НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 145 из 678 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,625 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3601
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА не подтвердил получение предложения по Жиркову

    Как стало известно "Чемпионат.ру" из источников в Германии, мюнхенская "Бавария" сделала официальное предложение о покупке полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова.

    В то же время в руководстве армейского клуба эту информацию не подтверждают.

    "Никаких официальных писем из Мюнхена к нам не поступало. Следовательно и комментировать здесь нечего", — заявил генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

  2. #3602
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ВАГНЕР ЛАВ ОКАЗАЛСЯ ПРОВИДЦЕМ

    Максим КВЯТКОВСКИЙ

    из Ватутинок

    - Ну что я вам говорил? - Вагнер Лав, увидев вчера корреспондента "СЭ" на армейской базе в Ватутинках, хитро подмигнул. - Кто выиграл Лигу чемпионов?

    Готов подтвердить: в январе на предсезонных сборах ЦСКА в Израиле бразильский форвард уверенно заявил, что в решающем матче самого престижного еврокубка сойдутся "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". И что каталонцы возьмут верх, причем сделают это изящно и непринужденно.

    - Я вообще-то редко даю прогнозы, - добавил Вагнер, - но в этот раз почти не сомневался. Потому что "Барселона" сейчас - лучшая команда на планете!

    - А на мой взгляд, пока только в Европе, - вступил в разговор главный тренер армейцев Зико. - Чтобы считаться лучшим клубом мира, нужно сначала обыграть соперника из Бразилии. В Старом Свете "Барса" сильнее всех, здесь нет никаких вопросов. Но давайте подождем, чем в декабре завершится чемпионат мира среди клубов.

    Кстати, вчера Зико после почти двухчасового занятия около 15 минут общался со слушателями курса "Менеджмент в игровых видах спорта" Государственного университета управления. Их в Ватутинки по договоренности с армейским клубом привез руководитель специализации Герман Чистяков. Студенты с огромным интересом слушали рассказ Зико о том, как ему живется и работается в России.

    Впрочем, мы немного забежали вперед. Перед началом тренировки, как вы уже догадались, футболисты вовсю обсуждали финал Лиги чемпионов.

    - Да "Барса" растерзала этот "Манчестер"! - восклицал Юрий Жирков, страстный поклонник каталонцев. - Сыграли здорово, я получил огромное удовольствие.

    - Да, "Барселона" сейчас выступает фантастически, - это уже слова Евгения Алдонина. - "МЮ" очень сильная команда, но в этот вечер ей не позволили сделать вообще ничего.

    -Позвольте сменить тему. Прошлый матч в Краснодаре вы пропустили. А против "Рубина" сыграть сможете? - вопрос Алдонину.

    - Через несколько минут начнется занятие, и я буду работать в общей группе. Чувствую себя хорошо и очень надеюсь, что в финале Кубка России тренеры доверят мне место в стартовом составе.

    -Ваше мнение о казанской команде?

    - Она сейчас смотрится очень прилично. Скажем, последний матч с "Локомотивом" выиграла, что называется, в одну калитку.

    -Согласны, что "Рубин" сейчас выглядит сильнее, чем в начале марта, когда ЦСКА обыграл его в поединке за Суперкубок России?

    - Это действительно так. Не сомневаюсь, что игра будет по-настоящему боевой. Мотивация у обеих команд будет очень высокой. Впрочем, когда на кону стоит почетный трофей, по-иному и быть не может.

    Перед решающим матчем Кубка у армейцев почти полностью опустел лазарет - во вчерашней тренировке не участвовал только Рамон, давно уже занимающийся по индивидуальной программе. О том, кому Зико доверит выйти против "Рубина", по вчерашней тренировке, признаюсь, догадаться было непросто. Сам тренер в интервью "СЭ" заявил, что окончательно еще не определился. Скорее всего, так оно и есть.

  3. #3603
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Sky Sports: "Челси" договорился о переходе Жиркова

    Лондонский "Челси" договорился с московским ЦСКА о трансфере игрока сборной России Юрия Жиркова. Как сообщает Sky Sports, сумма сделки составит 18.6 миллионов фунтов.

    По неофициальной информации, "синие" уже длительное время наблюдают за Жирковым, способным одинаково хорошо сыграть на любой позиции на левом фланге.

    Один из представителей футболиста признался, что трансфер Жиркова из ЦСКА - дело свершенное. Сообщается, что Юрий подписал с лондонским клубом контракт, рассчитанный на 4 года. Вероятно, не последнюю роль в этой сделке сыграли теплые отношения владельцев - Романа Абрамовича и Евгения Гинера.

    Временный тренер "Челси" Гус Хиддинк, под началом которого Жирков выступает в сборной России, полностью поддержал данный трансфер, высоко отозвавшись о способностях Юрия. "Я знаю, что он не только хороший человек, но и один из лучших игроков атаки левого фланга в мире", - сообщил Хиддинк.

    Интерес к Жиркову со стороны "Челси" не стал новостью для руководства ЦСКА. Главный тренер армейцев бразилец Зико заявил, что он понимает сложившуюся ситуацию и не будет препятствовать переходу россиянина на "Стэмфорд Бридж".

    "Я не собираюсь мешать этому трансферу. Игрок уровня Жиркова способен проявить себя в английской Премьер-Лиге с лучшей стороны. Я считаю, что он будет игроком стартового состава в Лондоне", - цитирует Зико Premiership.ru.

    Новость британского источника почти совпадает с материалом жёлтого издания "Твой день". В пресс-службе ЦСКА заявили, что не комментируют "слухи и сплетни".

    Евро-Футбол.Ру

  4. #3604
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    "Челси" выбирает между Эшли Янгом и армейцем Жирковым

    Лондонский "Челси" проявляет интерес к фланговому нападающему "Астон Виллы" Эшли Янгу. Однако препятствием для этой сделки может стать установленная руководством бирмингемцев цена на футболиста, превышающая Ј20 млн, сообщает The Times.

    Другим вероятным приобретением лондонцев может стать футболист московского ЦСКА Юрий Жирков, пригласить которого посоветовал главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Покупкой Жиркова "Челси" попытается закрыть позицию на левом фланге, где действует не всегда стабильный француз Флоран Малуда.

  5. #3605
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико встретился со студентами ГУУ

    В четверг студенты факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления посетили учебно-тренировочную базу ПФК ЦСКА в подмосковных Ватутинках и встретились с главным тренером армейцев Зико.

    Во время обзорной экскурсии директор базы Александр Кращенко рассказал об особенностях ее функционирования, а также ответил на все появившиеся вопросы. После этого слушатели получили возможность понаблюдать за тренировкой армейцев в преддверии финального матча Кубка России против «Рубина», которая завершилась двусторонней игрой.

    По окончании тренировки на вопросы студентов факультета ответил главный тренер ПФК ЦСКА Зико. «Очень приятно видеть, что столько амбициозных молодых людей решили найти себя в спортивном менеджменте, потому что огромную роль в этой сфере играют именно хорошо подготовленные кадры. Надеюсь, из каждого из вас выйдет грамотный специалист, который в будущем сможет принести пользу российскому футболу», – отметил бразильский специалист.

  6. #3606
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    ЦСКА ведет переговоры с «Удинезе» относительно нападающего Пауло Баррето, выступающего на правах аренды в «Бари», завоевавшем на днях путевку в серию А, сообщает Itasportpress.it. По информации интернет-портала, в услугах 23-летнего бразильца нуждается лично тренер армейцев Зико – звезда «Удинезе» 80-х.

  7. #3607
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ЦСКА интересуется форвардом "Удинезе".

    Московский ЦСКА интересуется бразильским нападающим Паулу Витором Баррето, который принадлежит "Удинезе" и играет на правах аренды за клуб серии "В" "Бари", сообщает TMW.
    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    ЦСКА ведет переговоры с «Удинезе» относительно нападающего Пауло Баррето, выступающего на правах аренды в «Бари», завоевавшем на днях путевку в серию А, сообщает Itasportpress.it. По информации интернет-портала, в услугах 23-летнего бразильца нуждается лично тренер армейцев Зико – звезда «Удинезе» 80-х.
    Этой новости уже две недели

  8. #3608
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЮРИЙ ЖИРКОВ, левый полузащитник ЦСКА, подписал четырехлетний контракт с «Челси», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, услуги 25-летнего игрока сборной России обойдутся «синим» в 30 миллионов долларов. «Заключение сделки проходило в строжайшей секретности, – рассказал «ТД» один из приятелей футболиста. – Юре еще предстоят матчи в российском первенстве, поэтому чтобы не волновать болельщиков, о трансфере официально объявят только в середине лета».

  9. #3609
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ЮРИЙ ЖИРКОВ, левый полузащитник ЦСКА, подписал четырехлетний контракт с «Челси», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, услуги 25-летнего игрока сборной России обойдутся «синим» в 30 миллионов долларов. «Заключение сделки проходило в строжайшей секретности, – рассказал «ТД» один из приятелей футболиста. – Юре еще предстоят матчи в российском первенстве, поэтому чтобы не волновать болельщиков, о трансфере официально объявят только в середине лета».

  10. #3610
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    я фигею с таких желтых журналов. газет, инет ресурсов )))

  11. #3611
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Это же ТД....Хотя слухи о том,что Юра подписаля с Челси скорее всего окажутся правдой

  12. #3612
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В турнире на призы "Чемпионат.ру" сыграют легенды ЦСКА

    В гала-матче любительского турнира по мини-футболу на призы ПФК ЦСКА и "Чемпионат.ру" сыграет сборная легенд ЦСКА 90-х годов. В её составе будут такие футболисты, как Дмитрий Корсаков, Валерий Минько, Евгений Варламов, Александр Гришин, Дмитрий Хомуха и Денис Первушин. Эта команда проведёт гала-матч с победителями турнира. В первом тайме против легенд ЦСКА сыграют чемпионы любительского зачёта, а во втором – корпоративного.

    Напомним, что турнир состоится 7 июня на УСБ "Песчаное". В нём примут участие 32 команды. Соревнования пройдут в течение одного дня. Участники – корпоративные и любительские команды, в том числе команда звёзд эстрады, сборная журналистов России, команда "Чемпионат.ру" и команда футболистов ЦСКА 90-х годов. В любительском зачете осталось две вакансии, в корпоративном зачёте мест осталось немного - всего шесть, заявки принимаются до 3 июня.

    Стать участником соревнований может каждый из вас. Для этого нужно собрать команду, подать заявку и заплатить регистрационный взнос.

  13. #3613
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Пресс-атташе ЦСКА: насчёт Жиркова "Челси" к нам не обращался

    Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксёнов опроверг появившуюся в пятницу информацию о том, что полузащитник армейского клуба Юрий Жирков подписал контракт с "Челси".

    "Никаких официальных бумаг из "Челси" по поводу Жиркова нам не приходило, поэтому комментировать тут нечего", - цитирует Аксёнова РИА "Новости".

    29 мая 2009 года, пятница. 19:23
    Источник: РИА "Новости"

  14. #3614
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Акинфеев: слабых в чемпионате России не осталось

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил, почему в этом сезоне матчи против сильных соперников армейцы проводят здорово, а во встречах с соперниками послабее нередко теряет очки.

    "Думаю, причина в том, что провинциальные клубы бьются против нас с удвоенной энергией. За последнее время они здорово окрепли, и слабых в российском чемпионате не осталось. Обратите внимание: эти команды ведь не только у ЦСКА очки отбирают. Те же "Кубань" и "Ростов" обыгрывали и других соперников, до матча считавшихся безусловными фаворитами. Можно только порадоваться, что у нас такой непредсказуемый чемпионат. К тому же я прекрасно понимаю: футбол состоит не из одних побед. Главное, чтобы поражения случались как можно реже", - приводит слова голкипера "Спорт-экспресс".

    30 мая 2009 года, суббота. 3:36
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  15. #3615
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Василий Березуцкий: «Поставлена задача: «Выиграть все»

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий признался, что финал Кубка России является для него обычным матчем, который необходимо выиграть, так как перед его командой стоит задача завоевать все трофеи в сезоне.

    «Суперкубок, как и любой другой трофей, очень приятно выиграть. К тому же это наше первое достижение в сезоне, с которого радостно начинать игровой год. Что касается разговоров о возмездии чемпионам… Это просто важная игра двух сильнейших команд прошлого года. Она не имеет никакого отношения к тому, кто действующий чемпион, а кто нет.

    Никакого феномена «Рубина» не существует. Заслуга команды в том, что она прошла отрезок всего чемпионата стабильно, не теряя очков в играх с аутсайдерами. Другие клубы, которые тоже претендовали на золото, часто оступались, теряли силы, выступая в разных еврокубках.

    Делать выводы о любом новом тренере имеет смысл только по результатам в сезоне. Пока мы выиграли Суперкубок и вылетели из УЕФА, посмотрим, что будет дальше — в финале Кубка России, чемпионате России и Лиге чемпионов. Что касается различий… Знаете, в футболе уже нельзя ничего нового придумать в тактике или физике, и эффективность работы тренера зависит от его опыта и личных качеств, а не каких-то магических приемов. Зико и Газзаев, безусловно, разные личности с разным подходом к работе. Но ничего масштабного из-за смены тренера в ЦСКА не произошло — всего лишь немного изменились тренировочный процесс и подход к работе.

    Конечно, семь проведенных вместе с Газзаевым лет накладывают большой отпечаток. После ухода Валерия Георгиевича лично у меня, да и у многих игроков команды, есть определенные переживания. Кроме того, это человек, который поверил во многих армейцев, включая нас с братом Алексеем, сделал из нас футболистов-профессионалов, которые могут играть на уровне сборной России и европейских чемпионатов. Мы очень благодарны ему за это.

    И результаты на Евро, и в Кубке УЕФА у ЦСКА и «Зенита» показывают, что российский чемпионат растет. Я, как игрок ЦСКА, жду победы в этом чемпионате и дальнейшего прогресса российского футбола. А основной наш соперник все-таки, наверное, «Зенит».

    Чтобы выиграть золото в этом году нужно не терять очки с аутсайдерами, выигрывать всё на своем поле. Стараться побеждать соперников, которые играют в европейских турнирах — ведь у них из-за этого меньше времени на подготовку.

    Предстоящий финал Кубка России – уже третий подряд. Может, для «Рубина» такие финалы — большая редкость, а для ЦСКА — это обычное дело. Трофей важен с точки зрения того, что команде поставлена задача все выигрывать. Психологическое состояние у игроков стабильное, и это не тот матч, который может вывести наших игроков из равновесия», – сказал Березуцкий «Новой Газете».

  16. #3616
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жирков: я не подписывал контракт с "Челси"

    Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поделился впечатлениями от финального матча Кубка России с "Рубином" (1:0) и прокомментировал слухи о том, что он подписал контракт с "Челси".

    "Здорово, что мы победили. О чём подумал, когда удалили Мамаева? О том, что теперь придётся изыскивать резервы, чтобы достойно противостоять "Рубину" вдесятером.

    Что касается темы "Челси", могу сказать, что никакого контракта я не подписывал, и более того, ни с кем из лондонского клуба не общался. Играть в английской премьер-лиге я бы, конечно, не отказался, но вопросы моего перехода будут зависеть не от меня, а от руководителей клубов", - передаёт слова Жиркова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

  17. #3617
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алдонин: мы проявили характер

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал, как ему удалось забить гол, принесший армейцам победу в финальном матче Кубка России с "Рубином" (1:0).

    "Всё просто: прицелился, ударил, попал, а потом услышал немало тёплых слов от партнёров. Играть вдесятером было очень тяжело, не скрою. Тем более что погода была жаркой, а в таких условиях отсутствие одного игрока, конечно же, сказывается. Но мы проявили характер", - передаёт слова Алдонина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

  18. #3618
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: удаление Мамаева было справедливым

    Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал итог финального матча Кубка России с "Рубином" (1:0).

    "Естественно, мы счастливы. Я очень горд тем, что мы выиграли Кубок и теперь он останется у нас на вечное хранение. Я рад, что приложил к этому свою руку, свои усилия.

    Удаление Мамаева было, конечно, справедливым. Он немного замешкался, пришлось фолить, а в правилах написано, что за это полагается удаление", - приводит слова Зико корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

  19. #3619
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Гинер: «Если бы не удаление, матч получился бы более ярким»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы своего клуба в финале Кубка России над «Рубином» (1:0) заявил, что РФС следует заранее определять, на каком стадионе играть финальный матч, и выразил мнение, что, если бы не удаление Павла Мамаева на первых минутах игры, матч вышел бы более зрелищным и богатым на голы, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

    «Мне кажется, Российский футбольный союз должен заранее, как УЕФА, выбирать стадион, записать эту арену в регламент, и после этого именно там будет проводиться финал – независимо от того, играет в нем хозяин стадиона или нет. Если бы прописали в регламенте, что финал должен пройти в Казани, и в него вышел бы «Рубин» – ничего страшного. Играли же мы финал Кубка УЕФА в Лиссабоне против «Спортинга».

    При игре одиннадцать на одиннадцать матч получился бы более ярким, было бы больше голов. А так нам пришлось играть в большей степени вторым номером и сконцентрироваться больше на разрушении атак «Рубина», чем на созидании. Но ребята молодцы, они выдержали – все-таки тяжело было почти весь матч провести вдесятером. Но они сумели выиграть», – сказал Гинер.

  20. #3620
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Георгий Щенников: «Жаль, что Семак не играл, я бы у него майку попросил»

    Защитник ЦСКА Георгий Щенников после победы над «Рубином» (1:0) в финале Кубка России нашел свою вину в удалении полузащитника армейцев Павла Мамаева и рассказал, почему жалеет об отсутствии в этом матче хавбека казанцев Сергея Семака, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

    «В эпизоде с удалением я мог до конца побежать, но понадеялся на Пашу, так что в красной карточке есть и моя вина. Думаю, там все судья правильно решил, был фол последней надежды.

    В большинстве «Рубин» хорошо разыгрывал мяч, но нам удалось сыграть на ноль. Я часто оказывался против Домингеса, он очень сильный игрок, понятно, почему в «Зените» играл. А потом Жеке Алдонину удался этот суперудар. А еще жаль, что Семак не играл, я бы у него майку попросил», – заявил Щенников.

  21. #3621
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА С ПОБЕДОЙ В КР!

  22. #3622
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Иванов: ЦСКА одержал заслуженную победу

    Бывший министр обороны, а ныне член Совета безопасности России Сергей Иванов рассказал о финальном матче Кубка России, где встречались ЦСКА и "Рубин" (1:0).

    "ЦСКА и "Рубин" - это лучшие команды страны, которые заслуженно вышли в финал. Очень понравилась, как сыграли армейцы. Команда держала мяч, терпела, а в концовке забила красивый гол и одержала заслуженную победу. Это второй титул в сезоне, и есть шансы повторить абсолютный рекорд - выиграть чемпионат и взять, тем самым, все внутрироссийские трофеи".

    Sportbox.ru

  23. #3623
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    УРА!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  24. #3624
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Экклстоун хочет пригласить Зико в "Куинз Парк Рейнджерс"

    Английский мультимиллионер и совладелец "Куинз Парк Рейнджерс" Берни Экклстоун планирует начать переговоры с главным тренером московского ЦСКА Зико. Бизнесмен хочет видеть бразильца на посту главного тренера своей команды, которая по итогам минувшего сезона заняла 11-е место в турнирной таблице второго английского дивизиона, сообщает News of the World. Ещё одним кандидатом на эту должность является бывший тренер "Ипсвича" Джим Магилтон.



  25. #3625
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Алдонин: «Наверное, гол «Рубину» – самый важный в моей жизни»

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после финального матча Кубка России с «Рубином» (1:0) рассказал, о чем думал, когда с поля был удален хавбек армейцев Павел Мамаев, и насколько важен для него победный гол, который он забил в добавленное время, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

    «В таких погодных условиях, в такую жару играть вдесятером, конечно, очень сложно было. О чем думал, когда удалили Мамаева? Да ни о чем не думал, надо было дальше играть. Что, сдаваться что ли, руки вверх поднимать? И вдесятером выигрываются матчи, тут ничего такого удивительного нет.

    Это финал Кубка, тут любая ошибка может решить исход. А я когда гол когда забил, все мне, конечно, самых приятных слов наговорили. Бывает бьешь-бьешь и не можешь попасть, а тут один удар – и гол сразу. Рад я был очень – последние минуты матча, играя вдесятером... Эта победа – подвиг, который мы посвящаем своим болельщикам. Наверное, этот гол – самый важный в моей жизни», – заявил Алдонин.

Страница 145 из 678 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245645 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте