НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 535 из 677 ПерваяПервая ... 35435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,351 по 13,375 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13351
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с главным тренером Леонидом Слуцким, который совмещает свой пост с работой в сборной России.

    «Мы не собираемся искать главного тренера. Леонид Викторович — тренер ЦСКА. Пожелаем ему удачи на Евро.

    После окончания чемпионата Европы мы ждем его в клубе», — сказал Бабаев.

  2. #13352
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал уход из клуба экс-тренера команды Виктора Гончаренко, возглавившего «Уфу», и сообщил, что к новому сезону «армейцы» начнут готовиться под руководством Виктора Онопко, пока наставник ЦСКА Леонид Слуцкий будет выполнять обязанности главного тренера сборной России.

    «Мы огорчены уходом Виктора Михайловича. В то же время прекрасно понимали, что это вопрос времени. Его услугами интересовались различные команды, и мы сразу дали понять, что не станем чинить препятствий. Благодарны Гончаренко за проделанную работу, за его вклад в завоевание чемпионского титула.

    Подготовка к новому сезону начнётся под руководством Виктора Онопко. Кроме того, после окончания группового этапа Евро-2016 в расположение ЦСКА вернётся Паулино Гранеро», — цитирует Бабаева Bobsoccer.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #13353
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Тосно» арендовал у ЦСКА полузащитника Александра Макарова. Соглашение рассчитано до окончания сезона.

    «Александр Макаров, принадлежащий ЦСКА, сыграет за ФК „Тосно“ на правах аренды до конца сезона», — информирует официальная страница «Тосно» в «Твиттере».

    20-летний Макаров вторую половину минувшего сезона провёл в «Балтике»: на счету полузащитника два гола в 12 матчах ФНЛ, 10 из которых он начал с первых минут.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #13354
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о возможном уходе из клуба Бибраса Натхо.

    «Первый раз такое слышу. От других клубов мы также не получали никаких предложений по Натхо. Да и мы не стремимся всеми правдами и неправдами его куда-то продать», – сказал Бабаев.

    Ранее Натхо связывали с переходом в чемпионат Израиля.

  5. #13355
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о возможном уходе из клуба Бибраса Натхо.
    «Первый раз такое слышу. От других клубов мы также не получали никаких предложений по Натхо. Да и мы не стремимся всеми правдами и неправдами его куда-то продать», – сказал Бабаев.
    Ранее Натхо связывали с переходом в чемпионат Израиля.
    Этих сплетен до осени будет не одиножды каждый день.

  6. #13356
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    «Тосно» арендовал у ЦСКА полузащитника Александра Макарова. Соглашение рассчитано до окончания сезона.
    «Александр Макаров, принадлежащий ЦСКА, сыграет за ФК „Тосно“ на правах аренды до конца сезона», — информирует официальная страница «Тосно» в «Твиттере».
    20-летний Макаров вторую половину минувшего сезона провёл в «Балтике»: на счету полузащитника два гола в 12 матчах ФНЛ, 10 из которых он начал с первых минут.
    Хорошо, что парень получит возможность развиваться.

  7. #13357
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Фиорентины» Матиас Фернандес вряд ли продолжит карьеру в ЦСКА, как ранее утверждала итальянская пресса. Сейчас из-за травмы мениска он вынужден пропустить Кубок Америки-2016, на восстановление потребуется около двух месяцев. Однако уже сейчас интерес армейцев к 30-летнему хавбеку сборной Чили опроверг его агент Алессандре Сантистебан.

    — Фернандес может перейти в ЦСКА? Это только слухи. Никто из ЦСКА не связывался со мной по поводу Матиаса. Сейчас у него все в порядке, он был прооперирован в субботу — ничего страшного, восстановление идет по плану, — рассказал Алессандре Сантистебан.

    Отметим, что Фернандесом также интересуются «Торино», «Сампдория», «Сассуоло» и «Шахтер», сообщает Football Italia. При этом из-за своей травмы Матиас, видимо, пропустит часть подготовки к новому сезону.

    В прошлом сезоне Фернандес провел за «Фиорентину» 22 матча в Серии А, отметившись одним голом и пятью результативными передачами. Отметим, что его контракт с «фиалками» истекает летом 2018 года.

  8. #13358
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нигерийский нападающий «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре, выступавший во второй половине минувшего сезона на правах аренды за ЦСКА, отметил, что рассчитывает остаться в «армейском» клубе.

    «Мне бы хотелось остаться в ЦСКА. Не хочу возвращаться в свой бывший клуб», — подчеркнул Оланаре в интервью Pulse TV.

    Ранее агент Оланаре сообщил, что переговоры с ЦСКА начнутся только после того, как игрок перенесёт операцию на колене. На днях форвард был успешно прооперирован, сроки его восстановления — шесть-семь месяцев.

    В составе ЦСКА Аарон провёл 7 матчей в РФПЛ, отметившись 2 голами.

  9. #13359
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий рассказал об отношении к тренеру Леониду Слуцкому, а также поведал, как начал заниматься футболом.

    «Папа выбирал в детстве, куда нас с Васей отдать поближе к школе – выбирал между водным поло и футболом, в итоге выбрал футбол.

    У Валерия Георгиевича Газзаева любой молодой футболист проходит так называемую школу молодого бойца – огонь, воду и медные трубы. Зато после этого ты можешь чувствовать, что прошел и видел все, тем более мы боролись за самые высокие места. Уже в 22-23 года могли сказать, что мы опытные футболисты.

    Нравится ли мне Слуцкий в сборной? Мне нет, он в клубе намного лучше. В клубе у нас нормальный тренер, а вот в сборной – полная фигня. Не везет если с тренером в сборной, то уж не везет», – пошутил Березуцкий в программе «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

  10. #13360
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новый главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко рассказал о том, почему решил покинуть ЦСКА.

    – Почему вы расстались с ЦСКА, где стали чемпионом России, ради клуба, который еле-еле сохранил прописку в премьер-лиге?

    – С одной стороны, мне комфортно работалось и конкретно с Леонидом Викторовичем и вообще со всеми в ЦСКА. С другой – у меня была договоренность со Слуцким и с клубом о том, что смогу уйти, если поступит предложение на должность главного тренера. Не скрывал, что по-прежнему хочу работать самостоятельно. Поэтому не сказал бы, что решение далось мне тяжело.

    Что касается борьбы за выживание, то не хотелось бы сгущать краски. Вы прекрасно видели, какой замес творился внизу турнирной таблицы. За выживание боролись и в итоге вылетели очень приличные команды – «Динамо», «Кубань», «Мордовия». А «Уфа» спаслась. Разве это не положительная характеристика? «Уфа» – молодой клуб, который двигается в верном направлении и за короткий срок проделал путь до премьер-лиги.

    – Слуцкий и Бабаев не пытались уговорить вас остаться?

    – Причем тут уговоры? Ведь существовала четкая договоренность: позовут – препятствий чинить не будем. Леонид Викторович сейчас очень загружен работой со сборной, но он в курсе, конечно же, мы с ним вели короткую переписку. В основном общались с Романом Юрьевичем. Я ставил в известность и о самом факте переговоров, и о своем решении.

    – Многие считали, что вас приглашали в ЦСКА, чтобы при необходимости занять место Слуцкого, если он с концами уйдет в сборную. Сейчас вы ушли, и люди поняли так: Леонид Викторович продолжит совмещать. Верны ли были эти домыслы?

    – Насколько понимаю, это главный вопрос, ради которого делается интервью.

    – Может, и так.

    – Отвечу. Это вы, журналисты, накручивали и раздували тему при каждом удобном случае. Хотя такой долгосрочной договоренности у меня не было, — сказал Гончаренко.

  11. #13361
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА договорился с английским «Челси» о проведении матча-открытие нового стадиона армейцев. Планируется, что поединок пройдет в августе.

    Между Романом Абрамовичем и президентом ЦСКА Евгением Гинером была достигнута договоренность о проведении товарищеского матча между клубами. После двух спаррингов в Австрии и трех игр в рамках турне по США, в августе «Челси» отправится в Москву, чтобы отметить матчем с ЦСКА открытие нового стадиона московского клуба.

  12. #13362
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Британское издание BBC включило полузащитника сборной России Александра Головина в список самых перспективных игроков Евро-2016, не играющих в английской премьер-лиге.

    — Головин — атакующий полузащитник, «новый Роналду». Ему совсем недавно исполнилось 20 лет. Александр забивал в двух первых матчах за взрослую сборную, а также выиграл чемпионат Европы-2013 среди юношей. На Евро-2016 он постарается заменить Алана Дзагоева, — говорится в описании.

    Список лучших молодых игроков Евро-2016 по версии BBC:

    1. Анте Чорич (Хорватия)

    2. Эмре Мор (Турция)

    3. Людвиг Аугустинссон (Швеция)

    4. Аркадиуш Милик (Польша)

    5. Данилу Перейра (Португалия)

    6. Брель Эмболо (Швейцария)

    7. Миши Батшуайи (Бельгия)

    8. Бартош Капустка (Польша)

    9. Ренату Санчес (Португалия)

    10. Кингсли Коман (Франция)

    11. Виктор Нильссон-Линделоф (Швеция)

    12. Александр Головин (Россия).

  13. #13363
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Оренбург" арендовал у ЦСКА Дмитрия Ефремова.

    Два полузащитника ЦСКА проведут сезон-2016/17 в других клубах на правах аренды, информирует официальный сайт армейцев.

    Дмитрий Ефремов, который в минувшем сезоне играл в Чехии за клуб «Слован», до мая 2017 года будет выступать за вышедший в РФПЛ «Оренбург».

    Александр Макаров, вторую половину сезона проведший в «Балтике», ближайший год проведёт в составе «Тосно».

  14. #13364
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Яровинский: Ефремов вернётся в ЦСКА готовым игроком стартового состава

    Начальник селекционного отдела московского ЦСКА Олег Яровинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком прокомментировал переход Дмитрия Ефремова на правах аренды в вышедший в российскую Премьер-Лигу «Оренбург». В прошедшем сезоне 21-летний Ефремов выступал на правах аренды за чешский «Слован».

    «Дмитрий великолепно выглядел в «Словане», поиграл в Лиге Еврпы, чешский клуб очень хотел его оставить. Но у нас очень хорошие отношения с главным тренером «Оренбурга» Робертом Евдокимовым, поэтому, учитывая, что Ефремов вряд ли был бы железным игроком стартового состава в ЦСКА, мы приняли решение отдать его ещё на сезон в аренду, чтобы он поиграл в РФПЛ.

    Дмитрий ушёл в Чехию, окунулся там во взрослый футбол, сейчас ещё год поиграет в Премьер-лиге и вернётся в ЦСКА готовым футболистом стартового состава. План именно таков. Безусловно, РФПЛ выше уровнем, чем чемпионат Чехии. У Дмитрия идёт поступательное движение, сначала он попал в лигу, где ему пришлось многое доказывать. Он успешно с этим справился.

    Сейчас отыграет сезон в «Оренбурге». Уверен, что это пойдёт ему только на пользу. К тому же сам Дмитрий с огромным удовольствием воспринял переход в «Оренбург». У нас все молодые футболисты, которые не имеют железного шанса играть в составе, уходят играть в аренду. Это ключевой момент для молодых ребят. Мы не сидим на них, как на мешке с золотом, а отдаём их, чтобы они играли и росли», — сказал Яровинский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #13365
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форвард «Ромы» Сейду Думбия прокомментировал свое выступление в «Ньюкасле» на правах аренды и не исключил возвращения в ЦСКА.

    – Не могу назвать аренду в «Ньюкасле» ошибкой. Я получил интересный опыт, пусть и не самый удачный. Конечно, все вышло не совсем так, как бы хотелось. Но в футболе, как и в жизни, любой опыт полезен.

    – Почему не удалось заиграть в «Ньюкасле»?

    – Причина не в том, что я был в плохой форме. Просто каждый тренер по-своему смотрит на игру команды и ее состав на тот или иной матч. Бенитес, судя по всему, изначально не видел для меня места на поле. Это право тренера, я не могу его осуждать.

    На данный момент я принадлежу «Роме». Рассчитываю быть в хорошей форме к началу следующего сезона. Я полон сил, хочу играть, забивать и завоевывать трофеи.

    – Сейчас вновь думаете о возвращении в ЦСКА?

    – У меня еще три года контракта с «Ромой». Конечно, в футболе возможно все, так почему бы вновь не оказаться в ЦСКА? Это один из лучших клубов, я провел там замечательное время.

    – Полгода вы почти не играли. Не растеряли форму за это время?


    – Можете не сомневаться, я в нормальном состоянии и готов играть. Несмотря на то, что почти не выступал за «Ньюкасл», все это время я регулярно тренировался в составе этого клуба, – отметил Думбия.

  16. #13366
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как стало известно, полузащитник «Динамо» Алексей Ионов этим летом перейдёт в ЦСКА.
    Детали будущего соглашения между 27-летним футболистом и «армейцами» пока неизвестны. В минувшем сезоне «Динамо» впервые в истории вылетело из высшего дивизиона. Ионов провёл за московский клуб 29 матчей в российской Премьер-Лиге, в которых отметился четырьмя голами (два — с пенальти) и четырьмя результативными передачами.
    18 мая сообщалось, что Ионов вместе с Игорем Денисовым и Владимиром Габуловым пообещал болельщикам «Динамо» остаться в команде в случае вылета в ФНЛ.

  17. #13367
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Как стало известно, полузащитник «Динамо» Алексей Ионов этим летом перейдёт в ЦСКА.
    Детали будущего соглашения между 27-летним футболистом и «армейцами» пока неизвестны. В минувшем сезоне «Динамо» впервые в истории вылетело из высшего дивизиона. Ионов провёл за московский клуб 29 матчей в российской Премьер-Лиге, в которых отметился четырьмя голами (два — с пенальти) и четырьмя результативными передачами.
    18 мая сообщалось, что Ионов вместе с Игорем Денисовым и Владимиром Габуловым пообещал болельщикам «Динамо» остаться в команде в случае вылета в ФНЛ.
    ЦСКА арендует Алексея Ионова.

    Стали известны подробности предстоящего перехода полузащитника "Динамо" Алексея Ионова в ЦСКА. Как утверждает "СЭ", Ионов будет отдан в аренду в ЦСКА сроком на год – при этом зарплату футболисту полностью будут платить "армейцы". В обратном направлении, тоже в аренду сроком на год, отправится один из футболистов ЦСКА.

  18. #13368
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о том, смог бы он возглавить в будущем «Спартак» и «Зенит».

    «Могу ли я работать в «Спартаке» или «Зените», то есть другом российском клубе кроме ЦСКА? Могу. Я говорил, что очень привязчив и благодарен людям, которые ко мне хорошо относятся, но всякое же может быть. Меня, например, могут уволить из ЦСКА. И я не вижу проблем работать потом в «Зените» или «Спартаке», если такое предложение последует.

    Как мне кажется, я никогда никого не оскорблял, с огромным уважением пытаюсь относиться и к футболистам, и к коллегам, и к болельщикам различных команд.

    Но могут ли себе такое представить люди, которые будут приглашать меня после ухода или увольнения из ЦСКА? Не знаю. Зависит ли мое согласие от того, когда это произойдет? Не знаю. Все зависит от обстоятельств», — цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс» со ссылкой на книгу Игоря Рабинера «Леонид Слуцкий. Тренер из соседнего двора».

  19. #13369
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии». FAZ сообщает, что главный тренер немецкой команды Томас Тухель лично заинтересован в российском вратаре.
    Наставник дортмундцев вместе со спортивным директором клуба Михаэлем Цорком вместе просматривали игру сборной России и Англии на чемпионате Европы. В ближайшее время «Боруссия» планирует выйти на связь с представителями игрока.
    За трансфер голкипера немцы готовы отдать 25 миллионов евро. В минувшем сезоне Акинфеев пропустил 25 мячей в 30 матчах чемпионата России.

  20. #13370
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    поединки 7-го тура летнего первенства Москвы



    ЦСКА — «Спартак» (команды 2004 г. р.) — 3:0 (первые составы) 0:0 (вторые составы)
    ЦСКА — «Спартак» (команды 2003 г. р.) — 1:0
    ЦСКА — «Спартак» (команды 2002 г. р.) — 2:0
    ЦСКА — «Спартак» (команды 2001 г. р.) — 0:1
    ЦСКА — «Спартак» (команды 1999 г. р.) — 1:0


  21. #13371
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов нескольких клубов из Европы.

    Агент футболиста Антон Астафьев сообщил, что возможность приобретения Дзагоева рассматривают «Севилья», «Саутгемптон» и «Кристал Пэлас».

    Отметим, что контракт 25-летнего игрока с ЦСКА будет действовать до 2019 года.

  22. #13372
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА может не успеть сдать стадион в срок.

    Футбольный клуб ЦСКА может не успеть сдать в эксплуатацию к началу нового сезона стадион, строящийся в Москве на 3-й Песчаной улице, из-за чего матч за Суперкубок России с "Зенитом", по всей видимости, пройдет на арене "Локомотив", а армейская команда проведет свои первые домашние игры чемпионата России-2016/17 в Химках. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

    "У ЦСКА есть проблемы с облицовкой стадиона. Кроме того, процесс сдачи стадиона в эксплуатацию весьма трудоемкий, плюс нужно получить соответствующий сертификат соответствия от комиссии РФС (Российский футбольный союз) и РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига), позволяющий проводить матчи чемпионата России. Сейчас ситуация складывается таким образом, что матч за Суперкубок пройдет на "Локомотиве", а первые домашние игры в чемпионате России ЦСКА проведет на "Арене-Химки", - сказал источник.

    Получить официальные комментарии насчет сроков сдачи стадиона в эксплуатацию пока не удалось.

  23. #13373
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    20 июня команда соберётся на подмосковной базе без футболистов, которые были вызваны в свои сборные после окончания чемпионата России.

    25 июня к красно-синим присоединятся сборники, участвовавшие только в товарищеских матчах. Футболисты сборной России и шведский полузащитник Понтус Вернблум, поехавшие на Евро-2016, прибудут в расположение ПФК ЦСКА после завершения выступления своих команд и отдыха.

    Вся предсезонная подготовка армейцев пройдёт в Ватутинках. В рамках сборов будут сыграны шесть товарищеских матчей. Первый состоится 30 июня, остальные — в июле: 2-го, 8-го, 11-го, 14-го и 17-го. О времени матчей, месте их проведения и соперниках pfc-cska.com сообщит дополнительно.

  24. #13374
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко продолжит карьеру в «Динамо».

    Клубы договорились об аренде 26-летнего форварда до конца сезона-2016/17.

    В минувшем сезоне Панченко сыграл в 14 матчах чемпионата России и забил 2 мяча.

  25. #13375
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение относительно спора ЦСКА и «Армавира».

    «Прекратить производство по делу по заявлению ЦСКА в отношении «Армавира» о выплате компенсации за подготовку футболиста Сергея Ревякина», – говорится в заявлении РФС.

    Отметим, что Ревякин в 2015 году выступал за «Торпедо», а затем перешел в «Домодедово».

Страница 535 из 677 ПерваяПервая ... 35435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте