НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 08/06 09:28
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 06/06 21:10
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. rencis 06/06 07:23
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 05/06 10:36
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
Страница 48 из 59 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 1455

Тема: ФК Реал Мадрид Испания / FC Real Madrid

  1. #1176
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Пепе: «Моуринью не имел права так говорить о Касильясе»

    Португальский защитник мадридского «Реала» Пепе после победы над «Вальядолидом» в матче 34-го тура чемпионата Испании выступил с критикой главного тренера команды Жозе Моуринью.

    По мнению Пепе, 50-летний наставник позволил себе неподобающие высказывания в адрес капитана «сливочных» Икера Касильяса.

    В пятницу перед матчем Моуринью во всеуслышание высказал сожаление в связи с тем, что нынешний основной голкипер «Реала» Диего Лопес переехал в Мадрид из «Севильи» только в январе, когда Касильяс получил травму.

    «Мы все должны с уважением относиться к Икеру, – цитирует Пепе Goal.com. – Главному тренеру не стоило такого говорить. Для нашего клуба и для всей Испании Касильяс – абсолютная величина. Моуринью должен знать, что все игроки и болельщики поддерживают нашего капитана».

    Не секрет, что португальского специалиста все активнее и активнее сватают в лондонский «Челси». Пепе не считает, что эта ситуация каким-то образом отражается на игроках. «Мы абсолютно спокойны, – отметил защитник. – Тренер должен решить свои проблемы с руководством. Мы же играем за клубные цвета».

    За четыре тура до конца чемпионата Испании «Реал» отстает на 8 очков от «Барселоны», которая в воскресенье принимает «Бетис».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  2. #1177
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,237
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Криштиану Роналду официально заявил о том, что он намерен вернуться в "Манчестер Юнайтед"

    05.05.2013 15:11
    Версия для печати
    Португальский вингер, игрок испанского футбольного клуба "Реал", как полагают английские СМИ, сказал в разговоре с Алексом Фергюсоном, что готов вернуться в английский клуб.

    Здесь он выиграл три чемпионских титула и Лигу чемпионов в 2008 году. Сэр Алекс Фергюсон также намерен сделать все возможное, чтобы вернуть 28-летнего португальца. Причем деньги на это есть.

    Кстати, с момента появления в Ла Лиге он забил 199 голов в 196 матчах за "Реал". В свое время он переехал в Испанию за рекордные 80 млн фунтов.

  3. #1178
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Жозе Моуринью: «Проблема Пепе в Варане»

    Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью держал оборону в словесном сражении с журналистами на пресс-конференции, попутно ответив на критику со стороны защитника «сливочных» Пепе.

    8 мая «Реал» ждет встреча с «Малагой» в рамках Примеры, и Моуринью лично пришел пообщаться с представителями СМИ. Объяснив пишущей братии, чем Диего Лопес лучше Икера Касильяса, Жозе также заочно ответил Пепе, который пару дней назад позволил себе негативно прокомментировать действия португальца в отношении все того же Икера.

    «Я считаю, что Диего Лопес лучше Касильяса. Это мое решение, и вы должны принимать его, пока я являюсь главным тренером «Реала», – заявил Моуринью. – Диего Лопес лучше играет при угловых и штрафных ударах. Высокий рост позволяет ему действовать надежнее. Он также играет лучше Касильяса ногами. Я хотел подписать Лопеса в конце своего первого сезона в «Реале», но руководство ответило отказом. Мне следовало быть более убедительным в разговорах с президентом по этому вопросу, это моя ошибка».

    «Проблема Пепе в Варане. Знаю, что 31-летнему игроку очень тяжело осознавать, что его вытеснил из состава ребенок», – отметил Жозе, добавивший, что пока не думает о прощании с «Королевским клубом». При этом слухи всё активнее отправляют его на Туманный Альбион в «Челси».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  4. #1179
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Реал" рассчитывает купить Руни за 40 миллионов евро

    Новость о том, что форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни попросил выставить его на трансфер, всколыхнула лучшие клубы Европы. На минувшей неделе в СМИ Старого Света обсуждался возможный переход главной звезды чемпионов Англии в "Челси" или "Барселону". На этой же неделе в гонку за лидера сборной Англии включился "Реал". По информации A Bola, "Королевский клуб" готов раскошелиться на 40 миллионов евро ради покупки одной из главных звезд Великобритании. По данным источника, испанский гранд уже начал изучать вопрос возможного перехода, и эта тема станет главной для обсуждения в ходе встречи президента "Реала" Флорентино Переса и исполнительного директора "МЮ" Дэвида Гилла.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  5. #1180
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Никола Игуаин: «Интерес «Ювентуса» к Гонсало – большая честь»

    Брат и агент форварда «Реала» Гонсало Игуаина Никола признался, что заинтересованность «Ювентуса» в услугах аргентинского нападающего – это большая честь.

    Слухи о возможном уходе Гонсало из «Королевского клуба» ходят уже довольно давно. Среди основных претендентов на 25-летнего голеадора числится «Ювентус», отстоявший в нынешнем сезоне титул чемпиона Италии.

    «Ювентус» во многом похож на «Реал». Заинтересованность со стороны туринцев – большая честь», – заявил Никола Игуаин.

    При этом брат форварда дал понять, что поведение руководства «Реала» нельзя назвать последовательным. «В один день они хотели оставить Гонсало, на следующий – уже нет», – цитирует агента Football Espana.

    В нынешнем сезоне Гонсало забил за мадридцев 14 голов в Ла Лиге.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  6. #1181
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ни одного титула -это жирное пятно на Мауре((

  7. #1182
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Marca: Жозе Моуринью сообщил знакомым, что возглавит «Челси»

    Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью уже видит себя наставником «Челси», сообщает испанская пресса.

    По информации Marca, португальский специалист уже согласовал условия личного контракта с лондонским клубом.

    Более того, Моуринью уже успел рассказать об этом узкому кругу своих знакомых. Не так давно слухи о возвращении Жозе активно обсуждали футболисты «Челси» Фрэнк Лэмпард, Джон Терри и Бранислав Иванович, намекая, что дело уже является решенным фактом.

    Не исключено, что португальский наставник покинет Мадрид уже в начале следующей недели. Совет директоров «Реала» может отправить Моуринью в отставку, что откроет для Жозе двери на «Стэмфорд Бридж». Главным кандидатом на роль преемника The Special One является рулевой «ПСЖ» Карло Анчелотти.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  8. #1183
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес дал согласие на переход в «Реал».

    Форвард сборной Уругвая уже согласовал с клубом условия 4-летнего контракта, сообщает Marca.
    Для окончательного оформления сделки мадридцам нужно договориться о сумме трансфера с руководством «Ливерупуля».
    В настоящее время мерсисайдцы намерены получить за игрока 40 миллионов фунтов.

    Добавим, что в минувшем чемпионате Англии Суарес провел 33 матча, забил 23 гола и сделал 10 результативных передач...

    *и два укуса)

  9. #1184
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук поделился мнением о трансфере полузащитника «Боруссии» Марио Гетце и заявил, что тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес возглавит «Реал».

    «А почему нельзя вести переговоры? «Бавария» имеет полное право. Есть опция о досрочном согласии? Но должно быть согласие футболиста, прежде всего.

    Что касается Левандовского, то здесь все слухи. Я спросил однажды Роберта: «Это правда, что ты переходишь в «Баварию?» Он ответил, что ничего не знает.

    Вопрос решен с тем, что наш тренер покидает команду. И я думаю, на 99 процентов он возглавит «Реал» Мадрид. Есть у меня достоверная информация. Не могу утверждать на 100 процентов, но на 95-99 процентов могу сказать, что в следующем году наш тренер, Юпп Хайнкес, будет тренировать «Реал» Мадрид», – сказал футболист в эфире программы «Удар головой» на телеканале «Россия 2».

  10. #1185
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Реал" отказался продавать Криштиану Роналду за миллиард евро

    Президент "Реала" Флорентино Перес отметил, что не собирается продавать нападающего Криштиану Роналду ни за какие деньги.

    "Приложу все силы, чтобы продлить контракт с Роналду. Его нынешнее соглашение действует на два года. Это лучший футболист мира. Мы хотим идти вперед вместе с ним. Я не продам Криштиану даже за миллиард евро", - приводит слова Переса Marca.

    Напомним, на Роналду претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Пари Сен-Жермен". Оба клубы готовы выложить за португальца любые деньги, однако Переса, судя по всему, будет сложно уговорить на проведение трансферной сделки.

    Роналду - лидер мадридского "Реала", системообразующий футболист этой команды. Его переход в стан "Королевского клуба" в свое время наделал много шума, он стал одним из самых громких трансферов за всю историю футбола.

    Криштиану регулярно претендует на завоевания Золотого мяча - награды, вручаемой лучшему футболисту мира. Впрочем, португалец регулярно проигрывает в этой номинации лидеру "Барселоны" Лионелю Месси.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  11. #1186
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Тьяго Алькантара интересен «Реалу»

    Представители мадридского «Реала» всерьез рассматривают возможность приглашения полузащитника «Барселоны» Тьяго Алькантары.

    Дело в том, что в контракте футболиста прописана сумма отступных в 18 миллионов евро. За два года эта сумма должна была возрасти до 90 миллионов, однако 22-летний полузащитник не сыграл достаточно матчей за основной состав. Этой ситуацией может воспользоваться мадридский «Реал», а главным инициатором сделки может стать президент «сливочных» Флорентино Перес, сообщает Sport.es.

    Стоит отметить, что на игрока также претендуют «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Бавария».

    В текущем розыгрыше чемпионата Испании Алькантара сыграл в 26 матчах, в основном выходя на замену. На его счету два гола.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  12. #1187
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    РЕАЛ МАДРИД - ОСАСУНА 4:2
    *последняя победа Реала под руководством Мауриньо...

  13. #1188
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Флорентино Перес переизбран президентом «Реала»

    Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес официально переизбран на свой пост.

    Выборы главы «Королевского клуба» должны были состояться в нынешнем году, однако провести их не удалось. Дело в том, что у Переса не оказалось ни одного конкурента.

    Последний срок подачи своих заявок на престижнейший пост истекал 1 июня, но никто так и не пожелал составить конкуренцию действующему президенту. Таким образом, Выборный Совет мадридского клуба не имел других альтернатив и на специальном заседании сразу после полуночи, 2 июня, утвердил Флорентино Переса в роли президента клуба. Инаугурационная церемония главы «Реала», который будет руководить мадридистами еще четыре года, состоится 4 июня на «Сантьяго Бернабеу», сообщает официальный сайт «сливочных».

    66-летний Перес впервые баллотировался на пост президента клуба в 1994 году, но тогда проиграл Рамону Мендосе. Однако в июле 2000 года он смог добиться своей цели, опередив на выборах Лоренсо Санса. Еще через четыре года он был переизбран, но подал в отставку в 2006-м после поражений от «Арсенала» в Лиге чемпионов и от «Мальорки» в чемпионате Испании. Тем не менее, в 2009 году Дон Флорентино вернулся в «Реал» на безальтернативной основе – другие кандидаты, как и на сей раз, сняли свои кандидатуры.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #1189
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Флорентино Перес: «Зинедин Зидан может возглавить «Реал»

    Президент «Реала» Флорентино Перес не исключил, что вернувшийся на пост спортивного директора клуба Зинедин Зидан может стать главным тренером «сливочных».

    Ожидалось, что место ушедшего в «Челси» Жозе Моуринью займет Карло Анчелотти.

    Однако итальянского специалиста не хочет отпускать «ПСЖ». Потому в данном вопросе возникла заминка, и теперь переизбранный на посту президента Перес не исключает назначения Зидана на незнакомую ему должность.

    «Зинедин может возглавить «Реал». У него достаточно квалификации, и он является частью нашего клуба. Правда, пока мы не обсуждали этот вопрос. Для первого раза это… Не хочу сказать, что рискованно, но он мог бы начать, уже имея какой-то опыт. Зидан может работать как в офисе, так и на тренерской скамейке», – цитирует Переса Football Espana.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  15. #1190
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    Икер Касильяс: «Большая часть сказанного Арбелоа – правда»

    Голкипер «Реала» Икер Касильяс прокомментировал слова своего одноклубника Альваро Арбелоа, выступившего с защитой бывшего главного тренера мадридской команды Жозе Моуринью.

    В середине недели защитник выразил свою поддержку Моуринью, заявив, что португалец работал исключительно во благо клуба и футболистов, а не преследовал своих целей. По мнению Арбелоа, большая часть ответственности в уходе португальца из клуба лежит на самих футболистах.

    «У Альваро есть своя точка зрения, вот и всё, – сказал AS Касильяс, чьи отношения с Моуринью были одними из самых напряженных в команде. – Самое главное, что я возвращаюсь на поле. Разговаривал ли я с ним? Здесь нечего обсуждать, поскольку это его мнение, и вы должны отнестись к этому с уважением. Большая часть сказанного им – правда.

    Сейчас я сосредоточен исключительно на Кубке конфедераций. Что касается «Реала», то мы действительно не достигли своих целей в Кубке страны и Лиге чемпионов, однако начинается новый сезон и новые игры за сборную».

    В субботу Касильяс провел свой первый матч с конца января, отстояв в воротах сборной Испании первый тайм товарищеской игры с командой Гаити.

    «Эти четыре месяца тянулись очень долго, однако сейчас я могу насладиться моментом. Я был счастлив выйти на поле, хотя и немного нервничал из-за такого длительного перерыва. Я буду сражаться за место в основе с Пепе (Рейной) и Виктором (Вальдесом), хотя, как я говорил ранее, я нахожусь в менее выгодном положении в сравнении с ними», – сказал Касильяс.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  16. #1191
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Реал» воспользовался опцией выкупа контракта бразильского полузащитника «Сан-Паулу» Каземиро.

    21-летний хавбек выступал за молодежную команду «Реала» во второй половине минувшего сезона на правах аренды.
    «Реал» подписал контракт с Каземиро на 4 года.
    Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 6 миллионов евро.

  17. #1192
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Малага» и «Реал» достигли окончательной договоренности о переходе полузащитника Иско Суареса, сообщает Marca.

    Мадридский клуб заплатит за игрока 24 миллиона евро.
    Отметим, что «Реал» не будет передавать «Малаге» права на других футболистов.
    Ранее предполагалось, что в «Малагу» могли перейти Хосе Кальехон, Хесе Родригес или Альваро Мората.
    Напомним, что вторым претендентом на приобретение Иско считался «Манчестер Сити».

    *Аллилуйя! Лучшего и представить нельзя было! Этот парень затмит Неймара!

  18. #1193
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,237
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Это неплохо,надо признать!

  19. #1194
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,237
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду встретился с владельцем "Монако" – российским бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, утверждает Le 10 Sport. Сообщается, что встреча произошла на прошлой неделе, когда португалец прибыл в Монако для выполнения своих рекламных обязательств, чем не преминул воспользоваться Рыболовлев, который считает покупку форварда в команду своей мечтой. Правда, россиянин считает, что такой шанс у него появится только летом следующего года, а пока он ведет терпеливую работу по созданию команды топ-уровня.

  20. #1195
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7505
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,535

    По умолчанию

    «Реал» обнародовал условия сделки по Асьеру Ильярраменди

    Руководство «Реала» рассказало об условиях перехода полузащитника Асьера Ильярраменди из «Реал Сосьедад» в мадридский клуб.

    В свете появившейся в СМИ информации, касающейся суммы, которую «Реал» заплатил «Реал Сосьедад» за Асьера Ильярраменди, на официальном сайте Королевского клуба было опубликовано заявление, поясняющее детали сделки.

    «Реал» заплатил сумму в 32 190 000 евро «Реал Сосьедад» за права на Асьера Ильярраменди. Данная операция, как и все трансферы игроков между испанскими клубами, облагается НДС в размере 21%, что не является дополнительными расходами для «Мадрида», так как эта сумма не подлежит налоговому вычету, сообщает RealMadrid.ru.

    Это означает, что сейчас «Реал» дополнительно выплатит эту сумму, равную 21%, но в будущем, при учете выплат НДС с выручки клуба, данная сумма будет учтена. То есть, в будущем сумма НДС, подлежащего уплате в бюджет с выручки клуба, будет уменьшена на сумму НДС, уплаченной по данной сделке.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  21. #1196
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,237
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "Реал" одержал крупную победу в первом матче Анчелотти
    ФУТБОЛ
    Мадридский "Реал" одержал крупную победу в товарищеском матче с "Борнмутом". Эта встреча стала первой для испанского клуба под руководством нового главного тренера Карло Анчелотти.

    Товарищеский матч

    "Борнмут" (Англия) – "Реал" (Испания) – 0:6 (0:3)

    Голы: Криштиану Роналду, 22 (0:1). Криштиану Роналду, 41 (0:2). Хедира, 43 (0:3). Игуаин, 47 (0:4). Ди Мария, 68 (0:5). Касемиру, 83 (0:6).

  22. #1197
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,237
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Роналду не клюнул на 22-миллионную зарплату в «ПСЖ»
    Главная звезда мадридского "Реала" португальский форвард Криштиану Роналду отклонил предложение "Пари Сен-Жермен", сулившее ему пятилетний контракт с зарплатой в 22 миллиона евро за сезон, сообщает АВС.es. Также издание утверждает, что ранее футболист отказал "Монако" и "Манчестер Сити".

  23. #1198
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Реал и Тоттенхэм ударили по рукам по трансферу Бэйла
    Полузащитник сборной Уэльса обойдется испанскому клубу в 120 миллионов евро


    Зарубежная пресса трубит о том, что «Реал» все-таки достиг договоренности с английским «Тоттенхэмом» относительно трансфера валлийского хавбека «шпор» Гарета Бэйла. Сообщается, что сумма трансфера может составить фантастические 120 миллионов евро, что, похоже, станет вечным рекордом по стоимости игрока.

    24-летний хавбек уже покинул расположение «Тоттенхэма» о чем уведомил главного тренера команда Виллаш-Боаша звонком в 5 утра.

    Полузащитник «сливочных» Кака уже даже успел прокомментировать возможный трансфер.

    «Бэйла в «Реале» ждет теплый прием. Он талантливый футболист, но я очень сомневаюсь, что он может стоить такую огромную сумму. Но, судя по всему, мир окончательно сошел с ума», - сказал Кака.

    Sport.ua

  24. #1199
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    Роналду не клюнул на 22-миллионную зарплату в «ПСЖ»
    Г
    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Реал и Тоттенхэм ударили по рукам по трансферу Бэйла
    Полузащитник сборной Уэльса обойдется испанскому клубу в 120 миллионов евро

    мир определенно сошел с ума, причем где-то на орбите Юпитера, так как я не представляю, как землянин -откуда такие ненормальные суммы за людей?!!))) я тоже человек, но!))
    но теперь в Мадриде ДВА края, достойные скоростей Болта))
    я

  25. #1200
    Модератор
    Репутация: 6511
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    мир определенно сошел с ума, причем где-то на орбите Юпитера, так как я не представляю, как землянин -откуда такие ненормальные суммы за людей?!!))) я тоже человек, но!))
    но теперь в Мадриде ДВА края, достойные скоростей Болта))
    я
    он себя лучше разрекламировал и продал....
    продавать - это искусство, а он им лучше владеет что ли
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

Страница 48 из 59 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте