НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 648 из 678 ПерваяПервая ... 148548598638646647648649650658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,176 по 16,200 из 16930

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #16176
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Бруно Фукс: Меня переполняют эмоции, горю желанием играть!

    Герой сегодняшнего дня — бразильский защитник Бруно Фукс, который отработал этот австрийский сбор в общей группе.

    Черная полоса Бруно началась в конце прошлого августа во время гостевого матча с «Ахматом»: тринадцать минут на поле, травма, тяжелое восстановление, много месяцев без большой игры… В эксклюзивном интервью pfc-cska.com Фукс рассказал о своей борьбе за возвращение на поле и ожиданиях от следующего сезона.

    — Бруно, тебя действительно есть с чем поздравить! Как ты себя сейчас чувствуешь? И как воспринимал всю эту долгую историю?
    — Слава Богу, сейчас я наконец чувствую себя очень хорошо. Набираю оптимальные кондиции — потихоньку, потому что пропустил очень длительное время. Меня переполняют эмоции, я горю желанием играть!

    Это был очень непростой период, я приехал в новую страну, в новую команду, и в первой же игре получил повреждение. Потом были еще травмы, время реабилитации значительно увеличилось, но я оставил все проблемы в прошлом сезоне. Надеюсь, это будет великолепный год и для меня, и для ПФК ЦСКА! Хочу провести максимум матчей, выходить на поле в каждой игре. Буду доказывать свою состоятельность, чтобы тренеры выбирали именно меня. Готов бороться за место в основе!

    — Кто помогал тебе справляться с черной полосой все эти сложные месяцы?
    — Конечно, вся моя семья. Моя девушка. Мои представители, которые не отвернулись от меня, не сбросили меня со счетов. Есть агенты из тех, что забывают про футболиста, выбывшего из строя на десять месяцев. В моем случае они мне, наоборот, помогали, окружили меня людьми, которые постоянно содействовали мне в восстановлении.

    Но отдельно я хотел бы сказать спасибо всей нашей команде, а особенно Марио Фернандесу. Мы с ним начали общаться еще до моего переезда в Россию, он всегда очень лестно отзывался о клубе, который впоследствии стал и моим. В лучших красках и в то же время максимально правдиво говорил о том, как все здесь устроено, о болельщиках, о разных нюансах жизни. Получить травму и пройти такое восстановление было настоящим испытанием, но теперь я хочу сделать все, чтобы принести ПФК ЦСКА пользу.

    — Можно ли сказать, что ты близок к тому, чтобы выйти на поле в предстоящем товарищеском матче?
    — Все сходятся на том, что нужно возвращаться аккуратно и постепенно. Повторюсь, у меня никогда не было травмы, которая выводила бы из строя на десять месяцев. Именно в следующем матче я вряд ли буду готов сыграть 90 минут — чувствую это по физическому, техническому своему состоянию. Но если тренеры доверят мне какой-то игровой отрезок — сделаю все, чтобы показать себя с самой лучшей стороны.

    — Новый тренер Алексей Березуцкий — сам в прошлом очень сильный защитник, который видел с командой все и многое выиграл. Как выстраивается ваше общение?
    — Нам как защитникам несложно друг друга понять. Он играл на моей позиции, был значимым футболистом. Более того, Алексей — один из идолов клуба, я очень уважаю его. Мы постоянно разговариваем, и тренер доносит, что и как надо делать, как располагаться в тех или иных эпизодах. Мне комфортно работается с ним.

    — В условиях жаркого австрийского лета тебе комфортно?
    — Чем-то эта погода похожа на бразильскую. Мне очень нравится, когда на улице тепло. Такой климат помогает лучше себя чувствовать, быстрее восстанавливаться. А вообще я готов ко всему — к жаре, к морозу, вообще никаких проблем. Хочу играть, это самое главное!

    — Когда есть паузы в тренировочном графике, армейцы всегда смотрят здесь матчи Евро. Как максимально далекий от реалий российской сборной человек скажи, для тебя стало сюрпризом неудачное выступление команды?
    — В первую очередь отмечу, что очень болел за Марио, за Дивея и за других своих одноклубников. Это правда. И в целом за сборную России тоже.

    Я думаю, ваша сборная могла выступить лучше. Команда хорошая. Конечно, с Бельгией было тяжело тягаться, это сильный соперник. Но другие две сборные по классу и по уровню игры, мое мнение, вас не превосходили. Поэтому можно было ожидать и побед. Сборная России наделала много шума на чемпионате мира — 2018, громко о себе заявила. И мне казалось, что можно надстроить тот успех, но этого не произошло.

    — Твой соотечественник Пеле однажды пошутил в том духе, что скорее сборная Бразилии станет чемпионом по хоккею, чем сборная России — по футболу. Годы спустя он политично сгладил свое высказывание, сказав, что у нашей страны шансов все же побольше, но…
    — (Улыбается) Я понимаю шутку Пеле. Про хоккей не скажу, но футбол сейчас очень ровный, любой может в какой-то отдельно взятый день обыграть любого. Исход матчей решают незначительные детали, микронюансы. Так что вполне возможно, что и Россия в будущем добьется значимой победы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #16177
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — КСВ-1919

    В воскресенье, 27 июня, ПФК ЦСКА проведет в Австрии второй товарищеский матч в рамках летних сборов. Начало в 19:00 мск.
    Соперником армейцев станет КСВ-1919.

    В прямом эфире игру покажет Okko Спорт. Трансляция доступна всем зарегистрированным пользователям сервиса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #16178
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Хёрдур Магнуссон: Приехал, потому что соскучился по всей команде!

    Вчера вечером в расположение ПФК ЦСКА в австрийском Бад-Тацмансдорфе прибыл защитник Хёрдур Магнуссон, продолжающий восстановление после операции на ахилловом сухожилии.

    — Чувствую себя хорошо, — рассказал Магнуссон pfc-cska — Особенно после того, как выкинул костыли — произошло это полторы или две недели назад. Хожу уже нормально, без боли и рад, что самый тяжелый послеоперационный период позади. До полного восстановления еще далеко, но оно, тем не менее, идет быстрыми темпами. Все организовано очень профессионально: доктора ПФК ЦСКА, оперировавший меня хирург из Финляндии и мой исландский реабилитолог находятся в постоянном контакте.

    Уже возвращается мышечная масса, сейчас я выполняю кардиотренировки и очень этому рад. Меня убивало, когда я не мог нормально двигаться: все время хотелось бежать, ходить, крутить велосипед, нагружать сердце, давать работу мышцам. Сегодня в Австрии занимался в бассейне, также мне уже разрешены велотренажеры, определенная работа в зале. Возвращаюсь к спортивным реалиям, воодушевлен этим!

    В Австрию я приехал по двум причинам — показаться армейским докторам и реабилитологам, получить их консультации, а еще — безумно соскучился по всей команде. Увиделся с новым тренером, с ребятами, с персоналом, и настроение стало еще лучше!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #16179
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #16180
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — КСВ-1919 — 1:0

    Гол: Марадишвили, 79 (1:0).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев (Боков, 46), Карпов, Васин (Набабкин, 46), Марадишвили (Пряхин, 46), Конюхов (Обляков, 69), Обляков (Аванесян, 46), Ахметов (Марадишвили, 69), Бохинен (Галоян, 46), Эджуке (Тикнизян, 46), Чалов (Яковлев, 46), Шкурин (Н'Диайе, 69).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #16181
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #16182
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Армейцы прибыли в Москву

    Сегодня днем в 16:00 по австрийскому времени наша команда чартерным рейсом «Аэрофлота» вылетела в Москву и приземлилась в аэропорту «Шереметьево» в 19:20 мск.
    После трех выходных дней красно-синие возобновят подготовку к предстоящему сезону.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #16183
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Вадим Конюхов: Стараюсь не теряться во взрослом коллективе

    Защитник Вадим Конюхов, для которого этот австрийский сбор стал первым в основе, поделился с pfc-cska впечатленими от работы.

    — Вадим, дебютный сбор с первой командой позади, поздравляем! Тяжело пришлось?
    — Большое спасибо. В целом все отлично, с нагрузками, по ощущениям, более-менее справился. Буду стараться прогрессировать дальше.

    — Какую-то положительную динамику в физике за эти двенадцать дней заметил?
    — Конечно. И сама физическая подготовка в основе отличается от той, что дается в молодежной команде. Здесь посложнее давались бега.

    — Как тебе работа с Алексеем Владимировичем?
    — Постоянно узнаю что-то новое на теориях. Есть знакомые моменты по молодежке, база — как правильно обороняться, перестраиваться. А есть очень важные новые детали, которые стараюсь усваивать по максимуму. Алексей Владимирович — хороший тренер, он мне очень нравится.

    — Ты не просто принял участие в двух товарищеских матчах, а…
    — … да, выходил в стартовом составе! Может, это говорит о чем-то, не знаю (улыбается). Но мне очень приятно, что Алексей Владимирович мне доверяет, дает время, чтобы проявить себя. Уровень соперников пока не такой высокий: одна команда из третьего дивизиона Австрии, другая — из второго. Сопротивление было не такое уж и сильное. Следующие игры будут сложнее.

    — Есть сейчас дистанция у молодежи с более опытными игроками?
    — Нет, я ее не замечаю. Все хорошо общаемся. В первые дни держались своим годом, потихоньку вливались в коллектив, но атмосфера в команде отличная, и делать это было достаточно легко.

    — Я смотрю, в основе довольно быстро прижилось твое прозвище Конь.
    — Да, меня с раннего детства так называют.

    — Нравится?
    — Конечно. Я — Конь (улыбается).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #16184
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    О доступе на домашние матчи ПФК ЦСКА

    Уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что свободная продажа абонементов, как и было запланировано, стартует завтра.
    Обращаем ваше внимание, что в соответствии с указом Мэра Москвы посещение спортивных мероприятий в Москве с 28 июня осуществляется при условии наличия у посетителей QR-кода.

    Таким образом, до момента каких-либо возможных изменений в действующем указе к началу нового сезона проход зрителей в сектора стадиона будет осуществляться по QR-коду, в том числе и тех, кто уже продлил свой абонемент. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне.

    QR-код можно получить в электронной медицинской карте, на порталах mosи emias.info, на едином портале государственных и муниципальных услуг или в специализированном приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #16185
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Никита Котин покинул ПФК ЦСКА

    Армейский клуб и 18-летний российский защитник расторгли контракт по обоюдному согласию.
    Никита Котин сыграл за молодежную команду 13 матчей, в которых забил 2 гола. В феврале 2021 года перешел на правах аренды в омский «Иртыш», но в марте травмировал заднюю поверхность бедра и выбыл до конца чемпионата.

    Желаем Никите успехов в дальнейшей карьере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #16186
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Армейцы отправились на второй сбор в Австрию

    В пятницу основная команда красно-синих отправилась на второй летний сбор в Бад-Тацмансдорф.
    Список игроков, которые будут работать на втором сборе, pfc-cska опубликует после заселения команды в отель.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #16187
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Виталий Жиронкин проведет сезон в Астрахани

    Воспитанник армейцев в сезоне-2021/22 будет выступать за «Волгарь».
    ПФК ЦСКА и клуб ФНЛ из Астрахани договорились о переходе нападающего на правах аренды до окончания сезона.

    Перед уходом в аренду Виталий продлил контракт с армейским клубом до лета 2024 года.

    Вторую половину прошедшего сезона Жиронкин провел на правах аренды в клубе КАМАЗ. Он сыграл 13 матчей, в которых забил 6 голов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #16188
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Состав армейцев на второй сбор в Бад-Тацмансдорфе

    Под руководством Алексея Березуцкого в Австрии будут работать 27 футболистов.
    BM.png

    Вратари: Игорь Акинфеев, Владислав Тороп, Данила Боков, Владимир Шайхутдинов.

    Защитники: Виктор Васин, Игорь Дивеев, Вадим Карпов, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Бруно Фукс, Георгий Щенников.

    Полузащитники: Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Кристиян Бистрович, Эмиль Бохинен, Алан Дзагоев, Бактиёр Зайнутдинов, Константин Кучаев, Константин Марадишвили, Максим Мухин, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Наир Тикнизян, Чидера Эджуке.

    Нападающие: Антон Заболотный, Фёдор Чалов, Владислав Яковлев.

    Лассана Н’Диайе и Илья Шкурин не полетели в Австрию в связи с переговорами с другими клубами, в том числе российскими, о возможном переходе. Седрик Гогуа в понедельник пройдет дополнительное медицинское обследование в Москве.

    Никола Влашич присоединится к красно-синим 10 июля.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #16189
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Товарищеский матч с Нижним Новгородом — на ВЭБ Арене!

    В понедельник, 19 июля, на ВЭБ Арене в 17:00 по московскому времени состоится товарищеский матч с «Нижним Новгородом».
    В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, а также требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора, вход на игру будет осуществляться только для владельцев абонементов на сезон-2021/22 строго при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность.

    Проход для зрителей будет осуществляться со стороны проезда Березовой рощи. Владельцы абонементов на трибуны А и S будут располагаться на верхнем ярусе трибуны С, а владельцы абонементов центральных секторов — на нижнем ярусе трибуны С.

    Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию, пользоваться защитными масками и перчатками, а также придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора.

    Представители СМИ, приглашенные пресс-службой клуба, будут допущены на матч по именному списку только при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Для прессы вход будет осуществляться со стороны 3-й Песчаной улицы, КПП слева от клубного магазина.

    Запуск на стадион начнется за час до начала матча — в 16:00.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #16190
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Алексей Березуцкий утвержден главным тренером ПФК ЦСКА

    Сегодня Алексей Владимирович впервые выведет команду на товарищеский матч без приставки «исполняющий обязанности».
    Встреча пройдет на ВЭБ Арене с новичком премьер-лиги — «Нижним Новгородом», эта игра станет заключительной перед стартом нового сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16191
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Максим Елеев перешел в Амкар на правах аренды

    ПФК ЦСКА и клуб ПФЛ завершили оформление перехода воспитанника армейской академии Максима Елеева.
    Крайний защитник будет выступать за пермский «Амкар» на правах аренды до окончания сезона-2021/22.

    Желаем Максиму успешного сезона!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #16192
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Актуальная информация о доступе на домашние матчи ПФК ЦСКА

    Уважаемые болельщики! В связи с решениями Мэра Москвы от 16 июля публикуем актуальную информацию о доступе на домашние матчи ПФК ЦСКА.
    Сообщаем, что изменения, внесенные в Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ в редакции от 16.07.2021, не отменяют ограничений для проведения массовых спортивных мероприятий. В соответствии с ранее принятыми решениями без QR-кодов разрешается проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием не более 500 человек. Для проведения мероприятий со зрителями выше этой нормы у всех посетителей матчей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча).

    Таким образом, до внесения соответствующих изменений в действующий указ проход зрителей в сектора стадиона будет осуществляться по QR-коду. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

    Подробно о получении QR-кода можно прочитать на сайте официального клуба болельщиков ПФК ЦСКА RB World:
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #16193
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Кирилл Набабкин подписал новый однолетний контракт

    ПФК ЦСКА продлил контракт с Кириллом Набабкиным до окончания сезона-2021/22.
    Защитник выступает за армейцев с 2010 года. Он провел за красно-синих уже 252 матча, в которых забил 4 гола. Кирилл — трехкратный чемпион России, дважды выигрывал Кубок России и трижды — Суперкубок.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #16194
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Нижний Новгород — 2:1

    Армейцы обыграли нижегородцев в товарищеском матче. Дубль на счету Ильзата Ахметова.

    Голы: Ахметов, 28 (1:0). Сапета, 67, с пенальти (1:1). Ахметов, 85 (2:1).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Фернандес, Васин (Бийол, 80), Дивеев, Щенников (Тикнизян, 70), Марадишвили (Бистрович, 70), Бохинен, Обляков, Кучаев (Эджуке, 46), Ахметов, Заболотный.

    «Нижний Новгород»: Анисимов (Городовой, 46), Козлов, Масоэро, Горбунов (Галаждан, 46), Калинский, Могилевец (Сапета, 24), Каккоев, Пенчиков (Гоцук, 46), Шарипов (Берковский, 75), Ткачук (Гогличидзе, 46), Берковский (Сулейманов, 46)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #16195
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    «Хочется видеть стабильный и сильный ПФК ЦСКА!»

    В понедельник прошло общение команды с болельщиками в онлайн-формате. pfc-cska публикует самые интересные вопросы, которые задали наши преданные поклонники, и ответы наших футболистов.

    От ПФК ЦСКА во встрече приняли участие главный тренер команды Алексей Березуцкий, капитан Игорь Акинфеев, защитник Игорь Дивеев и полузащитник Бактиёр Зайнутдинов. Модератором стал известный комментатор Нобель Арустамян.

    Вопросы Алексею Березуцкому

    — В какой футбол собирается играть ПФК ЦСКА?
    — В красивый, эффективный, современный, атакующий футбол, который принесет команде в первую очередь результат.

    — Какой схемы будет придерживаться команда? И на какую современную модель ведения игры равняется ПФК ЦСКА?
    — У нас будет тот футбол, который будет приносить результат, который будет подходить для нашей команды и игроков, которых я хорошо знаю. Я не очень люблю, когда некоторые специалисты говорят, что нужно играть как «Барселона» или «Манчестер Сити». У нас есть великолепный подбор футболистов, поэтому ПФК ЦСКА будет играть в свой футбол, естественно, атакующий. Мы сделали шаг назад в прошлом сезоне, теперь надеемся сделать два вперед.

    Если говорить про схему, то она может меняться от игры к игре. К игрокам могут быть разные требования на одной и той же позиции. Не меняются только принципы игры.

    — Будет ли практиковаться игра в два форварда?
    — Эти вопросы специфические, коротко на них не ответишь. Если мы говорим об изначальной расстановке, то в ней один нападающий. Но в самой игре можем переходить и на три форварда. Если команда действует в обороне, то схема может быть 4-5-1, а если в атаке, то полностью меняется. Расстановка существует только на бумаге и экранах телевизоров.

    — Новичок команды Максим Мухин взял шестой номер, который был у вас во время игровой карьеры. Он советовался с вами по этому поводу?
    — Когда еще не было речи о том, что я стану главным тренером, мне в отпуске позвонили и спросили, не против ли я, чтобы Мухин взял № 6. Я очень удивился этому вопросу. Никогда не был против, я ведь не Майкл Джордан. Очень рад такой смелости Максима. Я и до этого Мухина хорошо знал как футболиста. Он достоин этого номера и будет с честью его носить.

    — Готовы ли вы к потенциальному уходу Николы Влашича из команды?
    — Никола не раз говорил, что хочет играть на более высоком уровне. Это нормально, такова футбольная жизнь. Но все его окружение должно понимать, что бесплатно его никто отпускать не будет, он стоит больших денег. Но даже к его уходу мы полностью готовы.

    — Как подготовиться к такому сложному графику и возможному давлению, которое будет преследовать после каждой возможной осечки?
    — Я бы не сказал, что у нас самый сложный график. У нас впервые за 20 лет нет еврокубков. Единственный плюс игр два раза в неделю — если ты допустил осечку, есть возможность исправиться достаточно быстро. Сейчас будет недельный цикл, и негатив в случае неудачи будет длиться чуть дольше. Но в этом ничего страшного нет.

    — Что можете сказать о вашем помощнике — Григорие Бабаяне?
    — Наши взгляды с Бабаяном во многом схожи, но и сильно отличаются в то же время. И это прекрасно. В спорах рождается истинна, но мне немного проще, поскольку главный тренер именно я, финальное решение за мной.

    — Вернется ли брат Василий в ПФК ЦСКА, и не думали пригласить Сергея Игнашевича в тренерский штаб?
    — Игнашевича в штабе не будет. Приглашение Василия уже было, и он взял время на раздумье. Сильного энтузиазма у него не увидел, но все может поменяться в любое время.

    — Вы за или против реформ РПЛ?
    — Я читал про них, но не могу дать анализ и оценку того, что предлагают. Я не так глубоко все проанализировал. Но если мы говорим об уровне премьер-лиги и того, куда она идет, то какие-то реформы уже давно назрели. Что-то делать нужно, не обязательно при этом меняя формат чемпионата.

    — Как вы смотрите на возможное изменение формата лимита на легионеров?
    — Существующий лимит надо изменять и совершенствовать, он выглядит странно. Для ПФК ЦСКА сейчас никакой проблемы не вижу. Но если смотреть статистику, то количество легионеров на поле снизилось. Этот формат не дает возможность заявить игроков, выпускать их на поле, и это неправильно. Надеюсь, что определенные шаги в этом плане будут сделаны.

    Вопросы Игорю Акинфееву

    — Что изменилось с приходом Алексея Владимировича на пост главного тренера?
    — Для меня по большому счету ничего не изменилось. Все требования мы выполняли еще с Алексеем Владимировичем, когда он был игроком. Мы с ним прошли хорошую школу Валерия Газзаева.

    Березуцкий сейчас чуть-чуть подкрутил гайки. Есть моменты, во время которых надо быть максимально серьезным. Можно посмеяться перед или после тренировки. Но во время тренировочного процесса надо быть более ответственным, ребята поменяли свои улыбки на строгие и красивые лица.

    — Планируете ли в будущем тренировать вратарей ПФК ЦСКА? И вообще планируете тренерскую карьеру?
    — Что будет дальше — это другая история, другая страница. Сейчас думаю о тренировках, об игре, о клубных задачах. Я живу настоящим, хочу что-то еще выиграть.

    Но если рассуждать о тренерской карьере, то это, наверное, не мое. Ну вы представляете — тренировать Торопа? Я на тренировке забиваю ему 15 пенальти из 15 (смеется).

    Алексей Березуцкий тоже ответил на этот вопрос: «Игорю постоянно задают этот вопрос, но ему нет смысла об этом думать, он будет играть еще лет пять. В возрасте Буффона подумает об этом, а сейчас зачем?»

    — Главное, чтобы и коллеги (обращается к Бахе и Дивееву) не подводили, а то нервишки могут потрепать, — продолжил капитан.

    — Самые необычные места, на которых вы давали автограф?
    — Деньги были, студенческие, два-три раза расписывался в паспорте. Хотя говорят, что после этого он становится недействительным. Одному мальчику расписался на руке. Сказал, что мыться больше не будет!

    — Какие у вас ожидание перед стартом чемпионата?
    — Ожидания должны быть не у меня, а у команды. Чтобы у каждого игрока внутри было ожидание чего-то грандиозного — побед, трофеев. Каждый год можно что-то ожидать, но мы же видим, что происходит.

    Когда ребята действительно созреют и поймут, что хотят что-то выиграть, то у этой команды будет получаться все. А когда ты там не добегаешь, здесь не добегаешь, то футбол не простит таких ошибок. Я верю, что у наших футболистов появятся ожидания. А мне уже 35 лет, и хочется иметь не ожидания, а видеть стабильный и сильный ПФК ЦСКА.

    — По вашему ощущению, эта команда голодна до побед?
    — Команда строилась давно, менялись только главные тренеры, а игроки оставались примерно те же. Да, мы один раз выиграли Суперкубок. Наверное, надо хотеть завоевать что-то еще? Буду говорить честно - пока все же команда не голодна до побед. Думаю, эта ситуация будет исправляться. Когда вот здесь (показывает на голову) у каждого игрока что-то переключится, то у нас снова будет сильный ПФК ЦСКА.

    Вопросы Игорю Дивееву

    — Какие изменения ты для себя отметил со сменой тренера?
    — У меня изменилась концентрация на тренировках, внимательность. Самое главное — надо обязательно слушать тренера. Он всем защитникам подсказывает, как перестраиваться, где нужно стоять и так далее.

    — Тебе легче играть на заполненном стадионе или при пустых трибунах?
    — Конечно, при полной арене. Взять пример матчей со «Спартаком» — ты выходишь на поле, тебя освистывают, а тебе это только сил придает, и надо выложиться, чтобы показать лучшую игру.

    — Планируешь ли до конца карьеры выступать за ПФК ЦСКА?
    — Сейчас я настраиваюсь на это, но что будет в будущем, я не знаю.

    — Как ты считаешь, дорос ли уже до европейского чемпионата? Какая из топ-5 лиг тебе больше всего импонирует?
    — Мне больше всего нравится Англия, затем Италия, Испания и Франция. Слухи про себя и Италию читал, но ничего об этом не знаю.

    — Сейчас поколение ПФК ЦСКА состоит в основном из 20-25 летних футболистов, которые теперь олицетворяют команду. В вашем кругу молодых игроков есть обсуждения, что пора становиться лидерами, какими были те же Березуцкие?
    — Именно разговора не было. За себя скажу — каждую игру я выхожу на поле и хочу победить, особенно «Зенит», при мне их еще ни разу не обыгрывали. Так же и Ваня Обляков, он вообще их земляк. Акинфеев прав — надо, чтобы в голове что-то поменялось, и потом будет результат.

    Вопросы Бактиёру Зайнутдинову

    — В чем главное отличие в чемпионатах Казахстана и России? И тяжело ли было адаптироваться к стилю ПФК ЦСКА и требованиям Березуцкого?
    — В первую очередь, Казахстан от России отличается уровнем игроков, легионеры тут сильнее. И стадионы хорошие, у нас во всей стране максимум две-три нормальные арены. В РПЛ и посещаемость больше, у нас только на еврокубки ходят.

    Что касается адаптации — стиль игры немного поменялся, но я еще толком на поле не поиграл, все еще впереди.

    — На сколько процентов оцениваете свою готовность к сезону?
    — Полностью после травмы еще не восстановился. Потихоньку иду к этому, иногда подключаюсь к общей группе, иногда работаю индивидуально.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #16196
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    С днем рождения, Максим Станиславович!

    Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют с днем рождения Председателя совета директоров ПФК ЦСКА Максима Орешкина!
    Желаем Максиму Станиславовичу крепкого здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и больших побед!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #16197
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    ПСБ совместно с ПФК ЦСКА и Mastercard запускают новую карту болельщика с программой лояльности

    ПСБ совместно с ПФК ЦСКА и платежной системой Masterсard запускают «Карту болельщика ПФК ЦСКА», которая дает возможность получать уникальные призы, а также скидку 10% на товары в официальных магазинах клуба.

    За расчеты «Картой болельщика ПФК ЦСКА» клиентам будут начисляться бонусные баллы — «БитКони». Больше всего бонусов — 7% от суммы покупки — можно получить, расплачиваясь картой в официальных магазинах ПФК ЦСКА (включая интернет-магазин и билетный сайт клуба), в кассах и фуд-кортах ВЭБ Арены, 5% от суммы покупки держатель карты получит в торговых точках категорий «кафе, рестораны», «спортивные товары» и «развлечения». За оплату товаров других категорий начисляется 1% баллами от суммы покупок.

    Накопленные «БитКони» клиент сможет обменять на уникальные призы из каталога лояльности ПФК ЦСКА: игровую футболку с автографами футболистов, карточку с подписью любимого игрока или мяч с автографами всей команды. Помимо этого, владелец карты получит возможность стать участником специальных мероприятий, организованных клубом. По желанию держатель «Карты болельщика ПФК ЦСКА» сможет обменять накопленные «БитКони» на рубли из расчета 1 балл = 0,5 рубля.

    Контролировать баланс бонусного счета держатели карты смогут в мобильном приложении, в интернет-банке ПСБ, а также в личном кабинете на сайте ПФК ЦСКА или мобильном приложении ПФК ЦСКА.

    Участникам премиальной программы ПСБ Orange Premium Club по карте болельщика предоставляются дополнительные привилегии: персональное обслуживание, консьерж-сервис, доступ в бизнес-залы аэропортов, страхование при выезде за рубеж.

    При покупках на сумму от 5 тысяч рублей обслуживание карты бесплатно, при меньшей сумме комиссия составит 99 рублей в месяц. Для участников программы Orange Premium Club обслуживание карты предоставляется бесплатно.

    Оформить «Карту болельщика ПФК ЦСКА» можно на сайте банка, в отделении, мобильном приложении или интернет-банке, а также через колл-центр. Участники программы Orange Premium Club могут заказать ее через сайт банка, колл-центр или обратиться к персональному менеджеру. Получить готовую карту можно в любом отделении банка, через персонального менеджера или заказать курьерскую доставку.

    «ПФК ЦСКА — один из самых титулованных футбольных клубов России с многомиллионной армией фанатов, и мы как официальный банк клуба рады предложить им яркую, удобную и выгодную карту, которая станет не только платежным инструментом на каждый день, но и подарит болельщикам еще больше впечатлений от своего спортивного увлечения», — отмечает директор по спортивным проектам ПСБ Рубен Бегунц.

    «Среди наших клиентов большое число футбольных болельщиков, поэтому в партнерстве с ПФК ЦСКА и Masterсard мы предлагаем для них новый удобный и эффективный платежный инструмент. Карта открывает двери в мир уникального опыта и впечатлений, связанных с футболом, которые не доступны даже за деньги. При этом повышенное начисление баллов за покупки позволяют быстрее накопить необходимые бонусы. Специальные кампании от банка и клуба для держателей карт разнообразят жизнь наших клиентов увлекательными мероприятиями, в том числе и между футбольными сезонами», — отмечает руководитель дирекции розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц.

    «Банковская карта болельщика ПФК ЦСКА — это качественный и хорошо зарекомендовавший себя продукт, которым успешно пользуются многие поклонники клуба. Реализация данного продукта совместно с таким сильным и надежным партнером как ПСБ, позволит нам и дальше развивать это направление работы с болельщиками» — говорит коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян.

    «Во всем мире Mastercard поддерживает болельщиков и ценит их вклад в успех спортивных команд. Мы запускаем карту для всех, кто любит ПФК ЦСКА и хочет быть ближе к своему клубу. “Карта болельщика ПФК ЦСКА” — это удобный платежный инструмент для выгодных покупок, который дарит поклонникам футбола бесценные эмоции и впечатления», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard в России Светлана Волошенко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #16198
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Алан Дзагоев продлил контракт с ПФК ЦСКА

    Полузащитник армейцев, выступающий за красно-синих с 2008 года, продлил свое соглашение с клубом.
    Новый контракт Алана Дзагоева рассчитан до окончания сезона-2022/23.

    Алан сыграл уже 375 матчей за ПФК ЦСКА, в которых забил 77 голов. Дзагоев — 3-кратный чемпион России, по 4 раза он выигрывал Кубок и Суперкубок России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #16199
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Фукс и Гайч стартуют на Олимпиаде

    22 июля состоятся первые матчи Олимпийских игр — 2020 с участием игроков ПФК ЦСКА.
    Бразилия с Бруно Фуксом стартует в Токио матчем против Германии. Игра начнется в 14:30 мск. В прямом эфире ее покажет телеканал «Матч ТВ».

    Адольфо Гайч с Аргентиной первый матч проведет против Австралии. Стартовый свисток прозвучит в 13:30 мск.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #16200
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА и Joma представляют игровую форму на сезон-2021/22!

    Армейский клуб представляет три комплекта формы на новый сезон.

    Домашний комплект выполнен в традиционных для армейского клуба цветах. В новом сезоне красно-синие полосы представлены в новой интерпретации, чтобы подчеркнуть страсть, с которой наши футболисты будут сражаться на поле, и эмоции наших болельщиков!

    Гостевая форма представлена в ретро-стиле и посвящена 110-летию клуба. Примерно в такой форме футболисты боролись за победы в начале прошлого века. Вместо современной эмблемы ПФК ЦСКА на футболку нанесен логотип ОЛЛС, основоположника армейского футбола, на воротнике выполнено тиснение «110 лет», а на спине нанесены 1911-2021.

    Для производства ретро-комплекта использовались переработанные материалы. Данная технология позволяет уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

    В разработке третьего комплекта были задействованы болельщики, футболисты ПФК ЦСКА! Оригинальный дизайн от Ивана Семёнова — победителя нашего конкурса вдохновлен исторической победой армейцев в Кубке УЕФА и силуэтом «Золотой башни» ВЭБ Арены, который отображен в принте футболки.



    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 648 из 678 ПерваяПервая ... 148548598638646647648649650658 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте