НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 25/05 18:08
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 690

Тема: ФК Милан Италия / AC Milan

  1. #101
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Милан решил собрать бывших игроков Реала?зря.я думаю будет такая же судьба.

  2. #102
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Милан 1 - 0 Аталанта
    Инзаги

  3. #103
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Аббьяти может не сыграть в решающих матчах сезона
    Разгром «Сиены» не прошел бесследно для «Милана»

    Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти может пропустить остаток сезона из-за травмы, полученной в матче 28-го тура серии А против «Сиены» (5:1).

    Напомним, что вратарь повредил колено в столкновении с одноклубником Джузеппе Фавалли на 10-й минуте встречи и был вынужден покинуть поле.

    Как сообщает Il Corriere dello Sport, Аббьяти повредил связки правого колена. В ближайшие дни он пройдет медобследование, но голкипер вряд ли сможет принять участие в оставшихся матчах сезона.

    В том случае, если прогнозы подтвердятся, основным вратарем «Милана» станет бразилец Дида.

  4. #104
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    "Милан" не будет выкупать контракт Шевченко
    "Милан" не намерен выкупать контракт форварда "Челси" Андрея Шевченко (9 млн. евро), выступающего за "россонери" на правах аренды.

    Поскольку соглашение украинца с лондонским клубом рассчитано еще на два года, новому наставнику, которой сменит Гуса Хиддинка, придется принять непростое решение о месте продолжения карьеры нападающего.

    "Террикон"
    В Динамо К. без вариантов

    Пато не сыграет с "Палермо"

    Бразильский легионер "Милана" Алешандре Пато не сыграет в очередном туре Серии А с "Палермо". Тренер "россонери" Карло Анчелотти решил дать отдохнуть молодому форварду, информирует Channel4.

    В отсутствии Пато неплохие шансы появиться в составе команды имеют Роналдиньо и Андрей Шевченко.
    удачной игры пожелаю Шеве и Рони
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  5. #105
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Поздравляю всех болел, если они есть здесь, с победой. Думаю 2-е место мы не упустим. Хорошо бы ещё принтер проиграл, тогда вообще замечательно было бы. Forza, Milan!!!
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  6. #106
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Ура, принтер проиграл матч, мы отстаем от него на 7 очков, если принтер в таком же духе будет действовать, то мы займем 1 место. Forza, Milan!!!
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  7. #107
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Врятли я думаю уже Интер сольет чемпионство.

  8. #108
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Врятли я думаю уже Интер сольет чемпионство.
    Буду надеяться, что сольет, хотя шансы не очень велики.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  9. #109
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Анчелотти не видит разницы между серебром и бронзой

    После победы над "Палермо" (3:0) главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти заявил о том, что для него нету особой разницы между вторым и третьим местом...

    "Я не думаю, что мы можем попытаться ухватиться за борьбу с "Интером". Что касается "Ювентуса", то сейчас мы идем на втором месте, но быть вторыми или третьими - не вижу большой разницы. Мы не соревнуемся с командой Раньери, больше стоит заботиться о "Фиорентине", которая может нас достигнуть", - цитирует рулевого клуба onlysoccer.

    Евро-Футбол.Ру
    Ну это ты зря так говоришь. Я верю, что мы первое место займем. Forza, Milan!!!
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  10. #110
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Кака: травмы помешали "Милану" стать чемпионом

    Полузащитник "Милана" бразилец Кака выразил свое разочарование проваленным сезоном из-за постоянных травм.

    "Наше разочарование состоит в том, что травмы, которые преследуют нам весь сезон, помешали нам рассчитывать на большее", - говорит Кака.

    "Я говорю не столько о себе, сколько обо всей команде. Если бы мы были в полном составе весь сезон, то результаты бы были более хорошими".
    Дзаккерони верит, что "Милан" догонит "Интер"
    Известный итальянский тренер Альберто Дзаккерони считает, что "Милану" по силам догнать "Интер" за оставшиеся туры чемпионата Италии.

    - Это может показаться сумасшествием, но я верю, что "Милан" еще догонит "Интер", - цитирует Дзаккерони Channel 4. – Красно-черные сейчас на подъеме, в то время как подопечные Жозе Моуринью в последнее время расслабились.

    Напомним, сам Дзаккерони, возглавляя "Милан", в 1999 году сократил семиочковое отставание от "Лацио" и привел красно-черных к чемпионству.
    Я тоже в это верю, так как принтер слабо стал играть в последних играх, так что все возможно. Forza, Milan!!!
    Последний раз редактировалось Spartakfan; 28.04.2009 в 07:41.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  11. #111
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Анчелотти: команда создает хороший фундамент для следующего сезона

    "Милана" Карло Анчелотти особо отметил игру полузащитника Матье Фламини. Этот успех позволил красно-черным сократить отставание от лидирующего в серии А "Интера" до семи очков.

    "Фламини сегодня очень порадовал, временами даже откровенно удивил. Он проделал много оборонительной работы, полезно действовал в центре полузащиты. В паре с Бекхэмом у них образовалась отличная связка. Его роль в команде стала весьма заметной", - приводит слова наставника официальный сайт клуба.

    "Мы уже доказали: если играем в свой футбол, то и результат не заставляет себя долго ждать. Думаю, команда создает хороший фундамент для следующего сезона. Болельщики сейчас наслаждаются нашей игрой, мы располагаемся на второй позиции в турнирной таблице. Однако расслабляться не следует. До окончания сезона еще больше месяца", - добавил также Анчелотти.

    Игра Милана налаживается, и результат сразу появился!!
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  12. #112
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Манданда может перейти в "Милан"

    "Милан" заинтересован в услугах голкипера "Марселя" Стива Манданда, сообщает France Football. По информации источника, за 24-летнего вратаря миланцам предстоит побороться с мюнхенской "Баварией".

    Отметим, что срок контракта Манданда с "Марселем" истекает в 2012 году. Ожидается, что "Милан" предложит за французского голкипера Ј 7 млн.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  13. #113
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Руководство "Милана" и Анчелотти сядут за стол переговоров
    Президент "Милана" Сильвио Берлускони сказал, что по окончании сезона руководство клуба и главный тренер Карло Анчелотти обсудят свои взаимоотношения.

    - Не стал бы верить сообщениям в СМИ и утверждать наверняка, что мы расстанемся с Анчелотти, - приводит слова Берлускони Channel 4. – По крайней мере, имя нового наставника мы с Адриано Галлиани еще не обсуждали. По окончании сезона мы сядем с тренером за стол переговоров.

    Напомним, итальянские СМИ прочат на пост наставника "Милана" Лучано Спалетти и нынешнего технического директора клуба Леонардо.
    Ну что же, если оставят, то должен подтвердить свое назначение победой в ЛЧ.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  14. #114
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Моуринью ответил Берлускони
    Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью выдвинул свою версию удачного выступления "Милана" в концовке сезона, передает goal.com.

    Президент "россонери" Сильвио Берлускони болезненно переживает поражение своей команды в последнем миланском дерби. На днях владелец красно-черных вновь посетовал на то, что арбитр той встречи не зафиксировал игру рукой Адариано в штрафной "Милана", что привело в итоге к взятию ворот. Ответ из стана врагов-соседей не заставил себя долго ждать.

    "Мы бы уже давно обеспечили себе Скудетто, если бы арбитры внимательнее относились к игре "Милана". В последних матчах "россонери" неизменно бьют пенальти, причем судьи назначают одиннадцатиметровые удары в самый важный момент игры. На месте Берлускони я бы лучше прокомментировал этот интересный факт", - заявил наставник "нерадзурри".
    Блин, вот он дурачок, много пенальти Милан пробивает, потому что на игроках Россониери много фолят! А свои комменты мавр засунь обратно себе в рот и долго-долго не показывай
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  15. #115
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    У главного тренера "Милана" Карло Анчелотти в следующем сезоне, вероятно, появится не один, а сразу три преемника.

    По сообщениям Sportmediaset.it, вице-президент красно-черных Адриано Галлиани хочет, чтобы командой руководил Леонардо, который в последние годы занимался поиском талантов для "Милана" по Бразилии. Проблема заключается в том, что у Леонардо нет тренерской лицензии. А вот у Мауро Тассотти и Филиппо Галли она есть. Этих людей Галлиани и хочет подключить к работе, передав им на бумаге тренерские функции.

    Напомним, что Анчелотти со следующего сезона вероятнее всего возглавит "Челси".

  16. #116
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Анчелотти: на 100% уверен, что останусь в "Милане"

    Карло Анчелотти на сто процентов уверен, что в следующем сезоне будет главным тренером "Милана", несмотря на то, что различные СМИ сватают его в "Челси".

    "До 30 июня 2010 года я являюсь тренером "Милана". Если бы вы попросили меня дать свой ответ в процентном соотношении, я бы ответил, что уверен в том, что в следующем сезоне буду тренировать "Милан" на все сто процентов.

    Что касается слухов о моём возможном назначении наставником "Челси", я не вёл переговоров с этим клубом. А английский язык изучаю только лишь из-за того, что он помогает мне вовремя летних каникул", — цитирует Анчелотти AP.

  17. #117
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    куда там!!!
    Всяко уберут!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  18. #118
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    куда там!!!
    Всяко уберут!
    Он уже 30 мая возглавит Челси. Думаю там ему и место, просто за все 8 лет которые он у руля Милана - он "изжил" себя как тренер. Нам нужна "свежая кровь" - новый тренер, новые игроки, новая тактика в конце концов.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Он уже 30 мая возглавит Челси. Думаю там ему и место, просто за все 8 лет которые он у руля Милана - он "изжил" себя как тренер. Нам нужна "свежая кровь" - новый тренер, новые игроки, новая тактика в конце концов.
    и новые игроки сколько может уже Мальдини и Кака тянуть команду

  20. #120
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Gazzetta dello Sport: 1 июня "Милан" возглавит Леонардо

    По информации Gazzetta dello Sport, экс-футболист "Милана" Леонардо в понедельник, 1 июня, будет объявлен новым главным тренером команды, а нынешний наставник Карло Анчелотти уйдёт в лондонский "Челси".

    Помощниками Леонардо станут Мауро Тассотти, являющийся в настоящий момент помощником главного тренера команды, и Филиппо Галли, отвечающий за подготовку молодёжного состава "Милана".

  21. #121
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Gazzetta dello Sport: 1 июня "Милан" возглавит Леонардо
    Ну что, удачи тебе, Лео, на посту. Надеюсь следующий год будет годом Милана, т.е. скудетто, ЛЧ и кубок будут нашими. Forza, Milan!!!
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  22. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Ну что, удачи тебе, Лео, на посту. Надеюсь следующий год будет годом Милана, т.е. скудетто, ЛЧ и кубок будут нашими. Forza, Milan!!!
    Фантазер... это врядли случится.
    За скудетто вполне возможно поборятся, за Кубок тоже, но взять все три троффея в один сезон, сомневаюсь однако. Для этого итальянцам нужно стать Барселоной, а это не возможно!

  23. #123
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Фантазер... это врядли случится.
    За скудетто вполне возможно поборятся, за Кубок тоже, но взять все три троффея в один сезон, сомневаюсь однако. Для этого итальянцам нужно стать Барселоной, а это не возможно!
    ну почему же нереально, Барса же выиграла три трофея, а почему же Милану нереально выиграть. Смена тренера, смена тактики + ещё новые игроки появятся вместо стариков. Все реально.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  24. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    ну почему же нереально, Барса же выиграла три трофея, а почему же Милану нереально выиграть. Смена тренера, смена тактики + ещё новые игроки появятся вместо стариков. Все реально.
    Барса - это Барса!
    Милану до Барсы далеко, да и не думаю, что будут у них очень значимые замены в составе...кризис все же.

  25. #125
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Барса - это Барса!
    Милану до Барсы далеко, да и не думаю, что будут у них очень значимые замены в составе...кризис все же.
    Ну как это не будут, должны.
    Я смотрю какой кризис в принтере - столько бабла выделяется на покупку игроков или Ювентусе. Диего купили.
    Если милан продаст допустим Кака, по потом купят перспективного центрального защитника и напа.
    Я вообще не думаю, что Лео будет играть тем же составом стариков, что и папа Карло, если хочет добиться чего-то, так что я жду приобретений.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте