Дзагоев (Обляков, 54), Ахметов, Сигурдссон (Чалов, 73), Влашич (Марадишвили, 84), Шкурин (Рондон, 54).

    «СКА-Хабаровск»: Сугробов, Большаков, Эмерсон, Суслов (Георгиевский, 75), Безлихотнов, Колесниченко, Квеквескири (Першин, 70), Мартусевич, Барков, Брагин, Базелюк (Назаров, 70).

    Предупреждение: Назаров, 80.

    Удаление: Брагин, 50.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16016
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Ганчаренко: Наш выход в четвертьфинал абсолютно заслуженный

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА Виктора Ганчаренко после матча 1/8 финала Кубка России со «СКА-Хабаровск».

    — Думаю, что наш выход в четвертьфинал абсолютно заслуженный. Мы долго приспосабливались к полю, но когда приноровились, то качественно действовали в атаке и на протяжении всего матча в обороне. После удаления СКА начал прессинговать, но когда счет стал 2:0, то игра перешла в более спокойное русло. Мы ловили команду на встречных атаках. Может быть, стоило более расторопно действовать у чужих ворот. Надо сказать спасибо нашим работникам, которые хорошо подготовили поле.

    — Как оцените дебют Рондона?
    — Мы увидели, что человек попадает в моменты. Когда надо — придержит мяч, когда надо — отыграется с партнером. Надеюсь, забитые мячи придут совсем скоро. Он по сути провел только одну тренировку. Надеюсь, скоро придет и взаимопонимание с остальными игроками.

    — В этой части сезона вы рассчитываете на Шкурина как на основного форварда?
    — У нас три нападающих — это хорошая ситуация для нас. И Федю мы ни в коем случае не списываем со счетов, но все будет зависеть от формы футболиста и стиля игры соперника.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #16017
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Максим Елеев перешел в Енисей на правах аренды

    Воспитанник армейской академии продолжит свою карьеру в Красноярске.
    Максим Елеев перешел в аренду в «Енисей» на 1,5 года, до окончания сезона-2021/22. При этом армейский клуб имеет право отозвать игрока из аренды в любое из предстоящих трансферных окон.

    Предыдущую часть сезона-2020/21 Елеев провел в аренде в «Акроне», где принял участие в 22 матчах ФНЛ.

    Желаем Максиму успешных выступлений за «Енисей»!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #16018
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #16019
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цифры и факты: ПФК ЦСКА — СКА-Хабаровск

    Традиционная статистическая рубрика pfc-cska после домашней кубковой победы.


    1
    Впервые в истории розыгрышей Кубка России армейцы начали путь к трофею с 1/8 финала. Произошло это из-за новой формулы, по которой клубы, участвовавшие в еврокубках, не принимали участие в предыдущей (групповой) стадии.

    3
    Ильзат Ахметов забил свой третий кубковый гол в 4-й игре. Ильзат вышел на 15-е место в списке армейских кубковых бомбардиров, опередив Дмитрия Карсакова (3 гола в 10 матчах), Сергея Филиппенкова (3 в 12), Олега Корнаухова (3 в 13) и Юриса Лайзанса (3 в 16).

    7
    Игорь Акинфеев впервые за последние 7 лет сыграл в 1/8 Кубка России. Последний раз он выходил на поле на этой стадии 2 марта 2014 года с «Соколом». Кстати, тот матч также завершился со счетом 2:0.

    18
    «СКА-Хабаровск» стал 18-й командой, которую ПФК ЦСКА обыграл в 1/8 финала Кубка России — это больше, чем на любой другой стадии.

    20
    Игорь Акинфеев отыграл на ноль 20-й матч в рамках Кубка России. Это лучший показатель в российской истории.

    22
    ПФК ЦСКА на стадии 1/8 финала Кубка России одержал 22-ю победу. Примечательно, что это единственная стадия, на которой все победы были одержаны в основное время.

    24
    Армейцы в 24-й раз в рамках Кубка России выиграли оба тайма.

    45
    «СКА-Хабаровск» стал 45-й командой, с которой ПФК ЦСКА играл в Кубке России.

    69
    Никола Влашич забил свой первый гол в Кубке России и стал 69-м игроком ПФК ЦСКА, отличившимся в этом турнире.

    82,61
    Армейцы в 19-й раз из 22-х прошли стадию 1/8 финала Кубка России, что составляет 82,61%. Это самая успешная стадия для нашей команды.

    228
    Бактиёр Зайнутдинов, Саломон Рондон, Чидера Эджуке и Константин Марадишвили впервые выступили за ПФК ЦСКА в Кубке России, после чего количество наших футболистов, заигранных в этом турнире, возросло до 228.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #16020
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Лассана Н’Диайе — в Велесе на правах аренды

    ПФК ЦСКА и московский клуб ФНЛ договорились о переходе малийского нападающего на правах аренды.
    Форвард будет выступать за «Велес» до окончания сезона-2020/21.

    В 2020 году Лассана выступал на правах аренды за «Эскильстуну». Он принял участие в 6 матчах первой шведской лиги и забил 1 гол.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #16021
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА и Фонбет оказали помощь на 1 000 000 рублей Рязанскому Дому ребенка

    Совместная благотворительная акция нашего клуба и букмекерской компании Фонбет.

    Согласно инициативе, адресата для помощи должен был выбрать автор первого гола армейцев в нынешнем сезоне РПЛ. Им стал воспитанник рязанского футбола Константин Кучаев, поразивший ворота подмосковных «Химок» в матче первого тура. Полузащитник ПФК ЦСКА решил передать 1 млн рублей одному из детских медицинских учреждений родного города Рязани.

    Константин Кучаев, полузащитник ПФК ЦСКА и сборной России:

    — Рад, что мне выпала возможность оказать такую благотворительную помощь. Сразу решил, что направлю ее учреждению именно в Рязани или Рязанской области. Это мой родной город, и я хочу как можно больше помогать своему региону. Счастлив, что Фонбет проявил такую инициативу, и мы смогли помочь Рязанскому Дому ребенка. Дети - это наше будущее, им надо помогать в первую очередь. Знаю, что выбранное мной учреждение оказывает помощь детям с различными заболеваниями, детям-сиротам. Надеюсь, что оборудование, которое закуплено на эти деньги, станет большим подспорьем в работе с детьми.

    Елена Шатская, главный врач Рязанского Дома ребенка:

    — Мы очень благодарны Константину и Фонбет за помощь! Выделенные нам средства были направлены на покупку реабилитационной аппаратуры и установку уличной веранды. Гордимся тем, что наш земляк выступает за ПФК ЦСКА и вызывается в сборную России, но при этом не забывает о малой родине. Желаем ему здоровья и великих спортивных достижений! Мы уверены, что мастерство и талант Константина принесут большую пользу клубу и национальной команде.

    Рязанский Дом ребенка оказывает медицинскую, педагогическую и социальную помощь детям-сиротам, в том числе с различными формами поражения центральной нервной системы и с нарушением психики. Константин Кучаев и Фонбет помогли приобрести новое оборудование: вибротренажер и реабилитационный костюм для занятий с детьми, систему фильтрации для бассейна, пульт дозирования химических реагентов, а также установить новую уличную веранду.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #16022
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Евгений Гинер стал вице-президентом РФС

    В пятницу, 26 февраля, состоялось очередное заседание Исполкома Российского футбольного союза (РФС). На нем президент ПФК ЦСКА был избран вице-президентом РФС.
    Ранее Евгений Леннорович вошел в состав Исполкома РФС.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #16023
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Матч ПФК ЦСКА — Ахмат пройдет 6 марта

    Уважаемые болельщики! В связи с решением Исполкома РФС об изменении сроков проведения 1/4 финала Бетсити-Кубка России перенесен домашний матч армейцев против «Ахмата».
    Игра состоится на ВЭБ Арене 6 марта, а не 8-го, как планировалось ранее. Стартовый свисток прозвучит в 14:00.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #16024
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #16025
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Локомотив — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Павел Кукуян (Сочи).
    Родился 04.04.1982


    В чемпионатах России:
    33 матча в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +15=8-11
    предупреждения: 68 — 82
    удаления: 2 — 6
    пенальти: 12 (9 реализовано) — 9 (6)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +3=1-0
    предупреждения: 5 — 5
    пенальти: 1 (0) — 0

    Матчи с участием «Локомотива»:
    +2=0-0
    предупреждения: 3 — 2

    Помощники главного судьи: А. Лунев (Новосибирск), А. Болотенков (Москва);
    ВАР: К. Левников (Санкт-Петербург);
    АВАР: К. Шаламберидзе (Москва);
    Инспектор матча: А. Бутенко (Москва).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 641 из 677 ПерваяПервая ... 141541591631639640641642643651 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте