НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 158 из 678 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,926 по 3,950 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3926
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    .ааа, то есть рука была(так же как у Тимощука помнится) а пенальти не было?!

    А ты ФУТБОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЗНАЕШЬ?.....Не все руки бывают нарушениями......Бываает УМЫШЛЕННАЯ ИГРА РУКОЙ(за это наказывают) а бывает,что МЯЧ ПОПАДАЕТ в руку--за это не наказывают.....В данном случае мяч нашел руку,а не наоборот.........И главный это видел,поэтому вначале не дал свистка.....ну а потом(видно вспомнил,что находится в Грозном...и еще надо домой добираться) решил изменить свое решение...
    К этому все давно привыкли.....Поэтому многие не хотят видеть Терек в Премьер лиге

  2. #3927
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты ФУТБОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЗНАЕШЬ?.....Не все руки бывают нарушениями......Бываает УМЫШЛЕННАЯ ИГРА РУКОЙ(за это наказывают) а бывает,что МЯЧ ПОПАДАЕТ в руку--за это не наказывают.....В данном случае мяч нашел руку,а не наоборот.........И главный это видел,поэтому вначале не дал свистка.....ну а потом(видно вспомнил,что находится в Грозном...и еще надо домой добираться) решил изменить свое решение...
    К этому все давно привыкли.....Поэтому многие не хотят видеть Терек в Премьер лиге
    no comment

  3. #3928
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    no comment

    Учи правила..... ....Тогда не будешь писать чушь

  4. #3929
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Зико помог Карвальо, сослав Дзагоева в дубль из-за опоздания на тренировку

    В последних матчах Дзагоев, восходящая звезда российского футбола, протирал штаны на скамейке запасных. Главный тренер армейцев Зико даже отправил его в дубль, заявив, что молодой футболист растерял форму. Однако "растренированный" Дзагоев забил три гола в ворота дублеров ФК "Москва", заставив усомниться в правдивости слов знаменитого бразильца. На самом деле, как уверяют осведомленные источники, Зико наказал 19-летнего полузащитника за нарушение спортивного режима. Поздно вечером парень исчез из расположения команды, не предупредив никого из начальства. А потом опоздал на тренировку, сообщает Экспресс Газета.

    Тут же пошли слухи, что Алан может перейти в киевское "Динамо" к бывшему тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву. Более того, в прессу была запущена утка, что в услугах талантливого футболиста якобы заинтересован "Челси". Будто Роман Абрамович и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер обо всем уже договорились. Однако Евгений Леннорович опроверг эту информацию.

    Кстати, не исключен вариант, что Даниэль Карвальо, основной конкурент Дзагоева на позиции центрального полузащитника, вскоре окажется в португальской "Бенфике". Но цена, предложенная португальцами, Гинера пока не устраивает.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  5. #3930
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Зико помог Карвальо, сослав Дзагоева в дубль из-за опоздания на тренировку

    В последних матчах Дзагоев, восходящая звезда российского футбола, протирал штаны на скамейке запасных. Главный тренер армейцев Зико даже отправил его в дубль, заявив, что молодой футболист растерял форму. Однако "растренированный" Дзагоев забил три гола в ворота дублеров ФК "Москва", заставив усомниться в правдивости слов знаменитого бразильца. На самом деле, как уверяют осведомленные источники, Зико наказал 19-летнего полузащитника за нарушение спортивного режима. Поздно вечером парень исчез из расположения команды, не предупредив никого из начальства. А потом опоздал на тренировку, сообщает Экспресс Газета.

    Тут же пошли слухи, что Алан может перейти в киевское "Динамо" к бывшему тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву. Более того, в прессу была запущена утка, что в услугах талантливого футболиста якобы заинтересован "Челси". Будто Роман Абрамович и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер обо всем уже договорились. Однако Евгений Леннорович опроверг эту информацию.

    Кстати, не исключен вариант, что Даниэль Карвальо, основной конкурент Дзагоева на позиции центрального полузащитника, вскоре окажется в португальской "Бенфике". Но цена, предложенная португальцами, Гинера пока не устраивает.
    Где ты выкопал эту старую инфу. Об этом писали месяц назад

  6. #3931
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Где ты выкопал эту старую инфу. Об этом писали месяц назад
    Страрую?!!ООО-ееЙ! Извиняюсь, не знал. А выкопал ее в разделе 100% слух не сайте евро-футбол. Вроде свежее...
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  7. #3932
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Страрую?!!ООО-ееЙ! Извиняюсь, не знал. А выкопал ее в разделе 100% слух не сайте евро-футбол. Вроде свежее...
    Понятно.Неееее.Инфа старая.......Но ни чего страшного сравним,что писали с тем что есть на самом деле.
    Дзагоев на месте и даже в основе.Карвальо ни куда не перешел(пропустил матч из-за травмы что получил в товарищеской игре)

  8. #3933
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после матча с "Тереком" (1:1) подтвердил закономерность ничейного результата.

    "Состав я узнал непосредственно на предматчевой установке, хотя и до этого мог назвать его с вероятностью 99%. Было ясно, что Джанер, Дзагоев и Красич составят трио атакующих полузащитников и будут меняться местами по ходу матча. А вообще, о том, что команде не хватает Жиркова, говорить нет смысла. Юра уже в "Челси". Нужно двигаться дальше.

    Ничья – закономерный результат. Но вряд ли хотя бы одна из команд осталась довольна. С одной стороны, матч мог сложиться и в пользу "Терека". С другой, таких моментов, как у нас, хозяева не создали. Достаточно вспомнить эпизод, когда Красич вместо того, чтобы пробить в угол, зачем-то стал перекидывать вратаря. Думаю, будь у нас в нападении те футболисты, которые по состоянию здоровья не смогли принять участия в игре, счет был бы в нашу пользу", - цитирует футболиста Sports.ru.

  9. #3934
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЗИКО: "УСИЛИВАТЬСЯ НАМ НЕ ПРОСТО НУЖНО, А ОЧЕНЬ НУЖНО!"

    Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ

    из Грозного

    - Джанера вы отрядили на позицию "под нападающими". Удался ли эксперимент?

    - Удачей я бы назвал игру Дзагоева на позиции левого полузащитника. Алан действовал очень полезно. И двигались мы в целом хорошо. Что касается Джанера, то с того самого момента, как я возглавил ЦСКА, все мне говорили: позиция, на которой сегодня сыграл Эркин, для него лучшая. Вот я и поставил его в треугольник: Мамаев сзади, Алдонин правее, Джанер левее. Они имели возможность играть по своим флангам. Когда шел вперед Алдонин, Джанер оставался в середине. И наоборот. Возможно, Эркин чуть чаще оказывался впереди, поэтому у вас сложилось особое мнение. Но чистым нападающим он не был.

    - Можно ли предположить, что отныне левый фланг - постоянное место Дзагоева на поле?

    - Он сыграл очень хорошо, показал отличную отдачу и, надеюсь, будет продолжать в том же духе. А может, еще прибавит. Лучшие наши атаки рождались, если можно так выразиться, в ногах Дзагоева. Мы счастливы, что в команде есть игрок, который может столь полезно комбинировать.

    - Требуется ли ЦСКА усиление?

    - Усиливаться нам не просто нужно, а очень нужно. Ведь в лице Жиркова мы потеряли нашего лучшего футболиста!

    - Стоило ли разрешать Вагнеру продлевать отпуск, если в таких важных матчах он не может помочь команде?

    - Сейчас ему нужно набирать кондиции. Что касается отпуска, то Вагнер поставил передо мной проблему частного характера. Конечно, сегодня его не хватало, но когда игроки просят меня об одолжениях такого рода, я стараюсь идти им навстречу.

    - Что вы говорили боковому судье в конце игры?

    - Я сказал, что он несет ответственность за нашу ничью. Никогда в жизни не видел, чтобы лайнсмен назначал пенальти! Если главный судья находится в трех метрах от эпизода, как может боковой, стоящий несравнимо дальше, останавливать матч? В мою бытность игроком лайнсмены командовали аутами и угловыми, а сейчас, получается, они судят все, находясь при этом под колоссальным давлением скамейки соперника! Между прочим, арбитр в поле тоже прекрасно видел, как воздействует на бокового скамейка "Терека", но почему-то не вмешался, позволил игре продолжаться. Выходит, хозяевам позволено все, а гостям - ничего.

    - Если не касаться необходимости усиления, в оптимальной ли форме находятся имеющиеся в вашем распоряжении футболисты?

    - Нет, функционально мы пока выглядим не идеально. Надеюсь, через игры команда еще будет прибавлять.

  10. #3935
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Я сейчас много раз просматривал эпизод с пенальти...Опасности вообще никакой не было...Рядом с Алдониным нет никого из соперников метров на пять...Мяч просто попадает в руку, причем и в ногу одновременно...И летел то он не в сторону ворот,а параллельно им...
    Обычный игровой эпизод...
    Как это все уже надоело...
    Если за это даются пенальти,то можно просто нападающему входить в штрафную и подцепливать мяч в руки защитникам...Раза с десятого попадет...И пяток пеналей заработать можно...Нафиг кому-то пасовать,обводить и т.д...Лупи по рукам и дело с концом...
    Идиотская трактовка правил,еще и неоднозначная...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  11. #3936
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1/16 финала Кубка России, среда, 15 июля.

    17:00. "Урал" — ЦСКА
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  12. #3937
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Жирков: «Частичка моего сердца останется в ЦСКА»

    Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поблагодарил болельщиков и руководство армейцев за поддержку, а также признался, что решиться на переход в английский клуб ему было совсем непросто.

    «Я в ЦСКА провел самые свои лучшие годы. Здесь из меня сделали хорошего игрока, мы выиграли множество титулов и трофеев. Спасибо руководству клуба, Гинеру, болельщикам. Спасибо за проведенные пять лет.

    Не думал, что буду играть в ЦСКА, когда выступал за тамбовский «Спартак». О «Челси» даже не мечтал. Очень доволен переходом, но покидать армейский клуб было нелегко. Я посоветовался с руководством клуба, с футболистами и решил, что нужно уйти. Частичка моего сердца останется в ЦСКА», – рассказал Жирков официальному сайту армейцев.

  13. #3938
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Милош Красич: «Урал» – один из сильнейших клубов первого дивизиона»

    Полузащитник ЦСКА Милош Красич в преддверии матча 1/16 финала Кубка России с «Уралом» поделился мнением о будущем сопернике, а также выразил надежду, что ему удастся посмотреть достопримечательности Екатеринбурга.

    «Это будет очень тяжелый матч, поскольку «Урал» – один из сильнейших клубов первого дивизиона. В прошлом году он добрался до полуфинала Кубка России, а это о многом говорит. Матч наверняка получится интересным. Мы едем только за победой – титул обладателя Кубка обязывает.

    Мне рассказывали, что Екатеринбург – красивый город, и там есть что посмотреть. Прежде никогда не был на Урале. Слышал, что в 90-е годы клуб из Екатеринбурга выступал в российской премьер-лиге. В те времена я еще учился в школе и только готовился стать профессиональным футболистом.

    Когда ЦСКА или сборная Сербии приезжает в интересные места, я стараюсь в свободное время выйти погулять. Если есть возможность увидеть что-то новое, ей обязательно надо воспользоваться. Постараюсь выкроить время на это и в Екатеринбурге», – цитирует Красича «Спорт-Экспресс».

  14. #3939
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новоиспеченный "аристократ" буквально на пару дней прилетел в Москву, чтобы оформить американскую визу: завтра "Челси" улетает в коммерческое турне по США. А вчера с Жирковым побеседовал корреспондент "СЭ" Максим Квятковский.

    - Сейчас бегаю с документами, - сообщил Жирков в начале беседы. - Ведь мне необходима еще и рабочая виза в Великобританию. А ее можно получить, только имея на руках контракт.

    - Успеют ли вам за столь короткий срок подготовить все необходимые документы?

    - Очень надеюсь. Но сначала надо оформить визу в Америку. Туда полечу напрямую из Москвы, а когда турне "Челси" завершится, уже должно быть все готово и в британском консульстве. Так что из США опять приеду домой. Буквально на день.

    - Во время нынешнего визита в офис ЦСКА заехать планируете?

    - А я сегодня (во вторник. - Прим. "СЭ") уже это сделал. Как только выпала свободная минутка, сразу же отправился в клуб. От всей души поблагодарил людей, сделавших для меня столько хорошего. В ЦСКА я испытал немало радостных минут, выиграл немало престижных титулов, в том числе Кубок УЕФА.

    - Уже ощущаете себя футболистом "Челси"?

    - Не совсем. Думаю, это чувство придет, когда состоится дебют в новой команде. Мечтаю поскорее выйти на поле в форме лондонского клуба. Надеюсь, по ходу американского турне тренеры предоставят мне шанс.

    - Каковы впечатления от первой недели пребывания в "Челси"?

    - Обо всем могу говорить исключительно в восторженных тонах. Я попал в настоящий суперклуб, где все продуманно до мелочей. В ЦСКА, разумеется, инфраструктура тоже выстроена на самом профессиональном уровне, и игроки могут сосредоточиться исключительно на футболе. Но даже после армейского клуба в "Челси" пришлось столкнуться с вещами, которые поражают.

    - Например?

    - Не мог, скажем, представить, что футболистам прямо на базе делают педикюр. Во время тренировки я отбил палец, и сразу после нее соответствующий специалист занялся моими ногами.

    - Правда, что после тренировок многие игроки "Челси" по собственной воле остаются работать дополнительно?

    - Да. Там вообще никто никуда не спешит. Кто-то остается на поле, кто-то идет в тренажерный зал или на различные процедуры. Случается, футболисты задерживаются в Кобхэме часа на полтора. Профессионализм чувствуется во всем: люди сами прекрасно знают, что им необходимо, чтобы как можно быстрее набрать форму.

    - Что скажете о тренировках Карло Анчелотти?

    - Они достаточно интенсивные. Занятия проходят на высочайших скоростях, а их главную идею можно сформулировать примерно так: и команда, и мяч всегда должны быть в движении.

    - Привыкаете?

    - Это, разумеется, не так-то просто, но я чувствую, что потихоньку осваиваюсь. В Англии играют в самый быстрый футбол на континенте, а потому физически надо быть готовым безупречно. Кроме того, нужно уметь принимать решения в доли секунды.

    - Ни с тем, ни с другим у вас никогда не было проблем.

    - Возможно. Только теперь выступать предстоит на куда более высоком уровне.

    - На какой позиции вас наигрывает Анчелотти?

    - Пока могу точно сказать, что на левом фланге. На тренировках уже приходилось играть и защитником, и хавбеком. Но поскольку команда лишь недавно приступила к занятиям, делать серьезные выводы преждевременно. Многое должны прояснить матчи в Америке.

    - Анчелотти действительно намерен изменить тактическую схему "Челси" с 4-3-3 на 4-4-2?

    - Опять же надо дождаться первых игр. По тренировкам трудно что-то понять.

    - Команде уже поставили задачу на предстоящий сезон?

    - Нет. Но и так понятно: "Челси" намерен бороться за победу и в Лиге чемпионов, и в премьер-лиге. Иначе просто быть не может.

    - Следите за изменениями в составах главных конкурентов?

    - Разумеется. Я и раньше внимательно изучал все, что происходит в ведущих европейских клубах. Теперь же с особым пристрастием наблюдаю за тем, как идут дела у "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала". Нетрудно предположить, что именно они будут конкурировать с "Челси" за титул сильнейшего.

    - Не кажется ли вам, что "МЮ" после ухода Криштиану Роналду в "Реал" стал слабее, и значительно?

    - Это, конечно, очень серьезная потеря. Но не сомневаюсь, что "МЮ" и без португальца сделает все, чтобы защитить чемпионский титул. Там собраны сильные футболисты, а за оставшееся до начала сезона время команда вполне может укрепить состав.

    - В "Челси" придают значение результатам матчей в межсезонье?

    - Думаю, да. Помимо всего прочего, в Америке нам предстоит встреча с "Миланом", где до недавнего времени работал Анчелотти. Ясно, что для нашего главного тренера эта игра будет принципиальной.

    - Кроме США ваша команда планирует куда-нибудь съездить до начала сезона?

    - Нет. Проведем еще товарищеский матч с "Редингом". А там и сезон начнется.

    - С кем-то из игроков "Челси" успели подружиться?

    - Чаще всего общаюсь с Андреем Шевченко и Браниславом Ивановичем. Они говорят по-русски и помогают мне на первых порах.

    - Шевченко намерен побороться за место в составе или хочет вновь в аренду?

    - Мы на эту тему не говорили. Могу только сказать, что Андрей - игрок высочайшего уровня.

    - А как общаетесь с другими футболистами?

    - Пока на уровне "как дела?" и "все нормально". Уже, впрочем, понимаю и другие фразы по-английски. Скажем, недавно с Жозе Босингвой вспоминали матчи ЦСКА и "Порту" в Лиге чемпионов.

    - За учебники английского уже засели?

    - После возвращения из США начну заниматься с преподавателем. Иванович рассказал, что учил язык полтора года. Не знаю, каковы будут мои успехи, но твердо намерен заговорить как можно быстрее.

    - Живете по-прежнему в отеле?

    - Да, в пяти минутах ходьбы от нашего стадиона "Стэмфорд Бридж".

    - Когда намерены переехать?

    - Вот вернусь из американского турне, и вместе с женой будем решать этот вопрос. Партнеры советуют поселиться поближе к базе. В этом районе намного спокойнее, чем в центре Лондона, - немаловажный фактор, учитывая, что у нас маленький ребенок.

    - А Роман Павлюченко, у которого вы недавно были в гостях, что говорит?

    - Он тоже так считает. Я, кстати, читал интервью Романа в "СЭ", где он рассказал, что я ездил к нему в гости. Мне очень понравилось, как Павлюченко устроился в Лондоне.

    - Совсем недавно с "Челси" работал Гус Хиддинк. Не спрашивали ли вы у него совета, перед тем как подписать контракт с "аристократами"?

    - Нет, поскольку сомнений не испытывал. В такие клубы каждый месяц не приглашают. Но советы Хиддинка лишними не бывают. Уверен, что через месяц, когда сборная будет играть с Аргентиной, Гус расскажет мне много полезного.

    Максим КВЯТКОВСКИЙ // 15.07.2009

  15. #3940
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вчера бразильские легионеры ЦСКА отправились вместе с командой в турне по маршруту Екатеринбург – Казань.

    Напомним, что оба бразильца пропустили матч в Грозном. Однако теперь их проблемы позади - и они готовы к субботнему поединку с "Рубином". Не исключен вариант, что кто-то из них (а возможно, и оба) сыграет сегодня в матче 1/16 финала Кубка России против "Урала" в Екатеринбурге, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Квятковский.

    Вагнер Лав:

    - Неделя напряженных тренировок на базе в Ватутинках не прошла даром. Чувствую себя гораздо лучше и готов помочь команде уже в ближайших матчах.

  16. #3941
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    14 июля празднует свой 30-й день рождения, наверное, самый стабильный и надёжный защитник России последних лет Сергей Игнашевич, обладатель Кубка УЕФА и бронзовый призёр Евро-2008.

    У Игнашевича сложилась репутация угрюмого и молчаливого человека, хотя это и не так. Принято считать, что Сергей никогда не даёт интервью, но и это утверждение не соответствует действительности. Просто Игнашевич редко когда говорит в ходе сезона, но зато после его окончания совершенно открыт – и собеседник он очень интересный. Кстати говоря, Сергей женат на журналистке, так что все сложности и издержки нашей профессии прекрасно понимает.


    Недавно Игнашевич изменил себе и дал интервью в ходе сезоне, где рассказал журналистам о том, что происходило в команде при Валерии Газзаеве. О конфликте капитана и тренера, который стоил игроку повязки, было известно давно, футболист просто впервые вынес подробности на суд болельщиков. Хотя в ЦСКА это не принято – выносить сор из избы. Но если Игнашевич это сделал, значит, у него были на то свои причины. Кто-то говорит, что этим интервью защитник решил сжечь все мосты, чтобы президент ЦСКА Евгений Гинер точно продал бы его за границу.

    Верится с трудом. Игнашевич продолжает оставаться лидером армейской обороны, и разговоры о его скором переходе в "Блэкберн" как-то поутихли. Не исключено, что зимой они начнутся снова, но пока в футбольной жизни Сергея никаких видимых изменений не произошло. Тем более что в прошлом сезоне он продлил свой контракт с ЦСКА до 2013 года. "Появится интересное предложение из-за границы – Гинер отпустит, об этом мы договорились. Но мне вот-вот 30. Я наблюдаю за рынком, вижу, что покупают исключительно молодых. Все мои варианты в последнее время срывались именно поэтому", – говорит футболист всё в том же интервью "Спорт-экспрессу".

    Воспитанник столичного футбола довольно быстро прошёл путь от ДЮСШ до Премьер-Лиги. На талантливого защитника обратили внимание "Крылья Советов", где Игнашевич отыграл два сезона. Затем его путь лежал в "Локомотив", и уже на второй год своего пребывания в команде Сергей стал чемпионом страны. Но и у Юрия Сёмина защитник задержался ненадолго.

    Кстати, на позиции защитника Игнашевич стал играть в довольно позднем возрасте, до этого его использовали в центре полузащиты. Поэтому в ДЮСШ он считался середнячком и ни в какие юношеские сборные не привлекался. Свой первый просмотр в элитном клубе Сергей также проходил в качестве хавбека и не подошёл "Ростову".

    Но вернёмся к "Локомотиву". Отыграв за железнодорожников три сезона, Игнашевич перешёл в стан главного на тот момент конкурента команды в российском чемпионате – ЦСКА. Многие болельщики восприняли поступок Сергея довольно болезненно, а свист с трибун во время матчей с "Локомотивом" Игнашевич слышит в свой адрес и по сей день. Причина ухода оказалась банальной – деньги. "Локомотив" предложил защитнику подписать контракт, но на старых условиях, Евгений Гинер же предложил в семь раз больше. Потом железнодорожники опомнились, но было уже поздно: Игнашевич подписал контракт с ЦСКА, и назад пути не было.

    Подробно останавливаться на игре Игнашевича в армейском клубе особого смысла нет. За эти пять лет Сергей превратился в лучшего защитника страны, стал основным игроком сборной страны, завоевал немало трофеев, том числе и европейский кубок.

    30 лет – рубеж для футболиста. И чаще всего грустный. Принято считать, что после 30 начинается закат. Игнашевич к своему рубежу подошёл с богатым багажом титулов и достижений. И это ещё явно не конец. В этом году Сергей добавил в свою копилку Суперкубок и Кубок России, впереди вторая часть чемпионата страны и Лига чемпионов.

    С днём рождения!

    Справка "Чемпионат.ру"

    Сергей Николаевич Игнашевич
    Родился 14 июля 1979 года в Москве.
    Клубная карьера: "Спартак", Орехово-Зуево (1998), "Крылья Советов", Самара (1999-2000), "Локомотив", Москва (2001-2003), ЦСКА, Москва (2004-???).
    За национальную сборную провёл 48 матчей и забил 3 мяча.
    Достижения: чемпион России (2002, 2005, 2006), обладатель Кубка России (2004/2005, 2005/2006, 2007/2008, 2008/2009), обладатель Суперкубка России (2003, 2004, 2006, 2007, 2009), обладатель Кубка УЕФА (2004/2005), бронзовый призёр чемпионата Европы (2008).
    championat.ru


    Сергей! С прошедшим тебя Днем Рождения!!!!!!!!!

  17. #3942
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как сегодня сообщил авторитетный бразильский портал Глобоэспорте, врачи подтвердили, что скоро главный тренер московского ЦСКА во второй раз станет дедушкой.


    Пополнение ожидается в семье его сына Бруно, в данный момент занимающегося делами футбольной академии CFZ , недавно объединившейся с клубом "Фламенго"

    Кстати, в Бразилии очень надеются,что эмоциональный всплеск чувств, связанный со скорым рождением внука поможет Зико, после окончания контракта с ЦСКА поскорее вернуться в родные пенаты. Ведь в 2011 году "Белый Пеле" должен занять должность Президента футбольного клуба "Фламенго", и даже какое то время ему возможно придётся совмещать обе эти такие важные позиции в его жизни.

    Напомним, что в своё время Зико был даже министром спорта Бразилии.
    CSKA.ORG.RU

  18. #3943
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ДЮСШ:
    ЦСКА 98

    завершился первый круг летнего первенства Москвы.
    На первом месте с 23 очками ЦСКА – единственная команда, никому не проигравшая.
    На втором месте (за счёт личной встречи) Локомотив – 22 очка.
    На третьем Динамо – 22 очка.

    Результаты 9 тура
    ЦСКА - Локомотив-2 1:0, 2:0
    Москва – Динамо 0:2, 1:4
    Спартак - ФШМ Торпедо 5:0, 5:0
    Крылья Советов – Смена 0:5, 0:2 (Матч состоялся 17 июня)
    Локомотив – Химки 4:0, 4:2

    Таблица летнего первенства 2009

    Положение на 27 июня 2009 года - итоговое положение после первого круга
    № Премьер-лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
    1
    ЦСКА
    2:1 0:0 2:0 1:1 1:0 2:0 4:1 4:0 3:0 9 7 2 0 19-3 23

    2
    Локомотив
    1:2 1:0 0:0 1:0 2:0 4:0 2:1 4:0 8:0 9 7 1 1 23-3 22

    3
    Динамо
    0:0 0:1 2:0 2:0 4:0 4:0 2:0 4:0 4:0 9 7 1 1 22-1 22

    4
    Спартак
    0:2 0:0 0:2 0:0 3:0 2:0 5:0 3:0 11:0 9 5 2 2 24-4 17

    5
    Москва
    1:1 0:1 0:2 0:0 1:0 1:1 3:1 1:0 2:0 9 4 3 2 9-6 15

    6
    Локомотив-2
    0:1 0:2 0:4 0:3 0:1 2:2 2:1 1:0 4:0 9 3 1 5 9-14 10

    7
    Смена
    0:2 0:4 0:4 0:2 1:1 2:2 3:4 2:1 5:0 9 2 2 5 13-20 8

    8
    ФШМ Торпедо
    1:4 1:2 0:2 0:5 1:3 1:2 4:3 0:0 4:1 9 2 1 6 12-22 7

    9
    Химки
    0:4 0:4 0:4 0:3 0:1 0:1 1:2 0:0 1:0 9 1 1 7 2-19 4

    10
    Крылья Советов
    0:3 0:8 0:4 0:11 0:2 0:4 0:5 1:4 0:1 9 0 0 9 1-42 0
    Последний раз редактировалось копейкин; 15.07.2009 в 07:36.

  19. #3944

    По умолчанию

    Жирков бегает по посольствам

    "Спорт-экспресс" публикует интервью с новобранцем "Челси" Юрием Жирковым, который на пару дней прилетел в Москву, чтобы оформить американскую визу: завтра "Челси" улетает в коммерческое турне по США.

    – Сейчас бегаю с документами, – рассказал газете Жирков. – Ведь мне необходима ещё и рабочая виза в Великобританию. А её можно получить, только имея на руках контракт. Успеют ли мне за столь короткий срок подготовить все необходимые документы? Очень надеюсь. Но сначала надо оформить визу в Америку. Туда полечу напрямую из Москвы, а когда турне "Челси" завершится, уже должно быть всё готово и в британском консульстве. Так что из США опять приеду домой. Буквально на день.

    – Во вторник побывал в офисе ЦСКА, – продолжил Жирков. – От всей души поблагодарил людей, сделавших для меня столько хорошего. В ЦСКА я испытал немало радостных минут, выиграл немало престижных титулов, в том числе Кубок УЕФА.

    – Каковы впечатления от первой недели пребывания в "Челси"? – переспрашивает Жирков. – Обо всём могу говорить исключительно в восторженных тонах. Я попал в настоящий суперклуб, где всё продумано до мелочей. В ЦСКА, разумеется, инфраструктура тоже выстроена на самом профессиональном уровне, и игроки могут сосредоточиться исключительно на футболе. Но даже после армейского клуба в "Челси" пришлось столкнуться с вещами, которые поражают. Не мог, скажем, представить, что футболистам прямо на базе делают педикюр. Во время тренировки я отбил палец, и сразу после неё соответствующий специалист занялся моими ногами. После возвращения из США начну заниматься с преподавателем английского. Иванович рассказал, что учил язык полтора года. Не знаю, каковы будут мои успехи, но твёрдо намерен заговорить как можно быстрее.

    Игрок команды "Манчестер сити"

  20. #3945

    По умолчанию

    Копейкин, извини, инфа несколько похожа на твою, но тут есть немного дополнений

    Игрок команды "Манчестер сити"

  21. #3946
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: ЦСКА не смог собраться на игру с "Уралом"

    Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал поражение своей команды от "Урала" со счётом 0:1 в рамках 1/16 финала Кубка России.

    "Хотел бы поздравить команду "Урал" с прекрасной победой. Она её заслужила. Очень хорошо играли, с большим характером и огромной самоотдачей. Футбол из этого и состоит. Не нужно только думать, что у вас есть традиции, у вас есть слава. На поле побеждает тот, кто больше бегает, больше проявляет самоотдачи и больше проявляет характера. Это и произошло в "Урале". Поэтому хочу ещё раз поздравить соперника. Наша команда не смогла сегодня собраться на этот матч. Соответственно, и результат закономерный. Мы обращали внимание наших футболистов на сильные стороны соперника. "Урал" показал достаточно сыгранный футбол, было очень хорошее взаимопонимание. Соперники действительно проявили коллективный футбол и победили заслужено.

    В кубковых матчах проиграли многие клубы Премьер-Лиги. Мне кажется, это нормальное явление, потому что в играх на Кубок это зачастую и происходит. Отличительной тенденцией этих матчей является то, что многие команды выставляют тех футболистов, у которых нет постоянного игрового ритма. Поэтому команды на поле не сыгранны, и это приводит к отрицательному результату", — приводит слова Зико официальный сайт "Урала".

    По словам бразильского специалиста, выход Вагнера Лава и Карвальо только на замену в матче с "Уралом" к результату не имеет никакого отношения. "К результату это не имеет никакого отношения. Я ещё до игры предполагал их выпустить во втором тайме, потому что они давно находятся без игровой практики. Карвалью восстанавливался после повреждения. Надеюсь, что к субботе они будут в лучших кондициях", — отметил Зико.

  22. #3947
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Копейкин

    Матч в чистую проигран вами !!!
    Не верь тому что говорится хором!!!

  23. #3948
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    ЦСКА - В ТОПКУ !!!
    Не верь тому что говорится хором!!!

  24. #3949
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    Копейкин

    Матч в чистую проигран вами !!!
    И что дальше? Кому кубок нужнее тот и выиграл.......У нас он уже НА ВЕЧНОМ хранении......Пусть другие выиграют его

  25. #3950
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И что дальше? Кому кубок нужнее тот и выиграл.......У нас он уже НА ВЕЧНОМ хранении......Пусть другие выиграют его
    У вас играла вся основа и вы просто лоханулись вместе со своими "четвероногими мартышками " !!! Не какой Карвальои Вагнер вам не помог ...b еще вспомни свои слова у кого там фаны не нормальные ??? я посмотрел на ваших после матча они шизофреники хотел бы я с ними встретиться в драке ...
    Не верь тому что говорится хором!!!

Страница 158 из 678 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258658 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте