НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 146 из 678 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,626 по 3,650 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3626
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА С ПОБЕДОЙ В КР!
    ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ С ВЫИГРЫШЕМ ОЧЕРЕДНОГО ТРОФЕЯ!!!

    Я к сожалению работал и не смог попасть на стадио, зато смог по ящику посмотреть. Молодцы ребята!!!
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  2. #3627
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав: "Мы еще раз показали всем, что ЦСКА – великий клуб".

    Нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился впечатлениями после победы в финале Кубка России. "Это была замечательная игра! Мы добились победы, играя почти весь матч в меньшинстве. Я поздравляю всех, всю нашу команда, весь тренерский штаб, всех наших болельщиков с этой победой", - приводит слова бразильца "Газета.Ru".

    – Оставшись в меньшинстве уже на 15-й минуте встречи, вы до конца верили в победу?
    – Конечно же, верили. Когда ты доходишь до финала в любом из турниров, то выходишь на поле только для того, чтобы победить. Слава богу, что нам сегодня удалось это сделать, забив единственный гол уже в добавленное время.

    – Можно сказать, что ЦСКА сегодня заслужил победу?
    – Да. Мы старались превосходить соперника в каждом единоборстве, на каждом участке поля. И даже играя в меньшинстве, мы еще раз показали всем, что ЦСКА – великий клуб, заслуженно одержавший победу в розыгрыше Кубка России.

    – Алдонин забил победный гол на 92-й минуте матча. Как у него это получилось?
    – Такие вещи объяснить нельзя. Мы бились до последнего, играя в меньшинстве. Отважно сражались за победу. Потому и заслужили этот победный гол. Думаю, что все впоследствии будут вспоминать нашу победу, добытую в очень нелегкой, трудной борьбе.

    – Под руководством вашего соотечественника Зико армейцы выигрывают уже второй трофей в сезоне-2009. Теперь уже можно сказать, что у него получается управлять командой не хуже, чем у Валерия Газзаева?
    – Так говорить не совсем правильно. Зико делает свою работу, строит командную игру так, как он это видит. И получается это у него действительно хорошо. Как вы уже сказали, мы вместе с нашим главным тренером уже выиграли два титула в этом году. И несомненно мы будем бороться вместе с ним за еще один, очень важный титул. За титул чемпионов России.

    – До окончания чемпионата еще достаточно далеко. Не рано ли говорить о чемпионстве?
    – Возможность выиграть чемпионат у нас есть. Поэтому мы будем делать все, от нас зависящее, чтобы стать чемпионами.
    (31.05.2009 22:07:27)

  3. #3628
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что Мамаев не будет оштрафован за красную карточку, высказал мнение о болельщицком баннере и прокомментировал возможный уход Жиркова в "Челси".

    – ЦСКА в очередной раз выиграл Кубок России. Какие ощущения?
    – Каждая победа приятна по-своему. Но эта в особенности, потому что Кубок России останется навечно в музее ЦСКА.

    – Алдонина, похоже, окрылил вызов в сборную?
    – Мы знаем, что Женя – очень хороший игрок. Он всегда через работу достигает того, чего хочет. Конечно же, вызов в сборную окрыляет. По моему мнению, на сегодняшний день Женя – один из лучших центральных полузащитников России. Это даже не обсуждается.

    – У вас день рождения 26 мая. Самое оно, чтобы футболисты баловали вас победами.
    – Да, мне такие поздравления всегда очень приятны. Это один из самых дорогих подарков, которые я получаю.

    – Видели баннер на трибунах, посвященный вам "С прошедшим, президент. На юбилей желаем вам выпить из Кубка чемпионов"?
    – Да, видел.

    – Что ответите?
    – У ребят свое мнение, свой взгляд. Я смотрю на это, радуюсь за наших болельщиков. Это наш 12-й игрок. Мы никогда не останемся одни.
    – А по сути? Реально ли выиграть Лигу чемпионов?
    – В будущем – конечно. Я уверен, что рано или поздно российский клуб одержит победу в этом турнире. Но для этого нам надо подтянуть инфраструктуру. Словом, масса моментов. Сейчас долго перечислять.

    – Болельщики имели в виду уже ближайший сезон.
    – Хотелось бы для начала выйти из группы. Это на сегодня самая главная цель. А остальные задачи будем ставить поэтапно.

    – О чём подумали, когда в самом начале матча судья удалил с поля Мамаева?
    – Что впереди ещё 80 минут, надо играть и бороться. Не знаю, тянул ли фол на красную карточку, но в принципе Паша Мамаев фолил оправданно. Там мог быть выход один на один. Зато потом остальные ребята сыграли за себя и за него.

    – То есть оштрафован он не будет?
    – Нет, у нас в клубе штрафы накладываются только за необязательные карточки – за разговоры с судьями, откидки мяча.
    – Многие сейчас говорят, что это был один из последних матчей Жиркова в форме ЦСКА. Можете что-то сказать по этому поводу?
    – Я не думаю, что это один из последних матчей. Не знаю, откуда газеты берут информацию… Да, раньше я говорил, что летом кто-то из игроков может покинуть наш клуб. Я не отказываюсь от своих слов, возможно всё. Но на данный момент конкретных договоренностей с клубами у нас нет.

    – У вас были контакты с "Челси" на тему Жиркова?
    – Я контактирую со многими клубами, не только с "Челси". А с Романом Аркадьевичем (Абрамовичем. – Примечание "Чемпионат.ру") мы встречаемся постоянно. Мы друзья. Это считать контактами с "Челси"? Но мы не беседуем с ним об игроках. Наверное, это дело его менеджмента и менеджмента клуба. Но пока мы ни с кем в переговоры не вступали. Да и какой смысл топ-клубам обращаться к нам сейчас, когда ещё не везде закончены чемпионаты? Наверное, это будет сделано в конце июня - начале июля, когда люди выйдут из отпуска. Сейчас клубы, видимо, готовятся, может быть, кто-то пришлёт приглашение на каких-то игроков ЦСКА. Но отправлять футболистов нашей команды в другие клубы начиная с января – не совсем правильно.

    – То есть летом возможно всё?
    – Да, так и есть. Возможно, команду покинут один-два человека, которые перейдут в более сильные чемпионаты. Но какого-то массового исхода из ЦСКА точно не будет.

    Эксклюзив Чемпионат.ру
    31 мая 2009 года, воскресенье. 19:45
    Автор: Денис Целых, "Чемпионат.ру"

  4. #3629
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ШАМПАНСКОЕ ЗА ТРИДЦАТЬ СЕКУНД

    Максим КВЯТКОВСКИЙ, Борис ЛЕВИН

    из Химок

    Чем больше выигрываешь, тем больше хочется, - сказал в предматчевом интервью "СЭ" капитан ЦСКА Игорь Акинфеев. Вчера на "Арене Химки" мы в очередной раз в этом убедились. Радостных эмоций очередной трофей вызвал у красно-синих никак не меньше, чем любой из предыдущих.

    - А шампанского-то нет! - огорошил нас во время церемонии награждения администратор команды Илья Шилов.

    Мы сначала не поверили, но, войдя в раздевалку за минуту до команды, убедились: действительно так!

    Но за минуту можно успеть очень многое. Буквально через тридцать секунд в комнату вбежал менеджер рекламно-коммерческого отдела армейского клуба Алексей Убейволк. С ящиком шипучего напитка.

    Тут же в дверях появился Красич, а за ним и все остальные футболисты. Что тут началось! Вагнер Лав и Василий Березуцкий первым делом бросились к заветному ящику и начали поливать шампанским всех присутствующих, невзирая на авторитеты. Больше всех досталось президенту клуба Евгению Гинеру и главному тренеру ЦСКА Зико. Но они, как нетрудно догадаться, были только довольны.

    Вагнер Лав, как всегда, не скрывал чувств. Во время церемонии награждения он и вовсе танцевал прямо на пьедестале.

    - Как же мне нравится выигрывать! - воскликнул бразильский форвард, когда к нему подошли корреспонденты "СЭ". - Каждый раз, когда испытываю подобные чувства, хочется кричать от радости!

    - Тем более что игра сложилась для армейцев совсем непросто.

    - Да уж, остаться в меньшинстве в самом начале такого важного матча врагу не пожелаешь. Когда удалили Мамаева, мы с партнерами только по-хорошему разозлились. Вариантов было два: жаловаться на судьбу или бороться, стиснув зубы. Как вы догадываетесь, ЦСКА мог выбрать только второй вариант.

    - То, что вы стали регулярно отходить в середину поля, тренерское указание?

    - Конечно. Но я и сам прекрасно понимал, что должен постоянно помогать полузащитникам, поскольку им было очень тяжело. В сложившейся ситуации всем надо было выкладываться не на сто, а на сто десять процентов.

    - А если бы сил не хватило?

    - Об этом мы даже не беспокоились. Набрали отличную физическую форму и при необходимости вполне были готовы продержаться в дополнительное время. К счастью, Женя Алдонин решил все закончить пораньше. Взял игру на себя и организовал решающий гол.

    - Сейчас у вас небольшой отпуск. Наверное, уже в понедельник отправитесь в Бразилию?

    - Ошибаетесь. Останусь в Москве, ведь уже утром пятого числа футболисты, не вызванные в сборные, собираются в Ватутинках. А в Бразилию поеду позже: после матча с "Москвой", когда у нас будет две недели отдыха.

    Следующим нашим собеседником стал капитан ЦСКА Игорь Акинфеев.

    - Нынешняя победа из тех, что запоминаются надолго, - заявил первый номер сборной России. - На долю нашей команды сегодня выпало немало испытаний, и мы их с честью выдержали.

    - Что особенно порадовало?

    - То, что ЦСКА вновь проявил характер победителя. Играть вдесятером при такой жаре было тяжело, но мы действовали четко и аккуратно. А когда до окончания основного времени осталось совсем чуть-чуть, нанесли решающий удар. У "Рубина" даже не было времени, чтобы постараться сравнять счет.

    - Как удалось сохранить спокойствие после удаления Мамаева?

    - Даже в трудные минуты мы никогда не сомневаемся в успехе. И Бог помогает, видя наши старания. Когда команда выигрывает 1:0, забив гол на последних секундах, можно говорить о небольшой доли везения. И без нее, конечно, не обошлось.

    Даниэл Карвалью вновь посрамил скептиков, утверждавших, что он уже никогда не вернется на свой лучший уровень. Бразильский полузащитник отвоевал место в стартовом составе ЦСКА и в кубковом финале был одной из самых заметных фигур.

    - Очень устал, - признался нам Карвалью. - Побегать пришлось прилично.

    - По ходу матча не возникало ощущения, что силы вас покидают?

    - Нет. Во-первых, мы очень хорошо готовы физически. А во-вторых, обстоятельства заставили нас трудиться еще больше, ведь у ЦСКА почти весь матч было на игрока меньше.

    - Почему после удаления Мамаева на поле мало что изменилось?

    - Иначе и быть не могло: от нашего тренерского штаба исходят уверенность и спокойствие. Зико сказал: "Играйте так, будто ничего не случилось. Победа все равно будет за нами".

    - Вы были близки к первому голу в нынешнем сезоне: два ваших удара со штрафных Рыжиков парировал с большим трудом. Когда рассчитываете открыть лицевой счет?

    - Надеюсь, что скоро забью. С каждым матчем я все ближе к этому подбираюсь. Не зря же часто остаюсь после общих занятий и тренирую штрафные.

    Не скрывал радости и Павел Мамаев, понимавший, что команде после его удаления пришлось очень тяжело.

    - Где досматривали матч?

    - На трибуне, на самом верху. И нервничал гораздо больше, чем на поле. А когда Алдонин поставил точку, словно гора с плеч свалилась.

    Для Василия Березуцкого нынешний Кубок - уже четвертый. Но радость не притупляется:

    - Побеждать приятно что в первый раз, что в четвертый, что в двадцать четвертый. Тем более теперь мы заберем этот трофей навсегда. Настроение - просто супер. С таким и надо приезжать в сборную, куда мы собираемся в среду.

    - Нагрузка на оборону после удаления Мамаева была больше обычной?

    - Да, пришлось непросто. В жару и так труднее играть, а в меньшинстве приходится и за удаленного отрабатывать. Но мыслей о возможной неудаче не возникло ни разу.

    - Но перестроиться-то пришлось?

    - Первый тайм отыграли так, как и начинали. А в перерыве Зико внес коррективы. Гораздо ближе к центру и к обороне стали играть Жирков с Карвалью. И шансов противнику мы по большому счету не дали.

    - К концу второго тайма мысли о дополнительном времени появлялись?

    - Мысли всегда о том, что играть нужно до самого конца. И их правильность в очередной раз подтвердилась.

    - Что почувствовали, когда Алдонин попал в цель?

    - Почувствовал, что выиграем. Очень здорово, что забили уже в добавленное время, а не десятью - пятнадцатью минутами раньше. Тогда бы в концовке пришлось гораздо тяжелее.

    - "Рубин" доставил много хлопот?

    - Немало. Команда хорошая, и можно даже сказать, что нам немного повезло. Но везет-то всегда сильнейшим!

    - Что случилось в конце второго тайма, когда Бухаров упал в борьбе с вами в штрафной ЦСКА?

    - Я сыграл четко в мяч. Поставил ногу жестко, и Бухарову ничего не оставалось, как перепрыгивать через нее. Или падать, что он и сделал. Но нарушения там точно не было.

    - А на мой взгляд, там была симуляция! - тут же прокомментировал оказавшийся рядом Евгений Гинер.

    Юрий Жирков в это время уже отбивался от журналистов, требовавших у него подтверждения факта подписания контракта с "Челси":

    - Не то что ничего не подписывал, но и ни с кем из лондонского клуба не разговаривал. Играть в английской премьер-лиге, конечно, не отказался бы, но вопросы моего перехода зависят не от меня, а от руководителей клубов.

    Были в раздевалке и те, кто выиграл Кубок России впервые в жизни. К одному из них, Георгию Щенникову, мы не преминули подойти.

    - Впечатления невероятные! - признал молодой защитник. - Очень-очень рад. Фактически - первый мой титул. Был, конечно, Суперкубок России, но нынешний трофей куда значимее. После удаления каждый у нас играл за двоих, мы выстояли, а в конце чуточку повезло.

    - Что почувствовали, когда был удален Мамаев?

    - Почувствовал, что в случившемся моя немалая вина, и теперь надо отработать за Пашу.

    - В чем же заключалась ваша вина?

    - Мы же вдвоем оставались на подстраховке. И уступили одному Хасану Кабзе. Мяч, вынесенный от ворот казанцев, полетел по высокой траектории, перескочил нас, и противник сразу оказался в выгодной ситуации. В общем, Паше пришлось фолить еще и потому, что я занял не совсем верную позицию. Слава богу, выдержали дополнительную нагрузку, а то бы до сих пор себя корил.

    - Откуда брали дополнительные силы?

    - У нас очень хороший тренер по физической подготовке.

    - А силы праздновать остались?

    - После побед они восстанавливаются гораздо быстрее.

    - Много неприятностей доставили вам казанцы?

    - В первые минуты пришлось непросто: пару раз Рязанцев меня неплохо накрутил. Но потом я приспособился к его дриблингу, и все пришло в норму.

    - То, что пропустили несколько последних игр, добавило сил или, наоборот, снизило сыгранность?

    - Можно сказать, оба фактора присутствовали. Но, как видите, что ни делается, все к лучшему. Перерыв, считаю, пошел мне в целом на пользу. Во всяком случае, желания было хоть отбавляй!

    - Привыкаете уже к душу из шампанского?

    - Пока он только второй. Но к хорошему привыкаешь быстро.

  5. #3630
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    АЛДОНИН УСТУПИЛ РЕКОРДУ ФЕДЬКОВА ОДНУ МИНУТУ

    В 10-й раз судьба Кубка России решилась в основное время матча. Причем победный гол полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина едва не стал рекордным - позже армейца отличился только Андрей Федьков, который принес победу "Тереку" в 2004 году на 2-й добавленной минуте. Отметим, что "Локомотив" дважды выигрывал в финале в дополнительное время: победные мячи забивали Илья Цымбаларь (2000) и Гарри О'Коннор (2007). В остальных же 5 случаях победитель определялся в серии послематчевых пенальти.

  6. #3631
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В 2010 ГОДУ БУДЕТ РАЗЫГРАН ТРЕТИЙ РОССИЙСКИЙ КУБОК

    Выиграв Кубок России в пятый раз (2002, 2005, 2006, 2008, 2009), ЦСКА получил трофей на вечное хранение. Это уже второй российский кубок, оставшийся в одном из клубов, - тот, что разыгрывался в 90-е - начале 2000-х, принадлежит теперь "Локомотиву", выигрывавшему на тот момент приз четырежды (1996, 1997, 2000, 2001). Напомним, что Кубок СССР остался у московского "Спартака".

    В 2010 году обладатель Кубка получит новый приз. "На самом деле, первый раз мы выиграли Кубок еще до того, как было принято решение оставлять нынешний приз команде, завоевавшей его пять раз, - сразу после игры рассказал корреспонденту "СЭ" генеральный директор армейцев Роман Бабаев. - Но, думаю, это как раз тот случай, когда постановление должно иметь обратную силу. И мы очень рады, что РФС решил вручить нам кубок навечно".

  7. #3632
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ИГНАШЕВИЧ, РАХИМИЧ И ШЕМБЕРАС ВОШЛИ В "КЛУБ БУРЯКА"

    Игроки ЦСКА Сергей Игнашевич, Элвер Рахимич и Дейвидас Шемберас в 5-й раз в карьере выиграли Кубок России (Игнашевич один раз стал обладателем этого приза в составе "Локомотива"). В истории Кубков страны помимо них лишь 8 футболистам удавалось выиграть 5 трофеев. А рекордсменом с 6 титулами является Леонид Буряк.

    Весь клуб:
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?179648

  8. #3633
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Футбол: Жирков станет "аристократом" за 22 миллиона евро

    Полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков в летнее трансферное окно перейдет в лондонский "Челси". Сумма сделки составит около 22 миллионов евро, сообщает Evening Standard со ссылкой на агента футболиста.

    Переходом на "Стэмфорд Бридж" 25-летний левый хавбек во многом обязан главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку, который последние полгода работал наставником "аристократов". Голландец хорошо знает возможности Жиркова и рекомендовал приобрести его владельцу "Челси" Роману Абрамовичу.

    Жирков перебрался в ЦСКА в 2004 году из тамбовского "Спартака" и за это время сыграл за армейцев 137 матчей, в которых забил 15 голов. Вместе с командой он дважды становился чемпионом России, четыре раза выигрывал Кубок страны, столько же раз становился обладателем Суперкубка России, а в 2005 году выиграл Кубок УЕФА.

    Также в его активе 30 матчей за национальную сборную России, в составе которой прошлым летом он стал бронзовым призером чемпионата Европы.

  9. #3634
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Слухи,слухи,слухи......Но думаю они не беспочвенны

  10. #3635
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Виктор Чанов теперь помогает вратарям армейским выигрывать кубки )))

  11. #3636
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Юра огромной футбольной тебе УДАЧИ, я очень рад, что еще один российский футболист будет блистать на туманном альбионе
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  12. #3637
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Виктор Чанов теперь помогает вратарям армейским выигрывать кубки )))
    Может Вячеслав Чанов?

  13. #3638
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Может Вячеслав Чанов?
    Вячеслав его зовут? тренера вратарей ЦСКА ?

    Извините, перепутал просто оба на В и оба Чановы

  14. #3639
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Вячеслав его зовут? тренера вратарей ЦСКА ?

    Извините, перепутал просто оба на В и оба Чановы
    Ни чего страшного....тем более что они братья.....А еще был один Виктор Чанов....Легендарный вратарь ЦСКА...их отец.
    Кстати Вячеслав до недавнего времени был рекордсменом по количеству отражённых пенальти - 11 пенальти.
    Правда он в ЦСКА уже давно.....больше 14 лет как тренирует вратарей

  15. #3640
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ни чего страшного....тем более что они братья.....А еще был один Виктор Чанов....Легендарный вратарь ЦСКА...их отец.
    Кстати Вячеслав до недавнего времени был рекордсменом по количеству отражённых пенальти - 11 пенальти.
    Правда он в ЦСКА уже давно.....больше 14 лет как тренирует вратарей
    Мир тесен

    забавные факты

  16. #3641
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Газзаев: ЦСКА выиграл бы даже ввосьмером

    Валерий Газзаев, недавно возглавивший киевское "Динамо", высоко оценил успех своей бывшей команды — ЦСКА, который в воскресенье выиграл Кубок России, обыграв в финале казанский "Рубин". "Мне приятно, что ЦСКА выиграл. Было бы хуже, если бы проиграли. Эта победа лишний раз доказывает, что армейцы - сильнейшие в России. Играя вдесятером, команда практически не дала сопернику ни единого шанса. Мне кажется, что даже ввосьмером ЦСКА не проиграл бы", — передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.

  17. #3642
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Газзаев: методами Лобановского тоже были недовольны

    Новый главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал высказывания защитника ЦСКА Сергея Игнашевича, рассказавшего в прессе об их непростых взаимоотношениях во время совместной работы в армейском клубе.

    "Интервью, конечно же, читал. Что могу сказать? Лет 30-35 назад в киевском "Динамо" многие футболисты были недовольны методами работы Валерия Лобановского. Но жизнь расставила всё по местам, и теперь уже никто не сомневается, что Валерий Васильевич — один из лучших тренеров в истории футбола. Думаю, пройдёт какое-то время и этот игрок будет вспоминать эти годы как лучшие в карьере", — передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.

  18. #3643
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА стал самым титулованным клубом России


    Завоевав вчера Кубок России, московские армейцы обошли «Спартак» по числу завоеванных в новейшей российской истории официальных титулов. Их стало ровно тринадцать.

    В целом же картина завоеваний на сегодняшний день выглядит так:

    1. ЦСКА: 3 ЧР + 5 КР + 4 СК + 1 КУ = 13
    2. «Спартак»: 9 ЧР + 3 КР =12
    3. «Локомотив»: 2 ЧР + 5 КР + 2 СК = 9
    4. «Зенит»: 1 ЧР + 1 КР + 1 СКР + 1 КУ + 1 СКУ + 1 КПЛ = 6


    (ЧР = Чемпионат России; КР = Кубок России; СКР = Суперкубок России; КУ = Кубок УЕФА; СКУ = Суперкубок УЕФА; КПЛ = Кубок Премьер-лиги).

    Помимо них, по одному чемпионскому титулу имеют на своем счету «Алания» и «Рубин», а по одному кубку завоевали «Торпедо», «Динамо» и «Терек». По разнообразию имеющихся в коллекции трофеев (шесть) вне конкуренции санкт-петербургский «Зенит», который по одному разу выиграл всё, что только возможно, кроме Лиги Чемпионов.

  19. #3644
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Футбол: Жирков станет "аристократом" за 22 миллиона евро

    Полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков в летнее трансферное окно перейдет в лондонский "Челси". Сумма сделки составит около 22 миллионов евро, сообщает Evening Standard со ссылкой на агента футболиста.

    Переходом на "Стэмфорд Бридж" 25-летний левый хавбек во многом обязан главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку, который последние полгода работал наставником "аристократов". Голландец хорошо знает возможности Жиркова и рекомендовал приобрести его владельцу "Челси" Роману Абрамовичу.
    Если не утка, то круто! Удачи!

  20. #3645
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Вчера в "Футбольной ночи" на НТВ был Семин.И оказалось, что когда в 2007 году Локо выиграл 5-ый кубок России и он к нам не перешел на вечное пользование, как к ЦСКА сейчас.Черданцев сделал официальное заявление, что б РФС так сделал и для Локо, что б этот приз находил в клубе.Семину хотелось что б этот приз был у Локо вечно)
    Интересно, когда Мудко делал это заявление, он что не знал, что Локомотив уже 5 раз брал кубок России.

  21. #3646
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Вчера в "Футбольной ночи" на НТВ был Семин.И оказалось, что когда в 2007 году Локо выиграл 5-ый кубок России и он к нам не перешел на вечное пользование, как к ЦСКА сейчас.Черданцев сделал официальное заявление, что б РФС так сделал и для Локо, что б этот приз находил в клубе.Семину хотелось что б этот приз был у Локо вечно)
    Интересно, когда Мудко делал это заявление, он что не знал, что Локомотив уже 5 раз брал кубок России.

    А везде пишут,что кубок остался у Локо....и сейчас будут изготавливать новый ТРЕТИЙ кубок



    Выиграв Кубок России в пятый раз (2002, 2005, 2006, 2008, 2009), ЦСКА получил трофей на вечное хранение. Это уже второй российский кубок, оставшийся в одном из клубов, - тот, что разыгрывался в 90-е - начале 2000-х, принадлежит теперь "Локомотиву", выигрывавшему на тот момент приз четырежды (1996, 1997, 2000, 2001). Напомним, что Кубок СССР остался у московского "Спартака".

  22. #3647
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А везде пишут,что кубок остался у Локо....и сейчас будут изготавливать новый ТРЕТИЙ кубок
    Где пишут?
    Я знаю, что когда в 2007 мы его взяли, то его в раздевалке кто то сломал, ножка вроде отвалилась или ручка.))Его отвезли в Гусь-Хрустальный и все починили.Но нам ничего не досталось навечно.

  23. #3648
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Где пишут?
    Я знаю, что когда в 2007 мы его взяли, то его в раздевалке кто то сломал, ножка вроде отвалилась или ручка.))Его отвезли в Гусь-Хрустальный и все починили.Но нам ничего не досталось навечно.
    Читай пост выше полностью

  24. #3649
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Читай пост выше полностью
    Прочитал)
    А откуда ты взял?

  25. #3650
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Прочитал)
    А откуда ты взял?
    Спорт-Экспресс:
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?179647

Страница 146 из 678 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246646 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте