НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 129 из 678 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,225 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3201
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..тарелка есть?-зырь)
    18:45 НТВ+ Наш футбол Футбол Чемпионат России. ЦСКА - "Томь" прямая трансляция
    Тарелка то есть, да вот вилки под названием НТВ-Плюс не имеется

  2. #3202
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Тарелка то есть, да вот вилки под названием НТВ-Плюс не имеется
    ..значит, как и я -получим болт)))

  3. #3203
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Маазу: мой выход на поле в составе ЦСКА не за горами

    В понедельник новобранец ЦСКА Мусса Оуву Маазу побывал в офисе клуба и поделился ожиданиями от выступлений в составе армейцев.

    "В сегодняшнем матче с "Томью" я точно участия не приму, но обязательно посмотрю игру с трибуны. В дальнейшем же всё будет зависеть от меня. Физически чувствую себя отлично, самое главное — привыкнуть к стилю игры команды, произвести впечатление на тренеров. Думаю, мой выход на поле не за горами", — цитирует Маазу официальный сайт красно-синих.

    Он также подтвердил информацию бельгийских СМИ о том, что лично настоял на осуществлении перехода из "Локерена" в марте, а не в июне, как планировалось клубами ранее. "Я очень хотел поскорее перебраться в Россию, начать осваиваться в новой команде. Очень рад, что клубам удалось договориться между собой. Признаюсь, в последних турах чемпионата мне было очень непросто. Чем больше я забивал голов, тем тщательнее меня опекали соперники. Тренеры противоположных команд приставляли ко мне по несколько игроков, которые порой норовили сыграть не просто жёстко, а грубо. Меня этим не смутишь, просто не хотелось приезжать в новую команду с травмой. Поэтому я рад, что живой-здоровый оказался в Москве и смогу продолжить карьеру в ЦСКА", - рассказал новичок армейцев.

    23 марта 2009 года, понедельник. 15:42
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

  4. #3204
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА включился в спор за миниатюрного (166 см) нападающего «Сантоса» Неймара, на которого также имеют виды «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Реал», «Барселона», «Фиорентина» и «Удинезе», утверждает Itasportpress.it. Но 17-летний кандидат в сборную Бразилии, по информации интернет-портала, сможет покинуть родину не раньше февраля следующего года – только по достижении совершеннолетия.

  5. #3205
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новица Величкович может перейти в ЦСКА?

    По сообщениям сербских СМИ нападающий "Партизана" Новица Величкович может со следующего сезона играть за ЦСКА. За сербского футболиста "Партизан" может получить боллее одного миллиона отступных.

    Кто такой?

  6. #3206
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Новица Величкович может перейти в ЦСКА?

    По сообщениям сербских СМИ нападающий "Партизана" Новица Величкович может со следующего сезона играть за ЦСКА. За сербского футболиста "Партизан" может получить боллее одного миллиона отступных.

    Кто такой?
    Такого вообще нету в составе Партизана.
    http://transfermarkt.de/de/verein/66...tartseite.html

  7. #3207
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Новица Величкович может перейти в ЦСКА?

    По сообщениям сербских СМИ нападающий "Партизана" Новица Величкович может со следующего сезона играть за ЦСКА. За сербского футболиста "Партизан" может получить боллее одного миллиона отступных.

    Кто такой?

    Поискал в инете..........оказывается это БАСКЕТБОЛИСТ
    Ну Куличи отмочили......

  8. #3208
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Поискал в инете..........оказывается это БАСКЕТБОЛИСТ
    Ну Куличи отмочили......
    Я сначала почему то так же подумал))Но потом увидел, что футбольный клуб...Но такого нету..

  9. #3209
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    не будет этот величкович играть за ЦСКА, ток если Смодиша продадут

    а вот это интересно

    ЦСКА хочет подписать "нового Робиньо"

    Московский ЦСКА проявляет интерес к бразильскому нападающему Неймару, сообщает ItaSportPress. В услугах 17-летнего форварда также заинтересованы ряд европейских клубов, включая "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Арсенал", "Барселону", "Челси" и "Манчестер Сити". Стоит отметить, что на родине Неймара уже прозвали "новым Робиньо".

  10. #3210
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Маазу провёл первую тренировку в составе ЦСКА

    В пятницу московский ЦСКА возобновил тренировки после трёхдневного отпуска. Первую тренировку в составе армейцев провёл новичок команды Мусса Маазу. Помимо 20-летнего легионера из Нигера, на базе в Ватутинках занимались семь футболистов: нападающие Вагнер Лав и Рикарду Жезус, хавбеки Карвалью, Рамон и Алдонин, защитник Григорьев, а также вратарь Нигматуллин. В субботу армейцы будут заниматься в том же составе, а в воскресенье у них будет выходной, информирует "Спорт-экспресс".

  11. #3211
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Андрей Новосадов - воспитанник школы ЦСКА, но начинал карьеру в Набережных Челнах. Туда молодого парня отправили набираться ума-разума. Поначалу Андрей воспринимал свою игру за "КАМАЗ" как ссылку, но потом стал одним из ведущих игроков команды. Даже когда более чем через 10 лет Андрей вернулся в клуб из Татарстана, в городе его отлично помнили. В "КАМАЗе", к слову, Новосадов и завершил свою карьеру. В 2006-м году. И сразу стал работать с вратарями в подмосковном "Витязе".
    После удачной игры за "КАМАЗ", Новосадов вернулся в ЦСКА, где провёл шесть сезонов. Включая и те годы, когда ведомая Олегом Долматовым команда выиграла серебро и бронзу чемпионата России. Именно тогда вратарь получил вызов в национальную команду, но эта игра за сборную России так единственной и осталась. Экспериментальный состав нашей команды уступил в Бразилии, на тот момент вице-чемпионам мира, ведомым Ривалдо, со счётом 1:5, а Новосадов, вышедший в стартовом составе, получил в свои ворота четыре гола. Больше в сборную он не вызывался.

    В качестве компенсации за столь неудачный дебют в сборной, Новосадов стал первым вратарём в российской истории, кто забил гол в Премьер-Лиге. Случилось это 22 сентября 2001 года, когда вратарь выступал уже за "Торпедо-ЗИЛ". На 47-й минуте домашнего матча 25-го тура с клубом "Факел" при счёте 0:0 москвичи получили право на пенальти, который Андрей реализовал точным ударом в правую "девятку", не оставив шансов своему коллеге Зурабу Саная. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу "Торпедо-ЗИЛ", и эта победа была очень важна для клуба в борьбе за выживание в высшем дивизионе.

    После "Торпедо-ЗИЛ" Новосадов уехал в Воронеж и помог команде подняться из второго дивизиона в первый, но в команде не задержался. "Перед "Факелом" стояла задача выхода в первый дивизион. Люди там любят футбол - ходят на стадион, болеют за свою команду. Так что в этом плане всё было хорошо. Точно так же было в Нижнем. Но когда нет финансирования, о чём можно говорить? Но дальше в команде я не остался. Одной из причин является невыплата заработной платы. Потом созванивался с ребятами, которые остались в команде, и они сказали, что ситуация не изменилась в лучшую сторону", - вспоминает Новосадов.

    Ещё Новосадов очень не любит, когда говорят, что голкипер в воротах стоит, а не играет: "Кстати, многие журналисты в своих статьях пишут, что вратари стоят в воротах. Мне, да и многим коллегам по амплуа, это не нравится. Обычно я говорю так: "Стоят слоны в зоопарке, а вратари играют", - возмущается Андрей.
    В 2001-м году Новосадов вернулся в ЦСКА после недолгой ссылки в Нижний Новогород. Планировалось, что именно он будет первым номером, но Андрей получил травму и место в воротах занял Сергей Перхун. Кроме того, был куплен вратарь молодёжной сборной Вениамин Мандрыкин, так что по возвращении в строй, Новосадов остался только третьим номером. Это был его последний год в ЦСКА...

    Сын Новосадова Егор пошёл по стопам отца и занимается футболом, причём играет на позиции вратаря, как отец. Кто знает, может лет через 10 мы снова увидим в Премьер-Лиге вратаря с фамилией Новосадов.

    Новосадов Андрей Николаевич. Родился 27 марта 1972 года в Москве.

    Воспитанник московской СДЮСШОР ЦСКА. Первый тренер – Николай Дмитриевич Козлов.

    Клубная карьера: "КамАЗ" Набережные Челны (1992-1993, 2005-2006), ЦСКА Москва (1994-2000, 2001), "Локомотив" Нижний Новгород (2000), "Торпедо-ЗИЛ" и "Торпедо-Металлург" (2001–2003), "Факел" Воронеж (2004).

    Достижения: чемпион Европы среди юношей (1990), серебряный призёр чемпионата России (1998), бронзовый призёр чемпионата России (1999).

    За сборную России сыграл 1 матч, пропустил 4 гола.

    Тренерская карьера: тренер вратарей в клубе "Витязь" Подольск (2008-...).


    С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

  12. #3212
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав - в сфере интересов "Манчестер Юнайтед"

    В английских СМИ очень часто появляются сообщения о том, что ряд английских клубов заинтересован в услугах нападающего ЦСКА Вагнера Лава. На сей раз бразильца связывают с "Манчестер Юнайтед".

    Информацию о том, что "Манчестер Юнайтед" намерен серьезно побороться за бразильского нападающего, уже можно встретить в британской пресс. Вагнер Лав провел 5 прекрасных сезонов в Москве и уже успел добиться прекрасных результатов. Два раза он становился чемпионом России и однажды в составе ЦСКА завоевал Кубок УЕФА.

    Обращает на себя внимание и результативность Вагнера. Последний сезон стал крайне удачным для бразильца, - он стал лучшим бомбардиром чемпионата России-2008. Тренер сборной Бразилии также обратил внимание на Вагнера и начал его подпускать к матчам сборной.

    Ранее сообщалось, что активней всего за игроком наблюдают "Эвертон" и "Тоттенхэм". Сейчас же на игрока претендуют "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые готовы заплатить за перспективного бразильского нападающего порядка 20 млн. фунтов.

    Сам Лав спокойно отнесся к такому интересу и отметил, что сейчас ничего не знает об этом. "Я слышал, что ко мне проявляют интерес с Англии. Но конкретных предложений пока не получил. Сейчас рано об этом говорить. Пока я сосредоточен на играх своей команды и не думаю о трансферах", - отметил Лав.

  13. #3213
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Блэкберн" намерен купить Вагнера

    Руководство "Блэкберна" намерено приобрести форварда московского ЦСКА Вагнера Лав.

    По информации издания, кандидатура бразильца рассматривается главным тренером "Роверс" Сэмом Эллардайсом в качестве замены нападающему Роке Санта Крусу, который, скорее всего, покинет английский клуб после окончания нынешнего сезона.

    Eurosport

  14. #3214
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    "Блэкберн" намерен купить Вагнера

    Руководство "Блэкберна" намерено приобрести форварда московского ЦСКА Вагнера Лав.

    По информации издания, кандидатура бразильца рассматривается главным тренером "Роверс" Сэмом Эллардайсом в качестве замены нападающему Роке Санта Крусу, который, скорее всего, покинет английский клуб после окончания нынешнего сезона.

    Eurosport
    Кажется лучше в ЦСКА остаться


  15. #3215
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А он в ЦСКА и играет

  16. #3216
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А он в ЦСКА и играет
    Этим летом его сложно будет удержать... Если б не вылет в УЕФА...


  17. #3217
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Этим летом его сложно будет удержать... Если б не вылет в УЕФА...
    Ты о чем? О каком вылете в УЕФА?.Мы играем в ЛЧ сразу с группы....

  18. #3218
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Бавария" хочет Жиркова, но опасается конкуренции с "Челси"

    "Бавария" заинтересована в услугах футболиста ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова. В Мюнхене хотят приобрести 25-летнего россиянина в связи с возможным уходом итальянца Массимо Оддо. В случае приобретения игрока ЦСКА Филипп Лам перейдёт на правый фланг обороны, а Жирков будет играть слева.

    Однако генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс понимает, что заполучить Жиркова будет крайне сложно. "Если в дело вмешается Роман Абрамович со своим "Челси", то у нас практически нет шансов", — приводит слова Хёнесса Kicker.

    Если "Баварии" не удастся заполучить Жиркова, скорее всего, мюнхенцы попробуют приобрести 22-летнего футболиста "Сент-Этьена" Муамаду Дабо.

  19. #3219
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Жирков: «Какой из иностранных языков учить, пока непонятно»

    Хавбек ЦСКА и сборной России Юрий Жирков отметил, что хотел бы продолжить карьеру за границей, но посетовал, что пока не знает, какой иностранный язык ему следует начать изучать.

    «Разговоров по поводу моего трансфера ходит много, но официальных предложений ЦСКА не получал. Будь по-иному, президент нашего клуба обязательно рассказал бы мне об этом. Хотел бы я уехать? Выступать за европейский топ-клуб, по-моему, не откажется ни один уважающий себя футболист.

    Имею полное представление о том, какая жизнь ждет меня за границей. Только не знаю, какой язык учить. Английский, испанский, итальянский? Или, скажем, немецкий? Столько языков сразу мне не освоить, а каким именно надо заниматься, пока непонятно. И вообще разговоры на эту тему напоминают гадание на кофейной гуще. Вот когда предложение поступит, его можно будет обсудить.

    А если не поступит, продолжу выступления за ЦСКА. Осенью команда стартует в Лиге чемпионов и постарается наконец-то преодолеть барьер группового этапа. Считаю, все предпосылки для этого существуют. ЦСКА уверенно начал сезон, завоевал Суперкубок России. И потом два поражения подряд – не повод для серьезных выводов. Уверен, в ближайших матчах мы все исправим. Задачу выиграть золотые медали российского чемпионата никто не отменял», – цитирует Жиркова «Спорт-Экспресс».

  20. #3220
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Учи английский...Он везде пригодится))

  21. #3221
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новости ДЮСШ: Победный дубль армейцев!


    С 23-го по 27 марта в Москве проходил турнир по футболу «Мегасфера-2009» среди мальчиков 2000 г.р. В турнире принимали участие 6 команд. Победили мальчики из ДЮСШ ПФК ЦСКА (тренер – Роман Христич). Юные армейцы одержали 4 победы, завершив один матч вничью.

    ПФК ЦСКА – «Чертаново» - 5:0 (Петрович-2, Кузнецов, Ершов, Перепелков)
    ПФК ЦСКА – ФК «Москва» - 2:2 (Кузнецов-2)
    ПФК ЦСКА – «Спартак-2» - 5:2 (Точилкин, Таликин, Кузнецов, Лунин, Олейник)
    ПФК ЦСКА – «Красногвардеец» - 6:1 (Кузнецов-2, Таликин, Марадишвили, Петрович, Корсаков)
    ПФК ЦСКА – «Мегасфера» - 3:1 (Багдашкин, Кузнецов, Корсаков)

    Лучшим нападающим турнира был признан Марко Петрович, а лучшим бомбардиром с 7 мячами – Сергей Кузнецов.

    ***

    С 22-го по 27 марта в Москве проходил турнир на Кубок Московской федерации футбола среди мальчиков 1998 г.р. В нем принимали участие 6 команд. Победили мальчики из ДЮСШ ПФК ЦСКА (тренер – Дмитрий Митрофанов). Юные армейцы выиграли все 5 матчей.

    ПФК ЦСКА – ФК «Москва» - 2:0 (Чалов, Стогов)
    ПФК ЦСКА – «Торпедо-ФШМ» - 2:0 (Рябоконь, Логвинов)
    ПФК ЦСКА – «Чертаново» - 2:1 (Рябоконь, Кодзаев)
    ПФК ЦСКА – «Спартак» - 6:2 (Чалов-2, Левин, Рябоконь, Козаев, Олейников)
    ПФК ЦСКА – «Динамо» - 3:0 (Рябоконь-2, Кодзаев)

    Лучшими игроками признаны Алексей Татарчук, Павел Рябоконь и Федор Чалов.

  22. #3222
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    А Лунини и Татарчук случайно не дети наших бывших игроков?
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  23. #3223
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    А Лунини и Татарчук случайно не дети наших бывших игроков?
    Интересный вопрос.........А еще Корсаков,Кузнецов........У нас были футболисты с такими фамилиями

  24. #3224
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Диман.Как успехи в борьбе с Антиконем и Ко?

  25. #3225
    Юниор
    Репутация: 10

    Имя
    леха
    Болельщик
    цска
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    бред какой то

Страница 129 из 678 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229629 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте