НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 21/06 11:17
Fantasy Football на Sports.ru. КУБОК АМЕРИКИ - 202... yeliseeva.... 20/06 20:30
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 19/06 08:30
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Ауди2017 18/06 12:34
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. 7000$ 18/06 05:44
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 16/06 04:21
Где был, что смотрел Piter Brok 08/06 09:28
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15

Результаты опроса: Голосуем за лучшего вратаря Чемпионата России - 2007.

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Малафеев (Зенит)

    9 18.00%
  • Плетикоса (Спартак)

    17 34.00%
  • Мандрыкин (ЦСКА)

    0 0%
  • Жевнов (Москва)

    3 6.00%
  • Кински (Сатурн)

    1 2.00%
  • Шунин (Динамо)

    1 2.00%
  • Якупович (Локомотив)

    2 4.00%
  • Левенец (Амкар)

    13 26.00%
  • Березовский (Химки)

    1 2.00%
  • Габулов (Кубань)

    1 2.00%
  • Кто-то другой

    2 4.00%
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 343

Тема: Итоги ЧР-2007. Лучший вратарь

  1. #76
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg03 Посмотреть сообщение
    Травму можно получить и на ровном месте.Я же не сказал что ему ни когда не доставалось по ногам.Доставалось всем.Я сказал что Вова главный симулянт и чаще всего падает сам,правда красиво.Это не недостаток.Такойже элемент в современном футболе.Помоему во всех видах спорта сперва учат правильно падать.
    ...а в футболе ещё и где надо...

  2. #77

    По умолчанию

    Все же смотрю народ голосует больше по клубным предпочтениям,жаль Ну какой Плетикоса лучший голкипер??? Столько ляпов сколько он начудил в течении сезона не совершил не один другой голкипер,да что далеко ходить спартаковцы вспомните хоть матч с Байером-ну какой это лучший голкипер? Лично я проголосовал за Жевнова,хотя являюсь болельщиком Зенита,тем самым призываю и вас к адеквату!

  3. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..надо хотя бы как в Англии сделать:
    типа ЦСКА Хотспурс, Динамо Карабинерс, Зенит Петергофс, Спартак Каннибалс, Локомотив Вэгонс....
    Не будет так:
    ЦСКА естественно Moscow Army Horses
    Спартак Moscow Red Hogs или Red Butchers


    P.S. Зенит,меня устроит например Saint-Petersburg Lions

  4. #79
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,754
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Все же смотрю народ голосует больше по клубным предпочтениям,жаль Ну какой Плетикоса лучший голкипер??? Столько ляпов сколько он начудил в течении сезона не совершил не один другой голкипер,да что далеко ходить спартаковцы вспомните хоть матч с Байером-ну какой это лучший голкипер?
    Это на контрасте.
    По сравнению с Войцехом - Плетикоса просто гений ворот

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Плетикоса совершает ляпы,как и любой вратарь.Но выручает он несравненно чаще!Главное,он внёс уверенность в ряды защиты.Да и болельщики стали верить,что в воротах "Спартака" поселилась надёжность и адекватность!

  6. #81
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Все же смотрю народ голосует больше по клубным предпочтениям,жаль Ну какой Плетикоса лучший голкипер??? Столько ляпов сколько он начудил в течении сезона не совершил не один другой голкипер,да что далеко ходить спартаковцы вспомните хоть матч с Байером-ну какой это лучший голкипер? Лично я проголосовал за Жевнова,хотя являюсь болельщиком Зенита,тем самым призываю и вас к адеквату!
    Полностью солидарен!!! Посмотрите - Левенец второй сезон тащит на своих плечах всю команду! Честь и хвала! Прекрасная игра Кински в этом сезоне! Жевнов - молодец! Будьте объективнее, коллеги!
    Равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив (Р.Киплинг)

  7. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Плетикоса совершает ляпы,как и любой вратарь.Но выручает он несравненно чаще!Главное,он внёс уверенность в ряды защиты.Да и болельщики стали верить,что в воротах "Спартака" поселилась надёжность и адекватность!
    Хорошо б чтобы адекватность появилась и в твоих словах,а не только потому что он вратарь Спартака.
    Если сравниват с Войцехом,давайте попробуем,список ляпов Войцеха по прошу предъявить-уверен у Стипе будет не меньше
    Лично мое мнение,что в этом году просто такие игроки как Штранцль заиграли лучше,в прошлом году он был козлом отпущения,в этом вы его любите и по делу в принципе,так этот то не заслуга Плетикосы.
    Ляпов у Плетикосы в разы больше того же Жевнова,Кински или скажем даже Лобоса из Крылешек .
    А как же он играл в ЛЧ за Шахтер,да в Донецке матч Шахтер-Валенсия до сих пор помнят
    Вот друг мне из Донецка например написал про матч Спартак-Зенит следующее :
    "Аршавин наверно нарушил правила,но чтобы не говорили вот такая фигня случается постояннно только с Плетикосой!"-он украинец и ему по барабану Зенит,ЦСКА,Спартак-считаю что можно прислушаться к его мнению.
    Если прощать Плетикосе такие ляпы как с Байером,то Мандрыкин тоже вратарь сборной России,притом №1
    Поэтому предлагаю сойтись на том,что он не плохой вратарь,но совсем не лучший в РПЛ!!!
    Последний раз редактировалось Jim Piterez; 18.11.2007 в 18:07.

  8. #83
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Хорошо б чтобы адекватность появилась и в твоих словах,а не только потому что он вратарь Спартака.
    Если сравниват с Войцехом,давайте попробуем,список ляпов Войцеха по прошу предъявить-уверен у Стипе будет не меньше
    Лично мое мнение,что в этом году просто такие игроки как Штранцль заиграли лучше,в прошлом году он был козлом отпущения,в этом вы его любите и по делу в принципе,так этот то не заслуга Плетикосы.
    Ляпов у Плетикосы в разы больше того же Жевнова,Кински или скажем даже Лобоса из Крылешек .
    А как же он играл в ЛЧ за Шахтер,да в Донецке матч Шахтер-Валенсия до сих пор помнят
    Вот друг мне из Донецка например написал про матч Спартак-Зенит следующее :
    "Аршавин наверно нарушил правила,но чтобы не говорили вот такая фигня случается постояннно только с Плетикосой!"-он украинец и ему по барабану Зенит,ЦСКА,Спартак-считаю что можно прислушаться к его мнению.
    Если прощать Плетикосе такие ляпы как с Байером,то Мандрыкин тоже вратарь сборной России,притом №1
    Поэтому предлагаю сойтись на том,что он не плохой вратарь,но совсем не лучший в РПЛ!!!
    Я против налёта академизма при анализе подобных опросов!Его игра за "Шахтёр" здесь вообще-то причём?Мы выбираем лучшего вратаря Чемпионата России!
    Прежде чем призывать прислушаться к мнению своего друга из Донецка,надо научиться уважать мнения людей здесь.Твои слова,об адекватности мнений других,этому не способствуют!
    А может, для примера взять его игру за сборную Хорватии,а не за "Шахтёр"?Или может у тебя друг из Загреба негативно о нём отзывается?
    Ты,друг,всё-таки немножко построже подходи к своим выражениям!

  9. #84
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Хорошо б чтобы адекватность появилась и в твоих словах,а не только потому что он вратарь Спартака.
    Если сравниват с Войцехом,давайте попробуем,список ляпов Войцеха по прошу предъявить-уверен у Стипе будет не меньше
    Лично мое мнение,что в этом году просто такие игроки как Штранцль заиграли лучше,в прошлом году он был козлом отпущения,в этом вы его любите и по делу в принципе,так этот то не заслуга Плетикосы.
    Ляпов у Плетикосы в разы больше того же Жевнова,Кински или скажем даже Лобоса из Крылешек .
    А как же он играл в ЛЧ за Шахтер,да в Донецке матч Шахтер-Валенсия до сих пор помнят
    Вот друг мне из Донецка например написал про матч Спартак-Зенит следующее :
    "Аршавин наверно нарушил правила,но чтобы не говорили вот такая фигня случается постояннно только с Плетикосой!"-он украинец и ему по барабану Зенит,ЦСКА,Спартак-считаю что можно прислушаться к его мнению.
    Если прощать Плетикосе такие ляпы как с Байером,то Мандрыкин тоже вратарь сборной России,притом №1
    Поэтому предлагаю сойтись на том,что он не плохой вратарь,но совсем не лучший в РПЛ!!!
    Если Плетикоса не совсем лучший , то Левенец очень совсем не лучший!

  10. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я против налёта академизма при анализе подобных опросов!Его игра за "Шахтёр" здесь вообще-то причём?Мы выбираем лучшего вратаря Чемпионата России!
    Прежде чем призывать прислушаться к мнению своего друга из Донецка,надо научиться уважать мнения людей здесь.Твои слова,об адекватности мнений других,этому не способствуют!
    А может, для примера взять его игру за сборную Хорватии,а не за "Шахтёр"?Или может у тебя друг из Загреба негативно о нём отзывается?
    Ты,друг,всё-таки немножко построже подходи к своим выражениям!
    Мнение товарища из Донецка я привел как пример,и как видишь пример был как раз о мачте Спартак-Зенит,о помоему был сыгран в рамках Чр-2007,разве нет?
    Да и призывов я никаких не делал,сказал лишь,что человек ээтот может как нейтрал говорить о Плетикосе!
    А какой академизм,ну назови мне еще хоть одного вратаря в этом чемпионате кто кроме Плетикосы пропустил например,то то подобное голу Сычева? Или вот от Байера хороший пример,все помнят,детский сад,ошибка уровня СДЮШР,а ты его в лучшие вратари,просто иногда надо прежде чем голосовать в таких номинациях не плохого бы некоторым товарищам,смотреть весь список претендентов,а не тупо голосовать по клубным предпочтениям,ежу понятно что Плетикоса-не лучший вратарь России.
    Про сборную Хорватии говоришь ,а много игр ее ты видел? Так ради интереса.
    И уж тем более не надо оскарблять моих друзей в Донецке или где бы там не было,в Загребе друзей у меня нет,а вот в Белграде есть
    Так вот тебе отвечаю твоими же словаи "Ты,друг,всё-таки немножко построже подходи к своим выражениям!"
    Не надо цепляться к фразе моего друга,которая просто отразила игру Плетикосы,ты же ее воспринял как личное оскарбление,приэтом начал приписывать тут Загреб и все такое
    А кстати пример с Донецком здесь очень даже причем,потому что люди в Донецке видели Плетикосу по временному отрезку дольше чем ты,так что уважай как минимум их мнение!
    И по поводу твоего мнения,его конечно можно уважать,но вот считать его объективным не могу,ибо говорить что Плетикоса выручает больше чем например Кински ересь.
    Вот те и матчасть-пропущено мячей:
    Спартак-30
    Сатурн-28
    Амкар - 27
    И все такое,а эти команды гораздо ниже Спартака,так к слову.

  11. #86

    По умолчанию

    Мандрыкина в сборную!
    А чего он как Плетикоса иногда делает ляпы,но чаще ведь выручает!

    Ребят спартачи вот все что выше возможность вам взглянуть на себя со стороны.

  12. #87
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Вот те и матчасть-пропущено мячей:
    Спартак-30
    Сатурн-28
    Амкар - 27
    И все такое,а эти команды гораздо ниже Спартака,так к слову.
    На Спартак настраиваются все команды , как на последнюю бойню.....
    Т.к. Спартак одна из сильнейших команд РПЛ...А ещё многое зависит от
    защиты...

  13. #88
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Мандрыкина в сборную!
    А чего он как Плетикоса иногда делает ляпы,но чаще ведь выручает!

    Ребят спартачи вот все что выше возможность вам взглянуть на себя со стороны.
    Во-первых Мандрыкин меньше спасал... + матчи с Фенербахче и Интером....
    А Плетикоса хоть и делал ляпы на игру они никак ни влияли...А Мандрыкина помнят

  14. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    На Спартак настраиваются все команды , как на последнюю бойню.....
    Т.к. Спартак одна из сильнейших команд РПЛ...А ещё многое зависит от
    защиты...
    Ну да а Жедер лучший защитник,потому что на Спартак все настраиваются как на последний бой,а так он игрок уровня сборной Бразилии.

  15. #90
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Ну да а Жедер лучший защитник,потому что на Спартак все настраиваются как на последний бой,а так он игрок уровня сборной Бразилии.
    Полная чушь......Читай лучше...

  16. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Во-первых Мандрыкин меньше спасал... + матчи с Фенербахче и Интером....
    А Плетикоса хоть и делал ляпы на игру они никак ни влияли...А Мандрыкина помнят
    Как насчет поражения от Локо Гол сычева
    Объективней,объективней....

  17. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Полная чушь......Читай лучше...
    Да извини,ошибся не бой,а бойню.
    Вот так наверно правильней-Жедер лучший потому что на Спартак все настраиваются как на последнюю бойню..(твои слова,а логика из них вот такая)

  18. #93
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Во-первых Мандрыкин меньше спасал... + матчи с Фенербахче и Интером....
    А Плетикоса хоть и делал ляпы на игру они никак ни влияли...А Мандрыкина помнят
    Помним мы и игру с Локо,и матч с Химками и последний гол огт Байера.........да много чего еще........Лучшим Плектикоса точно Не был....

  19. #94
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    На Спартак настраиваются все команды , как на последнюю бойню.....
    Т.к. Спартак одна из сильнейших команд РПЛ...А ещё многое зависит от
    защиты...

    ЦСКА был чемпионом и на него еще сильней настраивались..........но мы меньше всех пропустили..........

  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Мнение товарища из Донецка я привел как пример,и как видишь пример был как раз о мачте Спартак-Зенит,о помоему был сыгран в рамках Чр-2007,разве нет?
    Да и призывов я никаких не делал,сказал лишь,что человек ээтот может как нейтрал говорить о Плетикосе!
    А какой академизм,ну назови мне еще хоть одного вратаря в этом чемпионате кто кроме Плетикосы пропустил например,то то подобное голу Сычева? Или вот от Байера хороший пример,все помнят,детский сад,ошибка уровня СДЮШР,а ты его в лучшие вратари,просто иногда надо прежде чем голосовать в таких номинациях не плохого бы некоторым товарищам,смотреть весь список претендентов,а не тупо голосовать по клубным предпочтениям,ежу понятно что Плетикоса-не лучший вратарь России.
    Про сборную Хорватии говоришь ,а много игр ее ты видел? Так ради интереса.
    И уж тем более не надо оскарблять моих друзей в Донецке или где бы там не было,в Загребе друзей у меня нет,а вот в Белграде есть
    Так вот тебе отвечаю твоими же словаи "Ты,друг,всё-таки немножко построже подходи к своим выражениям!"
    Не надо цепляться к фразе моего друга,которая просто отразила игру Плетикосы,ты же ее воспринял как личное оскарбление,приэтом начал приписывать тут Загреб и все такое
    А кстати пример с Донецком здесь очень даже причем,потому что люди в Донецке видели Плетикосу по временному отрезку дольше чем ты,так что уважай как минимум их мнение!
    И по поводу твоего мнения,его конечно можно уважать,но вот считать его объективным не могу,ибо говорить что Плетикоса выручает больше чем например Кински ересь.
    Вот те и матчасть-пропущено мячей:
    Спартак-30
    Сатурн-28
    Амкар - 27
    И все такое,а эти команды гораздо ниже Спартака,так к слову.
    А защита в "Сатурне" и "Амкаре",надёжнее,чем в "Спартаке".Соответственно Плетикоса чаще вступает в игру,и чаще выручает.Любой опрос относительно объективен,я не понимаю,чего ты добиваешься?Голосуй за кого хочешь!Для значительного числа людей,Плетикоса является лучшим голкипером нашего чемпионата.И это факт!
    На мнение условных товарищей сослаться нетрудно!Это может каждый!А я могу сослаться на мнение товарищей с этого форума,совсем не абстрактных.
    И последнее.Ты первым усомнился в адекватности моих выводов.Получил ответ,а сейчас раздаёшь мне мои же советы!Известный приём-агрессивный напор,вбрасывание громких фраз-это всё очень предсказуемое поведение!А напускной академизм в том,что элементарному опросу пытаешься придать какое-то принципиальное значение.
    А на предметные анализы просто нет времени,извини!
    Получаешь минус один балл,за оскорбительное высказывание!

  21. #96
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    А защита в "Сатурне" и "Амкаре",надёжнее,чем в "Спартаке".Соответственно Плетикоса чаще вступает в игру,и чаще выручает.Любой опрос относительно объективен,я не понимаю,чего ты добиваешься?Голосуй за кого хочешь!Для значительного числа людей,Плетикоса является лучшим голкипером нашего чемпионата.И это факт!
    На мнение условных товарищей сослаться нетрудно!Это может каждый!А я могу сослаться на мнение товарищей с этого форума,совсем не абстрактных.
    И последнее.Ты первым усомнился в адекватности моих выводов.Получил ответ,а сейчас раздаёшь мне мои же советы!Известный приём-агрессивный напор,вбрасывание громких фраз-это всё очень предсказуемое поведение!А напускной академизм в том,что элементарному опросу пытаешься придать какое-то принципиальное значение.
    А на предметные анализы просто нет времени,извини!
    Получаешь минус один балл,за оскорбительное высказывание!


    А в чем выражается оскорбление? Я что то ничего оскорбительного не прочитал!Или назвать Плектикосы НЕ ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ это ОСКОРБЛЕНИЕ?

  22. #97
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А в чем выражается оскорбление? Я что то ничего оскорбительного не прочитал!Или назвать Плектикосы НЕ ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ это ОСКОРБЛЕНИЕ?

    "Хорошо б чтобы адекватность появилась и в твоих словах,а не только потому что он вратарь Спартака."
    Выше указанное высказывание,для меня является оскорблением!

  23. #98
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    "Хорошо б чтобы адекватность появилась и в твоих словах,а не только потому что он вратарь Спартака."
    Выше указанное высказывание,для меня является оскорблением!
    И что здесь оскорбительного? Ведь он ПРАВДУ говорит.Посмотри на опросы........Спартачи всегда голосуют за своих(может кроме админа),даже если есть игроки на голову лучше спартача на какой-нибудь позиции,все равно назавут своего лучшим.....

  24. #99
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Все же смотрю народ голосует больше по клубным предпочтениям,жаль Ну какой Плетикоса лучший голкипер??? Столько ляпов сколько он начудил в течении сезона не совершил не один другой голкипер,да что далеко ходить спартаковцы вспомните хоть матч с Байером-ну какой это лучший голкипер? Лично я проголосовал за Жевнова,хотя являюсь болельщиком Зенита,тем самым призываю и вас к адеквату!
    ...и ставишь Пеллицоли на второе место...? нет слов

  25. #100
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И что здесь оскорбительного? Ведь он ПРАВДУ говорит.Посмотри на опросы........Спартачи всегда голосуют за своих(может кроме админа),даже если есть игроки на голову лучше спартача на какой-нибудь позиции,все равно назавут своего лучшим.....
    ..команда занявщая второе место в первенстве, не может не иметь одних из лучших исполнителей в чемпионате...

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте