НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Страница 5 из 679 ПерваяПервая ... 345671555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 16964

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #101
    Игрок основы
    Репутация: 90
    Аватар для Берил
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    После сегодняшнего 2-2 в прогнозах скорее прав admin, чем копейкин. Правда, если появится Карвальо, а на смену дырке Мандрыкину встанет Акинфиев, то еще будем посмотреть. Но все-таки не думаю, что ЦСКА выйдет с первого места. Это фантастика. Вот вылететь это запросто.

  2. #102
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Матчи не выигрываются с таким мудаком как мандрыкин........а в остальном играли очень даже не плохо...........
    Да ладно, на Мандрыкина все валить. Вспомни, какой штрафной он вытащил! И еще вспомни, чем занимались опорники во время удара, когда второй гол забивался? Почему никто не прикрыл турка, не прессигновал его, почему хотя бы не подставился никто под удар?
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  3. #103
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Да ладно, на Мандрыкина все валить. Вспомни, какой штрафной он вытащил! И еще вспомни, чем занимались опорники во время удара, когда второй гол забивался? Почему никто не прикрыл турка, не прессигновал его, почему хотя бы не подставился никто под удар?
    А ты вспомни со скольких метров был удар...и летел не в угол а прям на вратаря...а он его под руками пропускает! А то что вытащил ОДИН удар...так он для этого и поставлен в ворота!

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Матчи не выигрываются с таким мудаком как мандрыкин........а в остальном играли очень даже не плохо...........
    Да,очень любят болельщики ЦСКА и уважают футболистов своей команды.Ни один спартаковец так о своих игроках не говорил.За такие выражения надо блокировать на форуме на определённое время,т.к.безнаказанность развращает.

  5. #105
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Да,очень любят болельщики ЦСКА и уважают футболистов своей команды.Ни один спартаковец так о своих игроках не говорил.За такие выражения надо блокировать на форуме на определённое время,т.к.безнаказанность развращает.

    Вот не надо только начинать( а ты просто жить не можешь без скандалов.....,я был о тебе лучшего мнения).Я столько слышал слов от спартачей о их игроках(мой мудак-просто слух ласкает,по сравнению с мх словами)..........И вообще.........тема о ЦСКА---какого тебе здесь надо.........Иди пиши о Спартаке...Или ты спишь и мечтаешь меня за банить? Так подай жалобу админу........
    Последний раз редактировалось копейкин; 03.10.2007 в 00:02.

  6. #106
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,745
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Почему никто не прикрыл турка, не прессигновал его, почему хотя бы не подставился никто под удар?
    Под такие удары нельзя подставляться, так как рикошет может быть.
    А с такого расстояния удары вратарь должен брать.

  7. #107
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты вспомни со скольких метров был удар...и летел не в угол а прям на вратаря...а он его под руками пропускает! А то что вытащил ОДИН удар...так он для этого и поставлен в ворота!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Под такие удары нельзя подставляться, так как рикошет может быть. А с такого расстояния удары вратарь должен брать.
    Я не собираюсь оправдывать Мандрыкина. Гол, по большей части на его совести. И все же доля вины защитников и опорников есть. И даже вина тренера. Во-первых - атаковать нужно игрока, владеющего мячом перед штрафной, удар хороший при нынешнем развитии футбола практически любой нанести сможет. Во-вторых, перед этим минут 15 Фенербагче полностью перехватил инициативу. Был и угловой опасный, и удар сильный, и штрафной. Армейцы явно устали. Не справлялись с нападением турков. Где были замены? Почему Алдонин не появился раньше? Даже вместо нападающего (тут бы ноги унести). Почему так и не вышел Янчик или еще кто-нибудь в атаку? Или не заметно было, что Жо еле ноги переставляет? А тренер Фенербахче не поленился, замены сделал - защитника и нападающего (не помню щас фамилий) выпустил. Нападающий, кстати, не один раз опасно по правому флангу игру обострял. Поэтому, имхо - Мандрыкин ошибся, его ошибка была более всего заматна. Но и вина партнеров и тренера есть немалая. Имхо.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  8. #108
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    3 октября 2007 года, среда. 0:44
    Автор: Эдуард Биров ("Total Football"), "Чемпионат.ру"

    Все-таки Газзаев не разучился мотивировать игроков на важные матчи. На "Черкизово" предстал ЦСКА, который по настрою и самоотдаче вполне может сравниться с командой-победительницей 2005 года.

    Армейцы рвали и метали, на жилах вытягивали все эпизоды. У них не всегда получалось, они не всегда демонстрировали высокое мастерство, случались и рабочие ошибки, и откровенные ляпы, но они не теряли жажду борьбы, не сдавались и боролись до конца. Это безмерно радует. Я бы сказал, это впечатляет.

    Птенцы газзаевские (а почти всех футболистов ЦСКА так можно назвать) с первых минут парили по полю, словно разозлённые ястребы. Видно было, что они собрали в кулак всю злость на неудачи этого года, всю волю и все силы и начали давить соперника. Сложилось впечатление, что будь на поле даже "Интер", тот вечер тоже начался бы с атак хозяев. Жирков, Красич, Дуду, Вагнер Лав и Жо постоянно комбинировали и на скорости искали моменты для прорыва к воротам. Жирков наконец-то стал активнее идти вперёд, а Дуду в кои-то веки отдалённо напомнил себя лучшего образца. Другое дело, что атаки эти часто разбивались о довольно грамотно выстроенную оборону турецкой команды. Но несколько раз ЦСКА создал отличнейшие моменты, но снова подвела реализация, как подводит она красно-синих уже не первый раз в этом году. Но армейцы продолжили натиск. Продолжили и после глупейшего гола, пропущенного после срезки Алексея Березуцкого на голову Алексу.

    И что самое потрясающее и невероятное – армейцы после перерыва продолжили атаковать с прежней силой, будто бы и не было этого перерыва. И им повезло. Повезло в том смысле, что под их давлением дрогнул один из защитников "Фенербахче". Дрогнул дважды – и вот уже ЦСКА повёл в счёте.

    Но тут отдельное восхищение стоит выразить этому бразильскому парню по прозвищу Любовь. Всё-таки мегаталантливый он форвард. В том эпизоде, когда Шемберас пнул ему мяч, девять из десяти российских, да и многих других, форвардов начали бы пятиться задом и продавливать защитника. А он взял так и изящненько развернулся, оставив корпус защитника позади. Тому не оставалось ничего делать, как попытаться исправить ситуацию оставшейся позади ногой, но Вагнер споткнулся о неё – и нате вам пенальти. Но дело даже не в том эпизоде. Вагнер весь матч действовал чрезвычайно удачно. Он тащил мяч, когда надо было тащить, он обыгрывал, боролся, а когда надо было отдавать пас, вовремя отдавал. В отсутствие Карвалью, которого Газзаев так и не решился выпустить, Вагнер в который раз становится плеймейкером, не бросая при этом функции бомбардира. А помните тот момент, когда он обыграл троих и плюхнул издали? Жаль, что не забил…

    Впрочем, ЦСКА по-прежнему чудит в обороне. Это видно невооружённым глазом и не только в эпизодах с голами. Любой навес, любая атака "Фенербахче" вызывала какое-то ощущение опасности, очередной срезки, или чего-то подобного. Раньше такого ощущения в играх с ЦСКА не было, а сейчас оно есть. Трудно сказать, что тому причина: то ли отсутствие Акинфеева, то ли неуверенная игра Березуцких, то ли ещё что-то. Но когда был забит второй гол за пять минут до финального свистка, лично я не удивился, поскольку предчувствие такой концовки не покидало меня последние минут пятнадцать. После матча Газзаев пообещал, что армейцы решат ошибки и всё будет нормально. Содержание игры тренеру ЦСКА понравилось и он выглядел очень довольным, чего ещё в прошлом году трудно было представить. Разве что, только после ничьей с "Арсеналом". Но так или иначе, Газзаев имеет право на чувство некоего удовлетворения, ведь армейцы наконец-то отбросили тросточки (или гири?) и хотя бы забегали по полю, как умеют. Да, по-прежнему не хватало мозгов в центре, но появились хотя бы мышцы, сердце и лёгкие. С этим и поздравляем болельщиков ЦСКА.

    P.S. Желающим напомнить мне мой же вчерашний текст "Приговорённый" (а их, я думаю, будет немало) хотел бы сразу ответить. Матч с "Фенербахче" ровным счётом ничего не изменил в моём отношении к Газзаеву и перспективам ЦСКА в этой Лиге чемпионов. Валерий Георгиевич умеет настраивать команду на отдельный матч, это было известно и раньше. Но раньше он умел настраивать команду на весь сезон, а сейчас этого не видно. Армейцы же, как не играли в этом сезоне умно в центре поля, так и не играют до сих пор. Шемберас с Рахимичем, как тормозят развитие атаки, так и делают это до сих пор. В то же время надо отдавать себе отчёт, что одно очко после двух игр с не самыми сильными соперниками в группе (один из которых домашний) – это очень мало. А с "Интером", будет ещё сложнее. В два раза сложнее. А потом выезд в Турцию. Но настрой меня порадовал. Так надо в каждом матче, а не только по большим праздникам.

  9. #109

    По умолчанию

    VCHERA NA BAHCHU X2 GRUZIL. KAK VAGNER ZABIL-TAK U MENYA MAT POSHEL. OBOZVAL OBE KOMANDY. HOROSHO HOT ZABILI. I 2:2.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    VCHERA NA BAHCHU X2 GRUZIL. KAK VAGNER ZABIL-TAK U MENYA MAT POSHEL. OBOZVAL OBE KOMANDY. HOROSHO HOT ZABILI. I 2:2.
    Сам то понял что сказал?

  11. #111
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Так это ж турок..........Читай его ник...НИКИТОС.........чисто турецки1! Вот он и переживает за своих!

  12. #112

    По умолчанию

    Хоть бы язык Русский выучил,и писать научился!

  13. #113

    По умолчанию

    VAM TO VESELO. A U MENYA RUSSKAYA KLAVIATURA NE RABOTAET. VOT I PRIHODITSYA PO-TURETSKI.

  14. #114
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Что-то мнение сайта "Чемпионат.ру" никак мне не нравится. Я, конечно, понимаю, свобода блин слова и все такое... Ну не согласен я с ними.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  15. #115
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Что-то мнение сайта "Чемпионат.ру" никак мне не нравится. Я, конечно, понимаю, свобода блин слова и все такое... Ну не согласен я с ними.
    Это твое право! А не согласен потому,что не любишь ЦСКА!

  16. #116
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Это твое право! А не согласен потому,что не любишь ЦСКА!
    Ну... даже не знаю что сказать... с точки зрения фаната армейцев, коим ты, судя по постам являешься, я действительно ЦСКА не люблю. Я отношусь к нему ровно. И, по возможности, высказываю свое субъективное мнение.
    Но не согласен я с этой статьей (а так же предыдущей, описывающей матч ЦСКА и Зеннита), совсем не по причине хорошего или плохого отношения к ЦСКА. Я считаю, данная статья не отражает реальности прошедшей игры. Да и с метафорами явно переборщил автор. Но это мое мнение, я его никому не навязываю.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  17. #117
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,745
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нистелрой Посмотреть сообщение
    Сам то понял что сказал?
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так это ж турок..........Читай его ник...НИКИТОС.........чисто турецки1! Вот он и переживает за своих!

    Перевожу на русский.
    Nikitos поставил в букмекерской конторе на ничью или победу Фенербахче и очень расстроился когда Вагнер сделал 2:1. А потом обрадовался, когда сыграли 2:2

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот не надо только начинать( а ты просто жить не можешь без скандалов.....,я был о тебе лучшего мнения).Я столько слышал слов от спартачей о их игроках(мой мудак-просто слух ласкает,по сравнению с мх словами)..........И вообще.........тема о ЦСКА---какого тебе здесь надо.........Иди пиши о Спартаке...Или ты спишь и мечтаешь меня за банить? Так подай жалобу админу........


    Вот с сегодняшнего дня мне "по барабану" твоё мнение обо мне.Где и чего ты слышал-это твоё дело.Твой извращённый слух может и ласкает это слово,но слух многих я уверен,что нет.А ты обязан уважать мнения и желания других.Делать мне больше нечего,чем жаловаться на тебя.Я высказал свою позицию,кто захотел,тот с ней познакомился.На форуме,между прочим, находятся и женщины,да и почти ещё дети есть.Так что держи себя в руках.
    В какую тему мне заходить и что там писать,буду решать только я,т.к.никто голоса меня не лишал.То что ты называешь скандалами,для меня называется нормальным аргументированным общением(не только этот случай имею ввиду).Вот когда начинаются приёмы,используемые тобой,тогда зарождаются скандалы.А моё сообщение пойдёт тебе на пользу,т.к. в следующий раз ты подумаешь,прежде чем так писать.Иначе,если пойдёшь на принцип,будешь выглядеть,как бы это помягче сказать?...Неумно.

  19. #119
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Итальянская "Фиорентина" проявляет интерес к нападающему ЦСКА Вагнеру Лаву, сообщает интернет-портал "Sportal.it". В списке приоритетов "фиалок" приобретение бразильского форварда стоит на первом месте. "Фиорентина" предложит Вагнеру четырёхлетний контракт, согласно которому нападающий будет получать € 1,5 млн. в год.

    Напомним, что во вчерашнем матче в рамках Лиги чемпионов против "Фенербахче" Вагнер Лав отметился забитым голом. По версии "Чемпионат.ру", бразилец стал лучшим игроком встречи в составе армейцев.

  20. #120
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    2 октября, примерно в 13:00 у вратаря ЦСКА Вениамина Мандрыкина родился второй сын. Новорожденного назвали Данилой.

    "Это огромная эмоциональная подпитка, — рассказал Мандрыкин корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову. — Сейчас нахожусь в роддоме, рядом с женой. Что же до игры с "Фенербахче", то наша победа была бы более закономерным исходом встречи. Но всё решила моя ошибка. Увы, не смог подстроиться под мяч. Обидно".

  21. #121
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил в интервью газете "Труд", что никуда не собирается уходить из команды.

    "Все мои мысли связаны с армейской командой. Мне хорошо и комфортно в Москве, отношения с партнёрами по команде прекрасные. С главным тренером Валерием Газзаевым полное взаимопонимание.

    О каком уходе может идти речь, если у нас в разгаре матчи Лиги чемпионов?! Да и в чемпионате Премьер-Лиги ещё далеко не всё ясно. Не спорю, "золото" мы уже практически упустили. Но ведь за второе место можем побороться! Главное для нас сейчас – это побеждать в каждом матче Премьер-Лиги и Лиги чемпионов. И тогда всё будет хорошо.

    ЦСКА – известный клуб в Европе, за его выступлениями следит тренерский штаб сборной Бразилии. Поэтому на родине я всегда на виду. Деньги мне платят нормальные. Так зачем уезжать в неизвестность?! Одним словом, я – игрок ЦСКА! И точка...", – сказал бразилец.

    4 октября 2007 года, четверг. 1:32
    Источник: Газета "Труд"

  22. #122
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Вагенр Лав: "...зачем уезжать в неизвестность?!"
    Это он так Фиорентину опустил?
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  23. #123
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    где можно скачать и посмотреть гол фенербахче в котором виноват мандрыкин?

  24. #124
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев сможет принять участие в концовке чемпионата России, сообщает "Спорт-экспресс". Обследование, проведенное в Германии, показало, что восстановление голкипера армейцев и сборной России идёт по плану, более того — подходит к концу. В пятницу Акинфеев вернётся в Москву, где некоторое время будет заниматься по индивидуальной программе, а через две-три недели, по прогнозам немецких медиков, приступит к тренировкам в общей группе. Таким образом, появляется шанс увидеть голкипера в деле в конце октября — начале ноября.

    4 октября 2007 года, четверг. 12:37
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  25. #125

    По умолчанию

    7
    Последний раз редактировалось копейкин; 04.10.2007 в 15:55.

Страница 5 из 679 ПерваяПервая ... 345671555105505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте