НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 20/05 07:04
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
ФК "Байер" Ауди2017 18/05 19:15

Результаты опроса: Какая команда выйдет в финал чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная Испании

    14 41.18%
  • Сборная Германии

    20 58.82%
Показано с 1 по 25 из 86

Тема: ЧМ-2010 по футболу. Полуфинал. 7 июля. Матч Испания - Германия. Онлайн обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я с 1978 года болею за Аргентину.....в то же время не перевариваю Марадону....и поэтому очень доволен,что был разгром и этого горе тренера больше не будет в моей любимой команде......

    Ну а силу немцев(истинную) мы увидели в матче с Испанией....И я не уверен,что они смогут выиграть у Уругвая....
    Ну до матча с Уругваем еще время есть!!!А что ж ты тогда не отписался в теме Аргентины?Только после 2-0 ты уже понял, что твоей Аргентине вилы Силу свою показали вчера испанцы, они реально очень сильны и они достойны финала. А вот Аргентина и 4 года назад без Марадоны приехала и была в фаворитах...Тевес сказал: я башку снесу Леманну с пенальти...ну-ну, щеглы
    FC Bayern Munchen

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Ну до матча с Уругваем еще время есть!!!А что ж ты тогда не отписался в теме Аргентины?Только после 2-0 ты уже понял, что твоей Аргентине вилы Силу свою показали вчера испанцы, они реально очень сильны и они достойны финала. А вот Аргентина и 4 года назад без Марадоны приехала и была в фаворитах...Тевес сказал: я башку снесу Леманну с пенальти...ну-ну, щеглы
    А мы всегда фавориты...как и немцы....но что то я не помню...когда они последний раз побеждали.....Вроде в 90-м..еще сборной ФРГ

  3. #3
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А мы всегда фавориты...как и немцы....но что то я не помню...когда они последний раз побеждали.....Вроде в 90-м..еще сборной ФРГ
    На ЕВРО-96 они выигрывали!!!А когда Аргентина???за 10 лет до этого?А медали когда выигрывали аргентинцы?
    FC Bayern Munchen

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    На ЕВРО-96 они выигрывали!!!А когда Аргентина???за 10 лет до этого?А медали когда выигрывали аргентинцы?
    И на этом чемпионате наверно играла Аргентина

    Ну а так...для сведения....Аргентина чемпион Южной Америки..1991,93 годов

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ну вот, что и следовало доказать
    ....И осьминог тоже оказался прав.
    Немцы вообще как слепые котята бегали, Парагвай в матче с Испанией намного лучше смотрелся
    Колян,когда в матче против немцев аргентинцы даже не бегали, а ползли,как побитые- ты в темах ни слова не сказал, так, прошел мимо....и это при счете 4-0 и это при том, что ты вроде бы страстно за Аргентину болел и за Марадону. Тогда об игре немцев ни слова....По-твоему "слепые котята" способны выигрывать 4-1 у Англичан и 4-0 у аргентинцев???Если да, то очень хочу знать твое мнение о том, ЧТО ЖЕ ТОГДА из себя представляли соперники немцев в этих 2х матчах!
    Да, проиграли испанцам 0-1, и теперь начинаете писать так,словно это немцы все время проигрывают, пропуская по 4 мяча! С такой достойной командой,как Испания, проиграть 1-0 еще куда ни шло! Ты говоришь,слепые котята, а как насчет того, что эти котята тормознули Вилью и ничего тот не сумел сделать во время всего матча?? Про Торреса молчу,тот с самомого начала ЧМ никакой. Один раз защита дала трещину, Пуёль забил, а в основном при постоянной атаке испанцев немцы четко и точно оборонялись- твои же хваленые аргентинцы при этом, сам видел, как растерялись,как во время бомбежки....
    Другое дело,если хочется очернить немцев из-за нелюбви к ним, но не надо пpи проигрыше команды говорить так,словно немцы,как слепые котята.....
    Слепых котят,Колян джан, обычно обыгрывают со счетом 4-1 или 4-0...Или 7-0!!
    А осьминожке, мерзавке, следует отрвать осемь ножек и бросить собакам на съеденье:sbash:

    А твое анти-пари сработало,как обычно, во вред тебе(( Жаль,что ты 10, а не 1000 поставил,это все из-за тебя и Пауля проиграли немцы,
    ты хотел этого назло-получил :

    Піду втоплюся у річці глибокій,
    Шукати стануть - не скоро знайдуть...
    Ти будеш плакать, минатимуть роки,
    Мене до смерті не зможеш забуть!
    ...
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 12.07.2010 в 14:08. Причина: Подправил песенку, чтобы правильно было)))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Алин, всё нормально!Играли довольно посредственно наши, но это не повод обращать внимания на упреки других Он и про Аргентину написал: НЕМЦАМ МОЖНО СОБИРАТЬ ЧЕМОДАНЫ!!!!Эксперт
    Немцев всегда панически боятся, да и не любят, потому и ждет народ, когда те споткнутся, чтоб всю накопившуюся ненависть фонтаном направить против них, можно и их понять
    про фразу про чемоданов: немцы всегда в конце всех чемпионатов уезжают домой, а чемоданы собирают все яркие фавориты, и то раньше,чем их болельщики ожидают.
    Да, поражение Германии- тяжелый удар, сложно смириться( Борьба за 3 место лично для меня никакого значения не имеет: для любимых команд если не золото, то остальное ничто...
    Не хочу говорить "если бы да кабы" про игру наших-они все могут, есть сила, есть потенциал, они мощнее испанцев,но СТОП грозит всем командам...-когда и как
    Д аже после поражения, все равно, бундескоманда самая организованнная и самая сильная и выносливая в мире!
    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    На ЕВРО-96 они выигрывали!!!А когда Аргентина???за 10 лет до этого?А медали когда выигрывали аргентинцы?
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И на этом чемпионате наверно играла Аргентина

    Ну а так...для сведения....Аргентина чемпион Южной Америки..1991,93 годов
    Так пускай и довольствуются Южной Америкой, раз это утешение...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #7
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Немцев всегда панически боятся, да и не любят, потому и ждет народ, когда те споткнутся, чтоб всю накопившуюся ненависть фонтаном направить против них, можно и их понять
    про фразу про чемоданов: немцы всегда в конце всех чемпионатов уезжают домой, а чемоданы собирают все яркие фавориты, и то раньше,чем их болельщики ожидают.
    Да, поражение Германии- тяжелый удар, сложно смириться( Борьба за 3 место лично для меня никакого значения не имеет: для любимых команд если не золото, то остальное ничто...
    Не хочу говорить "если бы да кабы" про игру наших-они все могут, есть сила, есть потенциал, они мощнее испанцев,но СТОП грозит всем командам...-когда и как
    Д аже после поражения, все равно, бундескоманда самая организованнная и самая сильная и выносливая в мире!




    Так пускай и довольствуются Южной Америкой, раз это утешение...
    Полностью согласен!Мне, например, на матч за бронзу тоже особо дела нету...А потенциал у этой команды большой И мы выстрелим в ближайшее время, я уверен
    Главное, что у Аргентины был потенциал...и его немцы реализовали по полной
    FC Bayern Munchen

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Полностью согласен!Мне, например, на матч за бронзу тоже особо дела нету...А потенциал у этой команды большой И мы выстрелим в ближайшее время, я уверен
    Главное, что у Аргентины был потенциал...и его немцы реализовали по полной
    Опять одни мечты.... Ты что так и будешь жить мечтами? Я хоть видел две победы Аргентины....а вот ты только мечтаешь .....Ну ну.....фашистов всегда били и бить будут.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте