НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 133 из 678 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,325 из 16930

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3301
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Пусть живет надо же над кем то потешаться людям
    и пони тоже кони!

  2. #3302
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    и пони тоже кони!
    И это правда.Как и то,что Спартак-это СВИНЬИ--грязное животное:sthrowup:

  3. #3303
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И это правда.Как и то,что Спартак-это СВИНЬИ--грязное животное:sthrowup:
    ..а сальцо-то из грязного животного жрёшь, поди? ..или конскую колбаску посасываешь?

  4. #3304
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..а сальцо-то из грязного животного жрёшь, поди? ..или конскую колбаску посасываешь?
    Я все больше по барашкам.Сало не люблю. СВИНЬЯ-грязное животное:sthrowup:

  5. #3305
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я все больше по барашкам.Сало не люблю. СВИНЬЯ-грязное животное:sthrowup:
    Напрасно. Я свининку в жареном виде оч даже уважаю. Вон недавно Динамики какой шашлычок из свининки замастрячили - так вкусно смотреть было. А Кержаков, Хохлов и Смолов оказались неплохими кулинарами.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  6. #3306
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Напрасно. Я свининку в жареном виде оч даже уважаю. Вон недавно Динамики какой шашлычок из свининки замастрячили - так вкусно смотреть было. А Кержаков, Хохлов и Смолов оказались неплохими кулинарами.
    А потом Рубин из нас...
    Мяу!!!

  7. #3307
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Зико: велика вероятность того, что Жирков сыграет с "Локо"


    Главный тренер ЦСКА Зико поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Кубка России против московского "Локомотива", который состоится в среду, 22 апреля.

    "Считаю, что погода не внесёт коррективы в план подготовки к матчу и не сможет помешать нашей работе. С составом на игру мы уже определились, но конкретных имён мне бы не хотелось называть.

    Травмированных в команде нет, кроме тех, кто уже давно в лазарете. Велика вероятность того, что сможет сыграть Жирков, а вот Вагнер и Карвальо пока не готовы принять участия в игре, но они уже тренируются.

    Речь идёт о супердерби, а такие встречи – крайне тяжелы, так что мы готовимся к очень непростому матчу. ЦСКА уже играл недавно с "Локомотивом" и победил уверенно, но каждая игра – это отдельная история. Надеюсь, в предстоящем поединке повторить результат нашего последнего матча с "Локо". Надо настроиться и показать достойный футбол, ведь готовы мы хорошо", - приводит слова Зико радиостанция "Маяк".

  8. #3308
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав может сыграть с «Ростовом»

    Форвард ЦСКА Вагнер Лав, который восстанавливается от травмы икроножной мышцы, может принять участие в матче 6-го тура премьер-лиги с «Ростовом».

    Завтра футболист пройдет обследование, которое определит степень готовности бразильца. Если оно будет признано успешным, нападающий выйдет на поле 26 апреля в матче с южным клубом. Пока же Вагнер работает по индивидуальной программе, информирует «Спорт-Экспресс».

  9. #3309
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Ну с Ростовом и без Вагнера точно справились бы.

  10. #3310
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Милош Красич: «Разговоры о моем возможном уходе были зимой, а сейчас уже весна»

    Полузащитник ЦСКА Милош Красич заявил, что получает удовольствие от нынешней игры команды и не собирается покидать армейский клуб.

    «Естественно. Но за этим удовольствием стоит огромная работа на тренировках. Только когда каждый в команде сконцентрирован, можно показать сопернику, кто на поле хозяин.

    Разговоры о моем возможном уходе были зимой, а сейчас уже весна. И я думаю только о ЦСКА, тем более задачи у нас, как всегда, большие – хотим выиграть чемпионат и Кубок России, а также выйти наконец из группы в Лиге чемпионов. Кроме всего прочего, у меня есть сборная Сербии, которая обновилась, после чего ее амбиции очень возросли. Мы пока удачно играем в сложнейшей отборочной группе ЧМ-2010, но ключевые матчи еще впереди. А подготовиться к ним опять же можно только через полную самоотдачу в клубе.

    Что касается ЦСКА, то неожиданностью, причем крайне неприятной, можно назвать только результат игры с «Томью». По остальным же клубам делать какие-то выводы рано. «Терек» вроде начал очень хорошо, но последние два матча проиграл. «Спартак» пока не тот, каким мы ожидали его видеть. Однако пять туров, повторюсь, – слишком маленькая дистанция для выводов.

    Здорово стартовал «Рубин», как всегда, силен «Зенит», должен прибавить «Спартак». Они, наверное, и есть наши главные конкуренты. «Локомотив» тоже нельзя сбрасывать со счетов. Пока у железнодорожников не все ладится, но игроки в этом клубе собраны очень хорошие», – приводит слова Красича «Спорт-Экспресс».

  11. #3311
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Уву Мусса Маазу: "Теперь я играю в одном из лучших клубов Европы".

    Матч с "Локомотивом" десятидневной давности стал дебютным в России для нигерского нападающего ЦСКА Уву Мусса Маазу, и сразу же он открыл счет своим российским голам, замкнув передачу с фланга Жиркова.

    - Все вышло как нельзя лучше: вышел на замену - и забил, - сказал Уву Мусса Маазу в интервью "СЭ". - Я знал, что "Локомотив" - один из ведущих российских клубов и что матч с ним - это дерби. Все в команде меня поздравили и пожелали продолжать в том же духе.

    - И в следующей игре - против "Химок" - вы отметились результативной передачей.
    - Да, но я мог кроме того и гол забить, да не совладал с контролем мяча, не сумел сразу пробить по воротам, и соперник успел подставить ногу. Ничего, постепенно адаптируюсь и буду забивать голы, как делал это в Бельгии.

    - Вы прежде слышали о "Локомотиве" в связи с тем, что в нем работал Славолюб Муслин, который затем тренировал "Локерен"?
    - Возможно. Хотя Муслина в "Локерене" я застал совсем недолго - примерно в течение месяца. При нем я был в конце сезона на просмотре в резервной команде.

    - Что думаете о стадионе "Лужники", на котором ЦСКА принимает соперников?
    - О-ла-ла... Он очень впечатляет. В Бельгии таких стадионов нет. Размеры, впрочем, меня не смущают. Сложности создает синтетическое покрытие. Мяч неожиданно подпрыгивает, когда, казалось бы, должен катиться. Нужно к этому привыкнуть. В Бельгии на искусственном поле "Локерен" только тренировался, если естественный газон покрывался льдом. Вот в Химках мне поле понравилось.

    - В интервью бельгийской прессе вы говорили, что в Локерене с его размеренным течением жизни и спокойными людьми чувствуете себя уютнее, чем в Брюсселе. Какое же впечатление в таком случае производит на вас Москва?
    - Главная проблема - языковое непонимание. Это создает всяческие сложности. В Брюсселе прохожий всегда подскажет, как отыскать то или иное место, а здесь люди холодны. Обращаешься к полицейским, но они не знают даже английского. Невеста, которая приезжала ко мне на две-три недели, очень расстраивалась, что ни с кем не может объясниться. Сейчас ей нужно было вернуться в Брюссель, но затем она должна опять приехать в Москву.

    - Она из Нигера?
    - Нет, бельгийка тунисского происхождения. Говорит по-французски, фламандски и английски, а арабского, как ни странно, совсем не знает. Кроме того, благодаря мне она хорошо понимает язык хауса, на котором изъясняется большинство населения Нигера.

    - В Нигерии, граничащей с Нигером, на хауса говорят 30 миллионов. Ваши одноклубники Чиди Одиа и Ганию Осени им случайно не владеют?
    - К сожалению, нет. Они оба принадлежат к народу йоруба.

    - С невестой ходили по магазинам?
    - Наведывались только в супермаркет за продуктами. Одежду и обувь в Москве приобретать нет смысла. Это же самый дорогой город в мире! Такие покупки лучше делать в Брюсселе.

    - Обзавелись компьютером?
    - Да. Все время общаюсь с друзьями из Бельгии.

    - Читал, что вы не пропускаете мультфильмы из серии о Симпсонах? У нас их, между прочим, тоже показывают.
    - Я это обнаружил. Беда в том, что они на русском. Сейчас клуб занимается вопросом об установке "тарелки", чтобы я мог смотреть зарубежные каналы.

    - Звонят ли вам журналисты из Нигера и Бельгии?
    - Постоянно. Когда я забил гол, они тотчас были в курсе благодаря интернету и просили рассказать подробности.

    - В 80-е годы мне довелось дважды побывать в Нигере. В столице вашей страны - Ниамее удивили верблюды, которых водили по городским улицам, а также то, что на реке Нигер белье стирали мужчины.
    - Это были малийцы. Но теперь вы их на реке не увидите. У многих есть стиральные машины, повсюду возникли прачечные. Что касается верблюдов, то раньше на них привозили сено для овец. Теперь же появляться в Ниамее верблюдам запрещено, и торговля сеном ведется за границей города. А туристы могут полюбоваться ими в специально отведенном месте.

    - А вас что-то в России удивило?
    - Меня поразил талант двух молодых игроков - Дзагоева и Жоржа (Георгия Щенникова).

    - Какой чемпионат вас привлекает?
    - Я всегда хотел играть в сильной команде и сейчас оказался в одном из лучших клубов Европы. Так что надо работать и утверждать себя.

    - Поставим вопрос иначе: какой из ведущих чемпионатов вам особенно нравится?
    - Английский, а из клубов - "Арсенал". Для футбола России только плюс, что у нее есть в этом топ-клубе свой представитель - Аршавин.

    - А самый великий футболист, наверное, Адебайор, что из соседнего с Нигером Того?
    - Его избрали сейчас лучшим футболистом Африки, но самые популярные на континенте все-таки Самюэль Это'О и Дидье Дрогба.

    - Вас не избирали в Нигере лучшим футболистом или спортсменом страны?
    - Игроком года в Нигере я был, когда выступал еще за местный клуб АСФАН. А лучшим спортсменом меня признавали по итогам 2007 и 2008 годов. Кроме того, будучи в "Локерене", я избирался лучшим футболистом Фландрии.

    - Как популярная на родине личность, знакомы ли вы лично с президентом вашей страны Танджа Мамаду?
    - Он как-то принимал национальную сборную, и я пять минут с ним беседовал. Хотел бы с ним встретиться вновь. Когда поеду домой, обязательно попрошу об аудиенции.
    (22.04.2009 12:43:00)

  12. #3312
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Поздравляю всех болел ЦСКА с победой над Локо 1-0 и выходом в полуфинал Кубка России!!!!!
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  13. #3313
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех болел ЦСКА с победой над Локо 1-0 и выходом в полуфинал Кубка России!!!!!

    С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #3314
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    С победой УРА!!!
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #3315
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Армейцев с выходом в полуфинал !!!!!!

    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  16. #3316
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    А столько моментов не использовали!!!! Нецид должен был раза два забивать. Будем надеяться, что первый гол не будет последним. Зико всё-таки молодец, даёт практику молодым. А вот сколько сидели бы на лавке Щенников и Мамаев при Газзаеве, неизвестно.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  17. #3317
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    А столько моментов не использовали!!!! Нецид должен был раза два забивать. Будем надеяться, что первый гол не будет последним. Зико всё-таки молодец, даёт практику молодым. А вот сколько сидели бы на лавке Щенников и Мамаев при Газзаеве, неизвестно.
    Нецид стал нашей палочкой выручалочкой в КУБКАХ....
    Но меня удивляет Зико.........До 90-й мин. ни одной замены.Мог бы дать отдахнуть Жиркову,Красичу,Дзагоеву......

  18. #3318
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нецид стал нашей палочкой выручалочкой в КУБКАХ....
    Но меня удивляет Зико.........До 90-й мин. ни одной замены.Мог бы дать отдахнуть Жиркову,Красичу,Дзагоеву......
    Локомоты могли забить,сначала Игорь выручил, потом штанга сыграла. Так, что до последнего нельзя было ослаблять состав. Успеют ещё отдохнуть.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  19. #3319
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Локомоты могли забить,сначала Игорь выручил, потом штанга сыграла. Так, что до последнего нельзя было ослаблять состав. Успеют ещё отдохнуть.
    Так наоборот надо было Рахимича,Шембераса--усилили б оборону и Калоуду....ну уж очень хочется посмотреть на него

  20. #3320
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так наоборот надо было Рахимича,Шембераса--усилили б оборону и Калоуду....ну уж очень хочется посмотреть на него
    Зико виднее, успеем ещё на Калоуду полюбоваться
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  21. #3321
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Мы вроде на Динамо теперь выходим ? Правильно ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  22. #3322
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Да Калоуду мало видили в матче с Химками... Что интересно Рахимич как-то резко на лавку сел по началу в основе играл, хотя у него уже возраст.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  23. #3323
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Мы вроде на Динамо теперь выходим ? Правильно ?
    На них родимых.Будем мстить за Спартак

  24. #3324
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    На них родимых.Будем мстить за Спартак
    ..давайте, мстю не потеряйте!))))

  25. #3325
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..давайте, мстю не потеряйте!))))
    Мы же не Спартак....ни чего не теряем

Страница 133 из 678 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте