НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 23/04 23:09
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 544 из 678 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554594644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,576 по 13,600 из 16940

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13576
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Российский футболист Амира Натхо не перейдет в московский клуб "Спартак-2", ясность с его будущим определится на следующей неделе.

    Об этом рассказал отец игрока Адам Натхо. В конце июня бывший игрок ЦСКА Натхо проходил просмотр в "Спартаке-2".
    "Это даже сложно назвать просмотром. В этом клубе Амира не будет. Вообще, он очень хочет остаться в России. На следующей неделе может наступить ясность с его будущем", - сказал отец футболиста.
    Амир, младший брат футболиста ЦСКА Бибраса Натхо, перешел в армейскую команду летом 2015 года из испанской "Барселоны", заключив с российским клубом контракт на один сезон с возможностью продления еще на три года. По окончанию сезона клуб решил не продлевать контракт с 19-летним игроком.
    В минувшем сезоне Натхо сыграл 14 матчей в турнире молодежных команд, забив 2 мяча. Кроме того, принял участие в матче 1/16 финала Кубка России против иркутского "Байкала" (2:1).

  2. #13577
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Л. Траоре будет выступать за ЦСКА под 9-м номером

    Нападающий Ласина Траоре будет выступать за московским ЦСКА под девятым номером, сообщает официальный «твиттер» столичного клуба. Сегодня стало известно, что ивуарийский футболист официально перешёл в стан «армейского» клуба из «Монако» на правах аренды, срок которой рассчитан до конца сезона-2016/17.

    Ранее под девятым номером в ЦСКА выступали полузащитник Ивица Олич (с 2003 по 2007 год) и нападающий Вагнер Лав (с 2007 по 2013 год).

  3. #13578
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА объявил об уходе Широкова и Оланаре

    Полузащитник Роман Широков и нападающий Аарон Оланаре покинули ЦСКА в связи с истечением срока их контрактов. 35-летний Широков выступал за «армейскую» команду во второй половине прошлого сезона после того, как расторг контракт со «Спартаком». 21-летний нигериец был арендован ЦСКА у китайского клуба «Гуанчжоу Фули» до завершения прошлого сезона.

    «ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула и желает успехов в будущем», — говорится на официальном сайте столичной команды.

  4. #13579
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ласина Траоре: "Сделаю все, чтобы помочь ЦСКА как можно лучше выступить в Лиге чемпионов"

    Новичок ЦСКА Лассина Траоре в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что сделает все для успешного выступления московского клуба в Лиге чемпионов. 26-летний ивуариец перешел в армейский клуб из "Монако" на правах аренды, нападающий будет выступать за красно-синих до окончания сезона-2016/17.

    – Замечательно, что вы считаете Россию своим домом, и надеемся, что вскоре ПФК ЦСКА станет для вас домом. Вы уже сыграли за армейцев один матч и забили победный гол. Как думаете, легко ли влиться в такой коллектив, как у нас?

    – Уровень игроков настолько велик, что мне как атакующему футболисту остается сделать лишь самую малость. Я думаю, это облегчит мне задачу.

    – Вы выбрали девятый номер. Он у вас любимый?

    – "Девятка" – это мое число, которое приносит удачу. Только в "Кубани" мне не удалось получить этот номер, в остальных клубах цифра 9 была у меня на футболке.

    – Скоро армейцы стартуют в Лиге чемпионов. Это добавляет мотивации?

    – Лига чемпионов – место встречи сильнейших. Сделаю все, чтобы помочь ЦСКА выступить как можно удачнее. Считаю, что в команде много талантливых футболистов, которые соответствуют этому уровню, и мы сможем решить свои задачи.

    – Многие игроки предпочитают, чтобы к ним обращались не по имени, а используют какие-нибудь прозвища. Как бы вы предпочли, чтобы к вам обращались?

    – Тренер по физподготовке Паулино уже придумал мне укороченное имя – Ласс. Оно меня устраивает, можете меня называть так!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #13580
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бразильский футболист московского ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство

    Бразильский футболист московского ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство, следует из указа президента РФ Владимира Путина, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. Ранее стало известно, что Фернандес собрал необходимый комплект документов для получения гражданства. Президент Российского футбольного союза (РФС), министр спорта РФ Виталий Мутко в марте сообщил изданию, что РФС заинтересован в данном футболисте.

  6. #13581
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игнатьев: Слуцкий - олицетворение всего того, что вытягивает наш футбол

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о наставнике ЦСКА Леониде Слуцком. «Моё отношение к Леониду Слуцкому после чемпионата Европы ни в коей мере не изменилось. Продолжаю считать его профессионалом до мозга костей и человеком, который заслуженно занял место главного тренера сборной. Слуцкий — олицетворение всего того, что вытягивает наш футбол. С человеческой точки зрения ставлю Леонида Викторовича выше Фабио Капелло, который после провального чемпионата мира–2014 в Бразилии стал от всего и всех прятаться. Я уже не говорю о финансовых мотивах Капелло. Слуцкий же открыто признал свою неудачу и подтвердил это своим добровольным уходом из сборной. Слуцкий – однозначно топ-тренер! Это понятие подразумевает число завоеванных титулов, умение выстраивать работу в команде, знание различных методик обучения футбольному искусству. Чтобы давать этому оценки, надо самому иметь за спиной тренерский опыт. Так что с Романом Широковым, назвавшим Слуцкого не топ-тренером, я не согласен. Его оценка – лишь эмоциональное восприятие. Роман имеет право говорить что угодно. Однако прислушиваться к его словам и выстраивать собственную позицию по вопросу профпригодности тренера на основании высказывания Широкова не стоит. Я бы не хотел, чтобы Слуцкий уехал работать в зарубежный клуб. Было бы лучше, чтобы он остался в России, делал бы наш футбол богаче. А покинуть Россию можно так, что никто и не заметит. Я, например, три раза уезжал. Но если Слуцкий всё же уедет и добьётся успеха в Европе, буду горд за него», — рассказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Калачевым.

  7. #13582
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Ласина Траоре: "Для меня Россия - дом"

    – Для меня большая радость, что я пришел в ПФК ЦСКА, – приводит официальный сайт армейцев слова Траоре. – Я уже играл в России, но испытываю особые чувства от того, что попал именно в этот клуб.

    – Вы играли за "Кубань" и за "Анжи". Какие воспоминания и впечатления об уровне футбола в нашей стране?

    – Именно в России я стал таким футболистом, какой я есть, тем Ласина Траоре, которым являюсь. Уровень футбола в России оцениваю высоко. Попасть в такую команду, как ЦСКА, – большая удача. Футбол в России понемногу эволюционирует, у него большое будущее.

    – Есть мнение, в особенности у иностранных нападающих, что забивать в чемпионате России тяжело. Это связано с тем, что трудно играть против местных защитников. Но вы много забивал и входил в число лучших бомбардиров. Что думаете на этот счет?

    – Я эту точку зрения разделяю. Забивать в России очень тяжело, это связано с высоким уровнем подготовки защитников. Я играл не только в России, но и за её пределами. Могу подтвердить, что забивать здесь тяжело. Мои поздравления тем нападающим, которым удавалось стать лучшими бомбардирами российского чемпионата. Уровень футбола высок.

    – Два года после России вы играли в Европе. Как оцените этот отрезок?

    – Они были тяжелыми. Помню момент, когда я был травмирован и не мог играть в "Монако". Много времени ушло на восстановление. Когда я восстановился, набрал форму, понял, что мне нужно играть. Появилась возможность вернуться в Россию, да еще в такой большой клуб, как ПФК ЦСКА, и я решил, что это лучший вариант. Надо играть, показать себя, выразиться как футболист.

    – Как сейчас оцениваете свое состояние?

    – Пятидневное медицинское обследование в Мюнхене показало, что я здоров. Часто говорят, что надо возвращаться к себе домой, а для меня Россия – дом. Я понимаю, что сегодня, вернувшись домой, буду чувствовать себя хорошо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #13583
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Созин: Слуцкий не топ? Широкову же не говорят: «Ты не Марадона – закрой рот»

    Футбольный эксперт, член комитета по этике Андрей Созин прокомментировал слова полузащитника Романа Широкова о том, что тот не считает наставника ЦСКА Леонида Слуцкого топ-тренером.

    «Хотел бы пожелать Роману Николаевичу, если не будет предложений, спокойно закончить футбольную карьеру. И не выпячивать себя в роли правдоруба. Ничего плохого Слуцкий Широкову не делал. Всё было в руках футболиста. Ему дали шанс, но что-то не получилось. А высказывания в таком тоне совсем не красят Романа. Широков не становился чемпионом мира и чемпионом Европы, он не был обладателем «Золотого мяча». Но Широкову же не говорят: «Ты не Диего Марадона, значит, закрой рот». В словах Широкова чувствуется злоба. Ему нужно успокоиться и оставить о себе хорошую память.

    Не знаю, когда считать тренера топом. Если специалист выиграл чемпионат мира или Европы? Так таких тренеров очень мало. Слуцкий в России добился максимальных результатов, выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов. Для нашей страны он топ-тренер. Чтобы понять, европейского ли уровня тренер Слуцкий, ему нужно отработать в Европе. Думаю, что у него может получиться за рубежом. Честно, не понимаю, чем Мирча Луческу лучше Слуцкого. «Шахтёр» выигрывал Лигу Европы? У румынского специалиста были неограниченные финансовые возможности. И если бы такой клуб, как «Шахтёр», не выигрывал Лигу Европы, то кто тогда должен это делать? И в «Зените» у Луческу будет состав, который он хочет. У Слуцкого такого нет», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

  9. #13584
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Никита Симонян: "Какой же теперь Мариу Фернандес легионер?"

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал получение 25-летним защитником ЦСКА Мариу Фернадесом российского гражданства. Соответствующий указ подписал сегодня президент России Владимир Путин.

    – Я поздравляю Мариу Фернадеса с получением российского гражданства и желаю ему выступать за сборную России. Раз он получил российское гражданство, какой же он тогда легионер в премьер-лиге? Точно пока не готов сказать, будет ли этот вопрос поднят на ближайшем исполкоме РФС, – сказал Симонян. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

    Мариу Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года. В октябре 2014-го он провел единственную игру за сборную Бразилии – товарищескую встречу с Японией (4:0). Однако по правилам ФИФА футболист считается заигранным за сборную только в официальном матче.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 13.07.2016 в 18:33.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #13585
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Арбитры России требуют наказать Слуцкого за призыв к насилию

    Российские арбитры просят наказать главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который в шутку в одном из интервью сказал о том, что судей нашей страны можно бить.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #13586
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    ЦСКА выступил с заявлением в ответ на обращение арбитров по поводу слов Слуцкого

    ЦСКА выступил с официальным заявлением по поводу инициативы судьей РФПЛ обратиться к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой дать указание комитету по этике рассмотреть высказывания главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого в адрес российских арбитров, которые он сделал в программе канала «Матч ТВ» «Детский вопрос», вышедшей в эфир в начале июня. Тогда Слуцкий заявил следующее: «В принципе, если человек — арбитр, его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр».

    «Мы удивлены реакцией российских арбитров и их коллективным письмом министру спорта с просьбой дать указания комитету по этике разобраться с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким. Арбитры обиделись на Леонида Викторовича за ироничное высказывание в их адрес в программе «Детский вопрос», формат которой подразумевал именно непринуждённое, шутливое общение.

    Если это повод обратить на себя внимание, то он явно надуманный. На наш взгляд, в судейском корпусе есть куда более серьёзные проблемы, требующие решения. В том числе и судейские ошибки, влияющие на исход матчей и приводящие к настоящим, а не надуманным скандалам. А теперь представьте, что начнётся, если после каждого матча пострадавшая сторона начнёт писать письма министру спорта с просьбой привлечь арбитра к ответственности за действия «абсолютно неприемлемые по всем аспектам, в том числе морально-этическим»?

    И последнее. Нужно уметь отличать иронию от оскорблений и не раздувать скандал там, где его нет. Мы должны общими усилиями, в том числе и с судейским корпусом, постараться сделать наш футбол лучше», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #13587
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Карасев рассудит ЦСКА и «Зенит» в матче за Суперкубок России

    Назначены арбитры на матч за Суперкубок России.

    23 июля (суббота)

    ЦСКА — «Зенит»

    Судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #13588
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал, когда защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший гражданство РФ, сможет быть заявлен для выступления в премьер-лиге как россиянин.

    «Марио Фернандес пока не может быть заявлен в премьер-лиге как россиянин, потому что норма устава гласит, что легионером является тот человек, который не может выступать за сборную России.

    Марио Фернандес пока не может играть за нашу национальную команду, так как для этого нужно, чтобы он пять лет прожил в нашей стране, а этот срок истекает в 2017 году», — пояснил Прокопец.

  14. #13589
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко поблагодарил президента России Владимира Путина за предоставление российского гражданства защитнику ЦСКА Марио Фернандесу.

    «Игрок изъявил желания принять российское гражданство. Я благодарен главе государства, что он поддержал это решение.

    Мы смотрим вперед, нас ждет ЧМ-2018», – сказал Мутко.

  15. #13590
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Бабаев: я бы не сказал, что переговоры по Траоре были очень сложными

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал подписание контракта с нападающим «Монако» Ласина Траоре, который перебрался в московский клуб на правах аренды.

    «Я бы не сказал, что переговоры по Ласина Траоре были очень сложными. За это надо отдать должное агенту футболиста Дмитрию Селюку и руководству «Монако». Договорились об аренде достаточно быстро и на вполне разумных условиях. Признательны сторонам за адекватную оценку ситуации. Просто в какой-то момент была небольшая техническая несогласованность, в результате которой в «Монако» поторопились с объявлением об аренде Траоре в ЦСКА. Но это не тот вопрос, на котором стоит заострять внимание, главное — контракт подписан. Надеюсь, Ласина Траоре своими успешными выступлениями принесёт пользу ЦСКА», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #13591
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,240

    По умолчанию

    Лебедев: Фернандес — игрок неплохой, но натурализацию считаю ошибочным путём

    Заместитель председателя Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал получение бразильским защитником московского ЦСКА Марио Фернандесом российского гражданства.

    «Не удивился гражданству Фернандеса. С точки зрения возможности его выступления за сборную России я считаю этот путь ошибочным. Нойштедтер был первой ласточкой, мы сами убедились, что не самой яркой. Марио Фернандес — игрок он неплохой и, наверное, получше многих наших российских. Но вместо того, чтобы воспитывать свою молодёжь, создавать спортивные школы и вводить специальные уроки в школах, мы занимаемся натурализацией игроков. Необходимо оказывать финансовую поддержку тренерам и материальную поддержку спортивным школам субъектов, чтобы вырастить молодёжь. Пусть не сегодня, но через пять лет она вырастет, и это будут наши русские ребята.

    У нас восхищаются успехами в мини-футболе, а там из пяти игроков — четыре бразильца. Да, они выигрывают золото и прославляют футбол России, но там одни бразильцы. Мы можем натурализовать максимальное количество иностранцев и из них создать сборную к 2018 году. Но это лишь кратковременная цель, жизнь на домашнем чемпионате мира не останавливается. А что мы будем делать в августе 2018 года? На мой взгляд, лучше честно и объективно сказать всем болельщикам, что мы ничего не добьёмся на домашнем чемпионате, зато уже в Катаре мы выступим значительно лучше. Мы подобным образом выиграли Олимпиаду в Сочи. Но уберите конькобежца и сноубордиста, которые вместе выиграли пять медалей, и мы уже не победили. Для престижа спортивной составляющей России это хорошо. Но на фоне того, что мы едем в Рио-де-Жанейро с усечённым составом, это позор.

    Натурализация — неправильный путь для развития нашего футбола. А с точки зрения ЦСКА, Евгений Гинер получил потрясающего игрока, который регулярно попадает в основу, и у него есть возможность приобрести ещё одного легионера, что он и сделает. ЦСКА борется за медали, и Гинер делает всё правильно», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #13592
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Агент новичка ЦСКА Ласины Траоре Дмитрий Селюк прокомментировал переход нападающего в российский клуб.

    «Траоре будет забивать очень часто. Странно, что некоторые средства массовой информации говорят о трех забитых мячах за «Монако». Он забил девять, это достаточно, есть еще кубки и другие игры. Надо понимать, что Ласина был травмирован и долгое время не делал операцию из-за Кубка Африки, который Кот-Д’Ивуар в итоге выиграл. Количество матчей, безусловно, было не в его пользу.

    Сейчас все позади, Траоре сделал операцию и полностью восстановился. Он полон сил и очень мотивирован, уже забил первый мяч за ЦСКА в товарищеском матче. Уверен, Ласина будет в тройке лидеров чемпионата по забитым мячам. Он приехал в Россию не для того, чтобы дремать, Траоре хочет доказать всем, что вернулся и будет забивать как можно больше.

    Некоторые после поражения сборной России на Евро как-то принижают роль Леонида Слуцкого. По моему мнению, это очень хороший тренер, возглавляющий амбициозный клуб, постоянно играющий в Лиге чемпионов. Этот фактор сыграл свою роль при переходе Траоре», – сказал Селюк.

  18. #13593
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Минимальная стоимость билета на матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» составляет 900 рублей.

    «Билеты в свободной продаже на матч за Суперкубок России на трибуны «Запад» и «Восток» будут стоить от 900 до 2500 руб.

    Билеты на трибуны «Юг» для ЦСКА и «Север» для «Зенита» будут реализовывать клубы», – сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаторов Суперкубка.

    Игра состоится 23 июля в Москве на стадионе «Локомотив».

  19. #13594
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб постарается ускорить процедуру изменения статуса бразильского защитника Марио Фернандеса, который накануне получил российское гражданство.

    – Когда Фернандес перестанет считаться легионером?

    – Регламентом чемпионата России-2016/17 предусмотрена возможность обратиться в исполком РФС по данному вопросу. В ближайшие дни оформим все документы и отправим их в ФИФА. Есть определенные сроки, которые должны быть выдержаны. Если максимально их придерживаться, то речь идет о лете следующего года. Ориентировочно – май-июнь 2017-го.

    – Значит, чемпионат России Фернандес начнет в статусе легионера?

    – Постараемся ускорить эту процедуру. Обратимся в исполком РФС с просьбой об изменении статуса “легионер” на “россиянин”. Марио принял для себя довольно непростое, но взвешенное решение отказаться в случае приглашения в сборную России от выступлений за Бразилию.

    – Постараетесь заявить его как россиянина уже к первому туру?

    – Да, попытаемся. Параллельно обращаемся в ФИФА. Уже сформирован пакет документов – мы заранее готовились к этой ситуации.

    – В поправке к регламенту говорится, что игрок, рассчитывающий на получение спортивного гражданства, не должен был играть за сборную другой страны в международном официальном матче категории “А”.

    – Совершенно верно. Если он выходил на поле в подобной встрече, шансов на смену спортивного гражданства практически не было бы. А в данном случае речь идет о товарищеской игре. Процедура смены спортивного гражданства не сложная, но, к сожалению, предусматривает определенные сроки. Сейчас наши юристы активно занимаются вопросом, как можно все это дело ускорить.

    Хотя с учетом того, что нас ждет домашний чемпионат мира и мы не участвуем в отборочном цикле, год до старта турнира – приемлемый срок для адаптации Марио в сборной, если его туда пригласят.

    – Согласны, что Фернандес, в отличие от того же Гильерме, плохо знает русский язык?

    – Не стану лукавить. Эта проблема актуальна. Марио, конечно, может изъясняться, но этого недостаточно. Он очень старается подтянуть язык. Фернандес обещал в кратчайшие сроки постараться выучить русский, – отметил Бабаев.

  20. #13595
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня чемпионы России проводят предпоследний товарищеский матч перед началом сезона 2016/17.
    Соперником армейцев станет белорусская команда «Крумкачи». Игра начнется в 12.00 по московскому времени.

    Стартовый состав ЦСКА: Чепчугов, Караваев, Игнашевич, А.Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Еременко, Ионов, Траоре.

    Это второй контрольный матч Ласины Траоре в составе армейцев. Отметим, что в сегодняшней встрече не примут участия Марио Фернандес, Головин, В.Березуцкий и Дзагоев. На последнем рубеже сыграет Чепчугов.

  21. #13596
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Сегодня чемпионы России проводят предпоследний товарищеский матч перед началом сезона 2016/17.
    Соперником армейцев станет белорусская команда «Крумкачи». Игра начнется в 12.00 по московскому времени.

    Стартовый состав ЦСКА: Чепчугов, Караваев, Игнашевич, А.Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Еременко, Ионов, Траоре.

    Это второй контрольный матч Ласины Траоре в составе армейцев. Отметим, что в сегодняшней встрече не примут участия Марио Фернандес, Головин, В.Березуцкий и Дзагоев. На последнем рубеже сыграет Чепчугов.
    «Крумкачи»: Федоренко, Василевский, Корсак, Батищев, Иванов, Симбо, Талейко, Воронков, Щегрикович, Шикавка, Калугин.
    Запасные: Шунто, Костюкевич, Гаев, Карп, Каклимович, Скшинецкий, Руденок, Санец, Кошель, Яшин.

  22. #13597
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    сбивают Тошича...пенальти...

  23. #13598
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Натхо....1-0...

  24. #13599
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Натхо забивает уже ШЕСТОЙ гол в товарищеских играх....

  25. #13600
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игнашевича с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Страница 544 из 678 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554594644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте