НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 162 из 678 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,026 по 4,050 из 16946

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #4026
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Но это может ввести смуту в рассудок игроков, они будут думать,что личность в ЦСКА ничего не значит, и так же могут отказаться от любого!
    Если Нецид шёл на работу,и знал, что ещё годик ему будут капать деньги,то сейчас он задумался ... а не стоит ли ему сменить команду ?!

    Какую же ты глупость говоришь.........Нецид теперь думает.......Не надо спорить с тренером и оскорблять его...
    Если бы все было так как мыслишь ты,то ваш Спартак давно бы весь развалился.....Разве я не прав? А он не разваливается,а наоборот набирает обороты..........Дисциплина обязательна....без нее не будет команды

  2. #4027
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Какую же ты глупость говоришь.........Нецид теперь думает.......Не надо спорить с тренером и оскорблять его...
    Если бы все было так как мыслишь ты,то ваш Спартак давно бы весь развалился.....Разве я не прав? А он не разваливается,а наоборот набирает обороты..........Дисциплина обязательна....без нее не будет команды
    Это с одной стороны конечно,игроки будут более ответственней,что подтянет дисциплину.
    Но не все же такие ...
    Этот же Нецид может подумать "Зачем мне играть в Цска в полную силу,когда я могу перейти в локомотив , при этом получая столько же и играя в пол силы,при этом не рискуя быть уволенным"

    Воооот ... такие действия приводят к дисциплине в коллективе на 90% ... но есть те самые 10%, о которых я и говорю.

  3. #4028
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Это с одной стороны конечно,игроки будут более ответственней,что подтянет дисциплину.
    Но не все же такие ...
    Этот же Нецид может подумать "Зачем мне играть в Цска в полную силу,когда я могу перейти в локомотив , при этом получая столько же и играя в пол силы,при этом не рискуя быть уволенным"

    Воооот ... такие действия приводят к дисциплине в коллективе на 90% ... но есть те самые 10%, о которых я и говорю.

    Не смеши меня........А откуда Нецид может знать что происходит в Локомотиве или каком другом клубе? Это во-первых....Во-вторых,он сейчас начал все больше и больше получать игровой практики.....И когда его сегодня заменили...он не пошел ругаться с Зико а наоборот....пожал руку....и остальные поблагодарили за игру...

  4. #4029
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Да при чём тут нецид ?! Это просто пример ...
    В локомотиве всё-таки нет случаев "изгнаний" игроков .

    А тут он видит "Ага,атмосфера накаляется, свалю - ка я куда-нибудь !!!

  5. #4030
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Да при чём тут нецид ?! Это просто пример ...
    В локомотиве всё-таки нет случаев "изгнаний" игроков .

    А тут он видит "Ага,атмосфера накаляется, свалю - ка я куда-нибудь !!!
    Так что ждём завтра трансферов Вагнера,Акинфеева и Дзагоева

  6. #4031
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Так что ждём завтра трансферов Вагнера,Акинфеева и Дзагоева
    Кассано...Я тебе поражаюсь........Много народу сбежало из Спартака когда изгнали Титова и Калину?.....Наверно сразу убежали Веллитон,Плетикоса,Фати.....Не говори глупостей........Вот сейчас Быстров набил морду Дзюбе.....наверно вся ваша молодежь теперь побежит из клуба....что бы не дай бог им морду не набили

    Да и какая обстановка может наколиться в случае с Джанером(игроком скамейки запасных)..............Ты рассуждаешь как дитя,а не как студент......

  7. #4032
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Быстров набил морду Дзюбе.....наверно вся ваша молодежь теперь побежит из клуба....что бы не дай бог им морду не набили
    Это ещё не доказано !

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да и какая обстановка может наколиться в случае с Джанером(игроком скамейки запасных)..............Ты рассуждаешь как дитя,а не как студент......
    Я вообще-то пытался шутить предыдущими сообщениями !!

  8. #4033
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Это ещё не доказано !



    Я вообще-то пытался шутить предыдущими сообщениями !!

    Я понял.........Тебе просто надо выдержать до 3-40 ........Извини...я не могу составить тебе компанию.......Мне в 7 часов вставать и вести внучку в сад.....Могу проспать

  9. #4034
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я понял.........Тебе просто надо выдержать до 3-40 ........Извини...я не могу составить тебе компанию.......Мне в 7 часов вставать и вести внучку в сад.....Могу проспать

    Совершенно верно

  10. #4035
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Конечно.Мы выигрываем у всех сильных команд,а Спартак наоборот всем сильным проигрывает........Да и микроклимат у них в команде сейчас не ахти....То Веллитон зазвездится,то Быстров подерется с Дзюбой........
    Это ж когда Веллитон зазвездился??? Лишь бы опять сказать?
    А на счет Быстров набил морду Дзюбе....
    Так там вроде есть разные слухи...могу лишь сказать, что по этим слухам Дзюба был не прав..... Если вообще такая ситуация имела место.

    А вот у вас психология то шатается......
    ЗИКО, чем то на Лаудрупа похож........почти ничего толком не делал, и эмоционально не заряжал футболистов.....С Зико наступила в данный момент какая то эра амебства.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #4036
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Это ж когда Веллитон зазвездился??? Лишь бы опять сказать?
    А на счет Быстров набил морду Дзюбе....
    Так там вроде есть разные слухи...могу лишь сказать, что по этим слухам Дзюба был не прав..... Если вообще такая ситуация имела место.

    А вот у вас психология то шатается......
    ЗИКО, чем то на Лаудрупа похож........почти ничего толком не делал, и эмоционально не заряжал футболистов.....С Зико наступила в данный момент какая то эра амебства.

    Леша.Читай своего Карпина.....где он говорит о точ что кое кто зазвездился.......А потом читай прессу где говорят,что зазвездившимся является Веллитон......И как может шататься ПСИХОЛОГИЯ

  12. #4037
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    "ЗИКО, чем то на Лаудрупа похож........почти ничего толком не делал, и эмоционально не заряжал футболистов", во как заговорили, а сколько было восторгов после его назначения! Я конечно о Лаудрупе говорю.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  13. #4038
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Cassano, в СМ вообще очень плохая психологическая атмосфера в последние десять лет. Ни с одним клубом в России не было столько скандалов как с СМ. Одни неприятности Титова с Аленичевым чего стоят.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  14. #4039
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Леша.Читай своего Карпина.....где он говорит о точ что кое кто зазвездился.......А потом читай прессу где говорят,что зазвездившимся является Веллитон......И как может шататься ПСИХОЛОГИЯ
    Ха ха ха, ну у тебя и аргумент)))))
    Карпин сказал, что кто то зазведился...почему ж Веллитон? Потому что пресса так сказала,?? Бу га га)))))
    Это ппц) Мдаа........
    Веллитон, Алекс, Быстров, были одни из лучший в матче.

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    "ЗИКО, чем то на Лаудрупа похож........почти ничего толком не делал, и эмоционально не заряжал футболистов", во как заговорили, а сколько было восторгов после его назначения! Я конечно о Лаудрупе говорю.
    Я не знаю кто говорил)))) А я говорю по результату...и сейчас точно такой же тренер в ЦСКА...причем это говорят болельщики ЦСКА)

    А на счет психологии, до матча с каждым днем, у вас психология ухудшается.... Болельщики ЦСКА на форумах...(кидали с фратрии посты), уже боятся, Акинфеев говорит, что не так то просто, и я уже отпостил, что говорил болела ваш же..... Вагнер вон жалеет, что Ибсон не в ЦСКА....

    А в Спартаке....Карпин - только победа, Павленко говорит - только победа...и т д)))) На тренировках раскованная атмосфера, 4 бразильца обсуждают как будут играть. И т д.....
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 23.07.2009 в 09:14.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  15. #4040
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Ха ха ха, ну у тебя и аргумент)))))
    Карпин сказал, что кто то зазведился...почему ж Веллитон? Потому что пресса так сказала,?? Бу га га)))))
    Это ппц) Мдаа........
    Веллитон, Алекс, Быстров, были одни из лучший в матче.

    Леша...я на тебя поражаюсь..........Кто может зазвездиться? Тот кто показывает отличную игру........Не станет же звездиться например Дзюба сидя на скамейке
    Следовательно........Отлично играющих в Спартаке только трое....Веллитон,Быстров и Алекс......Раз тебе не нравится Веллитон,а Вова провел наверно свой лучший матч,то получается зазвездился Алекс......Хорошо...пусть будет он....это что то меняет?

  16. #4041
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто говорил)))) А я говорю по результату...и сейчас точно такой же тренер в ЦСКА...причем это говорят болельщики ЦСКА)

    А на счет психологии, до матча с каждым днем, у вас психология ухудшается.... Болельщики ЦСКА на форумах...(кидали с фратрии посты), уже боятся, Акинфеев говорит, что не так то просто, и я уже отпостил, что говорил болела ваш же..... Вагнер вон жалеет, что Ибсон не в ЦСКА....

    А в Спартаке....Карпин - только победа, Павленко говорит - только победа...и т д)))) На тренировках раскованная атмосфера, 4 бразильца обсуждают как будут играть. И т д.....

    Леша...опять хрень говоришь......Наверно вы не боитесь проиграть ЦСКА
    Это дерби после которого болельщики- победители будут гнуть пальцы........Поэтому у всех мандраж перед игрой......
    И где ты видел интервью в котором наши игроки не хотят выиграть? Акинфеев просто сказал,что Спартак стал посильней чем был раньше.....И что в этом плохого.......
    А ваши ВСЕГДА дают интервью перед матчем с ЦСКА о том,что ТОЛЬКО победа.........К этому уже все привыкли

  17. #4042
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Конечно.Мы выигрываем у всех сильных команд,а Спартак наоборот всем сильным проигрывает.
    Но ведь когда то это закончится.

  18. #4043
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Но ведь когда то это закончится.

    А может и нет ........Я же говорю только о этом сезоне........

  19. #4044
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А может и нет ........Я же говорю только о этом сезоне........
    Ты не забывай, что Спартак может на один матч настроится, а потом сливать всем подряд!)

  20. #4045
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ты не забывай, что Спартак может на один матч настроится, а потом сливать всем подряд!)
    Все может быть........Но и мы умеем настраиваться на такие матчи

  21. #4046
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    А на счет психологии, до матча с каждым днем, у вас психология ухудшается.... Болельщики ЦСКА на форумах...(кидали с фратрии посты), уже боятся, Акинфеев говорит, что не так то просто, и я уже отпостил, что говорил болела ваш же..... Вагнер вон жалеет, что Ибсон не в ЦСКА...."
    Болельщики ЦСКА постят на фратрии?? Ты ничего не попутал? Или как всегда у вас принято, выдаёте желаемое за действительное?
    А вот я жалею, что Месси не в ЦСКА, и что?
    "А в Спартаке....Карпин - только победа, Павленко говорит - только победа...и т д)))) На тренировках раскованная атмосфера, 4 бразильца обсуждают как будут играть. И т д....."
    Вообще курам насмех!!! СМ каждый год ставит задачу-первое место, а где оно? Все слова руководства Спартака-пустое сотрясание воздуха, игра на благодарную "народную" публику.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  22. #4047
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    У меня предложение, давайте напишем коллективное письмо МуДко, пусть уже даст "народникам" вторую звезду, и они успокоятся. Хотя-бы за былые заслуги перед антидопинговым ведомством.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  23. #4048
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Леша...опять хрень говоришь......Наверно вы не боитесь проиграть ЦСКА
    Это дерби после которого болельщики- победители будут гнуть пальцы........Поэтому у всех мандраж перед игрой......
    И где ты видел интервью в котором наши игроки не хотят выиграть? Акинфеев просто сказал,что Спартак стал посильней чем был раньше.....И что в этом плохого.......
    А ваши ВСЕГДА дают интервью перед матчем с ЦСКА о том,что ТОЛЬКО победа.........К этому уже все привыкли
    Вообще игроки СМ очень любят давать интервью, так-же как и обсуждать ставки на спортивных тотализаторах. Забывая свою "славную" историю.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  24. #4049
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА выставляет на трансфер троих игроков. Как стало известно Life.ru, помимо турецкого хавбека Эркина Джанера тренер армейцев Зико принял решение отказаться от услуг своих соотечественников – полузащитника Рамона и нападающего Рикардо Жезуса, и руководство красно-синих вынуждено было признать, что приобретение этих футболистов себя не оправдало. Параллельно Зико планирует подтянуть к основе пару игроков молодежного состава – 19-летнего атакующего хавбека Александра Кудрявцева и 18-летнего полузащитника Дмитрия Замешаева

  25. #4050
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Александр Тарханов: «Отсутствие в заявке Джанера не есть потеря ЦСКА»

    Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение нынешнего рулевого красно-синих Зико отказаться от услуг хавбека Эркина Джанера, а также заявил, что неудача армейцев в матче 11-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (0:0) не отразится на настроении команды в игре с московскими спартаковцами.

    «Что касается Эркина Джанера, то он не является игроком высокого уровня. Ему не удалось оправдать надежды руководителей клуба. Отсутствие в заявке турка не есть потеря ЦСКА. Он уже два года в команде, а проявить себя никак не может.

    Прогноза на предстоящий матч ЦСКА со «Спартаком» сделать не могу, так как это будет особая игра. Сравнивать нальчикский «Спартак» с московским невозможно. Дерби! Неважно, кто на каком месте – между армейцами и красно-белыми всегда идет сражение и так всегда было. Тот, кто победит будет иметь отрыв три очка. Так что, уверен, ЦСКА будет играть совершенно по-другому и с другим настроем. Тоже самое касается и «Спартака», – рассказал Тарханов в интервью Futbol-1960.ru.

Страница 162 из 678 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте