НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 123 из 678 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,075 из 16947

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #3051
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дзагоев: хочется навести шороху в Лиге чемпионов

    Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, чего, на его взгляд, армейцы смогут добиться в этом сезоне.

    "У меня есть предчувствие, что мы покажем себя с наилучшей стороны и в чемпионате России, и в Лиге чемпионов. С такой командой, как у нас, незазорно показаться в самом престижном европейском турнире. Хочется навести там шороху! Да и на внутренней арене сезон также обещает быть интересным. Кроме ЦСКА ряд клубов вынашивают амбициозные планы. Нашими главными конкурентами, полагаю, станут "Локомотив", "Зенит", "Рубин" и "Спартак". Впрочем, не исключено, что к распределению мест на пьедестале подключится какой-либо клуб, о котором сейчас много не говорят. Тот же "Рубин" в прошлом сезоне никто не называл в числе претендентов на золото. Да и "Амкар" выступил блестяще, после первого круга даже занимал второе место. Мне кажется, в этом чемпионате нам придётся очень трудно. Однако у ЦСКА есть цель - выиграть золото, и мы должны к ней стремиться", - заявил Дзагоев "Спорт-экспрессу".

    9 февраля 2009 года, понедельник. 8:41
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  2. #3052
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико остался доволен игрой против "Жилины"

    Главный тренер ЦСКА Зико оценил выступление своей команды в контрольном матче против словацкой "Жилины". Напомним, что армейцы добились победы со счётом 2:1.

    "Игра против "Жилины" мне, в целом, понравилась, — цитирует Зико "Спорт-экспресс". — Разве что соперники действовали так, будто это официальный матч, и слишком часто переходили грань дозволенного. Но перед поединками с "Астон Виллой" такое обилие борьбы даже полезно. Сбором же я очень доволен. Он был прекрасно организован, мы выполнили всё, что запланировали. Теперь многие футболисты разъезжаются по сборным. Очень надеюсь, что в клуб все они вернутся без травм".

    9 февраля 2009 года, понедельник. 10:58
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  3. #3053
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В Англию полетят 25 игроков ЦСКА

    В понедельник, 9 февраля, футболисты ЦСКА возвращаются из Турции в Москву. А 13-го армейцы отправятся в Бирмингем, где пять дней спустя проведут первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против "Астон Виллы". В Бирмингем поедут 25 футболистов: вратари - Акинфеев, Помазан, Нигматуллин; защитники - А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Одиа, Григорьев; полузащитники - Алдонин, Рахимич, Жирков, Дзагоев, Красич, Шемберас, Мамаев, Джанер, Карвальо, Калоуда, Власов, Рамон; нападающие - Вагнер Лав, Нецид, Рыжов, Рикарду Жезус.

    "Мы берём в Англию всю основную обойму, поскольку команда там не только будет готовиться к встрече с "Астон Виллой", но и проведёт полноценный тренировочный сбор", - сообщил "Спорт-экспрессу" наставник ЦСКА Зико.

  4. #3054
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    С главным тренером ЦСКА пообщаться гораздо проще, чем с любым из его подопечных. Зико расположен к журналистам, и, сразу видно, к публичности привычен.

    В принципе, обыкновенный для Европы профессионализм в общении с прессой, а, ловлю себя на мысли, воспринимается как симпатичная черта характера.

    Мало было забот у замкнутых в своем внутреннем мире наставникаов, так возьми и появись на их голову коллега, исповедующий истину Платона, что «самая большая роскошь на свете — это роскошь человеческого общения». Итоги второго армейского сбора подводит Зико — тренер, который не боится камер, не комплексует перед диктофоном и обязательно в любой ситуации приветливо улыбается журналистам с традиционным для Турции «мерхаба».

    Самое главное — чтобы все были здоровы

    — Мистер Зико, в первую очередь хотелось бы из первых уст услышать ответ на вопросы: что дал второй сбор, над чем работали, что удалось, а что еще требует внимания и усилий?

    — Могу сказать, что сбор удался. Наши футболисты приобрели необходимый технический багаж, прибавили в тактическом плане. Сбор был посвящен именно работе над этими необходимыми элементами. К тому, что ребята показывали в товарищеских матчах, сыгранных нами на этом сборе, я на самом деле не подходил с высокими требованиями. Главное условие для футболиста в контрольных играх — не получить травму (улыбается). Меня радует и то, что в принципе с этой задачей подопечные справились. И, несомненно, повод для хорошего настроения — это то, что те наши футболисты, которые до сих пор находились на уровне ниже своих функциональных возможностей (например, Даниэль и Рамон) существенно прибавили в этом компоненте. Могу отметить и то, что и у Васи Березуцкого, который чувствовал небольшой дискомфорт, потянув заднюю поверхность бедра, сейчас нет никаких проблем. Ребята сегодня отправляются в стан сборной. Очень надеюсь, что с ними за эти три дня ничего не случится и оттуда они вернутся в хорошем настроении и, самое главное, здоровыми.

    — Вообще, этот сбор национальной команды был достаточно негативно воспринят большинством тренеров команд премьер-лиги, которые готовят для сборной кадры: наставники через прессу выражают, мягко говоря, недоумение, «зачем это надо». Интересно, вы понимаете, зачем Гусу Хиддинку сейчас нужны эти три дня?

    — Я тоже был тренером сборной, но собирал я своих подопечных, только когда хотел сыграть какой-то товарищеский матч. Просто так я этого, естественно, не делал. Но у каждого тренера своя манера и своя форма работы. Я уважаю труд любого из своих коллег, поэтому должен понять и это решение. К сожалению, это несколько повлияло на планы подготовки: я хотел сыграть еще один контрольный матч, но, увы, наши футболисты разъезжаются. Что ж, раз нет такой возможности, то будем исходить из того, что уже имеем.

    — А в резерве у вас целая бразильская диаспора. Кстати, поговаривают, что ваши соотечественники договорились при надобности прыгнуть выше головы, чтобы поддержать вас и помочь достичь успеха в ЦСКА. Слышали что-нибудь об этом?

    — (Улыбается) Да? Так говорят? На самом деле им не надо прыгать выше головы, достаточно выкладываться в полной мере. Кроме того, я ребят воспринимаю как профессионалов, у которых в контракте указано, что каждый из них должен показывать высокий уровень, причем в первую очередь для ЦСКА, но никак не лично для меня. Они классные футболисты и должны приносить пользу клубу. Лично я не ранжирую свою команду по национальному признаку. Бразилец ты или нет, я никогда не буду относиться к тебе не так, как ты заслуживаешь. Если ты достоин места в основном составе, то ты докажешь это и выйдешь на поле. Нет — будешь на лавке. Единственное, чем наши бразильцы могут похвастать перед остальными, — что я с ними говорю на одном языке и это облегчает общение. Но ставки исключительно на земляков у меня нет. Симпатии по национальному признаку — вообще не про меня. Я так не работаю. Общаться мне нравится абсолютно со всеми ребятами. Вообще, по стилю работы я, наверное, из тех, кто поначалу смотрит, наблюдает, а потом уже делает далекие выводы. Сейчас могу сказать, что у меня уже есть очень богатая пища для размышлений. После двух сборов информации, которую надо обдумать и проработать, предостаточно, поэтому сейчас буду уже много и часто разговаривать с футболистами. Как индивидуально, так и в группе. Будем вместе и по отдельности работать над ошибками, которые они допускают. В общем, рассчитываю на открытый диалог, цель которого — улучшить взаимодействие и взаимопонимание с каждым из ребят.

    «Астон Вилла» сейчас на подъеме

    — Контрольные игры, которые вы здесь провели, дали все-таки пищу для размышлений или вы их воспринимаете как «сыграли-забыли»? Как охарактеризовал эти встречи Евгений Алдонин: «Просто тренировка при большом скоплении людей».

    — Эти игры в первую очередь преследуют цель посмотреть функциональную готовность футболистов и задать команде определенный игровой ритм. Нам важно выйти из отпуска так, чтобы к началу чемпионата и еврокубковым матчам команда была «на ходу», «проснулась». Естественно, на контрольных встречах трудно придавать ребятам мотивацию, но когда начнем играть по-настоящему, уверен, настрой и азарт будут совсем другими, на порядок выше. В общем-то, да, можно считать, что это просто элемент тренировок, не больше.

    — Последний матч «Астон Вилла», который ваш будущий соперник провел в своем внутреннем чемпионате против «Блэкберна», говорят, стал самой рейтинговой трансляцией в отеле, где жили армейцы. Вы так же, как и ребята, смотрели его не отрываясь?

    — Да, конечно, не мог оставить такую игру без внимания. Могу сказать, что «Астон Вилла» показала себя как очень сильная команда. Они играют в очень хороший, по-настоящему зрелый футбол. Кроме того, надо учесть, на каком эмоциональном подъеме сейчас этот коллектив, ведь они переживают колоссальный исторический момент в своем развитии — идут на третьем месте в чемпионате Англии. Стоит отметить и те качества, которые сразу бросаются в глаза, когда наблюдаешь за ними, в частности сумасшедший прессинг, который они оказывают на соперника, не давая тому играть. Вчера, я знаю, в отеле действительно абсолютно все ребята очень внимательно смотрели матч «Астон Вилла» и «Блэкберна» и все обратили внимание именно на эту характерную сейчас для нашего соперника черту. Могу сказать, что пока нам, чтобы подойти к матчу во всеоружии, надо компенсировать недостаток игрового ритма, связанный с разной календарной системой чемпионатов. В таком ракурсе как раз товарищеские матчи, которые мы можем проводить на сборах, — единственная возможность закрыть этот пробел.

    — На встрече со слушателями Высшей школы тренеров вы сказали, что непосредственно подготовка к матчу с «Астон Вилла» начнется с 12 февраля, что именно с этого момента вы конкретно и целенаправленно будете готовить команду к встрече. Если не секрет, каков план на предматчевые дни?

    — Точного плана я, конечно, не скажу. Но могу ответить, что все тренировки, все занятия, все абсолютно наши действия будут направлены исключительно на подготовку к встрече с конкретным соперником. Все, что мы о них знаем (а наблюдали мы за «Астон Вилла» достаточно долго), будет учтено в плане занятий. Вся наша тактическая и техническая работа будет посвящена целенаправленно тому, как играть против «Астон Вилла». Прорабатывать будем даже какие-то нюансы и детали.

    Привыкаю к русскому языку

    — У вас много приятного в жизни должно быть связано с Турцией. Были сейчас встречи, которые не дали забыть, насколько вы герой в этой стране.

    — В первую очередь мне очень важно, что в Турции мою работу оценили и, самое главное, до сих пор помнят, как это было. Конечно, много друзей и приятелей встретил за это время — и тех, с кем работал в «Фенербахче», и представителей других клубов. Рад, что, как они говорят, мне удалось внести свой вклад в рост уровня клубного футбола в этой стране. Ну и встречи с простыми болельщиками, которые, не стесняясь, выражают положительные эмоции, тоже, конечно, не могут оставить равнодушным. В общем, в человеческом плане я, конечно, получил приятные впечатления от нового визита в страну, где прошла весомая часть моей тренерской карьеры.

    — Армейцы открыли маленький секрет: вы, оказывается, уже немного говорите по-русски, в частности, считать умеете. А какие еще русские слова выучили?

    — Всему свое время. Цифрам я уже обучился и еще таким необходимым выражениям, как «доброе утро», «добрый день» ну и необходимые для футбола «влево», «вправо». Но это совершенно обыденные какие-то фразы. Сейчас я учусь понимать русский на слух. Язык, конечно, очень сложный. Но, думаю, все-таки надо мне его постепенно изучать. Со временем, думаю, выйду за рамки «минимума вежливости» и исключительно футбольной терминологии.

    — Вам не занимать такой черты, как наблюдательность. Наблюдали за российскими журналистами, которых у вас уже достаточно побывало? Отслеживали вопросы? Какой вам чаще всего задавали?

    — (Улыбается.) Мне нетрудно отвечать на вопросы журналистов, потому что они, как правило, все одинаковые и касаются объекта моей работы: спрашивают про наше будущее, про конкретных футболистов, про соперника, про тактику. Приблизительно в этом круге тем и вращается все. Какая-то более диалоговая форма, наверное, возможна только, когда ты из профессиональной плоскости переходишь на личные темы. Иногда вопросы журналистов звучат как вторжение в личную жизнь — такие могут и удивить и обескуражить.

    — А есть такой вопрос, который вы хотели бы, чтобы вам задали, а мы все никак не спрашиваем и не спрашиваем?

    (Смеется.) Обо всем, что когда-либо хотел рассказать, уже когда-нибудь за все это время кто-нибудь да спросил. Сейчас даже не могу представить себе, на какой вопрос за все время своей тренерской и игровой карьеры еще не ответил. Вот с этим у меня уже, похоже, полный жизненный комплект.

    www.sportsdaily.ru

  5. #3055
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Если б Веллитон умел играть,то в свои 23 года попадал бы в сборную Бразилии......А он пока только на карнавал успевает...
    Так что уровень Рамона,Жезуса и Веллитона одниково низок.......
    Это такая ****я. Просто слов нет ....

  6. #3056
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Это такая ****я. Просто слов нет ....
    Это ПРАВДА.......и она тебе конечно не нравится.Что делать

  7. #3057
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    РАМОН, полузащитник ЦСКА, тоже не прочь вернуться на родину, сообщает Life.ru. По информации интернет-сайта, проигрывающий конкуренцию за место в основе и склонный к полноте 20-летний игрок попросил руководство красно-синих отпустить его в один из клубов бразильской серии А. Но вряд ли кто-то согласится платить Рамону годовое жалованье в 800 000 евро, которое тот получает в ЦСКА, поэтому наиболее вероятен вариант с арендой.

  8. #3058
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    РАМОН, полузащитник ЦСКА, тоже не прочь вернуться на родину, сообщает Life.ru. По информации интернет-сайта, проигрывающий конкуренцию за место в основе и склонный к полноте 20-летний игрок попросил руководство красно-синих отпустить его в один из клубов бразильской серии А. Но вряд ли кто-то согласится платить Рамону годовое жалованье в 800 000 евро, которое тот получает в ЦСКА, поэтому наиболее вероятен вариант с арендой.
    ..будут с Моцартом в челябинском Спартаке играть

  9. #3059
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..будут с Моцартом в челябинском Спартаке играть

    Не.........Они в Динамо Барнаул рванут.......Будут тебя радовать

  10. #3060
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Г г г, Копейкин)))
    А что ты за свой клуб не болеешь?
    http://maloiaroslavec.by.ru/index4.html
    Дизайн сайта посмотри какой))) Новых игроков узнаешь?)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #3061
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не.........Они в Динамо Барнаул рванут.......Будут тебя радовать
    ..у нас денег на них не хватит..и терпения)))

  12. #3062
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Г г г, Копейкин)))
    А что ты за свой клуб не болеешь?
    http://maloiaroslavec.by.ru/index4.html
    Дизайн сайта посмотри какой))) Новых игроков узнаешь?)
    ..))вот, 15 Денис Коновод...явно из ЦСКА -4 по протекции копейкина ...

  13. #3063
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..))вот, 15 Денис Коновод...явно из ЦСКА -4 по протекции копейкина ...


    Найди копейкина))) г гг

    Кстати посмотри на шапку сайта))) Прям космостиль какой то)
    Это вообще 3ий дивизион?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #3064
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Под банером пиво стоит)))))
    Да они крутые, пиво на стадионе можно пить

  15. #3065
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение


    Найди копейкина))) г гг

    Кстати посмотри на шапку сайта))) Прям космостиль какой то)
    Это вообще 3ий дивизион?

    Это просто первенство области.......И далековато от дома стадион.Раньше(когда жил рядом) постоянно ходил(пивко попить)

  16. #3066
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Фанатам ЦСКА предлагается специальный тарифный план

    Болельщики ЦСКА получили возможность экономить на телефонных переговорах между собой и при этом помогать детско-юношеской школе любимого клуба. "Билайн" обратился с предложением к поклонникам армейского клуба в Московском регионе со специальным тарифным предложением. Подключившись к тарифу "ПФК ЦСКА – Моя Команда", они смогут общаться между собой по специальной цене, как в Москве, так и во время поездок по стране.

    Как сообщает официальный сайт армейцев, 10 процентов от суммы всех оплаченных счетов будут перечисляться на развитие детско-юношеской спортивной школы ПФК ЦСКА.

    12 февраля 2009 года, четверг. 15:30
    Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

  17. #3067
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав: "Мне бы хотелось поиграть в чемпионатах Италии или Испании".

    25-летний нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав рассказал итальянским журналистам о новом главном тренере Зико. "Под его руководством мы серьезно работаем. Но у нас также остается время для шуток и все в команде очень счастливы. Я доволен, что остался в ЦСКА, хотя имел реальные предложения от "Эвертона" и "Тоттенхэма". По поводу своего будущего. У меня контракт с ЦСКА завершается в 2010 году и мне бы хотелось поиграть в чемпионатах Италии или Испании. Дунга? Меня не слишком волнует то, что он не вызывает меня в сборную. Но в будущем я надеюсь на это. Все зависит от выступлений моей команды в Европе. Сейчас мы сыграем с "Астон Виллой" в Кубке УЕФА, но в следующем сезоне мы вернемся в Лигу Чемпионов", - сказал Вагнер Лав.

  18. #3068

    По умолчанию

    Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, как он
    относится к тому, что его команду и болельщиков ассоциируют с
    "конями".

    "Резко положительно! Я – конь! (Бьет себя в лоб.) Дело в том,
    что после окончания школы я проходил обучение в училище по
    специальности "конюх".

    Источник - чемпионат.ру (Комментарии пользователей к статье: Иранек - "Я - мясо".

  19. #3069

    По умолчанию

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, как он
    относится к тому, что его называют "псом".

    "Резко положительно! Я – пёс! (громко гавкает и машет
    хвостом.) Дело в том, что после окончания школы я проходил
    дрессировку в ФСБ и по специальности-собака-охранник.Облаять
    прохожих,укусить игрока соперников за пятку – для меня это
    пустяковое дело!" - сказал тренер.

    Источник - Чемпионат.ру (Комментарии пользователей к статье: "Иранек: Я - Мясо."

  20. #3070
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Комик какой то на чемпионат ру
    Жаль только повторяется.......мог бы разнообразить как то

  21. #3071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Комик какой то на чемпионат ру
    Жаль только повторяется.......мог бы разнообразить как то
    Это разные пользователи прикалывались - я привёл только самые смешные и безобидные комментарии... Эта статья такой ажиотаж вызвала. Даже Сериал с трансфером Аршавина и то меньше комментировали

  22. #3072
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Газзаев имеет предложение из сборной ЮАР

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев может стать наставником сборной ЮАР.

    По информации "Спорт-экспресса", первые переговоры представителей федерации страны-хозяйки ЧМ-2010 с Газзаевым прошли ещё в январе. В данный момент экс-наставник армейцев отдыхает за рубежом, раздумывая над различными вариантами. Напомним, что кроме работы в ЮАР у одного из самых титулованных тренеров России есть предложение из "Шахтёра".

    14 февраля 2009 года, суббота. 1:20
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  23. #3073
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Хески, Куэльяр и Рео-Кокер могут пропустить матч с ЦСКА

    Главный тренер бирмингемской «Астон Виллы» Мартин О’Нил сообщил, что защитник Карлос Куэльяр и полузащитник Найджел Рео-Кокер скорее всего не сыграют в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА с московским ЦСКА 18 февраля.

    Кроме того О’Нил выразил недовольство решением главного тренера сборной Англии Фабио Капелло выпустить на матч с Испанией нападающего «Виллы» Эмила Хески, который усугубил травму ахиллова сухожилия и чье участие в матче с ЦСКА теперь тоже является под вопросом.

    «Рео-Кокер и Куэльяр оба получили рецидив травм, от которых они вроде бы уже восстановились. Сложно сказать, когда они смогут вернуться на поле, но боюсь, на полное восстановление теперь понадобится около двух недель.

    Люк Янг не принимал участия в матче за сборную в Севилье, поэтому шансы на то, что он совсем скоро будет готов играть, высоки. Я не понимаю ситуации с Эмилом Хески. Мы думали, что тренерский штаб сборной в его отношении примет то же решение, что и относительно Янга, но его все же выпустили на игру с Испанией. В результате он получил ту же травму, что и в игре с «Блэкберном» неделю назад и находится в неважном состоянии.

    Я очень удивлен и разочарован тем, что случилось. Мы планировали, что он сможет сыграть в матче Кубка Англии с «Эвертоном» в это воскресенье, но теперь об этом можно даже не думать. По-моему, ему не стоило принимать участия в матче сборной. Я понимаю, что Капелло хотел попробовать в деле разных футболистов, но с точки зрения клубного тренера товарищеские матчи сборных – это вечная проблема. По-моему, от них никакого толку, один вред», – цитирует О’Нила официальный сайт «Астон Виллы».

  24. #3074
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Янчик помог "Локерену" обыграть "Роселар"

    Польский нападающий Давид Янчик открыл счёт голам в составе "Локерена". Напомним, что трансфер Янчика принадлежит московскому ЦСКА, а в бельгийском клубе он выступает на правах аренды.

    Чемпионат Бельгии. 22-й тур

    "Локерен" — "Роселар" — 2:1
    Голы: Макдональд, 1 (0:1); Янчик, 76 (1:1); Камара, 90 (2:1).

  25. #3075
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Voetbalbelgie.be: Маазу станет игроком ЦСКА в начале марта

    По данным Voetbalbelgie.be, нападающий «Локерена» и сборной Нигера Уво Мусса Маазу уже первого марта прибудет в расположение ЦСКА.

    «Президент клуба очень просил меня остаться. Говорил, что в противном случае его убьют болельщики. Я не бесчувственный человек и понимаю его, к тому же я благодарен «Локерену», который дал мне такую возможность. Так что я сыграю еще пару матчей», – цитирует африканского нападающего Voetbalbelgie.be.

Страница 123 из 678 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223623 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте