НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 644 из 677 ПерваяПервая ... 144544594634642643644645646654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,076 по 16,100 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #16076
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА сыграет с Локомотивом в 1/2 финала Кубка России

    Состоялась жеребьевка полуфинальных матчей БЕТСИТИ Кубка России-2020/21.
    ПФК ЦСКА предстоит сыграть с «Локомотивом». Игра пройдет на РЖД Арене.

    Матчи 1/2 финала намечены на 21-22 апреля. Точную дату и время начала РФС определит позднее.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #16077
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ивица Олич: Выпал самый сложный вариант из всех возможных

    Главный тренер ПФК ЦСКА — об итогах жеребьевки полуфинала БЕТСИТИ Кубка России.

    — Нам выпал самый сложный вариант из всех возможных! «Локомотив» вместе с нами считался фаворитом среди оставшихся клубов. В любом случае, мы уважаем всех соперников. У нас есть возможность попасть в финал, и эта цель сохраняется.

    Календарь очень непростой. Мы сыграем с «Сочи», через три дня с «Локомотивом», а затем — со «Спартаком», и все эти матчи будут гостевыми. И надо их провести на очень высоком уровне. Будем готовиться, чтобы выглядеть как можно лучше.

    Мы видели последние 7-8 матчей «Локомотива», они очень хорошо играют. Их футбол сейчас — один из лучших в чемпионате России. Они пропустили очень мало голов, выиграли все матчи после возобновления сезона. Видна работа тренера Марко Николича, который привел в хорошую форму команду и игроков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #16078
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: Мы сами дали Локомотиву набрать ход, теперь постараемся его притормозить

    По нашей просьбе армейский полузащитник сразу по окончании жеребьевки поделился мнением о сопернике по полуфиналу.
    — «Локомотив» этой весной набрал хороший ход. Причем произошло это именно после нашего матча в чемпионате, который мы, к сожалению, проиграли. Получается, мы невольно дали соперникам толчок вперед, теперь надеемся их притормозить (улыбается). Мы давно не были в полуфинале Кубка России, целых пять лет, и на достигнутом останавливаться не хотим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #16079
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Арнор Сигурдссон: Хотим обыграть Локомотив и выйти в финал

    Полузащитник ПФК ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала Кубка России специально для pfc-cska.com.
    — Нам предстоит очень сложная игра, но мы будем ждать ее! Наша команда продвинулась уже далеко в Кубке России, и теперь главная задача — попасть в финал. Для этого нужно обыграть «Локомотив», постараться отомстить за недавнее поражение в чемпионате страны. Соперник сейчас хорош, но и мы будем во всеоружии. У нас в календаре несколько тяжелых матчей подряд, но мы к этому готовы!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #16080
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Ротор. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).

    Родился 12.06.1979


    В чемпионатах России:
    201 матч в качестве главного судьи
    3 матча в качестве помощника главного судьи

    Статистические показатели (хозяева - гости):
    +82=65-54
    предупреждения: 374 — 481
    удаления: 27 — 30
    пенальти: 53 (реализовано 40) — 31 (22)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +6=8-6
    предупреждения: 37 — 60
    удаления: 2 — 3
    пенальти: 6 (5) — 3 (2)

    Матчи с участием «Ротора»:
    не судил

    Помощники главного судьи: И. Демешко (Химки), М. Гаврилин (Владимир);
    Инспектор: С. Лапочкин (Санкт-Петербург).
    ВАР: А. Амелин (Тула).
    АВАР: А. Лунев (Новосибирск).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #16081
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ивица Олич: Рад вернуться домой!

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы с главным тренером из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Ротор».

    …— Болельщики с радостью восприняли ваше возвращение в ПФК ЦСКА. Это говорит прежде всего о любви и уважении, ведь вас не было в клубе долгих четырнадцать лет!
    — Где бы я ни играл, было приятно ощущать, что армейские болельщики помнят и любят меня, следят за моей карьерой. Чувствовал их поддержку даже на расстоянии! Точно так же и я всегда говорил, что провел в ПФК ЦСКА чудесный период. Мы действительно много выиграли, а когда настало время уходить, я уже был сформировавшимся игроком. Хотя это был мой первый опыт выступлений за рубежом, всегда чувствовал себя здесь как дома.

    Поэтому сейчас, когда я вернулся в клуб спустя столько времени, возникло чувство, что прошло всего пару лет. Увидел людей, которые до сих пор здесь работают, вместе вспомнили наши прошлые победы. Очень понравился домашний стадион ПФК ЦСКА, с нетерпением жду дебютного матча на этой прекрасной арене. Болельщики заслужили такой дом!

    — Ранее вы были тренером сборной Хорватии. В чем, на ваш взгляд, наиболее важное и принципиальное отличие работы в национальной команде и клубе?
    — Конечно, разница есть, и довольно значительная. Прекрасно это понимаю. Я играл до 37 лет, и в последние годы карьеры самым внимательным образом наблюдал за тренерской работой. Готовил себя к будущему, собирал информацию, старался смотреть на футбол другими глазами. Не случайно спустя всего месяц после окончания карьеры игрока я пришел в тренерский штаб сборной Хорватии…

    — …где и работали до недавнего времени. Известно, что главный тренер хорватской команды Златко Далич с грустью воспринял уход своего ближайшего помощника в ПФК ЦСКА.
    — У нас отличные отношения, Далич мне многое дал. Принять предложение вот так, в срочном порядке, было нелегко. Если бы оно поступило от любого другого клуба, думаю, я бы не согласился. ПФК ЦСКА — особая история. Это мой дом, я безумно рад сюда вернуться. Прекрасно понимаю, что теперь все будет по-другому, но я готов. Знаю, что делать, верю в себя.

    — Насколько удалось ознакомиться с нынешним составом ПФК ЦСКА к моменту назначения? Какое представление вы имели о сильных и слабых сторонах команды в целом и каждого игрока в частности?
    — Я и раньше регулярно смотрел матчи ПФК ЦСКА. В том числе потому, что здесь выступает футболист хорватской сборной Никола Влашич. Когда поступило предложение, я представлял, что меня ожидает. Уверен, что могу помочь. Чувствую, что готов к работе главным тренером и, надеюсь, сумею это доказать.

    Не считаю, что в клубе какая-то другая ответственность по сравнению с национальной командой. В сборной Хорватии она тоже была высокой. Мы достигли большого успеха на чемпионате мира-2018, сумели дойти до финала. Проделали много работы, и я уверен, что тот опыт обязательно мне пригодится.

    Первые дни в ПФК ЦСКА я занимался с небольшой группой игроков, поскольку многие основные футболисты разъехались по сборным. В полном составе мы провели совсем немного времени. Конечно, нам понадобится определенный период, чтобы изменить какие-то вещи, решить те проблемы, которые я увидел. Попробуем сделать это по ходу сезона. Самое главное — команда должна верить в себя, чтобы побеждать.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #16082
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Саломон Рондон: Олич носил красно-синюю футболку, он идентифицирует себя с клубом, и для нас это очень важно!

    Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы с венесуэльским нападающим из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Ротор».

    …— Как тебе первые тренировки под руководством Ивицы Олича? Он сам был классным форвардом, и я заметил, как во время занятий что-то тебе нередко объясняет. Что вы обсуждаете?
    — Это классические разговоры в формате «тренер — игрок» — о движении, о перемещениях в атакующей зоне. Мы сошлись на том, что нападающий должен чуть больше работать, хорошо открываться, двигаться на команду, реализовывать моменты. Говорим о специфической работе форварда, которую нужно проделывать, чтобы еще больше забивать. Мне это нравится.

    — Мы беседуем с тобой в холле армейской базы, и буквально в метре от нас — несколько групповых фото, на которых Олич запечатлен среди других знаковых игроков нашей команды и даже первых лиц государства. Ты обращал внимание на эти снимки?
    — Да, когда я впервые приехал на базу, мне здесь все показали. Я видел Ивицу на фото вместе с президентом Владимиром Путиным, с Кубком УЕФА после финала. Красивая история: человек из другой страны, из Хорватии, выигрывает трофеи с ПФК ЦСКА и через несколько лет возвращается уже как главный тренер. Но дело здесь не только в истории: эти снимки доказывают, что Ивица идентифицирует себя с клубом, он носил красно-синюю футболку, и работать здесь для него очень важно. А игроки видят, кто он такой, знают, насколько высокие требования предъявлял к себе, когда сам был футболистом.

    — Есть мнение, что из твоей собственной страны, Венесуэлы, не так-то просто пробиться в большой футбол и заиграть на приличном европейском уровне — по крайней мере, широко известных игроков у вас немного. Это так? И какие качества потребовались тебе, чтобы проделать такой путь?
    — Пробиться действительно нелегко, потому что спорт номер один у нас — бейсбол. Все фанатеют от него, и только потом уже идут футбол и другие виды. Стать футболистом мне очень помогли родители — с точки зрения поддержки, которую они оказали, и уверенности в своих силах, что они вселили. У нас в семье были жесткие правила воспитания, но мама и папа разрешали мне заниматься футболом.

    Когда я повзрослел и настала пора уезжать, я столкнулся с тем, что если парень из Латинской Америки перебирается в Европу, он должен был лучше, чем его конкуренты из числа местных игроков. Ему нужно больше работать, в том числе и индивидуально, чтобы адаптироваться к футболу, образу жизни, укладу, языку. Только так ты сможешь добиться успеха. Еще ты должен испытывать огромное уважение к клубу, на который ты работаешь, и доказывать это на поле. На протяжении всей карьеры я поступаю именно так. Ты как иностранец представляешь за границей свою страну — эта мысль есть в голове каждого венесуэльца.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #16083
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Ротор: стартовые составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ.
    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Щенников, Сигурдссон, Обляков, Марадишвили, Эджуке, Влашич, Рондон.
    Запасные: Помазун, Васин, Ахметов, Чалов, Дзагоев, Яковлев, Тикнизян, Шкурин.

    «Ротор»: Чондрич, Алейник, Макаров, Песегов, Жигулёв, Понсе, Степанов, Гогуа, Кверквелия, Давиташвили, Фламарион.
    Запасные: Обухов, Кипиани, Серченков, Маевский, Арабидзе, Байрыев, Муллин, Вершков, Медведь.

    Встреча пройдёт на ВЭБ Арене. Начало в 19:00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет «Матч Премьер».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #16084
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Ротор — 2:0

    Армейцы одержали уверенную победу в первом домашнем матче под руководством Ивицы Олича.

    Голы: Эджуке, 45 (1:0). Рондон, 70 (2:0).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Щенников, Сигурдссон (Тикнизян, 64), Обляков (Ахметов, 77), Марадишвили (Дзагоев, 64), Эджуке (Яковлев, 87), Влашич, Рондон (Чалов, 77).

    «Ротор»: Чондрич, Алейник, Макаров, Песегов (Медведь, 84), Жигулёв, Понсе (Арабидзе, 88), Степанов, Гогуа, Кверквелия, Давиташвили (Кипиани, 60), Фламарион (Муллин, 60).

    Предупреждение: Ахметов, 89.

    Судья: С. Карасев (Москва).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #16085
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ивица Олич: В матче с Ротором было тяжело, но мы показали желание и характер

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА Ивицы Олича после домашней победы над «Ротором».
    — Я доволен тремя очками в моей первой домашней игре. Было важно сегодня выиграть. До этого матчи тоже были тяжелые, поэтому знал, что и сегодня не будет легко. Нам стоило играть спокойно и ждать свои моменты. Был уверен, что во втором тайме нам станет легче. После второго гола хотел, чтобы забили еще один-два. Если не брать первые 10 минут матча, то я остался доволен.

    — Что вы уже изменили в команде? И что хотите поменять?
    — Когда я пришел сюда, не было половины команды, многие находились в сборной. За два дня до игры приехали футболисты, и оставалось немного времени, чтобы поменять что-то. Очень важно, чтобы ребята осознали свою форму, вернули веру в себя. Я знал, что предстоящие игры не будут легкими. «Ротор» борется за выживание. Получилось тяжело, но мы показали желание, характер, набрали шесть очков в чемпионате и вышли в полуфинал Кубка. Это и есть наш стиль.

    — Дзагоев вывел ПФК ЦСКА в полуфинал Кубка в Туле, после его выхода на поле сегодня команда забила второй гол. Идут ли переговоры по его новому контракту?
    — Хорошо знаю Дзагу, он очень важный игрок нашей команды. Последнее время у него случилось много проблем из-за мышечных травм. Команда — семья, и мне как тренеру было важно, чтобы такой игрок находился сначала на скамейке, и все видели, что он может помочь.

    Главное — здоровье Алана. Желание (играть) у него есть. Думаю, до конца сезона он еще не раз нам поможет. После этого посмотрим. Надеюсь, что Дзагоев и дальше будет играть за нас.

    — Как вам работается с Эджуке, и за счет чего он стал прибавлять?
    — Я знал его качества еще до того, как пришел в ПФК ЦСКА. С первого дня он был здесь, я много с ним говорил. Верю в него, уверен, что он парень хороший, хочет работать. Если все будет хорошо, то у него впереди еще много таких же матчей, как сегодня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #16086
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «У команды стали появляться силы додавить соперника и переломить исход матча»

    Владислав Яковлев и Вадим Карпов — о матче с «Ротором».
    — Хорошо, что выиграли, получился хороший матч с обилием моментов, — сказал Яковлев. — Рад своему дебюту.

    — Какой разговор был с Оличем перед твоим выходом на замену?
    — Ничего особенного не было. Обычные фразы: «Покажи себя», «Я даю тебе время».

    — Что можешь сказать о работе Ивицы Олича на посту главного тренера?
    — Пока трудно сказать, прошло слишком мало времени. Посмотрим на концовку чемпионата.

    — Почему ты играешь под 46-м номером? И знаешь, кто до тебя под ним выступал?
    — Знаю, что Алан (Дзагоев) играл под этим номером. Я не выбирал его, получил номер еще в молодежной команде.

    ***

    — Команда сыграла хорошо, но могли забить больше, — считает Карпов. — В защите отыграли на ноль, и это главное для меня, как для защитника.

    — Чувствуешь ли прогресс в свое игре?
    — Не могу об этом говорить. Лучше этот вопрос задать тренеру и болельщикам нашего клуба.

    — Что изменилось после прихода Олича?
    — Во втором тайме у нас появляются силы, чтобы додавить соперника, переломить исход матча. Тренировочный процесс тоже изменился.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #16087
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #16088
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цифры и факты: ПФК ЦСКА — Ротор

    Статистическая рубрика pfc-cska по итогам домашней победы над «Ротором».

    3
    Свой 3-й гол в матчах за ПФК ЦСКА забил Чидера Эджуке. Любопытно, что первый его гол был третьим в игре со «Спартаком», второй — вторым во встрече с «Динамо», а третий — первым в отчетном матче.

    3
    Саломон Рондон забивает в третьем матче подряд. Интересно, что у Саломона есть еще одна голевая серия — из трех подряд матчей дома.

    4
    «Ротор» стал 4-й командой, которую ПФК ЦСКА дважды обыграл в этом чемпионате. Ранее были повержены «Ростов», «Ахмат» и «Тамбов».

    5
    Ивица Олич стал 5-м тренером ПФК ЦСКА, сумевшим выиграть два первых матча в чемпионатах России. Ранее подобного результата добивались Олег Долматов (1998), Александр Кузнецов (2001), Валерий Газзаев (2002, стартовая серия составила 5 побед) и Хуанде Рамос (2009).

    9
    ПФК ЦСКА обыгрывает «Ротор» в 9-м матче подряд. Более продолжительная победная серия у армейцев была только с «Крыльями Советов» — 11 побед в 2009-2015 годах.

    10
    Армейцы забивают дома в 10 таймах подряд, установив новый клубный рекорд. Предыдущий (9 голевых таймов) держался с 1992 года.

    15
    ПФК ЦСКА забивает «Ротору» в 15-м матче подряд. Более продолжительная голевая серия была у армейцев с «Сатурном» (18 матчей в 2002-2010 годах).

    21
    «Ротор» стал 21-й командой, которую красно-синие обыграли в чемпионатах России на ВЭБ Арене.

    120
    Чидера Эджуке стал 120-м игроком, открывавшим счет в чемпионатах России в пользу ПФК ЦСКА. В это число входят и 10 игроков соперников, поражавших свои ворота.

    263
    Владислав Яковлев стал 263-м игроком, выходившим на поле за ПФК ЦСКА в чемпионатах России. Владислав войдет в историю как первый игрок, введенный в состав при Ивице Оличе.

    42 870
    После матча с «Ротором» количество минут, сыгранных Игорем Акинфеевым в чемпионатах России, стало равным 42 870. Это лучший результат в истории отечественного футбола. Игорь обошел своего бывшего одноклубника Сергея Игнашевича (42 848).
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 18.04.2021 в 12:07.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #16089
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Василий Березуцкий покинул ПФК ЦСКА

    Легендарный армейский защитник, с августа прошлого года входивший в тренерский штаб красно-синих, принял решение покинуть ПФК ЦСКА.
    Василий Березуцкий пришел в наш клуб в 2002 году и выступал за армейцев вплоть до лета 2018 года, когда завершил игровую карьеру. В январе 2020 года Березуцкий вернулся в качестве заместителя гендиректора ПФК ЦСКА по спортивным вопросам, а в августе того же года вошел в тренерский штаб основной команды.

    Желаем Василию Владимировичу успехов в дальнейшей тренерской карьере. Наш клуб не прощается с ним, а лишь говорит «до свидания!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #16090
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Василий Березуцкий: Иногда нужно выходить из зоны комфорта

    Экс-защитник армейского клуба — об уходе из ПФК ЦСКА.

    — Очень сложно уходить из клуба, которому отдал большую часть своей жизни. Где каждый игрок, сотрудник и болельщик стали родными.

    Но, чтобы развиваться дальше и получать необходимую практику, нужно иногда принимать тяжелые для себя решения, выходить из зоны комфорта и двигаться дальше. К тому же, ко мне обратился Виктор Михайлович с просьбой помочь ему на новом месте работы. Мы с клубом обсудили возникшую ситуацию и приняли это совместное решение.

    Я не прощаюсь, всегда буду с вами: по-прежнему следить, болеть, переживать за ЦСКА. Спасибо руководству за поддержку и полученный опыт. Рад, что мы расстаемся, сохранив добрые отношения, и уверен, что однажды вернусь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16091
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    С днем рождения!

    Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА от всей души поздравляют с днем рождения члена Совета директоров ПФК ЦСКА Бориса Добродеева!
    Желаем Борису Олеговичу крепкого здоровья, счастья и больших успехов в работе!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #16092
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Армейцы отправились в Сочи

    Сегодня в 15:50 команда ПФК ЦСКА вылетела в Сочи, где завтра проведет матч 26-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России против местной команды.
    Игра состоится на стадионе «Фишт», начало в 16:30 мск. Прямая трансляция — на канале «Матч Премьер».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #16093
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сочи — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск).
    Родился 20.06.1986


    В чемпионатах России:
    29 матчей в качестве главного судьи.

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +10=7-12
    предупреждения: 75 — 86
    удаления: 2 — 9
    пенальти: 3 (2) — 2 (0)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +2=0-0
    предупреждения: 7 — 5
    удаления: 1 — 0
    пенальти: 0 — 1 (1)

    Матчи с участием «Сочи»:
    +1=1-2
    предупреждения: 11 — 11
    удаления: 1 — 0
    пенальти: 1 (1) — 0

    Помощники главного судьи: Д. Жвакин (Ленинградская обл.), К. Шаламберидзе (Москва);
    Инспектор: С. Мартынов (Москва);
    ВАР: В. Безбородов (Санкт-Петербург);
    АВАР: В. Данченко (Уфа).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #16094
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Превью к матчу Сочи — ПФК ЦСКА

    pfc-cska рассказывает все, что нужно знать о предстоящей игре армейцев. Сегодня ПФК ЦСКА в 16:30 в гостях встретится с «Сочи».

    Последние новости

    К матчу с ПФК ЦСКА «Сочи» подходит на седьмом месте в турнирной таблице и отставанием от армейцев в шесть очков. В последних пяти встречах сочинцы одержали лишь одну победу (над «Тамбовом») и проиграли «Зениту», «Рубину» и дважды «Локомотиву» — в чемпионате и в Кубке. Несмотря на это, команда по-прежнему претендует на еврокубки, поэтому мотивации у футболистов будет хоть отбавляй.

    Полузащитник Ивелин Попов, который в дебютном для себя матче за новую команду в конце августа получил тяжелую травму (разрыв крестообразной связки колена), только недавно приступил к тренировкам и с армейцами точно не сыграет. Как не выйдет на поле и основной вратарь сочинцев Сослан Джанаев. По сообщениям СМИ, голкипер тоже получил тяжелое повреждение и пропустит остаток сезона. Перед матчем с «Зенитом» второй вратарь Денис Адамов отравился, поэтому в «раме» играл Николай Заболотный. Также встречу пропускал защитник Миха Мевля.

    Отсутствовал на скамейке в последних играх и главный тренер команды Владимир Федотов. По словам генерального директора Дмитрия Рубашко, Владимир Валентинович заболел ангиной, но уже к матчу с ПФК ЦСКА должен выздороветь. Вернется в строй и полузащитник Жоазинью. А Максим Барсов недавно отметился первым голом в чемпионате России. Нападающий еще в мае 2019-го порвал крестообразную связку и восстанавливался больше полутора лет.

    Главная ударная сила сочинцев — Кристиан Нобоа и Антон Заболотный. На двоих полузащитник и нападающий забили 15 голов. Не сильно отстает Никита Бурмистров с шестью мячами. В целом команда демонстрирует интересный, комбинационный футбол, который нравится экспертам и местным болельщикам.

    Последний очный матч

    Последний раз команды встречались в ноябре 2020-го на ВЭБ Арене. Для ПФК ЦСКА матч получился очень непростым. Хотя ничто не предвещало беды — Арнор Сигурдссон открыл счет уже на пятой минуте встречи после отскока от одного из защитников «Сочи». В середине тайма гости сравняли — Бурмистров сумел пролезть через защитников и выскочить один на один с Акинфеевым. Буквально через несколько минут Артур Юсупов забил второй, но арбитр его не засчитал — за секунды до этого Заболотный сфолил на Облякове.

    Второй тайм прошел под шквал атак южан, но наш капитан тащил все, что летело в створ ворот. А на самой последней минуте второго тайма Эджуке мог принести победу красно-синим, но мяч немного разминулся со штангой.

    Судья

    Главным арбитром встречи назначен Станислав Васильев. В этом сезоне он работал на одном матче ПФК ЦСКА — с «Уралом» (2:0), в котором в начале второго тайма удалил Хёрдура Магнуссона. А осенью 2019-го рефери как раз судил наш поединок против «Сочи» на выезде, который закончился волевой победой армейцев со счетом 3:2. Однако некоторые решения Васильева вызвали неоднозначную реакцию у футбольного сообщества. В частности, при равном счете в концовке первого тайма арбитр поставил пенальти в ворота армейцев после контакта Вадима Карпова и Дмитрия Полоза. Эксперты считают, что в том эпизоде следовало продолжить игру.

    Погода

    Сегодня в Сочи ожидается до +16 с небольшим дождем.

    Трансляция

    Встречу в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер», начало трансляции — в 16:25 по московскому времени. Игру прокомментирует Михаил Моссаковский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #16095
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сочи — ПФК ЦСКА: стартовые составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ.

    «Сочи»: Н. Заболотный, Юсупов, А. Заболотный, Терехов, Цаллагов, Нобоа, Бурмистров, Мевля, Заика, Миладинович, Прохин.
    Запасные: Адамов, Набиуллин, Пруцев, Барсов, Дуганжич, Маргасов, Колмаков, Руденко, Варданян.

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Карпов, Щенников, Марадишвили, Обляков, Эджуке, Влашич, Тикнизян, Рондон.
    Запасные: Помазун, Фернандес, Ахметов, Чалов, Дзагоев, Сигурдссон, Шкурин.

    Встреча пройдёт на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало в 16:30 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч Премьер».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #16096
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сочи — ПФК ЦСКА — 2:1

    Армейцы не смогли набрать очки в Сочи.

    Голы: Нобоа, 40, с пенальти (1:0). Юсупов, 54 (2:0). Дивеев, 78 (2:1).

    «Сочи»: Н. Заболотный, Юсупов, А. Заболотный (Дуганджич, 84), Терехов, Цаллагов, Нобоа, Бурмистров (Руденко, 84), Мевля, Заика, Миладинович, Прохин.

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Карпов (Дзагоев, 46), Щенников, Марадишвили, Обляков (Ахметов, 58), Эджуке (Чалов, 65), Влашич, Тикнизян (Сигурдссон, 58), Рондон (Шкурин, 74).

    Предупреждения: Бурмистров, 50. Мевля, 77. Сигурдссон, 81, Н. Заболотный, 85. Дуганджич, 88. Дзагоев, 90.

    Судья: С. Васильев (Ижевск).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #16097
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ивица Олич: Надо вынести урок из этого поражения

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после гостевого матча с «Сочи».

    — Я знал, что сегодня не будет легко. «Сочи» хорошо играет дома. Мы готовили команду к тому, чтобы не пропустил в первые полчаса. Игорь (Акинфеев) отлично спас в нескольких моментах. По пенальти и ВАР не могу ничего сказать, не видел повтор. Моменты у нас были, но после второго пропущенного стало очень тяжело. Могу сказать, что «Сочи» сегодня больше хотел выиграть.

    — Команда стала более активно играть во второй части второго тайма. Почему не удавалось раньше?
    — Это правда. Мы стали играть больше в атаку, и это было опасно. Если бы соперники сыграли поспокойнее, то на контратаках могли забить еще два-три гола. После 2:1 у нас оставалось пятнадцать минут, моменты были. Я не был доволен первым таймом нашей команды, и второй не начали так, как надо. «Сочи» заслуженно победил.

    — Как оцениваете шансы ПФК ЦСКА на зону еврокубков?
    — У нас осталось еще четыре игры до конца. Мы знали, что у нас будет тяжелый сезон. Надо смотреть на следующую игру.

    — Вас удивил уровень игры соперника?
    — Мы предполагали, что они так будут играть. Но команда не была на том уровне, на котором надо быть, чтобы здесь сегодня победить.

    — Ожидалось, что вы раскрепостите ПФК ЦСКА ментально. Получилось ли? Или вам еще нужны сборы, чтобы что-то исправить?
    — У нас есть много работы, это я видел с первого дня. Не может тренер что-то поменять за такой промежуток времени. Я верю в команду, у нас хорошие футболисты. Надо вынести урок из этого поражения, и попробовать победить в следующей встрече.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #16098
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Новости медицинского штаба

    Актуальная информация о травмированных игроках ПФК ЦСКА.
    Марио Фернандес, получивший повреждение накануне матча с «Сочи», и Вадим Карпов, травмировавшийся в первом тайме, прошли сегодня обследования в Москве. У обоих выявлена мышечная травма бедра. Сроки возвращения футболистов в общую группу будут определены позднее.

    Нападающий Владислав Яковлев, получивший повреждение в матче молодежного первенства против «Ахмата», выбыл на 3-4 недели. МРТ выявило у него повреждение задней поверхности бедра.

    Бактиёр Зайнутдинов и Эмиль Бохинен продолжают работать по индивидуальной программе. У игрока сборной Казахстана выявлено повреждение приводящей мышцы, у норвежца — передней поверхности левого бедра. Также индивидуально занимаются Константин Кучаев, Кирилл Набабкин и Бруно Фукс.

    Кроме того, под наблюдением медицинского штаба работают игрок молодежки Эдуард Багринцев и защитник Никита Котин, который зимой перешел на правах аренды в «Иртыш». Оба футболиста выбыли с повреждениями задней поверхности бедра.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #16099
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Заявление ПФК ЦСКА о ситуации с судейством

    ПФК ЦСКА полностью поддерживает решения председателя судейского комитета Ашота Хачатурянца, которые направлены на улучшение качества работы арбитров и повышение их квалификации.
    Мы надеемся, что уровень судейства при Ашоте Рафаиловиче будет только расти. Болельщики уже видят положительную динамику — наших арбитров снова приглашают работать на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также на игры сборных.

    Желаем Хачатурянцу успехов в его непростой и очень важной для всего российского футбола работе!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #16100
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Локомотив — ПФК ЦСКА: стартовые составы

    Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на полуфинальный матч БЕТСИТИ Кубка России.

    «Локомотив»: Гильерме, Пабло, Баринов, Крыховяк, Смолов, Чорлука, Жемалетдинов, Камано, Рыбусь, Мухин, Рыбчинский.
    Запасные: Савин, Коченков, Живоглядов, Лысцов, Ан. Миранчук, Эдер, Мурило, Магкеев, Титков, Сильянов, Куликов, Лисакович.

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Марадишвили, Дивеев, Васин, Щенников, Дзагоев, Обляков, Ахметов, Влашич, Эджуке, Рондон.
    Запасные: Помазун, Чалов, Сигурдссон, Тикнизян, Шкурин.

    Встреча пройдёт на стадионе «РЖД Арена». Начало в 19:00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 644 из 677 ПерваяПервая ... 144544594634642643644645646654 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте