НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 126 из 677 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,126 по 3,150 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3126
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Крейг Гарднер: "В чемпионате Англии ЦСКА боролся бы за медали".

    Один из лучших игроков "Астон Виллы" в матче Кубка УЕФА с ЦСКА (0:2) Крейг Гарднер уверен, что московская команда смогла бы успешно выступать и в английской премьер-лиге.

    - Мы сами виноваты в собственном поражении, - сказал Гарднер в интервью корреспонденту Sportbox.ru. - Нам надо было больше прессинговать армейцев, не давать им развернуться, но мы к сожалению не смогли выполнить установку на матч и подвели нашего главного тренера и болельщиков.

    - Какое место армейцы могли бы занять в чемпионате Англии?
    - Уверен, что боролись бы с нами за медали. ЦСКА последние годы постоянно играют в Европе и доказали, что могут обыграть любого соперника. Залог их успеха – очень сильный состав, при этом команда с каждым годом становится все сильнее. Лично мне запомнился их матч на Суперкубок Европы против "Ливерпуля", когда мерсисайдцы выиграли только благодаря ошибке судьи.

  2. #3127
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Крейг Гарднер: "В чемпионате Англии ЦСКА боролся бы за медали".


    Такого бреда давно не слышала...
    Хотя себе оправдание Гарднер нашёл...
    Мяу!!!

  3. #3128
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Крейг Гарднер: "В чемпионате Англии ЦСКА боролся бы за медали".


    Такого бреда давно не слышала...
    Хотя себе оправдание Гарднер нашёл...
    Так послушай ПРАВДУ
    Это ДМ в АПЛ боролась бы за выживания(и не выжило б )

  4. #3129
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    "Челси" выделит € 40 млн на покупку Рибери и Жиркова

    Лодонский "Челси" занят планированием селекционной работы на новый сезон. Как передаёт Daily Mail, руководство клуба готово выделить € 40 млн на приобретение полузащитника "Баварии" Франка Рибери и хавбека московского ЦСКА Юрия Жиркова.

    27 февраля 2009 года, пятница. 15:18
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #3130
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    "Челси" выделит € 40 млн на покупку Рибери и Жиркова

    Лодонский "Челси" занят планированием селекционной работы на новый сезон. Как передаёт Daily Mail, руководство клуба готово выделить € 40 млн на приобретение полузащитника "Баварии" Франка Рибери и хавбека московского ЦСКА Юрия Жиркова.

    27 февраля 2009 года, пятница. 15:18
    Источник: "Чемпионат.ру"

    Это хорошо.Я и так за Челси болею, а если они Юрика купят,то тем более .......

  6. #3131
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Кирьяков: «Лучшим бомбардиром в этом сезоне станет Вагнер Лав»

    Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков выразил мнение, что лучшим бомбардиром чемпионата России-2009 станет форвард ЦСКА Вагнер Лав.

    «Вагнер Лав уже сейчас в хорошей форме и забил в Кубке УЕФА. Во-первых, бразилец играет в команде, демонстрирующей атакующий футбол, в которой его много снабжают мячами. А во-вторых, он из породы форвардов, способных за счет индивидуального мастерства решить исход матча единолично. За первенство с ним может побороться уже адаптировавшийся к нашему чемпионату мощный Коллер. Он вне конкуренции на «втором этаже».

    Бомбардирскими качествами обладают Сычев, Савин, Кушев, но они слишком часто не используют выгоднейшие ситуации. По-моему, предельный уровень нынешних бомбардиров – 15 мячей в чемпионате», – приводит мнение Кирьякова «Спорт-Экспресс».

  7. #3132
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший защитник московских ЦСКА и «Спартака» Евгений Бушманов в интервью “RusFootball.info” заявил, что армейцы должны проходить донецкий «Шахтер» в 1/8 финала Кубка УЕФА, и отметил, что Вагнер Лав сейчас для своего клуба незаменим.

    - Какое впечатление у вас осталось от игры армейцев?
    - Порадовало то, что ЦСКА прошел такую сильную команду как «Астон Вилла». Этот клуб хорошего уровня, который по праву занимает четвертое место в чемпионате Англии и претендует на попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

    - Вас удивило физическое состояние игроков ЦСКА, которые в концовке игры просто задавили «Астон Виллу»?
    - Да, в какой-то степени удивило. Неделю назад, армейцы выглядели немного слабее. Проблема была даже не в физическом состоянии, игрокам просто не хватало игрового ритма. Из-за чего возникали необязательные ошибки.

    - Как вы полагаете, почем наставник англичан Мартин О’Нил не взял в Москву 8 игроков основного состава? (Гарет Барри, Брэд Фридель, Габриэль Агболанхор, Эмиль Хески, Эшли Янг, Стилян Петров, Джеймс Милнер, Карлос Куэльяр)
    - Очевидно, что О’Нил делает ставку на внутреннее первенство. Для него сейчас важнее сохранить четвертое место, которое дает право участвовать в Лиге чемпионов. Тут все акценты были расставлены и вопросов не возникало. Стоит полагать, что по задумке О’Нила, в первом матче, когда команда играла основным составом, англичане должны были обеспечить себе задел для ответной игры. Но этого не получилось. Да и не факт, что «основа» могла бы достичь нужного результата в Москве.

    - Почему по ходу матча Зико не произвел ни одной замены?
    - В ЦСКА есть ребята, которые могут достойно заменить игроков стартового состава, тот же Мамаев или Карвальо. Бразилец в первом матче сыграл достаточно неплохо. Он уже отличается от того Карвальо, которого мы видели в последнее время. Думаю, он даже сможет наверстать свои былые кондиции. Видимо, Зико посчитал, что те футболисты, которые на поле, держат нити игры в своих руках и замены попросту не нужны.

    - По итогам двух матчей, отметили ли вы какие-нибудь новаторские ходы в игре армейцев?
    - Во-первых, появление Щенникова. Считаю, что это правильный ход. Сегодня от крайних защитников требуется не только игра в обороне, но и полезные и острые действия в атаке. Для этого нужны соответствующие навыки. А Щенников – левша. Ему удобнее действовать на этом фланге, чем Шемберасу или Березуцкому. Вполне возможно, что в этом угоду он раскроется и по-настоящему заиграет.
    Во-вторых, разнообразнее стали действовать Жирков и Красич. Хотя оба ещё находятся в не оптимальных кондициях, но заметно, что они стали больше комбинировать, чаще играть в центре и меняться флангами. Раньше, они большую часть времени проводили бровке.

    - Согласны ли вы с мнением Алексея Березуцкого, который заявил, что счёт мог быть 6:0?
    - Моменты у ЦСКА были, и было их достаточно. Будь это март или апрель, когда команда уже получила больше игровой практики, реализация была бы лучше. В целом же, второй тайм прошел со значительным преимуществом ЦСКА. Было видно, что они почувствовали свою игру.

    - Следующий соперник армейцев, хорошо знакомый нам донецкий «Шахтер». В последнем матче с «горняками» на Кубке Первого канала, армейцы уступили со счётом 1:3...
    - Армейцам с «Шахтером» будет труднее, чем с «Астон Виллой». Мотивация у «Шахтера» будет выше, чем у англичан. На второй матч они привезли второй состав, а "горняки" такого не позволят. «Шахтер» сделает все возможное, чтобы пройти ЦСКА. А то, что «Шахтер» не хуже «Астон Виллы», сомневаться не приходится. Но, тот футбол, который показывает ЦСКА, говорит, что они могут и должны выходить в четвертьфинал.

    - В этом межсезонье ЦСКА смог сохранить всех своих ведущих игроков, как вы считаете, армейцы готовы к сезону или стоит укрепить некоторые позиции?
    - Состав у армейцев сбалансированный. Единственное, что нет замены Вагнеру. Да, и найти замену такому игроку очень трудно. Дай бог, что будет бразилец играть в ЦСКА как можно дольше. В целом же, состав ЦСКА очень хороший и армейцы к чемпионату готовы.

    Владислав Усачёв

  8. #3133
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кубок УЕФА
    Гинер: я бы не стал сравнивать ЦСКА и "Шахтёр"

    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал выход своей команды в 1/8 финала Кубка УЕФА, где армейцы сыграют с донецким "Шахтёром".

    "Я думаю, что на стадии 1/8 финала большинство команд очень сильны. И почти все они могут бороться за победу в турнире. Вот вам пример с "Вердером", который неудачно сыграл дома, но сумел забить два мяча "Милану" на "Сан-Сиро". Если брать прошлые заслуги этих двух клубов, то мы бы, конечно, предпочли бы "Милан", но дальше идёт "Вердер".

    Игроки ЦСКА приступают к тренировкам в преддверии матчей с "Шахтёром" в субботу, сборы будут проводиться в Москве. Наш соперник — это отличная команда, которая играет очень хорошо и в последние годы выступает в Лиге чемпионов. А что касается её слабых мест, то слабые места есть у любой команды, даже у мадридского "Реала", "МЮ" и "Челси". У любой команды, как и у любого человека, есть свои недостатки и достоинства. Я бы не стал сравнивать ЦСКА и "Шахтёр" — это две разные команды. Преимущество или нет то, что мы играем первый матч дома, сказать сложно", — приводит слова Гинера радио "Маяк".

    27 февраля 2009 года, пятница. 22:23
    Источник: Радио Маяк

  9. #3134
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Совсем забыл..........Вчера был День рождения НАШЕГО
    Сергея Богдановича Семака

    Родился 27 февраля 1976 года в селе Сычанское (Луганская область, Украина). Заслуженный мастер спорта.

    Выступал за команды "Пресня" Москва (1992), "Карелия" Петрозаводск (1992), "Асмарал" Москва (1993-1994), ЦСКА Москва (1994-2004), "ПСЖ" Париж, Франция (2005-2006), "Москва" Москва (2006-2007), "Рубин" Казань (2008-???).

    Достижения: чемпион России (2003, 2008), обладатель Кубка России (2002, 2005), обладатель Кубка УЕФА (2005).

    За сборную России сыграл 55 матчей, забил 4 гола. За олимпийскую сборную России сыграл 3 матча.

    Бронзовый призёр чемпионата Европы-2008.


    С днём рождения, Сергей Богданович!

  10. #3135
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    ух ты ,только сейчас узнал, что он обладатель Куька УЕФА..!!!!!!!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  11. #3136
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роман Бабаев: «Появление молодых талантов в ЦСКА – стратегия клуба»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о трансферной политике команды, отметил работу клуба с молодыми футболистами, а также подчеркнул важность болельщиков в успехе коллектива.

    «Появление молодых талантов в ЦСКА, таких как Дзагоев, Мамаев, Щенников, происходит не случайно, а в полном соответствии со стратегией клуба. С тех времен, когда ПФК ЦСКА возглавил Евгений Гинер, ориентировались не на покупку звезд, а на молодых футболистов. Этот курс себя оправдывает. Братья Березуцкие, Акинфеев, Жирков начинали у нас совсем молодыми. А вообще-то наша цель – один-два соб*ственных воспитанника, ежегодно пополняющих основной состав. Не всегда это получается, но мы твердо придерживаемся избранного принципа. Если вы обратили внимание, из-за рубежа мы приглашаем только молодежь.

    Почему Маазу перейдет только летом? У нас состав достаточно укомплектован. Приезд форварда сейчас был бы оправдан в том случае, если бы мы успели заявить его на Кубок УЕФА. Ведь Нецид заигран за «Славию» и помочь нам в этом турнире не может.

    Как нам удается удерживать игроков? Здесь важна позиция самих футболистов. Никто не стремится от нас уйти. Мы часто повторяем: если уж переходить, то в клубы топ-уровня. И ребята сами это прекрасно понимают. Не скрою, интерес к лидерам ЦСКА есть, но пока официальных предложений, которые действительно стали бы для них шагом в карьере, нет.

    Согласен с формулировкой, что успех ЦСКА основан на стабильности, мастерстве и эффективности. Стабильность – мы действительно сохраняем костяк команды и во многом благодаря этому на протяжении последних семи лет выигрываем медали чемпионата. Мастерство – здесь и сказать нечего, класс наших игроков известен. Эффективность – это работа менеджмента, который старается в рамках клубного бюджета работать по максимуму. Но я бы добавил еще одну важную составляющую – болельщики. Без их поддер*жки все наши усилия были бы бессмысленными», – цитирует Бабаева «Спорт день за днем».

  12. #3137
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Адвокат: Вагнера и Жиркова ЦСКА не удержать

    Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что в ближайшее время Вагнер Лав и Юрий Жирков покинут ЦСКА.

    "Они скоро уйдут. Я об этом говорил ещё три года назад, но готов повторить: Вагнер Лав — отличнейший игрок. Как и Жирков, держать их будет невозможно. Если российский хавбек летом ещё может остаться в России, то бразилец уедет точно. Удержать игрока при нынешнем интересе к нему руководству ЦСКА вряд ли удастся", — отметил Адвокат в интервью газете "Спорт-экспресс".

    28 февраля 2009 года, суббота. 9:50
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


    2024 год........Дик Адвокат:" Я еще 18 лет назад говорил,что Жирков и Вагнер закончат играть в футбол"

  13. #3138
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА Россия – Зоркий Россия Д3 – 7:4 (3:2)

    Голы у ЦСКА: Нецид-4, Карвальо-2, Рыжов.

    ЦСКА: Помазан (Нигматуллин, 46), Одиа, Григорьев, Шабанов, Джанер, Рыжов, Калоуда, Рамон, Р.Жезус, Карвальо, Нецид.

    Я вначале подумал,что это хоккейный матч был

  14. #3139
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня день рожденья у Даниэла Карвальо – бразильскому полузащитнику ЦСКА исполняется 26 лет. Воспитанник «Интернасьонала», Карвальо дебютировал в составе армейцев в 2004 году, и помог московскому клубу дважды завоевать золотые медали российского первенства и Кубок УЕФА 2005 года. В том же 2005 году бразилец был признан лучшим футболистом России.


    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНИЭЛЬ!!!!!!!!!!!

  15. #3140
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Сегодня день рожденья у Даниэла Карвальо – бразильскому полузащитнику ЦСКА исполняется 26 лет. Воспитанник «Интернасьонала», Карвальо дебютировал в составе армейцев в 2004 году, и помог московскому клубу дважды завоевать золотые медали российского первенства и Кубок УЕФА 2005 года. В том же 2005 году бразилец был признан лучшим футболистом России.


    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНИЭЛЬ!!!!!!!!!!!
    ..пусть выходит на прежний уровень и финал будет российским в КУ!)

  16. #3141
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: «По той игре, что мы показали, ЦСКА – один из претендентов на победу в Кубке УЕФА»

    Главный тренер ЦСКА Зико оценил шансы команды на победу в Кубке УЕФА, а также отметил, что нападающий Вагнер Лав и полузащитник Даниэл Карвальо имеют шанс вновь попасть в состав сборной Бразилии.

    «Пока рано говорить о том, что ЦСКА – один из претендентов на победу в Кубке УЕФА. В 1/8 финала вышел целый ряд одинаковых по силе команд, которые реально претендуют на победу в турнире. Но по той игре, что мы показали, могу сказать, что ЦСКА – одна из них.

    Я доволен теми играми, что команда провела в Кубке УЕФА. После продолжительного перерыва мы показали каче?ственную игру не только с технической и тактической точек зрения, но и с физической. Встречи с «Астон Вилла» показали, что мы очень хорошо провели подготовительный период.

    ЦСКА – очень хороший клуб, в котором собраны отличные специалисты, в том числе, конечно, футболисты. Надеюсь, мне удастся успешно работать здесь и полностью воспользоваться представившимся шансом.

    Моя работа в «Бунедкоре» не была ошибкой. Никогда в жизни опыт работы не может быть ошибкой. И неважно, тренируешь ты большую или маленькую команду. Да, я работал в серьезных клубах, но это совсем другая философия, другой менталитет. Самое главное – обращать внимание на все эти различные ситуации и учиться. Я считаю, что провел три месяца в «Бунедкоре» с большой пользой, это позволило мне узнать о многих других вещах. Не понимаю тех, кто говорит, что работа с командами более низкой квалификации – шаг назад. Вообще не считаю возможным оценивать тренерскую карьеру как периоды взлетов и падений.

    Насколько оправданны ожидания, что Карвальо, Рикардо Жезус и Рамон станут играть лучше? Эти ребята должны играть не для Зико и не при Зико. Они должны это делать для самих себя. Я уж не знаю, чего ожидают специалисты и болельщики. Мое же желание – помочь им и другим игрокам ЦСКА развиваться. Даниэл Карвальо уже показал свой уровень, но в настоящий момент ему нужно понять, что ситуация изменилась: команда на ходу, на его позиции есть конкуренция, так что ему остается лишь продолжать работать и зарабатывать свой шанс проявить себя.

    Согласен ли я с тем, что Рамон и Рикардо Жезус – игроки более низкого уровня, чем Вагнер и Карвальо? Не люблю оценивать персонально футболистов. Это два хороших игрока, которые могут быть полезны команде. У каждого из них есть свои игровые данные, они молоды и должны еще многому научиться. Но сравнивать их с Карвальо и Вагнером я бы не стал.

    Что касается невызова Вагнера Лава в сборную Бразилии, то это уже вопрос не ко мне – к Дунге. Могу лишь сказать, что любой бразилец, который здорово играет в любой стране, имеет возможность оказаться в сборной Бразилии. Дунга прекрасно знает таких игроков, как Карвальо и Вагнер Лав, так что, если будет необходимость, он им шанс предоставит», – приводит слова тренера «Спорт день за днем».

  17. #3142
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Разведчик ЦСКА посетит матч «Шахтер» – «Днепр»

    Разведчик ЦСКА 7 марта посетит матч 19-го тура чемпионата Украины «Шахтер» – «Днепр», сообщает «Спорт-Экспресс».

    В качестве разведчика ЦСКА отправит помощника главного тренера ЦСКА Зико Эдуардо Коимбру.

    Напомним, что 12 марта ЦСКА примет «Шахтер» в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА.

  18. #3143
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА может отдать Рыжова в аренду клубу премьер-лиги

    Нападающий ЦСКА Дмитрий Рыжов может на правах аренды перейти в один из клубов премьер-лиги. На 19-летнего футболиста претендуют «Томь», нальчикский «Спартак» и «Кубань», сообщает «Спорт-Экспресс».

    По информации издания, армейцы готовы рассмотреть арендное соглашение только на полгода.

  19. #3144
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футболистам ЦСКА вручены серебряные медали

    В понедельник, 2 марта, состоялась традиционная предсезонная встреча футболистов, тренерского штаба и руководства ЦСКА с болельщиками, сообщает "Спорт-экспресс".

    Как и в прошлом году, со встречей с болельщиками была совмещена церемония награждения армейцев медалями чемпионата России. Вручал медали президент РФПЛ Сергей Прядкин.

    "Год назад я тоже присутствовал здесь. Тогда награды были бронзовыми, сейчас — серебряные. Надеюсь, в следующий раз буду вручать медали высшей пробы", — отметил Прядкин.

    2 марта 2009 года, понедельник. 21:48
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  20. #3145
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Йебоа может перейти в ЦСКА в летнее трансферное окно

    ЦСКА проявляет интерес к ганскому форварду "Хапоэль" (Тель-Авив) Самуэлю Йебоа. Об этом сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на израильские издания "Хаарец" и "Едиот Ахронот".

    По их данным, ещё в январе на сборе в Израиле ЦСКА вступил в контакт с "Хапоэлем" и самим футболистом. Игрок подтвердил, что он знает об интересе ЦСКА.

    Армейский клуб готов заплатить полтора миллиона евро. Тель-авивский клуб готов продать нападающего примерно за два миллиона. По информации источника, трансфер может произойти этим летом.

    3 марта 2009 года, вторник. 8:04
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    Класс Йебоа и сообщает эту новость Едиот

  21. #3146
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Маазу был удален в матче с «Гентом»

    Нападающий «Локерена» Уво Мусса Маазу, который перейдет в московский ЦСКА, заработал удаление во вчерашнем матче с «Гентом» (0:1). Он повздорил с защитником соперника Стефом Вильсом и толкнул того на газон, за что получил красную карточку.

    По словам Маазу, Вильс обозвал его «грязным ниггером». Сам защитник опроверг это и заявил, что будто бы предложил Маазу отправляться в Москву, если ему не нравится в Бельгии, сообщает HLN.be.


    Молодец парниша!!!!!!! не дает себя в обиду! Такие нам нужны!

  22. #3147
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Маазу был удален в матче с «Гентом»

    Нападающий «Локерена» Уво Мусса Маазу, который перейдет в московский ЦСКА, заработал удаление во вчерашнем матче с «Гентом» (0:1). Он повздорил с защитником соперника Стефом Вильсом и толкнул того на газон, за что получил красную карточку.

    По словам Маазу, Вильс обозвал его «грязным ниггером». Сам защитник опроверг это и заявил, что будто бы предложил Маазу отправляться в Москву, если ему не нравится в Бельгии, сообщает HLN.be.


    Молодец парниша!!!!!!! не дает себя в обиду! Такие нам нужны!
    ..конечно, нужны! все будут знать, как его на красную подсадить!)))))

  23. #3148
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..конечно, нужны! все будут знать, как его на красную подсадить!)))))
    Пусть на красную.......Когда очередному расисту из Спартака набьет морду

  24. #3149
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Жирков получил приз от журнала Total Football

    2 марта на традиционной встрече ЦСКА с болельщиками полузащитнику Юрию Жиркову была вручена премия "Самый страстный футболист" от журнала Total Football.

    "Вам повезло, что самый страстный игрок в вашей любимой команде!" — поздравил болельщиков ЦСКА главный редактор журнала Николай Роганов.

    В течение сезона-2008 читатели журнала Total Football голосовали за самого страстного футболиста клубов российской Премьер-Лиги, участвующих в чемпионате, Кубке России и еврокубках. Решающими критериями выбора для читателей служили страсть, жажда победы, стремление проявить себя на поле и не сдаваться.

    В прошлом году самым страстным был признан полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров.

  25. #3150
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..конечно, нужны! все будут знать, как его на красную подсадить!)))))
    Ну за это можно и получить, а вот за полёты Быстрова.................

Страница 126 из 677 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226626 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте