НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Прошу Вас о помощи. Помогите, пожалуйста. ovemedins 07/06 02:29
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 06/06 21:10
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. rencis 06/06 07:23
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 05/06 10:36
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49

Результаты опроса: Центральный матч 20 тура (дерби): Динамо - ЦСКА

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа Динамо

    4 50.00%
  • победа ЦСКА

    2 25.00%
  • ничья

    2 25.00%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 168

Тема: 8-10 марта 2014. ЧР по футболу. 20-й тур. Обсуждение.

  1. #126
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    керж (никакой) вместо никакого шатова..
    Как бы судья вам не помог.

  2. #127
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Надо было не шведой бить...
    Похоже он в последний момент передумал бить подъёмом и шведой не получилось!Вернее не передумал,а проспал!

  3. #128
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    У Орлова Ансальди на поле - пипец.

  4. #129
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Эх,Баженов не пробил Лодыгина!

  5. #130
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    В Питере баранки...

  6. #131
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (78).jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	2.9 Кб 
ID:	5073 когда Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (77).jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	6.7 Кб 
ID:	5074 менять будем?

  7. #132
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    кэф за 24 сыграл сегодня - может и 16 пройдет..))
    7.5 прошёл, как оказалось..
    Тоже неплохо, тому кто зарядил.

  8. #133
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Ничья,хороший резалт!

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Это радует.Одним провокатором меньше будет. Может и поумнеешь.
    очень смешно

  10. #135
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Так радуются спартачи,будто в субботу распластали сами Терек,а сейчас мы "вас не догоним"
    Алин, тебя к неадекватам никто не относит, но все подобные посты не более чем ответы на посты некоторых "типа болел" ЦСКА, которым на сам футбол насрать, им даже не важно как сыграл ЦСКА, им главное чтобы Спартак проиграл. Я даже не буду называть имен и ников, так как вы и сами их прекрасно знаете. Просто просьба прежде чем отвечать на такие посты, прочитай всю тему по данному факту. Да ты и так думаю знаешь что мы не имеем ничего против самого ЦСКА, а тем более таких товарищей как ты или Ден ничего против, и у нас хватает друзей среди армейцев. Я конечно не Дюма, но есть в стане "типа болельщиков" ЦСКА, которые живут не любовью к своему клубу, а ненавистью к другим, и это адресовано им лично, о чем конкретно даже указывлось. Я понимаю что нормальным болельщикам от этого не намного легче, но не мы в этом виноваты, на их хамство мы молчать не можем. А за наши нелецеприятные для ваших глаз слова можете пенять на них. Лично я считаю что отвечать хаму его же монетой не есть неправильно.

  11. #136
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Поздравляю болельщиков Динамо с победой. А игрокам обеих команд спасибо за интересный матч. Жаль, что не смотрел, а может и к лучшему, конечно, поберёг свои нервы - 0:2 - это слишком.
    Да ладно Серег, сильно не переживай, при 0-2 конечно пару телеков в окно бы может и выкинул, но зато после финального свиста для остальных золотые постаменты заказал бы. А выработавшийся бы в конце матча адреналин компенсировал бы все потраченные нервы думаю до самого конца чемпионата.

  12. #137
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    керж (никакой) вместо никакого шатова..
    Все нормальные люди это уже не первый год знают, а что в Питере этого не видно?

  13. #138
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да ладно Серег, сильно не переживай, при 0-2 конечно пару телеков в окно бы может и выкинул, но зато после финального свиста для остальных золотые постаменты заказал бы. А выработавшийся бы в конце матча адреналин компенсировал бы все потраченные нервы думаю до самого конца чемпионата.
    Спасибо, Андрюх за поддержку. Сегодня на своей игре стены ногой ломал со злости, когда что-то не получалось - проиграли 9:7 - Олег подтвердит... А очки все, все и все посчитаем после 30 тура.

  14. #139
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрюх за поддержку. Сегодня на своей игре стены ногой ломал со злости, когда что-то не получалось - проиграли 9:7 - Олег подтвердит... А очки все, все и все посчитаем после 30 тура.
    Да ноу проблем, чемпионат всех рассудит. Мне конечно же хочется, да это и понятно,чтобы наверху оказался Спартак, так как и тебе что бы там было Динамо. Не знаю как тебе, но мне по барабану кто будет за Спартаком - Динамо, Локо, Факел, Ангушт и т.д., но чем дальше будет ЦСКА, тем лучше. Ещё несколько лет мне было фиалетово на всех соперников, главное чтобы Спартак победил, но сейчас благодаря таким болельщикам ЦСКА как Одесса или группа товарищей из Малоярославца отношение к ЦСКА сильно поменялось, может это и неправильно, но когда с той стороны течёт столько ненависти, то на это дерьмо нельзя не обращать внимания. Хорошая служба "любимому" клубу.

  15. #140
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Алин, тебя к неадекватам никто не относит, но все подобные посты не более чем ответы на посты некоторых "типа болел" ЦСКА, которым на сам футбол насрать, им даже не важно как сыграл ЦСКА, им главное чтобы Спартак проиграл. Я даже не буду называть имен и ников, так как вы и сами их прекрасно знаете. Просто просьба прежде чем отвечать на такие посты, прочитай всю тему по данному факту. Да ты и так думаю знаешь что мы не имеем ничего против самого ЦСКА, а тем более таких товарищей как ты или Ден ничего против, и у нас хватает друзей среди армейцев. Я конечно не Дюма, но есть в стане "типа болельщиков" ЦСКА, которые живут не любовью к своему клубу, а ненавистью к другим, и это адресовано им лично, о чем конкретно даже указывлось. Я понимаю что нормальным болельщикам от этого не намного легче, но не мы в этом виноваты, на их хамство мы молчать не можем. А за наши нелецеприятные для ваших глаз слова можете пенять на них. Лично я считаю что отвечать хаму его же монетой не есть неправильно.
    Ой,Андрей,упаси боже от неадеквата))) Не имеет значения,за какой клуб болеть,если ты хам и полоумный и одержим только поражениями чужих и брызгаешь слюной при этом,то грош цена тебе,как болельщику,согласна Сама сталкивалась не раз,даже не борюсь против.
    Естественно,мы все рады,когда дышащие в спину соперники проигрывают и пусть никто не говорит,что это не так))) Пошутить,парочку подколов-да,сама иногда могу Но не на уровне одержимости и хамства,конечно. Я всегда шутила по этому поводу,с Марсом до слез смеялись,шутили по поводу наших клубов,но не более того))) Я тут даже больше со спартачами общаюсь,я же не ненормальная,чтоб,в одной теме/в лс/одноклассниках/агенте и т д,с ними общаться,шутить,смеяться,а,как только тур-с цепи сорваться (как Бавария ) и грубо что-то тут написать... И еще- я никогда сама не начну грубить. Но,если нахамят... Это уже тяжелая тема))))
    Так что,я все понимаю-как и то,что соперника тоже надо уважать,ибо при поражении от них получишь зеркальное отражение своих предыдущих слов в их адрес. Временами подколы,тянуть за язык,дразнить слегка-это мой конек Но не более. Оскорбить никого б не хотела.
    Выше чуток подразнила,Вадим тоже норм ответил,на том и разошлись,всё)))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #141
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Естественно,мы все рады,когда дышащие в спину соперники проигрывают и пусть никто не говорит,что это не так))) Пошутить,парочку подколов-да,сама иногда могу Но не на уровне одержимости и хамства,конечно. Я всегда шутила по этому поводу,с Марсом до слез смеялись,шутили по поводу наших клубов,но не более того))) Я тут даже больше со спартачами общаюсь,я же не ненормальная,чтоб,в одной теме/в лс/одноклассниках/агенте и т д,с ними общаться,шутить,смеяться,а,как только тур-с цепи сорваться (как Бавария ) и грубо что-то тут написать... И еще- я никогда сама не начну грубить. Но,если нахамят... Это уже тяжелая тема))))
    Так что,я все понимаю-как и то,что соперника тоже надо уважать,ибо при поражении от них получишь зеркальное отражение своих предыдущих слов в их адрес. Временами подколы,тянуть за язык,дразнить слегка-это мой конек Но не более.
    Конечно любой болельщик в первую очередь радуется успехам своего клуба и осечкам главных конкурентов, остальное все уже вторично. Приколы тоже вещь нормальная, у меня и в реальной жизни много друзей и знакомых болеющих за разные клубы, обсуждаем естественно, прикалываемся друг над другом в зависимости от ситуации. Но приколы от людей без чувства юмора (с ним похоже проблемы в Калуге) или откровенная желчь не то что способствует нормальному общению, но и негативно влияют на ни в чем неповинный клуб и нормальных его болельщиков. Понять всё это похоже не позволяет субстанция, находящаяся в черепной коробке самостоятельно, но даже если им и пытались это объяснить, то это вызывало неоднократно только обратную реакцию, но и так же естественно безответно это у них не пройдет, так что как сегодня говорил Женёк, нормальных болел просьба не принимать это на свой счет, мы это не из-за собственной гнилости...

  17. #142
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ой,Андрей,упаси боже от неадеквата))) Не имеет значения,за какой клуб болеть,если ты хам и полоумный и одержим только поражениями чужих и брызгаешь слюной при этом,то грош цена тебе,как болельщику,согласна Сама сталкивалась не раз,даже не борюсь против.
    Естественно,мы все рады,когда дышащие в спину соперники проигрывают и пусть никто не говорит,что это не так))) Пошутить,парочку подколов-да,сама иногда могу Но не на уровне одержимости и хамства,конечно. Я всегда шутила по этому поводу,с Марсом до слез смеялись,шутили по поводу наших клубов,но не более того))) Я тут даже больше со спартачами общаюсь,я же не ненормальная,чтоб,в одной теме/в лс/одноклассниках/агенте и т д,с ними общаться,шутить,смеяться,а,как только тур-с цепи сорваться (как Бавария ) и грубо что-то тут написать... И еще- я никогда сама не начну грубить. Но,если нахамят... Это уже тяжелая тема))))
    Так что,я все понимаю-как и то,что соперника тоже надо уважать,ибо при поражении от них получишь зеркальное отражение своих предыдущих слов в их адрес. Временами подколы,тянуть за язык,дразнить слегка-это мой конек Но не более. Оскорбить никого б не хотела.
    Выше чуток подразнила,Вадим тоже норм ответил,на том и разошлись,всё)))
    Подтверждаю, если кто не может поверить У Алины с чувством юмора большой порядок или её конек

  18. #143
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, если кто не может поверить У Алины с чувством юмора большой порядок или её конек
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images (3).jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	5.1 Кб 
ID:	5075

  19. #144
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, если кто не может поверить У Алины с чувством юмора большой порядок или её конек
    с этим не поспоришь
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  20. #145
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Чемпион СССР 1984 года Сергей Веденеев в интервью «Спорту День за Днем» оценил игру зенитовцев в матче 20-го тура РФПЛ с «Томью» (0:0).

    «Большой сенсации не произошло. Мартовские матчи ничем не отличаются от тех лет, когда чемпионат проходил по прежней системе. В это время середняки и аутсайдеры традиционно набирали много очков, а фавориты теряли. «Зенит» же в нынешнем состоянии не мог сыграть против «Томи» лучше, чем он это сделал. У нас очень мало команд, умеющих остро играть позиционно, взламывать многочисленную оборону. Вот и сибиряки доставили «Зениту» проблемы», - цитирует издание Веденеева.

  21. #146
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, если кто не может поверить У Алины с чувством юмора большой порядок или её конек
    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    с этим не поспоришь
    Ох,отряд быстрого реагирования! Главные "жертвы" моего юмора,ахаха)))))
    Кстати,Марс,открывая изображение конька,меньше всего ожидала конек увидеть! Скорее,конька ожидала-ну,хоть морского)))))))
    Становишься непредсказуем,Марс! Или у меня неполадки??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #147
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ох,отряд быстрого реагирования! Главные "жертвы" моего юмора,ахаха)))))
    Кстати,Марс,открывая изображение конька,меньше всего ожидала конек увидеть! Скорее,конька ожидала-ну,хоть морского)))))))
    Становишься непредсказуем,Марс! Или у меня неполадки??
    Мой полёт , в отличие от планеты, особой предсказуемостью и не отличается
    Так что все у тебя в поладке))

  23. #148
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    админ, маленькая такая просьба.. убери, пожалуйста, неудовлетворенных флудеров отседова Название: 0310.gif
Просмотров: 27

Размер: 4.5 Кб.. заранее благодарен

  24. #149
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    админ, маленькая такая просьба.. убери, пожалуйста, неудовлетворенных флудеров отседова Название: 0310.gif
Просмотров: 27

Размер: 4.5 Кб.. заранее благодарен

    Вован хоть бы к 30 туру объявился
    так что не по адресу обратился...
    .. да и не так и много здесь постов пока - к примеру, до 17 тура еще далековасто

  25. #150
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    АМКАР - ВОЛГА
    10 марта. Пермь. Стадион "Звезда". 14:00.
    Погода в Перми: +1, малооблачно, 746 мм, 73%, ветер 4-5 мс
    Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
    Трансляция - "Наш Футбол".

    Кадровые проблемы:
    Иван Черенчиков (дисквалификация)
    Петр Занев (травма)
    Алексей Ребко (травма)

    Андрей Буйволов (травма)
    Виталий Бордиян (травма)
    Семён Булгару (травма)

    Ориентировочные составы:
    4-5-1: Нарубин, Збожень, Фибел, Белоруков, Ходжаниязов, Пеев, Гол, Георгиев, Огуде, Канунников, Якубко.

    4-5-1: Комаров, Чичерин, Ковальчик, Польчак, Родич, Путило, Концедалов, Борысюк, Миносян, Каряка, Саркисов.

    Статистика встреч: 5-2-0 (13:5)
    30.05.2011. Стадион "Звезда" (Пермь) - 1:0 (Пеев).
    01.10.2011. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) - 0:0.
    19.11.2011. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) - 2:1 (Гришин, Бурмистров - Белозеров).
    13.05.2012. Стадион "Звезда" (Пермь) - 4:1 (Волков, Новакович, Пеев, Субботин - Бибилов).
    17.09.2012. Стадион "Звезда" (Пермь) - 3:2 (Пеев-2, Пикущак - Сапогов, Григалава).
    31.03.2013. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) - 1:1 (Пеев - Сапогов).
    04.10.2013. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) - 2:0 (Пеев-2).

    Букмекеры:
    Победа "Амкар" - 1.80
    Ничья - 3.60
    Победа "Волга" - 5.30

    вперед, макар! пермь - столица урала!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте