НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 661 из 678 ПерваяПервая ... 161561611651659660661662663671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,501 по 16,525 из 16936

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #16501
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Армейцы в Новогорске. День третий

    Завершилось утреннее занятие красно-синих на подмосковном сборе.
    XDT13932-2.jpg

    Оно проходило без мячей и было посвящено улучшению физических кондиций. К работе на сборе приступил нападающий Гоча Гогричиани, который рассказал pfc-cska.com об ощущениях от первой тренировки.

    «Рад присоединиться к команде! Конечно, после ФНЛ придется догонять премьер-лигу, перестраивать скорости и все остальное. Думаю, через пару тренировок войду в темп, пока же занимался индивидуально: нужно чуть втянуться, готовиться постепенно, чтобы не работать сразу на убой. В прошедшем чемпионате имел постоянную игровую практику в аренде. Сезон был тяжелым, индивидуальные показатели неплохие, но мог забить гораздо больше, чем получилось в итоге. Очень надеюсь проявить себя на сборе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #16502
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Милан Гайич — с нами!

    ПФК ЦСКА подписал контракт с сербским защитником до 2025 года.
    26-летний футболист начинал карьеру в белградском ОФК. В 2015-м Милан перешел во французский «Бордо», а в 2019-м вернулся на родину в «Црвену Звезду». В прошедшем сезоне игрок, выступающий на правом фланге, провел 24 матча, в которых забил один гол и отдал восемь голевых передач.

    В 2015-м Гайич в составе сборной Сербии выиграл чемпионат мира среди игроков до 20 лет. В 2021-м он дебютировал за основную национальную команду.

    Добро пожаловать домой, Милан!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #16503
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Хорхе Карраскаль присоединился к команде

    Колумбийский полузащитник прибыл в Новогорск сегодня днем и уже приступил к тренировкам.

    В ходе второго занятия красно-синих, которое было посвящено технико-тактической работе, Хорхе занимался по индивидуальному графику. С завтрашнего дня он войдет в общую группу.

    «Очень рад вернуться в команду после отпуска, — сказал Хорхе pfc-cska.com. — Я познакомился с новым тренерским штабом, пообщался с ребятами и немедленно приступил к работе. Сборы — очень важная часть подготовки к сезону, где каждый из нас выложится по максимуму. Настрой самый боевой, день ото дня мы должны прибавлять, чтобы подойти к старту чемпионата в полной готовности».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #16504
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Милан Гайич: В Сербии очень уважают ПФК ЦСКА

    Сразу после перехода наш новичок поделился своими эмоциями с CSKA TV.

    О подписании контракта:
    — Пару недель назад я узнал, что ПФК ЦСКА мною интересуется. Мне не пришлось долго раздумывать, я принял решение очень быстро. Благодарен за приглашение и рад, что подписал контракт. Это большой клуб, который знаменит не только в России, но и за ее пределами, в том числе в моей стране, где ПФК ЦСКА очень уважают.

    О Зоране Тошиче и Милоше Красиче:
    — Это известные сербские футболисты, они писали историю ПФК ЦСКА, оставили о себе очень хорошую память у фанатов клуба. Я постараюсь с ними связаться, узнать какие-то особенности, расспросить о команде.

    О Марио Фернандесе и своей позиции на поле:
    — Я знаю Марио, он легенда клуба и замечательный игрок. Но это жизнь, она продолжается, игроки меняются. Я знаю, что Марио сделал для клуба, и постараюсь повторить это, хочу быть как можно ближе к тому, чего он достиг. Но на это потребуется время. Сначала мне нужно адаптироваться к команде, показать, на что я способен. Сделаю все, что в моих силах.

    Об Адольфо Гайче и схожести фамилий:
    — Я слышал об этом (смеется). Мы пока не познакомились, но я уже в курсе. Вот почему я добавил М на футболку: чтобы нас различали. Это забавно!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #16505
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Каникулы на ВЭБ Арене

    На домашнем стадионе красно-синих состоялись открытые сборы, организованные ДЮФА ПФК ЦСКА.
    С 13 по 17 июня более 60 мальчишек и девчонок приняли участие в «Каникулах на ВЭБ Арене». Ребята получили уникальную возможность окунуться в мир профессионального футбола и почувствовать себя настоящими футболистами. В течение недели у ребят проходили ежедневные двухразовые тренировки на поле домашней арены армейцев. Кроме того, для участников сборов была подготовлена насыщенная просветительская и развлекательная программа: экскурсии по стадиону, уроки об истории клуба, конкурсы, мастер-классы, квизы и многое другое.

    По специальной квоте на сборы были приглашены дети из малообеспеченных семей: ими стали ребята из школ, участвующих в программе «Урок ЦСКА».

    В конце заключительного дня «Каникул на ВЭБ Арене» состоялось торжественное награждение участников сборов, которое провели чемпионы и обладатели Кубка СССР в составе ЦСКА Дмитрий Карсаков и Дмитрий Кузнецов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #16506
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Юсуф Языджи покинул ПФК ЦСКА

    ПФК ЦСКА и «Лилль» не договорились о трансфере турецкого полузащитника.
    Языджи провел за армейцев 12 матчей, в которых забил восемь мячей. Мы благодарим Юсуфа за яркий весенний отрезок в составе армейцев и желаем успехов в дальнейшей карьере!

    — Вероятно, самая сложная часть нашей профессии — необходимость прощаться, но это часть жизни, — сказал Языджи. — Моя история в ПФК ЦСКА завершилась. Я всегда буду вспоминать это время с теплотой. Хочу поблагодарить наших болельщиков, партнеров по команде, персонал, тренерский штаб, чью поддержку я ощущал на протяжении этих шести месяцев. Вы всегда будете в моем сердце.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #16507
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Иван Обляков: Большая честь выступать под «десяткой» в ПФК ЦСКА!

    Полузащитник нашей команды сменил игровой номер. В эксклюзивном интервью Иван поделился впечатлением об этом и рассказал о первой неделе сборов.

    — Иван, поздравляем! Сбылась мечта?
    — «Десятка» мне всегда нравилась. Думаю, почти все футболисты мечтают под ней играть — кроме защитников и вратарей. С одной стороны просто прикольно, с другой — человек под номером десять обычно техничный, креативный, играет в атаке. Это те качества, к которым я стремлюсь. Еще, разумеется, это большая честь, тем более в таком клубе, как ПФК ЦСКА.

    — Был у тебя в детстве кумир под десятым номером? Выбор тут богатейший: Месси, Неймар, Пеле, Марадона, Платини, перечислять можно очень долго...
    — Честно — одного игрока не было, но количество звезд действительно зашкаливает. Отношусь к этому спокойно — главное показывать хорошую игру, неважно под каким номером. Я осознаю дополнительную ответственность, но не зацикливаюсь на «десятке», давить на меня она не будет. И ажиотажа особого вокруг этого создавать не хочу.

    — Ты уже выступал под №10 за российскую молодежку, «примерял» ее на себя…
    — Сам не просил, мне ее дали. Наверное, не просто так, но в любом случае это не было для меня самоцелью.

    — Алан Дзагоев сказал недавно в интервью буквально следующее: «Очень верю в Ваню Облякова, передаю ему свою десяточку».
    — Все знают, что Дзага — топовый футболист, который разбирается в футболе. Наверное, он просто так не стал бы говорить эти слова, а мне предстоит доказывать, что он произнес их не впустую. Мы с ним очень хорошо общаемся, на футбольном поле великолепно понимали друг друга, нам было легко играть вместе, потому что мы всегда на одной волне. Алан — настоящий лидер, который ведет всех за собой, может и напихать, и поддержать, заводит команду. А в жизни это самый добрый человек из всех, кого я знаю. К нему всегда можно обратиться, он поможет, даст совет.

    — Как думаешь, встретятся ваши две «десятки» на поле?
    — Почему нет? Нужно у Дзаги спрашивать, как он будет развивать карьеру. Я буду очень рад, если это произойдет.

    — Знаешь, кто до Алана играл в ПФК ЦСКА под 10-м номером?
    — Надо подумать… Вспомнил: бразилец Жо! Видел его голы, их дуэт с Вагнером был просто нереальным.

    — Ты уже бывал в Новогорске. Как тебе здесь?
    — Да, жил здесь неоднократно — и с юношеской сборной, и с молодежной, и с главной. Хорошая база, идеальные поля. Все есть, чтобы тренироваться, прогрессировать, улучшать кондиции и готовиться к сезону.

    — Тренировки Владимира Федотова — какие они?
    — Больше уклон на физику по сравнению с прошедшими сборами: работаем, бегаем, набираем в физическом плане. Для меня это плюс, потому что в сезоне будет легче. Закладываем фундамент, но включаются уже и тактические упражнения с мячами, по которым видно, в какой футбол мы хотим играть. Тренер не требует чего-то неординарного — только то, что ты можешь выполнить. Каждого футболиста просит делать только то, что он умеет. Через это мы и ставим командную игру.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #16508
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Бруно Фукс продолжит восстановление в Бразилии

    Актуальная информация медицинского штаба ПФК ЦСКА о состоянии бразильского защитника.

    В настоящее время Бруно Фукс не может полноценно участвовать в тренировочном процессе из-за незначительного воспаления одного из сухожилий. Стартовое лечение Бруно начал еще в Бразилии под контролем медицинского штаба команды.

    После динамической оценки функционального состояния спортсмена было принято решение о продолжении реабилитации, которая займет еще около 3-4 недель. Реабилитацию защитник будет проходить на родине. В Бразилии он начал восстановление с использованием одной из самых современных ортобиологических методик, и клубом принято решение, что наиболее эффективно будет продолжить лечение с ее использованием и дальше.

    Параллельно с лечением, Бруно будет улучшать свои физические кондиции, что позволит ему вернуться к тренировкам без ограничений сразу после окончания реабилитации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #16509
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Алексей Сухарев покинул ПФК ЦСКА

    Красно-синие расторгли контракт с защитником молодежной команды по обоюдному согласию сторон.
    Сухарев сыграл за молодежку 42 матча, в которых забил 5 голов, и стал двукратным чемпионом М-Лиги.

    Мы благодарим Алексея за вклад в успехи молодежной команды и желаем успехов во взрослом футболе!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #16510
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Чидера Эджуке: Моя цель — становиться все лучше, лучше и лучше!

    Вчера в расположение команды в Новогорске прибыл Чидера Эджуке, который принял участие в вечерней тренировке красно-синих.

    — Чиди, как отдохнул, где был?
    — Дома, с семьей и друзьями. Хорошо провел время, вернулся свежим, готов к тренировкам.

    — Ты выкладывал в соцсети фото в необычном костюме. Расскажи о нем.
    — Это для моего друга. Мы с ним поехали в Гану, это традиционный костюм, который надевается на свадьбу и другие большие события.

    — По кому из парней ты здесь скучал?
    — По многим людям. Мы же команда! Но сейчас я вернулся, и мы начинаем работать вместе. Не беспокойтесь, все в порядке (смеется).

    — В команде новый тренер. Успели пообщаться?
    — Мы пока просто поприветствовали друг друга. Дальше, конечно, поговорим, обменяемся мнениями.

    — Какие планы на следующий сезон?
    — Все время становиться лучше, лучше и лучше!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #16511
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА отдал двух игроков в аренду

    Андрей Савинов и Сергей Пряхин проведут сезон-2022/23 в Первой лиге.
    Наш клуб договорился с «Шинником» о переходе Андрея Савинова. Воспитанник армейцев будет выступать за ярославский клуб на правах аренды до окончания сезона-2022/23.

    Сергей Пряхин пополнил «Балтику». Арендное соглашение с калининградской командой рассчитано до окончания сезона-2022/23 и предусматривает опцию выкупа трансфера.

    В минувшем сезоне оба футболиста выступали на правах аренды за московский «Кайрат». Савинов принял участие в 31 матче и отметился двумя забитыми голами, Пряхин забил пять мячей в 33 играх.

    Желаем нашим парням успешного сезона!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #16512
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА - Велес - 0:2

    Армейцы уступили в первом матче под руководством Владимира Федотова.

    Голы: Логуа, 34 (0:1). Ежков, 65 (0:2).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев (Тороп. 46), Гайич (Каптилович, 46; Багринцев, 85), Набабкин (Карпов, 46), Дивеев (Лукин, 46), Щенников (Казаков, 46), Зайнутдинов (Конюхов, 46), Мухин (Тарба, 46), Кучаев (Бистрович, 46), Обляков (Багринцев, 46; Ермаков, 73), Яковлев (Гогричиани, 46), Заболотный (Гайч, 46).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #16513
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Урал. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
    Родился 11.02.1984


    В чемпионатах России:
    119 матчей в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +55=31-33
    предупреждения: 223 — 275
    удаления: 11 — 18
    пенальти: 19 (17 реализовано) — 21 (14)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +14=4-3
    предупреждения: 28 — 50
    удаления: 2 — 3
    пенальти: 5 (4) — 2 (1)

    Матчи с участием «Урала»:
    +3=4-10
    предупреждения: 38— 36
    удаления: 2 — 1
    пенальти: 5 (4) — 2 (2)

    Помощники главного судьи: Е. Болховитин (Ленинградская обл.), А. Веретешкин (Санкт-Петербург);
    Инспектор: С. Мацюра (Хабаровск);
    ВАР: В. Мешков (Дмитров);
    АВАР: Н. Богач (Люберцы).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #16514
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Урал — 2:0

    Армейцы начали чемпионат с уверенной победы.

    Голы: Обляков, 45 (1:0). Карраскаль, 64, с пенальти (2:0).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Кучаев, Обляков, Мухин (Ермаков, 90), Зайнутдинов, Медина, Карраскаль (Яковлев, 90), Гайич, Чалов (Заболотный, 70).

    «Урал»: Помазун, Герасимов, Гогличидзе, Кузьмичёв, Шатов (Каштанов, 72), Подберёзкин (Юшин, 80), Егорычев, Сунгатулин (Коновалов, 72), Железнов (Гаджимурадов, 46), Бикфалви.

    Предупреждения: Карраскаль, 61. Помазун, 63. Гаджимурадов, 66. Зайнутдинов, 66. Юшин, 80.

    Судья: В. Мешков (Дмитров).7.2022
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #16515
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Владимир Федотов: Могли решить исход матча еще в первом тайме, но очень сильно подвела реализация

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после победы в первом туре РПЛ над «Уралом».
    Федотов Урал

    — Могли решить исход матча еще в первом тайме, но реализация нас очень сильно подвела. Хорошо, что забили гол в раздевалку, хотя растранжирили кучу моментов. Футбол — интересная игра, один подход к воротам может изменить диспозицию сил.

    В начале второго тайма соперник создал парочку неприятных моментов, мы позволили «Уралу» воспользоваться пространством. Сделали корректировку и забили второй гол с пенальти, хотя могли сделать это еще раньше.

    — После забитого гола Обляков схватился за заднюю поверхность бедра. Вы сразу поняли, что таким образом Ваня передает привет Дзагоеву, или успели испугаться?
    — Я прочитал интервью, что при забитом голе Иван сделает что-то для Алана. Думаю, это символично. Дзагоев — часть клуба, и это было прекрасно. Алан заслужил внимание.

    — Когда Фукс присоединится к команде? И правда, что в команде скоро будет новый бразильский защитник?
    — Фукс проходил реабилитацию. Врачи сказали, что проблемы позади. Он вылетел из Бразилии, скоро будет здесь. Мы испытываем кадровый голод, с трансферами пока затяжка, непростые переговоры идут. По бразильскому защитнику пока не могу комментировать, давайте возьмем паузу.

    — Планируете ли вы и дальше использовать Зайнутдинова на позиции защитника?
    — Пока планируем, у нас больше никого нет. Позиция в этой схеме очень подвижная. Все необходимые качества у него присутствуют — и техническая оснащенность, и объем движения, и хорошее взаимодействие с правым латералем.

    — Обляков играл в последнее время на множестве позиций. Где ему лучше всего?
    — Иван нанес сегодня с позиции латераля рекордное количество количество ударов. У нас атакующая схема, и он на этой позиции чувствует себя как рыба в воде.

    — Чем вызвана замена Чалова на Заболотного?
    — Замена по позиции, нам требовалась мощь. Соперник владел мячом, а при стандартах его ростовые данные были полезны. При этом Федя после хорошего объема работы подустал, поэтому замена напрашивалась сама собой.

    — Тренерский штаб получил сегодня две желтые карточки. Как отреагировали?
    — Оштрафуем себя за недостойное поведение. Сейчас нельзя выражать эмоции, махать руками, это карается карточками. Этим, видимо, мы оскорбили арбитра. Надо вести себя более сдержано, но не всегда получается, мы извиняемся.

    — Трибуна А с активными болельщиками сегодня была пустая. Насколько сказывается на игре команды отсутствие активной поддержки?
    — Нам непонятно, почему приняли такое решение (о введение Fan ID). На хоккее его не ввели, а на футболе сделали. Все просматривается и просвечивается камерами, неужели нужны еще какие-то дополнительные меры? Говорят о безопасности, но я не помню, чтобы в последнее время были какие-то непотребные случаи на матчах.

    Фанаты всегда активно поддерживают, и нам очень не хватало энергетики 12-го игрока, шумовой поддержки. Футбол всегда для наших болельщиков. Спасибо тем, кто сегодня пришел. Очень грустно и жалко, что так происходит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16516
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Иван Обляков: Надеюсь, Дзагоев улыбнулся, увидев мое празднование гола

    Полузащитник ПФК ЦСКА — о матче с «Уралом», любимой позиции на поле и Алане Дзагоеве
    Обляков Урал финал.

    — Хорошая игра в первом тайме, много моментов в первом тайме не реализовали. Будем над этим работать. Заслуженно победили, у своих ворот мало что дали создать «Уралу».

    — Иван, ты выступал на множестве позиций в последнее время. Где тебе более привычно играть?
    — Мне везде нравится играть. Главное — приносить пользу команде. Тренерский штаб мне объясняет, как и на какой позиции правильно действовать. Нет проблемы выйти там, где решит тренер.

    — Как Алан Дзагоев отреагирует на ваше празднование гола?
    — Надеюсь, он улыбнулся. Видел, что Алан уже сообщение написал мне. Это была просто шутка. В следующей раз исполню лезгинку ради него (улыбается) Он передал мне свою десятку, спасибо ему. Алан — отличный человек, игрок, наша легенда. К нему всегда можно обратиться за добрым словом, за советом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #16517
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #16518
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Игорь Акинфеев открыл свой 20-й сезон в чемпионате России

    Традиционная статистическая рубрика pfc-cska по итогам домашней победы над «Уралом».

    1
    Армейцы впервые выиграли матч, в котором Иван Обляков открыл счет. В трех предыдущих случаях были 2 поражения и ничья.

    5
    ПФК ЦСКА в 5-й раз в истории чемпионатов России бил пенальти в первом туре. Ранее такое случалось в 2007 году и в сезонах-2011/12, 2014/15 и 2017/18.

    10
    Иван Обляков забил 10-й гол в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России и стал 38-м игроком красно-синих, которому удалось достичь этой отметки.

    16
    Владимир Федотов стал 16-м тренером ПФК ЦСКА в чемпионатах России. При этом Владимир Валентинович стал 6-м тренером, который одержал «сухую» победу в первом матче. Ранее это удавалось: Газзаеву (2002 с «Торпедо-ЗИЛ» — 4:0), Зико (2009 с «Сатурном» — 3:0), Рамосу (2009 с «Крыльями Советов» — 3:0), Слуцкому (2009 с «Тереком» — 1:0), А. Березуцкому (2021 с «Уфой» — 1:0).

    19
    ПФК ЦСКА одержал 19-ю победу над «Уралом» в чемпионатах России. Это максимальный показатель среди всех участников ЧР. Следом идет «Зенит» (18).

    20
    Игорь Акинфеев открыл свой 20-й сезон.При этом во всех 20 чемпионатах у нашего капитана был хотя бы один «сухой» матч.

    22
    Армейцы не проигрывают «Уралу» в 22-х матчах подряд, догнав по этому показателю «Зенит» с тем же «Уралом». Более продолжительная беспроигрышная серия была только у «Локомотива» с «Ростовом» (32).

    23
    Иван Обляков стал 23-м игроком ПФК ЦСКА, забившим первый гол армейцев в чемпионате. Шести футболистам это удавалось сделать дважды, а Владиславу Радимову — трижды (1994, 1995 и 1996), еще в одном случае был автогол соперника. Интересно, что в последних 7 сезонах (с сезона-2016/17) первые голы забивали разные игроки.

    44
    Хорхе Карраскаль стал 44-м игроком ПФК ЦСКА, пробившим пенальти в чемпионатах России. По этому показателю армейцы догнали «Динамо». Больше пенальтистов было только у «Крыльев Советов» (46). А по количеству игроков, забивавших с одиннадцатиметровой отметки (39), армейцы лидируют, опережая самарцев (37).

    50
    Гол Ивана Облякова стал для красно-синих 50-м забитым в ворота «Урала» в чемпионатах России.

    81
    Армейцы забили 81-й пенальти во втором тайме в чемпионатах России и вышли в лидеры по этому показателю, опередив «Спартак» (80).

    274
    Милан Гайич и Никита Ермаков дебютировали в матчах чемпионатов России в составе ПФК ЦСКА. Количество игроков, игравших за нашу команду в чемпионатах России, стало равным 274.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #16519
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Бруно Фукс вернулся в расположение ПФК ЦСКА

    Бразильский защитник, который проходил курс реабилитации у себя на родине, приступил к работе на базе в Ватутинках.
    После успешного восстановления Фукс начал тренировки в индивидуальном режиме с тренером-реабилитологом Игорем Степановым. Пока защитник занимается в тренажерном зале и выполняет беговую работу.

    В ближайшее время Бруно продолжит набирать физические кондиции, его возвращение в общую группу ожидается в начале августа.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #16520
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Н’Диайе забил первый гол в Болгарии: дайджест выступления игроков в аренде

    Мы продолжаем рубрику про наших футболистов, которые выступают за другие клубы на правах аренды.

    Голкипер Илья Помазун уже третий год проводит в аренде за «Урал». В прошедшем сезоне вратарь был признан лучшим игроком команды в осенней части чемпионата, а также вошел в число лидеров по количеству сухих матчей в РПЛ (8). В первом же туре нового чемпионата «Урал» попал на ПФК ЦСКА, от которого Помазун пропустил на ВЭБ Арене два мяча (один — с пенальти), при этом сделав несколько эффектных сэйвов.

    Лассана Н’Диайе перешел в болгарскую «Арду» и уже во втором матче за новую команду забил победный гол. Нападающий в игре с «Берое» в начале второго тайма точно пробил в ближний угол из пределов штрафной, этот мяч так и остался единственным. Видео гола вы можете посмотреть здесь:

    Ласс в итоге отыграл 74 минуты. А дебютировал за «Арду» Н’Диайе в игре с софийским ЦСКА (0:3), выйдя на поле в концовке второй половины встречи.

    Андрей Савинов прошлый год провел в подмосковном «Кайрате». Этот сезон полузащитник проведет в «Шиннике», который вернулся в Первую лигу. В первом матче ярославцы уступили второй команде «Краснодара», Савинов отыграл первый тайм.

    Сергей Пряхин и Тигран Аванесян тоже продолжат карьеру в Первой лиге, выступая за «Балтику», которую тренирует легенда ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич. Оба игрока в первом туре остались в запасе, а калининградцы на выезде проиграли «Велесу».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #16521
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Виктор Мендес пополнил состав красно-синих

    ПФК ЦСКА и чилийский клуб «Унион Эспаньола» завершили оформление перехода полузащитника Виктора Мендеса.

    22-летний полузащитник подписал контракт с красно-синими на три года с возможностью продления. Мендес уже прошел медосмотр и побывал в расположении команды в Ватутинках.

    Добро пожаловать домой, Виктор!

    Виктор Мендес

    Родился 23 сентября 1999 года
    Амплуа: Полузащитник
    Гражданство: Чили

    Рост: 172 см
    Вес: 70 кг

    Предыдущий клуб: «Унион Эспаньола» (Чили).

    С декабря 2021 года — игрок национальной сборной Чили (3 матча).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #16522
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #16523
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Саша Зделар — игрок ПФК ЦСКА!

    Капитан белградского «Партизана» пополнил состав красно-синих.

    ПФК ЦСКА и сербский клуб оформили трансфер 27-летнего полузащитника. Зделар подписал контракт с нашим клубом на три года с возможностью продления.

    Добро пожаловать домой, Саша!

    Саша Зделар

    Родился 20 марта 1995 года
    Амплуа: Полузащитник
    Гражданство: Сербия

    Рост: 183 см
    Вес: 75 кг

    Предыдущие клубы: ОФК (Сербия), «Олимпиакос» (Греция), «Мальорка» (Испания), «Партизан» (Сербия).

    Провел 3 матча за национальную сборную Сербии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #16524
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #16525
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,221

    По умолчанию

    Армейцы отправились в Нижний Новгород

    Сегодня в 16:00 команда ПФК ЦСКА вылетела в Нижний Новгород, где завтра проведет матч 3-го тура РПЛ против «Пари НН».
    Игра состоится на стадионе «Нижний Новгород», начало в 15:00 мск. Прямая трансляция — на канале «Матч Премьер».

    На выезд отправился 21 футболист.

    Вратари: Игорь Акинфеев, Владислав Тороп, Данила Боков.

    Защитники: Кирилл Набабкин, Милан Гайич, Дмитрий Каптилович, Игорь Дивеев, Матвей Лукин.

    Полузащитники: Саша Зделар, Максим Мухин, Хорхе Карраскаль, Иван Обляков, Бахтиёр Зайнутдинов, Константин Кучаев, Хесус Медина, Никита Ермаков, Виктор Мендес.

    Нападающие: Фёдор Чалов, Адольфо Гайч, Владислав Яковлев, Антон Заболотный.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 661 из 678 ПерваяПервая ... 161561611651659660661662663671 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте