НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Показано с 1 по 25 из 150

Тема: Личное первенство ФПС - обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Главный тренер
    Репутация: 1001
    Аватар для скиталец
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima1869 Посмотреть сообщение
    За оскорбления и мат придётся ответить ! Я не кому не хамил и извиняться не собираюсь ! Какой там статус позволяет применять мат и оскорблениям ? Piter Brok модератор но это не даёт ему право хамить матом и провоцировать оскорбительным поведением лично в мой адрес и в адрес тех пользователей которые не смогли сыграть. За языком следи для начала прежде чем заступаться за этого быка который сделал ошибку не дав анонс и начал хамить ! Вы кто такие и кто тебе дал право открывать пасть ? Напороли боков и теперь пытаетесь найти виноватых ! Brok бык и ставит в этой ситуации себя быком вместе с прибалтом который там фото-монтаж сообразил. Идите срать ! Вы допрыгаетесь гуманоиды до тех пор что будете играть сами по вашим дебильным правилам ! Brok пишет что мы фашисты !!! О чём там дальше с этим быком говорить ! Пусть тварь извиниться перед народом за сказанное ! Пусть сука отвечает за язык !
    Мда. Тяжелый случай. Сам спровоцировал и еще не считает себя виновным! Вам сколько лет?
    И не надо себя называть Народом. Он так назвал только вас и вам подобных. А вот за этот пост админ должен вас забанить.
    Последний раз редактировалось скиталец; 31.08.2021 в 14:40.

  2. #2
    Старший тренер
    Репутация: 853
    Аватар для dima1869
    Имя
    dima1869
    Болельщик
    Хк Донбасс, Кхл, Нхл, Лига Чемпионов.
    Регистрация
    23.03.2019
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиталец Посмотреть сообщение
    Мда. Тяжелый случай. Сам спровоцировал и еще не считает себя виновным! Вам сколько лет?
    Если мы или я были фашистами как пишет Piter Brok то никто бы не участвовал в турнирах российских
    чемпионатов (Кхл, ФНЛ, Премьер-Лига). Пишет и говорит многократный чемпион России по прогнозированию !
    Так что какая там разница сколько кому лет. Пусть фильтрует речь прежде чем что то говорить !
    Для меня этот модератор как кусок гамна который воняет ! Ты бы своему модератору банн выписал за мат для
    начала ! Так что пригнув шею по проще там будьте и фильтруйте речь....
    Последний раз редактировалось dima1869; 31.08.2021 в 14:48.

  3. #3
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,077
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima1869 Посмотреть сообщение
    Если мы или я были фашистами как пишет Piter Brok то никто бы не участвовал в турнирах российских
    чемпионатов (Кхл, ФНЛ, Премьер-Лига). Пишет и говорит многократный чемпион России по прогнозированию !
    Так что какая там разница сколько кому лет. Пусть фильтрует речь прежде чем что то говорить !
    Для меня этот модератор как кусок гамна который воняет ! Ты бы своему модератору банн выписал за мат для
    начала ! Так что пригнув шею по проще там будьте и фильтруйте речь....
    бан на 7 дней

  4. #4
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,077
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиталец Посмотреть сообщение
    Мда. Тяжелый случай. Сам спровоцировал и еще не считает себя виновным! Вам сколько лет?
    ...
    тут возраст не имеет значения. такое может быть и в 40 и в 50 и в 60 лет
    Внутренний Ребенок - одна из личностных позиций (одно из эго-состояний), отражение разнообразия детских стилей и ролей, знакомых человеку в его опыте. Что чаще человек видел и воспроизводил в своем детстве и жизни, как поведение и стиль Ребенка, то обычно воспроизводит и сегодня - в самых разных ситуациях, не обязательно в ситуации общения со своими родителями.
    Как ведет себя и что чувствует человек в состоянии Ребенка?
    Позитивное содержание и роли детской позиции - развлекаю (Милый), развлекаюсь творчеством (Творческий малыш), благодарю (Благодарный за помощь). Негативное содержание детской позиции - Беспомощная Жертва, Дурик, Мученик, Хулиган.
    Хулиган: «Делаю что хочу! Если вам не нравится, это ваши проблемы!» От просто Непослушного ребенка до Вредного, делающего гадости нарочно. Очень удобная роль, когда хочется отомстить.
    Внутренний ребенок выстраивает детскую позицию по отношению к своим делам и обязанностям, привычная детская позиция поддерживает человека в состоянии внутреннего Ребенка.
    примерно так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте