НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 144 из 678 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,576 по 3,600 из 16946

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3576
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Поздравляем Евгения Гинера с Днем рождения


    Сегодня исполняется 49 лет президенту ЦСКА Евгению Гинеру.

    "Rusfootball.info" поздравляет Евгения Ленноровича с Днём рождения и желают ему крепкого здоровья, счастья и оптимизма!

    Он пришел в ЦСКА в 2001 году. Под его руководством армейцы выиграли все возможные российские трофеи, а также Кубок УЕФА


    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

  2. #3577
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ширл и Нецид вызваны в сборную Чехии

    Главный тренер сборной Чехии Франтишек Страка объявил имена футболистов, вызванных в национальную команду для подготовки к товарищеской встрече с Мальтой. Встреча состоится 5 июня.

    В число вызванных игроков попали два представителя премьер-лиги: защитник «Зенита» Радек Ширл и нападающий ЦСКА Томаш Нецид, сообщает Sport.cz.

  3. #3578
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Уво Мусса Маазу: «Обращение «Динамо» в КДК вызвало у меня недоумение»

    Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу выразил недоумение по поводу обращения «Динамо» в РФС с просьбой рассмотреть его высказывание о том, что поведение болельщиков бело-голубых, выкрикивавших в его адрес расистские оскорбления, может быть связано с тем фактом, что в «Динамо» нет темнокожих футболистов.

    «Обращение футбольного клуба «Динамо» в КДК вызвало у меня недоумение. Могу еще раз повторить то, что имел в виду: возможно, отсутствие в составе «Динамо» темнокожих игроков подобным образом сказывается на поведении их болельщиков.

    Если же меня неправильно поняли или неверно истолковали мои слова, то я сожалею, ибо сам клуб в поведении болельщиков я ни коим образом не обвинял», – цитирует Маазу официальный сайт ЦСКА со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

  4. #3579
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Алдонин: вызов в сборную — приятная неожиданность

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал решение тренерского штаба сборной России вызвать его в национальную команду для подготовки к матчу отборочного турнира ЧМ-2010 с Финляндией, который состоится 10 июня в Хельсинки.

    "Вызов в сборную — приятная неожиданность. Я уже давно не приглашался в главную команду страны, и на это были свои причины. Но сейчас я очень рад. Когда несколько дней назад мне позвонил Александр Бородюк, я сразу узнал его голос и всё понял. Не будет же тренер сборной звонить просто так и спрашивать, как дела. То, что в сборной столько армейцев, — результат яркой игры нашего клуба в последнее время. Не буду брать в расчёт матч с "Кубанью". Увы, опять потеряли очки в матче с командой из низа таблицы. И причины снова чисто психологические. Надеюсь, в воскресенье в матче с "Рубином" мы реабилитируемся. Уверен: в финале Кубка настрой у нас будет что надо", — передаёт слова Алдонина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

  5. #3580
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Алдонин: «Очень хочу вернуться в сборную надолго»

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, который впервые за два последних года получил вызов в сборную России, заявил, что надеется закрепиться в составе национальной команды на длительный период.

    «Я делал все возможное, чтобы вернуть внимание тренеров национальной команды. Но, естественно, не мог предположить, что добьюсь этого именно сейчас. Однако с прошлой недели очень ждал объявления состава сборной. Мне позвонил Хиддинк и поинтересовался, как мои дела, как настроение. Вот и воспринял этот звонок как своеобразный аванс перед оглашением состава.

    С тех пор нахожусь в приподнятом настроении, которое, правда, подпортила наша игра в Краснодаре. А уже в понедельник позвонил Александр Генрихович Бородюк. Тоже спрашивал о самочувствии и сказал, чтобы я готовился. Очень хочу вернуться в сборную надолго, сделать так, чтобы этот вызов не оказался разовым. Многие в начале нынешнего сезона говорили о том, что к Алдонину пришло второе дыхание, но у меня-то первое еще не закончилось! Я очень ждал этого вызова. И очень рад ему.

    Теперь появится еще один, новый стимул сыграть здорово в финале Кубка России. Тем более что нам надо реабилитироваться за матч с «Кубанью». Очень надеюсь, что в национальную команду армейцы приедут в качестве свежеиспеченных обладателей Кубка России», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

  6. #3581
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Рэймонд Верхейен 1 июня прилетит в Москву.

    1 июня в Москву прилетит голландский специалист по физподготовке Рэймонд Верхейен, который в ходе подготовки и проведения Euro -2008 входил в штаб сборной России. В российской столице Верхейен на протяжении двух дней будет делиться опытом с тренерами молодежного состава и детской школы ЦСКА. Помимо армейцев методики голландца также используют "Зенит", "Москва" и ряд других европейских команд. Напомним, что в апреле он уже побывал в расположении красно-синих - тогда визит продлился четверо суток, сообщает "СЭ".

    "Подобное сотрудничество со специалистом уровня Верхейена полезно для любого клуба, - сказал главный тренер молодежного состава ЦСКА Йелле Гус. - Он делится своей философией работы, взглядом нате или иные вопросы в различных отраслях футбола. Многие его методы уже сейчас используются в нашем детско-юношеском департаменте, и в дальнейшем мы намерены продолжать сотрудничество".

  7. #3582
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    24 футболиста ЦСКА получили вызов в свои национальные и юношеские команды.

    В сборную России на матч с командой Финляндии приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Евгений Алдонин и Павел Мамаев.

    В молодежную команду страны (соперник — сборная Фарерских островов) вызваны Евгений Помазан, Георгий Щенников, Алан Дзагоев и Дмитрий Рыжов.

    В свои национальные сборные приглашены и легионеры: Дейвидас Шемберас (Литва), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Милош Красич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Чиди Одиа (Нигерия) и Джанер Эркин (Турция).

    Кроме того, в юношескую сборную России 1991 г.р. вызваны Артур Нигматуллин, Антон Заболотный, Александр Столяренко и Юрий Петраков, а в юношескую команду России 1992 г.р. - Станислав Плохих, Алексей Никитин и Семен Федотов.

  8. #3583
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Поздравляем Евгения Гинера с Днем рождения
    Присоединяюсь к поздравлениям. Думаю что на сегодня в российском футболе это самый профессиональный президент клуба.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  9. #3584
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Локерена»: «Обсужу с руководством ЦСКА, кого нам могут отдать в аренду»

    Главный тренер бельгийского «Локерена» Александр Янкович заявил, что планирует пригласить в свою команду игроков из ЦСКА.

    «Поездка в Москву с целью просмотра возможных кандидатов на переход в «Локерен» действительно входит в мои планы. Не исключено, что прилечу уже в воскресенье и схожу на финал Кубка России. Посмотрю матч, обсужу с представителями ЦСКА, кого нам могли бы отдать в аренду.

    Для меня очень важно стремление самих футболистов играть в нашей команде – не вижу смысла брать тех, у кого нет стимула выступать за клуб. Именно поэтому мы в свое время отказались от услуг Рикардо Жезуса, предпочтя ему Давида Янчика.

    Требуются же нам игроки на фланги защиты и полузащиты, а также атакующий полузащитник, действующий в манере Дзагоева. Было бы здорово, если таковые нашлись у ЦСКА», – приводит слова Янковича «Спорт-Экспресс».

  10. #3585
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: "Рубин" сейчас выглядит очень здорово

    Главный тренер ЦСКА Зико считает, что победа армейцев над "Рубином" в Суперкубке России не даёт его команде морального преимущества в финале Кубка России.

    "Тогда мы имели солидное превосходство над соперниками. Однако с начала марта, когда состоялся тот матч, многое изменилось. В частности, состав "Рубина". Появился Домингес, который серьёзно усилил казанскую команду. И вообще она сейчас выглядит очень здорово. Воспользовавшись нашей последней неудачей, "Рубин" возглавил таблицу. Впрочем, ситуация в чемпионате страны вряд ли повлияет на ход финала Кубка. То, что "Рубин" никогда в своей истории не выигрывал Кубок России, станет для наших соперников дополнительной мотивацией. Но и ЦСКА надеется только на победу. Мы не относимся к тем командам, которые могут быть удовлетворены одним участием в решающем матче. ЦСКА проделал в Кубке России долгий путь и рассчитывает завершить его успешно", - заявил бразильский специалист "Спорт-экспрессу".

    29 мая 2009 года, пятница. 4:27
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  11. #3586
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА не будет тренироваться на «Арене Химки» перед финалом Кубка России

    ЦСКА не будет проводить тренировку на «Арене Химки» перед финалом Кубка России.

    Армейцы будут заниматься на базе в Ватутинках и не планируют предматчевую тренировку в Химках, в отличие от «Рубина». Казанцы, которые прилетят в Москву за день до игры, опробуют поле подмосковного стадиона. Ориентировочное время занятий команды – 18.00, сообщает «Спорт-Экспресс».

  12. #3587
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Bild": менеджер "Штутгарта" обсуждает с ЦСКА условия перехода Вагнера

    "Штутгарт" после ухода Марио Гомеса в мюнхенскую "Баварию" в поисках нового лидера атаки обратил внимание на форварда московского ЦСКА бразильца Вагнера Лава. Сейчас генеральный менеджер немецкого клуба Хорст Хельдт обсуждает с ЦСКА условия, на которых они готовы отпустить бомбардира. Предполагаемая стоимость игрока - 20 миллионов евро, сообщает издание Bild.

  13. #3588
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА отказался от идеи зарубежного сбора

    В период летней паузы в чемпионате России московские армейцы будут тренироваться на своей базе в Ватутинках, сообщает "Спорт-экспресс".

    "Две недели у команды будет отпуск. А затем начнем тренировки здесь же, в Ватутинках. Уезжать куда-либо на заграничный сбор мы сочли нецелесообразным, поскольку на нашей базе есть все условия для плодотворной работы", — рассказал о планах ЦСКА главный тренер команды Артур Зико.

    29 мая 2009 года, пятница. 9:19
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  14. #3589
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Алдонин: «Надеюсь, что в финале Кубка России тренеры доверят мне место в стартовом составе»

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что надеется принять участие в финальном матче Кубка России против «Рубина».

    «Работаю в общей группе. Чувствую себя хорошо и очень надеюсь, что в финале Кубка России тренеры доверят мне место в стартовом составе.

    «Рубин» сейчас смотрится очень прилично. Скажем, последний матч с «Локомотивом» казанская команда выиграла, что называется, в одну калитку.

    Не сомневаюсь, что игра будет по-настоящему боевой. Мотивация у обеих команд будет очень высокой. Впрочем, когда на кону стоит почетный трофей, по-иному и быть не может», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

  15. #3590
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Рамон не сыграет в финале Кубка России

    Единственной потерей ЦСКА в преддверии финального матча Кубка России является бразильский полузащитник Рамон. Как сообщает "Спорт-экспресс", он продолжает заниматься по индивидуальной программе.

    29 мая 2009 года, пятница. 10:34
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    Господи........продали б его уж кому-нибудь...или подарили

  16. #3591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Рамон не сыграет в финале Кубка России

    Единственной потерей ЦСКА в преддверии финального матча Кубка России является бразильский полузащитник Рамон. Как сообщает "Спорт-экспресс", он продолжает заниматься по индивидуальной программе.

    29 мая 2009 года, пятница. 10:34
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    Господи........продали б его уж кому-нибудь...или подарили
    Например Спартаку... как троянского коня

  17. #3592
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Например Спартаку... как троянского коня
    Точно....Они сейчас как раз кинулись на бразильский рынок.....а тут.....рядышком....

  18. #3593
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Точно....Они сейчас как раз кинулись на бразильский рынок.....а тут.....рядышком....
    Ты чтоооо! Зико своих земляков теперь ни за что не продаст.

  19. #3594
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Ты чтоооо! Зико своих земляков теперь ни за что не продаст.
    Судя по тому,как Зико относится к игрокам,то ему плевать на национальность...Для него главное,что бы игрок играл.....Он же хотел отдать в аренду Жезуса.....но того не взяли

  20. #3595
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Судя по тому,как Зико относится к игрокам,то ему плевать на национальность...Для него главное,что бы игрок играл.....Он же хотел отдать в аренду Жезуса.....но того не взяли
    Странно, тогда на кой им Рамон? Он же деревяный!

  21. #3596
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Странно, тогда на кой им Рамон? Он же деревяный!
    Он травмирован....А кто будет такого покупать? Сейчас подлечат и подсунут кому-нибудь

  22. #3597
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Он травмирован....А кто будет такого покупать? Сейчас подлечат и подсунут кому-нибудь
    Ну да, в таком деле, покупка недвижимости- это дело не выгодное.

  23. #3598
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defence Посмотреть сообщение
    Ну да, в таком деле, покупка недвижимости- это дело не выгодное.
    Думаю его куда-нибудь в Бразилию... в аренду отдадут.....Потому,что продать просто не реально.

  24. #3599
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    нее продать то реально но много за него не дадут
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  25. #3600
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА обратился за поддержкой к болельщикам

    В преддверии финального матча Кубка России, который 31 мая оспорят казанский "Рубин" и московский ЦСКА, руководство армейского клуба обратилось к болельщикам красно-синих.

    "Мы понимаем, что "Арена Химки" — не самое удобное для наших болельщиков место проведения встречи. Мы пытались изменить ситуацию, но, согласно регламенту, стадион для финального матча выбирал Российский футбольный союз.

    Тем не менее руководство ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды надеются на вашу поддержку — тем более что в случае успеха в матче с "Рубином" ПФК ЦСКА завоюет Кубок России в пятый раз и получит этот престижный трофей на вечное хранение.

    Мы ещё раз призываем вас поддержать команду и прийти на стадион, чтобы вместе добыть желанную победу!" — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.

    29 мая 2009 года, пятница. 12:33
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Страница 144 из 678 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте