ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ
НА ТУРНИР ПРОГНОЗОВ
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ForumProSport

Победителю конкурса
приз - mp3-плеер
Запись в этой теме.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
NewСуперлига FPS. Обсуждение турнира. скиталец 16/09 13:15
ПСЖ (ФК Пари Cен-Жермен) Франция / PSG (Paris Sain... Pegasus 16/09 10:49
О поднятии морального облика на ФорумеПроСпорт скиталец 16/09 09:43
ХК "Авангард" ( Омская область ) RedFireDra... 16/09 05:45
Металлург Магнитогорск RedFireDra... 16/09 05:43
ХК "Сокол" (Красноярск) Pegasus 16/09 04:30
БК "Енисей"... Pegasus 16/09 04:27
Чемпионат Боливии по футболу Gor1645 16/09 03:12
Страница 652 из 652 ПерваяПервая ... 152552602642650651652
Показано с 16,276 по 16,282 из 16282

Тема: ПФК ЦСКА Москва

Модератор

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Арсенал — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
    Родился 01.03.1984

В чемпионатах России:
    2 матча в качестве главного судьи

Статистические показатели (хозяева — гости):
    +4=2-4
    предупреждения: 18 — 31
    удаления: 2 – 1
    пенальти: 3 (реализовано 3) – 1 (1)

Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +1=0-0
    предупреждения: 2 — 5
    пенальти: 1 (1) – 0

Матчи с участием «Арсенала»:
    +1=0-1
    предупреждения: 3 — 7

Помощники главного судьи: А. Ширяев (Ставрополь), А. Кудрявцев (Санкт-Петербург);
    Инспектор: А. Тюмин (Новочеркасск);
    ВАР: В. Казарцев (Санкт-Петербург);
    АВАР: А. Богданов (Верея).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор

Имя
    Юрий
    Болельщик

Арсенал Т — ПФК ЦСКА: стартовые составы

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 7-го тура РПЛ.

«Арсенал» (Тула): Коченков, Сокол, Марков, Э. Кангва, Ткачёв, Чаушич, Степанов, Костадинов, Суханов, Хлусевич, Новосельцев.
    Запасные: Левашов, Шамов, Камболов, Панченко, Бьёрнстрём, Аджоев, Давиташвили, Тудорие, К. Кангва, Беляев, Довбня.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Зайнутдинов, Дивеев, Бийол, Васин, Обляков, Мухин, Кучаев, Дзагоев, Эджуке, Заболотный.
    Запасные: Боков, Тороп, Ахметов, Чалов, Набабкин, Бистрович, Яковлев, Бохинен.

Встреча пройдёт на стадионе «Арсенал». Начало в 14:00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч Премьер».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор

Имя
    Юрий
    Болельщик

Арсенал Т — ПФК ЦСКА — 2:2

Гол Фёдора Чалова принес армейцами ничью в Туле.

Голы: Дивеев, 5 (0:1). Марков, 18 (1:1). Новосельцев, 66 (2:1). Чалов, 74 (2:2).

«Арсенал» (Тула): Коченков, Сокол, Марков (Панченко, 67), Э. Кангва (Давиташвили, 59), Ткачёв, Чаушич, Степанов, Костадинов (Камболов, 81), Суханов, Хлусевич, Новосельцев.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Зайнутдинов (Ахметов, 59), Дивеев, Бийол, Васин, Обляков, Мухин (Яковлев, 76), Кучаев (Набабкин, 46), Дзагоев (Бистрович, 59), Эджуке, Заболотный (Чалов, 32).

Предупреждения: Кучаев, 17. Костадинов, 45. Коченков, 45. Мухин, 57. Дивеев, 62. Новосельцев, 84.

Судья: И. Сиденков (Санкт-Петербург).

Модератор

Имя
    Юрий
    Болельщик

Алексей Березуцкий: Тяжело быть довольным результатом и игрой

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Арсеналом».

– Матч был после перерыва на сборные, эти встречи всегда непростые, - сказал Березуцкий. – Тяжело быть довольным результатом и игрой, которая в итоге разбиралась на отрезки – где-то выглядели неплохо, где-то не очень. Пропустили два гола со стандартов, хотя и забили один. Сказалась потеря концентрации.

Модератор

Имя
    Юрий
    Болельщик

Марио Фернандес: Для меня было огромной честью носить футболку сборной России!

Защитник ПФК ЦСКА принял решение завершить карьеру в национальной команде.

Наш игрок провел за сборную России 33 матча (без учета товарищеской встречи с «Динамо»), в которых забил пять мячей. В эксклюзивном интервью pfc-cska Марио объяснил причины своего ухода.

— Марио, почему ты решил завершить карьеру в сборной России?
    — После чемпионата Европы я стал думать об этом, разговаривал со своей семьей, советовался с женой, много молился. Я проговорил этот момент и с Романом Юрьевичем Бабаевым, уведомил его о своем решении. Но после смены тренерского штаба сборной решил помочь ребятам в сентябрьских матчах.

Мне скоро исполнится 31 год, и у меня есть определенный план на будущее, который предполагает еще три года карьеры. С каждым разом становится все сложнее и сложнее выступать на два фронта, все больше времени требуется на восстановление после игр. К сожалению, участились и травмы. Сейчас хочется сосредоточиться на выступлениях за клуб, который стал мне родным. Ну и было бы несправедливо с моей стороны занимать место в сборной, надо дать возможность молодым ребятам развиваться, прогрессировать и выступать в национальной команде. Поэтому я решил уйти именно сейчас.

— Ты обсуждал свое решение с главным тренером сборной Валерием Карпиным?
    — Конечно. Я бы никогда не ушел из сборной, если бы не согласовал решение с наставником команды. Я объяснил свою позицию Карпину. И мне хотелось бы поблагодарить его за ту поддержку, которую он мне оказал. РФС тоже в курсе моего намерения завершить карьеру в национальной команде.

— Какой момент в сборной будешь помнить до конца жизни?
    — Все матчи в форме сборной были важными для меня, начиная с первого товарищеского против московского «Динамо», я тогда еще и гол забил, и до последней игры против хорватов.

Но четвертьфинал чемпионата мира все же особенный момент для меня, в какой-то степени экстраординарный. Эта встреча навсегда останется в моей памяти. Испытал неповторимые, особенные эмоции.

— Четвертьфинал ЧМ - пик твоей карьеры?
    — В сборной – да. Все футболисты мечтают выступить на мундиале. А в данном случае он еще и проходил в России, вся страна в едином порыве поддерживала нас, жила этим чемпионатом. Сборная никогда так далеко не доходила на этом турнире.

— Ни разу не пожалел, что в итоге выбрал выступления за сборную России, а не Бразилии?
    — Нет! В этом плане я никогда не разочаруюсь. Помню момент, когда Роман Бабаев только начинал со мной разговаривать, было бы ли мне интересно получить российское гражданство. И я ни разу не сомневался в своем решении.

Хотел бы в первую очередь поблагодарить Бога за то, что он открыл мне в свое время двери в ПФК ЦСКА и сборную России, без Господа я бы ничего не добился. Благодарен президенту России Владимиру Путину, который предоставил мне возможность получить гражданство, благодарен и всем другим причастным к этому людям. Еще хотел бы поблагодарить всех, с кем работал в национальной команде — партнеров, персонал, администрацию команды и всех болельщиков. Для меня было огромной честью носить футболку сборной России, защищать ее цвета, я никогда этого не забуду!

Модератор

Имя
    Юрий
    Болельщик

Гогричиани оформил дубль, Крачковский и Пряхин забили Красаве: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska продолжает рассказывать об игроках, находящихся в аренде в других клубах.

Прошедшие выходные оказались успешными для наших футболистов. В ФНЛ-2 московский «Кайрат» на последних минутах вырвал победу у «Красавы» — 3:2. Открыл счет Сергей Пряхин после отличного паса за спину защитникам от Антона Крачковского. Затем Сергей выдал голевую на своего партнера Айбара Абдуллу. А решающий гол забил уже Антон после передачи Андрея Савинова. Последний провел на поле 33 минуты, выйдя на замену, а Пряхин и Крачковский отыграли полный матч.

В ФНЛ «Текстильщик» расправился с ФК «Олимп-Долгопрудный» — 3:1, Гоча Гогричиани оформил дубль и был заменен в концовке матча на Лассану Н’Диайе, который дебютировал за новую для себя команду. «Волгарь», за который выступает Виталий Жиронкин, проиграл «Спартаку-2» с минимальным счетом (0:1), нападающий провел на поле 23 минуты.

В украинской премьер-лиге киевское «Динамо» одержало очередную победу, в этот раз на выезде победив «Металлист 1925» (2:0). Форвард Илья Шкурин отметился голевой передачей и был заменен на 77-й минуте. А полузащитник Арнор Сигурдссон не попал в заявку «Венеции» на матч с «Эмполи», без исландца команда победила на выезде со счетом 2:1.

Модератор

Имя
    Юрий
    Болельщик

Кучаев и Ахметов провели мастер-класс в московской школе

Армейские футболисты поучаствовали в социальной программе «Урок ЦСКА» в школе №138.

В среду в рамках «Урока ЦСКА» в московской школе №138 состоялся мастер-класс с полузащитниками Ильзатом Ахметовым и Константином Кучаевым. Армейцы ответили на интересующие школьников вопросы, показали им несколько упражнений, поиграли в футбол, а затем состоялась фото- и автограф-сессия, на которой игроки подарили всем участникам мероприятия памятные карточки.

Прошедшее занятие было приурочено к запуску в школах районов Щукино и Хорошево-Мневники бесплатных секций по футболу, которые с сентября этого года функционируют при поддержке ПФК ЦСКА. Развитие школьного футбола – новое направление программы «Урок ЦСКА». В начавшемся учебном году уже состоялись стажировка для учителей физической культуры, которая прошла в клубной Академии, и открытая тренировка на стадионе «Октябрь» для учащихся школ, по итогам которой некоторые из ребят получили приглашение в школу красно-синих.

Мероприятия программы «Урок ЦСКА» реализовываются при поддержке партнера нашего клуба – Московского центра «Патриот.Спорт».

Страница 652 из 652 ПерваяПервая ... 152552602642650651652

Ваши права