НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 161 из 677 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,025 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #4001
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Аэрофлот" станет генеральным спонсором ЦСКА

    Авиакомпания "Аэрофлот" в ближайшее время станет генеральным спонсором ПФК ЦСКА, сообщает РИА "Новости".

    "Информация о том, что "Аэрофлот" станет спонсором ЦСКА, соответствует действительности, - сообщил пожелавший остаться анонимным сотрудник авиакомпании. — Размер спонсорской помощи футбольному клубу составит $ 10 млн".

    Есть вероятность, что соглашение будет подписано уже сегодня, после встречи ЦСКА с нальчикским "Спартаком", которая состоится вечером в Лужниках.

    ..типа летучие кони.)))..пегасы, короче

  2. #4002
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    "Аэрофлот" станет генеральным спонсором ЦСКА

    Авиакомпания "Аэрофлот" в ближайшее время станет генеральным спонсором ПФК ЦСКА, сообщает РИА "Новости".

    "Информация о том, что "Аэрофлот" станет спонсором ЦСКА, соответствует действительности, - сообщил пожелавший остаться анонимным сотрудник авиакомпании. — Размер спонсорской помощи футбольному клубу составит $ 10 млн".

    Есть вероятность, что соглашение будет подписано уже сегодня, после встречи ЦСКА с нальчикским "Спартаком", которая состоится вечером в Лужниках.

    ..типа летучие кони.)))..пегасы, короче
    Барнаул.ОТЛИЧНАЯ новость!!!!!!!!!!!!! И платят больше чем ВТБ!!!!!!
    Человека принесшему хорошую новость полагается отблагодарить.......
    Так вот.....ДАЮ СЛОВО,что до конца этого сезона ни скажу ни одного плохого слова о Спартаке и его игроках и конечно о самом СБ

  3. #4003
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: «докажу» как кредо


    Фатима Гамми , автор "Спорта"

    Сказать, что он тяжело переживал свое непопадание в состав ЦСКА, — не сказать ничего. Это была и есть маленькая смерть не просто амбиций (хотя он, конечно, хочет стать в будущем российским Месси), это крушение его большой надежды, что сказка, начавшаяся в прошлом году, будет продолжаться.

    Все, кто встречается с Аланом не только в микст-зоне, подпишутся под этими словами: это самый доступный в общении игрок топ-клуба. Иногда за него даже боязно: а вдруг скажет что-то не то, что-то идущее вразрез «с линией партии», а потом пострадает за это, попав на центральные полосы желтых газет. Но… нет. Чувствуя себя не в своей тарелке из-за всей этой истории с постоянным перетряхиванием основного состава, он ни разу не прокомментировал происходящее так, чтобы всем стало понятно, насколько для него самого болезнен этот процесс.

    Хотя очень, очень переживал и это, и свое непопадание в сборную. Но… все, что от него можно было услышать в этот период, это сдержанное: «Конечно, Хиддинк не может меня вызвать, я же почти не играю, а есть ребята, которые стабильно выступают. Но я докажу».

    Это «я докажу» уже как кредо. Последний раз мы виделись в полуофициальной обстановке недели полторы назад, когда Алан с Жорой Щенниковым, Димой Рыжовым и Иссой Маазу приехали награждать финалистов турнира для детей из малообеспеченных семей. Дело было в перерыве между тренировками, четверка молодых армейцев мчалась из Ватутинок «потому что надо» (это, кстати, удивительная черта этих ребят), а по приезде оказалось, что уже через двадцать минут им надо обратно — чтобы успеть на тренировку номер два. На что я сразу обратила внимание — Дзагоев заметно хромал. На вопрос, что случилось, как всегда смущенно улыбнулся, потер по привычке глаза и что-то пробормотал. Ясность внес Жора Щенников: «Ты смотри, какие у него шишки на ногах. Это он на тренировке сейчас заработал». То, что он не жалеет себя ни на будничных тренировках, ни после них, оставаясь на беговые, знают все. Опять же — все от кредо, от стремления доказать.

    Когда в перерыве чемпионата заговорили о его возможном переходе в киевское «Динамо» или возможной аренде в какой-нибудь западноевропейский клуб, он в беседе тет-а-тет непривычно резко для своего стиля общения отрезал: «Я никуда не хочу в аренду. Я хочу за ЦСКА забивать и играть. Конечно, многое изменилось, но это значит только, что мне надо быть еще лучше. Если надо — значит, буду». И опять добавил свое упертое: «Я докажу».

    Он долго ждал свой шанс сделать это. Получилось в прошлом туре. Наверное, в тот момент надо было вести прямую трансляцию еще и из Беслана, где все были безумно счастливы от того, что их Алан вернулся на поле и доказал. Как радовался его отец Тариел, как светилась от счастья мать, как не сдерживал эмоций за много километров от родного дома, в Набережных Челнах, его брат Гела, теперь уже игрок «КамАЗа». Это была бы самая светлая и самая народная трансляция в чемпионате...

    Знаете, что самое интересное в истории этого материала? То, что это должно было быть интервью с игроком Аланом Дзагоевым на тему его возвращения в основной состав ЦСКА. Оно трансформировалось в очерк по простой причине: Алан не берет трубку телефона второй день. И понимаю почему. И понимаю, насколько ему при его открытости и широте души трудно это делать. Просто он решил не давать интервью. Даже близким друзьям. Наверное, будь это кто другой, друзья имели бы право обидеться. Но не в случае с Аланом Дзагоевым. Все понимают: это происходит потому, что он хочет сконцентрироваться на своем «я докажу». Ему это сейчас очень надо. И так хочется, чтобы он своего в очередной раз добился. А потом в микст-зоне искренне улыбнулся под объективами телекамер и вспышками фотоаппаратов, по привычке смущенно потер глаза и сказал: «Надо было доказывать, и, мне кажется, у нас это получилось».

    Удачи тебе, Алан Дзагоев! А созвониться... Созвониться всегда успеем. Главное — чтобы после победы.

  4. #4004
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Барнаул.ОТЛИЧНАЯ новость!!!!!!!!!!!!! И платят больше чем ВТБ!!!!!!
    Человека принесшему хорошую новость полагается отблагодарить.......
    Так вот.....ДАЮ СЛОВО,что до конца этого сезона ни скажу ни одного плохого слова о Спартаке и его игроках и конечно о самом СБ
    ..О, все слышали!.
    .всё! тебя за язык никто не тянул!

  5. #4005
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..О, все слышали!.
    .всё! тебя за язык никто не тянул!

    Я свое слово сдержу

  6. #4006
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я свое слово сдержу
    ..оо, я верю-верю!..но проверю!

  7. #4007
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..оо, я верю-верю!..но проверю!
    Проверяй

  8. #4008
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Начав нынешний год очень уверенно, армейский полузащитник Алан Дзагоев на некоторое время оказался не у дел, а его отсутствие в основном составе ПФК ЦСКА сразу же породило множество кривотолков. Отрадно сознавать, что эта ситуация никак не повлияла на самого футболиста: юный талант по-прежнему раскрепощен, уверен в себе и отвечает на все вопросы искренне и обстоятельно. Да и сама позиция Дзагоева должна внушать армейскому болельщику оптимизм: Алан не сомневается, что и у команды, и у него самого в ближайшем будущем все сложится отлично.

    — Алан, российский сезон близок к экватору. Насколько ты удовлетворен первой половиной этого футбольного года?
    — Под руководством Зико мы завоевали два титула, а потому этот отрезок стоит считать удачным. Тем более что победы в Суперкубке и Кубке страны получились по-настоящему трудовыми и одновременно красивыми. Да и в чемпионате наше выступление можно признать удовлетворительным По крайней мере по сравнению с прошлым годом, где мы стали накатывать лишь во второй части первенства. Сейчас потери очков тоже есть, в том числе и очень обидные, но самое главное — все в наших руках. С другой стороны, дальше уже не будет возможности для раскачки. Надо сразу, что называется, брать быка за рога.

    — А между тем, команду покинул один из ее сильнейших игроков — Юрий Жирков. Не осложнит ли это достижение поставленных целей?
    — Ситуацию с Юрой я воспринимаю как бы в двух плоскостях. С одной стороны, нужно только порадоваться за него, ведь он получил шанс попробовать себя в английском чемпионате, причем в рядах такого именитого клуба. Я очень горжусь Жирковым и желаю ему всех возможных успехов. С другой, его уход - большая потеря для нас. Второго такого игрока у ПФК ЦСКА нет, зато у наших наставников достаточно тактической мудрости, чтобы развернуть эту ситуацию под себя. Уверен, что Зико знает, как побеждать и без Жиркова.

    — Одним из возможных решений стал твой перевод на левую бровку. Видишь в себе задатки, чтобы раскрыться на этой позиции?
    — Конечно, мне гораздо привычнее играть в центре, но проявить себя можно везде. Ведь быть левым полузащитником — не обязательно значит исполнять классического бровочника. С первых дней на этой позиции я отрабатывал не только игру на фланге, но и смещение в центр.

    — Но от навесов с левой ноги на бровке все равно никуда не деться.
    — Ну, до ворот я уж точно добью, это не проблема (смеется). Конечно, если тренер планирует и дальше использовать меня слева, буду усиленно работать над навесами. Но говорить о том, что я постоянно или хотя бы изредка стану играть на этой позиции, еще очень рано. Впрочем, для меня главное — постоянно выходить на поле, не важно в каком амплуа.
    — Такое стремление понятно, ведь совсем недавно ты на некоторое время оказался в запасе...
    — О "синдроме второго года" применительно ко мне не рассуждает только ленивый. Но я спокоен, эта шумиха меня совершенно не трогает. Сам думаю, что очень не вовремя получил весной травму, поэтому и не удалось сразу вернуться в основу. Сейчас главное — качественно делать свою работу, и тогда все будет хорошо. Удивляет лишь то, что порой появляются совсем уж бредовые слухи — к примеру, о моем переходе в другой клуб. Естественно, такая нелепица не может иметь ничего общего с действительностью.

    — Какого ты мнения о ближайшем сопернике, нальчикском "Спартаке"?
    — Нальчане, скорее всего, сыграют от обороны, но как все сложится на деле — никто не знает. Могу сказать, что в Нальчике в прошлом году играть было очень тяжело. Хозяева быстро накрывали нас, не давая развивать атаки — прессинг у команды отработан очень прилично. Кстати, в этой команде мне нравится игра Гетериева: он хорошо смотрится в центре полузащиты, все делает быстро, на скорости. А что касается нас, то это будет первая домашняя игра после серии выездов. Поэтому нужно порадовать армейских болельщиков во что бы то ни стало.
    — Совсем недавно у тебя был день рождения. В прошлом году ты встречал совершеннолетие новичком Премьер-Лиги, только-только начавшим заявлять о себе. Сейчас чувствуешь себя на год взрослее в футбольном и в человеческом плане?
    — Если говорить о футболе, то за это время я провел много ответственных матчей и, естественно, приобрел опыт, который поможет в дальнейшем. Думаю, это главное, что отличает меня тогдашнего и нынешнего. А как человек... ну что может измениться за один год? Восемнадцать тебе или девятнадцать — разницы никакой нет (улыбается).

    — Свой день рождения, который пришелся на перерыв в чемпионате, ты получил возможность справить в кругу семьи. Чего родственники и друзья желали тебе за праздничным столом?
    — Застолье получилось очень долгим, и каждый из приглашенных поочередно высказывался в мою честь. Честно скажу - такого количества поздравлений я не получал уже давно (улыбается). Желали всего — здоровья, счастья, побольше побед и поменьше травм. А больше всего запомнились пожелания российского "золота" и успешного дебюта в Лиге чемпионов. Ни того, ни другого в моей карьере пока не было...

  9. #4009
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: со мной в ЦСКА Джанер больше работать не будет

    Главный тренер ЦСКА Зико после матча 11-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком-Нальчик" (0:0) заявил, что больше не намерен выпускать на поле турецкого полузащитника Джанера Эркина.

    "Что касается отсутствия в заявке Джанера, то со мной этот футболист больше работать не будет. Он проявил неуважение ко мне и к клубу после замены в Казани в матче с "Рубином", - приводит слова Зико "Спорт-экспресс".

    22 июля 2009 года, среда. 22:55
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  10. #4010
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: у нас не было шансов

    Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал итог матча 11-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком-Нальчик" (0:0).

    "Наша команда не показала того, что мы ожидали. У нас не было шансов. Но это футбол. Мы боролись, но не хватило одного точного удара. Было мало голевых моментов. Единственную возможность имел Маазу.

    Предстоящая игра с московским "Спартаком" не довлела. Сегодняшний матч был стратегически важным. В случае победы мы могли выйти на второе место", - сказал Зико в эфире "НТВ-Плюс".

  11. #4011
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алдонин получил травму в матче со "Спартаком-Нальчик"

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин получил повреждение в перенесённом матче 11-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" (0:0). В середине второго тайма хавбек ударился о колено кого-то из нальчан, после чего смог покинуть поле только на носилках.

    "Пока не ясно, какая именно травма у Алдонина. У него порез головы, а с такими повреждениями нужно быть очень осторожным. Следует подождать сутки, а потом посмотрим, как его дела", - приводит "Спорт-Экспресс" слова главного тренера ЦСКА Зико.

    22 июля 2009 года, среда. 23:05
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  12. #4012
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Зико: со мной в ЦСКА Джанер больше работать не будет
    Давно пора было гнать в шею этого турка беспонтового...


  13. #4013
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА подпишет контракт с "Аэрофлотом" 24 июля.

    Соглашение, согласно которому авиакомпания "Аэрофлот" станет генеральным спонсором футбольного клуба ЦСКА, официально будет подписано в ближайшую пятницу, 24 июля, сообщил РИА Новости директор по связям с общественностью и информационной политике московского клуба Сергей Аксенов.

    "Контракт будет подписан в пятницу в торжественной обстановке, туда будут приглашены журналисты, - сказал Аксенов в среду. - Подробнее о месте и времени проведения церемонии будет сообщено на официальном сайте ЦСКА в четверг". Комментируя информацию, появившуюся в российских СМИ о том, что соглашение может быть подписано в среду после перенесенного матча чемпионата России, в котором армейцы примут в столичных "Лужниках" нальчикский "Спартак", Аксенов заявил: "Информация об этом не соответствует действительности".

    Ранее источник в "Аэрофлоте" сообщил РИА Новости, что "размер спонсорской помощи" футбольному клубу составит 10 миллионов долларов. Предыдущим генеральным спонсором ПФК ЦСКА был ВТБ, однако банк не стал продлевать свой контракт с армейцами на футбольный сезон 2009 года. Вместо этого ВТБ весной 2009-го стал ведущим акционером столичного "Динамо".

  14. #4014
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Зико: со мной в ЦСКА Джанер больше работать не будет

    Главный тренер ЦСКА Зико после матча 11-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком-Нальчик" (0:0) заявил, что больше не намерен выпускать на поле турецкого полузащитника Джанера Эркина.

    "Что касается отсутствия в заявке Джанера, то со мной этот футболист больше работать не будет. Он проявил неуважение ко мне и к клубу после замены в Казани в матче с "Рубином", - приводит слова Зико "Спорт-экспресс".

    22 июля 2009 года, среда. 22:55
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    Значит уйдет Джанер.

  15. #4015
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Значит уйдет Джанер.
    Ради бога.........Не большая потеря........

  16. #4016
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ради бога.........Не большая потеря........
    В какой нибудь Нальчик его.

  17. #4017
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Как хоть ЦСКА сегодня играл?Хотя судя по интервью Зико, что не очень.

  18. #4018
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Как хоть ЦСКА сегодня играл?Хотя судя по интервью Зико, что не очень.
    Первый тайм вообще полный отстой.........Во втором уже стали создавать моменты ....но особо опасных моментов почти не было.....ну если только в самом конце игры удар Маазу и вратарь Нальчика вытащил мертвый мяч....А больше и вспомнить особо нечего

  19. #4019
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Первый тайм вообще полный отстой.........Во втором уже стали создавать моменты ....но особо опасных моментов почти не было.....ну если только в самом конце игры удар Маазу и вратарь Нальчика вытащил мертвый мяч....А больше и вспомнить особо нечего
    Ну у тебя есть оптимизм перед матчем с другим Спартаком, с московским?

  20. #4020
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Зико: со мной в ЦСКА Джанер больше работать не будет
    Вот и микроклимат в команде нарушается ...
    Отлично!

  21. #4021
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Вот и микроклимат в команде нарушается ...
    Отлично!
    И чем же микроклимат в команде нарушится когда подпишут договор с новым спонсором

  22. #4022
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ну у тебя есть оптимизм перед матчем с другим Спартаком, с московским?
    Конечно.Мы выигрываем у всех сильных команд,а Спартак наоборот всем сильным проигрывает........Да и микроклимат у них в команде сейчас не ахти....То Веллитон зазвездится,то Быстров подерется с Дзюбой........

  23. #4023
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И чем же микроклимат в команде нарушится когда подпишут договор с новым спонсором
    ты о чём?

  24. #4024
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    ты о чём?
    О твоем посте.........Ты взял заголовок ЦСКА подпишет контракт с "Аэрофлотом" 24 июля......И написал,что у нас мепорядок с микроклимотом.......



    Ну а если ты имел ввиду Джанера........Так это мелочи.........Кто он такой что бы что то испортить.....
    Микроклимат могут испортить в клубе только игроки давно играющие в команде и имеющие авторитет.........А этот турок так себе

  25. #4025
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Но это может ввести смуту в рассудок игроков, они будут думать,что личность в ЦСКА ничего не значит, и так же могут отказаться от любого!
    Если Нецид шёл на работу,и знал, что ещё годик ему будут капать деньги,то сейчас он задумался ... а не стоит ли ему сменить команду ?!

Страница 161 из 677 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261661 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте