Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
Не понял? Командную стратегию кажется никто не отменял? Да и ЛЮБЫЕ изменения правил по ходу турнира недопустимы!!!
Сань, понимаю к чему ты сейчас клонишь, но это идет вразрез с правилами КТ!!!
В чем может заключаться командная стратегия, если команда не присылает свой прог? Это называется "положил на турнир", а не стратегия! Стратегия, я понимаю подумать над исходами, решить как ставить, представить как могут соперники спрогнозировать, а не прислать прог это... не стратегия, а извини меня - задница! Не нужно эту же задницу демонстрировать окружающим!

Я знаю какая команда уже забила на турнир и не думала сегодня присылать прог! Но хорошо что нашелся в этой команде игрок, для которого не безразличный турнир и своя команда! Клянусь, если бы кто-то не прислал бы прог, в этом турнире он бы уже точно не участвовал! Я бы не посмотрел на дружбу или приятельские отношения! А в будущих турнирах, я бы задумался брать ли эту команду...
Мы делаем одно дело! Поэтому должны уважать другие команды, которым интересно сражаться в прогнозировании, а не просто следить за матчами, потому что кто-то уже наигрался! Если играешь до какого-то результата, то не фиг тогда заявляться! Раз мы собрались и взялись поиграть, то нужно играть до финиша!

Я понимаю, что хочется побеждать и каждый раз проходить дальше! Но если не сложилось, то винить нужно себя что плохо прогнозируете, а не подставлять при этом турнир и другие команды, при этом ломая и таблицы и статистику!

В следующем туре, также ВСЕ команды присылают свои проги, вне зависимости от выхода или не выхода в следующий раунд! Между группой А и В будет определяться сильнейшая группа! Как это будет происходить можно будет увидеть в теме по 10 туру, которая ещё не создана! А также, в заключительном десятом туре для групп А и В это будет результат на Малое Золото и Сводную Таблицу!
Для группы С, кроме перечисленного, это ещё и заключительный тур!
А также будет показана схема турнира, которая приведет сильнейшую команду к победе!