НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 128 из 678 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,176 по 3,200 из 16946

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3176
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Маазу не перейдёт в ЦСКА до конца сезона в Бельгии

    Дан окончательный ответ относительно будущего нападающего Муссы Оуву Маазу, который был приобретён московским ЦСКА, но продолжал играть за "Локерен". Как сообщил президент бельгийского клуба Роджер Ламбрехт, африканец, несмотря на желание уже сейчас переехать в Москву, доиграет сезон за "Локерен".

    "Можно смело утверждать, что Маазу останется с нами до конца сезона", — цитирует Ламбрехта Het Laatste Nieuws.

    12 марта 2009 года, четверг. 16:13
    Источник: "Чемпионат.ру"


    Маазу всё-таки перешёл в ЦСКА

    Несмотря на заявления президента "Локерена" Роджера Ламбрехта, нападающий бельгийской команды Оуво Мусса Мааза перешёл в ЦСКА уже сегодня, а не в июне, как планировалось ранее. Как передаёт официальный сайт армейцев, Маазу уже заявлен за красно-синих для участия в национальном первенстве и Кубке страны. Новичок получил 12-й игровой номер.

    12 марта 2009 года, четверг. 17:03
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

    Жду сообщения через часок.....МААЗУ все таки не перейдет в ЦСКА до лета

  2. #3177
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Верхост: удерживать Маазу было бессмысленно

    Спортивный директор "Локерена" Вилли Верхост прокомментировал переход нападающего Оуво Муссы Маазы в московский ЦСКА.

    "От нас ушёл сильный футболист. Мы рассчитывали на Маазу до конца сезона, ведь до сих пор существует риск понижения в классе, а Янчик, который призван заменить Оуво, по-прежнему не набрал должных кондиций. Но держать футболиста против его воли было бы неправильно. Маазу уже с начала февраля представлял себя в ЦСКА, и от этого страдал результат команды", - приводит слова Верхоста "Спорт-Экспресс".

    12 марта 2009 года, четверг. 19:53
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    Ну вроде конец этой комедии

  3. #3178
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Березуцкий: главной задачей было не пропустить

    Футболист ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал ТК «Спорт» результат первого матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Шахтера» (1:0).

    «Был сложный матч, который мы выиграли. Главной задачей было не пропустить. Что мы и выполнили. Отмечу, что 120 минут против «Рубина» наложили отпечаток. В гостях «Шахтер» же пойдет вперед, поэтому мы сможем поймать соперника на контратаках.

    Что касается дисквалификации Жиркова, то Юра – это большая потеря, но надо играть и выигрывать. Найдем, кем его заменить».

  4. #3179
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент столичного ЦСКА Евгений Гинер победы армейцев над донецким "Шахтером" (1:0) в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА поделился впечатлениями от игры "горняков", рассказал о трансферной политике клуба и высоко оценил уровень игры Вагнера Лава и Фернандиньо.



    - Победа дома – это всегда хорошо, но говорить о том, что выход в четвертьфинал нам гарантирован, преждевременно. Ответная игра будет очень сложной, нам непременно нужно забивать в гостях.

    - С чем связан тот факт, что у ЦСКА было не так много шансов отличиться? Быть может, виной тому напряженный график?

    - Нет, дело, наверное, в том, что "Шахтер" – очень сильная и хорошо организованная команда, которая очень уверенно действует в обороне. Впрочем, и у нас, и у "горняков" было несколько возможностей забить.

    - Ваш клуб победил благодаря пенальти. Не возникает ли в связи с этим некой неудовлетворенности?

    - Пенальти принесли победу "Арсеналу" над "Ромой" в Лиге чемпионов. А в нашем случае был игровой момент – Милош Красич опасно проходил по флангу, и соперникам пришлось останавливать его недозволенным приемом. Пенальти ведь не из воздуха возник! И какое тут может быть неудовлетворение? Лично меня счет 1:0 вполне устраивает. Теперь еще бы забить гол в Донецке…

    - Вагнер Лав – это ваше все?

    - Наше все – это команда. Да, роль Вагнера в нынешнем ЦСКА трудно переоценить. Он постоянно держит в напряжении защитников соперника, прессингует, регулярно создает моменты себе и другим. Вагнер – выдающий игрок, но, тем не менее, игра ЦСКА строится не только на нем.

    - Как вам игра "Шахтера"? Игроки атаки донецкого клуба явно чувствовали себя сегодня не в своей тарелке.

    - Мне очень нравится, как работает Ренат Ахметов. Он создал прекрасную команду с великолепной линией нападения. Да, сегодня у них не все получалось, но черные дни бывают в жизни каждого клуба. У "Шахтера" есть пять-шесть футболистов группы атаки, наблюдать за игрой которых доставляет мне истинное удовольствие. Но особенно мне нравится Фернандиньо, я слежу за ним уже на протяжении пяти лет. Считаю бразильца великим футболистом, равно как и Вагнера. Что касается "Шахтера", то хочу пожелать команде Ахметова удачи в чемпионате Украины, где она пока занимает явно не свое место.

    - Перед матчем Зико сказал, что у ЦСКА сейчас на каждую позицию по два равноценных претендента. Как удалось этого добиться?

    - Мы стараемся искать и приобретать молодых футболистов по всему миру. Хочется, чтобы они, как и наши собственные воспитанники, росли вместе с ЦСКА. Сегодня, к примеру, на поле вышли молодые Любош Калоуда и Павел Мамаев. Эти ребята уже подпирают игроков основного состава, они - будущее нашего клуба.

    news.sportbox.ru

  5. #3180
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав: результат для нас совсем неплох

    Бразилец Вагнер Лав, забивший единственный гол в первом противостоянии ЦСКА и "Шахтёра" в 1/8 финала Кубка УЕФА, считает, что его команда добилась неплохого результата.

    "На мой взгляд, результат для нас совсем неплох. Во-первых, в преддверии ответной встречи у нас на один гол больше, чем у соперника. Во-вторых, на своём поле мы сохранили ворота в неприкосновенности, а это, по моему мнению, очень-очень важно. Наконец, в-третьих, по сегодняшней игре мы смогли составить полное представление о "Шахтёре", изучив сильные и слабые стороны команды из Донецка. Всё-таки одно дело - получать представление о сопернике по видеоматериалам, и совсем другое - столкнуться с ним лицом к лицу. Не сомневаюсь, что всё это поможет нам хорошо подготовиться к поединку на Украине", — приводит слова нападающего корреспондент "Спорт-экспресса" Максим Квятковский.

    13 марта 2009 года, пятница. 6:21
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  6. #3181
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав догоняет Погребняка и нацеливается на рекорд Клинсманна

    Форвард ЦСКА Вагнер Лав, забив "Шахтеру", довел свой бомбардирский счет в Кубке УЕФА-2008/09 до 11 мячей. Тем самым бразилец повторил рекорд по количеству голов за один розыгрыш еврокубка для игроков российских клубов, который в минувшем году установил нападающий "Зенита" Павел Погребняк. Отметим, что для преодоления этого достижения у Вагнера в запасе есть как минимум один матч в Донецке. Напомним, что абсолютный рекорд Кубка УЕФА принадлежит Юргену Клинсманну, который в сезоне-1995/96, выступая за "Баварию", забил 15 голов.

    Спорт-Экспресс

  7. #3182
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игнашевич снялся для обложки журнала PROспорт

    Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич принял участие в съемках для журнала PROспорт.
    «Я вообще большую часть своего детства провел в деревне. И у нас недалеко была конюшня. И этот стойкий запах мне очень хорошо знаком. Поэтому никакого дискомфорта я не испытываю.

    Ездил верхом, но без фанатизма, потому что всегда существует вероятность падения с лошади, а при моей профессии этого нельзя допускать.

    Не могу сказать, что я получаю от съемок какое-то удовольствие, но приятно, что люди, которые здесь работают, профессионалы, и интересно будет посмотреть на страницах журнала плоды нашего сотрудничества. Я понимаю, что интервью и съемка – это элементы пиара, но это не моя тема. Мое дело – играть в футбол, а все остальное – это вещи, которым я не придаю большого значения по жизни», – сказал Игнашевич в интервью PROспорту.

  8. #3183
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Рахимич из-за травмы пропустит три игры ЦСКА

    Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич пропустит три ближайшие игры своей команды. Он выбыл на срок от двух до трёх недель, передаёт "Спорт-экспресс".

    Игрок получил травму в первой встрече 1/8 финала Кубка УЕФА против "Шахтёра". У боснийца повреждение четырёхглавой мышцы левого бедра, что показало обследование, проведённое в пятницу.

    14 марта 2009 года, суббота. 3:05
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  9. #3184
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вчера новичок ЦСКА Мусса Оуву Маазу проходил медобследование в Мюнхене. Медицинское тестирование 20-летнего футболиста сборной Нигера подходит к завершению. Состояние его здоровья не вызывает опасений у немецких врачей - их официальное заключение, судя по всему, будет положительным, информирует "СЭ".

  10. #3185
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Маазу: в "Монако" было бы проще, но не жалею, что я в ЦСКА

    Нападающий ЦСКА Оуво Мусса Маазу заявил, что в России он будет зарабатывать намного больше, чем в "Локерене".

    "Меня в бельгийском клубе в шутку уже начали звать "миллионером". Я в курсе, что в столице России всё намного дороже, чем в Локерене. Но ведь я в Москву еду не на шопинг! И деньги для меня не самое важное в жизни. В ЦСКА я перешёл вовсе не из-за них. В Москве у меня будет возможность для спортивного роста, а это для меня куда важнее. Мечтаю играть в английском чемпионате, а, как показывает практика, за ЦСКА в английской премьер-лиге следят пристально. Ваш клуб регулярно выступает в Лиге чемпионов. Если я буду постоянно прогрессировать, то в будущем смогу осуществить свою мечту.

    Янчик (игрок ЦСКА, отданный в аренду "Локерену". — Прим) говорил, что в России защитники играют очень плотно и жёстко. И что против ЦСКА в России все обороняются, поэтому забивать голы очень сложно. В бельгийском чемпионате форварды чувствуют себя свободнее. Но ничего, думаю, освоюсь, привыкну. Янчик ещё рассказывает, что, для того чтобы добраться до места тренировки, нужно проехать два-два с половиной часа! Пока мне это сложно представить. В Локерене до тренировочной базы я хожу пешком и на дорогу трачу чуть менее десяти минут", — отметил форвард в интервью изданию "Советский спорт - Футбол".

    Маазу признался, что в его услугах также был заинтересован французский клуб "Монако". "За мной пристально наблюдали представители "Монако". Они не пропускали ни одного моего матча! Но, видимо, именно московский клуб сделал более интересное предложение в адрес нашего клуба.

    В Монако французский язык, и адаптироваться мне было бы проще. В ЦСКА же, как мне рассказывали, из футболистов французский почти никто не знает. Придётся учить английский. Русский же очень сложный. Им займётся моя девушка. Но вы только не подумайте, что я жалею о трансфере в ЦСКА. Напротив. В отличие от того же "Монако", московская команда всегда выступает в Лиге чемпионов. Так что я двигаюсь в правильном направлении", — пояснил нападающий.

    16 марта 2009 года, понедельник. 21:11
    Источник: Советский Спорт

  11. #3186
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Не для денег, не для денег...в итоге то начал именно с них...ими же и закончил

  12. #3187
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Не для денег, не для денег...в итоге то начал именно с них...ими же и закончил
    Ты на источник смотри......... СС.........а эта самая желтая спортивная газета......Я не удивлюсь если вообще интервью не было........

  13. #3188
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    16 игроков ЦСКА приглашены в сборные

    16 игроков ЦСКА получили вызов в свои национальные команды для участия в отборочных играх ЧМ-2010 и молодежного Евро-2011.

    В сборную России приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков и Алан Дзагоев.

    В молодежную команду страны вызваны Евгений Помазан, Георгий Щенников, Павел Мамаев и Дмитрий Рыжов.

    В свои национальные сборные также приглашены и армейские легионеры: Дейвидас Шемберас (Литва), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Милош Красич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Чиди Одиа (Нигерия) и Джанер Эркин (Турция), сообщает официальный сайт клуба.

  14. #3189
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В Донецк отправятся 19 футболистов ЦСКА

    На ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА против "Шахтёра" отправятся 19 футболистов ЦСКА. Это вратари - Акинфеев, Помазан, Нигматуллин; защитники - А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Одиа, Григорьев; полузащитники - Алдонин, Шемберас, Мамаев, Красич, Дзагоев, Карвалью, Джанер, Калоуда; нападающие - Вагнер Лав, Рыжов.

    В Москве останутся дисквалифицированный Жирков, травмированный Рахимич, а также Нецид, не имеющий права выступать в нынешнем Кубке УЕФА в составе ЦСКА, сообщает "Спорт-экспресс".

  15. #3190
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: «Надеюсь, Джанер заменит Жиркова»

    Главный тренер ЦСКА Зико рассказал, как проходит подготовка команды к ответному матчу 1/8 финала Кубка УЕФА с «Шахтером», поделился информацией о состоянии футболистов, а также выразил надежду, что Эркин Джанер сумеет заменить в составе дисквалифицированного Юрия Жиркова.

    «Я доволен выступлением команды и тем, в каком состоянии она сейчас находится. Все идет в рамках запланированного. Игроки находятся в хорошей физической форме, хотя меня беспокоят повреждения некоторых футболистов – ушибы, травмы. К сожалению, в таких серьезных матчах игроки не застрахованы от этого.

    С Алексеем Березуцким все в порядке, он сделал еще одну плановую процедуру, после которой, по согласованию с врачом, необходимо было дать ему небольшой отдых. Что касается Рахимича, то, как вы знаете, он получил травму в игре с «Шахтером» и тоже находится на лечении. Оно продлится ориентировочно еще две недели. Ждем, когда у Рамона зарастет его порез, потом снимем швы, и он тоже начнет тренироваться.

    Когда выбывает такой высококлассный игрок, как Жирков, это всегда тяжелая потеря. Я надеюсь, что Джанер проведет хороший матч и заменит Юрия. Он очень хорошо тренировался и находится в отличной форме. Сейчас Джанер должен показывать весь свой класс, чтобы доказывать свою состоятельность в команде, чтобы закрепиться в составе. Он должен приложить массу усилий, чтобы оправдать доверие.

    Мы, конечно, уже знаем »Шахтер». Это очень опасная команда, и с ней надо играть очень осторожно. Если мы хотим вернуться с победой, нам необходимо внимательно подойти к этому матчу. Мы сами имели опыт общения с этой командой, смотрели за ее выступлением в чемпионате, но игра в национальном первенстве отличается от игры в еврокубках. Могу сказать, что встреча с «Шахтером» будет тяжелой», – цитирует Зико радио «Маяк».

  16. #3191
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Как же я опасаюсь за левый фланг армейцев...
    Неопытный Щенников + Джанер,который не имеет игровой практики и вообще ещё не проявил себя в этом клубе никак...за все 1.5 года
    Противопоставлен будет этот фланг ,правой бровке "Шахтёров" где великий и могучий Дарио Срна .... так что ... поражение может придти именно от туда.

  17. #3192
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Как же я опасаюсь за левый фланг армейцев...
    Неопытный Щенников + Джанер,который не имеет игровой практики и вообще ещё не проявил себя в этом клубе никак...за все 1.5 года
    Противопоставлен будет этот фланг ,правой бровке "Шахтёров" где великий и могучий Дарио Срна .... так что ... поражение может придти именно от туда.
    ..не надо песен)Щенников вполне справился с великим и пр. ..Джанер выходя на замену не терялся, так что думаю, вытянет
    ..Лучше гол забить Вагнеру и всё, можно курить бамбук)..3 мяча ДШ не потянет забить Акинфееву и К*

  18. #3193
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне футболист киевского "Арсенала" Ролан Гусев поделился мнением о предстоящем матче в Донецке и признался, что в душе он до сих пор армеец.
    – Кого считаете фаворитом в сегодняшней встрече?
    – Шансы абсолютно равны. В таких играх нет фаворита. Но я верю в победу в ЦСКА. Разумеется, "Шахтёр" будет больше атаковать. Но я не жду прямо-таки штурма армейских ворот. ЦСКА всё-таки сейчас выглядит очень хорошо.

    – В этом году "Шахтёр" сильно отстаёт от киевского "Динамо" в чемпионате Украины. В чём тут дело?
    – Команда Луческу растеряла много очков на старте чемпионата. Но сейчас и "Шахтёр", и Киев выглядят прилично.

    – Следите за ЦСКА?
    – Конечно! Дома у меня есть спутниковая тарелка, и я не пропускаю ни одной игры. Регулярно общаюсь с ребятами по телефону – с Шемберасом, с Алдониным. С Игнашевичем вместе отдыхали.

    – Нравится нынешняя армейская команда?
    – Спрашиваете! Игра ЦСКА сейчас доведена буквально до автоматизма. На неё очень приятно смотреть. Впрочем, на ЦСКА всегда было приятно смотреть (усмехается).

    – Грустите по старым временам? Или отболело?
    – А вы как думаете?
    – Говорят, время лечит.
    – Такие команды тяжело забыть. Я провёл в ЦСКА шесть лет – как можно не вспоминать те времена? Думаю, что в душе я до сих пор армеец. Я очень переживаю за эту команду.

    – Удивила отставка Газзаева?
    – В какой-то мере да, ведь армейцы здорово играли осенью прошлого года. Но чтобы давать подробные комментарии на этот счёт, надо находиться внутри команды.

    – Теперь Газзаева ждут в "Шахтёре".
    – Я слышал об этом, но не знаю, достоверна данная информация или нет. Предположу лишь, что руководство "Шахтёра" было бы не прочь видеть Газзаева у руля команды.
    – Как ваши дела? В "Арсенале" всё идёт неплохо?
    – Вроде бы всё нормально. Текут дела потихонечку. Тренируемся, играем.
    – В России в последнее время не было вариантов?
    – Конкретных – нет. Поэтому согласился перейти в "Арсенал", который арендовал меня до лета. А контракт с "Днепром", которому я принадлежу, истекает через полтора года.

    – После этого неплохо было бы вернуться в Россию?
    – Пока я в будущее не заглядываю. Но российское первенство повыше уровнем, тут нечего скрывать.

    – Напоследок вернёмся к матчу "Шахтёр" – ЦСКА. Дадите прогноз?
    – ЦСКА выйдет в 1/4 финала Кубка УЕФА. А каким будет конкретный результат этой игры, гадать не стану. Скажу лишь, что буду очень сильно переживать за армейцев. Главное, чтобы они выполнили итоговую задачу. Верю, что ребята справятся.

  19. #3194
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: «Сегодня мы не смогли сыграть в тот футбол, в который умеем»

    Главный тренер ЦСКА Зико после матча 1/8 финала Кубка УЕФА с «Шахтером» (0:2), после которого армейцы выбыли из турнира, заявил, что его команда допустила слишком много ошибок и сама упустила возможность пройти в следующий этап, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

    «Мы очень раздосадованы таким исходом. Нам грустно, мы очень подавлены в связи с вылетом из Кубка УЕФА. Сегодня моя команда не смогла сыграть в тот футбол, в который она умеет играть. Мы ошибались сверх меры. «Шахтер» же – очень классная команда, игравшая дома при поддержке переполненных трибун. Они смогли воспользоваться нашими ошибками и заслуженно победили.

    Мы ожидали такого напора от соперника, но и сами показали сегодня очень неубедительную игру. В наших действиях присутствовала очень большая нервозность и неуверенность. Мы не могли сделать 3-4 точных паса, постоянно теряли мяч и эти наши ошибки облегчили жизнь «Шахтеру».

    Кроме того, я хотел бы посмотреть запись моментов, приведших к голам в наши ворота. Наши футболисты очень сильно возмущались и, судя по их словам, моменты были сомнительные. Я уверен, что в случае со вторым голом, проходи этот матч в Москве, судья зафиксировал бы нападение на вратаря и дал бы штрафной в нашу пользу. Я четко видел, что нашего вратаря толкнули. А вот наш незасчитанный гол мне разглядеть не удалось и не могу сказать, нарушал ли там правила Вагнер.

    Мы стараемся исправляться по ходу матчей. Алан Дзагоев с самого начала не показывал убедительной игры, ничего у него практически не получалось, поэтому я выпустил Даниэла Карвальо, чтобы он наладил игру в центре поля. То же и с Джанером – мы практически не играли левым флангом, поэтому я выпустил Алдонина, более опытного игрока. С выходом Алдонина Срна перестал так часто подключаться в атаку по своему флангу, Евгений смог нейтрализовать его», – заявил Зико.

  20. #3195
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..выводы: Джанер не потянул, Дзагоев пока ноль..А Вагнер-ему одному тяжело..Жаль Жиркова не было..

  21. #3196
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня исполняется 22 года Жо

    Сегодня празднует 22-й день рождения бразильский нападающий «Эвертона» Жо.

    Воспитанник «Коринтианса», в 2005 году Жо перешел в московский ЦСКА и в первых 18 играх за армейцев 14 раз огорчил соперников. Быстро завоевав репутацию одного из самых опасных форвардов российского первенства, Жо добился вызова в национальную сборную Бразилии – в июне 2007 года он дебютировал в товарищеском матче против сборной Турции.

    В 2008 году бразилец перешел в «Манчестер Сити» за предполагаемую сумму в 19 миллионов фунтов. Чуть позже он удачно выступил на пекинской Олимпиаде, забив 2 гола в матче за 3-е место. В «Манчестер Сити» дела у нападающего не пошли, и во время зимнего трансферного окна он был сдан в аренду ливерпульскому «Эвертону».

  22. #3197
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Гинер: «О том, что «Динамо» подписало контракт с «ВТБ», я узнал за день-два до начала чемпионата России»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал об акционерах клуба, бюджете клуба, трансферной политике и отношениях со спонсорами.

    «Английская компания Bluecastle осталась нашим акционером. Александр Михайлович Бабаков был у нас одно время председателем совета директоров, потом ушел в политику, и ему стало недосуг. Сейчас есть совет акционеров, который все решает, все важнейшие вопросы и, так скажем, помогает клубу.

    Пока мы не готовы назвать имена акционеров. На все есть свое время, и, наверное, мы в ближайшее время пойдем на то, чтобы приоткрыть завесу тайны.

    У нас есть попечительский совет: это и Сергей Борисович (Иванов – прим. Sports.ru), и Сергей Владимирович Ястржембский, и бывший посол в США Ушаков, и Николай Павлович Кошман. Они помогают в данный момент искать спонсора клубу.

    По поводу отставки и назначения тренеров, конечно, советуюсь с акционерами, но сегодня я руковожу клубом, и эти вопросы отданы на откуп мне. Но я люблю посоветоваться, потому что всегда два, три, пять мнений лучше, чем одно.

    Бюджет ЦСКА в этом году – между 60 и 62 миллионами долларов. Коммерция – это и билеты, и продажа атрибутики. Есть еще и спонсорские деньги. Мы играем без генерального спонсора, но у нас есть несколько спонсоров. Все эти деньги, конечно, не сравнить с тем, что зарабатывают клубы на Западе: там это приблизительно 30 процентов от общего бюджета, еще 30 процентов – телевизионные права. В России пока такого еще нет. Очень помогает Лига чемпионов, в этом году мы в ней участвуем, там хороший доход для клуба. Наш коммерческий отдел работает, чтобы клуб как можно больше зарабатывал, а акционеры как можно меньше вкладывали.

    Что касается высказывания Адвоката о неизбежной продаже Вагнера Лава и Жиркова, возможно, он лучше знает, что происходит у нас в клубе. Если не смеяться над этим вопросом, мы немного неправильно сделали. В следующем году более четко дадим бюджет. Доход от трансферов в 10 миллионов, заложенный в бюджете, – это не продажа Вагнера, Жиркова или кого-то еще. Мы до этого продали Жо. У всех людей мысль возникает такая: продали Жо, значит, 25 миллионов «Манчестер Сити» сразу переслал. Нет, эти платежи разбиваются на несколько лет. В эту сумму входят деньги за продажу Жо, за аренду футболистов, которых мы отпустили.

    Неправильно было бы говорить, что затраты на зарплаты и премии выросли в два раза. Сегодня мы видим, что курс доллара дошел с 24 рублей до 36, и инфляция, налоги – так что это индексация.

    О том, что «Динамо» подписало контракт с ВТБ, я узнал за день-два до начала чемпионата России. У нас была договоренность с ВТБ, что мы подписываем на три года контракт. Три года он был с нами, был нашим генеральным спонсором. Думаю, мы тоже выполнили обязательства со своей стороны. Три года прошло, и теперь у нас будет новый генеральный спонсор», – рассказал Гинер в эфире радио «Спорт».

  23. #3198
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Рахимич и Жезус не приняли участия в тренировке ЦСКА

    Травмированные Элвер Рахимич и Рикарду Жезус не принимали участия во вчерашней тренировке московского ЦСКА. А вот Рамон занимался в общей группе. После игры второго тура чемпионата России с "Томью", которая состоится в понедельник, армейцы получат три дня отдыха. С пятницы семь футболистов, которых не пригласили в различные сборные, под руководством Зико будут заниматься в Ватутинках, сообщает "Спорт-экспресс".

    www.sport-express.ru

  24. #3199
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А показывают матч по ТВ?

  25. #3200
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    А показывают матч по ТВ?
    ..тарелка есть?-зырь)
    18:45 НТВ+ Наш футбол Футбол Чемпионат России. ЦСКА - "Томь" прямая трансляция

Страница 128 из 678 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228628 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте