НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 160 из 678 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,976 по 4,000 из 16946

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3976
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Интересно, где именно он обитает) Я тож на северо-западе живу.


  2. #3977
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Интересно, где именно он обитает) Я тож на северо-западе живу.

    Ты же сам написал....ул.Демьяна Бедного...........А может это ты постарался

  3. #3978
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ты же сам написал....ул.Демьяна Бедного...........А может это ты постарался
    А где это???)))


  4. #3979
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Карвальо выбыл из строя на две-три недели

    Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо получил травму приводящей мышцы бедра на тренировке перед матчем 14-го тура чемпионата России против "Рубина", сообщает "Спорт-экспресс". Бразильский легионер армейцев вернётся на поле через две-три недели.

    20 июля 2009 года, понедельник. 1:09
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС



    Вот тебе за смех!


  5. #3980
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Россия. Премьер-Лига
    Карвальо выбыл из строя на две-три недели

    Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо получил травму приводящей мышцы бедра на тренировке перед матчем 14-го тура чемпионата России против "Рубина", сообщает "Спорт-экспресс". Бразильский легионер армейцев вернётся на поле через две-три недели.

    20 июля 2009 года, понедельник. 1:09
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС



    Вот тебе за смех!

    А ты пост 3973 не пробывал прочесть?

  6. #3981
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В дубле ЦСКА произошла смена наставника

    В понедельник на утренней тренировке молодёжной команде ЦСКА был представлен новый старший тренер — Юрий Аджем, информирует пресс-служба красно-синих. Его помощником будет Валерий Минько.

    В то же время Евгений Варламов, ранее возглавлявший армейский дубль, вернулся в ДЮСШ ПФК ЦСКА, где возглавит команду 1994 года рождения.

    20 июля 2009 года, понедельник. 11:11
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

  7. #3982
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: «Еще никогда так не уставал»

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что на действиях игроков в матче 14-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:1) сказалась сильная жара.

    «Еще никогда так не уставал. Сказать, что было очень жарко, значит, ничего не сказать. Мне кажется, летом нужно все матчи начинать часов в восемь вечера. Это повысит зрелищность чемпионата! Футболисты обеих команд проделали большой объем работы, но, будь на поле чуть посвежее, скорости оказались бы намного выше.

    На самом деле сразу после пропущенного мяча действительно возникло ощущение, что силы покидают меня. Минут пять было очень трудно, но вот затем будто открылось второе дыхание. Надо сказать, произошло это очень вовремя. Кстати, под самый занавес игры, когда мы уже повели в счете, усталость вновь вернулась.

    Мы создали больше голевых моментов. В конце матча Рыжиков не раз спасал «Рубин». В частности, после удара Вагнера Лав и моего выстрела из-за штрафной. К тому же, на мой взгляд, именно мы больше хотели выиграть этот матч.

    Справедливости ради можно сказать, что лишь «Ростову» мы уступили по делу. Но лимит поражений в матчах с соперниками, объективно уступающими нам в классе, команда в нынешнем сезоне уже исчерпала. В среду встречаемся со «Спартаком» из Нальчика – и эта игра должна многое прояснить. Победа значительно улучшит наше турнирное положение. Вообще, если на следующей неделе выиграем оба матча, можем и в лидеры выйти. «Рубин» по-прежнему лидирует, но ему, полагаю, очень сложно придется в Санкт-Петербурге», – сказал Дзагоев в интервью «Спорт-Экспресс».

  8. #3983
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Георгий Щенников - претендент на соискание премии "Первая пятерка"

    По итогам голосования, завершившегося на сайте Детской футбольной лиги, защитник ЦСКА Георгий Щенников - главный претендент на соискание национальной премии "Первая пятерка", ежегодно вручаемой Детской футбольной лигой лучшему молодому футболисту года (до 20 лет).

    Как отметили детские тренеры, родители и юные футболисты - посетители сайта ДФЛ, наиболее ярким молодым дебютантом российской премьер-лиги по итогам сыгранных 14 туров стал защитник ЦСКА и молодежной сборной России. Победу армейцу присудили почти 50% опрошенных.

    По итогам голосования, Щенников опередил ставших соответственно вторым и третьим зенитовца Алексея Ионова (16%) и спартаковца Евгения Макеева (14%).

    Источник: официальный сайт РФС

  9. #3984
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Начало матча молодежек ЦСКА и нальчикского "Спартака" - 13:00.

    Матч молодежных команд ЦСКА - "Спартак" (Нальчик) состоится 21 июля на стадионе "Октябрь". Начало матча в 13:00, сообщает официальный сайт "красно-синих"

  10. #3985
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Виталий Дорошенко обслужит перенесенный матч ЦСКА – "Спартак" Нч.

    Главным арбитром перенесенного матча 11-го тура чемпионата России ЦСКА – "Спартак" Нч, который пройдет 22 июля, назначен Виталий Дорошенко из Ейска, сообщает корреспондент "СЭ".

  11. #3986
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты пост 3973 не пробывал прочесть?
    Неа


  12. #3987
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Даниэл Карвальо: «Надеюсь, что попаду в состав сборной на чемпионат мира»

    Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо оценил шансы хавбека Юрия Жиркова на попадание в основной состав «Челси», отметил работу рулевого армейцев Зико, а также выразил надежду на то, что ему удастся сыграть на чемпионате мира-2010.

    «2005 год действительно стал особенным в моей карьере. Я проводил свой второй сезон в составе ЦСКА и уже приспособился к российскому футболу. Тогда команде удалось выиграть несколько престижных турниров, в том числе Кубок УЕФА. Титул лучшего игрока года подтвердил то, что я внес свой вклад в успехи ЦСКА.

    У каждого человека бывают черные и белые полосы на протяжении карьеры. В футболе происходит то же самое. Травмы могут выбить из колеи, так что нужно учиться их избегать. За последние полгода после своего возвращения в ЦСКА я выиграл два трофея. Это не может не радовать, так что я собираюсь и дальше приносить пользу команде.

    Зико и весь тренерский штаб армейцев пока справляются со своими обязанностями в ЦСКА, результаты команды наглядно это показывают. У Зико есть все для того, чтобы стать главным тренером сборной Бразилии. Впрочем, у Дунги в национальной команде все идет неплохо.

    Жирков – великолепный игрок, нам его будет очень недоставать. Но я верю, что в ЦСКА хватает качественных футболистов, и мы еще наберем форму. Уверен, что Юрий сможет заиграть в «Челси». Он отличный футболист, не зря же его признали лучшим в России. Юрий хорош и в обороне, и в атаке. «Челси» не ошибся, когда приобрел его у ЦСКА.

    Что касается предстоящей игры со «Спартаком», то дерби нельзя сравнить с простым матчем. Нас ждет очень непростая встреча. Будет интересно сыграть против соотечественников – в «Спартаке» тоже выступает несколько бразильцев. С Алексом в прошлом году я вместе защищал цвета «Интернасьоналя».

    Вагнер Лав – футболист очень высокого класса. Он быстро приспособился к России и уже выиграл несколько трофеев. Он даже выходил на поле в составе сборной Бразилии и имеет шансы на поездку в ЮАР.

    Я рад тому, что выступаю за ЦСКА. Мне нравится город Москва, мои партнеры по команде и тренерский штаб. Если я решу сменить клуб, то мне предстоит столкнуться с новыми трудностями. Пока мне хотелось бы выиграть больше титулов в составе ЦСКА. Если я смогу проявить себя в России, то, надеюсь, попаду в состав сборной на чемпионат мира. Это моя мечта», – цитирует Карвальо официальный сайт ФИФА.

  13. #3988
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Если уж Вагнера не берут пока ...Этому уж и подавно не видать сборной...


  14. #3989
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Если уж Вагнера не берут пока ...Этому уж и подавно не видать сборной...
    ..да, ладно тебе)..он может просто попасть туда хочет, на ЮАР со скамьи посмотреть..)

  15. #3990
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    20 июля 2009 года 10:31
    У тренера ЦСКА из квартиры похитили ноутбук и деньги

    Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - На северо-западе столицы в воскресенье вечером из квартиры тренера по физической подготовке футбольного клуба ЦСКА, гражданина Бразилии похитили ноутбук и деньги. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах города.
    "Около 23:00 в дежурную часть обратился 59-летний Паула Сезар Пайшао, который сообщил, что из квартиры на улице Демьяна Бедного, злоумышлений похитил, подобрав ключи к входной двери, ноутбук, 800 евро, 700 долларов США и 1100 бразильских реалов", - рассказал собеседник агентству.
    Он отметил, что общий материальный ущерб составил около 100 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
    Интересно только, зачем ему в Москве бразильские реалы нужны были? В подкладке шорт завалялись что ли при перелете оттуда?
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  16. #3991
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    ""Около 23:00 в дежурную часть обратился 59-летний Паула Сезар Пайшао, который сообщил, что из квартиры на улице Демьяна Бедного, злоумышлений похитил, подобрав ключи к входной двери, ноутбук..."
    Три пиджака замжевых, импортных, три портсигара золотых, отечественных, три кинокамеры, ведь всё нажито непосильным трудом......Всё же украли. ))
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  17. #3992
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Реал" интересуется Акинфеевым, Дзагоевым и Смоловым

    В Москве на прошлой неделе побывал директор департамента стратегического планирования мадридского "Реала" Иван Браво. Он провёл встречи с руководителями ведущих российских клубов, в частности "Спартака", "Локомотива", "Зенита" и ЦСКА.

    Не исключено, что одной из целей его приезда была подготовка новой стратегии "Королевского клуба" по работе с молодыми талантами по всему миру. Руководство "Реала" будет составлять списки наиболее перспективных игроков, которые могли бы пополнить ряды "галактикос". В нынешнем списке 30 футболистов, среди которых есть и российские игроки . Это армейцы Алан Дзагоев, Томаш Нецид и Игорь Акинфеев, а также форвард "Динамо" Федор Смолов, сообщает "Спорт-экспресс".

    21 июля 2009 года, вторник. 7:40
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  18. #3993
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    "Реал" интересуется Акинфеевым, Дзагоевым и Смоловым

    В Москве на прошлой неделе побывал директор департамента стратегического планирования мадридского "Реала" Иван Браво. Он провёл встречи с руководителями ведущих российских клубов, в частности "Спартака", "Локомотива", "Зенита" и ЦСКА.

    Не исключено, что одной из целей его приезда была подготовка новой стратегии "Королевского клуба" по работе с молодыми талантами по всему миру. Руководство "Реала" будет составлять списки наиболее перспективных игроков, которые могли бы пополнить ряды "галактикос". В нынешнем списке 30 футболистов, среди которых есть и российские игроки . Это армейцы Алан Дзагоев, Томаш Нецид и Игорь Акинфеев, а также форвард "Динамо" Федор Смолов, сообщает "Спорт-экспресс".

    21 июля 2009 года, вторник. 7:40
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    Тут самим молодых талантов не хватает..

  19. #3994
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА отдал Рыжова в аренду «Алании»

    ЦСКА отдал нападающего Дмитрия Рыжова в аренду «Алании». 19-летний футболист проведет во владикавказской команде окончание сезона.

    «Надеемся, Рыжов сумеет пробиться в состав владикавказской команды и получит постоянную игровую практику. «Алания» крепко стоит на ногах, ведет борьбу за выход в премьер-лигу. Для молодого и способного футболиста, которому необходимо развиваться, это отличный вариант», – прокомментировал трансфер Рыжова Роман Бабаев в интервью «Спорт-Экспрессу».

  20. #3995
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жезус: не против ухода из ЦСКА

    Нападающий Рикарду Жезус в интервью "Спорт-экспрессу" назвал причины, по которым ему за полтора года пребывания в команде не удалось пробиться в основной состав.

    "Я старался. Но клуб очень сильный, а впереди играет Вагнер Лав — великолепный футболист. В прошлом году, считаю, мне не давали слишком много шансов. В этом сезоне, к сожалению, история повторяется. Поэтому я не против уйти. Хочу играть, а не смотреть футбол со стороны", — сказал бразильский форвард.

    22 июля 2009 года, среда. 9:44
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    Действительно.....Тебе надо уходить.........Не дорос ты еще до ЦСКА

  21. #3996
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас высказал своё мнение о предстоящих матчах – с нальчикским и московским "Спартаком" – и поразмышлял о причинах нестабильной игры армейской команды.

    — В минувшие выходные ЦСКА наконец-то смог выиграть. Очевидно, победа над "Рубином" была нужна вашей команде кровь из носу?
    — Это действительно так. Нам было важно победить, почувствовать ту уверенность, которую мы растеряли. Когда не выигрываешь, это всё накапливается, наслаивается… Становится всё сложней и сложней. Но когда одерживаешь победу в такой важной игре, груз ответственности падает, появляются дополнительные силы. Впрочем, "Рубину" победа в матче с нами тоже нужна была кровь из носу. Но я считаю, что мы выиграли заслуженно.
    — В последнее время ЦСКА вообще регулярно побеждает "Рубин" в различных соревнованиях. Удобный соперник?
    — Я бы не стал зацикливаться на этом факте. Мы считаем "Рубин" высококлассной командой, и каждая новая победа доставляет нам радость.

    — Чего раньше не хватало ЦСКА? Почему команда играла так нестабильно?
    — Так получается… У нас все игры проходят в какой-то нервной обстановке. Сложно сказать, чего нам не хватает. Наверное, этот вопрос надо задать нашему тренеру. Наверняка он знает на него ответ.

    — Согласны, что игра ЦСКА пока далека от идеала?
    — Это очевидно. В последнее время у нас много поражений, ничейных результатов. Естественно, у нас не всё в порядке, это надо признать. Но я надеюсь, что в ближайшее время мы выправим ситуацию и пойдём по нашему привычному графику, по тому, который запланировали.

    — Жиркова сильно не хватает?
    — Таких футболистов, как Жирков, всегда не хватает. И не только нам, но и любой команде не помешали бы такие игроки (усмехается). Думаю, что Юру были бы рады видеть у себя в составе все команды континента.
    — В среду ЦСКА предстоит матч с нальчикским "Спартаком". Как показывает этот сезон, армейцам плохо даются игры с середняками и аутсайдерами.
    — Мы понимаем, что нас ждёт непростая игра. Ради победы придётся выложиться по максимуму и даже больше. Думаю, что все футболисты ЦСКА понимают, за какие места мы должны бороться. Нам сейчас нельзя терять вообще ни одного очка.

    — Возможно, игроки ЦСКА не до конца понимают, что хочет от них Зико?
    — Нет. То, чего добивается от нас тренер, понятно. Просто мы сами должны осознать для себя, кто чего хочет. И стараться воплощать свои желания на поле. Тогда у нас всё будет нормально. Всё-таки футболисты в ЦСКА собраны высококвалифицированные. Если будем играть с той самоотдачей, с которой умеем, то быстро всё поправим. Надо на каждую игру выходить с таким же настроем, как на последний матч с "Рубином". У нас ведь не всё получалось в этой игре, но благодаря самоотдаче мы переломили ход встречи.

    — У ЦСКА уже был однажды откат назад – при Артуре Жорже. Можно провести параллели?
    — Неудачные полосы у нас случались не только при Жорже. Но мы всегда достойно выходили из сложных ситуаций, поднимаясь в турнирной таблице. Пока не прошло даже полсезона, чтобы делать выводы.
    — После матча с нальчанами вас ждёт дерби со "Спартаком". Согласны, что сейчас армейцам будет противостоять, возможно, самый сильный "Спартак" за последние годы?
    — В игре увидим, кто там самый сильный за последние годы (усмехается).

    — Это плохо или хорошо, что перед дерби у вас будет на один матч больше?
    — Для меня лично игровой ритм очень важен. Чем больше игр, тем лучше. Трёх дней для восстановления вполне хватает. Но ответить на ваш вопрос лучше всего сможет сама игра. Перед встречей с "Рубином" мы играли в матче на Кубок основой, а казанцы полудублем, и тем не менее в очном противостоянии оказались сильнее.

    — Кстати, сильно огорчил вылет из Кубка?
    — Очень! Мы до сих пор переживаем из-за того поражения. Кубок – почётный трофей. А у нас задача – стараться победить в каждом турнире, в котором мы участвуем. Но в матче с "Уралом" мы показали крайне неубедительный футбол. Так что это двойное огорчение. Что ж, будем стараться постепенно выправлять свои дела в чемпионате

  22. #3997
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Жезус: не против ухода из ЦСКА

    Нападающий Рикарду Жезус в интервью "Спорт-экспрессу" назвал причины, по которым ему за полтора года пребывания в команде не удалось пробиться в основной состав.

    "Я старался. Но клуб очень сильный, а впереди играет Вагнер Лав — великолепный футболист. В прошлом году, считаю, мне не давали слишком много шансов. В этом сезоне, к сожалению, история повторяется. Поэтому я не против уйти. Хочу играть, а не смотреть футбол со стороны", — сказал бразильский форвард.

    22 июля 2009 года, среда. 9:44
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    Действительно.....Тебе надо уходить.........Не дорос ты еще до ЦСКА
    ..да, реально парня "сгнили"...сейчас бы он, ох как СНч пригодился, там -то он был на первых ролях...

  23. #3998
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..да, реально парня "сгнили"...сейчас бы он, ох как СНч пригодился, там -то он был на первых ролях...

    Не расчитал силы парниша........Его уровень СНч......а он захотел пробиться в основу ЦСКА........
    Может вы его заберете?

  24. #3999
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не расчитал силы парниша........Его уровень СНч......а он захотел пробиться в основу ЦСКА........
    Может вы его заберете?
    ..да нам -то зачем?..у нас у самих уже бразил как собак нерезанных...)))
    ..а то, что позарился на Москву -что его винить?..всяко обещали место, а оно вон как вышло..
    .надеюсь хоть бабло выплачивают исправно)...
    .его бы назад, в Нальчик, очень бы помог Красножану бороться за РПЛ...

  25. #4000
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..да нам -то зачем?..у нас у самих уже бразил как собак нерезанных...)))
    ..а то, что позарился на Москву -что его винить?..всяко обещали место, а оно вон как вышло..
    .надеюсь хоть бабло выплачивают исправно)...
    .его бы назад, в Нальчик, очень бы помог Красножану бороться за РПЛ...
    Вот пускай возвращается в Нальчик......И помогает им......

Страница 160 из 678 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260660 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте