НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 102 из 584 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,526 по 2,550 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #2526
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Отстойно он сыграл............... ваще нет слов.....
    Никого кроме может Быстрого выделить нельзя.........

    все нули.......
    В первую очередь Веллитон и Плетикоса верно ?

  2. #2527
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    В первую очередь Веллитон и Плетикоса верно ?
    Веллитон тож нормально.....работяга....всегда кстате работает, бегает.....правда реализация и момент паса страдают иногда, но нормально.......

    Плетикоса....там прямые удары были....ничего особенного......в одном моменте только запомнился, и это не те моменты, когда ему в руки были мячи головой......

    На радио спорт кстате обсуждают Спартак-Амкар..... не в Гладиаторах..... а в обсуждении тура.... там болелы задают ведущим вопрос, почему у Спартака,великого клуба, ССЧ (тренер без достижений) является тренером.... почему команда не готова к сезону, и почему такой плохой состав(типа что Майдану покупать не надо было, и то что Калину,Баженова надо продавать и т д.. )

    Это не мое мнение, это я говорил мнение слушателя одного и с чем то соглашались ведущие...но корректно.... типа говорили "ну да.." соглашались, но не аргументировали.....

  3. #2528
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Спартачи....оцените игру и игроков...

  4. #2529
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    В начале сезона-ужасно.

  5. #2530
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Веллитон тож нормально.....работяга....всегда кстате работает, бегает.....правда реализация и момент паса страдают иногда, но нормально.......

    Плетикоса....там прямые удары были....ничего особенного......в одном моменте только запомнился, и это не те моменты, когда ему в руки были мячи головой......

    На радио спорт кстате обсуждают Спартак-Амкар..... не в Гладиаторах..... а в обсуждении тура.... там болелы задают ведущим вопрос, почему у Спартака,великого клуба, ССЧ (тренер без достижений) является тренером.... почему команда не готова к сезону, и почему такой плохой состав(типа что Майдану покупать не надо было, и то что Калину,Баженова надо продавать и т д.. )

    Это не мое мнение, это я говорил мнение слушателя одного и с чем то соглашались ведущие...но корректно.... типа говорили "ну да.." соглашались, но не аргументировали.....
    Я согласен и тоже полностью за отставку тренера.

    Оценки :

    Плетикоса - 4
    Дедура - 2
    Штранцль - 2
    Паршивлюк - 3
    Иванов - 2
    Ковальчук - 1
    Титов - 2
    Быстров - 4
    Майдана - 2
    Веллитон - 4
    Павлюченко - 2
    Павленко - 3
    Баженов - 2
    Сабитов - 3

    ССЧ за очередную гениальную игру - баранку.

  6. #2531
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    На радио спорт кстате обсуждают Спартак-Амкар..... не в Гладиаторах..... а в обсуждении тура.... там болелы задают ведущим вопрос, почему у Спартака,великого клуба, ССЧ (тренер без достижений) является тренером.... почему команда не готова к сезону, и почему такой плохой состав(типа что Майдану покупать не надо было, и то что Калину,Баженова надо продавать и т д.. )

    Это не мое мнение, это я говорил мнение слушателя одного и с чем то соглашались ведущие...но корректно.... типа говорили "ну да.." соглашались, но не аргументировали.....
    Так они в эфире и будут "ну дакать"...
    Попрёшь напрямую против политики партии СМ- пресс-аташе СМ быстро калиточку прикроет, липовая там гласность, никто о наболевшем в прямом эфире не скажет

  7. #2532
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Так они в эфире и будут "ну дакать"...
    Попрёшь напрямую против политики партии СМ- пресс-аташе СМ быстро калиточку прикроет, липовая там гласность, никто о наболевшем в прямом эфире не скажет
    Говорили они...... но в пределах разумного, плюс там ведущий болела Спартака....просто у него слов не было, чтобы что либо сказать, он согласен с ним............ ведущие даже сказали........ "нам обидно,в се говорят в СМИ,а мы что не можем...."
    Какой то болела позвонил, и сказал, это все Шавло....а ведущий, а почему Шавло, почему не Черсес, почему в Зенит приглашают тренера европейского уровня, а в Спартак тренера, который ничего не достиг, почему если Дик указывает, игрока покупают, а в Спартаке пытаются выскребсти хороших игроков......

    Вот о чем говорил ведущий и его слушатели........

    Я не со всем согласен....... но сейчас игра удручают....надеюсь на лучшее...... и даже с ССЧ.

  8. #2533
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Я согласен и тоже полностью за отставку тренера.

    Оценки :

    Плетикоса - 4
    Дедура - 2
    Штранцль - 2
    Паршивлюк - 3
    Иванов - 2
    Ковальчук - 1
    Титов - 2
    Быстров - 4
    Майдана - 2
    Веллитон - 4
    Павлюченко - 2
    Павленко - 3
    Баженов - 2
    Сабитов - 3

    ССЧ за очередную гениальную игру - баранку.
    Что ж такого сделал Сабитов, что ты ему 3 поставил, ниже титова или Иванова......или ниже Павлюченко.... Почему ты Игнасу поставил 2? Он ошибся, он наоборот вроде на угловых из штрафной мячи выносил,

    На счет Павленко)))) Вспомнился его хитрий взгляд, и как этот взгляд потом обсуждали)) г г г

  9. #2534
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Что ж такого сделал Сабитов, что ты ему 3 поставил, ниже титова или Иванова......или ниже Павлюченко.... Почему ты Игнасу поставил 2? Он ошибся, он наоборот вроде на угловых из штрафной мячи выносил,

    На счет Павленко)))) Вспомнился его хитрий взгляд, и как этот взгляд потом обсуждали)) г г г
    При Сабитове игра сразу успкоилась , а последний пас , который привел к голу - это уже ошибка защитников. Защитники в очередной раз сыграли плохо и здесь даже дело не в оценках. Команда Спартак вообще не должна пожарить в обороне с такой командой , как Томь , но нас имели и Химки и Томь и Амкар. Не вижу смысла уставить "удовлетворительно". Павлюченко за все предыдущие матчи получил , хотя был в последнем лучше. А так сыграл , как всегда посредственно и спустя рукава и не забил верный гол на последней минуте и не старался , как Веллитон. Павленко за отведенное время на мой взгляд сыграл лучше Титова - поэтому и на балл выше. Давай теперь ты выставляй свой оценки , товарищ Лексус , думаешь я их не смогу оспорить ? Ошибаешься.

  10. #2535
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Говорили они...... но в пределах разумного, плюс там ведущий болела Спартака....просто у него слов не было, чтобы что либо сказать, он согласен с ним............ ведущие даже сказали........ "нам обидно,в се говорят в СМИ,а мы что не можем...."
    Какой то болела позвонил, и сказал, это все Шавло....а ведущий, а почему Шавло, почему не Черсес, почему в Зенит приглашают тренера европейского уровня, а в Спартак тренера, который ничего не достиг, почему если Дик указывает, игрока покупают, а в Спартаке пытаются выскребсти хороших игроков......

    Вот о чем говорил ведущий и его слушатели........

    Я не со всем согласен....... но сейчас игра удручают....надеюсь на лучшее...... и даже с ССЧ.
    Кузмак что ли???

    А вот это действительно- политика радио крайне странна- любой дозвонившийся может сказать, что думает, а ведущий - нет

  11. #2536
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    При Сабитове игра сразу успкоилась , а последний пас , который привел к голу - это уже ошибка защитников. Защитники в очередной раз сыграли плохо и здесь даже дело не в оценках. Команда Спартак вообще не должна пожарить в обороне с такой командой , как Томь , но нас имели и Химки и Томь и Амкар. Не вижу смысла уставить "удовлетворительно". Павлюченко за все предыдущие матчи получил , хотя был в последнем лучше. А так сыграл , как всегда посредственно и спустя рукава и не забил верный гол на последней минуте и не старался , как Веллитон. Павленко за отведенное время на мой взгляд сыграл лучше Титова - поэтому и на балл выше. Давай теперь ты выставляй свой оценки , товарищ Лексус , думаешь я их не смогу оспорить ? Ошибаешься.
    Почти всем 2... кроме:
    Плетикоса - 3 (удовлетворительно, нормально, не плохо)
    Быстров - 3 (пытался обострять.... но все это было тупое беганья, подскальзывался, тыкался в оборону)
    Веллитон - 3.5 (работал, бегал старался, но завершение удара, завершающийся пас, подвели, так же подскальзывался, пытался убирать под себя и ему это не удавалось... тоже иногда тыкался в оборону).

    Павленко, может и сыграл бы на 3-ку, если бы было больше времени.......
    дал бы 2.5.......
    И Титову дал бы я столько же, 2.5 ..... когда Майдана мудрил, Титов пытался бежать и убыстрить атаку, + пас в разрез....

    Не из-за Сабитова игра успокоилась...... и то что он хороший человек, не значит, что он хорошо вчера сыграл, так себе,..... запомнились его неточные пасы........... нужна для него практика.....

    Если половинчатые оценки не устраивают, то округляй в большую сторону, но это с большим натягом..

    В общем что говорить, сыграли ваще плохо, давления не было домашнего, даже ударов было в матче меньше, чем у Амкара, в первом тайме..... за один первый тайм выше 2х по идее ставить нельзя команде Спартак.... Спартак должен играть и давить...а не фигней страдать.... виноваты и игроки.....

  12. #2537
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Кузмак что ли???

    А вот это действительно- политика радио крайне странна- любой дозвонившийся может сказать, что думает, а ведущий - нет
    Если честно, то не узнал...кто это....... вот ведущий и говорил, но корректно

  13. #2538
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Почти всем 2... кроме:
    Плетикоса - 3 (удовлетворительно, нормально, не плохо)
    Быстров - 3 (пытался обострять.... но все это было тупое беганья, подскальзывался, тыкался в оборону)
    Веллитон - 3.5 (работал, бегал старался, но завершение удара, завершающийся пас, подвели, так же подскальзывался, пытался убирать под себя и ему это не удавалось... тоже иногда тыкался в оборону).

    Павленко, может и сыграл бы на 3-ку, если бы было больше времени.......
    дал бы 2.5.......
    И Титову дал бы я столько же, 2.5 ..... когда Майдана мудрил, Титов пытался бежать и убыстрить атаку, + пас в разрез....

    Не из-за Сабитова игра успокоилась...... и то что он хороший человек, не значит, что он хорошо вчера сыграл, так себе,..... запомнились его неточные пасы........... нужна для него практика.....

    Если половинчатые оценки не устраивают, то округляй в большую сторону, но это с большим натягом..

    В общем что говорить, сыграли ваще плохо, давления не было домашнего, даже ударов было в матче меньше, чем у Амкара, в первом тайме..... за один первый тайм выше 2х по идее ставить нельзя команде Спартак.... Спартак должен играть и давить...а не фигней страдать.... виноваты и игроки.....
    Ну вообщем думал сейчас спор начнется , но ошибся - говоришь верно , вообщем спорить особо не с чем.

    Веллитон , ты прав - более заслуживает оценки 3.5. Плетикса вообщем тоже 3.5 , в голе он не виноват , в остальном надежно , но тройка , мне кажется , малец заниженная оценка , ближе к четверке. А Быстрову , как и Веллитону повысил за активность , а то у нас многие (особенно в первом тайме) вообще пешком ходили.

  14. #2539
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Ребята, только без обид- вот Майдане я бы -1 влепила

  15. #2540
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Ребята, только без обид- вот Майдане я бы -1 влепила
    Согласен , но игрок , мне кажется , он неплохой. Просто при наших тренерах такие хорошие игроки , как Кавенаги и Родригес заиграть не могут , поэтому и жду хер знает сколько тренера экстра-класса. Пока не впечатляет согласен , если так будет играть и к лету , то такая оценка будет вполне конструктивна.

  16. #2541
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Ну вообщем думал сейчас спор начнется , но ошибся - говоришь верно , вообщем спорить особо не с чем.

    Веллитон , ты прав - более заслуживает оценки 3.5. Плетикса вообщем тоже 3.5 , в голе он не виноват , в остальном надежно , но тройка , мне кажется , малец заниженная оценка , ближе к четверке. А Быстрову , как и Веллитону повысил за активность , а то у нас многие (особенно в первом тайме) вообще пешком ходили.
    Хе....Мы болелы одной команды, и смотрели один матч
    ничего удивительного....адекватны все взгляды и оценки...

  17. #2542
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Ребята, только без обид- вот Майдане я бы -1 влепила
    -1 не поставил бы, хотя бы за то, что он не принес гол в свои ворота, а начал атаку, вследствии которой был забит гол, причем пас хороший........да, тормозил атаку, да, завершающий пас страдал, но у него мяч не часто плюс отнимали.......... скажем так.....а что кроме тормоза плохого он сделал, ничего..... а на счет того, чтобы он был не тормозом, а газом, ему я думаю растолкуют, если он хочет играть........ будет бегать...Он играет когда как, когда его хвалят, когда матч неудачный как в этом.... а вообще зажрались игроки, даже бегать не хотят........
    сейчас игра с Динамо..... вероятнее всего ничья, поражение нельзя словить..... ...это всего лишь еще одна ничья......

  18. #2543
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Да он ни то что ни одного единоборства не выиграл_ так и вступать в них не собирался, пассивен...

  19. #2544
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    -1 не поставил бы, хотя бы за то, что он не принес гол в свои ворота, а начал атаку, вследствии которой был забит гол, причем пас хороший........да, тормозил атаку, да, завершающий пас страдал, но у него мяч не часто плюс отнимали.......... скажем так.....а что кроме тормоза плохого он сделал, ничего..... а на счет того, чтобы он был не тормозом, а газом, ему я думаю растолкуют, если он хочет играть........ будет бегать...Он играет когда как, когда его хвалят, когда матч неудачный как в этом.... а вообще зажрались игроки, даже бегать не хотят........
    сейчас игра с Динамо..... вероятнее всего ничья, поражение нельзя словить..... ...это всего лишь еще одна ничья......
    Не совсем согласен , то , что у него 90% неточных или очень неудобных немного настораживает.

  20. #2545
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Абсолютно пассивным был

  21. #2546
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Никитко, Рома тоже пассивы тада....)))) один раз - это не актив....

  22. #2547
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Спартачи....оцените игру и игроков...
    Плетикоса - 4
    Дедура - 3
    Штранцль - 2
    Паршивлюк - 3
    Иванов - 3
    Ковальчук - 2
    Титов - 3
    Быстров -3
    Майдана - 2
    Веллитон - 4
    Павлюченко - 3
    Павленко - 3
    Баженов - б\о
    Сабитов -б\о

    Общая оценка - 3.....Жду когда заиграет Майдана, Павлюченко и Быстров...первый из-за своих авансов, вторые в свою силу.........Если Паршивлюка продавливают в своей штрафной, чего ждать..? Лучше плохой Моцарт, чем выздоровевший Ковальчук, ....Раз пошла такая фигня с защитниками, то где тогда Филипенко, хотя бы в виде эксперимента, хрен редьки не слаше.....Какой к чёрту Баженов, когда есть Слон и Дзюба?.........
    ..короче продав Жедера, Торбинского , Бояринцева.....приобретя Фати, Майдану, Филипенко с Горбатенко(!!!) мы имеем:sass:
    ...наверное скоро, может быть, хотелось бы, я верю.....будет лучше, но с такой игрой я не вижу Спартак в призах...

  23. #2548
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    SpartakБарнаул
    Смени уже аватар, а то он зазвездился уже))))

  24. #2549
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    SpartakБарнаул
    Смени уже аватар, а то он зазвездился уже))))
    ..верю, найдёт свою игру..

  25. #2550
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..верю, найдёт свою игру..
    тогда и поставишь, а то он звездился пока что...... да на мяч наступает......

Страница 102 из 584 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте