НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 51 из 584 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #1251
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    просто в Шахтёре с украинской молодёжью тоже дело достаточно плохо...Из молодых-Чигринский,Пятов...
    У нас в Динамо М- с молодёжью хорошо!
    Четыре молодца + Йован
    Мяу!!!

  2. #1252
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    У нас в Динамо М- с молодёжью хорошо!
    Четыре молодца + Йован

    Ну если у вас цель 6-8 место,то да молодежь ваша нормальная........

  3. #1253
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    У нас в Динамо М- с молодёжью хорошо!
    Четыре молодца + Йован
    Если брать легионеров-Фернандиньо(22 года),Илсиньо(22),Виллиан(19),Луис Адриано(20).

    у нас команда очень молодая,но в основе,обычно,зарубежная молодёжь...

  4. #1254
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Джанаев может перейти в "Спартак"

    Генеральный директор и главный тренер "КАМАЗа" Юрий Газзаев заявил, что с большой вероятностью команду покинет вратарь молодёжной сборной Сослан Джанаев.

    Скорее всего, в ближайшее время 20-летний футболист пополнит ряды "Спартака", сообщает "Советский спорт".

    18 декабря 2007 года, вторник. 6:31
    Источник: Советский Спорт

  5. #1255
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР, тренер мини-футбольного «Спартака» Евгений Ловчев подвел итоги сезона.

    «Если оценивать сезон с точки зрения болельщика «Спартака» — а я при всем своем опыте все-таки смотрю на футбол как болельщик, — то этот сезон был не лучше предыдущего. Для «Спартака», я имею в виду. Дело даже не во втором месте. Практически никто из молодых игроков за этот год не прибавил. Были две находки — Веллитон и Плетикоса. Но те проблемы, которые были, они же и остались. Это проблема защиты. Проблема скамейки — выбыл Быстров, и бровочника на замену нет.

  6. #1256
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР, тренер мини-футбольного «Спартака» Евгений Ловчев подвел итоги сезона.

    «Если оценивать сезон с точки зрения болельщика «Спартака» — а я при всем своем опыте все-таки смотрю на футбол как болельщик, — то этот сезон был не лучше предыдущего. Для «Спартака», я имею в виду. Дело даже не во втором месте. Практически никто из молодых игроков за этот год не прибавил. Были две находки — Веллитон и Плетикоса. Но те проблемы, которые были, они же и остались. Это проблема защиты. Проблема скамейки — выбыл Быстров, и бровочника на замену нет.
    Спартак , к огромному сожалению - по составу слабеет с каждым годом (ну по крайнем мере сильнее не становится) , в отличие от того же Зенита , у которого толком и игры командной игры нету , но есть огромная скамейка и каждый игрок силен индивидуально и все это в нашем чемпионате способно принести результат.

  7. #1257
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Спартак" прибыл в Тулузу

    Во вторник утром "Спартак" вылетел в Тулузу чартерным рейсом из Валенсии. Команда благополучно приземлилась во Франции. В составе — 17 футболистов, включая незаявленных для игр в Кубке УЕФА — Игоря Горбатенко и Егора Филипенко. Решение об участии в матче игроков, которые в последнее время испытывали незначительные проблемы со здоровьем, будет принято в день встречи.

    Кроме того, по согласованию с французской стороной были внесены некоторые изменения в вечерний график "Спартака": предматчевая пресс-конференция в пресс-центре муниципального стадиона Тулузы начнётся в 18:30, а тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для прессы, — в 19:00 по местному времени.

    18 декабря 2007 года, вторник. 18:23
    Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

  8. #1258
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Матч "Спартак" – "Томь" — самая популярная трансляция ЧР-07

    8 миллионов жителей РФ время от времени в течение прошедшего сезона смотрели на "РТР-СПОРТ" матчи Премьер-Лиги национального первенства. Всего было показано 62 игры в прямом эфире или (небольшая часть из них) с некоторым временным запаздыванием.

    "Спартак" показали 15 раз, ЦСКА и "Химки" — по 13, "Томь" — 10, "Динамо" и "Зенит" — по 9, "Локомотив" и "Луч-Энергия" — по 8, "Крылья Советов" — 7, "Сатурн" и "Рубин" — по 6, "Кубань" — 5, "Амкар", "Спартак-Нальчик" и "Ростов" — по 4, ФК "Москва" — 3 раза.

    Кроме этих 62 игр, примерно ещё столько же матчей было показано в записи в позднее время или на следующий день.

    Рейтинг-лист самых популярных трансляций чемпионата России 2007 г. на РТР-СПОРТ выглядит следующим образом:

    ТОП-5

    1. СПАРТАК — ТОМЬ (19 тур) — 2.2 млн. телезрителей
    2. ЛОКОМОТИВ — ЦСКА (17 тур) — 2.1 млн. телезрителей
    3. ЦСКА — ЛОКОМОТИВ (3 тур) — 2 млн. телезрителей
    4. СПАРТАК — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (6 тур) — 2 млн. телезрителей
    5. САТУРН — ЗЕНИТ (30 тур) — 1.9 млн. телезрителей.

    Подавляющее большинство зрителей телеканала РТР-СПОРТ проживают в крупных и средних (население более 100 тыс. чел.) городах страны. Они же составляли и большую часть ТВ-аудитории трансляций на ПЕРВОМ КАНАЛЕ.

    Потенциальный охват телеканала РТР-СПОРТ — около 45 процентов населения РФ.

    18 декабря 2007 года, вторник. 20:48
    Источник: "Чемпионат.ру"

  9. #1259
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Эльмандер не поможет "Тулузе" в матче со "Спартаком"

    На тренировочный сбор перед матчем против московского "Спартака" в рамках последнего тура группового этапа Кубка УЕФА главный тренер французской "Тулузы" Эли Боп вызвал 18 игроков.

    Вратари: Душез, Риу.
    Защитники: Аррибаже, Эбондо, Илунга, Сетто, Мбенге, Фофана.
    Полузащитники: Сирие, Эмана, Сиссоко, Диез, Батлес, Фабиньо, Капуэ.
    Нападающие: Бергунью, Сантос и Дюпуа.

    Главный форвард "Тулузы" Йохан Эльмандер не примет участие в матче со "Спартаком" из-за травмы лодыжки, полученной на тренировке.

    18 декабря 2007 года, вторник. 21:05
    Источник: Официальный сайт ФК "Тулуза"

  10. #1260
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Плетикоса: "Спартак" хочет продлить контракт со мной

    Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса заявил в интервью хорватским СМИ, что ведёт переговоры с красно-белыми о продлении контракта.

    "Я весьма доволен своим выступлением в прошедшем сезоне. Полагаю, что мой переход в "Спартак" оказался очень удачным. Главное для меня, что довольны и другие. Прежде всего болельщики и руководство клуба.

    Сейчас мы ведём со "Спартаком" переговоры по поводу нового контракта. Красно-белые хотят, чтобы я продлил соглашение, а я должен признать, что в настоящий момент получаю такое удовольствие от игры, какое мне редко доводилось испытывать прежде. Тренировки и игры для меня не в тягость, и я полон мотивации и страсти, что есть самое главное для футболиста", — цитирует Плетикосу Vjesnik.

    18 декабря 2007 года, вторник. 21:53
    Источник: "Чемпионат.ру"

  11. #1261
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Стипе доказал, что он вратарь высокого класса и , конечно, достоин большего...

  12. #1262
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кубок УЕФА
    Черчесов: Штранцль – идеальный капитан

    Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов, в преддверии заключительного матча группового этапа Кубка УЕФА, заверил, что его команда будет биться за первое место в своей группе, не оглядываясь на турнирное положение в других.

    "Занять первое место – это всегда принципиальный вопрос. И у нас есть возможность это сделать, если выложимся по максимуму. О том, как финишируют в других группах, не думаем – всякие прикидки бессмысленны. Мы живём в предвкушении матча", цитирует наставника "Советский спорт".

    Не смотря на то, что к концу сезона на команду навалилась эпидемия травм, Черчесов расчитывает на положительный исход. А в отсутствии лидеров команды, на поле с капитанской повязкой красно-белых выведет Штранцль. "Штранцль. Я так решил. Идеальная кандидатура. Он не говорит по русски? Это вам так кажется. Надо заслужить, чтобы Штранцль заговорил с вами по-русски".

  13. #1263
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Павлюченко подписал новый контракт со "Спартаком"

    Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко подписал новый контракт с клубом на улучшенных условиях. Срок нового соглашения – четыре года с возможной пролонгацией на один, сообщает "Советский спорт".

    В настоящий момент Роман отдыхает с семьей в Краснодарском крае, отмечает свой недавний день рождения с родственниками. Подписание нового контракта ни клуб, ни сам игрок не афишируют и не комментируют. Вскоре новый контракт со "Спартаком" должен подписать капитан команды Егор Титов.

    19 декабря 2007 года, среда. 3:52
    Источник: Советский Спорт

  14. #1264
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сослан ДЖАНАЕВ

    В ЦСКА У МЕНЯ НИКАКИХ ШАНСОВ НЕ БЫЛО

    20-летний вратарь прилетел в Москву вчера днем из Минеральных Вод. В Железноводске "КАМАЗ" в эти дни проводит восстановительно-оздоровительный сбор - ванны, прогулки, "Славяновская" прямо из источника, свежий воздух и терренкур вокруг горы Железная. Вся эта идиллия закончилась для Джанаева в понедельник вечером, когда руководители клубов ударили по рукам.

    В спартаковский офис потенциальный новичок красно-белых отправился из Домодедова сначала электричкой, а уж потом пересел в присланную к Павелецкому вокзалу машину. Когда мы созвонились, он получал багаж, готовясь вернуться в город, который покинул этой весной.

    - Вы уже определились с контрактом - срок, условия, нюансы?

    - Пока срок неясен. Может, три года, а может - четыре.

    - Этот год наверняка для вас волшебный, так ведь?

    - Да, все для меня очень удачно сложилось. Добился того, о чем мечтал.

    - А о чем мечтали? Неужели о "Спартаке"?

    - О премьер-лиге. Рад, что позвали в большой клуб.

    - Легко ли вас отпустил "КАМАЗ"?

    - Все на самом деле очень просто - люди в клубе разумные работают. Вот и отпустили.

    - В "Спартак" два раза не зовут, а в "КАМАЗ" всегда вернуться можно?

    - Да, именно так и сказали.

    - В "КАМАЗе" вы за неполный сезон доросли до ключевого игрока молодежной сборной России, а в "Спартаке" рискуете оказаться на скамейке, да еще в роли третьего вратаря. Не боязно?

    - Нет, я и в Челны весной ехал на место третьего вратаря клуба первой лиги. И ничего - справился.

    - Как в основу пробились?

    - Случай помог. В "КАМАЗе" Платон Захарчук сезон начинал. А потом у него случилась травма, а у команды - несколько неудачных игр. Так у меня шанс появился.

    - А может, тренер (Юрий Газзаев. - Прим. А.А.) доверился вам как земляк земляку? Вы ведь оба осетины...

    - При чем тут это?! Просто Юрий Фарзунович поверил в меня, дал шанс. Вот это, согласен, тоже важный момент в моей истории. Дальше уже от меня все зависело.

    - В прошлом году вы были вратарем дубля ЦСКА. По-моему, не первым номером. Это так?

    - Там у нас своеобразная система была. Мы работали в парах. Я - с Габуловым, а Стас Жидеев, тоже вратарь дубля, попадал в заявку игр дублеров в паре с Веней Мандрыкиным. А первого номера как такового в дубле не было. А в главной команде играть мне не давали, потому что в ЦСКА есть Акинфеев.

    - В "Спартаке" есть Плетикоса. Тоже первый номер...

    - Уверен, что в "Спартаке" у меня больше шансов заиграть.

    - Обиделись на ЦСКА, который вас, что называется, в упор не видел?

    - Наоборот - благодарен этому клубу. Я с 12 лет тренировался в армейской школе и очень признателен тренерам, которые со мной там возились.

    - А где вы до 12 лет жили? В Москве?

    - Нет, во Владикавказе. Потом мама отвезла меня в школу-интернат.

    - Выходит, один Газзаев помог вам найти себя, обрести уверенность. А второй?

    - Валерий Георгиевич препятствий к переходу в "КАМАЗ" не чинил, быстро решив все вопросы, которые от него зависели. Я ведь еще два года назад просил меня отпустить, проведя первый сезон в дубле. Тогда попросили остаться, пообещав, что к разговору еще вернемся. Когда вернулись - я поехал на Каму.

    - Забавный у вас, выходит, трансфер. Из ЦСКА в "Спартак" - транзитом через "КАМАЗ".

    - Кто знал, что так все выйдет?!

  15. #1265
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Москва" предлагает Калиниченко трёхлетний контракт

    Новый главный тренер "Москвы" Олег Блохин попросил руководство клуба приобрести полузащитника московского "Спартака" и сборной Украины Максима Калиниченко, сообщает украинское издание "Сегодня". Учитывая, что футболист недавно перенёс операцию на крестообразных связках, красно-белые готовы расстаться с футболистом за € 2 млн. По слухам, "Москва" уже предложила Калиниченко трёхлетний контракт с зарплатой в $ 80 тыс. в месяц. При этом в нём есть пункт, согласно которому, если главный тренер "горожан" Олег Блохин расторгнет свой контракт с клубом досрочно, Калиниченко приобретёт статус свободного агента.

    19 декабря 2007 года, среда. 13:29
    Источник: Segodnya.ua

  16. #1266
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Калиниченко: никаких переговоров с "Москвой" я не вёл

    Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко с нескрываемым удивлением воспринял сообщение, растиражированное рядом украинских СМИ, о том, что в ближайшее время он может пополнить ряды ФК "Москва". "Для меня это тоже новость. От вас впервые об этом слышу, — сказал футболист корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко. — Ни с Блохиным, ни с Белоусом, ни с кем бы то ни было другим я на эту тему не общался. Сейчас все мои мысли посвящены реабилитации после травмы".

    Напомним, в последнем матче Премьер-Лиги против "Динамо" хавбек красно-белых получил серьёзное повреждение, разрыв крестообразных связок, и выбыл из строя на длительный срок. "Восстановление проходит по плану, — сообщил Максим. — Врачи никаких прогнозов по этому поводу не дают, но утверждают, что всё идёт нормально. Обычно после подобных травм люди возвращаются на поле не раньше, чем через четыре-шесть месяцев. Хочется верить, что в моём случае больничный будет как можно короче. После Нового года поеду на реабилитацию в Германию — надеюсь, тамошние процедуры пойдут мне на пользу".

    19 декабря 2007 года, среда. 14:10
    Источник: "Чемпионат.ру"

  17. #1267
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Дзюба: никогда не забуду, как Бояринцев меня поддерживал

    Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба рассказал о разнице между матчами в турнире дублёров и основным турниром Премьер-Лиги, а также прокомментировал уход Дениса Бояринцева.

    "Разница в играх за дубль и основную команду в степени ответственности за результат. В дубле чувствую себя увереннее, по-спортивному наглее. Про основной состав пока такого сказать не могу. Поэтому прекрасно понимаю: чтобы сохранить доверие тренеров, нужно доказывать и доказывать свой уровень на поле. Кроме того, в основном составе выше скорость мышления. Взрослые играют умнее, хитрее, а в матчах дублёров больше беготни.

    Что касается ухода Дениса Бояринцева, то когда я переходил из дубля в основной состав он ко мне подошёл первым. Мы с ним сразу подружились. Никогда не забуду, как он меня поддерживал. Денис — очень хороший человек. Очень грустно, что он покинул "Спартак". Он для меня как старший брат. Вообще все молодые спартаковцы Дениса уважают", — приводит слова Дзюбы "Спорт-экспресс".

    19 декабря 2007 года, среда. 9:17
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  18. #1268
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Владимир Быстров — лучший правый хавбек сезона-2007 (опрос)

    "Чемпионат.ру" подвёл итоги опроса, в ходе которого читатели выразили своё мнение относительно того, кто по их мнению был в прошедшем сезоне лучшим правым полузащитником.

    Большинство респондентов (7217 человек или 58 %) считают, что им по итогам чемпионата России-2007 стал полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров.

    Ниже приводим вашему вниманию итоги голосования: "Кто, на ваш взгляд, был лучшим правым полузащитником в Премьер-Лиге-2007?".

    Владимир Быстров ("Спартак") — 7217 (58 %)
    Милош Красич (ЦСКА) — 2448 (20 %)
    Алексей Иванов ("Луч-Энергия"/"Сатурн") — 1406 (11 %)
    Александр Самедов ("Локомотив") — 1012 (8 %)
    Георгий Пеев ("Амкар") — 288 (2 %)


    Конечно же Быстров ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!

  19. #1269
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Он лучший только на ЧЕМПИОНАТ ВРУ.........там вообще одни спартачи лучшие..........

  20. #1270
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Смотри список 33 лучших признанных РФС:

    Правые полузащитники: Милош Красич (ЦСКА), Владимир Быстров («Спартак» М), Алексей Иванов («Сатурн»).

  21. #1271
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Он лучший только на ЧЕМПИОНАТ ВРУ.........там вообще одни спартачи лучшие..........

    источник информации называется "Чемпионат.ру",а не "ЧЕМПИОНАТ ВРУ"!
    Если тебе не нравится этот источник информации,зачем же ты берёшь оттуда её и выкладываешь на форуме?

  22. #1272
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Смотри список 33 лучших признанных РФС:

    Правые полузащитники: Милош Красич (ЦСКА), Владимир Быстров («Спартак» М), Алексей Иванов («Сатурн»).

    Это типа Красич чтоли лучший? Да.....лучший Вова и всё тут.

  23. #1273
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На Чемпионате ВРУ иногда проскакивает информация от других источников...вот ее я и беру оттуда.А информацию самого ЧЕМПИОНАТА ВРУ уже давно стараюсь не брать..........одини сплетни и неадекватность......Стараюсь ссылаться только на СЭ и СС..........

  24. #1274
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    На Чемпионате ВРУ иногда проскакивает информация от других источников...вот ее я и беру оттуда.А информацию самого ЧЕМПИОНАТА ВРУ уже давно стараюсь не брать..........одини сплетни и неадекватность......Стараюсь ссылаться только на СЭ и СС..........

    А я практически только оттуда беру информацию!

  25. #1275
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Это типа Красич чтоли лучший? Да.....лучший Вова и всё тут.

    Да! КРАСИЧ! Это признали футбольные специалисты, а не такие как ты и я!А Вова...........он как Спартак....ВЕЧНОВТОРОЙ..........

Страница 51 из 584 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте