НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 570 из 677 ПерваяПервая ... 70470520560568569570571572580620670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,226 по 14,250 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14226
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вячеслав Чанов, до последнего времени занимавший пост тренера вратарей молодёжной команды московского ЦСКА, рассказал, тяжело ли ему далось решение покинуть клуб. 65-летний Чанов с 1995 года с перерывами работал тренером вратарей ЦСКА и сейчас переходит в тульский «Арсенал» на должность тренера основной команды.

    «Скажу честно – очень непросто. Столько лет я в ЦСКА, можно сказать, с 1995 года. Я решил пойти в тульский «Арсенал» и поработать в основной команде, потому что всегда хочется быть при деле. Чувствую в себе силы, а опыта мне не занимать. Мы расстались настоящими друзьями, никаких обид. Если бы я был нужен в основной команде ЦСКА или необходима какая-то помощь Игорю Акинфееву, то это была бы совсем другая ситуация. А сейчас я работал в школе и дубле, поэтому хотелось в основной состав.

    Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. К тому же в «Арсенале» теперь будет играть Владимир Габулов, с которым нас связывают давние отношения и совместная работа. Над предложением думал около трёх дней», — поведал Чанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14227
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чепчугов: очень рад, что ЦСКА проведёт все три сбора в Кампоаморе

    Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов рассказал о первом зимнем сборе «армейцев» в испанском Кампоаморе.

    «Конечно, за столько лет я изучил Кампоамор досконально и могу сказать, что место это просто чудесное. Работать здесь комфортно, всё находится рядом, в пешей доступности. Вышел из номера — и сразу попал на зелёное поле, а ведь в других местах до тренировочного центра нужно ездить по тридцать-сорок минут. Бассейн, сауна, тренажёрный зал — всё под рукой. Очень рад, что на этот раз мы проведём здесь все три сбора.

    Сейчас тяжело, конечно, но первая неделя сборов всегда такая. Потом будет попроще. К тому же мы работаем все вместе, подбадриваем друг друга, а в такой атмосфере нагрузки переносятся легче.

    Как продвигается работа у голкиперов? У нас всё в порядке, выполняем всё, что предписано тренерским штабом. Сергей Иванович Овчинников дал нам два-три новых упражнения, в общем, работать интересно. Молодые ребята тоже тренируются с желанием. И Илья Помазун, и Паша Овчинников — перспективные вратари. Илья уже работал с главной командой в Кампоаморе, ему все требования хорошо известны, а для Пашки это первый подобный опыт, который однозначно пойдёт ему на пользу», — цитирует Чепчугова официальный сайт ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #14228
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Натхо: ЦСКА надо брать 90% очков и рассчитывать на осечки «Спартака» и «Зенита»

    Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо порассуждал, при каком условии его команда может рассчитывать на чемпионство по итогам сезона. После 17 туров «армейцы» занимают третье место в таблице Премьер-Лиги.

    «Три года назад отставание ЦСКА от лидера было даже больше – и ничего, отыграли. За шесть с половиной лет в России я уяснил, что в этой лиге восемь очков отрыва – это ещё не пропасть. В первую очередь надо самим постараться взять весной 90% очков и только во вторую рассчитывать на заминки «Спартака», «Зенита».

    Сейчас в таблице первый «Спартак», но за титул борются три команды. Ещё и «Краснодар» на подходе. В сложившейся ситуации ЦСКА должен быть в идеальном порядке, чтобы защитить титул», — заявил Натхо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #14229
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Л. Траоре присоединился к ЦСКА на сборе в Кампоаморе и провёл первую тренировку

    Нападающий Ласина Траоре присоединился к ЦСКА на сбое в Кампоаморе и в это время проводит первую тренировку с командой. Из-за болезни иауариец только в воскресенье вечером прибыл в Испанию, но проблемы со здоровьем у него уже в прошлом. Работает Траоре в общей группе, без ограничений, сообщает корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

    Первый сбор «армейцев» продлится до 22 января. Второй сбор пройдёт с 26 января по 7 февраля, третий — с 11 по 25 февраля. Между сборами у игроков будет по три выходных дня. С 28 февраля красно-синие будут тренироваться в Москве.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #14230
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Гордюшенко: летом уже проходил сборы с ЦСКА, но у Гончаренко нагрузки выше

    Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко поделился впечатлениями от первых дней работы под руководством Виктора Гончаренко.

    «Нагрузки поначалу переносились тяжело, первые дня три болели ноги, но сейчас мы вошли в этот ритм, привыкли к интенсивной работе.Тренироваться два раза не так уж просто, тем более когда занятия носят разную направленность: утром мы больше работаем с мячом, а по вечерам над физикой. Мне помогает то, что летом уже проходил сборы с первой командой в Ватутинках, хотя здесь, по объективным впечатлениям, нагрузки выше. Тренируемся все вместе, никто не жалуется, все сознают, что проделанная работа очень сильно поможет нам во второй части сезона», — цитирует Гордюшенко сайт ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14231
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Повар ЦСКА: с приходом Гончаренко сузились временные рамки приёма пищи

    Повар ЦСКА Николай Косарев рассказал, как изменилось питание после назначения Виктора Гончаренко на должность главного тренера, а также поведал о предпочтениях бывшего наставника «армейцев» Леонида Слуцкого.

    «Рацион не изменился. Сузились временные рамки приёма пищи. Теперь вся команда единовременно находится в ресторане. Думаю, это такой своеобразный тимбилдинг. А потом, мы с Виктором Михайловичем работали целый сезон. Если бы его не устраивало меню, он, наверное, в первый же день после вступления в должность главного об этом сообщил бы.

    Гастрономические вкусы Гончаренко? В этом отношении Виктор Михайлович тоже очень простой человек. От гарниров отказывается. Много овощей, ягод, фруктов. Мясо, рыба, курица – всё ест. Повару такие клиенты в радость.

    Предпочтения Слуцкого? Леонид Викторович по большому счёту всеядный человек. Только гарниры не кушал. Всё больше соусные блюда уважал – и печёнку, и кролика, и отварной язык, и бефстроганов. Иногда спрашивал у него: «Может, что надо?» Слуцкий отшучивался: «Да я за спортсменами доем, что останется». С ним было приятно работать. Семь лет пролетели как один день. Когда в Лондоне прощались, кошки на душе скребли. Запали в душу слова Леонида Викторовича на встрече с персоналом: «Команда – это не только игроки, это – все, включая уборщицу на базе. Без слаженной работы всей бригады никакого результата не достичь». Было приятно, потому что это правда, чёрт возьми…», — рассказал Косарев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #14232
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головин: считал часы, когда смогу выйти на поле, дико скучал по мячу, по футболу

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин, пропустивший ряд тренировок в общей группе из-за вирусного заболевания, рассказал о своём функциональном состоянии.

    «Сегодняшние нагрузки дались нормально, поскольку ничего тяжёлого на сегодняшней тренировке не было. Спокойно отработал положенное время, чему очень рад. Нужно скорее навёрстывать упущенное, набирать форму.

    Досадно прилететь на первый сбор и сразу свалиться с температурой. Считал часы, когда смогу выйти на поле. В номере лежать было очень скучно, а выходить поначалу никуда было нельзя, чтобы не заразить остальных. Но всё уже позади, я включился в работу, настроение замечательное! Дико скучал по мячу, по футболу, но теперь и на моей улице праздник!

    Рассчитываю, что успею восстановить кондиции, чтобы сыграть в первых товарищеских матчах. Буду работать изо всех сил, и, надеюсь, тренеры дадут мне игровое время. Планы такие, чтобы сравняться с партнёрами в готовности. Пока не знаю, останусь ли на три выходных в Кампоаморе, но в любом случае и в паузу буду тренироваться каждый день», — цитирует Головина пресс-служба ЦСКА.
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #14233
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вторым соперником ЦСКА на сборе в Испании станет швейцарский «Волен»

    Определился второй соперник московского ЦСКА на сборе в испанском Кампоаморе. Им станет клуб второго по силе швейцарского дивизиона «Волен», сообщает официальный сайт «армейцев». Матч между командами пройдёт 21 января, начало — в 17:30 мск.

    Ещё одним соперником ЦСКА станет, как уже сообщалось ранее, польский «Пяст». Товарищеская игра состоится 22 января и начнётся в 14:00 мск.

    Для московской команды эти сборы являются первыми в 2017 году под руководством 39-летнего белорусского специалиста Виктора Гончаренко, о назначении на пост наставника ЦСКА которого было объявлено в декабре прошлого года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #14234
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Агент подтвердил интерес ЦСКА к нападающему «Юргордена» Олунге

    Агент Исраэль Ронин Кармо, представляющий интересы кенийского нападающего шведского «Юргордена» Майкла Олунги, в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Михайловым подтвердил информацию об интересе к 22-летнему игроку со стороны московского ЦСКА.

    «На сегодняшний день официального запроса в «Юргорден» от российского клуба не поступало, но определённый интерес со стороны московского ЦСКА существует — со мной контактировали представители „армейцев“. Могу также сказать, что помимо россиян моим клиентом интересуются клубы из Турции, Китая и Германии.

    Посмотрим, как дальше будут развиваться события. В любом случае вы обо всём скоро узнаете», — заявил агент.

    В прошлом сезоне Олунга в 27 матчах чемпионата Швеции забил 12 голов и отдал четыре результативные передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #14235
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Из-за снегопада в Кампоаморе тренерский штаб ЦСКА скорректировал график команды

    Неожиданный снегопад, первый за годы работы ЦСКА в Кампоаморе, внёс коррективы в рабочий график команды. Тренерский штаб поменял местами утреннее и вечернее занятия. До обеда команда отправилась в тренажёрный зал, а вечером, если погодные условия позволят, выйдет на поле, сообщает корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #14236
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА вернулся к работе на поле после снегопада на сборе в Испании

    ЦСКА вернулся к работе на поле после снегопада, который неожиданно прошёл в Кампоаморе (Испания), где «армейцы» ведут подготовку ко второй половине сезона.

    Непогода внесла коррективы в сегодняшние тренировочные планы красно-синих. Вместо запланированного на утро игрового занятия красно-синие были вынуждены сосредоточиться на работе в закрытом помещении и посетили тренажёрный зал.

    «К нашему удовольствию, снег пролежал всего несколько часов, и мы смогли вернуться на зелёное поле», — говорится в сообщении в «твиттере» клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #14237
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мариу Фернандес: "Получаю удовольствие от работы с Гончаренко"



    Защитник ЦСКА Мариу Фернандес отметил, что команда строго выполняет требования нового главного тренера Виктора Гончаренко. По его словам, это замечательный специалист.

    – Конечно, ведь у каждого главного тренера свое видение по каждому вопросу, от глобальных до мелочей. Могу сказать, что мы поняли новые требования и выполняем их, все идет по плану. Виктор Михайлович уже работал в ЦСКА, у нас было время сойтись с ним поближе, получше узнать его. Это великолепный человек и замечательный специалист, я получаю удовольствие от совместной работы. Наверное, сейчас еще не время долго говорить о том, что поменялось, – рисунок игры будет ясен к концу сборов.

    – Один вопрос тактического плана все же нельзя не задать: при схеме 4-2-3-1 вы постоянно подключаетесь к атаке. Как меняются ваши "полномочия" при формации 3-5-2, которая также отрабатывается на сборах?

    – У меня появилось даже больше свободы впереди, потому что теперь за спиной есть сразу три центральных защитника. Значит, есть возможность еще чаще подключаться к атаке, приносить пользу атакующими действиями. Главное – делать все в правильный момент времени. Конечно, это мне нравится, а кому бы из игроков бразильского происхождения не понравилось? (улыбается). Но опять же, пока любые разговоры преждевременны. Тренеры пробуют разные варианты, и я буду делать ровно то, чего они от меня требуют. Скажут подключаться – буду подключаться, скажут "запереться" сзади – сделаю и это. Всецело доверяю нашим наставникам, они лучше знают, как мне играть.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #14238
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Щенников: погода — это пустяк, главное — хорошо подготовиться к сезону

    Защитник ЦСКА Георгий Щенников рассказал, что за восемь лет тренировок в испанском Кампоаморе никогда не сталкивался с подобными погодными условиями. Вчера вечером и сегодня утром в Кампоаморе шёл сильнейший дождь, который к настоящему моменту немного поутих, но всё равно продолжается. В этой связи тренерский штаб решил поменять местами утреннее и вечернее занятия. Соответственно, дневную тренировку, как и вчера, красно-синие провели в тренажёрном зале.

    «А ведь я работаю здесь вместе с командой с самого первого года, с 2008-го. Снега за это время не видел ни разу, дождик, конечно, был, но не такой ливень, как сейчас. Тренерам приходится вносить коррективы, тут никуда не денешься. Конечно, с мячом куда приятнее на сборах заниматься, чем пахать в зале. Тем более по утрам. Это и привычнее, и удовольствия от работы больше. Но что поделаешь, если на дворе такая погода? Тренироваться-то всё равно надо. Продолжаем выкладываться по полной, без разницы, где проходит занятие. Стоит задача как можно лучше подготовиться к сезону, и мы её старательно выполняем. А погода — это пустяк, она скоро наладится.

    На старте мы хорошо выложились, мышечные боли потихоньку проходят, кондиции улучшаются. Сейчас нужно как следует дотренироваться эти два дня, потом сыграть пару контрольных матчей, и можно будет немного перевести дух. Ну а на втором сборе, скорее всего, будет больше игровых упражнений, а это нам только в радость», — отметил Щенников, который также рассказал, как для него проходит ознакомление с позицией левого бровочника в схеме «3-5-2».

    «Некоторые моменты при ведении атакующей игры мне пока не до конца ясны, но ведь и сборы начались недавно, верно? Не сомневаюсь, что Виктор Михайлович (Гончаренко. — Прим. „Чемпионата“) и его помощники прояснят все нюансы в ближайшее время и я смогу действовать на этой позиции так, как они хотят», — приводит слова Щенникова клубная пресс-служба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14239
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА сыграет с «Викторией Пльзень» на сборе в Испании

    Чешская «Виктория Пльзень» огласила имена четырёх соперников команды по контрольным матчам. Одной из команд, с которыми «Виктория Пльзень» сыграет на сборе в Испании, станет московский ЦСКА. Как сообщает официальный сайт чешского клуба, встреча состоится 2 февраля в Аликанте.

    ЦСКА и «Виктория Пльзень» встречались на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2013/14. ЦСКА в Санкт-Петербурге победил со счётом 3:2, а в гостях уступил 1:2.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #14240
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА: загадочный Джафар выйдет с первых минут

    ЦСКА представил стартовый состав на контрольный матч со швейцарской командой «Волен». С первых минут у «армейцев» на поле появится находящийся на просмотре Джафар. Информацию об этом игроке красно-синие не разглашают.

    «Загадочный Джафар выйдет с первых минут», — такая запись появилась в официальном «твиттере» клуба. При этом на картинке с составом команды над фамилией Джафар можно видеть лицо главного антагониста диснеевского полнометражного мультфильма «Алладин». Его также зовут Джафар.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14241
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА в первой игре при Гончаренко разгромил клуб второго швейцарского дивизиона

    ЦСКА в товарищеском матче нанес крупное поражение "Волену" (3:0). Дублем отметился Алексей Ионов, еще один гол на счету Тимура Жамалетдинова. Отметим, что в этой встрече на поле вышел нападающий Джафар, находящийся на просмотре у армейцев. Игра стала первой для столичного клуба под руководством Виктора Гончаренко.

    Товарищеский матч

    ЦСКА (Россия) – "Волен" (Швейцария) – 3:0 (1:0)

    Голы: Ионов, 32 (1:0). Ионов, 48 (2:0). Жамалетдинов, 65 (3:0).

    ЦСКА: Помазун, Олейников, Набабкин, Васин, Щенников, Жамалетдинов, Гордюшенко, Кучаев, Джафар, Ионов, Траоре.

    "Волен": Тахирай, Штаэль, Шмид (Джампа, 77), Лусли, фон Нидеройзерн, Кастроман, Бичвич (Сефери, 71), Муслин (Фоскини, 63), Камбер (Кляйнер, 63), Тадич (Дангубич, 77), Пачар (Пальюка, 71).

    Предупреждение: Тадич, 60.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #14242
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов после победы над "Воленом" (3:0) в контрольном матче остался доволен своей игрой, передает из Кампамоара корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Игра стала первой для армейцев под руководством Виктора Гончаренко, Жамалетдинов забил третий мяч в поединке, а первые два записал на свой счет Алексей Ионов.

    - Эмоции, конечно, зашкаливают. Первая игра на сборах, - сказал Жамалетдинов. - Сборы непростые. В первый раз поехал, тренер дал шанс проявить себя. Поставил в стартовый состав. Играл немного не на своей позиции в первом тайме, в разных амплуа. Думаю, для первого раза сыграл хорошо. Удалось забить. В принципе команда хорошо сыграла, мы физически хорошо подготовились.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #14243
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Тимур Жамалетдинов: "Пробиться в основной состав ЦСКА? Все зависит от меня"

    Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов после победы над "Воленом" в контрольном матче (3:0) отметил, что не думал о возможном попадании в основу клуба на весеннюю часть чемпионата России, передает из Кампамоара корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Форвард стал автором третьего гола в первой игре армейцев под руководством Виктора Гончаренко.

    - Ждете, что сможете пробиться в основной состав во второй половине сезона?

    - Об этом еще пока рано говорить. Впереди еще два сбора. Нужно их хорошо провести, качественно подготовиться ко второй половине сезона. Будет еще немало товарищеских игр, думаю, тренер еще даст себя проявить. Там уже все зависит от меня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #14244
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА – ВОЛЕН – 3:0 (1:0)
    Голы: Ионов, 32 (1:0). Ионов, 48 (2:0). Жамалетдинов, 65 (3:0).
    ЦСКА: Помазун, Олейников, Набабкин, Васин, Щенников, Жамалетдинов, Гордюшенко, Кучаев, Джафар, Ионов, Траоре.
    "Волен": Тахирай, Штаэль, Шмид (Джампа, 77), Лусли, фон Нидеройзерн, Кастроман, Бичвич (Сефери, 71), Муслин (Фоскини, 63), Камбер (Кляйнер, 63), Тадич (Дангубич, 77), Пачар (Пальюка, 71).
    Предупреждение: Тадич, 60.
    21 января. Кампоамор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #14245
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко определился с составом на контрольный матч против "Пяста" в рамках тренировочного сбора, проходящего в испанском Кампоаморе. В атаке армейцев сыграют нападающие Федор Чалов и Тимур Жамалетдинов. Последний вместе с Виктором Васиным и Астемиром Гордюшенко провел полную игру против швейцарского "Волена" (3:0). При этом пропускают встречу Витинью, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо и Зоран Тошич.

    Состав красно-синих выглядит следующим образом: Чепчугов – А. Березуцкий, Васин, Игнашевич – Мариу Фернандес, Вернблум, Гордюшенко, Головин, Миланов – Жамалетдинов, Чалов. Запасные: Помазун, Ионов, Щенников, Набабкин, Кучаев, Олейник.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #14246
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, а также полузащитники Витинью и Алан Дзагоев не примут участия в товарищеском матче с "Пястом", информирует пресс-служба армейцев. Игра начнется в 14.00 по московскому времени. Эта встреча станет второй для армейцев на тренировочном сборе в испанском Кампоаморе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #14247
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА проводит второй за два дня контрольный матч на сборе в испанском Кампоаморе – против "Пяста". На поле вышел условно основной состав армейцев. Следить за игрой, которая начинается в 14.00 по Москве, можно с помощью видеотрансляции.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #14248
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА обыграл "Пяст", Жамалетдинов снова забил

    ЦСКА обыграл "Пяст" в товарищеском матче на сборе в испанском Кампоаморе со счетом 1:0. Счет открыл нападающий армейцев Тимур Жамалетдинов. Отметим, что 19-летний форвард отличился во второй игре красно-синих подряд. Во вчерашней встрече с "Воленом" он провел на поле все 90 минут, а сегодня был заменен после первого тайма.

    Второй мяч ЦСКА на свой счет записал защитник Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти в концовке встречи.

    Армейцы завершили первый тренировочный сбор в Кампоаморе. Второй команда Виктора Гончаренко начнет 26 января в том же месте.

    Кампоамор (Испания)

    Товарищеский матч

    ЦСКА (Россия) – "Пяст" (Польша) – 2:0 (1:0)

    Голы: Жамалетдинов, 33 (1:0). Игнашевич, 90+1 – с пенальти (2:0).

    ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Васин (Набабкин, 59), Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Гордюшенко (Кучаев, 59. Щенников, 72), Миланов, Чалов, Жамалетдинов (Ионов, 46).

    "Пяст": Шматуля (Русов, 70), Моква, Эберт, Петровски, Мраз, Муравски, Враньеш, Корун, Бадия (Флис, 82), Пападопулос, Живец.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #14249
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после товарищеского матча с «Пястом» (2:0) подвёл итоги встречи и работы на сборе в Испании.

    «Считаю, что мы очень хорошо поработали на сборе над многими аспектами, в том числе над физической подготовкой и тактикой. Очень понравилось, с какой интенсивностью проходили тренировки. Конечно, венец всему — наши игры. Всегда очень тяжело играть накануне выходных, но порадовало отношение команды. Не хватило сил на последние 20-25 минут, но считаю, что моментами мы выглядели очень хорошо как в атаке, так и в обороне», — цитирует Гончаренко пресс-служба клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #14250
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Спартаку" интересен Мариу Фернандес. ЦСКА - против



    По данным "СЭ", полученным сразу от нескольких заслуживающих доверия источников, "Спартак" еще с осени проявляет предметный интерес к 26-летнему защитнику ЦСКА Мариу Фернандесу. Более того, по одной из версий, красно-белые не так давно делали армейцам конкретное предложение о трансфере. Однако красно-синие не стали всерьез его рассматривать.

    Отдельно стоит отметить, что агент Фернандеса, Жорже Машаду, одновременно занимается и делами спартаковского хавбека Фернанду.

    Напомним, что Мариу получил паспорт РФ и больше не считается в РФПЛ легионером. Контракт русского бразильца с ЦСКА действует до середины 2019 года, договор был продлен в 2014-м. Футболист не раз подчеркивал, что готов провести у армейцев большую часть карьеры, его в Москве и в этом клубе все устраивает. За красно-синих защитник выступает с 2012 года, провел больше ста матчей, стал трехкратным чемпионом страны.

    Ранее появлялась информация, что один из тренеров европейской топ-команды обращался за консультацией по Фернандесу к Массимо Каррере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 570 из 677 ПерваяПервая ... 70470520560568569570571572580620670 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте