НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 435 из 678 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,851 по 10,875 из 16947

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #10851
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    ага все зовут зовут а я не откликаюсь))))) ладно хватит флудить в теме
    Сам начал, нафлудил- а на меня вешаешь всех собак и подставляешь под удар, и потом в номинации ФЛУДЕР ГОДА Алина займет первое место
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #10852
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Резервисты вернулись в Москву

    Молодежная команда ПФК ЦСКА, которая находилась на учебно-тренировочном сборе на Кипре, сегодня днем прилетела в Москву. Следующий сбор, с 29 января по 12 февраля, подопечные Александра Гришина проведут в турецком Белеке. 27-го и 28 января армейцы будут тренироваться в Москве. В программу второго сбора войдут два товарищеских матча.
    Команда продолжит подготовку ко второй части чемпионата без Артема Попова и Семена Федотова, которые на на правах аренды до конца сезона будут выступать за «Локомотив-2».

  3. #10853
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В Кампоаморе ветрено. Зато солнечно, а футбольные поля, на которых работают армейцы, в прекрасном состоянии.



    Испанский сбор ЦСКА в самом разгаре, и сегодня армейцы утром вновь провели игровую тренировку, которая продолжалась в общей сложности 1 час 35 минут. Вечернее занятие, как обычно, больше будет посвящено функциональной подготовке.

    Игрокам было предложено несколько интересных упражнений, после чего отрабатывали удары по воротам из-за штрафной. По традиции тренировку увенчал мини-турнир, для чего полевых игроков разделили на четыре команды. Вратари менялись на последнем рубеже по своему графику. Напомним, что на сборе у армейцев работают три голкипера — Акинфеев, Чепчугов и Ревякин.

    Сначала было два полуфинала. «Оранжевые» обыграли «черных» со счетом 3:2 (Дзагоев, Нетфуллин, Васин — Вагнер Лав, Вернблум). «Синие» взяли верх над «зелеными» — 1:0 (Тошич). В поединке за третье место «черные» превзошли «зеленых» — 3:1 (Вагнер Лав — 2, Игнашевич — Хонда).

    В финальном поединке (все матчи продолжались по шесть минут) «синие» сразу же сделали весомую заявку на победу. Им удались две эффектные атаки, завершившиеся точными ударами Думбия.

    Особенно красивым получился второй мяч, когда последний пас ивуарийцу отдал Тошич. После первого трехминутного отрезка команды поменялись воротами, и «оранжевые» попытались отыграться. Но все, что им удалось, — сократить разрыв в счете после расчетливого удара Дзагоева в дальний угол.

    Таким образом, победила команда «синих». Она же команда Василия Березуцкого. Вот ее состав: В.Березуцкий, Тен, Эльм, Тошич, Думбия.

    Подобные мини-турниры, проходят ежедневно. Существует система «плюс-минус», которая используется для подведения итогов. После каждого соревнования игроки команды-победительницы получают плюс 3 балла, второй команды — плюс 1, третьей — минус 1, последней — минус 3. При этом составы команд постоянно меняются. По итогам сбора три лучших футболиста будут премированы.

  4. #10854
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Бока Хуниорс» Эрбес может продолжить карьеру в России

    Полузащитник «Бока Хуниорс» Кристиан Эрбес получил предложение от одного из клубов чемпионата России, сообщает Muy Boca.

    Неназванный российский клуб уже сделал «Боке» официальное предложение о трансфере 23-летнего игрока. Детали сделки не раскрываются.

    Среди потенциальных претендентов на Эрбеса в настоящее время фигурирует ЦСКА.

    Отметим, что Эрбес сыграл за «Бока Хуниорс» в 62 официальных матчах и отметился в них двумя забитыми мячами.

  5. #10855
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА сделал «Расингу» из Авельянеды улучшенное предложение о трансфере полузащитника Луиса Фариньи.

    Московский клуб предложил за игрока 5 миллионов евро, сообщил журналист радиостанции Depor Vox Radio Нахуэн Годирио.

    Напомним, что в первый раз ЦСКА был готов купить Фаринью в рассрочку за 4,6 миллиона, что не устроило руководство «Расинга».

  6. #10856
    Дублер
    Репутация: 10
    Аватар для Sergius
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Московский ЦСКА интересуется форвардом «Ромы» Николасом Лопесом, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    19-летний футболист сейчас находится в расположении сборной Ургугвая, которая принимает участие в молодежном Кубке Америки. Лопес записал на свой счет 5 голов в 5 матчах турнира
    ____________________

    по-моему, перспектива хорошая, но за дешево его не отдадут

  7. #10857
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев прокомментировал слухи о том, что год назад вёл переговоры с «Манчестер Юнайтед» и переход был готов на 80 процентов.

    «В конце 2011 года мне в Майами, где я отдыхал, позвонил Зоран Тошич. Сказал, что ко мне есть интерес одного хорошего клуба. Зоран спросил: может ли он дать мой телефон людям, которые уполномочены вести переговоры? При этом, как настоящий сербский партизан, так и не сказал, о каком именно клубе речь.

    Я дал ему номер сестры, которая владеет несколькими иностранными языками. Ей позвонили и попросили о встрече в Москве, на неё отправился отец. И только там выяснилось, что речь идет о «Манчестер Юнайтед». Тут я пережил лёгкий шок. Естественно, подумал, что об игре в таком клубе любой футболист может только мечтать…

    Последовал звонок нашего генерального директора Романа Бабаева, который попросил меня прийти в клубный офис сразу после возвращения в Москву. И я понял, что переговоры в самом разгаре.

    Как я узнал, прежде чем вступить в переговоры, меня несколько раз просматривали, наводили справки. Зорану за консультацией звонил сам Фергюсон. И все вроде бы развивалось как надо: после новогодних праздников английские представители сказали, что клубы договорились и переход готов на 80 процентов. Оставалось только получить английскую рабочую визу. Ввиду отсутствия у меня игр за сборную, это стало проблемой, однако они пообещали решить её, подключив Фергюсона. Но, видимо, не получилось — здесь, в Кампоаморе, на таком же сборе год назад мне сообщили, что перехода не будет», — цитирует Мамаева «Спорт-экспресс».

  8. #10858
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев прокомментировал слухи о том, что год назад вёл переговоры с «Манчестер Юнайтед» и переход был готов на 80 процентов.
    поржал от души))))видать перегрелся на отдыхе)
    пс. ждем историю Кокорина про Реал?)

  9. #10859
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    поржал от души))))видать перегрелся на отдыхе)
    пс. ждем историю Кокорина про Реал?)

    А Зеув просто молча ушел в Андерлехт....каждому свое ....кому то МЮ...кому то отстой

  10. #10860
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А Зеув просто молча ушел в Андерлехт....каждому свое ....кому то МЮ...кому то отстой
    тут ты прав, кому -то в аренду, а кому -то оставаться в отстое)

  11. #10861
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    тут ты прав, кому -то в аренду, а кому -то оставаться в отстое)

    Да нет Паша не в аренде...он в ЦСКА...а кто то из отстоя в отстой ...

  12. #10862
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Армейский клуб все еще рассчитывает заполучить полузащитника бразильского "Гремио"
    Фернанду

    Руководство столичных армейцев готово укрепить состав 20-летним центральным полузащитником "Гремио" Фернандо. За трансфер талантливого футболиста, который успел дебютировать в составе сборной Бразилии, боссы армейцев готовы заплатить клубу из Порту-Алегре семь миллионов евро.

    - Фернандо очень интересный футболист, за которым внимательно следят не только российские, но и европейские клубы, представляющие ведущие национальные чемпионаты, - рассказал Life Sports известный футбольный агент.

    - ЦСКА уже проявлял интерес к очередному бразильскому дарованию, но тогда интерес был скорее ознакомительный, - продолжил собеседник. - Вполне вероятно, что ЦСКА сумеет договориться с "Гремио" о переходе полузащитника за меньшую сумму, чем сейчас требует бразильская сторона. Ранее руководители "Гремио" отмечали, что хотели бы выручить за одного из своих ведущих игроков не менее 10 миллионов евро. Однако учитывая кризис большинства бразильских команд, от хорошей компенсации сейчас вряд ли кто откажется. Да и для армейцев покупка такого игрока дает хорошие перспективы продать его в дальнейшем подороже, в отличие от тех же Венрблума и Эльма."

  13. #10863
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да нет Паша не в аренде...он в ЦСКА...а кто то из отстоя в отстой ...
    нет, Паша-то более-менее) как раз в аренде -в Англии) а про того, что отстой и на лавке в отстое сидит никто и не слыхивал на Туманном Альбионе)
    зы. паренек узрел свое имяфамилиё в Инете и понял -надо далее пиарится после чмоков-чмоков) и пошло: меня в МЮ хотели, да и Барса не против, но Хосеп ушел, а он тайно приезжал на меня позырить в матче кони-бомжи, да меня не выпустили пля!) и тп))

  14. #10864
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    нет, Паша-то более-менее) как раз в аренде -в Англии) а про того, что отстой и на лавке в отстое сидит никто и не слыхивал на Туманном Альбионе)
    зы. паренек узрел свое имяфамилиё в Инете и понял -надо далее пиарится после чмоков-чмоков) и пошло: меня в МЮ хотели, да и Барса не против, но Хосеп ушел, а он тайно приезжал на меня позырить в матче кони-бомжи, да меня не выпустили пля!) и тп))
    Паш много и один из них наш Мамаев( это так для развития кругозора)....А насчет того что в Англии не знают ваш отстой...я полностью согласен....Его не только в Англии не знают.....его знают только в таких же отстойных клубах как ваш....туда вы весь отстой и отдаете........Правда и покупаете такое же г....

  15. #10865
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Паш много и один из них наш Мамаев( это так для развития кругозора)....А насчет того что в Англии не знают ваш отстой...я полностью согласен....Его не только в Англии не знают.....его знают только в таких же отстойных клубах как ваш....туда вы весь отстой и отдаете........Правда и покупаете такое же г....
    аха) только отстой может Видича не знать!)
    лан, походу ты к Павлику своему неравнодушен) надо вас оставить в покое -а то ты за него щас меха себе разорвешь смотрю!))

  16. #10866
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    аха) только отстой может Видича не знать!)
    лан, походу ты к Павлику своему неравнодушен) надо вас оставить в покое -а то ты за него щас меха себе разорвешь смотрю!))
    Вспомнил старые времена...хотя вы вечно живете прошлым...Видич перекрестился когда от вас смотался 7 лет назад...

  17. #10867
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вспомнил старые времена...хотя вы вечно живете прошлым...Видич перекрестился когда от вас смотался 7 лет назад...
    я не знаю , какого вероисповедания Видич, но точно знаю , что он спартаковец!
    так что крыть вашей конюшне н е ч е м!)) утритесь насчет Англии, ваших поников там и с фонарями не найдешь -нет и поныне)

    пс.напиши Ферги -пожалься какой Паша хароооший!, че не взяли?))

  18. #10868
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    я не знаю , какого вероисповедания Видич, но точно знаю , что он спартаковец!
    так что крыть вашей конюшне н е ч е м!)) утритесь)
    Он плевать хотел на ваш серенький клуб...Это вы его себе в кумиры выбрали...больше выбирать не из кого....отстой он и в Африке отстой....

  19. #10869
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Он плевать хотел на ваш серенький клуб...Это вы его себе в кумиры выбрали...больше выбирать не из кого....отстой он и в Африке отстой....
    ))))) не брызгай желчью, ахах)

  20. #10870
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В пятницу 25 января лидер чемпионата России ЦСКА вступит в борьбу на международном турнире Copa Del Sol, что проходит в эти дни в средиземноморском побережье Испании. Sportbox.ru и ТК «Россия 2» покажут все матчи с участием армейцев в прямом эфире!

    Турнир проводится в четвертый раз. В 2010-м победителями были названы сразу две команды – ЦСКА и донецкий «Шахтер», так как финальный поединок был отменен из-за сильного дождя. В 2011-м Кубок Солнца выиграли «Карпаты», а в 2012-м – московский «Спартак». На этот раз за трофей борются 12 клубов из девяти стран. Игры проходят на стадионах «Ла-Манга» и «Пинатар Арена» в провинции Мурсия.

    Участники разбиты на две группы по шесть команд. Армейцы попали в «красную» группу вместе с «Гетеборгом» (Швеция), «Шахтером» (Украина), «Олимпией» (Словения), «Стремсгодсетом» и «Русенборгом» (оба – Норвегия). В «синей» группе выступают «Васлуй» (Румыния), «Видзев» (Польша), «Шанхай Ист Эйша» (Китай), «Копенгаген» (Дания), «Тромсе» и «Мельде» (оба – Норвегия). Формула турнира весьма необычна. Каждый клуб проведет на предварительном этапе по три встречи, после чего победители групп сыграют в финале.

    Copa Del Sol стартовал в среду 23 января. Уже прошли четыре матча: «Олимпия» – «Стремсгодсет» (3:1), «Шанхай Ист Эйша» – «Копенгаген» (3:1), «Мельде» – «Видзев» (1:3), «Тромсе» – «Васлуй» (2:2).

    Календарь остальных встреч приведен ниже.

    25 января, пятница

    19:00* ЦСКА – «Русенборг» – видеотрансляция, подробная текстовая трансляция, прямая трансляция на ТК «Россия 2»

    22:00 «Шахтер» – «Гетеборг»

    26 января, суббота

    22:00 «Васлуй – «Мельде»

    27 января, воскресенье

    16:00 «Шанхай Ист Эйша» – «Тромсе»

    19:00 «Копенгаген» – «Видзев»

    28 января, понедельник

    16:00 «Олимпия» – «Гетеборг»

    19:00 ЦСКА – «Стремсгодсет» – видеотрансляция, прямая трансляция на ТК «Россия 2»

    22:00 «Шахтер» – «Русенборг»

    30 января, среда

    16:00 «Мельде» – «Шанхай Ист Эйша»

    19:00 «Видзев» – «Тромсе»

    22:00 «Васлуй» – «Копенгаген»

    31 января, четверг

    16:00 «Стремсгодсет» – «Гетеборг»

    19:00 «Шахтер» – ЦСКА – видеотрансляция, прямая трансляция на ТК «Россия 2»

    22:00 «Олимпия» – «Русенборг»

    2 февраля, суббота

    19:00 Финал – видеотрансляция, прямая трансляция на ТК «Россия 2»

    * – время московское

  21. #10871
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну что ж....сегодня смотрим первый матч ЦСКА в 2013 году.....Особое внимание на Ваню и Думбию....

  22. #10872
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну что ж....сегодня смотрим первый матч ЦСКА в 2013 году.....Особое внимание на Ваню и Думбию....
    хто такой Ваня?) неужели Вагнер Лав такую кличку получил?)

  23. #10873
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    хто такой Ваня?) неужели Вагнер Лав такую кличку получил?)
    Она давно у него...

  24. #10874
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стал известен стартовый состав ПФК ЦСКА на сегодняшний матч против норвежского "Русенборга":
    Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Эльм, Дзагоев, Мамаев, Вагнер, Думбия.

    Матч будет показан в прямом эфире на канале "Россия-2"

  25. #10875
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Так...нет Хонды...Игнашевича, Тошича, Мусы,Цауня....В основе вышели Мамаев и Леша Березуцкий!!!!!!!

Страница 435 из 678 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485535 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте