НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 553 из 678 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,825 из 16936

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13801
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав, ныне выступающий за французский "Монако", заявил, что хочет выступить на чемпионате мира 2018 года в составе сборной Бразилии.

    "Когда играл в Китае, на попадание в сборную, будем объективны, рассчитывать было трудно. Этот чемпионат – более низкого уровня, чем те, из которых призывают в нашу национальную команду. Но после этого я выступал за "Коринтианс", теперь выступаю за "Монако", где тренеры сборной могут за мной постоянно наблюдать. Поэтому надеюсь, что всё-таки буду туда вызван. Шанс попасть на ЧМ-2018, считаю, у меня есть", — цитирует 32-летнего бразильца "Спорт-экспресс".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #13802
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ЦСКА провел тренировку в Ватутинках

    В рамках подготовки к матче 3-го тура чемпионата России с "Уралом" ЦСКА провел тренировку на базе в Ватутинках. Ззанятие продолжалось 1 час 5 минут и началось с работы с отягощением на свежем воздухе. Затем последовала игровая часть, которая состояла из перепасовки в парах, теннисбола и отработки стандартов. После этого группа футболистов провела двухсторонку (три тайма по три минуты) в большие ворота, а остальные игроки выполняли беговую работу. В пятницу армейцы проведут тренировку на стадионе "Октябрь", после чего вылетят в Екатеринбург, сообщает пресс-служба клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #13803
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Урал — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

    Родился 11.02.1984
    В чемпионатах России:
    32 матча в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости)
    +14=11-7
    предупреждения: 40 — 70
    удаления: 2 — 4
    пенальти: 6 (6 реализовано) — 6 (5)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +1=0-0
    предупреждения: 0 — 4

    Матчи с участием «Урала»:
    +1=2-3
    предупреждения: 10 — 14
    удаления: 1 — 0
    пенальти: 2 (2) — 0

    Помощники главного судьи: Д. Жвакин (Ленинградская обл.), А. Шимарыгин (Сосновый бор);
    Инспектор матча: В. Пышкин (Москва).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #13804
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ЦСКА отправился в Екатеринбург без Караваева

    ЦСКА отправился в Екатеринбург, где 13 августа проведёт матч 3-го тура РФПЛ с «Уралом». В списке игроков не оказалось защитника Вячеслава Караваева, который, как утверждают чешские СМИ, близок к переходу в пражскую "Спарту".

    Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

    Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

    Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георги Миланов.

    Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #13805
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: "Не согласен с тем, что ЦСКА в Лиге чемпионов играет трусливо"



    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в интервью ТАСС не согласился с тем, что в Лиге чемпионов армейцы играют вторым номером. По словам хавбека, в новом розыгрыше самого престижного европейского клубного трофея красно-синим будет легче, если повезет со жребием.

    - Скоро ЦСКА стартует в групповом этапе Лиги чемпионов. ЦСКА дважды при Слуцком выходил в плей-офф турнира, в 2009 и 2011 годах, а потом как отрезало. Как так?

    - Как я уже говорил, много факторов должно совпасть для успеха. В прошлом розыгрыше мы, на мой взгляд, играли очень неплохо. ПСВ дома разорвали, должны были побеждать и "Вольфсбург" - мы их прижали к воротам, создали много моментов, однако в концовке пропустили нелепый гол с нулевого угла. Не повезло. В Лиге чемпионов ошибки не прощают. Уровень соперников там всегда стабильно высокий, так что все зависит от нас самих. В этом году, если нам повезет со жребием, будет полегче.

    - Есть мнение, что ЦСКА в Лиге чемпионов играет трусливо, вторым номером. Что скажете?

    - Я не согласен с этим. С такой командой, как "Манчестер Юнайтед", на выезде, наверное, глупо играть первым номером. Хотя в Манчестере у нас не было установки играть от обороны, просто соперник вынуждал так действовать. А с "Вольфсбургом" дома, как я уже сказал, мы не играли вторым номером, наоборот, "зажимали" их.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #13806
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: "России не нужен лимит на легионеров"



    Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев в интервью ТАСС выразил уверенность в том, что внутреннему первенству стоит отказаться от лимита на легионеров. По словам хавбека, игроки, которые будут хотеть выступать на высоком уровне, выиграют конкуренцию и проявят себя.

    - Лимит на легионеров - это хорошо или плохо?

    - На мой взгляд, лимит не нужен. Тренер себе не враг - если российский игрок, даже молодой, сильнее других на своей позиции, то он будет играть в основе.

    - Нужен ли российскому футболу потолок зарплат? Хотя бы для молодых игроков?

    - Я считаю, что все идет от головы. Если ты действительно любишь футбол, то никакие деньги тебя не сломают. Я сужу по себе и не могу понять, как вообще возможно, что игрок снизил требования к себе. Не думаю, что потолок зарплат - это выход. Выход - это развитие детско-юношеского футбола. Да, в России есть перспективные молодые игроки, но их количество однозначно должно быть больше, учитывая, как велико население нашей страны.

    Такие школы, как в Тольятти, не должны закрываться! Если говорить о Северной Осетии, откуда я родом, то, например, во Владикавказе сейчас нет школы - детям просто некуда идти тренироваться. Это большая проблема. Ею нужно заниматься, но так получается, что футбольные школы, наоборот, закрываются. В Москве вроде бы с этим проблем нет, но Москва - не вся страна. Не у всех есть возможность привозить сюда детей - кого-то просто не пускают, у кого-то нет денежных средств на это.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #13807
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Дзагоев: если не уеду в Европу, хотел бы провести всю карьеру в ЦСКА

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев отметил, что может провести остаток карьеры в московском клубе.

    "Пока никаких конкретных предложений в клуб не поступало - ни до Евро, ни после. В 2008 или 2009 году мне говорили, что есть возможность перейти в лондонский "Челси". Через год говорили уже про немецкий "Штутгарт". При этом каких-либо бумаг с предложением совершить мой трансфер в ЦСКА не приходило. Я хотел бы провести всю карьеру в ЦСКА, если не получу достойных предложений от европейских клубов.

    Что мотивирует дальше играть в России? Каждый раз, когда ты выигрываешь чемпионат, ты испытываешь нереальные эмоции. Первые 15-20 минут после финального свистка матча, по итогам которого ты стал чемпионом, эмоции настолько потрясающие, что их даже словами не передать. Ради них и стоит тренироваться, играть в футбол, и неважно, в какой раз ты победил в чемпионате - в первый, третий или шестой", - приводит слова 26-летнего игрока ТАСС.

    Источник: ТАСС
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #13808
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Дзагоев не отнёс "Спартак" к числу основных конкурентов ЦСКА

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, отвечая на вопрос об основных конкурентах "армейцев" в борьбе за победу в РФПЛ, не стал называть "Спартак".

    "Зенит", "Локомотив" "Краснодар" - эти команды из года в год ЦСКА мешают. В основном, конечно, "Зенит". "Краснодар", думаю, в этом сезоне доставит нам больше проблем, чем в предыдущих: в первых двух турах его результаты говорят сами за себя. "Локомотив" в течение прошлого сезона шёл уверенно, но в конце почему-то сдал. "Ростов" в прошлом чемпионате тоже изрядно потрепал нам нервы, хотя я, честно говоря, думал, что до конца они такого темпа не выдержат. Но уход Курбана Бердыева вряд ли пойдёт команде на пользу. Я, конечно, надеюсь, что они и в этом сезоне дадут бой, но чувствую, что такого, как в прошлом, уже не будет. Вообще, хотелось бы, чтобы пять-шесть команд каждый сезон сохраняли интригу в чемпионате до самого конца", - приводит слова Дзагоева ТАСС.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #13809
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: Восстановление прошло по плану, но готов процентов на 70

    Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о процессе восстановления после травмы и готовности участвовать в матчах за ЦСКА. Также игрок в очередной раз отметил, что при отсутствии достойных предложений от европейских клубов, он готов провести всю свою карьеру в стане армейцев.

    — Травма, которую вы получили в золотом матче с «Рубином», шокировала всю страну. Как сейчас себя чувствуете?

    — Нога уже не болит, все хорошо. Восстановление прошло по плану. Может, была задержка в три-четыре дня, но это нормально. Но я не прошел полноценные летние сборы, в общей группе тренируюсь от силы дней десять, поэтому сейчас готов процентов на 70. Ритм игры поймал, а вот физически еще тяжеловато.

    — Как вы узнали, что на Евро сыграть не удастся?

    — Я не ожидал, что так получится. Врачи после игры меня осмотрели, по костям постучали — казалось, что все в норме. А с утра нога заболела сильнее. Я поехал, сделал снимок, а что было дальше — вы знаете.

    — Сборная России во Франции провалилась, и дошло до того, что призыв о ее расформировании поддержали почти миллион человек. Насколько обоснована столь жесткая критика?

    — Если судить по игре команды — то да, критику можно назвать обоснованной. Но в том, что в России есть футбол и мы умеем хорошо играть, я уверен. Есть подрастающее поколение, но надо больше заниматься развитием детского и юношеского футбола.

    — Начался чемпионат России. В «Зенит» пришли новые игроки, меняется «Локомотив», укрепляется «Краснодар». Кто будет главным конкурентом ЦСКА в борьбе за золото?

    — Все эти команды из года в год ЦСКА и мешают. В основном, конечно, «Зенит». «Краснодар», думаю, в этом сезоне доставит нам больше проблем, чем в предыдущих. «Локомотив» в течение прошлого сезона шел уверенно, но в конце почему-то сдал. «Ростов» в прошлом чемпионате тоже изрядно потрепал нам нервы, хотя я, честно говоря, думал, что до конца они такой темп не выдержат. Но уход Курбана Бердыева вряд ли пойдет команде на пользу. Я, конечно, надеюсь, что они и в этом сезоне дадут бой, но чувствую, что такого, как в прошлом, уже не будет. Вообще, хотелось бы, чтобы пять-шесть команд каждый сезон сохраняли интригу в чемпионате до самого конца.

    — Сколько раз вы могли покинуть ЦСКА?

    — В 2008-м или 2009 году мне говорили, что есть возможность перейти в лондонский «Челси». Через год говорили уже про немецкий «Штутгарт». При этом каких-либо бумаг с предложением совершить мой трансфер в ЦСКА не приходило. Я хотел бы провести всю карьеру в стане армейцев, если не получу достойных предложений от европейских клубов.

    Напомним, что в следующем матче в рамках российской премьер-лиги ЦСКА сыграет против «Урала». Матч состоится 13 августа.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #13810
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Официально строительство стадиона ЦСКА завершено

    Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

    Хуснуллин отметил, что на стадион ЦСКА подписано ЗОС (заключение Мосгосстройнадзора о соответствии).

    Площадь футбольного стадиона ЦСКА, расположенного на 3-й Песчаной ул., вл. 2а, составит 172 тыс. кв. м. Арена рассчитана на 30 тыс. зрителей. В комплексе разместятся детско-юношеская спортивная школа, медицинский центр и музей ЦСКА. Кроме того, в него войдут офисная башня в виде футбольного кубка, гостиница на 30 номеров для приема команды гостей и парковка на 1400 машино-мест

  11. #13811
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    идет второй тайм молодежных команд....пока 0-0...

  12. #13812
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ЦСКА поздравил Нецида с 27-летием

    ЦСКА в своем твиттере поздравил экс-нападающего комнады Томаша Нецида, которому сегодня исполнилось 27 лет. При этом армейцы выложили первый гол чеха, забитый в ворота "Рубина" в матче премьер-лиги. На данный момент форвард выступает за турецкий "Бурсаспор". За время проведенное в России Нецид провел 75 матчей в чемпионате, забив 19 голов.

    Поздравляем с 27-летием бывшего нападающего армейцев Томаша Нецида! @Necka7, помнишь свой первый гол за #ЦСКА
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #13813
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Пенальти в ворота Урала....

  14. #13814
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! 0-1!

  15. #13815
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Наш Леонов получает ЖК и опасный удар в наши ворота...

  16. #13816
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Удар не получился...аут....

  17. #13817
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    13 августа состоится матч 3-го тура чемпионата российской премьер-лиги "Урал" – ЦСКА. Начало – в 15:30 по московскому времени.
    Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Урал" – ЦСКА

    По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече фаворитом является команда гостей. Коэффициенты на наиболее вероятные варианты счета и другие события игры можно посмотреть здесь.

    Коэффициент Winline: П1 4,95 – Н 3,52 – П2 1,81
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #13818
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Титов вышел на замену...сыграл минут 10 и был обратно заменен...

  19. #13819
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тимур Пухов сегодня лучший...сейчас сольный проход и пас на Гордюшенко....вратарь спасает

  20. #13820
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Какой момент....со своей половины поля забрасывал за шиворот вратарю....штанга спасла Урал

  21. #13821
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Победа 0-1............
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #13822
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Все...ПОБЕДА! После трех игр 9 очков!

  23. #13823
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию


    ЦСКА обыграл "Урал" в молодёжном первенстве благодаря голу с пенальти
    13 августа 2016, суббота. 12:00.
    Футбол
    0
    0
    В матче 3-го тура молодёжного первенства России екатеринбургский "Урал" принимал московский ЦСКА. Завершилась встреча минимальной победой "армейцев".

    Единственный мяч в прошедшем матче был забит на 61-й минуте, когда полузащитник красно-синих Тимур Пухов реализовал пенальти.

    В таблице молодёжного чемпионата ЦСКА (9 очков) располагается на первой строчке, а "Урал" (4 очка) занимает шестое место.
    Россия - Молодёжное первенство. 3-й тур
    Урал-мол. (Екатеринбург) – ЦСКА-мол. (Москва) – 0:1
    Голы: Пухов, 61 (0:1, пен).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #13824
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий "Бурсаспора" Томаш Нецид в твиттере поблагодарил свой бывший клуб ЦСКА за поздравление с днем рождения. При этом форвард отметил, что помнит все голы в составе московской команды. Отметим, что москвичи поздравили чеха с 27-летием, выложив его дебютный гол за армейцев и подписав:
    "Нецид, помнишь свой первый гол за ЦСКА?"
    "Да помню, все голы, помню. Спасибо большое", – написал Нецид.

  25. #13825
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    ЦСКА в матче с "Уралом" поддержат около 500 болельщиков

    Порядка 500 болельщиков поддержат ЦСКА в выездном матче 3-го тура чемпионата России с "Уралом", информирует ТАСС. Встреча состоится сегодня, начало – 15.30 по московскому времени. После двух туров в активе ЦСКА и "Урала" по четыре очка. Столичный клуб сыграл вничью с "Анжи" (0:0) и "Оренбургом" (1:0). Екатеринбургская команда обыграла "Уфу" (2:0) и отметилась нулевой ничьей с "Ростовом".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 553 из 678 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте