НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 140 из 678 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,476 по 3,500 из 16947

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3476
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Щенников вышел вместо Джанера..........

  2. #3477
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХОХЛОВ!!!
    Смолов сделал передачу на Димидко, который исполнил идеальную скидку на капитана "Динамо" и тот мощным ударом сразу же пробил по воротам, мяч от штанги влетел в ворота.

  3. #3478
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    104'
    Разыграли футболисты ЦСКА этот стандарт, Карвальо делал хорошую скидку на Игнашевича, но немного Сергей не дотянулся до мяча.

  4. #3479
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    112'
    Очень опасно! Нецид получил шикарный момент забить, Жирков с левого фланга прострелил и Томаш не сумел в метре от ворот поразить их. Габулов просто классную игру показал.

  5. #3480
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Опасный момент
    116'
    Жирков вошел в штрафную площадь через левый фланг, обыграл Юрий сразу двух соперников, прострелил, но на мяче первым оказался защитник "Динамо", очень опасный момент.

  6. #3481
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! Вася-лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  7. #3482
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Я очень рад, и поздравляю всех болельщиков ЦСКА!

  8. #3483
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нахрена надо было доводить до пенальти практически выигранный матч?

  9. #3484
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: главное, что ЦСКА вышел в финал

    Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал победу своей команды над "Динамо" в полуфинале Кубка России.

    "Были ли в моей карьере подобные захватывающие матчи? Да, были. Конечно, я испытал невероятные эмоции. ЦСКА сегодня играл хорошо, хотя в концовке основного времени матча мы позволили динамовцам сравнять счёт. Но главное — мы прошли в финал. Это самое главное", — заявил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

  10. #3485
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Акинфеев: «Следующим бить пенальти должен был я»

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над «Динамо» в матче 1/2 финала Кубка России (2:2, 6:5 по пенальти) признался, что ждал нервной игры, а также рассказал, почему не пробил послематчевый пенальти.

    «Я ожидал чего-то подобного, потому что мы всегда тяжело играем с «Динамо». Вспомните хотя бы последний матч в чемпионате России. Тогда нам удалось вырвать победу в концовке, а теперь уже «Динамо» смогло отыграть два мяча. Хотя недопустимо садиться в оборону за 20 минут до конца матча – любая команда может забить гол, а динамовцам удалось провести сразу два. Не хотелось доводить дело до такой нервотрепки, хотелось поехать поскорее домой, хотя болельщикам, наверное, вдвойне приятно увидеть такой захватывающий матч.

    Я не стал бить последний пенальти, потому что должен был подойти к точке восьмым, а тот раз, насколько я помню, был седьмым», – заявил Акинфеев в эфире «НТВ-Плюс».

  11. #3486
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    С трудом конечно прошли Динамо...Но тем не менее мы в финале !!!
    С победой армейцы !!!

    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  12. #3487
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Интересный будет финал.Рубин захочет взять реванш за Суперкубок.

  13. #3488
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гинер: "Динамо" пренебрежительно отнеслось к нам

    Президент ЦСКА Евгений Гинер после кубкового матча с "Динамо" высказал свое мнение о фанатах московского "Динамо", сообщает корреспондент Rusfootball.info Андрей Сухотин.

    "Счастлив что мы одержали победу над "Динамо" в пятый раз за все время моего прибывания в клубе. Что же касается поведения фанатов "Динамо" в отношении Маазу - с их стороны это было не правильно, нельзя разделять людей по цвету кожи.

    Как отреагировал на акцию болельщиков ЦСКА не пришедших на матч? - Я считаю что клуб "Динамо" пренебрежительно отнесся к сопернику и его болельщикам. Никто ко не требует накрывать оппоненту шикарный стол, но хотя бы какое-то уважение должно присутствовать, сказал Гинер."

    Источник: www.rusfootball.info

  14. #3489
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Да,там сеча намечается серьезная...Рубин на ходу...

    Меня теперь игра с Зенитом тревожит...Вымотались парни сегодня по полной,особенно психологически....Хватит ли запала на питерцев ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  15. #3490
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Да,там сеча намечается серьезная...Рубин на ходу...

    Меня теперь игра с Зенитом тревожит...Вымотались парни сегодня по полной,особенно психологически....Хватит ли запала на питерцев ?
    Думаю не хватит.Заметь ЦСКА дома играет из рук вон плохо.Три игры 1 победа и 2 проигрыша.....Будем надеяться на лучшее,а что получится увидим!

  16. #3491
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Думаю не хватит.Заметь ЦСКА дома играет из рук вон плохо.Три игры 1 победа и 2 проигрыша.....Будем надеяться на лучшее,а что получится увидим!
    В том то и дело,что дома почему-то не катит...Еще и после кубка...Тяжко придется...
    Но опять же,Зенит в глухой обороне сидеть не будет,соответственно моменты у ЦСКА будут...Главное их реализовывать...
    Надеемся на победу!

    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  17. #3492
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Дзагоев выбыл из строя на две-три недели


    Главный тренер ЦСКА Зико после победы своей команды над "Динамо" в полуфинале Кубка России сообщил, что полузащитник команды Алан Дзагоев из-за мышечной травмы выбыл из строя на две-три недели, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

  18. #3493
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Думаю не хватит...
    ..надеюсь, ты вещаешь не как Кассано)))

  19. #3494
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Дзагоев выбыл из строя на две-три недели


    Главный тренер ЦСКА Зико после победы своей команды над "Динамо" в полуфинале Кубка России сообщил, что полузащитник команды Алан Дзагоев из-за мышечной травмы выбыл из строя на две-три недели, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
    оо, ..надо в фэнтези его менять

  20. #3495
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Дзагоев выбыл из строя на две-три недели


    Главный тренер ЦСКА Зико после победы своей команды над "Динамо" в полуфинале Кубка России сообщил, что полузащитник команды Алан Дзагоев из-за мышечной травмы выбыл из строя на две-три недели, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

    Чемпионат ру как обычно жжот
    О том что Алан выбыл на две недели известно уже давно..........Читайте интервью Дзагоева после игры с ДМ на ЧР

  21. #3496
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гинер: многие игроки ЦСКА могут заиграть в Европе

    Президент ЦСКА Евгений Гинер оценил перспективы футболистов команды перебраться в западноевропейские клубы, отметив при этом, что никто из них не горит желанием покидать армейскую команду.

    Мне кажется, немало игроков, кто готов выступать в европейском топ-клубе. Это, в частности, братья Березуцкие с Игнашевичем. Уверен, наши защитники не хуже тех, кто выступает в топ-клубах. Видич, Терри, Пуйоль - серьезные футболисты, но в паре с кем-то из них Игнашевич или Вася Березуцкий выглядели бы достойно. В том же "Реале", где тяжёлая ситуация в обороне, наши защитники уж точно не потерялись бы. В Италии всё-таки посложнее, ведь там оборона — основа команды, ее фундамент. Хотя, например, в "Милане" сейчас есть сложности, поскольку там в защите выступают возрастные футболисты. Полагаю, что Акинфеев тоже соответствует самому высокому уровню. Но если ему куда-то уезжать, то лишь гарантированно первым номером. Никто не поймёт, если основной голкипер сборной будет сидеть на скамейке, пусть даже и в суперклубе. Футболисты не горят желанием покидать наш клуб. Но попробовать себя в лучших командах Англии, Испании или Италии, полагаю, им очень интересно. Если долго питаться только жареной картошкой, в какой-то момент от одного ее вида станет плохо. В список тех, кто бы мог уже сейчас выступать на высочайшем уровне, думаю, можно включить и Алдонина с Красичем", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".

    14 мая 2009 года, четверг. 9:35
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  22. #3497
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Здесь можно посмотреть все голы полуфинала КР

    http://www.sports.ru/blog/tv/8561552.html

  23. #3498
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    АРМЕЙЦЫ РЕШИЛИ, ЧТО 2:0 - ЭТО ПОБЕДА




    Павел АЛЕШИН

    из Химок

    Заслуженный мастер спорта Валерий Маслов в составе московского "Динамо" дважды участвовал в финалах против ЦСКА: в 67-м году в победном кубковом - 3:0, а спустя три года - в ташкентской драме, когда, ведя 3:1, бело-голубые проиграли "золотой матч" чемпионата СССР - 3:4. По ходу полуфинала Маслов обменивался мнениями об игре с корреспондентом "СЭ".

    -В отсутствие Фернандеса можно было предположить появление в центре динамовской защиты опытного Танасьевича. А в составе ЦСКА удивил выход на позицию левого защитника Джанера при оставшемся в запасе Щенникове.

    - И меня удивил, - соглашается собеседник. - В предыдущих матчах Джанер сыграл далеко не здорово. А вот то, что Кобелев наигрывает в центре обороны молодого и перспективного Денисова, вполне понятно.

    -Вам не кажется, что при Валерии Газзаеве ЦСКА начинал более мощно, стремясь с первых же минут навязать свою игру и побыстрее открыть счет?

    - При Газзаеве ЦСКА всегда был отлично подготовлен физически. Игроков хватало на весь матч, даже если они проводили короткие отрезки с полной скоростной и силовой выкладкой.

    -Создается впечатление, что на этот раз ЦСКА решил играть вторым номером.

    - Нет. Армейцы выше классом, они ждут момента, чтобы поймать динамовцев на контратаке.

    И впрямь - армейцы провели несколько острых атак, создали пару голевых моментов, а затем после единоборства Граната с Карвалью в центре штрафной заработали пенальти.

    -Вот Гранат и доигрался, - заметил я.

    - Этого можно было ожидать: он все время занимает неправильную позицию по отношению к атакующим игрокам - оказывается у них за спиной. Карвалью успел пробросить мяч, а защитник опоздал.

    Второй тайм. "Динамо" получает первый голевой шанс, но Димидко не попадает в ворота.

    - Этот момент обнаружил неблагополучие и в обороне ЦСКА, - комментирует Маслов. - Алдонин с Мамаевым потеряли Димидко, и когда Игнашевич пытался прервать прострел, Березуцкий должен был страховать центральную зону, но не сделал этого.

    ЦСКА забивает второй гол после удачного прохода Маазу, которому Гранат вновь не помеха.

    - В игре против классной команды выявляются все слабости - никуда их не спрячешь, как ни старайся. ЦСКА включил скорость, и у ворот "Динамо" - момент за моментом.

    При счете 0:2 "Динамо" вновь завладевает инициативой, наступает широким фронтом.

    -Создается впечатление, что ЦСКА, ведя в счете, экономит силы перед матчем с "Зенитом".

    - А у меня, - возражает Маслов, - что армейцы устали, поскольку не в порядке физически. Карвалью уже совсем не видно.

    Хохлов забивает первый ответный гол.

    -Так ЦСКА может и упустить победу. Думаю, при Газзаеве такого не случилось бы.

    - Согласен. Армейцы решили, что при 0:2 "Динамо" умерло. А Зико, видимо, не прочувствовал момент, хотя у него остается еще одна замена.

    В добавленное время "Динамо" с пенальти сравнивает счет.

    -Видимо, дойдет до серии?

    - Если "Динамо" продолжит играть в том же духе, вполне может дожать армейцев.

    В добавленное время вновь равная игра - но ничейный счет не меняется.

    -Впечатление, что характера у динамовцев хватило, а силы, как у ЦСКА, подошли к концу.

    - Если бы "Динамо" продолжило тот атакующий футбол, как в последние полчаса второго тайма, оно бы сумело превзойти соперника.

  24. #3499
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Ольшанский: «ЦСКА выглядит стабильнее и надежнее «Зенита»

    Бывший защитник ЦСКА Сергей Ольшанский в преддверии матча 9-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» отметил, что армейцы выглядят стабильнее и надежнее питерской команды.

    «Думаю, фаворитом в матче будет ЦСКА, за которым, понятное дело, слежу более пристально. Армейцы набрали ход, выздоровел Вагнер Лав. Да и, как мне кажется, все-таки они постабильнее и понадежнее «Зенита».

    Не думаю, что недельный перерыв сильно поможет «Зениту». Когда игроки в тонусе, два матча в неделю – нормальный график. На крайний случай у ЦСКА есть неплохая скамейка.

    Прогноз? 1:0 или 2:1 – ЦСКА должен выиграть», – приводит слова Ольшанского «Спорт-Экспресс».

  25. #3500
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Дмитриев: «Зенит», ЦСКА и «Рубин» – главные претенденты на чемпионство»

    Бывший форвард «Зенита», «Спартака» и ЦСКА Сергей Дмитриев в преддверии матча 9-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» оценил игру обеих команд, а также отметил, что помимо армейцев и питерского клуба главным претендентом на чемпионство является «Рубин».

    «Обе команды показывают неплохой футбол, а ЦСКА к тому же пробился в финал Кубка России. К ним по игре добавил бы казанский «Рубин». На данный момент эта тройка – главные претенденты на чемпионство.

    Возможно, петербуржцы более мобильны, в атаке участвует большее число игроков, много импровизации. У армейцев действия строятся на мастерстве Жиркова и Вагнера Лава. Убери, скажем, их из команды, не думаю, что это не скажется на игре. В «Зените» же любому игроку найдется адекватная замена.

    В матче могут не сыграть Дзагоев и Данни? На данный момент невыход на поле Данни существеннее потери Дзагоева. Вспомните, как португалец играл против «Крыльев Советов». Если бы не он, «Зенит» мог бы не выиграть. Обидно, что, набрав наконец-то форму, Данни на ровном месте получил травму. Что же касается Дзагоева, то он по сравнению с началом сезона немного сдал. Не чувствуется той свежести, которая была в марте и апреле. Возможно, пауза Алану даже на руку.

    Что касается тренеров, то и Дик Адвокат, и Зико выжимают из футболистов максимум. Иначе их команды не находились бы наверху. Кстати, не понимаю, почему поднимается шумиха из-за отсутствия в каких-то матчах капитана «Зенита» Анатолия Тимощука?

    Тренеры видят игроков на тренировках, пользуются данными медицинских служб, им во сто раз яснее, в какой форме находятся футболисты, чем болельщикам или журналистам. В этой игре, думаю, перестановки по сравнению с матчем «Зенита» против «Крыльев» будут минимальны. Если не сможет сыграть Данни, то его заменит Виктор Файзулин.

    С приходом Зико армейцы изменились в минимальной степени. Разве что стало чуточку больше импровизации. Видимо, бразилец предоставил игрокам побольше свободы. Каких-то новых игроков в составе москвичей Зико не открыл. Разве что Щенникова, но он подбирался к основе ЦСКА еще при Валерии Газзаеве.

    Могут ли сказаться на игре «Зенита» разговоры о возможном уходе из клуба Адвоката? Это никак не скажется. Ведь нет никакой конкретики. Давайте вспомним, сколько все судачили по поводу отъезда Андрея Аршавина. Лидер уехал, но «Зенит» успешно выступает и без него. Та же ситуация и с Адвокатом. Руководство клуба обладает достаточными ресурсами, чтобы в случае чего найти команде грамотного тренера.

    Слабое место обеих команд – оборона. В центральной зоне «Зенита» порой царит пожар, то же самое относится и к армейцам. Уверен, по одному голу команды уж точно друг другу забьют. А дальше – как получится. Шансы же на победу абсолютно равны», – приводит слова Дмитриева «Спорт день за днем».

Страница 140 из 678 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240640 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте