НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 06:35
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 1238

Тема: Сборная России по футболу 2012

  1. #926
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Родственники Магомеда Оздоева

    1 зам. председателя Правительства Респ.Ингушетия - Оздоев
    Председатель Центробанка Респ.Ингушетия - Оздоев
    Руководитель Пенсионного фонда РИ - Вышегуров (Оздоев)
    Руководитель Судебного департамента - Оздоев
    Руководитель Службы судебных приставов - Оздоев
    Судья Верховного суда - Оздоев
    Мэр Назрани - Оздоев
    прокурор Назрани - Оздоев
    председатель Назрановского суда - Оздоев
    Мировой судья Ингушетии - Оздоев
    Ингушгаз - Оздоев
    Комитет по молодежи - Оздоев

    Четверо из этого списка родные братья ,остальные родственники.

    Вопрос ? Был ли у футболиста Магомеда Оздоева шанс не стать игроком сборной России?
    Погоди, а в Ингушетии кроме семьи Оздоевых еще есть семьи?)) ОздоевСити какой то.))

  2. #927
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ох нихеррра себе.) Рррреебят, я в не в курррсе.)
    Где ты это откопал?
    Наш сайт первый - кто увидел очевидное.Возможно уже завтра эта инфа по сетям и журналистам расползётся.
    *Fidelitas et virtus*

  3. #928
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Василий Березуцкий не сыграет Евро-2012.

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий покидает расположение сборной России. Об этом после тренировки национальной команды в рамках подготовки к финальному этапу Euro-2012 сообщил главный тренер россиян Дик Адвокат. Игрок обороны армейцев не успел полностью восстановиться от травмы приводящей мышцы бедра и сегодня занимался по индивидуальной программе, передает "СЭ".

    "Березуцкий покидает расположение команды. У него все еще сильная боль, поэтому мы приняли решение, что он будет восстанавливаться под контролем клуба. Разумеется, такие потери всегда создают проблемы. Будем думать, как их решить. Значит ли травма Березуцкого, что в сборной остается Шаронов? Я этого не сказал, вообще это провокационный вопрос, - сказал Адвокат. sport-express.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #929
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Погоди, а в Ингушетии кроме семьи Оздоевых еще есть семьи?)) ОздоевСити какой то.))
    Наверняка есть ещё 5 или 6 кланов , только в тех кланах никого нет чтобы хоть немного умел в футбол играть.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 20.05.2012 в 23:50.
    *Fidelitas et virtus*

  5. #930
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    - Будете ли смотреть сегодня финал Кубка Португалии? - спросили голландца после тренировки на стадионе имени Стрельцова.

    - Да. Но не уверен, что у нас его покажут. В любом случае после матча мы свяжемся с Измайловым с помощью Александра Бородюка. Моя позиция остается прежней: если завтра он не приедет, ему лучше оставаться в Португалии. Даже не лучше, он просто может оставаться там.

    *Спортинг проиграл 0:1. Марат сыграл весь второй тайм и завтра не приедет. Адвокат как всегда му*ак!

  6. #931
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Измайлов договорился со "Спортингом" и вылетел в расположение сборной России

    Российский полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов всё-таки будет вести подготовку к чемпионату Европы вместе со сборной России. Как сообщает "Советский спорт", футболисту удалось договориться с руководством своего клуба, который принуждал игрока остаться в Португалии для съёмки рекламного ролика. Измайлов вылетел из Португалии и в скором времени прибудет в расположение команды Дика Адвоката.

  7. #932
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    *Спортинг проиграл 0:1. Марат сыграл весь второй тайм и завтра не приедет. Адвокат как всегда му*ак!
    Сань, я понимаю, он бывший Локо и всё такое))но реально -кто этот человек? когда и как он играл и принес пользу сборной?когда это было? кто помнит и положа руку на сердце скажет, что Марат приедет и ухх!как заиграет в сборной!))я в это не верю и вот статья Уткина мне больше по душе

    Пора назвать вещи своими именами, слушайте. Это все знают. Это бытует по умолчанию много уже лет в журналистском комьюнити. Понимаете ли, Марат Измайлов – псих. Я не медик, и я не о болезни говорю. Для последующего суда я дополнительно скажу здесь, что у меня нет ни малейших причин констатировать мозговые или там психические заболевания у Марата Измайлова. У меня полно причин их подозревать, но сейчас не об этом; я говорю только лишь о том, что о таких, как Марат, люди, говоря между собой, употребляют слово «е...нутый».

    Слушайте, вы задумывались, почему Марата Измайлова при дефиците российских игроков в чемпионате никто так и не купил у «Спортинга», который вовсе не «Челси» и вообще рад бы был, если бы у него кто-то кого-нибудь за реальные деньги бы купил? И не купит никто. Дураков нет потому что; ну, пока нет, могут и найтись...

    Вы обращали внимание, что у Марата Измайлова российские СМИ интервью берут в пределах математической погрешности? Вот как вы думаете – почему? Хотя время от времени их берут даже у людей, играющих в чемпионате Фарер?

    Вы вспоминаете, когда Марат играл в сборной? Ну, после того, как он перестал быть вундеркиндом, то есть совсем юношей, которому странности прощаются? Он играл только у Сёмина. Ну, тут особые отношения, Юрий Павлович относился к нему по-отцовски. А дальше?

    Вот скажите, вы реально думаете, что все вокруг вступили в заговор против Марата? Все журналисты поголовно, все тренеры сборной (интересно, что объединяет Хиддинка и, допустим, Газзаева), вообще – все?

    Когда все против тебя, проверься на паранойю.

    Своим отказом приехать в сборную вовремя (без игр своего клуба – это беспрецедентный случай за годы, годы) Марат легко подставил тренера национальной команды, который теперь вынужден давать объяснения, избегая слова «мудак». Чистая подстава! Дик не может выглядеть нормально, объясняя чужой бред. Да и никто не может.

    Существует информация, что Марат-де должен в России денег, вроде как бандитам, и потому не приезжает сюда (что правда – не приезжает).

    Скажите, а вы часто занимаете деньги у бандитов?

    Нет, ну, бывают случаи, когда нехорошие люди просто тебе объявляют: а, вот тут была такая и сякая история, и теперь ты нам должен. Такое бывает. Знаем. В России живем.

    Но вот скажите, если бы это было реальной проблемой, – наверное, у нас бы под ней не один футболист сидел. Я повторюсь: рассуждаю чисто гипотетически. Я об этом слышал; я сейчас понимаю, что Марат хочет не приезжать в Россию на сбор сборной, а приехать сразу в Швейцарию... Совпадает, знаете ли, по срокам.

    Я хочу вам вот что сказать, если вы принимаете эту версию как возможную. Любой футболист живет внутри большого вихря людей, среди которых есть абсолютно разные – и бандиты, и им противоположные. Нет такого футболиста, который не мог бы за пять лет, а то и больше, как-то разрулить эту ситуацию, обратившись к друзьям. Потому что все футболисты, во всем мире, получают огромные деньги смолоду, все имеют широчайшие контакты и если и попадают в дурные истории, то в основном из-за секса. Или драк. А по деньгам как-то разруливают.

    Вы поймите – иначе все бы под бандитством ходили. Деньги-то у всех есть...

    Так что нужно обладать особым талантом, чтобы не разрулить. Ну, или – не иметь друзей. Вообще никаких. И это ровно то, что происходит с Маратом.

    Марат – суперодаренный футболист. Но его вызывали все, и не играл он после Сёмина ни у кого. Он не приезжал, говорил какую-то ересь, что-то с ним случалось – слушайте, и ни одного интервью. Не могут же все газеты быть в сговоре? Это просто исключено. Что, Борис Левин, по-вашему, не хочет иногда ещё и в Лиссабон летать?..

    Но сумасшедший может играть в шахматы. Наверное, может в теннис при случае. Когда он один, то есть. Футбол, который подразумевает, что двадцать с лишним мужиков заперлись на месяц, чтобы что-то выиграть, – не воспринимает психов.

    Медицина тут ни при чем. «Сумасшедший» – это то, что говорят встречные люди иногда, пообщавшись с человеком; они могут ошибаться, они просто тем самым декларируют дальнейшее свое отношение к встречному. Я вот давно сказал себе: Марат – е...нутый. Не надо стараться сделать с ним вью, не надо пытаться его снять – это обречено. Это не случится. Играет – и прекрасно. Будем комментировать игру, в этом Марат иногда бывает чертовски хорош. Ну, когда болячку себе не придумает.

    Я думаю, что во всей этой истории со сборной Александр Бородюк заработал увольнение после Евро. Ну, он местный человек. Он должен был объяснить Дику, что приглашение Измайлова – это подстава. Он с ним в одной команде играл, на всякий-то случай! Из этой истории сборная без потерь не выйдет; Марат что-то учудит, а по этому поводу придется оправдываться вплоть до последнего дня. Сейчас под эти оправдания Бородюк сборную успешно подставил.

    Марата надо оставить в покое. Он футболист, этого не отнять. Он обрел определенную гармонию в Лиссабоне, Господу ведомо – как он играет там за кого-то поперечно-зеленого. Вот пускай. Не надо с ним связывать никаких надежд, он не придет, а если придет, то его или стошнит в пепельницу, или он испугается метрдотеля, или, я предполагаю, он будет вздрагивать от звука открывающейся двери. А если этого не произойдет, то знайте – дальше будет хуже.

    Вперёд, «Спортинг».

    P.S. Ещё раз сообщаю, что все слова, имеющие медицинское значение, употреблены здесь без такового, в бытовом смысле. Я опираюсь только на собственные впечатления от общения с Маратом, у меня нет ни малейших оснований считать его больным или неполноценным человеком. Я желаю ему всего наилучшего и уверен, что наилучшее ждёт его за пределами сборной России.

    Автор Василий Уткин

  8. #933
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Министр спорта Польши Иоанна Муха сказала, что сборной России следует сменить гостиницу в Варшаве. Отель «Бристоль», в котором будут жить наши футболисты, находится около Президентского дворца, где 10 июня пройдет митинг. Муха боится, что манифестанты будут выкрикивать антироссийские лозунги.

    Министр спорта Польши Иоанна Муха посоветовала сборной России отказаться от проживания в гостинице «Бристоль». Муха считает, что наши футболисты могут стать жертвами русофобов.

    Шикарный отель, один из старейших в Варшаве, расположен на самой знаменитой улице польской столицы – Королевском тракте. Королевский тракт можно сравнить с Болотной площадью Москвы. Здесь часто проходят митинги. Особенно перед Президентским дворцом, который расположился по соседству с «Бристолем». Манифестация на легендарной магистрали состоится и во время Евро.

    10 июня под окнами нашей команды будут бастовать в память о жертвах нашумевшей авиакатастрофы под Смоленском. 10 апреля 2010 года во время посадки на аэродром «Смоленск-Северный» разбился самолет польского президента Леха Качиньского. На борту находились 96 человек – 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Все они погибли.

    Демонстрации в честь покойного Качиньского проводятся часто.

    Митингующие ведут себя агрессивно и пылко обвиняют Россию.

    Так, в начале апреля предварительно пошалив у Президентского дворца манифестанты переместились к российскому посольству. Бастующие, коих накопилось несколько сотен, вооружившись плакатом «Только страшная правда о Смоленске и Катыни может нас объединить, а ложь – никогда», устроили пикет.

    Муха волнуется, что ситуация повторится. Только на этот раз объектом русофобских атак могут стать не дипломаты, а футболисты.

    «Мы предложили сборной России несколько альтернативных мест проживания, – сказала министр в эфире телеканала TVN24. – Переговоры продолжаются. Мы пытаемся убедить россиян, что им стоит задуматься о другой гостинице. Это в их же интересах».
    *Fidelitas et virtus*

  9. #934
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    наши вроде отказались менять гостиницу
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  10. #935
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Нормально,злее будут!

  11. #936
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Погоди, а в Ингушетии кроме семьи Оздоевых еще есть семьи?)) ОздоевСити какой то.))
    найдено на ingushtv
    – Оздоев – исключительно ингушская фамилия?

    - Да. Ни у какой другой нации ее быть не может: ни у кабардинцев, ни у осетин, ни у чеченцев. Это очень древняя фамилия. У нас есть свои тейпы. Самые многочисленные – Цароевы, Евлоевы и Оздоевы.
    *Fidelitas et virtus*

  12. #937
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    из интервью Адвокаата
    - Быть может, с учетом потерь, окончательный состав на Евро следовало объявить ближе 29-му числу, а не после матча с Уругваем?

    - Да, у нас есть время до 29-го, но лучше ребятам знать сейчас, кто едет на Евро, а кто - нет. Я приму решение завтра.
    *Fidelitas et virtus*

  13. #938
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Сань, я понимаю, он бывший Локо и всё такое))но реально -кто этот человек? когда и как он играл и принес пользу сборной?когда это было? кто помнит и положа руку на сердце скажет, что Марат приедет и ухх!как заиграет в сборной!))я в это не верю и вот статья Уткина мне больше по душе

    Пора назвать вещи своими именами, слушайте. Это все знают. Это бытует по умолчанию много уже лет в журналистском комьюнити. Понимаете ли, Марат Измайлов – псих. Я не медик, и я не о болезни говорю. Для последующего суда я дополнительно скажу здесь, что у меня нет ни малейших причин констатировать мозговые или там психические заболевания у Марата Измайлова. У меня полно причин их подозревать, но сейчас не об этом; я говорю только лишь о том, что о таких, как Марат, люди, говоря между собой, употребляют слово «е...нутый».

    Слушайте, вы задумывались, почему Марата Измайлова при дефиците российских игроков в чемпионате никто так и не купил у «Спортинга», который вовсе не «Челси» и вообще рад бы был, если бы у него кто-то кого-нибудь за реальные деньги бы купил? И не купит никто. Дураков нет потому что; ну, пока нет, могут и найтись...

    Вы обращали внимание, что у Марата Измайлова российские СМИ интервью берут в пределах математической погрешности? Вот как вы думаете – почему? Хотя время от времени их берут даже у людей, играющих в чемпионате Фарер?

    Вы вспоминаете, когда Марат играл в сборной? Ну, после того, как он перестал быть вундеркиндом, то есть совсем юношей, которому странности прощаются? Он играл только у Сёмина. Ну, тут особые отношения, Юрий Павлович относился к нему по-отцовски. А дальше?

    Вот скажите, вы реально думаете, что все вокруг вступили в заговор против Марата? Все журналисты поголовно, все тренеры сборной (интересно, что объединяет Хиддинка и, допустим, Газзаева), вообще – все?

    Когда все против тебя, проверься на паранойю.

    Своим отказом приехать в сборную вовремя (без игр своего клуба – это беспрецедентный случай за годы, годы) Марат легко подставил тренера национальной команды, который теперь вынужден давать объяснения, избегая слова «мудак». Чистая подстава! Дик не может выглядеть нормально, объясняя чужой бред. Да и никто не может.

    Существует информация, что Марат-де должен в России денег, вроде как бандитам, и потому не приезжает сюда (что правда – не приезжает).

    Скажите, а вы часто занимаете деньги у бандитов?

    Нет, ну, бывают случаи, когда нехорошие люди просто тебе объявляют: а, вот тут была такая и сякая история, и теперь ты нам должен. Такое бывает. Знаем. В России живем.

    Но вот скажите, если бы это было реальной проблемой, – наверное, у нас бы под ней не один футболист сидел. Я повторюсь: рассуждаю чисто гипотетически. Я об этом слышал; я сейчас понимаю, что Марат хочет не приезжать в Россию на сбор сборной, а приехать сразу в Швейцарию... Совпадает, знаете ли, по срокам.

    Я хочу вам вот что сказать, если вы принимаете эту версию как возможную. Любой футболист живет внутри большого вихря людей, среди которых есть абсолютно разные – и бандиты, и им противоположные. Нет такого футболиста, который не мог бы за пять лет, а то и больше, как-то разрулить эту ситуацию, обратившись к друзьям. Потому что все футболисты, во всем мире, получают огромные деньги смолоду, все имеют широчайшие контакты и если и попадают в дурные истории, то в основном из-за секса. Или драк. А по деньгам как-то разруливают.

    Вы поймите – иначе все бы под бандитством ходили. Деньги-то у всех есть...

    Так что нужно обладать особым талантом, чтобы не разрулить. Ну, или – не иметь друзей. Вообще никаких. И это ровно то, что происходит с Маратом.

    Марат – суперодаренный футболист. Но его вызывали все, и не играл он после Сёмина ни у кого. Он не приезжал, говорил какую-то ересь, что-то с ним случалось – слушайте, и ни одного интервью. Не могут же все газеты быть в сговоре? Это просто исключено. Что, Борис Левин, по-вашему, не хочет иногда ещё и в Лиссабон летать?..

    Но сумасшедший может играть в шахматы. Наверное, может в теннис при случае. Когда он один, то есть. Футбол, который подразумевает, что двадцать с лишним мужиков заперлись на месяц, чтобы что-то выиграть, – не воспринимает психов.

    Медицина тут ни при чем. «Сумасшедший» – это то, что говорят встречные люди иногда, пообщавшись с человеком; они могут ошибаться, они просто тем самым декларируют дальнейшее свое отношение к встречному. Я вот давно сказал себе: Марат – е...нутый. Не надо стараться сделать с ним вью, не надо пытаться его снять – это обречено. Это не случится. Играет – и прекрасно. Будем комментировать игру, в этом Марат иногда бывает чертовски хорош. Ну, когда болячку себе не придумает.

    Я думаю, что во всей этой истории со сборной Александр Бородюк заработал увольнение после Евро. Ну, он местный человек. Он должен был объяснить Дику, что приглашение Измайлова – это подстава. Он с ним в одной команде играл, на всякий-то случай! Из этой истории сборная без потерь не выйдет; Марат что-то учудит, а по этому поводу придется оправдываться вплоть до последнего дня. Сейчас под эти оправдания Бородюк сборную успешно подставил.

    Марата надо оставить в покое. Он футболист, этого не отнять. Он обрел определенную гармонию в Лиссабоне, Господу ведомо – как он играет там за кого-то поперечно-зеленого. Вот пускай. Не надо с ним связывать никаких надежд, он не придет, а если придет, то его или стошнит в пепельницу, или он испугается метрдотеля, или, я предполагаю, он будет вздрагивать от звука открывающейся двери. А если этого не произойдет, то знайте – дальше будет хуже.

    Вперёд, «Спортинг».

    P.S. Ещё раз сообщаю, что все слова, имеющие медицинское значение, употреблены здесь без такового, в бытовом смысле. Я опираюсь только на собственные впечатления от общения с Маратом, у меня нет ни малейших оснований считать его больным или неполноценным человеком. Я желаю ему всего наилучшего и уверен, что наилучшее ждёт его за пределами сборной России.

    Автор Василий Уткин
    Херня написана, полная..

  14. #939
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Уткин уже извинился. Но я тоже слышал что Измайлов и Нигматуллин(вратарь) очень давно чем то провинились перед "казанскими братками" и должны денег. Нигматуллин уже рассчитался.
    *Fidelitas et virtus*

  15. #940
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Дзюба и Оздоев не поедут на Евро-2012. В сборную России вызван Набабкин.

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат после товарищеского матча с Уругваем (1:1) заявил, что на Евро-2012 не поедут Артем Дзюба и Магомед Оздоев. В то же время в расположение сборной вызван защитник ЦСКА Кирилл Набабкин для замены травмированного Романа Шишкина.

    *все-таки по Артему -жаль..концовку чемпа он провел на ура, пригодился бы

  16. #941
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат по итогам товарищеского матча с Уругваем «отцепил» от поездки на Евро-2012 еще двух игроков — полузащитника московского «Локомотива» Магомеда Оздоева и форварда столичного «Спартака» Артема Дзюбу. В то же время состав команды пополнит защитник ЦСКА Кирилл Набабкин., сообщает корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. Таким образом, на сбор в Австрию отправится уже окончательный состав национальной команды из 23 человек.

    Напомним, что на сбор, начавшийся 20 мая, прибыли 26 кандидатов, но Василий Березуцкий покинул расположение команды после первой же тренировки из-за травмы, а Роман Шишкин не смог полноценно работать из-за проблем с желудком и даже был отправлен в больницу. По этой причине в команду и был приглашен Набабкин, ранее в сборную не вызывавшийся.

    Состав сборной России:

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М);

    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шаронов («Рубин»);

    Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — «Зенит»), Денис Глушаков («Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг», Португалия), Игорь Семшов («Динамо» М), Дмитрий Комбаров («Спартак» М);

    Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив» М), Павел Погребняк («Фулхэм», Англия).
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  17. #942
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Зенит" будет возражать против возможного назначения Спаллетти тренером сборной России.

    Президент "Зенита" Александр Дюков подчеркнуло, что питерский клуб будет возражать против возможного назначения Лучано Спаллетти главным тренером сборной России после ЕВРО-2012.

    "Зенит", конечно, будет против приглашения Спаллетти в сборную. Как в плане полного его перехода, так и в плане совмещения. "Зенит" продлил контракт с Лучано на три года и собирается провести весь этот срок вместе.

    Подписав новый контракт с "Зенитом", Лучано однозначно ответил на все имевшиеся предложения", – сказал Дюков.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #943
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию


  19. #944
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Сегодня капитану сб. России на Евро2012
    Андрею Аршавину стукнуло 31 год!
    Желаю Шаве здоровья и надеюсь увидеть его
    таким, каким все его видели на прошлом Евро!
    А лучше -лучше!))
    Долгие лета!

    зы. А Вован все трудится)) уже и клубы нарисовались под авой)

  20. #945
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7500
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,533

    По умолчанию

    Кержаков установил антирекорд чемпионата Европы

    По данным английского издания «Guardian», форвард сборной России Александр Кержаков в матче против Чехии установил своеобразный антирекорд чемпионата Европы.

    Согласно статистике Кержаков стал первым игроком в истории чемпионатов Европы, кто семь раз пробил мимо ворот за одну игру.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  21. #946
    Главный тренер
    Репутация: 1485
    Аватар для 7000$
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Спартак, Ювентус, Арсенал
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    ...кто семь раз пробил мимо ворот за одну игру.
    Бил, бью, буду бить...

  22. #947

    По умолчанию

    Вот многие ругали нашу сбродную в прошлом году (и, в общем, часто было за что), а ведь...
    Сборная России продлила свою беспроигрышную серию до 15 матчей


    Выиграв у национальной команды Чехии, сборная России продлила свою беспроигрышную серию до 15 матчей. Последний раз россияне проигрывали 9 февраля 2011 года, когда уступили в ОАЭ сборной Ирана со счётом 0:1.

    Армения — Россия — 0:0;
    Катар — Россия — 1:1;
    Россия — Армения — 3:1;
    Россия — Камерун — 0:0;
    Россия — Сербия — 1:0;
    Россия — Македония — 1:0;
    Россия — Ирландия — 0:0;
    Словакия — Россия — 0:1;
    Россия — Андорра — 6:0;
    Греция — Россия — 1:1;
    Дания — Россия — 0:2;
    Россия — Уругвай — 1:1;
    Литва — Россия — 0:0;
    Италия — Россия — 0:3;
    Россия — Чехия — 4:1.

    В ходе этих 15 матчей сборная России забила 24 гола, а пропустила только пять.

  23. #948
    Главный тренер
    Репутация: 1485
    Аватар для 7000$
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Спартак, Ювентус, Арсенал
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Кержаков установил антирекорд чемпионата Европы

    По данным английского издания «Guardian», форвард сборной России Александр Кержаков в матче против Чехии установил своеобразный антирекорд чемпионата Европы.

    Согласно статистике Кержаков стал первым игроком в истории чемпионатов Европы, кто семь раз пробил мимо ворот за одну игру.

  24. #949
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Валерий Газзаев является одним из претендентов на пост главного тренера сборной России после ее вылета с Евро. Нынешний президент «Алании» уже руководил национальной командой в 2002-2003 годах, которая при нем едва не лишилась шансов поехать на Евро-2004.

    Разговоры о новом наставнике сборной России после начала Евро поутихли – все, в основном, сначала восторгались игрой наших в матче с чехами, досадовали после ничьей с Польшей и настраивались на победу или, на худой конец, ничью в матче с беспомощными, как многим казалось, греками.

    После же поражения от чемпионов Европы 2004 года, которое для россиян стало первым в играх с этим соперником, о новом главном тренере, притом, что команду покидает Дик Адвокат, заговорили вновь. Тем более что президент РФС Сергей Фурсенко сразу после неудачи в Варшаве сказал, что с наставником команды союз может определиться до конца турнира.

    Делать это действительно надо как можно быстрее.

    Уже 15 августа национальной команде, которой наверняка предстоит обновление, предстоит сыграть товарищеский матч с одной из ведущих команд Африки в лице Кот-д'Ивуара. А в сентябре россияне стартуют в отборочном турнире чемпионата мира-2014 матчами с Северной Ирландией и Израилем.

    Уже после удручающего поражения от Греции РИА «Новости» сообщило, что одним из претендентов на пост главного тренера является нынешний президент вернувшейся в премьер-лигу «Алании» Валерий Газзаев. При этом известный специалист, оставивший несколько лет назад тренерскую работу, входит в уже сформировавшийся список кандидатов. По словам Фурсенко, РФС ищет тренера, который смог бы одновременно и обновить команду, и добиться предполагаемого результата.

    На клубном уровне Газзаев является одним из сильнейших отечественных тренеров вместе с Олегом Романцевым и Юрием Семиным.

    Правда, в отличие от них, он добился победы в Европе, впервые выиграв в истории отечественного футбола Кубок УЕФА, и по итогам сезона-2004/2005 был признан лучшим тренером Европы по версии УЕФА. На внутрироссийской арене по количеству выигранных титулов чемпиона страны Газзаев уступает только Романцеву с восемью победами, становившись трехкратным чемпионом России с ЦСКА и один раз – с «Аланией».

    Довелось Валерию Георгиевичу поработать и со сборной России. В 2002 году ситуация была схожей с нынешней – наша команда, основу которой составляли ветераны Виктор Онопко, Юрий Никифоров, Валерий Карпин, также не вышла из слабой группы на чемпионате мира в Японии, при этом в последнем матче, в котором достаточно было не проиграть, она уступила бельгийцам.

    В то время заговорили в полный голос о том, что сборной необходим иностранный тренер, но было решено пригласить Газзаева, который тогда просто рвался в национальную команду.


    Возглавлявший одновременно ЦСКА (это был последний пока в истории российского футбола случай совместительства работы главным тренером в сборной и клубе), Газзаев сразу подкупил всех тем, что произвел долгожданное омоложение состава, в котором основное место завоевали, в частности, Сергей Игнашевич, Александр Кержаков и, позднее, братья Березуцкие, выбранные из поразившего тогда воображение списка из 59 кандидатов в команду. Сам тренер говорил, что при нем сборная будет играть обязательно в атакующий футбол и не менее, чем с двумя нападающими.

    Первый официальный матч – со сборной Ирландии на отборе к Евро – стал тогда лучшим для газзаевской команды, хоть и пропустившей тогда два мяча, но забившей четыре.

    Игравшая в Черкизове «от сердца», как тогда окрестили качество футбола в том матче, сборная не смогла больше показать такую яркую игру, во многом, из-за того, что терялась при организованной обороне соперников.
    Это вылилось в два поражения от Албании и Грузии, из-за которых, во многом, нам не удалось выиграть в 2003 году отборочную группу, а в игре со Швейцарией подопечные Газзаева едва не проиграли, вытащив себя из тяжелой ситуации благодаря двум точным ударам Игнашевича.

    Причем от того остроатакующего футбола осенью прошлого года не осталось и следа, а тактический арсенал команды оказался крайне скуден. Фиаско же наступило в августе после товарищеского матча с Израилем. Еще до него поползли слухи о том, что Газзаев разругался с тогдашним президентом РФС Вячеславом Колосковым, потребовавшим уйти либо из ЦСКА, либо покинуть сборную. Поражение же в той игре стало последней каплей в отношениях с национальной командой – тренер обвинил в саботаже своей работы РФС, а игроков – в безволии, и ушел в отставку.

    *окуеть не встать, опять усатые грабли?!((

  25. #950
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Валерий Газзаев является одним из претендентов на пост главного тренера сборной России после ее вылета с Евро.

    По словам Фурсенко, РФС ищет тренера, который смог бы одновременно и обновить команду, и добиться предполагаемого результата.
    Сергей Фурсенко: Думаю, костяк сборной России останется прежним
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте