НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 57 из 147 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,425 из 3653

Тема: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

  1. #1401
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    В одну калитку вынесли красавцы хорошая тренировка
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #1402
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Аршавин провел трехсотый матч за «Зенит»

    Матч 25-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (2:2) стал для нападающего «Зенита» Андрея Аршавина трехсотым в составе санкт-петербургского «Зенита». Футболист провел на поле все 90 минут и отметился голом, который стал для него 85-м в карьере.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  3. #1403
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Италия / Россия. Премьер-Лига
    "Зенит" предложил Анчелотти € 10 млн в год

    Руководство "Зенита" намерено заманить в Россию главного тренера "Милана" Карло Анчелотти, который должен cменить у руля чемпионов страны голландца Дика Адвоката, желающего вернуться на родину. По информации итальянского издания calciomercato.it, на днях представители "Зенита" связывались с Анчелотти и предложили ему трёхлетний контракт, согласно которому он будет получать € 10 млн. за сезон. В настоящее время зарплата 49-летнего специалиста в "Милане" составляет € 4.8 млн. в год.

    19 октября 2008 года, воскресенье. 12:59
    Источник: "Чемпионат.ру"

  4. #1404
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Анчелотти опроверг слухи о переходе в "Зенит".

    Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти опроверг сообщения о том, что он может возглавить петербургский "Зенит". На вопрос журналистов о переезде в Россию Анчелотти ответил: "Все это ложь. Мне очень хорошо в "Милане" и я не собираюст покидать этот клуб".

  5. #1405
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Зенит" сыграл в футбол с теннисистами

    В среду футболисты питерского "Зенита" на базе в Удельном парке провели товарищеский матч против участников теннисного турнира St. Petersburg Open-2008. Капитаном теннисистов был выбран Михаил Южный.

    "Мы рады, что наши теннисисты нашли время и приехали, чтобы принять участие в этой игре. Мы получили массу положительных эмоций. Надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем. Я не исключаю того, что и мы когда-нибудь приедем поиграть в теннис в СКК", — приводит слова капитана "Зенита" Анатолия Тимощука официальный сайт клуба.

    22 октября 2008 года, среда. 14:53
    Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

    .....И ПРОИГРАЛ

  6. #1406
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Малафеев: вполне могу покинуть "Зенит" уже этой зимой

    Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев признался, что может покинуть клуб уже грядущей зимой.

    "Не исключаю такой вариант развития событий. Конечно, до открытия трансферного окна осталось достаточно времени, но зимой в Европе оно маленькое – и клубы, конечно, будут пытаться договариваться уже сейчас. Поэтому можно сказать, что я вполне могу покинуть "Зенит" уже этой зимой", — приводит слова Малафеева издание "Невское время".

    30 октября 2008 года, четверг. 15:46
    Источник: Невское Время
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #1407
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Малафеев: вполне могу покинуть "Зенит" уже этой зимой

    Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев признался, что может покинуть клуб уже грядущей зимой.

    "Не исключаю такой вариант развития событий. Конечно, до открытия трансферного окна осталось достаточно времени, но зимой в Европе оно маленькое – и клубы, конечно, будут пытаться договариваться уже сейчас. Поэтому можно сказать, что я вполне могу покинуть "Зенит" уже этой зимой", — приводит слова Малафеева издание "Невское время".

    30 октября 2008 года, четверг. 15:46
    Источник: Невское Время
    Поздравляю Локо с первым приобретением, как и ожидалось это вратарь. ))

  8. #1408
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Поздравляю Локо с первым приобретением, как и ожидалось это вратарь. ))
    Да, нет, Малафеев в Европу уедет
    Мяу!!!

  9. #1409
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Да, нет, Малафеев в Европу уедет
    Куда?
    В клуб ниже Зенита?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  10. #1410
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Да, нет, Малафеев в Европу уедет
    А кто сказал, что Локо в России остается? Со следующего года это Нью Локомотив Юнайтед, борящийся за выход во второй английский дивизион.

  11. #1411
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Куда?
    В клуб ниже Зенита?
    Да-а-а? А что Зенит у нас теперь гранд?

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что Локо в России остается? Со следующего года это Нью Локомотив Юнайтед, борящийся за выход во второй английский дивизион.
    Мяу!!!

  12. #1412
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Андрей Аршавин: "Играть за "Зенит" в следующем году не хочу и не буду".

    Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин дал большое интервью "Спорт-Экспрессу", в котором поведал о положении дел с его отъездом в Европу.

    - Осенью в Лиге чемпионов и в матчах за сборную вы показывали яркий футбол. В то же время в играх чемпионата страны он был добротным, но не более. Причина - разница в мотивации?
    - У профессионала, если он выходит на поле, нежелания играть быть не может. Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но еще четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены.

    - Сейчас какая-то работа по трансферу идет?
    - Все сводится к одному - выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдет, я, конечно, уйду.

    - А если не произойдет?
    - Буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.

    - Это ультиматум?
    - Нет, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вел себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит Бог, я хотел его меньше всего.

    - Ваши интересы по-прежнему представляет Деннис Лахтер?
    - Да.

    - После чемпионата Европы вы точно предсказали, что из сборной за границу уедет только один человек...
    - Но этим человеком оказался не я, а Рома Павлюченко.

    - Но число-то вы угадали! Поэтому хочу спросить: сколько человек, по-вашему, уйдет зимой из "Зенита"?
    - Человек пять, наверное.

    - Пять?! И все из основного состава?
    - Нет, я включаю в это число Горшкова с Радимовым, чей уход - уже решенное дело. Думаю, что захочет поменять клуб и Ли Хо - ведь он футболист весьма высокого уровня, а заиграть в "Зените" никак не может. Вот вам уже трое.

    - Четвертый - Аршавин?
    - Не буду ничего предсказывать, учитывая, что никогда не попадаю в цель.

    - Насколько вам нравится игра "Тоттенхэма", в который вы так стремились попасть в августе?
    - Если честно, то не видел ни одной его игры. Но после каждого тура английской премьер-лиги меня "подкалывают" абсолютно все, кто смотрел матчи, начиная с Дика Адвоката. Собственно, мне и смотреть "Тоттенхэм" не нужно - получаю полный отчет о том, что с ним произошло. После моей эпопеи с неудавшимся отъездом в Лондон этой командой в "Зените" интересуются все.

    - А как относитесь к тому, что лондонцы на последнем месте? Или с Аршавиным в составе они бы его не занимали?
    - Естественно - боролись бы за Лигу чемпионов! Если же серьезно, я не могу давать какие-то оценки, потому что не нахожусь внутри команды и, более того, даже не видел, как она играет. Лучше спросите у Ромы Павлюченко.

    - Как, кстати, оцените его дебют в английской премьер-лиге?
    - Опять же не могу судить о качестве его игры, поскольку ее не видел. Но то, что он начал забивать, - молодец!

    - Может быть, от перехода в ряды нынешнего "Тоттенхэма" вас уберег кто-то свыше?
    - Мне все говорят о том, что, оставшись в "Зените", я выиграл - в частности, стал обладателем Суперкубка. Но главное-то не в этом, главное - во внутреннем удовлетворении. А я его совершенно не испытываю. Мне кажется, что и партнеры не получают удовольствия от игры со мной, потому что видят мое состояние.

    - Даже тогда, когда вы выдаете им такие пасы?
    - Наверное, потому они после этих пасов и не забивают. Фактически четыре месяца я по большому счету мучаюсь, а команда мучается со мной. Честно говорил Адвокату: до сборной в любом случае буду играть по максимуму, потому что вызов туда и форма, в которой приеду в национальную команду для меня очень важны. А потом - не уверен, что найду в себе стимулы для такой же игры. Что будет в минус и мне, и команде. Но Дик, меня успокоил и сказал: выходи на поле и просто играй, как получается, считая, что это твои последние игры за "Зенит". Я так и считаю. Выхожу, выполняю свою работу. Но если зимой меня не отпустят, играть уже просто не смогу. И честно об этом говорю. Когда тебя гонят на поле из-под палки, отрешиться от этого невозможно. Такого переключателя в голове просто нет.

    - Что, даже Лига чемпионов - не стимул?
    - Лига чемпионов есть Лига чемпионов, но это всего шесть матчей.

    - На пресс-конференции перед игрой в Минске Адвокат на вопрос, почему не приехал Радимов, ответил, что тот уходит из команды, а он хочет работать с теми, кто пойдет дальше. Получается, вы не из их числа. Не поэтому ли вас и заменили в игре с БАТЭ?
    - Не думаю. Та замена была сделана исключительно из тактических соображений: после удаления Пюигренье нужен был защитник.

    - Если вы твердо решили для себя, что в "Зените" в будущем году не играете, то насколько важно для вас, какое место займет клуб в этом чемпионате России?
    - Сегодня я - часть команды. И для меня принципиально, чтобы место она заняла как можно более высокое. Повторяю - если я выхожу на поле, значит, делаю все, что на данный момент могу. Если же играть не захочу, то так честно и скажу. Что в будущем году и произойдет, если наши пути с "Зенитом" не разойдутся.

    - Руководство клуба уже знает об этом?
    - Пока нет, но после этого интервью узнает.

    - Когда у вас был пик настроения в этом году?
    - На Евро, конечно.

    - А низшая точка?
    - 2 сентября, когда окончательно захлопнулось трансферное окно.

    - Если нарисовать диаграмму между этими двумя значениями, где будет находиться нынешнее расположение духа?
    - Я бы без всяких графиков сказал, что оно где-то в заднице.

    - Все настолько плохо?
    - Нет, какие-то радости, безусловно, есть, но в целом я сейчас просто плыву по течению.

    - Зная вас как человека, всегда оценивающего свою игру объективно, хочу спросить вот о чем: какой год вы провели ярче - прошлый или нынешний?
    - Честно говоря, не знаю. Единственное отличие - в прошлом сезоне я вместе с командой выиграл только чемпионат России, а в этом титулов гораздо больше. Играл же на одном уровне. Кто-то взлетает и падает, а я остаюсь примерно там же.

    - Со стороны так не кажется. Таких ваших матчей, как с "Реалом", не говоря уже об играх за сборную, в прошлом году я что-то не припоминаю.
    - Тут суть как раз в значимости матчей и в отношении к ним окружающих. Можно одинаково провести рядовую встречу чемпионата России и важнейшую игру за сборную - резонанс, а соответственно, и эффект восприятия окажется несравнимым. В прошлом году "Зенит" играл не так ярко, как в этом, а главное - тогда не было Euro. Но я, мне кажется, выглядел неплохо. С той же Англией в Москве, к примеру. Другое дело, что оказался тогда в тени Ромы Павлюченко, забившего два мяча.

    - Но не считаете ли вы, что в этом и есть огромная разница - сыграть ярко в рядовом матче и в том, к которому приковано внимание всей Европы?
    - Вы сейчас говорите о психологической устойчивости, но у медали есть и другая сторона - настрой на игры ведь тоже будет отличаться изначально.

    - В чем все-таки причины осенних неудач "Зенита"?
    - В совокупности причин - свою роль сыграли и невезение, и усталость, и другие факторы...

    - А насколько "Зенит", как все сейчас говорят и пишут, "наелся" футболом?
    - Думаю, эта тема надумана. Судя по разговорам внутри команды, все хотят играть и побеждать. К сожалению, не всегда происходит так, как хочется.

    - Внутри команды не происходит разбирательств после поражений? Не появилось ли, скажем, какой-то напряженности?
    - Нет. Если честно, то наша команда по-прежнему уверена, что мы - самые лучшие.

    - Из общения с питерскими журналистами и болельщиками у меня сложилось впечатление, что от стольких футбольных событий в режиме нон-стоп, помноженных к тому же на последние неудачи, устал и ваш город. Что ему хочется прерваться, чтобы все переосмыслить и регенерировать эмоции. Согласитесь с таким утверждением?
    - Мне кажется, вы не правы. Тем болельщикам, с которыми я пересекаюсь, перерыв не нужен - они хотят, чтобы все продолжалось. Другое дело, что к хорошему привыкаешь быстро и все ждут только побед. Настроение в городе несколько благодушное - после Кубка УЕФА и Суперкубка всем кажется, что нам море по колено. Увы, но всегда побеждать невозможно.

    - О каком осеннем матче жалеете больше всего?
    - О Германии, естественно.

    - А если говорить о "Зените"?
    - Можно вспомнить о Нальчике, где выигрывали 2:1 за несколько минут до конца матча, а перевес не удержали. Но противник ведь тоже играл хорошо и имел свои моменты. Можно посокрушаться о ста пятидесяти трех нереализованных моментах в домашней встрече с БАТЭ, но это все футбол, поэтому относиться к подобным вещам нужно спокойно. Вот смотрите - на "Петровском" мы полностью переиграли БАТЭ, но закончили матч с ничейным счетом на табло. В Минске с тем же соперником играли гораздо хуже, но за счет лучшей организации, чем в первой встрече, и определенного везения победили. Где здесь логика? И как заранее предугадать, куда повернет течение матча?

    - Вы призываете быть спокойным, но после игры с БАТЭ на "Петровском" дали на личном сайте полную волю эмоциям.
    - Было некое чувство опустошения. Совершенно непонятно, что делать, когда мяч весь матч летает вдоль ворот соперника, но никак туда не залетает, как в той игре или в матче с ЦСКА. Единственный рецепт - развернуть ворота на девяносто градусов. Тогда "Зенит" будет забивать регулярно.

    - Может, еще и некий слом сознания мешал забить белорусскому клубу: вроде бы Лига чемпионов, а "Зенит" - явный фаворит?
    - Мы должны были обыгрывать БАТЭ дважды. Точнее, так: в первой игре побеждать были обязаны. Вот если бы ничья случилась в Минске, это стало бы куда более логичным исходом, потому что противник играл как минимум не хуже. Но за счет чего он устоял в Питере, я до сих пор не понимаю.

    - Насколько велики теперь шансы "Зенита" в борьбе за второе место в группе?
    - Еще перед игрой в Белоруссии я говорил о том, что при наличии везения мы можем выйти в плей-офф, а при его полном отсутствии - не попасть даже в Кубок УЕФА. Все зависит от каждого следующего матча - нашего и "Реала". Футбол настолько непредсказуем, что случиться может все что угодно. Кто, например, мог подумать на старте группы, что главным соперником в борьбе за второе место окажется в итоге "Реал", а не "Ювентус"? Давайте не будем гадать на кофейной гуще, а немного подождем - все решится уже очень скоро.

    - Простите за каламбур, но реально ли обыграть "Реал" у него дома?
    - Очевидно, что если мы будем претендовать на вторую путевку то на "Сантьяго Бернабеу" надо побеждать. И я уже понимал, что вопроса, подобного вашему, не избежать - думал только, что зададут его позже, в случае удачного матча с "Юве". Но если вы спрашиваете сейчас, могу сказать: для этого должны совпасть наш лучший футбол и плохой день у мадридцев. Только тогда сможем победить. То, как "Реал" играл против нас на "Петровском", произвело сильное впечатление: чтобы звезды, из которых сплошь состоит "Королевский клуб", действовали настолько организованно?! Для меня лично это было удивительно - считал, что так жестко тактически и так структурированно клубы, наполненные большими мастерами, могут играть только в Италии. В Испании же, как мне казалось, выше ставка на индивидуальное мастерство. Получается, ничего подобного. И когда такие мастера играют столь организованно, с отличным пониманием друг друга и на высочайшей скорости, бороться с ними очень тяжело. Но нужно.

    - Что лучше: играть так, как с "Реалом", - ярко, но без результата или...
    - Как с "Химками", хотите спросить? Безусловно, лучше побеждать. Никто еще не отменял той истины, что игра забывается, а счет на табло остается.

    - Но это, мне кажется, несколько циничный подход к любимой игре.
    - Не циничный, а прагматичный. Всех судят по результату, и нужны только те футболисты, кто этот результат дает. И чем старше становишься, тем лучше это понимаешь.

    - Мы с вами беседовали перед матчем "Зенита" с "Рубином" и сошлись во мнении, что он станет ключевым для определения чемпиона. Потом "Зенит" проиграл ЦСКА другую ключевую игру, за серебро. Какая из оставшихся встреч - с "Амкаром", "Динамо" и "Спартаком" - станет ключевой и в борьбе за какое место?
    - Думаю, что самым важным, а может, и самым трудным станет ближайший матч с "Амкаром". Победить нужно любой ценой - иначе "Зенит" вообще рискует остаться без еврокубков. Там ведь есть еще и "Крылья Советов", у которых самый простой финишный отрезок. С "Динамо", есть ощущение, нам будет полегче, хотя, быть может, мне так только кажется. Ну а к игре со "Спартаком" многое уже определится. В любом случае она последняя, а в последних матчах все может быть. Главное, чтобы сохранялась надежда в борьбе за высокое место, а проиграй мы "Амкару", с ней можно распрощаться - и настроение в следующих турах окажется соответствующим.

    - Но в борьбе за пьедестал, пусть даже и за третью его ступень, все зависит уже не от вас: даже победы в личной встрече над "Динамо" может не хватить.
    - Тут мы бессильны - можно рассчитывать только на то, что Бог окажется с нами, а не с динамовцами.

    - А как вы оцениваете чемпионство "Рубина", вокруг которого сегодня так много споров?
    - Вы знаете, у нас в семье тоже произошло разделение - я болел за "Рубин", а Юля - за ЦСКА. Мне кажется, казанцы стали чемпионами заслуженно. Можно говорить все что угодно, но побеждает в турнире та команда, которая набирает больше очков. Сначала все говорили, что по игре лучший - "Зенит", потом - ЦСКА, а "Рубин" в это время без лишней помпы набирал очки. Могу его только поздравить и посоветовать не обращать внимания на недоброжелателей.

  13. #1413
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    А говорят еще, что это тема только в Спартаке...
    Мы хоть отпускаем хороших игроков, если они этого хотят, и не препятствуем этому.

    Хотя Зеня без Аршавина, уже будет не много другой. Там Данни правда есть, но все же....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #1414
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    А говорят еще, что это тема только в Спартаке...
    Мы хоть отпускаем хороших игроков, если они этого хотят, и не препятствуем этому.

    Хотя Зеня без Аршавина, уже будет не много другой. Там Данни правда есть, но все же....
    А хорошие игроки которых вы отпустили это кто? перечисли.Рома наверно.....кто ещё?

  15. #1415
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Титов, Калиниченко ещё....
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  16. #1416
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А хорошие игроки которых вы отпустили это кто? перечисли.Рома наверно.....кто ещё?
    Рома, Вида....это за последние годы только кризиса...

    У вас только Жо.......это в годы оптиума.

    или я ошибаюсь?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  17. #1417
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Самый дорогой сайт — у питерского "Зенита"

    Официальный сайт питерского "Зенита" является самым дорогим среди всех клубов российской Премьер-Лиги. Его стоимость - более $ 360 тыс. А самая скромная домашняя страничка у "Спартака" из Нальчика — $ 7265. Такие результаты получены благодаря системе websiteoutlook.com, которая полностью инспектирует сайт, а затем выдаёт результат.

    Стоимость сайтов клубов российской Премьер-Лиги:

    1. "Зенит" (fc-zenit.ru) — $ 360 218.5
    2. ЦСКА (pfc-cska.com) — $ 144 883.1
    3. "Спартак" (spartak.com) — $ 119 048.4
    4. "Локомотив" (fclm.ru) — $ 89 614.8
    5. "Динамо" (fcdynamo.ru) — $ 38 565.9
    6. "Крылья Советов" (kc-camapa.ru) — $ 31 003.1
    7. "Москва" (fcmoscow.ru) — $ 22 060.6
    8. "Сатурн" (saturn-fc.ru) — $ 17 301
    9. "Рубин" (rubin-kazan.ru) — $ 16 994.4
    10. "Луч-Энергия" (luch-energy.ru) — $ 14 132.8
    11. "Амкар" (amkar.ru) — $ 13 804.3
    12. "Химки" (fckhimki.ru) — $ 13 110.8
    13. "Терек" (fc-terek.ru) — $ 9117.7
    14. "Шинник" (shinnik.com) — $ 8716.2
    15. "Спартак-Нальчик" (spartak-nalchik.ru) — $7256.2.

    Сайт футбольного клуба "Томь" (football.tomsk.ru) в расчёт не брался, так как он находится в домене tomsk.ru.

    7 ноября 2008 года, пятница. 17:43
    Источник: "Чемпионат.ру"

    Такие цены...прям вообще)))
    Вроде сайты простенькие....))
    У нальчика так вообще))) Заплатите мне и админу 7256 за такое)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #1418
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Рома, Вида....это за последние годы только кризиса...

    У вас только Жо.......это в годы оптиума.

    или я ошибаюсь?
    До хрена отпустили ....Вспомнил Видича .......Он год отыграл и смотался.....Он хоть игр 30 за Спартак провел?

    Ты ещё вспомни,что вы "отпустили" Аленичева,Титова,Калину,Парфенова

  19. #1419
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати Леша.Если тебе интересно кого отпустил ЦСКА.......перечислю:
    Жо,Карвальо,Дуду,Олич,Семак,Ярошик.......

  20. #1420
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Реал" будет предлагать за Аршавина €30.000.000

    11.11.2008 13:45 | Sportbox.Ru


    Мадридский "Реал" всерьез нацелился на приобретение нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в зимнее трансферное окно, которое открывается в январе.
    Ведущие испанские газеты AS и Marca сообщают о том, что интерес "Королевского клуба" к 27-летнему футболисту возродился после того, как тот в жесткой форме заявил о своем нежелании в дальнейшем выступать за "Зенит".

    Эти слова быстро стали достоянием мадридской футбольной общественности и были мигом доведены до президента "сливочных" Рамона Кальдерона.

    По информации AS, "Реал" выбрал следующий план действий: сначала взять Аршавина в аренду до 30 июня 2009 года, а уж затем полностью выкупить его трансферный лист за 30 миллионов евро.

    Что касается питерского "Зенита", то действующий чемпион России, как уверены испанские СМИ, на этот раз не будет препятствовать переходу своей звезды. По словам пресс-аташе сине-бело-голубых Алексея Петрова, сказанным в интервью все той же AS, "Зенит" во избежание лишних проблем будет вести переговоры напрямую с клубом, минуя агентов футболиста.

    Единственным фактором, отталкивающим "Реал" от покупки Аршавина, является то, что игрок уже не сможет помочь мадридцам в текущей европейской кампании.

    Sportbox.Ru

  21. #1421
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    11.11.2008 14:56 напечатать

    Бавария хочет Тимощука
    Kicker сообщает, что мюнхенская Бавария готова отдать 15 миллионов евро за полузащитника Зенита Анатолия Тимощука.

    29-летний украинец призван заменить Марка ван Боммеля, чей контракт истекает в конце этого сезона. Бавария была готова выкупить Тимощука уже летом, однако сделка не состоялась.

    Будущее Ван Боммеля сейчас под вопросом, так что сделка с Зенитом представляется вполне вероятной. Бавария отложила переговоры с голландцем по поводу продления контракта и агент игрока заявил, что ни он, ни футболист пока от клуба ничего не слышали.

  22. #1422
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию 14.11.2008

    Тимощук отказался от нового контракта?

    Анатолий Тимощук, как стало известно Советскому спорту (из неофициальных источников), не принял предложения о подписании нового контракта с Зенитом.

    Напомним, что вчера советник президента питерского клуба Константин Сарсания заявил о том, что Тимощуку, равно как и форварду Павлу Погребняку, предложены новые трехлетние контракты.

    Интерес к Тимощуку проявляет мюнхенская Бавария - у опорного полузащитника мюнхенцев Марка Ван Боммеля 30 июня 2009 года истекает контракт, и продлевать его клуб не планирует. Кроме того, голландским полузащитником не слишком доволен главный тренер команды Клинсманн. И вариант с украинцем, трансферная цена которого оценивается в сумму около 15 миллионов евро, рассматривается как первоочередной.

    При нынешнем положении дел уход Тимощука в грядущее трансферное окно можно считать вероятным на 90 процентов.

    Что до самого Погребняка, то, по словам его агента Олега Артемова, Павел не отказывается подписывать соглашение. Идет продуктивный диалог. Срока, до которого нужно определиться с решением, нет. Кроме зенитовского, у Погребняка есть предложения от клубов Англии и Германии.

  23. #1423
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Английский «Тоттенхэм» вновь готов начать переговоры с «Зенитом» о приобретении нападающего Андрея Аршавина.

    В тоже время в петербургском клубе также готовы к переговорам.

    «Мы готовы возобновить переговоры. Футбольный трансферный рынок будет затронут финансовым кризисом, поэтому цена на Аршавина снизится. Только вопрос, на сколько», – заявил источник в «Зените» Daily Mirror.

  24. #1424
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию 14.11.2008

    Анатолий Тимощук

    - Анатолий, в последнее время ваше имя всё чаще упоминается в прессе в одном контексте с Баварией. Слухи о возможном трансфере в Мюнхен имеют под собой реальную почву или же это обычные сплетни?
    - Лично я ни с кем из Баварии не общался. Насколько знаю, в конце лета клубы вели переговоры через своих представителей, но тогда Зенит не согласился меня отпустить. В данный же момент заинтересованность в моих услугах выражают нескольких клубов, однако говорить о чём-то конкретном можно будет только тогда, когда откроется трансферное окно. Иными словами - зимой.

    - Вам самому было бы интересно попробовать себя в Германии?
    - Возможность новых достижений - это всегда интересно.

    - В прессе прошла также информация о том, что Зенит намерен предложить вам и Павлу Погребняку новые контракты на более выгодных условиях. Обсуждали уже этот вопрос с руководством?
    - С нашей стороны была инициатива продлить контракт в июле этого года. Тогда через агента мы обратились к руководству Зенита. Со стороны клуба поступали обращения из серии "А что, если…", но конкретного предложения, которое можно было бы рассматривать, я не получал.

    - По словам Константина Сарсании, в вашем контракте присутствует пункт, в котором чётко оговорена сумма, за которую потенциальный покупатель, грубо говоря, в любой момент может выкупить ваш трансфер.
    - Наличие пункта и сумма, там прописанная, - это коммерческая тайна. В прессе фигурирует информация про отступные в моём контракте, но она является в определённой степени искажённой. На самом деле задокументированный в нашем договоре размер отступных меньше того, который озвучил Сарсания, а сроки вступления в действие данного пункта - намного более ранние.

    - У вас самого ещё остались стимулы для выступлений в России? Чемпионом вы уже были, еврокубки выигрывали...
    - У меня всегда есть мотивация, чтобы тренироваться, играть и выкладываться по максимуму в каждом поединке. Когда получаешь удовольствие от того, чем ты занимаешься, со стимулами проблем не возникает. Каждая игра - это испытание, которое нужно проходить. Только ставя перед собой сложные и высокие цели, можно прогрессировать.

    - На ваше решение уйти либо остаться наверняка в числе прочих факторов повлияют и итоги выступления команды в этом году в Европе?
    - Нет, решение, которое я принял, не зависит от вышеперечисленных факторов. В оставшихся матчах мы постараемся занять как можно более высокое место, которое заслуживает наша команда своей игрой.

    - Зениту по силам выиграть два оставшихся матча в Лиге и выйти-таки в плей-офф?
    - Приложим все силы, чтобы это сделать. Пока у Зенита есть теоретические шансы пробиться в весеннюю стадию в Лиги чемпионов и занять как можно более высокое место в турнирной таблице Премьер-Лиги, мы будем стараться их использовать. Уровень игры, который способна показывать наша команда, позволяет ставить такие цели и добиваться их выполнения.

    - Наверное, уже ждёте не дождётесь, когда этот утомительный год наконец-то закончится?
    - Определённая усталость, конечно, накопилась. Но раз так сложились обстоятельства, значит, нужно сыграть через не могу. Сезон и правда был непростой, практически за год нам удалось завоевать четыре крупных трофея - чемпионский Кубок и Суперкубок России, Суперкубок Европы и Кубок УЕФА. Теперь вот пытаемся улучшить положение в чемпионате и Лиге чемпионов. 2008 год получился для Зенита в определённой степени контрастным, но, чтобы завоёвывать крупные трофеи, приходится чем-то жертвовать.

  25. #1425
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию 15.11.2008

    Вчера после открытой тренировки Зенита Анатолий Тимощук сделал заявление, из которого можно сделать вывод о том, что в межсезонье он покинет Санкт-Петербург.

    Анатолий Тимощук:

    - Если Зенит хочет сохранить того или иного игрока, какого - в данном случае не имеет значения, то он должен вести с ним переговоры. Ведь футболист должен быть счастлив в своем клубе. А если он несчастлив, держать его нет никакого смысла. Его нужно отпустить и дать ему развиваться, как он хочет, - заявил хавбек сборной Украины.

    - Вы намекаете на Андрея Аршавина или на себя?
    - Никаких намеков здесь нет - так можно сказать о любом игроке. Если он принял для себя решение о том, что хочет уйти, то цена за него должна быть эквивалентной его уровню. Или ее должен определять клуб - может, он вообще решит отпустить того или иного футболиста бесплатно. Это проблемы самого клуба. Но если такой игрок останется и будет несчастлив, то пользы от него уже не будет.

    - А вы для себя решение уже приняли?
    - Я для себя принял его уже давно, но о нем пока не скажу.

    - Нет ли у вас внутренней обиды на руководство клуба, которое, как вы уже говорили, не провело с вами переговоров летом?
    - Никакой обиды нет. Тогда я общался с руководством, но на переговоры было мало времени. До закрытия трансферного окна оставалось всего два-три дня, и клуб не хотел вести переговоры в столь коротких рамках.

    - При подписании контракта с Зенитом вы сразу указали сумму отступных?
    - Да.

    - На этом пункте настояли вы или настолько толково сработал ваш агент?
    - Если бы он был толковым, то прописал бы еще более раннее время, когда можно было бы покинуть клуб (смеется)! А если серьезно, то при утверждении суммы отступных и сроков во время подписания контракта не было никаких возражений с обеих сторон.

    - Ваше решение окончательное и бесповоротное?
    - Пока да. Что бы как-то повлиять на него, надо прикладывать какие-то усилия. А если их нет, как меня можно в чем-то переубедить?

    - Но ведь уже появилась информация о том, что вам предложен новый контракт?
    - Посмотрим, как будет развиваться ситуация...

    - И все-таки - вам предложен новый контракт?
    - Нет.

    - Что может повлиять на ваше решение?
    - Обычно я складываю воедино все "за" и "против". Но на данный момент я игрок Зенита и никакого дискомфорта в связи с этим не испытываю. С удовольствием работаю, с удовольствием играю…

    - Тогда возникает вопрос, у вас есть желание остаться в Зените?
    - Когда будут сделаны определенные шаги с моей стороны, других клубов или нашего клуба, когда откроется трансферное окно, тогда можно будет об это обсуждать. Пока в голове у меня совсем другое. У нас впереди четыре очень важные игры. Причем все четыре нужно выигрывать для того, чтобы добиться хоть какого-то результата. Так что сейчас думаю именно о них.

    - Если будете уходить - то в какой чемпионат?
    - У меня в каждом сильном европейском чемпионате есть своя любимая команда. И если помечтать, хотелось бы попасть в ту команду, которая тебе нравится.

    - В Германии - это Бавария?
    - Да. В Италии - Ювентус, в Испании - Барселона, в Англии - МЮ.

    - Почему сейчас сложилась такая ситуация, когда сразу несколько сильных игроков могут покинуть Зенит?
    - Это хороший знак, который не означает, что в клубе есть проблемы. Тот факт, что к нашим игрокам проявляют интерес многие европейские клубы, лишь поднимает имидж Зенита. Ведь когда игрок переходит куда-то, в первую очередь говорят о том клубе, из которого он пришел. Вспомните Шевченко, Реброва, Кержакова…
    А ротация составом все равно неизбежна, она будет происходить всегда. Уход футболистов или вливание новой крови - неизбежные в футболе вещи.

Страница 57 из 147 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте