НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-231. с 21.01.2023 Grizlik 04/02 11:03
Чемпионат молодёжной хоккейной лиги Канады (QMJHL) Gor1645 04/02 04:40
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 04/02 00:39
ЛП ФПС. 25 тур. 03-05 февраля 2023г. А.В. 03/02 22:31
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2... rencis 03/02 09:51
Кубок ФПС 2022/2023. Правила, запись участников, п... rencis 03/02 09:39
Новости из мира биатлона Ауди2017 02/02 15:17
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Малая пятерка 2022/2023 Anykey 02/02 00:03
Страница 668 из 668 ПерваяПервая ... 168568618658666667668
Показано с 16,676 по 16,685 из 16685

Тема: ПФК ЦСКА Москва

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Партизан – 2:1

Голы Федооа Чалова и Ярослава Арбузова помогли армейцам добыть победу в товарищеском матче с «Партизаном».
    Голы: Чалов, 58 (1:0). Йович, 85 (1:1). Арбузов, 90 (2:1).

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Роша (Лукин, 61), Дивеев (Набабкин, 61), Мойзес (Щенников, 61), Глебов (Ушаков, 61), Зайнутдинов (Носков, 61), Кучаев (Мухин, 61), Мендес (Кисляк, 61), Медина (Карраскаль, 61), Обляков (Ермаков, 61; Арбузов, 86), Челов (Заболотный, 61).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Ярослав Арбузов: Атмосфера была великолепная

Автор победного гола в товарищеском матче с «Партизаном» ответил на вопросы CSKA TV после игры.

— Тяжелая игра была. Счет был 1:1, и я очень рад, что удалось забить и вывести команду вперед, принести победу.

— Что тренер сказал перед выходом? Было что-то особенное?
    — Нет. Дал установку на игру по поводу прессинга, сказал впереди делать все, что я умею. Вот и все.

— Матч товарищеский, но история красивая — воспитанник выходит на замену и приносит победу. Классно же!
    — Да, история восхитительная, и атмосфера была великолепная! Спасибо всем болельщикам, кто присутствовал на игре. Атмосфера была лигочемпионская. Уютный стадион, много было болельщиков, все кричали. Честно говоря, когда подача шла, у меня была мысль, что может так произойти. И оно произошло! Дебютный гол случился так, как и хотелось. Полностью доволен.

— Подбадривали, подкалывали в раздевалке?
    — Да, подбадривали, похвалили. Сказали, что молодец. Были шуточки от старших ребят, но все отлично!

— Давай хоть одну шуточку от старших ребят.
    — Нет, такое нельзя говорить (смеется).

— Но кому посвящаешь гол? Матвею Лукину?
    — Матвею Лукину, семье, всем своим близким и друзьям, и в первую очередь команде. С таким коллективом надо только расти и кайфовать от футбола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Милан Гайич: Уже пять-шесть лет отмечаю день рождения в Анталии!

Позади очередной день первого турецкого сбора красно-синих.

В субботу у команды был восстановительный день после вчерашней игры с «Партизаном». Сыгравшие по 60 минут футболисты провели восстановительное занятие в тренажерном зале, остальных ждала работа на футбольном поле, но нагрузка тоже была сниженной.

Весь день поздравления принимал сербский защитник Милан Гайич, которому сегодня исполнилось 27 лет.

— Милан, с днем рождения! Тебе уже привычно проводить этот день на сборах?
    — Да, это обычная ситуация для меня. Уже пять-шесть лет подряд я постоянно отмечаю день рождения в отелях Анталии!

— Кто первый успел поздравить тебя с днем рождения?
    — Первыми поздравили жена и ребенок (улыбается).

— Был ли какой-то запоминающийся день рождения за прошедшие годы?
    — Как я уже сказал, обычно я встречаю день рождения в таком же режиме, в разгар тренировок и сборов, так что чего-то запоминающегося давно не было.

— Сейчас ты на восстановлении. Доктор Эдуард Безуглов перед игрой с «Партизаном» сказал, что тебе понадобится еще 5-7 дней. Как ты себя чувствуешь?
    — Все проходит по плану. Думаю, нужна еще пара дней, и я вернусь на футбольное поле. Сейчас с моим здоровьем все в порядке.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Красно-синие в Турции: день шестой

Сегодня футболисты ПФК ЦСКА продолжили занятия в двухразовом режиме на сборе в Белеке.
    С утра красно-синие отработали в тренажерном зале, а вечером — уже на футбольном поле. Занятие продлилось немногим больше часа: после разминочной части и серии упражнений состав поделили на четыре команды, которые сыграли в футбол 5 на 5. Завершилась тренировка отработкой стандартных положений.

Вместе с основной командой тренировались также два игрока нашей молодежки: голкипер Вадим Цветков и полузащитник Алексей Сливин.

Завтра у команды запланировано теоретическое занятие, посвященное предстоящему матчу с «Аланией», а вечером состоится предыгровая тренировка.

О том, как проходят сборы, мы побеседовали с бразильским защитником Мойзесом.

— Все проходит хорошо, по плану. Тренерский штаб дает нам нагрузки, рассчитанные для данного периода. Пока все идет отлично.

— Нагрузки на этих сборах немаленькие. Ты хорошо подготовился в отпуске, чтобы было проще их переносить?
    — Мы знаем, что сборы — это достаточно трудно. Для любого спортсмена это не самый приятный период, мы получаем большие нагрузки. Но во время отпуска я тренировался. Конечно, старался насладиться временем со своей семьей, но и работал. Нам выдали план, которому я следовал.

— Что можешь сказать о товарищеском матче с «Партизаном»?
    — Это была достаточно равная игра. Я бы сказал , что мы больше владели мячом. Что касается моей игры, я очень рад, что вышел в стартовом составе. Постепенно набираю кондициии, уверен, что к началу чемпионата буду полностью готов.

— На трибунах было немало наших болельщиков. Понравилась атмосфера?
    — Да, наши болельщики всегда придают нам мотивации, это наш 12-й игрок. Хотел бы лично поблагодарить болельщиков, которые проделали такой путь из Москвы на матч. Огромное им спасибо!

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Дмитрий Каптилович покинул ПФК ЦСКА

Выпускник Академии ПФК ЦСКА продолжит свою карьеру в питерской Звезде.
    Дмитрий Каптилович подписал полноценный контракт с клубом из Санкт-Петербурга, который выступает во Второй лиге.

Желаем Дмитрию успехов в дальнейшей карьере!

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

С юбилеем, Сергей Борисович!

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют известного болельщика красно-синих Сергея Борисовича Иванова с 70-летием!
    Желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья и, конечно, побед ЦСКА!

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Алания

31 января в Белеке красно-синие проведут товарищеский матч в рамках зимних сборов. Соперником ПФК ЦСКА станет «Алания» из Владикавказа, начало в 17:00 мск.
    Игра пройдет на территории отеля Regnum.

В прямом эфире игру покажет сервис Okko Спорт. Трансляция будет доступна бесплатно всем зарегистрированным пользователям сервиса. Смотреть товарищеские игры ПФК ЦСКА на сборах можно в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев как в режиме прямой трансляции, так и в записи.

Сервис доступен по ссылке: https://okko.sport/sport

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Владимир Шайхутдинов прооперирован в Москве

Сегодня утром голкипер молодежной команды перенес в Москве операцию в связи с травмой мениска, которую он получил на одной из тренировок в Турции.
    Операция по резекции медиального мениска была выполнена Евгением Николаевичем Гончаровым.

Операция прошла успешно и уже через несколько дней вратарь вернется в Турцию для прохождения курса реабилитации в расположении главной команды.

Желаем Владимиру скорейшего восстановления!

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Алания – 6:0

Армейцы с крупным счетом обыграли в товарищеском матче «Аланию». Хет-трик на счету Федора Чалова.
    Голы: Обляков, 3 (1:0). Чалов, 15 (2:2). Чалов, 34 (3:0). Чалов, 61 (4:0). Сливин, 63 (5:0). Заболотный, 77 (6:0).

ПФК ЦСКА: Тороп (Боков, 46), Мойзес (Щенников, 62), Дивеев (Лукин, 62), Роша (Набабкин, 62), Зайнутдтнов (Носков, 59), Глебов (Ушаков, 62), Мухин (Кисляк, 62), Мендес (Арбузов, 62), Обляков (Ермаков, 62), Карраскаль (Сливин, 62), Чалов (Заболотный, 62).

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Алексей Сливин: Угловой отрабатывали на тренировках. Лука скинул – я замкнул

Полузащитник армейцев – о дебюте, забитом мяче «Алании» и похвале тренерского штаба.

— С дебютом тебя. Как матч?
    — Спасибо! Матч выдался хороший. В первом тайме забили быстрые голы, хорошо играли. Вышли, усилил игру, забили и выиграли матч.

— Расскажи про свой гол. Ты удачно выбрал позицию.
    — На тренировках отрабатывали такой угловой. Лука скинул на дальнюю, а я просто замкнул. Ничего такого.

— Матвей Лукин просил похвалить его за голевой пас. Давай сделаем это еще разок!
    — Хорошая передача. Лука, Спасибо!

— Тебя вызвали в основную команду уже по ходу сборов.
    — Да, позвали тренироваться. Всего два дня занимался с основой и сегодня вышел.

— Получается, ты воспользовался своим шансом.
    — Надеюсь, да, воспользовался. Тренерский штаб похвалил после, ничего особенного.

Страница 668 из 668 ПерваяПервая ... 168568618658666667668

Ваши права