НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 158

Тема: За игрой Павлюченко будет следить скаут из «Манчестер Сити»....????!!!!!

  1. #126
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Только НАРОДНАЯ ПИШЕТСЯ В КАВЫЧКАХ
    ..сути дела не меняет, так что стреляйся!

  2. #127
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да кто вас знает? Помнили может в 90-е, а сейчас уже и не знают такой команды.........В РОССИИ ОДИН ВЕЛИКИЙ КЛУБ---ЦСКА..
    ...великий пиши в кавычках...

  3. #128
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ВЕЛИКИЙ- это ИСТИНА,а она в КАВЫЧКАХ не пишется!

  4. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я не страдаю наивностью,мисс.Я выразил надежду на то,что они это понимают,что без болельщиков они не станут никому нужны.Надеюсь,что на самом деле ты не считаешь,что здесь несут "бредятину",т.к в этом случае тебе по-крайней мере в другую тему.
    Нет, я понимаю - любовь к клубу. Но когда начинаются фразочки, типа, что я, такая дура, ничего не понимаю, ведь Спартак - бесстрашный римский гладиатор и т.п. это мне уже не нравится. И заметьте, я уважаю ваши предпочтения, никому плохого слова не сказала, а вы заезжаете всё дальше и дальше. Так что хватит мне впаривать про ваш Спартак.
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  5. #130
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ВЕЛИКИЙ- это ИСТИНА,а она в КАВЫЧКАХ не пишется!
    Твоя истина в турнирной таблице как раз ПОСЛЕ(!!!) Спартака М
    идет!

  6. #131
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Нет, я понимаю - любовь к клубу. Но когда начинаются фразочки, типа, что я, такая дура, ничего не понимаю, ведь Спартак - бесстрашный римский гладиатор и т.п. это мне уже не нравится. И заметьте, я уважаю ваши предпочтения, никому плохого слова не сказала, а вы заезжаете всё дальше и дальше. Так что хватит мне впаривать про ваш Спартак.
    Успокойтесь,мисс!Слово "дура" кроме вас никто не употреблял,и слово "бредятина" вы употребили.Дискуссию о "Спартаке" вам никто не навязывал,сами подключились.Ну и наконец только вы перепутали спартаковцев и спартанцев.Главное не заморачивайтесь.Очень приятно,что девушка участвует в диалоге.Переходите на сторону "Спартака" и вам обеспечено комфортное пребывание на форуме(это можно принять за шутку,а можно и нет,на ваше усмотрение).
    Последний раз редактировалось nikan62; 05.11.2007 в 20:11.

  7. #132
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Твоя истина в турнирной таблице как раз ПОСЛЕ(!!!) Спартака М
    идет!

    Так и должно быть.Ведь бронзы у нас еще нет!Будет полный комплект!

  8. #133

    Злость

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Успокойтесь,мисс!Слово "дура" кроме вас никто не употреблял,и слово "бредятина" вы употребили.Дискуссию о "Спартаке" вам никто не навязывал,сами поключились.Ну и наконец только вы перепутали спартаковцев и спартанцев.Главное не заморачивайтесь.Очень приятно,что девушка участвует в диалоге.Переходите на сторону "Спартака" и вам обеспечено комфортное пребывание на форуме(это можно принять за шутку,а можно и нет,на ваше усмотрение).
    Ага, чё ещё? Ковриком распластаться перед вами? Ну во-первых, давай начнём с названия темы. Я её создала, Я её назвала "За игрой Павлюченко будет следить скаут из «Манчестер Сити»....????!!!!!". Первое уяснили, да? Второе: про что теперь мы говорим в этой теме? ПРО СПАРТАК!!! Ей Богу, ваши навязывания только усиливают неприязнь к этому клубу.... хотя раньше ничего такого не было! Дискуссию, видите ли, мне никто не навязывал! Я ещё как создала эту тему, так подключилась, но не к этой фигне, которая сейчас здесь творится. Так что ПОДКЛЮЧИЛИСЬ вы к нормальному разговору! Ясно? Замечательно, едем дальше. Не надо портить настроение людям, не болеющим за Спартак, ладно? У меня оно было очень хорошое, когда я говорила с Копейкиным и СпартакомБарнаулом.
    Нравится Спартак - ради бога, хоть упейтесь от любви к нему! А ко мне не надо лезть с подобными предложениями, типа перехода к болельщикам Спартака. Устроили здесь трансферы....
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Ага, чё ещё? Ковриком распластаться перед вами? Ну во-первых, давай начнём с названия темы. Я её создала, Я её назвала "За игрой Павлюченко будет следить скаут из «Манчестер Сити»....????!!!!!". Первое уяснили, да? Второе: про что теперь мы говорим в этой теме? ПРО СПАРТАК!!! Ей Богу, ваши навязывания только усиливают неприязнь к этому клубу.... хотя раньше ничего такого не было! Дискуссию, видите ли, мне никто не навязывал! Я ещё как создала эту тему, так подключилась, но не к этой фигне, которая сейчас здесь творится. Так что ПОДКЛЮЧИЛИСЬ вы к нормальному разговору! Ясно? Замечательно, едем дальше. Не надо портить настроение людям, не болеющим за Спартак, ладно? У меня оно было очень хорошое, когда я говорила с Копейкиным и СпартакомБарнаулом.
    Нравится Спартак - ради бога, хоть упейтесь от любви к нему! А ко мне не надо лезть с подобными предложениями, типа перехода к болельщикам Спартака. Устроили здесь трансферы....
    Оставляю вас в вашей теме,мисс!Не имел желания навязывать вам общение лично со мной."Спартак"-ЦСКА-это извечный спор,не нравится,не участвуйте.Ваше отношение к "Спартаку" меня волнует в очень небольшой степени.От чего портится настроение у вас не знаю,да и знать не хочу.
    Предложение было на выбор:в шутку или всерьёз.Вы выбрали всерьёз.Будем считать,что оно отвергнуто.Спим и видим увидеть вас в спартаковских рядах(это опять на выбор:в шутку или всерьёз)!

  10. #135
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Когда "Спартак" вылетел из высшей лиги СССР(все московские команды,кроме "Динамо",проиграли свои последние матчи командам,которые были ниже "Спартака"),никто из болельщиков от него не отвернулся!Наоборот,на стадион "Локомотив",вмешающий до реконструкции 40 тысяч,где в первой лиге играл "Спартак",очень трудно было достать билеты.Естественно, на выезде стадионы тоже были забиты,и не только болельщиками хозяев,ведь за "Спартак" болеют повсюду.
    "Спартак" собирал на порядок больше зрителей,чем московские команды высшей лиги.Впервые по телевидению стали показывать первую лигу.Естественно с участием "Спартака".Все ждали когда он вернётся обратно.И он вернулся.Не ждали только московские "проигравшие",их это по сердцу било.За всё время отсутствия "Спартака" о них вместе взятых говорили меньше,чем о "ненавистном" "Спартаке".И чемпионат стал полноценным.Спустя год очередное чемпионство(под руководством великого Бескова).А ЦСКА,"Торпедо","Локомотив" ни с чем.
    Армейцы обречены всегда быть в тени "Спартака" и завидовать,завидовать,завидовать...... .Чтобы не происходило со "Спартаком",о нём будут писать,спорить,проклинать,возносить до небес и т.д.Так никогда не будет с ЦСКА.
    В России нет более любимого в народе клуба.И его недоброжелатели никогда ему это не простят и всегда будут стараться поставить подножку.

    Меняем в тексте "Спартак" на "Ювентус"
    "ЦСКА" на "Интер"
    "московские" на "итальянские"
    и смысл практически не меняется

  11. #136
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    выиграйте 9 чемпов России и дойдите до полуф лиги тогда можете считать нас равными соперниками
    Спартак дошел до полуфинала Кубка Чемпионов, а не Лиги. Это был совсем другой турнир.

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    есть человек который отдал спартаку все -Егор Титов . и не побоюсь повториться

    Егор - наш капитан. Пусть он уже не тянет по физической форме - все равно он НАШ. Нет той силы, которая бы заставила настоящего спартаковского болельщика разлюбить Егора Титова - человек, посвятивший всю свою жизнь одной команде, одной любви. Кто-то еще может похвастаться таким игроком? Думаю нет. А у "Спартака" он есть. И вечно будет.

    У ЦСКА тоже такой есть - Семак. Армейские болельщики даже радовались его голу в ворота собственной команды (1 круг - матч с Москвой).

  12. #137
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Успокойтесь,мисс!Слово "дура" кроме вас никто не употреблял,и слово "бредятина" вы употребили.Дискуссию о "Спартаке" вам никто не навязывал,сами подключились.Ну и наконец только вы перепутали спартаковцев и спартанцев.Главное не заморачивайтесь.Очень приятно,что девушка участвует в диалоге.Переходите на сторону "Спартака" и вам обеспечено комфортное пребывание на форуме(это можно принять за шутку,а можно и нет,на ваше усмотрение).
    Блин, отличное чувство юмора!!!Похоже больше на предупреждение- эй, а куда Админ смотрит?
    Мяу!!!

  13. #138
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Блин, отличное чувство юмора!!!Похоже больше на предупреждение- эй, а куда Админ смотрит?
    А что такого тут говорилось? Мат был? Нет! Оскорбление форумчанина было? Нет..........Так что тогда?

  14. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Блин, отличное чувство юмора!!!Похоже больше на предупреждение- эй, а куда Админ смотрит?
    Да ладно, Юль, забей... Не обращай внимания! Что ты думаешь насчёт того, что Павлюченко возможно учешет в Манчестер Сити?
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  15. #140
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Переходите на сторону "Спартака" и вам обеспечено комфортное пребывание на форуме(это можно принять за шутку,а можно и нет,на ваше усмотрение).

    КОПЕЙКИН, почему я должна переходить в чей- то стан, чтобы обеспечить комфортное пребывание?!!
    Мяу!!!

  16. #141
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Переходите на сторону "Спартака" и вам обеспечено комфортное пребывание на форуме(это можно принять за шутку,а можно и нет,на ваше усмотрение).

    КОПЕЙКИН, почему я должна переходить в чей- то стан, чтобы обеспечить комфортное пребывание?!!
    Так он же в шутку это сказал.Здесь комфортно ВСЕМ.И Спартачам достается даже больше чем остальным!Предложи ему перейти в стан ДМ

  17. #142
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Да ладно, Юль, забей... Не обращай внимания! Что ты думаешь насчёт того, что Павлюченко возможно учешет в Манчестер Сити?
    Ну, не знаю...Честно- таких игроков, при всём моём уважении в Англии хватает...Он- очень однопланов, подставить ногу, забить головой- нет дриблинга, скорости...
    Вот, Быстров, Торбинский- здорово бы смотрелись в Англии- при всех положительных, конечно...
    Мяу!!!

  18. #143
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так он же в шутку это сказал.Здесь комфортно ВСЕМ.И Спартачам достается даже больше чем остальным!Предложи ему перейти в стан ДМ
    И тогда ему будет очень комфортно...
    Мяу!!!

  19. #144
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Так что ПОДКЛЮЧИЛИСЬ вы к нормальному разговору! Ясно? Замечательно, едем дальше. Не надо портить настроение людям, не болеющим за Спартак, ладно? У меня оно было очень хорошое, когда я говорила с Копейкиным и СпартакомБарнаулом.
    Нравится Спартак - ради бога, хоть упейтесь от любви к нему! А ко мне не надо лезть с подобными предложениями, типа перехода к болельщикам Спартака. Устроили здесь трансферы....
    ...просто тема исчерпывает себя и начинается извечный спор кто лучше, Спартак или ЦСКА.... ...а ты же направляй в нужное русло как ведущая.... ....кстати! я тебе в личку писал, отпишись please...

  20. #145

    По умолчанию

    Уже отписалась, на здоровье!
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  21. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так и должно быть.Ведь бронзы у нас еще нет!Будет полный комплект!
    Надо чтоб ЦСКА вылетил, и если выграют Первый дивизион тогда будет полный комлект!

  22. #147
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek99 Посмотреть сообщение
    Надо чтоб ЦСКА вылетил, и если выграют Первый дивизион тогда будет полный комлект!
    А у нас уже есть золото первого девизиона.........учи историю парниша!!!!!!!!!!!!!!!!!!Впрочем у Спартака оно тоже имеется

  23. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А у нас уже есть золото первого девизиона.........учи историю парниша!!!!!!!!!!!!!!!!!!Впрочем у Спартака оно тоже имеется
    Ну тогда пусть серебро возьмут!

  24. #149
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Эту награду мы оставим вам!!!!!!!!!!Надо же хоть чем то вас порадовать

  25. #150
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    У ЦСКА тоже такой есть - Семак. Армейские болельщики даже радовались его голу в ворота собственной команды (1 круг - матч с Москвой).
    как никак но семак в москве оказался и не думаю что его выгнали оттуда

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте