НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 21/06 11:17
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... yeliseeva.... 20/06 20:30
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 19/06 08:30
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Ауди2017 18/06 12:34
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Где был, что смотрел Piter Brok 08/06 09:28
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
Страница 52 из 132 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 3298

Тема: Украина (2013/16): от Майдана до Войны

  1. #1276
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    чет не догоняю)
    пост 1272...

  2. #1277
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    То ли у меня дежавю, то ли у кого-то склероз
    Ха!Тоже хотел про чей то склероз написать!А вообще то дедок,не давно обиделся на форум,послал всех со своими прогами и обещал вернуться только
    к ЧМ!Правда не уточнил какого года ЧМ,14 или 18!Но вернулся гораздо раньше,тянет его сюда мочи видать нет,повторно постит статейки лишь бы обозначить сопричастность к форуму!

  3. #1278
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    если чесно,Андрей,я уже и не смотрю укр.каналы,нервы не выдерживают....друзья говорят все то же - Россия направляет своих для раскола Украины - ,Путин фашист и все такое...сегодня чет в нете показывали Тимошенко,которая была в Донецке - говорит самооборона ополчение Донбасса и все )))сепаратисты - это от силы 600 человек(ну не без вас,россиян),коренные дончане,луганчане и харьковчане никак не хотят всяких референдумов,хотят жить в Украине и всякая пурга такого рода....
    Тимошенко еще сказала,что предприятия в Донецке в полном коллапсе и,чтобы поднять экономику,привести в движение предприятия,на которые средств нет,народу надо сплочиться и пожертвовать всем,кто что имеет-то,есть,народ,дайте свои последние копейки,нам нечем поддерживать экономику страны...
    Интересно,а где еврообещания,поддержка? Вроде,обещали помочь?
    Жесть,что творится в Харькове и Донецке! Народ на ногах,как цунами,сметают все на своём пути,требуя референдума,а в Харькове провозгласили Харьковскую Автономию...
    Интересно,и тут российские оккупанты? Тут тоже под дулом калашникова заставляют народ этого хотеть?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #1279
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Тимошенко еще сказала,что предприятия в Донецке в полном коллапсе и,чтобы поднять экономику,привести в движение предприятия,на которые средств нет,народу надо сплочиться и пожертвовать всем,кто что имеет-то,есть,народ,дайте свои последние копейки,нам нечем поддерживать экономику страны...
    Интересно,а где еврообещания,поддержка? Вроде,обещали помочь?
    Жесть,что творится в Харькове и Донецке! Народ на ногах,как цунами,сметают все на своём пути,требуя референдума,а в Харькове провозгласили Харьковскую Автономию...
    Интересно,и тут российские оккупанты? Тут тоже под дулом калашникова заставляют народ этого хотеть?
    экономика в коллапсе - только на руку ЕС,сейчас потирают руки...они хотят закрывать некоторые шахты(все те,которые государственные),но они также тогда обязаны предоставить и новое рабочее место...все вообще нелогично и слабоумно...так были бы такие справедливые,не забирали бы у народа последние копейки,а сами собрались бы и подкинули бы деньжат из своего кармана...
    Алина,они уже задолбали с Россией....клоуны блин,во всем виновата Россия...это просто капец!
    просто разрывает уже от этой западно-бендеровской стороны...патриоты долбаные...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  5. #1280
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    экономика в коллапсе - только на руку ЕС,сейчас потирают руки...они хотят закрывать некоторые шахты(все те,которые государственные),но они также тогда обязаны предоставить и новое рабочее место...все вообще нелогично и слабоумно...так были бы такие справедливые,не забирали бы у народа последние копейки,а сами собрались бы и подкинули бы деньжат из своего кармана...
    Алина,они уже задолбали с Россией....клоуны блин,во всем виновата Россия...это просто капец!
    просто разрывает уже от этой западно-бендеровской стороны...патриоты долбаные...
    Еще Аваков (как он,мой соотечественник,умудрился попасть на эту должность??) обещал направить дополнительные силы в Донецк и Харьков,чтоб подавить восстания,но, видимо,никакие силы там не помогут... Люди захватили здания местных властей, мужчины и женщины,их ничто теперь не остановит... Это ж надо было так довести людей... Сформированы партизанские отряды,которые захватили оружейный зал,вооружились и готовы биться до последнего.
    Меж тем,Ярош сегодня представил свою программу,которая начинается словами о том,что надо уничтожить кремлевских фашистов))))
    Еще не слышала в жизни о фашистах,которые без капли крови,без принуждения присоединили к себе какую-нибудь автономию))) Путин воистину волшебник,что ли))
    Теперь что,Харьковская Республика уже? У них намечается референдум. А Донецк требует референдума... И везде российские флаги,врываются в зданию,устанавливают российские флаги,убирают какие-то надписи... Жесть,жалко,как вообще мучается народ. Они организовали живой щит и до конца обещали идти... Причем,все какие-то радостные,сплоченные... О таких восстаниях я только в книгах по истории читала))
    Кстати,об истории. По тв сказали,что в учебниках по истории,в школах,говорится о том,что русские-не славяне и произошли не пойми,откуда... Я в шоке. Это правда?
    в смысле,правда,ли,что такое ( и не только такое) там написано? А то,про происхождение я знаю))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #1281
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Еще Аваков (как он,мой соотечественник,умудрился попасть на эту должность??) обещал направить дополнительные силы в Донецк и Харьков,чтоб подавить восстания,но, видимо,никакие силы там не помогут... Люди захватили здания местных властей, мужчины и женщины,их ничто теперь не остановит... Это ж надо было так довести людей... Сформированы партизанские отряды,которые захватили оружейный зал,вооружились и готовы биться до последнего.
    Меж тем,Ярош сегодня представил свою программу,которая начинается словами о том,что надо уничтожить кремлевских фашистов))))
    Еще не слышала в жизни о фашистах,которые без капли крови,без принуждения присоединили к себе какую-нибудь автономию))) Путин воистину волшебник,что ли))
    Теперь что,Харьковская Республика уже? У них намечается референдум. А Донецк требует референдума... И везде российские флаги,врываются в зданию,устанавливают российские флаги,убирают какие-то надписи... Жесть,жалко,как вообще мучается народ. Они организовали живой щит и до конца обещали идти... Причем,все какие-то радостные,сплоченные... О таких восстаниях я только в книгах по истории читала))
    Кстати,об истории. По тв сказали,что в учебниках по истории,в школах,говорится о том,что русские-не славяне и произошли не пойми,откуда... Я в шоке. Это правда?
    в смысле,правда,ли,что такое ( и не только такое) там написано? А то,про происхождение я знаю))
    да вродебы уже отправил "ягуар" какой-то...хотят обьявить ЧП на востоке...как он будет подавлять только это?!ведь нельзя же мирных протестантов бить/убивать...фух,Алин,я уже и незнаю,что будет.и страшно,но если знаешь,ради чего все это - все страхи отпадают...

    Ярош........еще этот шут гороховый,не мог купить костюм по размеру,ходит,что в трико...изподтешка пискнет про Кремль и опять в нору...как же это нелогично - говорить русским на Украине о мире,и в то же время говорить о русских захватчиках и оккупантах таких-сяких-плохих...

    такое чувство,что вся западная Украина- это одна большая секта,националисты,фашисты,кого только нет...ассорти)

    насчет учебников...я учился в русской школе - у меня все как и у вас)за их учебники по истории точно не скажу,но жена говорила,что там Бандера-герой...думаю,здесь и сомневаться не в чем,что Россия для них второй сорт...

    не добьемся референдума - вернусь на родину,в Анапу...буду шаурмой торговать))больше заработаю,чем на шахте)
    Последний раз редактировалось Casper; 07.04.2014 в 23:40.


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  7. #1282
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Теперь что,Харьковская Республика уже? У них намечается референдум. А Донецк требует референдума... И везде российские флаги,врываются в зданию,устанавливают российские флаги,убирают какие-то надписи... Жесть,жалко,как вообще мучается народ. Они организовали живой щит и до конца обещали идти... Причем,все какие-то радостные,сплоченные... О таких восстаниях я только в книгах по истории читала))
    Так в Донецке тоже провозгласили независимую Донецкую Народную Республику кажется и сказали что до 11 мая пройдет референдум о присоединении к России.

  8. #1283
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Так в Донецке тоже провозгласили независимую Донецкую Народную Республику кажется и сказали что до 11 мая пройдет референдум о присоединении к России.
    Да,вот только что посмотрела новости. Принцип домино,спрут))))
    И чего добилась новоиспеченная власть? Пришла к власти власть,при этом ЗАБЫВ устранить существующую ( по закону ведь так полагается?) Да и,насколько мне известно,по законам Украины,наделенный полномочиями ио президента не имеет право подписывать документы,но ему дали эти права,что противоречит Конституции... Интересно,"миротоворные" США-Джон Керри,в частности,так горячо заинтересованный событиями на Украине,не замечает на Украине ничего,кроме "России на Украине"? А то,он такой сердобольный,ни одного события не пропускает...
    Вот,говорят,"дурной пример заразителен" В Италии пошло-поехало,в Канаде Квебек хочет отделиться... Чую,скоро услышим либо о новом штате Квебек,либо о республике Квебек с триколором))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #1284
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Чую,скоро услышим либо о новом штате Квебек,либо о республике Квебек с триколором))))
    ага, только вертикальным

  10. #1285
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    ага, только вертикальным
    Только при таком стечении обстоятельств не стоит забывать по дороге и на Аляску заглянуть; они там рыжие,что ли?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #1286
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Честно говоря малость смешно) Захватили здание и объявили себя независимой от Украины областью) Ппц) Как все легко и быстро) Где юридическо-правовая база?
    Лекс! А если копнуть глубже , то эта самая база и здесь неполна или ж даже подменна...

  12. #1287
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    активен народ на Донбассе:


    ..хотя кто-то опять конечно сказал бы , что из России она приехала

  13. #1288
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    аргументы новой власти таковы


    эхххх Украина - куда ты скатилась! и оскотилась...

  14. #1289
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    И эти... хотят управлять страной? только и могут друг другу морды бить
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #1290
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    да вродебы уже отправил "ягуар" какой-то...хотят обьявить ЧП на востоке...как он будет подавлять только это?!ведь нельзя же мирных протестантов бить/убивать...фух,Алин,я уже и незнаю,что будет.и страшно,но если знаешь,ради чего все это - все страхи отпадают...

    Ярош........еще этот шут гороховый,не мог купить костюм по размеру,ходит,что в трико...изподтешка пискнет про Кремль и опять в нору...как же это нелогично - говорить русским на Украине о мире,и в то же время говорить о русских захватчиках и оккупантах таких-сяких-плохих...

    такое чувство,что вся западная Украина- это одна большая секта,националисты,фашисты,кого только нет...ассорти)

    насчет учебников...я учился в русской школе - у меня все как и у вас)за их учебники по истории точно не скажу,но жена говорила,что там Бандера-герой...думаю,здесь и сомневаться не в чем,что Россия для них второй сорт...

    не добьемся референдума - вернусь на родину,в Анапу...буду шаурмой торговать))больше заработаю,чем на шахте)
    Опа! Так ты оказался российским засланцем? Ничего удивительного, так я и думал)))) Так, если в Анапе больше денег чего сразу не уехал, разреши узнать из праздного интереса?
    Странно наблюдать как некоторые люди бегают с флагами чужой страны, вот мне интересно, когда на Дальнем Востоке будут бегать с китайскими флагами с требованием присоединения Приамурья к Китаю вы так же будете говорить что они имеют на это право ведь Приамурье исконно китайская територия (как Крым - российский)? Мне просто любопытно, тока не вещайте на меня ярлыки, что я пособник пендосов, США я не люблю за их политику, что лезут кругом и всюду, но я вижу что Россия делает тоже самое.

  16. #1291
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Еще Аваков (как он,мой соотечественник,умудрился попасть на эту должность??) обещал направить дополнительные силы в Донецк и Харьков,чтоб подавить восстания,но, видимо,никакие силы там не помогут... Люди захватили здания местных властей, мужчины и женщины,их ничто теперь не остановит... Это ж надо было так довести людей... Сформированы партизанские отряды,которые захватили оружейный зал,вооружились и готовы биться до последнего.
    Меж тем,Ярош сегодня представил свою программу,которая начинается словами о том,что надо уничтожить кремлевских фашистов))))
    Еще не слышала в жизни о фашистах,которые без капли крови,без принуждения присоединили к себе какую-нибудь автономию))) Путин воистину волшебник,что ли))
    Теперь что,Харьковская Республика уже? У них намечается референдум. А Донецк требует референдума... И везде российские флаги,врываются в зданию,устанавливают российские флаги,убирают какие-то надписи... Жесть,жалко,как вообще мучается народ. Они организовали живой щит и до конца обещали идти... Причем,все какие-то радостные,сплоченные... О таких восстаниях я только в книгах по истории читала))
    Кстати,об истории. По тв сказали,что в учебниках по истории,в школах,говорится о том,что русские-не славяне и произошли не пойми,откуда... Я в шоке. Это правда?
    в смысле,правда,ли,что такое ( и не только такое) там написано? А то,про происхождение я знаю))
    Было такое - аншлюс Австрии, можно в Википедии почитать.

  17. #1292
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Опа! Так ты оказался российским засланцем? Ничего удивительного, так я и думал)))) Так, если в Анапе больше денег чего сразу не уехал, разреши узнать из праздного интереса?
    Странно наблюдать как некоторые люди бегают с флагами чужой страны, вот мне интересно, когда на Дальнем Востоке будут бегать с китайскими флагами с требованием присоединения Приамурья к Китаю вы так же будете говорить что они имеют на это право ведь Приамурье исконно китайская територия (как Крым - российский)? Мне просто любопытно, тока не вещайте на меня ярлыки, что я пособник пендосов, США я не люблю за их политику, что лезут кругом и всюду, но я вижу что Россия делает тоже самое.
    Значит, по твоему мнению, мы неправильно в Южную Осетию "влезли"???

  18. #1293
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Было такое - аншлюс Австрии, можно в Википедии почитать.
    А как тогда,по-твоему,в Википедии может/будет интерпретироваться все,что происходит на Украине? То,что внутри страны довели народ до того,что они хотят отделиться и не хотят больше находиться под руководством страны,где царит вопиющее беззаконие,где подавляют волю народа,где,вопреки законам и конституции решают вопросы,не учитывая желания народа? Где силой уже пытаются запретить русский язык русскоговорящим,где принимают молниеносные законы об уголовной ответственности за "сепаратизм" -т.е., если довели народ до белого каления и,если те не хотят жить под давлением беззакония,то попадают на срок 15 лет лишения свободы?! Где такое видано?! И как это будет интерпретировать Википедия? Боюсь,слов новых не найдут,сорвется Википедия и язык сломает!
    А то,что творит Америка по всей планете-Югославия,Египет,войны в заливах под экзотическими названиями "Буря в пустыне" и "лиса в пустыне", Ливия, Сирия,Афганистан...уверена,много чего пропустила,наши знатоки -Марс,Лекс,Андрей и другие....дополнят! Это были войны во благо вышеуказанным странам?? То,что творит Америка-это в порядке вещей,а Россия не имеет права даже слово молвить,пока США не даст добро? И какой это фашизм,если народ сам хотел присоединиться к России-при всём том,что Крым изначально был российской территорией?! Если б все было наоборот,то сейчас ни США,ни ООН,ни НАТО и подобная,ХРЕНЬ (извиняюсь за выражение) и камня на камне не оставили,нашли бы тысячи доказательств насилия со стороны России! Молчок! Улик нема! Вот и, как в Библии написано,наезжают на Россию, "ища,кого пожрать"!
    Последний раз редактировалось Alina; 08.04.2014 в 22:03.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #1294
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Опа! Так ты оказался российским засланцем? Ничего удивительного, так я и думал)))) Так, если в Анапе больше денег чего сразу не уехал, разреши узнать из праздного интереса?
    Странно наблюдать как некоторые люди бегают с флагами чужой страны, вот мне интересно, когда на Дальнем Востоке будут бегать с китайскими флагами с требованием присоединения Приамурья к Китаю вы так же будете говорить что они имеют на это право ведь Приамурье исконно китайская територия (как Крым - российский)? Мне просто любопытно, тока не вещайте на меня ярлыки, что я пособник пендосов, США я не люблю за их политику, что лезут кругом и всюду, но я вижу что Россия делает тоже самое.
    ну так))кто же еще за референдум - только такие засланцы как я)))за Анапу я сказал с юмором,но.....

    как бы тебе обьяснить,что Россия для нас не чужая страна...эта страна нам роднее Западной Украины и всех других стран...логика для тебя появилась,или опять это странно?


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  20. #1295
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Странно наблюдать как некоторые люди бегают с флагами чужой страны, вот мне интересно, когда на Дальнем Востоке будут бегать с китайскими флагами с требованием присоединения Приамурья к Китаю вы так же будете говорить что они имеют на это право ведь Приамурье исконно китайская територия (как Крым - российский)?
    Первым из русских землепроходцев в Приамурье проник землепроходец В. Д. Поярков (1643-1644) со своим отрядом. В 1650-1660-х годах земли по Амуру исследовал Е. П. Хабаров, который основал город Албазин, ставший центром русского воеводства. Однако в 1689, по условиям Нерчинского договора, Приамурье отошло к Китаю. Только в середине 19 века было возобновлено освоение края. По инициативе генерал-губернатора Восточной Сибири Н. Н. Муравьева в 1854 началось переселение казаков из Забайкалья в низовья Амура и Приамурье окончательно вошло в состав России.


    *****Учи историю и не пиши глупостей....

  21. #1296
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Опа! Так ты оказался российским засланцем? Ничего удивительного, так я и думал)))) Так, если в Анапе больше денег чего сразу не уехал, разреши узнать из праздного интереса?
    Странно наблюдать как некоторые люди бегают с флагами чужой страны, вот мне интересно, когда на Дальнем Востоке будут бегать с китайскими флагами с требованием присоединения Приамурья к Китаю вы так же будете говорить что они имеют на это право ведь Приамурье исконно китайская територия (как Крым - российский)? Мне просто любопытно, тока не вещайте на меня ярлыки, что я пособник пендосов, США я не люблю за их политику, что лезут кругом и всюду, но я вижу что Россия делает тоже самое.
    но вряд ли уж с криками сала хероям будем бегать бабосы отрабатывая...

  22. #1297
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    2008 год. Китаю без всяких войн отошло 174 квадратных километров русских земель, среди которых 70% плодородных почв. С передачей островов на Амуре Китай подвинулся к соседнему Хабаровску на 50 километров. В советское время, когда отношения между КНР и СССР были выражено натянутыми, острова - Тарабарова и Большой Уссурийский имели стратегическое значение, они прикрывали Хабаровск в случае военного нападения. На Большом Уссурийском располагался мощный укрепрайон. Теперь российский остров Тарабарова, полностью отошедший КНР, превратился в китайский Иньлундао - остров Серебряного Дракона, западная часть Большого Уссурийского называется Хэйсяцзыдао - остров Черного Медведя.

    В этой сделке Россия не получила ничего. Более безопасная водная граница по р. Амур переместилась на сушу. Потеряна "буферная зона", защищающая Хабаровск от прямого нападения.

  23. #1298
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mongoose Посмотреть сообщение
    Только с юмором на сегодняшнюю ситуацию можно смотреть,до чего страну довели...Головы там на плечах ни у кого нету что ли...
    было бы смешно, если бы люди не страдали от всего этого...
    ведь по сути гражданская война уже идет практически, а самое спокойное место на территории 20ти с хвостиком лет самостийной это Крым! Хотя бы здесь простому народу повезло...

  24. #1299
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,237
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Арсен Аваков, Дмитрий Ярош, Руслан Мищенко, Андрей Парубий, Олег Десятниченко.
    5 патронов всего и надо!

  25. #1300
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    Арсен Аваков, Дмитрий Ярош, Руслан Мищенко, Андрей Парубий, Олег Десятниченко.
    5 патронов всего и надо!
    А Тимошенко? Или ее просто при душить?

Страница 52 из 132 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте