НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Как закончится игра?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победой Челси

    10 83.33%
  • вничью

    1 8.33%
  • победой Спартака

    1 8.33%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 65 из 65

Тема: Лига Чемпионов. Матч Челси Англия - Спартак Москва. 3 ноября 2010.Онлайн обсуждение

  1. #51
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Робята и девчаты! не ссорьтесь)
    Спартак проиграл, проиграл по делу, мы, спартачи в горе, мы пытаемся поддержать лицо при плохой мине-и что?
    приходит в тему человек, который на форуме бывает, чтобы:
    а) набить прогнозы
    б) написать пасквили про Спартак
    Критика может быть по игре, а не вольнодумство про то, что скажет тренер или свои (всем нам понятные)ненавистные слова, короче один негатив.

    Отдельно про бан и молчанку.
    согласен, я ответил грубо-извини, Одесса, что сказал что ты урод, ты иное.
    Теперь про молчанку конкретно модераторов.
    Алина, ты же модер? копейкин вроде уже нет..?
    так вот-вам не нравится, что за слово урод банят?
    Это оскорбление?

  2. #52
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А почему он все только плохое написал? Так и еще не поленился пофантазировать в том же русле. Он хотя бы про первый тайм вспомнил! Чистый воды провокация со стороны Одессы и абсолютно заслуженный бан.
    А КраБу я в личку написал, чтобы в следующий раз был посдержаннее и на такого рода провокации не реагировал.

    Аааааааа.Значит за мнение(не имеет значение какое...плохое или хорошее) и это дело ОДЕССЫ какое мнение высказывать....у нас бан...а за оскорбление в личку....А почему ОДЕССЕ в личку не написал? А за оскорбление не забанил?
    И знаешь Санек...сколько людей столько и мнений....оскорблений со стороны ОДЕССЫ не было и провакаций то же....Может мы все толпой пойдем морду бить нашим аналитикам типа Бубнова,Бышевца и т.д....за то что они нас провацируют своим мнением?

  3. #53
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ...Может мы все толпой пойдем морду бить нашим аналитикам типа Бубнова,Бышевца и т.д....за то что они нас провацируют своим мнением?
    крутой пример! особенно в свете того кто ты, и кто например Бубнов))

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Краб, конкретно не против тебя я высказалась, чтоб именно тебя в бан отправили,типа, вот повод, давайте банить его... нет! Я всегда была против банов, это людей не меняет, наоборот, еще больше обостряет обстановку.
    Лично мое мнение по банам: банить тогда, когда никак не останавливаются и переходят все границы, используя грязные выражения и переходя на личности.
    по матчам же еще со времен сотворения мира ЦСКА и Спартак вечные оппоненты и всегда будут против высказываться, тут всегда на высоких тонах.Главное, чисто по матчам, по делу- я с тобой согласна, Краб!
    Хорошо, что ты это принимаешь...
    Что касается слова "урод"- то супермодер не банил и за слова похлеще, поверь мне...
    ну а там вы оба сказали друг другу, лучше никого не банить, а то получается детский сад: а почему у него мяч большой, а мне дали маленький?..
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #55
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    ....

  6. #56
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    как же ты любишь поплясать на костях, урод
    Бан на неделю за оскорбление

  7. #57
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Бан на неделю за оскорбление
    Этим баном Админ четко показал на то что Санек был непоследователен в своих решениях.

  8. #58
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Этим баном Админ четко показал на то что Санек был непоследователен в своих решениях.
    Не нужно это обсуждать, все равно у каждого свое мнение будет по этому вопросу.

  9. #59
    модератор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    по матчам же еще со времен сотворения мира ЦСКА и Спартак вечные оппоненты и всегда будут против высказываться, тут всегда на высоких тонах.Главное, чисто по матчам, по делу- я с тобой согласна, Краб!
    Хорошо, что ты это принимаешь...
    Что касается слова "урод"- то супермодер не банил и за слова похлеще, поверь мне...
    ну а там вы оба сказали друг другу, лучше никого не банить, а то получается детский сад: а почему у него мяч большой, а мне дали маленький?..
    хорошо-договорились, будем по матчу.
    Хотя вы уже давно всех кб задавили тут-и всё не уйметесь, добиваете )

    Про баны и молчанку модеров хочу сказать отдельно.
    Не секрет, что модераторы у нас тут не все непредвзяты.
    Вот сейчас вы накинулись на Санька, считая его попытку загасить конфликт неправильным.
    Но конфликта же нет...-факт.

    Другой пример.
    Я с ником атриум уже третий день бодаюсь, уже перешли на личности давно, но модераторы молчат..Не видят оскорблений?
    Типа слова гомик, Дулин, куколка , не говоря про прочие легкие-по отношению к мужчине, отцу семейства вы считаете нормальными?!
    Ну так давайте так и будем ко всем обращаться, не хило будет ли?


    Объяснение у меня одно-
    либо вам в кайф этот цирк,
    либо модер "не видит" нарушения у своего друга, товарища, компаньона.

    Т.е. закрывает глаза проще говоря.

    И это конкретно относится к модерам Алине, Гере, Лорди, Саньку-вы в этих темах присутствуете.

    я не замену модеров, нафиг, я за то, чтоб, модер был для всех одинаков, а именно -для порядка на форуме.
    Подумайте на досуге, а я в бан, спасибо, Вова.

  10. #60
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от модератор Посмотреть сообщение
    Я с ником атриум уже третий день бодаюсь, уже перешли на личности давно, но модераторы молчат..Не видят оскорблений?
    Типа слова гомик, Дулин, куколка , не говоря про прочие легкие-по отношению к мужчине, отцу семейства вы считаете нормальными?!
    Ну так давайте так и будем ко всем обращаться, не хило будет ли?
    Я так понимаю, ты говоришь про ту тему, где Станислав потер кучу ваших сообщений (я несколько первых стертых почитал). Если бы не потер, то естественно забанил бы обоих.

  11. #61
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от модератор Посмотреть сообщение
    И это конкретно относится к модерам Алине, Гере, Лорди, Саньку-вы в этих темах присутствуете.

    я не замену модеров, нафиг, я за то, чтоб, модер был для всех одинаков, а именно -для порядка на форуме.
    Подумайте на досуге, а я в бан, спасибо, Вова.
    За оскарбления типа Дулин и т. д. должен быть бан, но банить имеют право только супермодеры Санек и Аникей, а также админ, поэтому это их парафия и они должны за этим следить

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Хоть и Челси терпеть не могу- но молодцы, класс есть класс, а на фоне класса особенно ярко рисуется противоположный класс оппонента..
    Как и ожидалось, Спартак в Европе пока турист, хоть и обыграли покойную Жилину ( их обыгрывали все, кто проходил мимо)+ подарок от Марселя, сами пока никак.


    При таком счете (если еще и учесть оба матча с забитыми мячами) никак не представляю, какими могут эмоции быть положительными...картина- не особо; счет на табло- коллапс; шансов- кот наплакал!



    Андрей, может, и раньше было так,но сейчас и не нужно спецом чтото писать в адрес Спартака, так сказать, нападать..( я еще хорошо помню, как нападали на ЦСКА в прошлом сезоне, когда ЦСКА на РПЛ играл не ахти- зато героически на ЛЧ, причем, и в ЛЧ успели попасть)
    Нынче Спартак сам и создает темы, чтоб народ писал: как матчи на РПЛ, так и в ЛЧ. Помнится, еще тогда говорилось:" Посмотрим, как Спартак выступит на ЛЧ в следующем году.."
    Вот и смотрим, народ пишет, а Спартак дает тему.
    а за мнение еще и Одесса попадает в бан- правда, Санек почему-то предпочитает не замечать, КАК пишут в ответ Одессе, называя его уродом...
    ну, видимо, это можно.
    такие вот нравы
    Алина, ты сама прекрасно знаешь что сколько людей, столько и мнений, также и справедливость у каждой колокольни своя.
    Что касается положительных эмоций от матча, то они естественно не от счета, а от игры. Просто разница в классе очень большая. А у нас многие прывыкли отталкиваться только от счета. Но если бы всем был нужен только счет, то, поверь, никто бы не ходил на стадионы и даже не смотрел бы матчи по телевизору. Зато у нас когда сборная России с трудом выигрывает у соперника никак не превосходящим её в классе, не показывая не то что хорошей, а просто вразумительной игры, то куча народу бьёт фанфары, я этого не понимаю...
    Спартак в этом сезоне явно не супер, а увидев достойную игру, пусть и в проигранном матче я был доволен, но есть люди (пусть и не много, но есть) которые только при упоминании слова "спартак" уже готовы вцепиться в глотку любому, ну, а если есть какой-то повод, то пиши пропало.
    Не знаю кому как, а мне лично не правиться когда в какой-то теме по теме всего несколько постов, а еще страниц 5-10 того, что и читать-то противно и ничем кроме бана это не остановить. Просто не могут некоторые товарищи вести конструктивные беседы или споры, а сразу идут наезды, оскарбления, нехорошие сравнения и т.д.

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, после матча мистер Карпин не скажет про Челси: 2 удара - 2 гола. Уже как минимум 3 удара- три гола.
    А также хочется понять, что же случается с хвалеными бразильцами, когда они выходят на европейскую арену? Там нет Амкаров, Сибирь и иже с ним, так что в кубках надо выжигать, а не пластаться с целью вымолить пенальти.
    После матча Валериан скажет- было много молодых в составе, полезно мол окунуться в атмосферу и т.п. Надо не окунаться, а играть без памперсов.
    После матча в Москве говорили(особы приближенные к "междуНародному" клубу- 2- ой тайм был наш, мы их прижали. Теперь Анчелотти дал поиграться в первом тайме спартачам. Те так и не дали понять- за чем приехали в Лондон. Тогда и наступил второй тайм, в котором и получили, что ЗАСЛУЖИЛИ, привыкшие к халяве и расслабухе в большинстве матчей в ЧР
    Теперь скажите, что здесь можно считать оскорблением? С чего такая истерия? Или в каких- то словах неправда?
    А может Спартак рвал оба матча Челси, но не повезло? Бывает и такое, но только не в этом случае.
    ГДЕ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЯ КАК ЛИЧНОГО, ТАК И ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА??? А про урода- это полубарнаульский хряк первый написал, с моей же стороны ничего такого не было.
    Когда Спартак играет хорошо, то я вообще ничего не пишу- так будет правильнее с моей стороны. Когда же хреново- высказываюсь, имею полное право на это. Санек разрулил грамотно, как наш КДК. Меня заблокировал и свел какие- то разговоры на нет. Тогда пусть про свои клубы высказываются их болельщики, а другие молчат. Тогда это не будет считаться "провокацией". Только про Локомотив один Санек и будет высказываться, спорить сам с собой до хрипоты.
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    и кто этот самозванец- модератор, судья да прокурор, по совместительству и жертва??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #65
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    и кто этот самозванец- модератор, судья да прокурор, по совместительству и жертва??
    IP модератора 212.74.192.99.
    тот же что и у SpartakБарнаула и у КраБа

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте