НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 20/04 23:47
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 667 из 678 ПерваяПервая ... 167567617657665666667668669677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,651 по 16,675 из 16939

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #16651
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Товарищеские матчи на зимних сборах будут показаны сервисом Okko в прямом эфире

    Все семь матчей, которые ПФК ЦСКА проведет в рамках сборов в Абу-Даби и Турции, будут транслироваться сервисом Okko.
    Трансляции будут доступны бесплатно всем зарегистрированным пользователям сервиса. Смотреть товарищеские игры ПФК ЦСКА в Okko можно будет в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев как в режиме прямой трансляции, так и в записи. Матчи также будут показаны на телеканале Okko Спорт.

    Расписание товарищеских матчей:

    Абу-Даби

    15 января — «Симба» (Танзания)
    19 января — «Оренбург»

    Турция

    27 января — «Партизан» (Сербия)
    31 января — «Алания»
    4 февраля — «Шкупи» (Северная Македония)
    11 февраля — «Ахмат»
    15 февраля — «Динамо»

    Сервис доступен по ссылке:
    okko.tv
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #16652
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Сбор в ОАЭ. День третий

    В Абу-Даби завершился третий день первого сбора. Утреннее занятие у команды прошло в зале: тренерский штаб отметил, что таких тренировок на этом сборе будет три.
    Больше часа наши ребята под чутким руководством тренеров и физиотерапевтов работали на различных тренажерах. После тренировки Фёдор Чалов, увидев на территории отеля большие шахматы, с легкостью обыграл одного из сотрудников клуба, поставив шах и мат конем.

    Вечерняя тренировка — по расписанию — на поле. Разминка, «квадраты» — и вновь, как и вчера, двусторонка на половине поля. Команда разделилась на 2 группы и провела 5 таймов по 3 минуты. В ожесточенной борьбе получился счет 8:8 — и судьбу матча решал бы пенальти на последней минуте. Иван Обляков пытался переиграть Игоря Акинфеева, но наш капитан вытащил сложнейший мяч. Ничья! Уже традиционно тренировка закончилась бегом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #16653
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Николай Русу: Приятно находиться в клубе с такими достижениями

    Знакомимся с нашим новым тренером по физической подготовке.

    — Расскажите о своей роли в тренерском штабе.
    — Моя роль заключается в том, чтобы игроки немного увеличили нагрузку и подошли к чемпионату в хорошей форме. Нас не устраивает, что мы идем в чемпионате на пятом месте, хотим сдвинуться с этой точки. В функциональном плане вижу, что есть прогресс. Есть программа с некоторыми большими нагрузками, которые ребята должны переносить, и мы ждем положительный результат в том числе из-за этого.

    — Как вас приняли в команде?
    — Приняли великолепно. Приятно находиться в таком клубе с такими достижениями. Я очень рад, что здесь общительные люди, с которыми можно поговорить на любые темы. Еще не со всеми игроками знаком лично, но знаю многих, говорю с ними, подбадриваю. У людей есть необходимость в общении.

    — Как у вас распределяются задачи с Игорем Аксеновым?
    — В зависимости от направления тренировок. Я больше занимаюсь беговой и аэробной работой. Моя задача — вывести этот компонент на новый уровень, и на нее наложить более высокую интенсивность. Это входит в мои обязанности. Игорь Владимирович занимается сбором информации, а анализируем и корректируем ее вместе.

    — Что знали о Федотове до прихода в ПФК ЦСКА?
    — Я знал, что он хороший, общительный человек, что умеет организовывать людей. При этом он очень требовательный. Это как раз сочетается с тем, что команда должна быть сплочений, но должен быть и порядок.

    — Какие задачи для вас поставлены от тренерского штаба?
    — Самые максимальные. Исключить ранний травматизм, повысить функциональную готовность. Надо все время быть в курсе всех событий — как питается футболист, как и сколько тренируется, какие у него показатели по пульсу и другие данные. Моя задача — проследить и подкорректировать совместно с докторами.

    — Кого можете выделить из игроков по физическим параметрам?
    — Неправильно кого-то выделять. Все стараются, у всех есть желание. Если я кого-то выделю, то обидится другой. Мне нравится настрой, как люди относятся к тренировочному процессу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #16654
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Четвертый день сборов

    Завершился четвертый тренировочный день сбора ПФК ЦСКА в Абу-Даби. Сегодня впервые команда тренировалась лишь один раз — вечером (все, за исключением вратарей). Однако утро многие посвятили индивидуальному занятию в тренажерном зале.
    Тренировка традиционно началась с разминки и небольшой гимнастики, после ребята поделились на 2 команды и провели двусторонку на половине поля.

    Своими впечатлениями от возвращения в общую группу поделился Игорь Дивеев, который получил серьезную травму в матче с «Торпедо» еще в сентябре и вплоть до этого сбора тренировался индивидуально:

    — Конечно, очень рад, что снова полноценно тренируюсь в общей группе. Осенью было очень тяжело, хоть я и все время был рядом с командой, можно сказать, в первом ряду на каждом домашнем матче. Очень хотелось выйти на поле, играть, приносить пользу! Весь отпуск провел в тренажерном зале, можно сказать. Готовился к сборам, чтобы полноценно войти в ритм. Сейчас немного непривычно в плане тренировочного процесса — наконец начался полноценный футбол, много интенсивной и беговой работы. Но я счастлив, очень соскучился.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #16655
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Хорхе Карраскаль присоединился к команде в Абу-Даби

    Очередной день сбора в Эмиратах подошел к концу. Команда провела две тренировки: и если с утра упражнения были, в основном, посвящены набору физических кондиций — то вечером команда отрабатывала игровые и тактические упражнения.
    Вечернюю тренировку тренерский штаб перенес на час позже обычного — чтобы ребята посвятили больше времени полноценному восстановлению.

    Сегодня 19 лет исполнилось полузащитнику ПФК ЦСКА, проводящему первый сбор с «основой», Ярославу Арбузову. Партнеры поздравили традиционным коридором и (полезным!) тортом за ужином.

    Ну, а главное событие дня — приезд на сбор Хорхе Карраскаля, который задержался по семейным причинам — конечно, с согласования тренерского штаба. Хорхе провел сегодня две тренировки и поделился своими впечатлениями:

    — Хотел бы поблагодарить клуб и всех тех, кто работает здесь за то, что протянули руку помощи в такой непростой момент для нашей семьи, ситуация очень неприятная. Рад, что клуб проявляет внимание и заботиться о каждом игроке.

    — Мы все очень рады тебя видеть! Что такое перелет в 19 часов?
    — Еще раз хочу поблагодарить клуб, что проявляет внимание. Все спрашивали, почему меня нет. А сейчас все говорят: «Спасибо большое, что приехал». Все проявляют интерес, никому не безразлично. Для меня это очень трогательно и приятно.

    А перелет был непростой, но я уже зарядился энергией, собрался с силами и с оптимизмом смотрю в 2023 год, Хочу, чтобы год для нас был исключительно успешным и мы завоевали титулы.

    — Латиноамериканская бригада скучала по тебе. И видно, что они все счастливы!
    — Ребята постоянно спрашивали, что у меня происходит, интересовались. Я очень рад, что присоединился к команде. Я тоже по ним скучал, и теперь мы вместе.

    — Сразу после прилета ты стал тренироваться. Правильно понимаю, что ты в хорошей форме?
    — Я тренировался в Колумбии во время отпуска. Мы профессиональные игроки, поэтому нам надо приезжать на сбор с определенным физическим заделом. Хотел сразу погрузиться в тренировочный процесс. Но был долгий перелет, сразу давать большую нагрузку опасно. Поэтому втягиваться надо постепенно.

    Но я приехал с самым лучшим отношением к делу, хотел продемонстрировать весь свой потенциал, умение и всего себя отдать для блага ЦСКА. Я правда в хорошей форме и готов посвящать себя клубу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #16656
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Знакомимся ближе: игроки молодежки на сборах основы

    На сбор в Абу-Даби вместе с основной командой прилетели 4 игрока нашей молодежки: Ярослав Арбузов, Егор Носков, Матвей Кисляк и Кирилл Глебов.

    Все ребята не первый год находятся в системе ПФК ЦСКА и, безусловно, очень рады первому привлечению к полноценной работе с основной командой — это отличный шанс проявить себя и набраться опыта.

    Знакомим вас с нашей молодежкой поближе!

    Кирилл Глебов

    Дата рождения: 10.11.2005
    Позиция на поле: левый нападающий
    В ПФК ЦСКА: с 14 лет (2019 год)
    Кумир: Любимым русским игроком всегда был Ваня Обляков, я ходил на его игры еще когда он играл за «Уфу». А из любимых игроков прошлых лет — Ахмед Муса.
    Впечатления от первых дней сборов: Только положительные! Все поддерживают, помогают. Обстановка в команде очень хорошая, семейная.
    Мечта: Играть в «Манчестер Юнайтед», но это цель скорее, а не мечта.

    Матвей Кисляк

    Дата рождения: 26.07.2005
    Позиция на поле: центральный полузащитник
    В ПФК ЦСКА: с 14 лет (2019 год).
    Кумиры: В прошлом — Зоран Тошич, а сейчас Бахтиёр Зайнутдинов. Очень нравится мне нравится его самоотдача на поле, стремление победить, боевой характер, и, конечно же, универсальность.
    Впечатления от первых дней сборов: Очень приятные эмоции, атмосфера в команде дружная, все поддерживают и подсказывают.
    Мечта: Выиграть Чемпионат мира.

    Егор Носков

    Дата рождения: 24.03.2003
    Позиция на поле: левый защитник
    В ПФК ЦСКА: с 17 лет (2020 год). Примечание Егора: но я с детства болел и переживал за ПФК ЦСКА, оказаться здесь было моей мечтой всю сознательную жизнь.
    Кумир: Как таковых кумиров нет, всегда пристально следил за Александром Головиным.
    Впечатления от первых дней сборов: Тренировки я рассматриваю как время и место, где нужно проявлять себя и улучшать свои качества.
    Мечта: Выиграть с ПФК ЦСКА европейский турнир.

    Ярослав Арбузов

    Дата рождения: 12.01.2004
    Позиция на поле: атакующий полузащитник
    В ПФК ЦСКА: с 15 лет (2019 год)
    Кумиры: Кумиров нет, есть люди, чья игра симпатизирует. Раньше это был Вагнер Лав, сейчас — Иван Обляков.
    Впечатления от первых дней сборов: Великолепные. Колоссальный новый опыт и семейная атмосфера, с нетерпением жду каждую тренировку.
    Мечта: Стать великим футболистом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #16657
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА сыграет товарищеский матч с Рубином в Турции

    Тренерский штаб красно-синих решил провести еще один товарищеский матч в рамках сборов в Турции.
    Соперником станет казанский «Рубин», игра состоится 19 февраля, начало запланировано на 16:00.

    Таким образом, количество товарищеских матчах за период зимних сборов увеличилось до восьми, шесть из которых пройдут в Турции. Как уже сообщал pfc-cska.com, все игры будут показаны в прямом эфире сервисом Okko.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #16658
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Первая неделя позади!

    Завершилась первая неделя тренировочных сборов команды в Абу-Даби.
    ПФК ЦСКА тренируется в полном составе, а уже завтра проведет первый товарищеский матч — против «Симбы» из Танзании.

    Абу-Даби, тем временем, постепенно становится центром футбольного мира. На соседнем поле тренируется московский «Локомотив», а вместе с ПФК ЦСКА в отеле проживает «Динамо» — в команде шутят, что у нас «братские сборы».

    Сегодняшний день начался с занятия по теории, а вечерняя тренировка была посвящена отработке тактики и игровых связок.

    Впечатлениями от первой недели поделился наш полузащитник, Константин Кучаев:

    — Очень рад полноценным тренировкам — из-за повреждения я пропускал последние игры первой части сезона и тренировался индивидуально. В отпуске, конечно же, тоже много работал в зале, выполнял программу, которую каждому игроку выдал тренерский штаб.

    — Расскажи, как провел отпуск?
    — Просто отлично! Думаю, это вообще мой лучший отпуск. Много где был, но больше всего мне запомнился Казахстан. Пять дней я провел в Алма-Ате. Очень понравилось!

    — Все мы видели в социальных сетях, что в этом отпуске ты сделал предложение своей девушке Елене Радионовой. Было волнительно?
    — Да нет, я давно для себя решил, что буду делать предложение. Еще где-то полгода назад начал готовиться. За это время успел привыкнуть! Просто хотелось сделать это именно в отпуске, когда мы вдвоем и ничего не отвлекает.

    — Позади первая неделя тренировок. Как оценишь?
    — Нагрузки тяжелые. Все-таки была большая пауза, плюс до этого я не играл пару месяцев. Набирать сейчас не так просто, но сборы на то и сборы! Тут надо выкладываться на полную, закладывать базу. Хорошо, что сборы длинные, есть время хорошо подготовить себя к сезону.

    — Ты единственный футболист, который приехал на сборы без телефона.
    — Ха-ха, да! Полная концентрация на работе. Зато открыл для себя много нового.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #16659
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Симба

    15 января в Абу-Даби красно-синие проведут первый товарищеский матч в рамках зимних сборов. Соперником ПФК ЦСКА станет «Симба», начало в 15:00 мск.
    Игра пройдет на «Заед Крикет Стедиум».

    Футбольный клуб «Симба» — 22-кратный чемпион Танзании.

    В прямом эфире игру покажет сервис Okko Спорт. Трансляция будет доступна бесплатно всем зарегистрированным пользователям сервиса. Смотреть товарищеские игры ПФК ЦСКА на сборах можно будет в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев как в режиме прямой трансляции, так и в записи.

    Трансляция будет доступна по записи: https://okko.sport/sport/live_event/...ba-sports-club

    Стартовый состав ПФК ЦСКА: Боков, Гайич, Набабкин, Дивеев, Мойзес, Обляков, Зделар, Мендес, Ермаков, Медина, Чалов.
    Запасные: Акинфеев, Тороп, Шайхутдинов, Роша, Мухин, Карраскаль, Зайнутдинов, Кучаев, Щенников, Глебов, Кисляк, Арбузов, Лукин, Заболотный, Носков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #16660
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Симба – 2:2

    В первом товарищеском матче на зимних сборах армейцы сыграли вничью.
    Голы: Чалов, 5 (1:0). Медтина, 31 (2:0). Киомбо, 49 (2:1). Киомбо, 76 (2:2).

    Незабитый пенальти: Медина, 7 (мимо).

    ПФК ЦСКА (1-й тайм): Боков, Гайич, Набабкин, Дивеев, Мойзес, Обляков, Зделар, Мендес, Медина, Ермаков, Чалов.

    ПФК ЦСКА (2-й тайм): Шайхутдинов, Глебов, Лукин, Роша, Щенников, Носков, Кисляк, Мухин, Кучаев, Арбузов (Карраскаль, 65), Заболотный.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #16661
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Константин Кучаев: Играем под нагрузками, набираем форму

    Полузащитник ЦСКА поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Симбой» (2:2) в рамках сбора в Абу-Даби.
    — На сборах игра и задачи совсем другие, чем в РПЛ. Сложно судить о сопернике. «Симба» играла грубо? Ну, это футбол. Есть судья, который должен разграничивать такие вещи. Порой случается всякое.

    Мы играем под нагрузками. Набираем форму, тренируемся, работаем, наигрываем связки. Поэтому не стоит судить по результатам этого матча, тем более, это первый матч сборов. Чуть больше чем через месяц начинается РПЛ, вот там уже покажем себя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #16662
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Вадим Карпов отправился на просмотр в СКА-Хабаровск

    Защитник поехал в Анталью на первый сбор клуба, который пройдет до 28 января.
    В первой части сезона футболист провел девять матчей за молодежный состав армейцев, в которых отметился одним голом и одной голевой передачей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #16663
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Первый сбор подходит к концу

    Позади 11 дней в Абу-Даби — первый сбор постепенно движется к завершению.
    После матча с «Симбой» команда провела восстановительную тренировку, состоящую из своеобразной эстафеты. На скорость надо было пройти ряд испытаний: бег, удар на точность в маленькие ворота, оббегание конусов и барьеров, удар в определенную точку створа ворот.

    Быстрее всех с задачей справился Иван Обляков: команда в шутливой форме устроила Ване подбрасывание в воздух на руках, а тренерский штаб подарил валютный чек на 100$, нарисованный от руки.

    Также наш медицинский штаб устроил для игроков тестирование на прыжки с противодвижением. Рекорд клуба в данном тесте на протяжении многих лет принадлежит Игорю Акинфееву. В этот раз в неформальном зачете выиграл Кирилл Глебов. Также в тройке лучших — Егор Ушаков и Мойзес.

    Руководитель медицинского департамента Эдуард Безуглов рассказал о том, как прошло тестирование:

    «Этот тест позволяет отслеживать изменение силовых показателей как маркер накапливающегося утомления. Для тренерского штаба данный тест — отличный показатель нагрузки ребят, позволяющий регулировать тренировочный процесс. Команда с тестом отлично знакома, поэтому сегодня все прошли его буквально за 30-40 минут. Рекорд клуба — у Игоря Акинфеева. 54 сантиметра! Поверьте, это очень хорошая цифра для данного вида прыжков. Опять же, надо понимать, что прыжки были на фоне двухразовых тренировок, ребята под нагрузками. Поэтому я думаю, что когда ребята наберут форму — прыжки будут на 4-5 сантиметров выше.

    Наши тренеры, как и тренеры всех команд — люди амбициозные, поэтому не могли остаться в стороне и также прошли тестирование с отличным результатом».

    Сегодня у команды запланировано теоретическое занятие, а также одна предыгровая тренировка.

    Завтра команда проведет товарищескую встречу с «Оренбургом», а в пятницу, после утренней восстановительной тренировки, отправится в Москву. Там наших игроков ждет 3 дня отдыха, а уже 24 января стартует следующий сбор в Анталье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #16664
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Оренбург

    19 января в Абу-Даби состоится второй товарищеский матч в рамках зимних сборов. ПФК ЦСКА сыграет с «Оренбургом». Начало в 16:00 по московскому времени.
    В прямом эфире матч будет транслироваться сервисом Okko. Посмотреть игру можно будет в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев как в режиме прямой трансляции, так и в записи.

    Трансляция будет доступна по ссылке: https://okko.sport/sport/live_event/cska-orenburg
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #16665
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Кристиян Бистрович завершит сезон в Нидерландах

    Хорватский полузащитник Кристиян Бистрович, который первую часть сезона-2022/23 провел в итальянском «Лечче», продолжит карьеру в Нидерландах.

    Игрок договорился с итальянским клубом о досрочном прекращении арендного соглашения и перешел в «Фортуну» из Ситтарда, выступающую в Эредивизии. Там Бистрович будет выступать так же на правах аренды, соглашение предусматривает опцию выкупа трансфера.

    За «Лечче» хорват сыграл 12 матчей (11 в Серии А и 1 в Кубке Италии).

    Желаем Кристияну успехов в Эредивизии!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16666
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Оренбург — 1:0

    Гол Ивана Облякова принес армейцам победу в товарищеском матче с «Оренбургом».

    Гол: Обляков, 13 (1:0).

    ПФК ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев, Глебов, Роша, Дивеев, Мойзес, Зайнутдинов, Зделар, Мендес, Медина, Обляков, Чалов.

    ПФК ЦСКА (2-й тайм): Тороп, Мухин, Набабкин, Лукин, Носков, Щенников, Кисляк (Гайч, 75), Карраскаль (Кисляк, 76, после удаления), Кучаев, Ермаков, Заболотный.

    Предупреждение: Кисляк, 71.

    Удаление: Карраскаль, 75.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #16667
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Хесус Медина: Ощущаю себя полностью счастливым человеком в ПФК ЦСКА

    Парагвайский полузащитник — о матче с «Оренбургом» и первом сборе.

    — Мы провели хороший матч. Но тем не менее впереди много работы, есть, над чем работать и что улучшать. Если посмотреть по игре, то мы довольны. Закончил наш первый сбор, чувствую себя неплохо. Команда усердно работает, и в Турции мы продолжим трудиться, чтобы хорошо завершить сезон. Мы верим в себя и всегда ставим высокие цели. Лидер оторвался далеко, но мы приложим все усилия, чтобы оказаться как можно выше в таблице.

    Я счастлив и доволен всем, в клубе замечательно все устроено, мне все помогают. Я сфокусирован только на ПФК ЦСКА, хочу успешно завершить сезон, как можно выше оказаться в таблице РПЛ. Ощущаю себя полностью счастливыми человеком здесь!

    Стычка на поле? Это футбольные эпизоды. Сам не понимаю, из‑за чего все произошло. Считаю, что особого значения придавать не стоит, такое бывает.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #16668
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Владимир Федотов: У игроков есть желание показывать свои лучшие качества

    Главный тренер ПФК ЦСКА — об итогах первого сбора и матче с «Оренбургом».

    — Две недели — уже критический срок, когда не выдерживают нервы. Все начинается с разговоров, с острых языков. Горячие ребята в пылу борьбы сцепились — на сборах такое часто бывает. Думаю, не стоит придавать этому значения. Никто не хотел проигрывать и уступать. Мы говорим, что нужно держать себя в руках, заниматься футболом. Но, к сожалению, такое случается.

    — Команды после удалений доиграли матч в полных составах?
    — Да. По договоренности с тренером «Оренбурга» выпустили еще по одному игроку, чтобы все получили игровую практику.

    — Довольны всеми игроками? Акинфеев сыграл первый матч, Ермаков вышел в день рождения…
    — Ермакову нужно было еще и забивать! Это для него отправная точка и, наверное, хороший подарок — закончить сборы на мажорной ноте, победой. Важно, чтобы перезагрузка проходила с хорошим настроем.

    — Вы довольны увиденным?
    — Немного разочарованы реализацией моментов. Опять все подвисло на тоненького. Было достаточно шансов увеличить счет и выиграть матч более спокойно.

    — Как оцените первый сбор?
    — Завтра еще последний день. И он ключевой: хорошее восстановление — залог успеха и правильной тренировочной деятельности. Поэтому с утра проводим восстановительную тренировку и после обеда улетаем домой.

    Условия хорошие, огромное спасибо организаторам сбора. Отличная погода, в это время идеально проводить работу утром, когда температура некритичная. Вечером — идеальная футбольная погода. Ровное поле, круглые мячи, хорошее отношение к тренировкам и играм. Не хватает свежести, но само отношение — хорошее, как и желание ребят показывать свои лучшие качества.

    — Как себя чувствует Илья Агапов?
    — У Агапова небольшое повреждение, но надеемся, что ко второму сбору он уже будет в общей группе. Ничего серьезного нет.

    — Сильно расстроились, когда Заболотный попал в штангу?
    — Он сам расстроился, когда попал в штангу, а игра продолжается. Надо преодолеть этот барьер и забить гол. Он все делал правильно, бил в дальний угол, но попал в штангу. Слишком часто бить по углам тоже не надо. Надо в центр, головой как кувалдой — ни один вратарь не возьмет!

    — Говорили, что планируете искать варианты кроме ваших 3-4-3. Как идет процесс? Планируете отходить от привычной схемы весной?
    — Когда мы наделяем функционалом любого игрока — крайнего, центрального защитника, латералей — схема роли не играет. Сегодня мы увидели двух больших форвардов, под ними Карраскаль. Было пару моментов, а может, даже и больше, чем до этого. Сначала Заба не отдал, потом Забе не отдали. У Адольфо был момент, у Карраскаля. Есть куда двигаться, где экспериментировать. Пока получаем на сборах ту игровую модель, которой придерживаемся.

    — Вам понравились Зделар и Мендес на этом сборе?
    — Идет серьезная работа, вопросы есть ко всем. Но мы смотрим на правильность взаимодействий, переключений из обороны в атаку и обратно, и прогресс есть. Требования мы предъявляем не только Зделару и Мендесу, а всей команде. Сыгранность никто не отменял, над этим и работаем на тренировках. Проводим анализ и разборы игры. Такое происходит не только на сборах, но и во время сезона от матча к матчу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #16669
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Кирилл Глебов: Федотов сказал — не волнуйся, делай свое дело и показывай себя

    Молодой полузащитник — о своём дебютном матче в стартовом составе за ПФК ЦСКА.

    — Пусть матч был и товарищеский, но ты дебютировал в основном составе. Поделись впечатлениями.
    — Не планировался в с старте, но так получилось, можно сказать, повезло. Думаю, сыграл нормально. Наверное, мог бы лучше, но оценку пусть ставит тренерский штаб. Эмоции только положительные, я доволен и очень рад.

    — Сильно переживал?
    — Первые минут пять. Я вначале не поверил, пошел просто разминаться, потом сказали — выходишь. Сделал все, что мог.

    — Что перед выходом говорил Владимир Валентинович?
    — Не волноваться, делать свое дело, подсказывать, играть в защите и показывать себя.

    — Ты даже не играл матчи за молодежку и сразу попал на сборы с основой. Как так произошло?
    — Тренерский штаб увидел, порекомендовал меня. Видимо, есть за что.

    — Как отреагировали родители?
    — Сначала не поверили. Попасть сюда было моей целью. Продолжаем работать!

    — Что на этом сборе для тебя было самым тяжелым?
    — Бег, колоссальная разница в нагрузках по сравнению с академией. Считаю, что мы все справились. Дальше тяжелее, но будет только интереснее.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #16670
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Молодежная команда завершила сбор в Ватутинках

    В воскресенье подопечные Ролана Гусева завершили шестидневный учебно-тренировочный сбор на базе ПФК ЦСКА в Ватутинках.
    Позади у ребят несколько дней работы в двухразовом режиме. Завтра у команды выходной, а 24 января одним рейсом с основным составам юноши отправятся в Турцию.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #16671
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Красно-синие отправились в Турцию

    Сегодня утром основная и молодежная команды ПФК ЦСКА отправились в Турцию на учебно-тренировочные сборы.
    У основной команды пройдет здесь два сбора, у молодежной — три.

    Состав первой команды для работы в Белеке не претерпел изменений по сравнению со сбором в Абу-Даби.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #16672
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Турецкий сбор стартовал

    Во вторник, разместившись в отеле, основная команда ПФК ЦСКА провела первую тренировку турецкого сбора.
    Перед началом занятия команда поздравила Илью Агапова, чей день рождения выпал на один из трех выходных (21 января) и устроила ему поздравительный коридор. При этом сам Илья продолжает работать по индвидуальной программе: его возвращение в общую группу ожидается со дня на день. Также по индивидуальному графику работают Милан Гайич и Саша Зделар.

    Все остальные футболисты, включая тех, кто добирался в Турцию самостоятельно, работали в общей группе. После разминки они отработали в квадратах, сыграли в футбол на полполя, а завершили занятие беговой нагрузкой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #16673
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Красно-синие в Турции: день второй

    Сбор основной команды ПФК ЦСКА в турецком Белеке набирает обороты.
    В среду подопечные Владимира Федотова провели две тренировки на поле: с утра были квадраты, силовая работа и отработка разных вариаций атак, а вечером занятие завершилось игрой в футбол на полполя.

    В четверг у команды состоится лишь одна тренировка, предыгровая, накануне матча с белградским «Партизаном».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #16674
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Партизан


    27 января в Белеке красно-синие проведут товарищеский матч в рамках зимних сборов. Соперником ПФК ЦСКА станет «Партизан» из Белграда, начало в 17:00 мск.
    Игра пройдет на Limak Arcadia Atlantis Football Center

    В прямом эфире игру покажет сервис Okko Спорт. Трансляция будет доступна бесплатно всем зарегистрированным пользователям сервиса. Смотреть товарищеские игры ПФК ЦСКА на сборах можно в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев как в режиме прямой трансляции, так и в записи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #16675
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Предыгровая тренировка накануне матча с Партизаном

    В четверг красно-синие провели в Белеке предыгровую тренировку.
    С утра у команды было теоретическое занятие, а после обеда ждала единственная тренировка на поле. Она состояла из разминочной части, квадратов, отработки различных комбинаций и стандартных упражнений.

    27 января состоится товарищеский матч с сербским «Партизаном». Игра начнется в 17:00 по московскому времени.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 667 из 678 ПерваяПервая ... 167567617657665666667668669677 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте