НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 534 из 678 ПерваяПервая ... 34434484524532533534535536544584634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,326 по 13,350 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #13326
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Шведский форвард столичного ЦСКА Карлос Страндберг, выступающий на правах аренды за АИК, дисквалифицирован до 3 июня за грубые действия в отношении своего одноклубника, сообщает Expressen.se.
    После победного поединка против «Фалькенберга» (3:2) Страндберг повздорил с партнером по команде Даниэлем Сунгдгреном и в конечном итоге «прихватил» того за шею.
    Таким образом, из-за дисквалификации 20-летний игрок пропустит следующий матч шведского чемпионата с «Эребру» и встречу молодежной сборной Швеции против Грузии.
    Парень на наших глазах "крутеет". Может уже пора ему в РФПЛ ?

  2. #13327
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Парень на наших глазах "крутеет". Может уже пора ему в РФПЛ ?
    ему пора в нападающие переходить...все равно вряд ли мы кого найдем....

  3. #13328
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассказал, что хотел бы перейти в «Лестер».

    «Переговоры идут с января, но пока перехода не случилось. Я просто жду окончания переговоров.

    Если они договорятся, почему нет? Я был бы рад перейти в «Лестер», — сказал Муса.

    Ранее сообщалось, что английский клуб готов предложить за 23-летнего нигерийца около 30 миллионов евро.

  4. #13329
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ЦСКА хочет принять финал Лиги Европы на своем новом стадионе.

    «ЦСКА подал такую заявку на Лигу Европы, мы ее поддержали. Будем работать. Сейчас будут большие перемены в УЕФА, один из финалов на один из новых стадионов мы будем обязательно приглашать.

    Провести уже в 2018-м? Это мы посмотрим, у нас все же в 2018 году чемпионат мира, и это будет нереально», – сказал Мутко.

    Напомним, что стадион ЦСКА на Ходынском поле вместимостью около 30 тысяч человек должен быть достроен уже в этом году. На нем планируется провести матч за Суперкубок России.

  5. #13330
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Реал» одержал победу в Лиге чемпионов и попал в первую корзину Лиги чемпионов -2016/17.

    В одной корзине с мадридским клубом также оказались «Бавария», «Барселона», «Бенфика», «ПСЖ», «Ювентус», ЦСКА и «Лестер».

  6. #13331
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший полузащитник московского ЦСКА Сеаренсе Дуду стал игроком «Ботафого», сообщает официальный сайт бразильского клуба.

    33-летний хавбек будет выступать за команду из Рио-де-Жанейро до конца сезона. В «Ботафого» Дуду перебрался из другого бразильского клуба — «Форталезе».

    За ЦСКА бразилец выступал с 2005 по 2008 год, дважды становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок и трижды — Суперкубок России.

    В таблице чемпионата Бразилии новая команда Дуду после трёх туров занимает 10-е место, имея в активе четыре очка.

  7. #13332
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ЦСКА хочет принять финал Лиги Европы на своем новом стадионе.

    «ЦСКА подал такую заявку на Лигу Европы, мы ее поддержали. Будем работать. Сейчас будут большие перемены в УЕФА, один из финалов на один из новых стадионов мы будем обязательно приглашать.

    Провести уже в 2018-м? Это мы посмотрим, у нас все же в 2018 году чемпионат мира, и это будет нереально», – сказал Мутко.

    Напомним, что стадион ЦСКА на Ходынском поле вместимостью около 30 тысяч человек должен быть достроен уже в этом году. На нем планируется провести матч за Суперкубок России.
    Московский ЦСКА подал заявку на проведение на своем новом стадионе Суперкубка УЕФА, а не финала Лиги Европы, как сообщалось ранее, сообщил генеральный директор армейцев Роман Бабаев. В воскресенье министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко сообщил, что ЦСКА подал заявку на проведение в ближайшие годы финала Лиги Европы, а сам он это начинание поддерживает. "Произошло какое-то недоразумение, мы не подавали заявку на финал Лиги Европы из-за вопроса с вместимостью стадиона, - заявил Бабаев. - Мы претендуем на Суперкубок УЕФА. Мы благодарны РФС, что они нас поддерживают, мы обратились к УЕФА, но пока никакой конкретики нет - ни в каком году мы можем провести, ни когда будет решение". Ранее в воскресенье представитель пресс-службы УЕФА Томас Джордано сообщил, что заявочный процесс на проведение еврокубковых финалов в 2018-2021 годах еще не начался.

  8. #13333
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, вторую половину сезона проведший на правах аренды в «Грассхоппер», рассказал, что намерен вернуться в московскую команду.

    «Последние 3 месяца я провел в Швейцарии, но смотрел 90% матчей ЦСКА. Я следил за командой, поддерживал связь с партнерами по телефону или через интернет.

    Это уже второе чемпионство ЦСКА при мне, я поздравил ребят с победой. Рад, что во второй раз выиграл чемпионат России. Да, эти 3 месяца я был в «Грассхоппере», но я постоянно был на связи с сотрудниками и руководством ЦСКА.

    Рад, что получу еще одну золотую медаль. Меня даже спросили, когда я хочу ее забрать. Сделаю это как начнется подготовка к новому сезону.

    Мое будущее? Да, ради игровой практики я перебрался в Швейцарию, но свое будущее я всегда связывал только с ЦСКА.

    Еще до подписания контракта с «Грассхоппером» в ЦСКА мне сказали, что хотят меня удержать, но мне нужно было набираться опыта, чтобы вернуться к следующему сезону и стать частью команды.

    Мой контракт рассчитан еще на два года, и в клубе меня ждут. Спортивный директор меня недавно спросил, возвращаюсь ли я, и я ответил: «Да, конечно», – сказал Миланов.

  9. #13334
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, который выступал в «Грассхоппере» в прошлом сезоне, сравнил уровень тренировок в РФПЛ и чемпионате Швейцарии.

    «Какой опыт и впечатления приобрёл в Швейцарии? Для меня время в «Грассхоппере» пролетело очень быстро. Команды в швейцарском чемпионате играют на равных, пожалуй, за исключением «Базеля». В Швейцарии много зрелищных матчей. Плохо, что я получил травму, из-за которой пропустил больше месяца. Не хочу никого обидеть, но уровень тренировок в России и Швейцарии отличается. В «Грассхоппере» увидел хороший уровень тренировочных занятий, но он не может сравниться с тем, что в ЦСКА. В московской команде я привык тренироваться гораздо интенсивнее», — цитирует Миланова Gong.bg.

    Георги Миланов перешёл в ЦСКА из «Литекса» в 2013 году. Прошлый сезон футболист завершал на правах аренды в швейцарском «Грассхоппере», отыграв в 11 матчах чемпионата Швейцарии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #13335
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Тренер по физподготовке ЦСКА и сборной России Паулино Гранеро сравнил нападающего «армейцев» Ахмеда Мусу с экс-форвардом ЦСКА Сейду Думбия. Права на Думбия принадлежат «Роме».

    «Муса совсем другой. Думбия много где поиграл — в Японии, в Швейцарии. У него гораздо больше опыта выступлений за пределами родины, чем у Мусы, который, прежде чем попасть в ЦСКА, совсем недолго находился в чемпионате Голландии. Он был совсем молод. Многие считают, игроки должны быть похожи, если они из Африки, но Ахмед и Сейду — из разных стран, Нигерии и Кот-Д`Ивуара. Это примерно то же самое, как говорить, что игроки из Германии и Испании похоже просто потому, что оба — европейцы.

    Муса отличается от Думбия характером. Он более открытый. И более голодный. Он действительно хочет выступать за лучшую команду мира, хочет стать чемпионом мира с Нигерией. А мечтает ли Думбия попасть в сильнейшую команду планеты? Я не уверен. У него иной менталитет», — сказал Гранеро в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #13336
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как стало известно Sportbox.ru, первым новичком «Оренбурга» станет полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов, проведший последний сезон на правах аренды в либерецком «Словане». За клуб из Чехии 21-летний хавбек сыграл в том числе пять матчей в Лиге Европы, забив один мяч. Пока неизвестно, идет ли речь об аренде Ефремова или о выкупе оренбуржцами прав на игрока, но вопрос о его переходе, по нашим данным, практически решен. За ЦСКА с 2012 по 2015 годы Ефремов провел 21 матч. Напомним, что уральский клуб, сменивший недавно название «Газовик» на «Оренбург», выиграл турнир ФНЛ и теперь дебютирует в российской премьер-лиге.

  12. #13337
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Болельщики ЦСКА выбрали лучшего игрока мая и сезона-2015/16.

    По итогам майского голосования голкипер Игорь Акинфеев набрал 38% голосов и опередил полузащитников Понтуса Вернблума и Алана Дзагоева.

    Лучшим футболистом ЦСКА по итогам сезона стал защитник Алексей Березуцкий, который добился наивысших суммарных показателей в ежемесячных опросах на сайте клуба.

    Трижды 33-летний защитник признавался лучшим игроком месяца, дважды был вторым и один раз – третьим.

  13. #13338
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признан лучшим тренером минувшего сезона в РФПЛ.

    Слуцкий с командой стал чемпионом.

    Единственным конкурентом был Курбан Бердыев, который привел «Ростов» к серебряным медалям.

    Слуцкий признавался лучшим тренером сезона в 2013 и 2014 годах.

  14. #13339
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Известный российский актер Данила Козловский дебютирует как режиссер с фильмом о футболе.

    Картина, которая выйдет в российский прокат 21 апреля 2018 года, будет называться «Тренер».

    Сам Козловский исполнит главную роль, а тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий будет одним из консультантов проекта.

    «Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя», – говорится в описании фильма.

  15. #13340
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ЦСКА хочет принять финал Лиги Европы на своем новом стадионе.
    ...
    Напомним, что стадион ЦСКА на Ходынском поле вместимостью около 30 тысяч человек должен быть достроен уже в этом году. На нем планируется провести матч за Суперкубок России.
    Любопытно, что дислокация стадиона ЦСКА не имеет никакого отношения к Ходынскому полю. Ещё 80 лет назад на месте Песчаных улиц располагалось село Всехсвятское. Если мне не изменяет память, то у метро даже поселковая церковь сохранилась.

  16. #13341
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник немецкого «Шальке» и сборной России Роман Нойштедтер договорился о переходе в московский ЦСКА. Об этом сообщил в своем Twitter журналист Стефано Конфорти.
    По информации журналиста, трансфер состоится летом 2016 года. 1 июня Роман Нойштедтер дебютировал за сборную России. 28-летний футболист вышел на замену во втором тайме товарищеского матча с командой Чехии, в котором россияне проиграли со счетом 1:2.
    30 мая Нойштедтер получил российский паспорт.
    Роман Нойштедтер родился в Днепропетровске (Украинская ССР) в 1988 году. Его отец Петр Нойштедтер — уроженец Киргизской ССР — выступал за местный «Днепр». После распада Советского Союза он с семьей перебрался в Германию. Нойштедтер-младший с 2012 года играет за «Шальке».

  17. #13342
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Защитник немецкого «Шальке» и сборной России Роман Нойштедтер договорился о переходе в московский ЦСКА. Об этом сообщил в своем Twitter журналист Стефано Конфорти.
    По информации журналиста, трансфер состоится летом 2016 года. 1 июня Роман Нойштедтер дебютировал за сборную России. 28-летний футболист вышел на замену во втором тайме товарищеского матча с командой Чехии, в котором россияне проиграли со счетом 1:2. 30 мая Нойштедтер получил российский паспорт.
    Роман Нойштедтер родился в Днепропетровске (Украинская ССР) в 1988 году. Его отец Петр Нойштедтер — уроженец Киргизской ССР — выступал за местный «Днепр». После распада Советского Союза он с семьей перебрался в Германию. Нойштедтер-младший с 2012 года играет за «Шальке».
    Этих сплетен мы ещё до 31 августа узреем видимо-невидимо.
    Любопытно, что папа в СССР был Нейштетером.

  18. #13343
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Английская компания Sky Sports назвала список из десяти молодых игроков, за которыми стоит следить во время Евро-2016.

    В топ-10 самых интересных молодых талантов вошел полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин.

    Кроме него, в рейтинге оказались: Деле Алли, Маркус Рэшфорд (оба – Англия), Антони Марсьяль, Кингсли Коман (оба — Франция), Бреэль Эмболо (Швейцария), Дивок Орижи (Бельгия), Ренату Саншеш (Португалия), Лерой Сане, Юлиан Вайгль (оба – Германия).

  19. #13344
    Тренер
    Репутация: 573

    Имя
    Владимир
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Этих сплетен мы ещё до 31 августа узреем видимо-невидимо.
    Любопытно, что папа в СССР был Нейштетером.
    ....и играл за смоленскую Искру.

  20. #13345
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что этим летом может уйти из московской команды, если у него будут соответствующие предложения от других клубов. Также сербский футболист не исключил, что продлит контракт с «армейцами».

    «У меня есть ещё год по контракту с ЦСКА, во время подготовки к сезону буду общаться с руководством насчёт продления. Могу покинуть ЦСКА, если будут привлекательные предложения. Если нет, то готов подписать новый контракт с клубом", — цитирует Тошича издание Pinn Bet.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #13346
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    19-летний бельгийский нападающий Йинти Канепел, выступающий за голландский «Эйндховен», находится в сфере интересов «Уфы», сообщает Het Laatste Nieuws. Клуб российской Премьер-Лиги заинтересован в приобретении талантливого футболиста.

    Любопытно, что Канепел мечтает играть за московский ЦСКА. Об этом он сам рассказывал в мае в интервью бельгийским СМИ: «Я хотел бы играть за ЦСКА. У меня есть русские друзья в Остенде, мне очень нравится русский язык и их культура. Кроме того, в России чемпионат высокого уровня. Многие считают моё желание странным и говорят, что я сошёл с ума».

    В прошлом сезоне второй по силе голландской лиги Канепел забил 15 голов в 29 матчах. Его контракт с «Эйндховеном» рассчитан до 30 июня 2018 года. Transfermarkt оценивает футболиста в € 300 тыс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #13347
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с полузащитником Зораном Тошичем. Вчера хавбек сборной Сербии сообщил, что его контракт с армейцами рассчитан еще на год и пока не продлен. При этом он допустил, что может сменить клуб, если получит хорошее предложение.

    - ЦСКА намерен предложить Тошичу новый контракт?

    - Вернется из расположения сборной - обязательно с ним пообщаемся на эту тему, - начал Бабаев. - Зоран давно уже в ЦСКА. Пока говорить о том, что Зоран покинет команду, преждевременно. Это рабочая ситуация. С Тошичем уже продлевался контракт. Думаю, не возникнет больших проблем и на этот раз. Компромисс будет найден. А если поступит предложение, которое устроит футболиста и клуб, то все возможно. Но сейчас этот разговор в сослагательном наклонении

  23. #13348
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Хапоэль", ставший в этом сезоне чемпионом Израиля, хочет заполучить полузащитника ЦСКА Бибраса Натхо. Клуб из Беэр-Шевы сделал предметное предложение по переходу 28-летнего израильтянина. Тем не менее, израильские эксперты крайне низко оценивают шансы "Хапоэля" на осуществление этого трансфера. В завершившемся сезоне Натхо провел 20 матчей в премьер-лиге, забив 2 гола и сделав 2 результативные передачи. Также на его счету 8 поединков в Лиге чемпионов. Напомним, что хавбек является воспитанником "Хапоэля" из Тель-Авива

  24. #13349
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новый главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко может в будущем вернуться в ЦСКА.

    Сегодня 38-летний белорусский специалист заключил контракт с уфимским клубом по схеме «2+1».

    Соглашение составлено таким образом, что может быть расторгнуто без компенсации, если Гончаренко позовут обратно в ЦСКА, сообщил источник, близкий к «Уфе».

    Гончаренко входил в тренерский штаб армейцев в сезоне-2015/16.

  25. #13350
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с форвардом Аароном Оланаре.

    – Агент Оланаре сообщил, что футболист выбыл на 6-7 месяцев. Принято ли решение по поводу этого игрока?

    – Мы пока еще не общались с агентом Оланаре. Операция прошла в конце прошлой недели. К сожалению, подтвердился первоначальный диагноз. Повреждены передняя и боковая крестообразные связки.

    На самом деле, 6-7 месяцев – минимальный срок восстановления. По сути, он перенес две операции.


    Ситуация непростая. Сядем-пообщаемся с агентом. Мы расстроены. Но это футбол – ничего не поделаешь. Пока не готов озвучить решение, – сказал Бабаев.

Страница 534 из 678 ПерваяПервая ... 34434484524532533534535536544584634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте