НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 169

Тема: I КТ Кубок Содружества, 8 тур, 06.04.2012г.

  1. #126
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Алина! Эта позиция не только по отношению к вам, а по отношению ко всем участникам. Не думаю, что у Сани личная неприязнь к Валенсии - скорее наоборот.
    А я в этом уже сильно сомневаюсь, Евгений.
    До сих пор я всегда отсылала проги Дену в агент и почти никогда не в ЛС на фпс и это было нормально, а теперь, вдруг не устраивает!
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    И если бы Саня принял прогноз, которого не было от ВАШЕЙ команды, то как бы это выглядело?!
    Выглядело бы, как обычно, Марс
    Прог был, все происходило так, как я всегда и скидывала проги: проще сделать копи-пэйст в агент, чем писать в ЛС на фпс. А если и прог с мобилы отылаю, то другого варианта и нет...

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд у вас проблемы возникают из-за того , что вы друг на друга надеетесь - то несколько прогов, то ни одного... Стоит навести порядок в команде, а то неразбериха какая-то.
    А вот тут как у тебя, так и у ведущего, вряд ли могут быть хоть какие взгляды на тот счет, какие у нас в команде "неразберихи"; по отношению к нам применяются такие слова-предположения, что у меня сейчас крышка с головы полетела, как прочла: КАК можно такое подумать- "разгильдяйство", "нежелание играть", "неразбериха", кто на кого валит отправку"... Я в шоке, как такое может хоть кому пройти на ум, когда у нас в команде:
    1)полное, даже 100%-е взаимопонимание
    2)огромное желание победить- соответственно, играть для этого и я почти каждый тур комментирую тут в темах, пишу о переживаниях и триумфах; прикалываюсь часто- а тут, выходит, желания у нас играть нету. Очень интересная логика, которую моя, женская логика, НИКАК не поймет!
    3) С отправкой прогов у нас проблема может быть ТОЛьКО ОДНА, и то недавно возникла: имя сей проблеме- ВРЕМЯ пребывания в инете в период дедлайна. Раз уже этот случай получил такой резонанс, придется удариться в подробности, ибо, с одной стороны обида душит, с другой- полное непонимание того, как такое могли высказать о нас, не зная, на самом деле, как обстоят дела у нас в команде и делая голые выводы!!!
    Итак: у Геры со временем большие проблемы, он даже на фпс редко пишет с недавних пор
    у Стаса тоже; поскольку, я всегда отсылаю проги или Гера, он не может знать, что не отправлено и может и не зайти иногда
    Что связано со мной- так имейте совесть: я и так вечно заранее предварительные отсылаю во избежание технички, если знаю , что наших парней не будет на конец недели.
    ЕСЛИ же с компа не отправила- уж извините, не всегда получается именно с компа заходить в интернет- для того и у меня в мобиле инет включила!
    И еще- форс-мажор ситуации, от которых НИКТО не застрахован. Как и я на этот раз, и зря ведущий намекает, что от Валенсии такое часто бывает- простите, я наперед не могу знать, что у меня кто-то из родни умрет, чтоб еще за 2-3 дня отослать прог, и т д.

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    И за мою бытность кэпом мои команды никогда техничек не получали( хотя и не зарекаюсь конечно, мало ли что может быть!) Просто я понимаю свою ответственность перед игроками команды, потому и стараюсь не допускать технических поражений(предварительный прогноз для того и существует!), впрочем и обычных тоже
    В общем надеюсь на ваше участие в следующем туре, чтобы не получить дисквалификацию вашей команды.
    Ну, значит, я, как капитан, хуже всех и не обладаю теми качествами, как другие))))
    Еще раз повторюсь: Валенсия всегда и отсылает заранее и предварительные, а если вот такое случается- хоть, я и с мобилы скинула прогнозы Дену- КАК ВСЕГДА-но на этот раз не прошло!
    Мне уже абсолютно все равно после того, что я услышала в адрес нашей команды и как не были приняты прогносы, отправленные так же, как обычно.
    Марс, спасибо
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #127
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А я в этом уже сильно сомневаюсь, Евгений.
    До сих пор я всегда отсылала проги Дену в агент и почти никогда не в ЛС на фпс и это было нормально, а теперь, вдруг не устраивает!

    Выглядело бы, как обычно, Марс
    Прог был, все происходило так, как я всегда и скидывала проги: проще сделать копи-пэйст в агент, чем писать в ЛС на фпс. А если и прог с мобилы отылаю, то другого варианта и нет...


    А вот тут как у тебя, так и у ведущего, вряд ли могут быть хоть какие взгляды на тот счет, какие у нас в команде "неразберихи"; по отношению к нам применяются такие слова-предположения, что у меня сейчас крышка с головы полетела, как прочла: КАК можно такое подумать- "разгильдяйство", "нежелание играть", "неразбериха", кто на кого валит отправку"... Я в шоке, как такое может хоть кому пройти на ум, когда у нас в команде:
    1)полное, даже 100%-е взаимопонимание
    2)огромное желание победить- соответственно, играть для этого и я почти каждый тур комментирую тут в темах, пишу о переживаниях и триумфах; прикалываюсь часто- а тут, выходит, желания у нас играть нету. Очень интересная логика, которую моя, женская логика, НИКАК не поймет!
    3) С отправкой прогов у нас проблема может быть ТОЛьКО ОДНА, и то недавно возникла: имя сей проблеме- ВРЕМЯ пребывания в инете в период дедлайна. Раз уже этот случай получил такой резонанс, придется удариться в подробности, ибо, с одной стороны обида душит, с другой- полное непонимание того, как такое могли высказать о нас, не зная, на самом деле, как обстоят дела у нас в команде и делая голые выводы!!!
    Итак: у Геры со временем большие проблемы, он даже на фпс редко пишет с недавних пор
    у Стаса тоже; поскольку, я всегда отсылаю проги или Гера, он не может знать, что не отправлено и может и не зайти иногда
    Что связано со мной- так имейте совесть: я и так вечно заранее предварительные отсылаю во избежание технички, если знаю , что наших парней не будет на конец недели.
    ЕСЛИ же с компа не отправила- уж извините, не всегда получается именно с компа заходить в интернет- для того и у меня в мобиле инет включила!
    И еще- форс-мажор ситуации, от которых НИКТО не застрахован. Как и я на этот раз, и зря ведущий намекает, что от Валенсии такое часто бывает- простите, я наперед не могу знать, что у меня кто-то из родни умрет, чтоб еще за 2-3 дня отослать прог, и т д.



    Ну, значит, я, как капитан, хуже всех и не обладаю теми качествами, как другие))))
    Еще раз повторюсь: Валенсия всегда и отсылает заранее и предварительные, а если вот такое случается- хоть, я и с мобилы скинула прогнозы Дену- КАК ВСЕГДА-но на этот раз не прошло!
    Мне уже абсолютно все равно после того, что я услышала в адрес нашей команды и как не были приняты прогносы, отправленные так же, как обычно.
    Марс, спасибо
    Ооо со стороны ведущего аналогичную пластинку по отношению к СЕЛТИКУ, я уже читал.
    Алина не парься, результат я думаю будет тот же.
    Последний раз редактировалось Zenit4ik; 07.04.2012 в 22:14.
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  3. #128
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А я в этом уже сильно сомневаюсь, Евгений.
    До сих пор я всегда отсылала проги Дену в агент и почти никогда не в ЛС на фпс и это было нормально, а теперь, вдруг не устраивает!
    Ты отсылала проги Денису когда Валенсия играла с Бельграно. А куда ты их ему отсылал, меня не обходило, так как он дежурный и принимал проги от Бельграно и Валенсии.

    В этом туре он не дежурный!!!!! Дежурный принимает проги от Бельграно и ЦСКА, а не Валенсии. Дежурными были Влад сначала, потом Валера. ПРИ ЧЕМ ТУТ, В ЭТОМ ТУРЕ, ВАШ ПРОГ ДЕНИСУ????
    Денис мне сбросил ваш прог, я спросил есть ли у него скрин. Скрина нету ТО КАК Я МОГУ ЗАСЧИТАТЬ ВАШ ПРОГ???? Может он сам поставил исходы и прислал мне, чтоб вас выручить - как без скрина я могу убедится что прог от вас точно был??????

    Завтра например капитан Удинезе зайдет в тему, увидит что не вы мне прислали прог, а капитан Спарты и захочет убедится что именно от вас прог был, а не Денис его сам выдумал. Что я ему должен показать???

    ЗЫ: Кроме дежурного, через третьих лиц я никогда не принимал проги. Кроме одного раза у Славии, так как иероглифа заблокировали и он не мог прислать прогноз и то там был скрин.

    А от вас я не получил ни прога, ни скрина и вы ещё чем то недовольны?????

  4. #129
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    Ооо со стороны ведущего аналогичную пластинку по отношению к СЕЛТИКУ, я уже читал.
    Алина не парься, результат я думаю будет тот же.
    Ты смотрю прям клуб обиженных решил учредить. Прям пожалеть тебя захотелось.

  5. #130
    Ветеран форума
    Репутация: 8767
    Аватар для GEK
    Имя
    Геннадий
    Болельщик
    Сахалин, Локо(М), Шахтер, Челси, Штутгарт, Рома
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,368

    По умолчанию

    Что-то ..., начинает достовать это словоблудие Есть тема, есть сроки, есть ведущий( который , как "некоторые" - никогда не сохатит...) в чём претензии???? Что выспариваем???? Я не думаю, что возникают у всех (сразу в команде) мажорные ситуации в жизни, кройте спину друг-другу....., и давайте придерживаться тех правил, которые мы определили....., и уважать ведущих

  6. #131
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну в будние дни везде играют и у нас играли. А вот с переносами это точно дибилизм, ладно мы здесь, а ведь люди на матчи билеты покупают, там предварительно на футбол не сходишь. Но не один РФС тут не думает, мы на Франции погорели например. Наказание за подобное нарушение, в отличии от многих других, прописано в правилах и никуда не денешься (к сожалению).
    Предварительные проги предварительными, но этот пункт в правилах на следующие сезоны надо менять. Люди неделю готовятся к туру с установленным дедлайном, а потом бац, и вторая смена. Самое справедливое в данном случае было бы не засчитывать перенесенные матчи. Да и наказания за другие нарушения тоже надо будет прописать, а то получается, что косячат многие, а наказываются только некоторые. Тоже ведь не правильно.
    Вы с Зенитчиком что совсем с головой не дружите? Вы опоздали на дедлайн, за что получили заслуженную техничку, как и все кто опаздывает к дедлайну. Это как 1 + 1 = 2 Неужели такую простую истину трудно понять? Про какие "наказания некоторым" ты пишешь вообще? Хотя бы уже постыдился что-то писать.

  7. #132
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GEK Посмотреть сообщение
    Что-то ..., начинает достовать это словоблудие Есть тема, есть сроки, есть ведущий( который , как "некоторые" - никогда не сохатит...) в чём претензии???? Что выспариваем???? Я не думаю, что возникают у всех (сразу в команде) мажорные ситуации в жизни, кройте спину друг-другу....., и давайте придерживаться тех правил, которые мы определили....., и уважать ведущих
    Ген, формально ты прав, но нарушения бывают разные. Наказания за одни прописаны в правилах, и тут вроде не подкопаешься, а за другие наказания не прописаны и это прощается. Если есть нарушения, то уж наказывать всех. Тем более перенос игры это форс-мажор, а неправильный прог команды - это чисто вина команды. Но наказываются первые, а вторым все сходит с рук. Убедите меня кто-нибудь в том, что это как минимум справедливо. Правила не совершенны, но ко всем тогда надо подходить одинаково.
    У меня в биатлоне сложилась ситуация когда я принимал прогнозы до первой стрельбы гонки, были этим и недовольные, хотя и я лично об этом писал ранее в теме турнира. И не я это придумал, так как в прошлом году при старых ведущих об этом тоже писалось, а недовольны постоянные участники конкурса. Получается что не читают тему конкурса. Но как тогда определить кто прав кто не прав? А хрен его знает как. У меня один принцип - равный подход абсолютно ко всем. Хотелось бы такого и везде.

  8. #133
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ген, формально ты прав, но нарушения бывают разные. Наказания за одни прописаны в правилах, и тут вроде не подкопаешься, а за другие наказания не прописаны и это прощается. Если есть нарушения, то уж наказывать всех. Тем более перенос игры это форс-мажор, а неправильный прог команды - это чисто вина команды. Но наказываются первые, а вторым все сходит с рук. Убедите меня кто-нибудь в том, что это как минимум справедливо. Правила не совершенны, но ко всем тогда надо подходить одинаково.
    У меня в биатлоне сложилась ситуация когда я принимал прогнозы до первой стрельбы гонки, были этим и недовольные, хотя и я лично об этом писал ранее в теме турнира. И не я это придумал, так как в прошлом году при старых ведущих об этом тоже писалось, а недовольны постоянные участники конкурса. Получается что не читают тему конкурса. Но как тогда определить кто прав кто не прав? А хрен его знает как. У меня один принцип - равный подход абсолютно ко всем. Хотелось бы такого и везде.
    Так возьми КТ турнир со всеми его подсчетами и проведи со своим подходом равным абсолютно ко всем. А то как гавном кого-то поливать и звездеть, так многие в первых рядах, а когда провести турнир нужно, так никто не может или времени не хватает, все по норам - в один миг никого не слышно.
    Ты хотел для своей команды выбить отдельный статус, чтоб ваш прог после дедлайна засчитали, про правила тогда даже не вспоминал, а сейчас про абсолютный равный подход ко всем вспомнил, про правила.

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Вы с Зенитчиком что совсем с головой не дружите? Вы опоздали на дедлайн, за что получили заслуженную техничку, как и все кто опаздывает к дедлайну. Это как 1 + 1 = 2 Неужели такую простую истину трудно понять? Про какие "наказания некоторым" ты пишешь вообще? Хотя бы уже постыдился что-то писать.
    Ты вообще хоть прочитал что я написал? Во первых я это писал не тебе, а во вторых там написано, что с точки зрения правил все правильно. В чем твоё недовольство? Я написал что на будующий сезон надо подкорректировать правила, так как получается что не все в них прописано, а что пронисано, на мой взгляд не всё справедливо, или и это запрещено? А что наказываются не все, это уже жизнь показала.
    Получилось написали одновременно, но я считаю что СТЫДИТЬСЯ мне не чего. Нам не нужны три очка, мы без них не умрем, но Я считаю, что наше нарушение гораздо менее серьезно ( а Валенсии и тем более ) чем некоторые другие, которым это прощалось. Мы опоздали не к обозначенному дедлайну, а к тому что неожиданно переехал на ранний срок. Если кто-то сидит в компе постоянно, то не у всех есть такая возможность. Предварительные проги - это не проги, а возможность немного перестраховаться от полного пролета и не более, все в основном ориентируются на окончательные. С точки зрения правил ты безусловно прав, спора нет. И если ты считаешь что все в жизни все так просто как 1+1=2, то все нарушения должны быть прописаны в правилах, а если что-то есть, а чего-то нет, то не все так просто, здесь уже включается человеческий фактор, а в рамках одного конкурса он должен быть хотя бы на одном уровне. Еще раз напишу что я не считаю нарушения наши и Валенсии грубее (как минимум) чем Сампы, но санкции были просто несоизмеримы.
    Последний раз редактировалось andru69; 08.04.2012 в 01:12.

  10. #135
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Так возьми КТ турнир со всеми его подсчетами и проведи со своим подходом равным абсолютно ко всем. А то как гавном кого-то поливать и звездеть, так многие в первых рядах, а когда провести турнир нужно, так никто не может или времени не хватает, все по норам - в один миг никого не слышно.
    Ты хотел для своей команды выбить отдельный статус, чтоб ваш прог после дедлайна засчитали, про правила тогда даже не вспоминал, а сейчас про абсолютный равный подход ко всем вспомнил, про правила.
    У меня есть свои турниры и я там в такой же ситуации как и ты, но не предлагаю их всем подряд, это мне больше напоминает Юлю, но не тебя, ты же не кисейная барышня. Я высказываю свою точку зрения, а не учу тебя. Решение по любому за ведущим, но все же объясни почему на перенесенный матч опоздать нельзя, а неправильный прогноз засчитать можно. В то же время можно просто снять с турнира команду прогноз которой прислал не участник команды ( Сахар ) или еще можно вспомнить историю с Копом, где из-за личных ссор опять же сняли всю команду. Формальные причины всегда можно найти всему, не проблема, было бы желание. Для примера Гитлер начал мировую войну и пытался завоевать всю Европу исключительно в благих целях.
    И еще хотелось бы посмотреть как и где я кого-то просто так поливал говном, да и ещё в первых рядах.
    Саня, ты умный человек, я тебя уважаю, но не надо поддаваться эмоция и писать все что в голову прийдет не обдумав, ты же не Копейкин.
    Последний раз редактировалось andru69; 08.04.2012 в 01:18.

  11. #136
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ох как ты копнул то глубоко) Про копа вспомнил и про Сахара) А что ты Андрей в танке едешь что-ли? Все ответы по ним тебя интересующие в соответствующих темах, подыми почитай. А то уже выясняется что команду Сахара сняли потому что не он прислал прог) Это наверно такая защитная реакция, чтоб ответ дать "достойный" нужно лепить всё и вся в кучу даже не понимая и не владея ситуацией? Вот про это говно я и пишу. Что когда по Сампдории решался спор (как и по копу и сахару) ты тактично отмалчивался чтоб не дай Бог не с кем не испортить через это отношения, но когда правила каснулись твоей команды, сразу встал вопрос почему прог Сампдории засчитан, сразу выяснилось что видите ли правила не для всех одинаковы, и даже поднялся вот сейчас вопрос про копа и сахара))

    Я не собираюсь тебе в 100-й раз что-то объяснять. Если ты до этого не соизволил прочитать правила и понять их, то ты что думаешь мне нефиг чем заняться кроме того чтоб каждый раз тебе разжевывать простую истину и объяснять её? Ты же вроде не ребенок?

    А знаешь какую черту я в людях недолюбливаю, когда они пишут сначала вот так Решение по любому за ведущим поддерживая человека, а затем В то же время можно просто снять с турнира команду подсырая его) Это очень по взрослому и ты прав стыдится нечего)

  12. #137
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ох как ты копнул то глубоко) Про копа вспомнил и про Сахара) А что ты Андрей в танке едешь что-ли? Все ответы по ним тебя интересующие в соответствующих темах, подыми почитай. А то уже выясняется что команду Сахара сняли потому что не он прислал прог) Это наверно такая защитная реакция, чтоб ответ дать "достойный" нужно лепить всё и вся в кучу даже не понимая и не владея ситуацией? Вот про это говно я и пишу. Что когда по Сампдории решался спор (как и по копу и сахару) ты тактично отмалчивался чтоб не дай Бог не с кем не испортить через это отношения, но когда правила каснулись твоей команды, сразу встал вопрос почему прог Сампдории засчитан, сразу выяснилось что видите ли правила не для всех одинаковы, и даже поднялся вот сейчас вопрос про копа и сахара))

    Я не собираюсь тебе в 100-й раз что-то объяснять. Если ты до этого не соизволил прочитать правила и понять их, то ты что думаешь мне нефиг чем заняться кроме того чтоб каждый раз тебе разжевывать простую истину и объяснять её? Ты же вроде не ребенок?

    А знаешь какую черту я в людях недолюбливаю, когда они пишут сначала вот так Решение по любому за ведущим поддерживая человека, а затем В то же время можно просто снять с турнира команду подсырая его) Это очень по взрослому и ты прав стыдится нечего)
    Ну про говно ты писал не читая двух моих последних постов, так что не про это говно ты писал, интересно про какое? Ситуации с Сахаром и Копом я читал, а значит был в теме. А что касается Сампы, то сначала читал когда им техничка была от тебя и я был с этим согласен, потом за темой не следил какое-то время и конечного решения просто не знал. Просто в чужие разборки лезть не люблю, а не тактично отмалчиваюсь. Если бы конкретно спросили бы меня, то высказал бы свое мнение. А испортить отношения я ни с кем не боюсь (так как бояться просто нечего), хотя естественно этого и не хочу. Но когда меня что-то задевает молчать никогда не буду. Так же как и не лез и в случаях с Сахаром и с Копом. А когда коснулось моей команды, то уж извиняйте мимо пройти не смог, но только тогда, когда узнал что Сампе сошло все с рук, а узнал я когда уже шли разборки с моей командой, и только после этого я, извините, влез. Если бы Сампе в предыдущем туре было засчитано поражение, не написал бы ни слова. А так и сейчас считаю что все не справедливо, может формально и правильно, но не справедливо. И еще раз напишу что в спорных вопросах решение за ведущим, и это не поддержка, а сложившаяся реальность на форуме, но хотелось бы чтобы эти решения были последовательными и равными для всех участников. Если правила несовершенны, это вина всех, а не тех кому не повезло.

  13. #138
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ты вообще хоть прочитал что я написал? Во первых я это писал не тебе, а во вторых там написано, что с точки зрения правил все правильно. В чем твоё недовольство? Я написал что на будующий сезон надо подкорректировать правила, так как получается что не все в них прописано, а что пронисано, на мой взгляд не всё справедливо, или и это запрещено? А что наказываются не все, это уже жизнь показала.
    Вот именно что прочитал. И сейчас читаю опять же такую же фигню. Сначала ты пишешь (выделил предложение красным) а потом внизу своего сообщения пишешь совсем противоположное (выделил предложение синим).
    Если ты считаешь что по правилам все правильно (красное), то какого фига ты тогда пишешь про несправедливость (синее)?????

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Получилось написали одновременно, но я считаю что СТЫДИТЬСЯ мне не чего. Нам не нужны три очка, мы без них не умрем, но Я считаю, что наше нарушение гораздо менее серьезно ( а Валенсии и тем более ) чем некоторые другие, которым это прощалось. Мы опоздали не к обозначенному дедлайну, а к тому что неожиданно переехал на ранний срок. Если кто-то сидит в компе постоянно, то не у всех есть такая возможность. Предварительные проги - это не проги, а возможность немного перестраховаться от полного пролета и не более, все в основном ориентируются на окончательные. С точки зрения правил ты безусловно прав, спора нет. И если ты считаешь что все в жизни все так просто как 1+1=2, то все нарушения должны быть прописаны в правилах, а если что-то есть, а чего-то нет, то не все так просто, здесь уже включается человеческий фактор, а в рамках одного конкурса он должен быть хотя бы на одном уровне.
    Андрей ты хоть читаешь что ты пишешь?

    По поводу этого шедевра: все в основном ориентируются на окончательные Как вроде окончательными прогами не могут остаться предварительные что-ли...

    По поводу этого шедевра: Мы опоздали не к обозначенному дедлайну, а к тому что неожиданно переехал на ранний срок У нас что два каких-то дедлайна? В правилах чётко написано "Дедлайном считается начало первого матча из программы тура."

    По поводу этого шедевра: Если кто-то сидит в компе постоянно, то не у всех есть такая возможность. Для этого и прописан пункт правил 4.6 или наверно Андрей считает что ведущий должен сидеть в компе постоянно.

    По поводу этого шедевра: Предварительные проги - это не проги просто улыбнуло

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу что я не считаю нарушения наши и Валенсии грубее (как минимум) чем Сампы, но санкции были просто несоизмеримы.
    Сампдория
    Сампа успела к дедлайну? Да. Правилами техничка дается за опоздание к дедлайну. Поэтому их прог засчитал. Накосячили с дублем - получили пробел на этом матче.

    Валенсия
    Отослали прог, не ведущему, не дежурному, а третьему лицу. Скрина нету. Как я могу засчитать прог - я не понимаю, если я даже не вижу что игроки(игрок) Валенсии его действительно отправлял.

    Селтик
    Ну тут вообще проще прощего. Опоздание к дедлайну - техничка.
    4.6 Дедлайном считается начало первого матча из программы тура. Организатор может отдельной строкой вывешивать время дедлайна, как напоминание о старте тура. Но за дедлайном капитаны команд следят самостоятельно и сами несут за это полную ответственность.
    Какие могут быть претензии, не могу понять до сих пор.

  14. #139
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну про говно ты писал не читая двух моих последних постов, так что не про это говно ты писал, интересно про какое? Ситуации с Сахаром и Копом я читал, а значит был в теме. А что касается Сампы, то сначала читал когда им техничка была от тебя и я был с этим согласен, потом за темой не следил какое-то время и конечного решения просто не знал. Просто в чужие разборки лезть не люблю, а не тактично отмалчиваюсь. Если бы конкретно спросили бы меня, то высказал бы свое мнение. А испортить отношения я ни с кем не боюсь (так как бояться просто нечего), хотя естественно этого и не хочу. Но когда меня что-то задевает молчать никогда не буду. Так же как и не лез и в случаях с Сахаром и с Копом. А когда коснулось моей команды, то уж извиняйте мимо пройти не смог, но только тогда, когда узнал что Сампе сошло все с рук, а узнал я когда уже шли разборки с моей командой, и только после этого я, извините, влез. Если бы Сампе в предыдущем туре было засчитано поражение, не написал бы ни слова. А так и сейчас считаю что все не справедливо, может формально и правильно, но не справедливо. И еще раз напишу что в спорных вопросах решение за ведущим, и это не поддержка, а сложившаяся реальность на форуме, но хотелось бы чтобы эти решения были последовательными и равными для всех участников. Если правила несовершенны, это вина всех, а не тех кому не повезло.
    Ничего писать что последнее решение за ведущим, когда ты плюешь на это решение и оно тебе где-то там глубоко да побоку. Истина в этом простая и она одна.

    Я вот когда брался за турнир, в мыслях даже не было что придется опять с кем-то выяснять отношения и даже ругаться как было с Сахаром. Хотелось нормально поиграть в интересный турнир, но вы же сами не даете этого сделать, постоянно со своими косяками и постоянными выяснениями, не имею ввиду вас (Селтик) одних. И когда решение в позитивную сторону принимается - ведущий и друг и сват и брат, а когда в негативную, то как Алина даете понять у ведущего личная неприязнь...
    Ведь куда уж проще: собрал проги у команды - подставил уже под посчитанный рейтинг - отправил ведущему или дежурному. Чтоб не было рисков можно отправлять предварительный, тема за неделю до начала тура ведь создается.

    Выводы я для себя уже сделал. Надоели все выяснения отношений. Хотел ещё КТ Евро провести интересное, с новыми командными картинками, с полями, если кто помнит делал такие поля с расстановками игроков, когда ещё Легионер вел турнир, но нет абсолютно никакого желания...

  15. #140
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Алина! У каждого есть свои плюсы и минусы - этим люди и притягиваются друг к другу. К тому же плюс в одной ситуации вполне может стать и минусом в другой... А настолько увлеченных игрой в КТ игроков, как ты, ещё поискать надо - и не факт, что найдутся

    Саня! Спокойствие! Только спокойствие!

    Всем улыбок и удачи!
    А не споров и не срачей...
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  16. #141
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Вот именно что прочитал. И сейчас читаю опять же такую же фигню. Сначала ты пишешь (выделил предложение красным) а потом внизу своего сообщения пишешь совсем противоположное (выделил предложение синим).
    Если ты считаешь что по правилам все правильно (красное), то какого фига ты тогда пишешь про несправедливость (синее)?????
    Что здесь не понять?
    Красным написано то, что поражение с точки зрения настоящих правил засчитано правильно.
    А синим, то что я считаю этот пункт В СЛУЧАЕ ПЕРЕНОСА ПЕРВОГО МАТЧА ТУРА на раннее время надо в СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ пересмотреть.
    Что здесь противоречит чему??? Или всю жизнь надо жить по однажды написанным правилам?
    Речь уже давно идет о несовершенстве правил и не только по дедлайну, но и по другим позициям. И том что на будущее надо внести кое какие изменения. Где ты сейчас прочитал что наши проги и Валенсии надо принять? А ещё говоришь что читал.
    Ну, а что касаемо предварительных прогов, то они конечно потом станут окончательными. Но подаются они лишь для подстраховки и далеко не всегда совпадают с окончательными.

  17. #142
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение

    По поводу этого шедевра: Если кто-то сидит в компе постоянно, то не у всех есть такая возможность. Для этого и прописан пункт правил 4.6 или наверно Андрей считает что ведущий должен сидеть в компе постоянно.
    Здесь я имел в виду не тебя, а участников турнира. Иногда бывает как-то не до того чтобы искать где-то перенесли матчи или нет.
    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    По поводу этого шедевра: Предварительные проги - это не проги просто улыбнуло
    Ну, а здесь я рад что доставил тебе хоть какие-то положительные эмоции.

  18. #143
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    После поверхостного ознакомления:

    Поражаюсь людям....просто поражаюсь.....сказать больше нечего.
    Вроде взрослые люди........

    Сравнивают попу с пальцем и говорят, что палец - это попа.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #144
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Дважды "КРЫСА"=)
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  20. #145
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    Дважды "КРЫСА"=)
    Это я твои посты удалял. Подумай недельку, почему не стоило их писать.

  21. #146
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Кстати опять перенос.....,Спартак - Кубань должны были в 16.30 играть,..играют в 18.45.


    Александр, в связи с частыми переносами, если будет не сложно, если сложно..или времени не хватает, то не важно....но если не сложно,
    мог бы ты поднимать за день расписание или в день матча и дублировать время дедлайна в заглавном и простом посте?
    Я еще раз повторюсь...это не как указка, а как просьба....если не сложно.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  22. #147
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    А я опять победил)))) или мы))) точнее я)))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  23. #148
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    А я опять победил)))) или мы))) точнее я)))
    Серега, ты неочень))

  24. #149
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Спасибо Бельграно за игру с выходом на первое место их
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  25. #150
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Серега, ты неочень))
    в смысле???
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте