НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 141 из 678 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,525 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3501
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение

    ===================================

    А теперь мне хочется вспомнить слова для копейкина:
    Прежде чем рыться в чужих командах, нужно порыться в своих.
    Не все так хорошо, как ты малевал.
    И что то не отпостил ты эту новость)))
    И что ты этим хотел сказать? мало ли кому кто не нравится? смотри на результаты игры команды.
    А статью эту не написал,так как просто не видел ее.
    А вот ты видно захотел в ОЧЕРЕДНОЙ раз СПРОВАЦИРОВАТЬ СРАЧ.

    А потом еще говорите...ЧТО СПАРТАЧИ НЕ ПРОВОКАТОРЫ.Я по договоренности с СБ не захожу в вашу тему(вчера просто ответил бублику).......Тебе же наскучила спокойная жизнь и ты решил опять посраться.
    Заметь Игнашевич как играл в ЦСКА так и продолжает в нем играть.ЦСКА как выигрывал различные титулы так и продолжает выигрывать........ЦСКА как занимал призовые места...так и продолжает их занимать.......А еще можешь почитать интервью игроков после ухода Газзаева,где они очень добро отзывались о нем и НЕ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОН УХОДИЛ.....Подумай ПОЧЕМУ?

  2. #3502
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Вот полное интервью:
    "Работа с Газзаевым превратилась в мучение".
    http://sport.rambler.ru/news/football/571751046.html
    Думаю на спорт экспрессе тоже самое, не стал искать.
    На этом думаю хватит уже о ЦСКА)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  3. #3503
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Так для неадекватов кусочек из интервью Березуцкого:

    .....Что касается ухода Газзаева, то не бывает так, чтобы абсолютно все игроки в команде хотели, чтобы тренер остался. Но большинство из нас за то, чтобы Валерий Георгиевич не уходил», – сообщил защитник армейцев.

  4. #3504
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    На этом думаю хватит уже о ЦСКА)

    А эта тема О ЦСКА...........
    Разуй глаза

  5. #3505
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА хочет сыграть со "Спартаком-Нальчиком" 22 июля

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, когда состоится матч 11-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчиком", который будет перенесён, поскольку армейцы вышли в финал.

    "В календаре предусмотрены два резервных дня для финалистов Кубка - 8 и 22 июля. Мы будем просить, чтобы наш матч с нальчикским "Спартаком" состоялся 22-го", - сказал он "Спорт-экспрессу".

    15 мая 2009 года, пятница. 8:39
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  6. #3506
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ИГОРЬ АКИНФЕЕВ, вратарь ЦСКА, летом может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, полагает Daily Mail. По информации газеты, в услугах 23-летнего игрока сборной России нуждается «Арсенал», и армейцы готовы начать соответствующие переговоры.


    О ЧЕРТ........Придется тогда за Арсенал болеть

  7. #3507
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    АЛАНУ ДЗАГОЕВУ, атакующему полузащитнику ЦСКА, вдвое повысили зарплату, утверждает Life.ru. Если раньше 18-летний футболист сборной России получал порядка 25 000 евро в месяц, то теперь, по данным интернет-портала, будет зарабатывать приблизительно 50 000. При этом остались прежними не только срок соглашения Дзагоева с красно-синими – до конца 2012 года, но и первоочередное право «Челси» на выкуп трансфера игрока.

  8. #3508
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Жирков летом перейдет в "Челси"?

    В руководстве лондонского клуба считают летний переход в "Челси" Юрия Жиркова вопросом практически решенным. Расчет делается на старые связи Романа Абрамовича с московским ЦСКА. Кроме того, ходят упорные слухи о продаже Эммануэля Адебайора "Арсеналу" и переходе Деку в "Коринтианс".

  9. #3509
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Юрий Жирков летом перейдет в "Челси"?

    В руководстве лондонского клуба считают летний переход в "Челси" Юрия Жиркова вопросом практически решенным. Расчет делается на старые связи Романа Абрамовича с московским ЦСКА. Кроме того, ходят упорные слухи о продаже Эммануэля Адебайора "Арсеналу" и переходе Деку в "Коринтианс".
    Конечно жалко если Юра уйдет, но это пойдет ему на пользу, я считаю он сможет заиграть не хуже Аршавина в Арсенале.

  10. #3510
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Конечно жалко если Юра уйдет, но это пойдет ему на пользу, я считаю он сможет заиграть не хуже Аршавина в Арсенале.
    А еще хорошо,что перейдет в ЧЕЛСИ!

  11. #3511
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Юрий Жирков летом перейдет в "Челси"?

    В руководстве лондонского клуба считают летний переход в "Челси" Юрия Жиркова вопросом практически решенным. Расчет делается на старые связи Романа Абрамовича с московским ЦСКА. Кроме того, ходят упорные слухи о продаже Эммануэля Адебайора "Арсеналу" и переходе Деку в "Коринтианс".
    Не понял

  12. #3512
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Не понял
    Наверно опечатка

  13. #3513
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Наверно опечатка
    Хех бывает, а Жиркова было бы интересно в Челси увидеть

  14. #3514
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Жиркова и Акинфеева уже года два сватают заграницу. Однако они играют в ЦСКА и никуда уходить не собираются. Daily Mail-газета пошиба нашей Жизни, ей верить-себя не уважать.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  15. #3515
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав: «ЦСКА можно назвать российским аналогом «Барселоны»

    Форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал о причинах своего хорошего настроения, попытался сравнить армейскую команду с «Барселоной», а также поделился ожиданиями от предстоящего матча 9-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

    «Чем так доволен? На это масса причин. Во-первых, я напрочь забыл о травме, из-за которой не мог выступать весь апрель. Нет ничего хуже, чем смотреть футбол со стороны, понимая, что не можешь помочь своей команде. Во-вторых, чувствую, что вновь набрал хорошую форму, поймал игровой ритм, а это очень важно. В-третьих, ЦСКА удачно провел последние матчи, а победы всегда добавляют хорошего настроения. Наконец, в-четвертых, в решающем матче Лиги чемпионов, как я и предполагал, сыграют «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Будет классный футбол! Думаю, весь мир уже предвкушает этот финал.

    Разумеется, ставлю на «Барселону»! Сейчас это лучшая команда на планете. Я с наслаждением наблюдаю ее матчи. Последним был финал Кубка Испании, который каталонцы выиграли с блеском. Мне кажется, ЦСКА можно назвать российским аналогом «Барсы». Когда у нашей команды идет игра, ее трудно остановить.

    Противостояние с динамовцами в среду действительно получилось нелегким, отняло много физических и моральных сил. Можно было обойтись без излишней нервотрепки, но нам, наверное, слишком рано показалось, что путевка в финал уже в кармане. Вели 2:0 за несколько минут до конца основного времени, все вроде бы было под контролем. Увы, позволили соперникам перевести игру в дополнительное время. Хорошо еще, что все для нас удачно закончилось. Вот если бы уступили, тогда вопрос восстановления на самом деле стоял бы остро.

    Не думаю, что у нас особый настрой на «Зенит». В этом сезоне мы уже убедились, что серьезного отношения заслуживают абсолютно все соперники. При этом понятно, что зенитовцы – одна из сильнейших команд России. От матча, прежде всего, жду победы ЦСКА. А еще – красивой игры, на которую способны обе команды. И мы, и «Зенит» всегда ищем счастья в атаке. Уверен, так будет и в воскресенье», – цитирует бразильца «Спорт-Экспресс».
    Последний раз редактировалось копейкин; 16.05.2009 в 05:51.

  16. #3516
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико будет тренером команды Звёзд Южной Америки

    Как сообщает Globoesporte, главный тренер ЦСКА Зико приглашён на роль тренера команды Звёзд Южной Америки на товарищескую игру против Звёзд остального мира. В матче примут участие такие футболисты как Лионель Месси, Роберто Карлос и Патрик Виейра.

    Игра состоится 5 июля в Лос-Анджелесе.

  17. #3517
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: «Команда, которая год назад выиграла еврокубок, не может быть слабой»

    Главный тренер ЦСКА Зико в преддверии встречи 9-го тура премьер-лиги с «Зенитом» отдал должное сопернику, оценил уровень готовности своей команды, а также еще раз обратил внимание на расистские выкрики болельщиков в адрес форварда его команды Уво Муссы Маазу.

    «Команда, всего год назад выигравшая еврокубок, не может быть слабой. «Зенит» – один из ведущих российских клубов, старающийся всегда играть в атакующей манере. Предстоящий матч вполне можно назвать российским «класико». Не сомневаюсь, что игра получится очень интересной и доставит удовольствие любителям футбола.

    Сильных футболистов у «Зенита» немало. Прежде всего выделю Зырянова – этот полузащитник выполняет огромный объем работы и всегда нацелен на ворота. Интересный игрок Данни, хотя он, слышал, против нас сыграть не сможет. Глаз да глаз нужен за Погребняком, который очень опасен вблизи чужих ворот. А вообще «Зенит» такая команда, в игре с которой неприятностей можно ждать от кого угодно.

    Адвоката я считаю очень сильным специалистом. Он один из ярких представителей голландской школы тренеров. Стиль «Зенита» узнаваем – это и есть лучшая оценка тренерской индивидуальности Адвоката.

    Пусть в среду наша команда провела 120-минутный кубковый полуфинал с «Динамо», ее физическое состояние меня не волнует нисколько. Думаю, к воскресенью мы восстановимся без проблем. А вот за психологическое состояние Маазу по-настоящему переживаю. Нашего футболиста очень расстроили оскорбления по поводу цвета его кожи, услышанные им в среду от болельщиков «Динамо». Мне в том матче даже пришлось заменить его, чего я делать не планировал. После этого у нас вся игра пошла по-другому. Надеюсь, эта безобразная выходка не останется безнаказанной. Как известно, с проявлениями расизма в мировом футболе сейчас серьезно борются.

    Какое место займет «Зенит» по итогам сезона? Как и ЦСКА, питерский клуб рассчитывает выиграть чемпионат России. Поскольку я надеюсь, что первое место все-таки достанется нам, «Зениту» оставляю возможность занять в таблице любую строчку, начиная со второй», – цитирует Зико «Спорт-Экспресс».

  18. #3518
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    СО СТАРТОВЫМ СОСТАВОМ ЗИКО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ

    Максим КВЯТКОВСКИЙ

    из Ватутинок

    После драматичного кубкового полуфинала против "Динамо", состоявшегося в среду, тренерский штаб армейцев решил изменить план подготовки к поединку с "Зенитом". Игра с динамовцами продолжалась 120 минут, и футболисты, понятно, очень устали. После игры им объявили, что все мероприятия, запланированные на четверг, отменены. К "Зениту" Зико и его подопечные начали готовиться вчера, съехавшись в Ватутинки к трем часам дня.

    В половине четвертого команда собралась на втором этаже основного корпуса. Повод был более чем серьезный - "СЭ" вручал призы лауреатам минувшего чемпионата России. Под бурные аплодисменты партнеров были награждены лучшие в различных номинациях: Юрий Жирков, Вагнер Лав, Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Милош Красич и Алан Дзагоев. Причем Жирков и Вагнер получили по два приза.

    К четырем часам футболисты перебрались в тренажерный зал. Те, кто не играл с "Динамо", затем отправились на поле - благо дождь к этому времени как раз закончился. А участники более чем двухчасового триллера на "Арене Химки" после массажа разъехались по домам.

    Вопрос, каким составом сыграет ЦСКА в воскресенье, пока остается открытым. Это зависит от многих вещей. В частности, выяснилось, что травма, недавно полученная Дзагоевым, оказалась не столь серьезной, как представлялось ранее. По индивидуальной программе занимался вчера Красич, пропустивший последние три матча. Армейцы не теряют надежды, что кто-то из них (а может, и оба) смогут помочь команде в поединке с питерцами.

    - Подождем субботней тренировки, - сказал корреспонденту "СЭ" Зико. - Тогда-то и определимся окончательно.

    О "Зените" армейцы вчера почти не говорили. А вот поединок с "Динамо" вспоминали постоянно.

    - Надоело смотреть на все эти мучения с пенальти, - пояснил мне исполнитель решающего 11-метрового Василий Березуцкий. - Люди все били и били, а серия никак не заканчивалась.

    В общем, взял я мяч и пошел забивать. Даже не сомневался, что исполню все в лучшем виде.

    - А я старался не волноваться, когда выполнял удар, - это уже слова Георгия Щенникова - Уже потом, когда все благополучно завершилось, начался "отходняк". Вот когда я понял, как же на самом деле нервничал...

    Юрий Жирков призвал партнеров забыть о "Динамо" и сосредоточиться на следующем матче.

    - "Зенит" - один из самых принципиальных наших соперников, - заявил полузащитник. - Игра будет серьезная, можно не сомневаться. Победит тот, кто бережнее отнесется к реализации моментов.

    - Против ЦСКА не сыграет Данни. Насколько, по-вашему, серьезна эта потеря для "Зенита"?

    - Мне кажется, петербуржцы и без Данни выглядят очень прилично. У команды хороший набор исполнителей, а игру в атаке делает вовсе не один португалец.

    - Силы после игры с "Динамо" восстановить успели?

    - В среду все мы, конечно, очень устали. Но выходные пришлись очень кстати - сейчас уже чувствую, что полон энергии.


    Отличная новость.Если Дзагоев и Красич поправятся я соперникам не позавидую

  19. #3519
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА интересуется форвардом "Удинезе".

    Московский ЦСКА интересуется бразильским нападающим Паулу Витором Баррето, который принадлежит "Удинезе" и играет на правах аренды за клуб серии "В" "Бари", сообщает TMW.

  20. #3520
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жирков: ЦСКА в концовке просто повезло

    Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал победу своей команды над "Зенитом" со счётом 2:1 в рамках 9-го тура чемпионата России.

    "Матч получился очень сложным. И в целом я могу сказать, что игра была равной. Нам же в концовке просто повезло. Это конечно здорово, что ЦСКА снова вышел на первое место. Но для меня главное, чтобы наша команда осталась на этой строчке после 30-го тура", — приводит слова Жиркова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

  21. #3521
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: наша физическая подготовка оказалась на уровне

    Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал победу своей команды над "Зенитом" со счётом 2:1 в рамках девятого тура чемпионата России.

    "Я очень доволен игрой своей команды в обоих таймах. Рад и тому, что эта победа вывела нас на первое место. У моей команды была очень тяжёлая неделя, было тяжело восстановиться, но наша физическая подготовка оказалась на уровне. Думаю, благодаря этой победе мои подопечные приобрели дополнительную уверенность в своих силах", — передаёт слова Зико корреспондент "Чемпионат.ру".

  22. #3522
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Всех с победой!!!!!! В очередной раз посрамили "специалистов", которые предрекали проигрыш, из-за нехватки сил.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  23. #3523
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всех красно-синих с красивой победой!!!
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  24. #3524
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ВАГНЕР ЛАВ ОПЕРЕЖАЕТ ГРАФИК ВЕРЕТЕННИКОВА!

    Вчера форвард ЦСКА Вагнер Лав забил свой 60-й гол в премьер-лиге и стал 19-м игроком, достигшим этого рубежа. Причем для этого ему потребовалось всего 110 матчей - меньше, чем всем его предшественникам.

  25. #3525
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий ЖИРКОВ: "ОДИН УДАВШИЙСЯ ПРОХОД ПЕРЕКРЫВАЕТ ВСЕ НЕУДАВШИЕСЯ"

    Борис ЛЕВИН

    из Лужников

    - Сегодняшний матч был знаменателен не только тем, что играли лидеры, но и соперничеством игроков сборной России между собой. В частности, вы играли против Анюкова. Когда хорошо знаешь противника, это помогает?

    - Те, кто играет уже много лет, отлично знают манеру всех основных соперников в премьер-лиге, а не только игроков сборной. Но против самых сильных футболистов, которые играют за национальную команду бороться интереснее. К тому же в сборной между нами складываются дружеские отношения, и потому выходить на поле против Анюкова, Зырянова, Денисова, с одной стороны, приятно, а с другой, сложно. Они и сами здорово играют, и тебя знают хорошо.

    - Видимо, из-за уважения друг к другу обе команды и начали матч достаточно осторожно?

    - "Зенит" - самый сильный противник в нашем чемпионате. Поэтому начали мы действительно аккуратно, не бежали вперед сломя голову Можно даже сказать, что действовали немного от обороны.

    - В такой вот аккуратной игре яркой вспышкой стал гол, созданный фактически вами, Юрий. Что чувствуете, когда идете в обводку сразу на двоих или даже троих?

    - Главное - верить, что получится. А там уже как позволит соперник. Когда много раз пробуешь, несколько раз получается. А в столь важных матчах, как сегодня, даже одна успешная попытка перекрывает все неудачные.

    - За счет чего попытка получилась успешной в данном случае?

    - Когда на тебя идут двое, причем один из них полузащитник, а не игрок обороны, понимание между ними неидеальное. И можно обмануть соперников, уйдя в сторону или проскочив между ними.

    - Маазу откликнулся на этот ваш проход очень здорово. Он уже вписался в команду?

    - Маазу - форвард и чувствует такие моменты. А если забивает голы, значит, уже приносит команде большую пользу.

    - Если бы тут же забил Вагнер Лав, все, по сути, закончилось бы?

    - Мы вели в кубковом полуфинале с "Динамо" 2:0, а сыграли 2:2. И будь это матч чемпионата, обидно потеряли бы очки. С таким противником, как "Зенит", нельзя расслабляться ни на секунду даже с перевесом в два мяча. Преимущество можно удержать, только сохраняя концентрацию до финального свистка.

    - Когда счет стал 1:1, сомнений в победе не возникло?

    - Мы уже доказали, что умеем выигрывать, даже уступая по ходу матча. Поэтому продолжали действовать, как действовали - стремились вскрыть оборону соперника, но не оголяя при этом свои тылы.

    - Когда во втором тайме вы пытались проскочить в штрафную, но оказались на газоне, - пенальти был?

    - Я нарвался на выставленный локоть одного из зенитовцев, но пенальти в такой ситуации далеко не каждый из арбитров укажет на "точку".

    - То есть у вас к судьям претензий нет?

    - Никаких.

    - ЦСКА вышел в единоличные лидеры. Это закономерно?

    - Сколько уж можно быть вторыми или третьими! Мы бьемся только за первое место! Другое дело, что наш чемпионат стал очень плотным. Многие команды подтягиваются к лидерам, поэтому очки будут терять все. При этом мы, конечно, постараемся стать исключением.

    - Скажите, по сегодняшней игре можно сказать, что футболисты "Зенита", которые играют в сборной, находятся в хорошей форме?

    - Конечно. Зырянов или Анюков доказали, что они ведущие футболисты сборной России.

    - О матче против сборной Финляндии вы еще совсем не думаете?

    - Пока все мысли о чемпионате. Но с Анюковым мы несколькими словами перебросились, и он напомнил, что в Хельсинки не поедет из-за дисквалификации.

    - Большая потеря?

    - Естественно.

    - Победа ЦСКА над "Зенитом" закономерна?

    - В принципе игра была практически равной. Нам, возможно, немного повезло, но везет-то сильнейшим!

Страница 141 из 678 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте