НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 125 из 678 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,125 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3101
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дзагоев: в Англии все-таки умеют болеть

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал исход первого матча Кубка УЕФА против «Астон Виллы» (1:1), а также посетовал на момент, не реализованный защитником Алексеем Березуцким.

    «Команда действовала здорово, добилась хорошего результата на выезде, играла в неплохой футбол, но персонально у меня при этом было слишком много потерь. Наверное, чуть перегорел. Хотя нет, настрой вроде бы был обычный. Может, еще в ритм не вошел, все-таки первая официальная игра после большого перерыва.

    Да и соперник был очень сильный, все время нас прессинговавший и не дававший спокойно вздохнуть. А еще давил стадион – в Англии все-таки умеют болеть. При этом надо отдать должное (и сказать большое спасибо!) нашим болельщикам: находясь в абсолютном меньшинстве, они порой перекрикивали все тридцать с лишним тысяч бирмингемцев.

    1:1 – в принципе нормальный результат. Но мы могли достичь большего. Забей Леша Березуцкий, выйдя один на один при счете 1:0, «Астон Вилла», думаю, уже не отыгралась бы.

    Ничья стала неплохим результатом, но во время матча таких мыслей не было, даже на скамейке. До последней минуты игры наша команда пыталась что-то создать, и в конце у Вагнера был неплохой момент.

    Если взять все 90 минут игры, то ничья, наверное, справедлива. Во всяком случае, во втором тайме «Астон Вилла» заметно оживилась и создала нам гораздо больше проблем, чем в первой половине матча.

    Хотя до этого против английских клубов никогда не играл, но именно такими их себе и представлял. Мощная, скоростная команда, нацеленная на борьбу с первой минуты до последней, не дающая спуску ни себе, ни сопернику.

    Думаю, в Москве будет совсем другой матч. Мы станем больше атаковать, а в такой ситуации главное – не зевнуть резкую контратаку, на которые англичане большие мастера. Но все у нас, уверен, будут еще более внимательны, чем в Бирмингеме, так как мы прекрасно понимаем, что ничего пока не сделано».

    Спорт-Экспресс

  2. #3102
    fanfootball
    Гость

    По умолчанию

    Дома сделаем Астон-Виллу.
    17-летний Щенников, 18-летний Дзагоев, 19-летний Мамаев если и уступпают своим аппонентам, которые уже имеют опыт игры за сборную Англии, то совсем немного
    Молодёжка в ЦСКА да и в сборной России сейчас очень хороша .

  3. #3103
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Алдонин не сыграет в ответном матче с "Астон Виллой"

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прошёл медицинское обследование после прилёта московской команды из Бирмингема, где армейцы в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА сыграли вничью с "Астон Виллой" — 1:1.

    Обследование показало, что травма, полученная Алдониным в Англии, не позволит ему принять участие в ответной встрече, сообщает "Спорт-экспресс".

  4. #3104
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Куэльяр и Рео-Кокер не сыграют в ответном матче против ЦСКА

    Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил не возьмет в Москву на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА защитника Карлоса Куэльяра и хавбека Найджела Рео-Кокера. Оба футболиста по-прежнему восстанавливаются после травм.

    «Куэльяр приступил к тренировкам в пятницу, да и возвращение Рео-Кокера состоится уже скоро. Я думаю, им лучше провести следующую неделю в Англии», – приводит слова О’Нила The Birmingham Mail.

    Напомним, что оба футболиста пропустили первый матч своей команды с ЦСКА, который завершился вничью 1:1.

  5. #3105
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сроки перехода Маазу зависят от успехов ЦСКА в Кубке УЕФА

    Ову Мусса Маазу может присоединиться к ЦСКА уже в марте, в случае если армейцы выйдут в 1/8 финала Кубка УЕФА. Нападающий из Нигера был куплен московским клубом, и его приезд ожидался лишь летом, но сам футболист выразил желание уже сейчас покинуть "Локерен" и перебраться в ЦСКА.

    "Мы не хотим чинить ему препятствий. Многое будет зависеть от результатов ЦСКА в Кубке УЕФА. Если армейцы пройдут "Астон Виллу", возможно, Маазу уедет уже сейчас", — сказал спортивный директор "Локерена" Вилли Верхоост в интервью Gazet van Antwerpen.

  6. #3106
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА поздравил болельщиков с Днем защитника Отечества

    Московский ЦСКА поздравил болельщиков с Днем защитника Отечества, который отмечается в России сегодня.

    «Руководство и коллектив профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с Днем защитника Отечества. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма.

    Мы всегда верим и надеемся на вас. Когда мы объединены одной высокой целью, когда дорожим честью и добрым именем клуба, мы становимся еще сплоченнее и сильней. И в этом единстве – залог наших новых побед», – говорится в заявлении на официальном сайте команды.


    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!

  7. #3107
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    2 марта армейцы встретятся с болельщиками

    2 марта в 18:00 в ЛФК ЦСКА (Ленинградский пр., 39, стр. 1) состоится традиционная встреча футбольной команды ПФК ЦСКА с болельщиками, на которой армейцам будут вручены серебряные медали чемпионата России-2008.

    24 февраля 2009 года, вторник. 11:27
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

  8. #3108
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Красич: ЦСКА ещё должен прибавить в игре

    Армеец Милош Красич поделился впечатлениями от первой игры с "Астон Виллой" и рассказал о том, за счёт чего ЦСКА может взять верх в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА.

    "Естественно, мы очень довольны результатом, достигнутым в борьбе со столь сильным соперником. Мы совсем недавно закончили подготовку к сезону, и в Бирмингеме ноги ещё были немного тяжелыми, чего не скажешь о противнике: "Вилла" на ходу, поскольку в Англии сезон в самом разгаре. В игре мы ещё должны прибавить, а вот результатом первой встречи более чем довольны. Думаю, что нас ждёт твёрдая, может быть, и не самая зрелищная игра, но уверен, что голы будут и нам удастся распечатать ворота соперника. Впрочем, какой бы счёт в итоге ни был, главное, чтобы он вывел нас в следующую стадию", — приводит слова серба корреспондент газеты "Спорт день за днём" Боян Шоч.

  9. #3109
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В двустороннем матче ЦСКА в «Лужниках» Вагнер Лав сделал дубль

    Накануне ЦСКА провел двусторонний матч в «Лужниках» из двух таймов по тридцать минут. У потенциально основного состава дублем отметился нападающий Вагнер Лав. В игре не принимал участие полузащитник Евгений Алдонин, которого заменил Дейвидас Шемберас, сообщает «Спорт-Экспресс».

    Таким образом, в основном составе ЦСКА играли: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Красич, Рахимич (Карвалью, 51), Шемберас, Дзагоев, Жирков и Вагнер Лав.

  10. #3110
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    О’Нил объявил состав «Астон Виллы», который отправится на ответный матч 1/16 Кубка УЕФА с ЦСКА в Москву

    Главный тренер бирмингемской «Астон Виллы» Мартин О’Нил объявил состав из 19 футболистов, который отправится в Москву на ответный матч с ЦСКА в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

    «Несколько игроков нашей команды травмированы, а некоторым другим необходим отдых перед крайне важной заключительной третью сезона», – цитирует О’Нила официальный сайт «Астон Виллы».

    Бирмингемцы отправятся в Москву в следующем составе:

    вратари: Брэд Гузан, Стюарт Тэйлор, Эллиот Пэриш;

    защитники: Люк Янг, Кертис Дэвис, Зэт Найт, Никки Шори, Эрик Лихай, Киран Кларк, Шэйн Лоури;

    полузащитники: Стив Сидуэлл, Мустафа Салифу, Крэйг Гарднер, Айзейя Осборн, Барри Бэннан, Марк Олбрайтон;

    нападающие: Марлон Харвуд, Джон Карью, Натан Делфонзо.

    Матч состоится 26 февраля в 20.00 по московскому времени.

  11. #3111
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Пока пока Астон Вилла:scrazy:

    Как и говорили, если АВ дома не выиграет, то все...


  12. #3112
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..сегодня слышал по радио, что Вагнера Абрамович хочет забрать из ЦСКА..)

  13. #3113
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..сегодня слышал по радио, что Вагнера Абрамович хочет забрать из ЦСКА..)
    Об этом уже много раз писали.........и в этой теме то же

  14. #3114
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..короч всё идёт к этому: АВ динамит ответку, ЦСКА выходит в 1/8, Маазу сразу переходит, Вагнер уезжает...)))

  15. #3115
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..короч всё идёт к этому: АВ динамит ответку, ЦСКА выходит в 1/8, Маазу сразу переходит, Вагнер уезжает...)))
    Он не может сейчас уехать........Окно трансферное закрыто.......Так что только летом

  16. #3116
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Судить ЦСКА и "Зенит" будут немец и шотландец

    Главными арбитрами ответных матчей 1/16 финала Кубка УЕФА ЦСКА – "Астон Вилла" и "Штутгарт" – "Зенит" назначены немец Феликс Брих и шотландец Уильям Коллам соответственно. Помогать Бриху будут его соотечественники Торстен Шиффнер и Марк Борш, а Колламу - также шотландцы Кейт Сорби и Фрэнсис Эндрюс, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Ранее оба арбитра никогда не работали на матчах с участием российских клубов. Однако Коллам обслуживал две встречи с участием россиян на юношеском чемпионате Европы 2006 года, в которых подопечные Игоря Колыванова обыграли Венгрию (1:0) и Германию (1:0).

  17. #3117
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..сегодня слышал по радио, что Вагнера Абрамович хочет забрать из ЦСКА..)
    Да, ну???
    А, Абрамович? Он же в футе не шарит...
    Мяу!!!

  18. #3118
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: рисковать не будем, так как очень хотим пройти дальше

    Главный тренер ЦСКА Зико рассказал о том, как будет играть московская команда в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Астон Виллой".

    "Предельно аккуратно. Рисковать не будем, потому что очень хотим пройти дальше. Если не пропустим, то пройдём дальше. Игрокам нужно будет хорошо обороняться и не пропускать контратаки.

    При таких погодных условиях я буду играть впервые. Сам в догадках, как всё пройдёт. Единственное, что может удивить англичан в данной ситуации — это синтетическое покрытие. Хотя я сам могу назвать поле в "Лужниках" очень качественным. Кажется, что играешь на травяном покрытии.

    Насколько готов к игре Карвальо? Его выход на поле зависит от хода матча. Сам Карвальо находится в отличной форме, улучшает своё физическое состояние постоянно", — отметил Зико в интервью сайту ТК "Спорт".

    Напомним, что матч между ЦСКА и "Астон Виллой" в Англии завершился вничью — 1:1.

    24 февраля 2009 года, вторник. 22:20
    Источник: телеканал "Спорт"

  19. #3119
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико объявил стартовый состав ЦСКА на ответный матч с «Астон Виллой»

    Главный тренер ЦСКА Зико объявил стартовый состав команды на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с «Астон Виллой», передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

    Бразилец практически не внес изменений по сравнению с первым матчем, только травмированного Алдонина заменит Шемберас. Стартовый состав армейцев будет выглядеть следующим образом: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Щенников, Шемберас, Рахимич, Красич, Дзагоев, Жирков, Вагнер Лав.

    «Точно определился с этими игроками. Если не будет травм, то состав будет таким.

    Выбор пал на Шембераса, так как это сильный и опытный игрок. И в первом матче он отсутствовал только из-за дисквалификации. Что касается перспектив Мамаева, то я главный тренер и вправе принимать кое-какие решение. Но, естественно, о нем никто не забывает. Он обязательно еще получит свой шанс», – заявил Зико.

    Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:1.

  20. #3120
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: преимущество — это игра 11 на 4

    Главный тренер ЦСКА Зико не считает, что решение наставника "Астон Виллы" Мартина О’Нила выставить на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА полурезервный состав, даёт дополнительное преимущество армейцам.

    "Возможно, в составе соперника на поле выйдут менее классные игроки. Главный тренер бирмингемцев даёт передохнуть основным футболистам в преддверии важных встреч в чемпионате. Получается, что против нас сыграют более свежие футболисты. Не считаю, что отсутствие нескольких основных игроков "Астон Виллы" создаёт для нас дополнительное преимущество. Вот если бы играли одиннадцать на четыре, то это было бы преимущество", — передаёт слова Зико корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

  21. #3121
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мартин О’Нил: «Могу сравнить ЦСКА с «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

    Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил сообщил, что несмотря на проблемы с составом, а также на сосредоточение всех сил бирмингемцев на выступлении в чемпионате Англии, его клуб постарается в завтрашнем ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА добиться необходимого результата и пройти в следующий раунд, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

    «Безусловно, завтра нам предстоит тяжелая игра. Но если вы думаете, что «Астон Вилла» приехала сюда отбывать номер, вы ошибаетесь. Да, мы привезли не сильнейший состав, и поверьте, для меня самого это большое разочарование. Тем не менее, наша задача не изменилась, мы хотим выиграть и пройти в следующий раунд.

    Конечно, это будет нелегко, ведь ЦСКА – прекрасный соперник. Впрочем, если бы мы приехали сюда оптимальным составом, нам бы и в этом случае было очень и очень нелегко.

    ЦСКА я могу сравнить из английских команд с «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Иногда армейцы напоминают мне манкунианцев, иногда – «синих». В любом случае, повторюсь, это крайне сильный соперник.

    Однако, не думаю, что армейцы могут нас чем-то удивить, потому что они и в первом матче сыграли отлично.

    Поверьте, Кубок УЕФА для нас важен. Не сомневайтесь, я буду огорчен, если мы завтра не выйдем в следующий раунд. Но у нас, действительно, есть другие приоритеты. На данный момент это чемпионат Англии, где мы очень хотим пробиться в число участников Лиги чемпионов. Поверьте, я бы хотел, чтобы мы обладали таким составом, как у «МЮ», «Челси» или «Арсенала», и могли бороться на всех фронтах. Но, к сожалению, это не так.

    Жирков – очень, очень, очень сильный футболист. У меня никаких сомнений, что он при необходимости легко закрепится в чемпионате Англии. Потому меня совершенно не удивил интерес к нему Гуса Хиддинка и «Челси». Более того, про нескольких других игроков могу сказать то же самое», – сказал О’Нил.

  22. #3122
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..такое ощущение, что ему речь Абрамович писал...)))

  23. #3123
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА бразилец Зико после победы над "Астон Виллой" в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА отметил, что просил свою команду атаковать даже при счете 0:0, который все равно выводил армейцев в следующий раунд турнира.

    - Мы провели очень хороший матч в Англии, а сегодня показали подавляющее превосходство над соперником. Мы только начали выступать в этом году, и нам сразу попалась "Астон Вилла", которая переживает подъем в английском чемпионате. Поэтому хочу поблагодарить футболистов за профессионализм.

    - Розыгрыш штрафного, после которого ЦСКА открыл счет, это импровизация?
    - Мы тренируем стандартные положения, забили похожий мяч в Турции на сборе. Возможно, ребята поговорили и решили повторить. Получилось очень красиво.

    - Почему не сделали замен?
    - Не счел нужным. Физически и тактически меня все игроки порадовали.

    - А что сказали своим подопечным в перерыве?
    - Я просил продолжить больше играть в наступательный футбол, усилил игру на флангах. Рад, что мои ребята не удовлетворились одним мячом. Вообще же при счете 0:0, который нас устраивал, можно было отойти назад, но я все равно призывал футболистов идти вперед.

  24. #3124
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Сроки перехода Маазу зависят от успехов ЦСКА в Кубке УЕФА

    Ову Мусса Маазу может присоединиться к ЦСКА уже в марте, в случае если армейцы выйдут в 1/8 финала Кубка УЕФА. Нападающий из Нигера был куплен московским клубом, и его приезд ожидался лишь летом, но сам футболист выразил желание уже сейчас покинуть "Локерен" и перебраться в ЦСКА.

    "Мы не хотим чинить ему препятствий. Многое будет зависеть от результатов ЦСКА в Кубке УЕФА. Если армейцы пройдут "Астон Виллу", возможно, Маазу уедет уже сейчас", — сказал спортивный директор "Локерена" Вилли Верхоост в интервью Gazet van Antwerpen.
    Маазу станет игроком ЦСКА летом

    В четверг был окончательно решён вопрос со срокам перехода форварда сборной Нигера и бельгийского "Локерена" Муссы Оувы Маззу.

    Напомним, что игрок мог перейти в ЦСКА до начала чемпионата России или по завершении первенства Бельгии. В итоге был выбран второй вариант.

    "Оба варианта нас устраивали, но раз Маазу остается в нашей команде, отлично", — цитирует корреспондент "Спорт-экспресса" Максим Ляпин президент "Локерена" Рожер Ламбрехт.

    27 февраля 2009 года, пятница. 4:07
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  25. #3125
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник "Астон Виллы" больше не хочет пересекаться с ЦСКА

    Защитник "Астон Виллы" Никки Шори после поражения от ЦСКА (0:2) в ответном матче 1/16 финала Лиги чемпионов признался, что не хотел бы вновь встретиться с армейцами на европейской арене.

    - Главное впечатление от сегодняшней игры – ужасный холод. В остальном же, не считая цифр на табло, все понравилось: красавец-стадион, который еще до начала игры поразил нас своей монументальностью, восхитительная поддержка трибун. Жалко, что уступили, но ЦСКА продемонстрировал футбол высочайшего класса. Нам трудно было что-то им протипоставить.

    - Как оцениваете тот факт, что тренерский штаб "Астон Виллы" решил выставить на игру дублирующий состав?

    - Решение нам озвучили незадолго до матча. Мы не можем судить прав тренер или нет, наше дело – играть. Будем считать, что это была прекрасная возможность для нашей молодежи поднабраться опыта у такой команды как ЦСКА.

    - Если "Астон Вилла" по итогам этого сезона, все-таки выйдет в Лигу чемпионов, хотели бы там вновь встретиться с ЦСКА?

    - Нет уж, увольте. Лучшие мы сыграем с кем-нибудь другим.

    sportbox

Страница 125 из 678 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225625 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте