НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 124 из 678 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,076 по 3,100 из 16947

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3076
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Щенников: мне необходимо прибавлять в мышечной массе

    Защитник ЦСКА Георгий Щенников рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых о том, какие планы он связывает с предстоящим сезоном.

    "Хочется, конечно, как можно чаще играть. Наилучший пример для меня — Алан Дзагоев. Такой же молодой парнишка, как я. А теперь без него трудно представить ЦСКА. Да и в сборную попал. Что ж, буду тоже стремиться зарекомендовать себя как можно лучше.

    Тренеры уже сказали мне, что после возвращения в Москву необходимо будет набирать вес, прибавлять в мышечной массе. Что ж, будем работать. Я понимаю, что это недостаток. Если рост и вес останутся без изменений, мне будет непросто выступать в обороне. Да, для крайнего защитника фактура не столь важна, как для центрального, но всё равно — она имеет значение", — отметил Щенников.

  2. #3077
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодёжный состав ЦСКА проиграл румынам

    Проводящий тренировочный сбор в Турции молодёжный состав ЦСКА провёл контрольный матч с бухарестским "Динамо" и уступил со счётом 0:1. Как передаёт официальный сайт армейцев, единственный гол в матче был забит на третьей минуте

    ЦСКА играл в следующем составе: Плохих, Никитин (Киселёв, 76), Климеев, Протопопов, Драгунов, Фёдоров (Шалаев, 40), Петраков (Шеренков, 66), Замешаев (Федотов, 54), Андреев (Васильев, 88), Заболотный (Волков, 54), Кудрявцев (Григорян, 32)

    16 февраля 2009 года, понедельник. 13:49
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

  3. #3078
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Трое игроков "Астон Виллы" могут пропустить встречу с ЦСКА

    18 февраля в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА "Астон Вилла" будет принимать на своём поле ЦСКА. Как сообщает AFP, бирмингемцы могут сыграть без троих основных футболистов.

    Нападающий Эмил Хески пока не залечил повреждение ахиллесова сухожилия, из-за которого пропустил матч Кубка Англии с "Эвертоном". В этой встрече травму лодыжки получил полузащитник Джеймс Милнер, а у основного защитника Кертиса Дэйвиса повреждено плечо.

    16 февраля 2009 года, понедельник. 11:23
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #3079
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жирков: дай бог, чтобы позвали в Реал, МЮ или Милан

    Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков заявил, что система «осень-весна» для него более предпочтительна, рассказал о предчувствиях к сезону-2009, а также отметил, что команда меняется к лучшему.

    «Безусловно, систему «осень-весна» лучше. Хотя для перехода на нее нужны хорошие поля и инфраструктура. Если предложат перейти в «Реал», «МЮ» или «Милан», какой клуб выберу? Дай бог, чтобы в какой-то из этих клубов позвали. А выбор... Разве что предпочел бы тот клуб, за который немного болею, но личные симпатии оставлю при себе.

    Что касается предчувствий, знаете, обратил внимание на одно совпадение: когда я пришел в ЦСКА, мы заняли второе место, а уже на следующий сезон стали чемпионами. В прошлом году в команду пришел Алан Дзагоев, и мы тоже финишировали вторыми. Сами понимаете, чего следует ждать дальше. В этом году пришел Щенников? Жора все-таки еще совсем молод. Да и потом... Он не полузащитник! Думаю, именно карма Алана окажет решающее влияние на ситуацию.

    У нас хорошая команда, которой многое по плечу. Значит, все зависит только от того, как мы будем готовиться к матчам. А плохо к ним готовиться никто в ЦСКА не собирается. Вот и все внутренние ощущения. Тем более что к нам пришел хороший тренер, который принес свежие идеи. Команда понемногу меняется. В лучшую сторону. Ведь все, что ни делается, – к лучшему. Хотя победный дух той осени менять точно не стоит».

    Спорт-Экспресс

  5. #3080
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ВАГНЕР ЛАВ, нападающий ЦСКА, по-прежнему в орбите внимания «Лиона», сообщает Life.ru. По данным онлайн-издания, бессменные чемпионы Франции согласны приобрести 24-летнего футболиста сборной Бразилии за 18 миллионов евро – такую сумму за Вагнера не предлагал еще ни один топ-клуб. В лучшем снайпере последнего чемпионата России «ткачи» видят альтернативу его соотечественнику Фреду, который близок к переходу во «Флуминенсе».

  6. #3081
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Гинер: «Надеюсь, Семак вернется в ЦСКА»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о перспективах Вагнера Лава и Даниэла Карвальо, рассказал о том, почему согласился на переход Жо в «Манчестер Сити», а также признался, что хотел бы собрать в клубе всех бывших игроков армейцев.

    «Когда в 2005-м Вагнер хотел уйти в «Коринтианс», он был зеленым парнем. Любой взрослый мог смутить его, рассказав массу леденящих кровь историй. Но Вагнер всегда верил мне и, вернувшись в Россию, прекратил думать о переходе в «Кортинтианс». Сегодня это другой человек, понимающий: если появится стоящее предложение, сядем за стол переговоров и начнем всесторонне оценивать ситуацию. Но не от бразильских «Коринтианс» или «Интернасьонала», к которым я отношусь с большим уважением, а от топ-клубов Европы. «Кортинтианс» в 2004-м был готов заплатить очень большие деньги. Нам предлагали около 20 миллионов. Клуб мог здорово заработать, еще не раскрутив футболиста. Но Вагнер внял моим словам, что это не тот вариант, который ему нужен, и уходить не стоит. Он до сих пор приходит ко мне советоваться по всем важным вопросам – как к старшему товарищу, как к отцу. Бразилец не ставит цель уйти из ЦСКА во что бы то ни стало, он и здесь счастлив.

    Думаю, Карвальо вернется на свой уровень. Его травма на самом деле оказалась очень тяжелой. Кроме того, парень в силу генетических особенностей с трудом сбрасывает лишний вес. Надеюсь, в ближайшее время, самое позднее к лету, Карвальо окончательно приведет себя в порядок и будет, как и прежде, радовать российских болельщиков.

    Важно понимать, что наш чемпионат далеко не бразильский и не чешский. Калоуда в беседах со мной удивляется мощности российского первенства. Сегодня мы находимся на шестой строчке в таблице коэффициентов. Возможно, в Бразилии футболистам не приходится тратить столько сил. Там не всегда работают на результат в таком жестком режиме, как это делает ЦСКА в России. Тем не менее, я уверен, что Карвальо обязательно вернется. Это великий игрок, как и Вагнер. Ему всего 26 лет, и он непременно себя проявит.

    С любым игроком прощаться тяжело – не важно, на подъеме он находится или ушел в тень. Очень хочу собрать в ЦСКА всех, кто в свое время защищал красно-синие цвета, чтобы они работали у нас селекционерами, тренерами, менеджерами. Стараюсь это делать. Недавно разговаривал с Семаком. Сейчас ему рано вешать бутсы на гвоздь. Но я надеюсь, что по завершении игровой карьеры Сергей вернется в родной клуб. Сердцем он здесь – как и другие армейцы. Именно они должны строить клуб. Разве можно сравнить меня с Семаком или Валерой Минько, отдавшим ЦСКА по полтора-два десятка лет? Несовместимые величины.

    Что касается Жо, не отпустить игрока в английскую премьер-лигу нельзя. У «Манчестер Сити» создавалась сильная команда, ее богатые акционеры постоянно декларировали намерения построить сильный клуб. Другой вопрос, получится у них или нет. Деньги не всегда решают все проблемы.

    Если бы Жо позвали, скажем, в «Фулхэм», «Сток Сити» или «Вест Хэм», я со спокойной душой мог не отпустить игрока. Раньше ему предлагала контракт «Валенсия». Мы поговорили с Жо и пришли к единому мнению: соглашаться не стоит, ведь нынче «Валенсия» не та, что прежде. Поступи нашему игроку предложение от «Реала» или «Барселоны», я уже не мог бы сказать: «Оставайся, мне не хочется с тобой расставаться». Когда ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив» поднимутся на уровень «Челси», «Реала» и «Барселоны», когда наш чемпионат еще усилится, руководители российских клубов станут разговаривать с футболистами в более спокойном русле. Думаю, и количество отъездов уменьшится.

    Может ли ЦСКА выиграть Лигу чемпионов? Сегодня – нет. В силу многих обстоятельств мы к этому пока не готовы. Но, поверьте, российский клуб доберется и до этой вершины. И не в столь отдаленном будущем. Должны решиться вопросы инфраструктуры и перехода турнира на систему осень – весна. Повысится конкуренция в чемпионате, в Россию приедет еще больше классных футболистов. Я верю, что мы можем победить в Лиге чемпионов. Разумеется, мне хотелось бы, чтобы первыми этот трофей подняли над головой игроки ЦСКА. И чтобы это был не единственный успех российской команды на таком уровне», – сказал Гинер в интервью Total Football.

  7. #3082
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: «ЦСКА заведомо находится в проигрышном положении по сравнению с «Астон Виллой»

    Главный тренер ЦСКА Зико заявил, что все планы подготовки команды к сезону выполнены, а также рассказал о предстоящем матче 1/16 финала Кубка УЕФА против «Астон Виллы».

    «В целом мы выполнили план подготовки на сезон. У нас нет серьезных проблем. Все игроки выполняли поставленные им задания, и я доволен проделанной работой. Теперь ждем официальных игр, которые дадут нам игровой ритм и покажут, насколько эффективно мы потрудились на сборах.

    В том, что начинать придется сразу в еврокубке, есть как плюсы, так и минусы. Российский чемпионат отличается от европейских схемой проведения, поэтому в феврале мы находимся в заведомо проигрышном положении по сравнению с той же «Астон Виллой». С другой стороны, игры со столь сильным соперником дадут большое количество информации для дальнейшей подготовки. Кубок УЕФА очень многое значит и для клуба, и для футболистов, поэтому проблемы, связанные с отсутствием игровой практики, мы надеемся преодолеть за счет настроя и хорошего физического состояния, достигнутого на сборах.

    Последние четыре дня вы работали в Пакингтоне. Потрудились мы здорово. Игроки хорошо реагировали на предложенные задания, все работали внимательно, мотивированно, и теперь мы с достаточным оптимизмом ждем первого матча с «Астон Виллой». Хотя не надо забывать о том, что противостояние с английским клубом состоит не из 90, а из 180 минут. Результат первой встречи очень важен, но все решит наше второе свидание. Если, конечно, в Бирмингеме не будет счета 3:0 или 4:0 в пользу одной из сторон. Но такого, судя по всему, быть не должно. Поэтому очень хорошо, что ответный матч пройдет у нас дома. На родном стадионе решать любые задачи гораздо проще. Однако при этом и в гостях всегда очень важно забить.

    На последних тренировках мы моделировали возможные ситуации в матче с «Астон Виллой». Наш соперник сейчас очень хорош, и без направленной подготовки с ним не справиться. Особое внимание обращали на то, как грамотно перекрывать все зоны, поскольку контратаки у «Астон Виллы» очень быстрые и резкие. Кроме того, у бирмингемской команды здорово отработаны стандарты: они всегда опасны, учитывая наличие в составе соперника Хески и Карью. Над противодействием им мы тоже поработали. Не забывая при этом и о собственной атакующей игре», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

  8. #3083
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Андрей Талалаев оценил возможности ЦСКА в преддверии матча с английской "Астон Виллой", акцентировав внимание на разнице команд в функциональной подготовке, которая может стать одним из ключевых факторов в данной встрече.

    — Я могу однозначно заявить, что функциональное состояние футболистов из российских клубов и представителей европейских команд разнится. Каким бы образом армейский клуб ни форсировал подготовку к конкретному матчу, физические кондиции игроков "Виллы" в данный период выглядят несколько предпочтительнее. В этой связи английский коллектив будет превосходить армейцев, несмотря на отстроенную игру ЦСКА и некоторые изменения в перемещении форвардов и полузащитников, которые Зико успел привнести в футбол своей команды.

    — Чем возможно компенсировать преимущество "Астон Виллы" в физическом состоянии?
    — Правильно подобранной тактикой. По моему мнению, нельзя подстраиваться под темп соперника, который в присутствии своих болельщиков наверняка предложит армейцам агрессивный, быстрый футбол с постоянным давлением на игроков российской команды. Вероятно, в данном случае целесообразно будет разбить такую тактику посредством замедления темпа матча и постараться перевести игру в контратаки, которые всегда являлись одной из самых сильных сторон ЦСКА.

    — В прошлом сезоне складывалось впечатление, что ЦСКА в каждом матче действует по одной игровой схеме…
    — Схемы схемами, но баланс в действиях команды в домашних и гостевых матчах существенным образом разнился: если дома армейцы показывали очень агрессивный футбол, то в гостях подопечные Газзаева демонстрировали не столь активную игру в атаке. Будет ли смещён баланс игры в сторону обороны в поединке с "Астон Виллой"? На этот вопрос ответит только игра, потому как предложенная выше тактика – лишь возможный ход главного тренера. Который, кстати, в гостевой встрече может неожиданно для многих болельщиков и специалистов навязать англичанам сверхатакующий футбол с прессингом на чужой половине поля. Правда, вспоминая о разнице команд в функциональном состоянии, в такой сценарий игры верится с трудом.


    Вот и посмотрим сегодня что за тактика у Зико и как будет выглядеть на поле ЦСКА.

  9. #3084
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..и не говори, с нетерпением ждём)...

  10. #3085
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЮРИЙ ЖИРКОВ, левый полузащитник ЦСКА, через полгода перейдет не в «Ювентус», а в «Челси», утверждает Life.ru. По информации интернет-портала, представлять интересы 25-летнего футболиста сборной России в этой сделке будет лично президент армейцев Евгений Гинер. «Стороны собираются ударить по рукам летом, когда у Жиркова истечет срок контракта с агентом Виктором Халапурдиным, которому крайне не выгодно терять такого перспективного клиента (помимо 10% от зарплаты футболиста агенты получают определенную сумму и при совершении трансфера)». Напомним, ранее «Челси» обзавелся приоритетным правом приобретения другого лидера красно-синих – 18-летнего атакующего хавбека Алана Дзагоева.

  11. #3086
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..ты смотри..)
    а Ливерпуль наверное обладает приоритетом на Игнашевича?...а Милан -на Алдонина?...)))

  12. #3087
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Естественно.А что завидно?

  13. #3088
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ЮРИЙ ЖИРКОВ, левый полузащитник ЦСКА, через полгода перейдет не в «Ювентус», а в «Челси», утверждает Life.ru. По информации интернет-портала, представлять интересы 25-летнего футболиста сборной России в этой сделке будет лично президент армейцев Евгений Гинер. «Стороны собираются ударить по рукам летом, когда у Жиркова истечет срок контракта с агентом Виктором Халапурдиным, которому крайне не выгодно терять такого перспективного клиента (помимо 10% от зарплаты футболиста агенты получают определенную сумму и при совершении трансфера)». Напомним, ранее «Челси» обзавелся приоритетным правом приобретения другого лидера красно-синих – 18-летнего атакующего хавбека Алана Дзагоева.
    Если это правда, то это здорово.

    Но вот источник...))) Да еще и не просто пишет, а утверждает!)


  14. #3089
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Если это правда, то это здорово.

    Но вот источник...))) Да еще и не просто пишет, а утверждает!)
    Ну да! Верить этому источнику нельзя....Просто слухи! Может Юрик вообще в ЦСКА останется!

  15. #3090
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Естественно.А что завидно?
    ..нет, просто становится страшно за клубы)

  16. #3091
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..нет, просто становится страшно за клубы)
    А ты не бойся,а радуйся

  17. #3092
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жирков - лучший игрок ЦСКА по версии посетителей клубного сайта

    В преддверии первого официального матча ЦСКА в новом сезоне, в котором армейцы менее чем через час встретятся в Бирмингеме с "Астон Виллой" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА, клубный сайт красно-синих подвел итоги голосования болельщиков, выбиравших лучшего игрока сезона-2008. Победителем опроса стал полузащитник Юрий Жироков, получивший поддержку 46,1 процента голосовавших. На второй позиции расположился вратарь Игорь Акинфеев с 22,7 процентами, а лучший бомбардир чемпионата России Вагнер стал третьим с 22,5 процентами.

  18. #3093
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: "У нас хорошие шансы в ответном матче".

    Главный тренер ЦСКА Зико после матча на Кубок УЕФА против "Астон Виллы" (1:1) признал удачным официальный дебют команды в 2009 году. "Считаю, первая официальная игра в этом сезоне нам удалась. Нам достался сильный противник, который находится в отличной форме и блестяще выступает в национальном чемпионате. У меня были некоторые опасения насчет функционального состояния подопечных, но, к счастью, все сыграли великолепно и до последних минут поддерживали высокий темп. Увы, мы не смогли удержать победный счет и не реализовали пару выгодных моментов. Несмотря на это, уверен, что у нас хорошие шансы в ответном матче", - сказал Зико в интервью телеканалу "Спорт".

  19. #3094
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав: "В Москве мы должны оформить выход в следующий раунд".

    Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав дал комментарии после первого матча 1/16 Кубка УЕФА с "Астон Виллой" (1:1), в котором он забил единственный гол армейцев.

    "Очень рад, что удалось отличиться в первом же официальном поединке в этом году, - сказал Вагнер Лав ТК "Спорт". – Думаю, мне по силам побороться за звание лучшего бомбардира Кубка УЕФА. В прошлом году я немало наколотил в чемпионате России, теперь пора отличиться и на европейской арене. 1:1 – хороший результат для ЦСКА, в Москве мы должны оформить выход в следующий раунд".

  20. #3095
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Акинфеев: "Бороться с Карью тяжело".

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после матча на Кубок УЕФА с "Астон Виллой" (1:1) ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс".

    - Как смотрелся матч из ворот? Вашей команде пришлось тяжело?
    - Конечно, тяжело. Нам противостоял очень сильный соперник. Действовать против его рослых форвардов было крайне непросто. "Астон Вилла" играет в чисто английский футбол - пас на фланг, подача в штрафную и борьба там. Хорошо еще, что комбинационных атак у них совсем не было, что заметно облегчало нашу задачу, поскольку мы успевали перекрывать все зоны.

    - Тем не менее, опасные моменты у ваших ворот все же возникали. Верно?
    - Опять же все они родились в результате перевеса соперника вверху. Бороться с Карью и его партнерами на втором этаже крайне тяжело, и нам надо будет поработать над этим компонентом игры перед вторым матчем.

    - Как вы думаете, как он сложится?
    - Нам будет легче хотя бы потому, что придут наши болельщики и поддержат нас. Надо постараться забить, чтобы "Астон Вилла" раскрылась. Когда они идут вперед большими силами, у них возникают разрывы между линиями.

    - Гол на выезде повышает ваши шансы?
    - Естественно, этот гол очень важен. Недаром Зико говорил нам перед игрой, что забить нужно обязательно. Но о шансах рассуждать не буду. Ничья в гостях - это наш график 2005 года. Если мы хотим выдержать его, то должны подкрепить победой дома. Но футбол такая игра, что можно 90 минут действовать с перевесом, а на 92-й пропустить случайный гол. Поэтому не будем давать прогнозы, а будем выходить на матч максимально мобилизованными.

    - 1:1 - справедливый итог?
    - Наверное, да.

    - Но если бы судья не зафиксировал сомнительное "вне игры" у Вагнера, все могло бы сложиться иначе...
    - Я был в ста метрах от этого момента, поэтому комментировать его не могу.

    - Во втором тайме больше думали о том, как удержать ничью, или все-таки о победе?
    - Мы ни о чем не думали, просто играли.
    (19.02.2009 05:09:14)

  21. #3096
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Хиддинк хочет видеть в "Челси" Жиркова и Дзагоева

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк хочет переманить двоих своих подопечных в "Челси", пост наставника которого он временно занимает. Как сообщает Daily Mail, он посоветовал владельцу лондонского клуба Роману Абрамовичу обратить внимание на полузащитников ЦСКА Юрия Жиркова и Алана Дзагоева.

    Напомним, что в среду Хиддинк и Абрамович присутствовали на матче 1/16 финала Кубка УЕФА "Астон Вилла" — ЦСКА, в котором приняли участие оба названных футболиста, а Дзагоев к тому же стал автором голевой передачи.

  22. #3097
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Гинер: «К Щенникову уже присматривается Хиддинк»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер оценил игру своей команды в первом матче Кубка УЕФА против «Астон Виллы» (1:1), а также отметил, что к защитнику Георгию Щенникову уже присматривается главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

    «Игра в Бирмингеме, на мой взгляд, получилась очень интересной и обоюдоострой. И мне действительно понравилось, как мы выглядели. На протяжении всего матча ощущалось: наша команда прекрасно знает, чего хочет. Разумеется, чувствовалось длительное отсутствие игровой практики – все-таки февраль на дворе. Но я абсолютно уверен, что в дальнейшем команда обязательно прибавит.

    В Англии мы все 90 минут играли в комбинационный футбол, очень достойно смотрелись, и, что самое главное, на протяжении всего матча в действиях команды была видна тренерская мысль.

    Шансы перед ответной встречей? Не люблю гадать на кофейной гуще. Знаю, что в Москве мы должны сыграть с полной самоотдачей и сделать все, чтобы выйти в следующий раунд.

    После матча я заходил в раздевалку. Наш главный тренер пошутил: если бы Алексей Березуцкий был хотя бы хавбеком, а не защитником, то наверняка бы реализовал шанс при счете 1:0. Но навыков атакующего игрока Леше в тот момент не хватило. Вообще, как я уже говорил, в отдельных эпизодах сказывалось отсутствие практики.

    Что касается дебюта 17-летнего Георгия Щенникова, очень рад за воспитанника нашей школы, который в столь юном возрасте не стушевался, выступая на таком серьезном уровне. Если Щенников продолжит работать так же усердно, из него вырастет сильный футболист. Не случайно к нему уже присматривается Гус Хиддинк. Со временем Георгий обязательно дорастет до уровня сборной России.

    Матч в Бирмингеме я смотрел вместе с Хиддинком и владельцем «Челси» Романом Абрамовичем. Оба после встречи лестно отозвались об игре ЦСКА. Мне приятно, что Роман, как настоящий друг, приехал и поддержал нашу команду с трибуны. В свою очередь, Хиддинк отметил, что ЦСКА сумел выдержать высокий темп, хотя проводил первый матч в году.

    Не повлияет ли совмещение постов Хиддинком на игре сборной России? Хиддинк – очень сильный и талантливый тренер. В сложившейся ситуации не вижу никаких проблем, поскольку матчи сборных и клубов разведены по датам. Кроме того, прежде чем принять решение, Гус наверняка все тысячу раз просчитал и взвесил», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

  23. #3098
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Эвертон" возобновит попытки купить Вагнера Лава

    Великолепный гол Вагнера Лава в ворота "Астон Виллы" повысил интерес к игроку ЦСКА со стороны английских клубов. Как информирует The Times, летом "Эвертон" сделает ещё одну попытку приобрести бразильского форварда. Напомним, что прошлым летом данный клуб уже хотел взять Вагнера в годичную аренду с возможностью дальнейшего выкупа за Ј 13 млн, но сделка сорвалась.

  24. #3099
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня ЦСКА начнет подготовку к матчу с "Астон Виллой"

    Сегодня ЦСКА начнет подготовку к ответному матчу с "Астон Виллой", собравшись к 12.00 в Ватутинках. Те, кто в Бирмингеме выступал в стартовом составе, пройдут восстановительные процедуры, а остальные примут участие в двустороннем матче против армейских дублеров. Сегодня же главный тренер ЦСКА Зико объявит команде подробный план подготовки к ответной встрече с "Астон Виллой". Напомним, игра состоится 26 февраля в Лужниках и начнется в 20.00.

  25. #3100
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Матч ЦСКА - "Астон Вилла" посетят 400 английских фанатов

    Болельщикам гостей выделят сектор С-4. Для тех, кто приедет на стадион на автобусах, определят парковочные места рядом со входом на соответствующую трибуну. Уже состоялась встреча с представителями английского клуба, на которой обсуждалось, какие баннеры и другие виды поддержки болельщики собираются привезти на стадион.

    Игорь Коновалов, начальник отдела Управления обеспечения общественного порядка ГУВД Москвы:

    - Фанатам "Астон Виллы" будет выделен сектор С-4, который вмещает 2000 человек. Этого вполне достаточно, так как представители английского клуба сообщили: ожидается около 400 британских болельщиков. Но даже если их будет больше, никаких проблем не возникнет.

    Спорт-Экспресс

Страница 124 из 678 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте