НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 23/05 09:15
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 1238

Тема: Сборная России по футболу 2012

  1. #301
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Еще Рязанцев есть, И Асильдарова можно подтянуть

    вот на хера нужен товарищеский матч если опят md составе все пенсионеры, че смотреть то будем?

    короче 1:1 счет будет первые попустим ,потмо корявый какой-нибудь запихнем как всегда и вся игра

    короче пи*дец полный, смотреть даже страшно
    Серёга, Рязанцев тут ни к месту... и не вспомнить когда он последний раз играл/// о Асильдарове наверное Адвокаат и вообще не слышал
    Последний раз редактировалось Rubik; 05.08.2010 в 16:24.

  2. #302
    Супермодератор
    Репутация: 7572
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Кержа понятн опочему нету его же дисквалифицировали после словении на 3 матча по-моему
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  3. #303
    Супермодератор
    Репутация: 7572
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Серёга, Рязанцев тут ни к месту... и не вспомнить когда он последний раз играл/// о Асильдарове наверное Адвокаат и вообще не слышал
    эт я к примеру, ну хоть одного то нового надо было позвать

    да и двукратный чемпион страны
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  4. #304
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Серега прав...........Странный выбор....тем более что на товарищеский матч....Рыжикова с Малофеевым понятно почему не ставят...им по 30-31 году...а в 2012 еще больше будет.......Защита....Да можно было Щенникова и Паршивлюка попробывать,Баляйкин из Рубина мне нравится....В полузащиту...Алана Касаева...заслужил парень....Ну а в нападение Бухарова,Корниленко попробывать можно..Медведева из Сибири........

  5. #305
    Супермодератор
    Репутация: 7572
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ!!!! МЕНЯ В СБОРНУЮ ТРЕНЕРОМ!!!!!!!!!!!

    И МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  6. #306
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ!!!! МЕНЯ В СБОРНУЮ ТРЕНЕРОМ!!!!!!!!!!!

    И МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!
    Скока лямов в год хочешь?
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #307
    Супермодератор
    Репутация: 7572
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Скока лямов в год хочешь?
    Ни скока мне не надо, мы советские люди, мы не за деньги ,мы за идею!!!!!!!!!!!!!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  8. #308
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Ни скока мне не надо, мы советские люди, мы не за деньги ,мы за идею!!!!!!!!!!!!!
    Наш человек уважаю

    ну а по теме согласен со всем выше сказанным надо не тренера менять и платить ему кучу бабок а команду и пробовать что-то новое, а то тренер другой а проблемы теже
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #309
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Медведев не вариант - тоже в годах)

  10. #310
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Медведев не вариант - тоже в годах)
    Точно точно...ну тогда из Нальчика Дядюн....22 года парню......

  11. #311
    Супермодератор
    Репутация: 7572
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    во видите мы еще на 2 состава игроков назвали, а у нас каждый год одни и теже рожи
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  12. #312
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Точно точно...ну тогда из Нальчика Дядюн....22 года парню......
    С Дзагоевым думаю сыграются

    + Цораев тот же, можно просмотреть в тов матче Габулова полузаща из Алании)))) играют же парни. Касаев крут вообще в последнее время

  13. #313
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Дик Адвокат: "Я не увидел новых игроков. Где они?".

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат в интервью "СЭ" прокомментировал свой выбор состава команды на товарищеский матч против Болгарии.

    - Вы обещали прокомментировать состав команды, как только он будет объявлен.
    - С радостью комментирую. Это сильнейшие 20 российских футболистов на данный момент.

    - Почему именно 20, а не все 26, что значились в предварительном списке?
    - А зачем больше, когда нам предстоит всего одна товарищеская игра?

    - Нет ли договоренности с болгарской стороной, что можно использовать неограниченное количество замен?
    - Как это обычно принято в товарищеских матчах, командам будет разрешено заменить по шесть игроков. Но учитывая, что для сборной это первый спарринг начиная с марта, я не собираюсь делать в ходе матча много замен - надо наигрывать костяк.

    - Несколько дней назад вы говорили о том, что в список войдут либо 20, либо 21 футболист. Кто тот самый игрок, которого вы "отцепили"?
    - Вам, журналистам, все надо знать! Сначала вам скажешь, кого "отцепили" последним, а потом вы захотите знать, кто были те остальные пятеро из предварительного списка, кто не попал в окончательный вариант.

    - Если честно, мы и так почти наверняка знаем всех 26.
    - Да ну? Так и быть, скажу: у того игрока, которого мы планировали включить 21-м, есть небольшое повреждение.

    - Почему в списке лишь два голкипера?
    - Опять же потому, что у нас всего одна игра. Никакого смысла вызывать трех вратарей не было.

    - Рыжикова вы не видите даже в тройке?
    - Он хороший голкипер, но, на мой взгляд, Малафеев сейчас предпочтительнее. Если Рыжиков сможет доказать мне своей игрой, что он лучше, то получит вызов.

    - Вы пригласили пять легионеров. Нет ли беспокойства относительно их физических кондиций?
    - Не хочу разделять команду на легионеров и тех, кто играет в российском чемпионате, - они все в одинаковой мере являются игроками национальной команды.

    - И все же, вы уже решили, сколько игрового времени предоставите тем, кто выступает за рубежом?
    - Решил-то я решил, но вам ничего не скажу. Если сейчас что-то конкретное сообщу, то потом мне придется исполнять сказанное, а мне все же хочется иметь определенную свободу действий.

    - На какой позиции планируете использовать Жиркова?
    - На позиции левого защитника.

    - Жирков был удален в матче со Словенией и не сможет принять участие в стартовой отборочной игре против Андорры. Был ли смысл его приглашать?
    - Конечно, ведь он сможет сыграть во второй игре, со Словакией. А вот Кержакова, в отличие от Жиркова, дисквалифицировали на две встречи, поэтому его и нет в списке.

    - Вы говорили о том, что от состава не стоит ожидать сюрпризов, однако появление в нем Сычева и Торбинского для многих стало неожиданностью.
    - Очень удивлен этим вашим высказыванием. Сычев и Торбинский были безоговорочно лучшими в последних двух матчах "Локо". Какая разница, что до перерыва в чемпионате Торбинский почти не играл? Сейчас он в полном порядке, он быстр, он силен в обращении с мячом, его можно использовать как в полузащите, так и в нападении - очень полезный игрок. Вполне логично, что я их пригласил.

    - Сычев, по-вашему, на данный момент сильнее, чем Бухаров?
    - В этот раз я вам объясню, но в будущем на такие вопросы отвечать не собираюсь. У меня есть Павлюченко и Погребняк, так зачем мне третий нападающий того же типа, что и они? В дополнение к ним целесообразнее иметь в составе форвардов вроде Сычева и Кержакова.

    - Еще один сюрприз - отсутствие среди вызванных другого железнодорожника - Янбаева.
    - Тут все очень просто. В тех матчах "Локо", что мне удалось посмотреть, он играл левого защитника. Мне не понравилось, как он выступает на этой позиции.

    - Семак рассказал, что вы позвонили ему и объяснили, почему он не попал в окончательный список. Остальным пятерым непопавшим тоже звонили?
    - Нет. Я вообще не практикую звонки игрокам. Но в данной ситуации посчитал необходимым поговорить с игроком, все-таки он бывший капитан сборной. Я объяснил Сергею, что хочу использовать на его позиции других, на что он мне ответил: "Если буду нужен команде - звоните и я приеду". Я испытываю огромное уважение к Семаку и как к футболисту, и как к человеку.

    - Кто будет капитаном сборной?
    - Я полагаю, что Аршавин.

    - Вы говорили, что намерены использовать схему 4-1-2-3. Кого рассматриваете в качестве основного опорника?
    - Увидите в среду. А до тех пор можете погадать, если хотите.

    - Начало встречи намечено на 19.00. Учитывая жару и смог…
    - Да-да-да! Я собираюсь обратиться к федерации с просьбой перенести игру на 21.00. А со смогом мы ничего поделать не можем, играть придется в любом случае.

    - Что в предстоящем матче для вас важнее - любой ценой победить или наиграть связи, возможно, в ущерб результату?
    - Я хочу, чтобы команда побеждала в каждой встрече, даже контрольной. Придет много зрителей, и мы должны доказать им, что прошлый год не повторится, что мы способны выиграть группу.

    - Почему все-таки вы не вызвали ни одного нового игрока?
    - Я не смог увидеть этих новых игроков. Где они? С удовольствием пригласил бы. Знаете, как в Голландии говорят? Прежде чем выкидывать старые ботинки, надо обзавестись новыми. Пока мы ими не обзавелись.

    - Нервничаете перед первой встречей с командой?
    - Что вы, нет, конечно. Когда встретимся, скажу ребятам: "Это новая кампания, новое начало, для многих из вас это будет последней возможностью сыграть на крупном турнире". Думаю, это неплохой стимул выложиться по полной. sport-express.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  14. #314
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Матч сборной России по футболу перенесли из Москвы из-за смога

    Товарищеский матч между футбольными сборными России и Болгарии, который состоится 11 августа, перенесли из Москвы в Санкт-Петербург. Как заявил президент РФС Сергей Фурсенко, в Москве сейчас все окутано дымом, поэтому играть в футбол, не подвергая опасности здоровье игроков, невозможно.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #315
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Состав сборной Болгарии на матч с Россией:

    Вратари: Николай Михайлов («Твенте», Голландия), Владислав Стоянов («Шериф», Молдавия).

    Защитники: Станислав Манолев (ПСВ, Голландия), Станислав Ангелов («Стяуа», Румыния), Иван Стоянов («Алания», Россия), Живко Миланов («Васлуй», Румыния), Илиян Стоянов («Санфрече», Япония)

    Полузащитники: Стилиян Петров («Астон Вилла», Англия), Мартин Петров («Болтон», Англия), Чавдар Янков («Металлург» Д, Украина), Георги Сармов, Николай Димитров (оба – «Касымпаша», Турция), Георги Пеев («Амкар», Россия),

    Нападающие: Димитар Рангелов («Боруссия» Д, Германия), Илиян Мицански («Кайзерслаутерн», Германия), Валери Божинов («Парма», Италия), Мартин Камбуров («Далиен», Китай).
    *Fidelitas et virtus*

  16. #316
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    зашёл на сайт болгарской федерации футбола, оказалось у Пеева не залеченная травма , и в игре с нами он вряд ли примет участие
    *Fidelitas et virtus*

  17. #317
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    В товарищеском поединке против сборной Болгарии, который состоится 11 августа на стадионе "Петровский", российская команда будет выступать в "красно-бордовой" форме. Этот вариант считается основным для домашних матчей сборной России.
    *Fidelitas et virtus*

  18. #318
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Участие капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина в товарищеском матче с Болгарией оказалось под вопросом. Как рассказал 10 августа главный тренер российской команды Дик Адвокат, Аршавин не совсем здоров, и решение о его выходе на поле будет принято в день игры, 11 августа, сообщает РИА Новости
    *Fidelitas et virtus*

  19. #319
    Кандидат в основу
    Репутация: 25
    Аватар для Night Racer
    Имя
    Дэнни
    Болельщик
    FC Zenit
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Участие капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина в товарищеском матче с Болгарией оказалось под вопросом. Как рассказал 10 августа главный тренер российской команды Дик Адвокат, Аршавин не совсем здоров, и решение о его выходе на поле будет принято в день игры, 11 августа, сообщает РИА Новости
    Да что ж такое то,Денисов,Быстров,теперь еще и Аршавин...:scrazy:
    Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти.Они ошибаются: футбол гораздо важнее!

  20. #320
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА

    Международная федерация футбола опубликовала обновлённый рейтинг национальных сборных.

    1 (1). Испания — 1883.

    2 (2). Голландия — 1659.

    3 (3). Бразилия — 1524.

    4 (4). Германия — 1464.

    5 (5). Аргентина — 1288.

    6 (6). Уругвай — 1152.

    7 (7). Англия — 1125.

    8 (8). Португалия — 1062.

    9 (9). Египет — 1053.

    10 (10). Чили — 988…

    16 (17). Россия — 956...

    24 (25). Украина — 870...

    49 (50). Латвия — 579...

    52 (52). Литва — 576...

    78 (77). Белоруссия — 403...

    89 (89). Молдова — 350...

    94 (95). Эстония — 321...

    96 (96). Армения — 318...

    105 (106). Азербайджан — 276...

    110 (111). Грузия — 237...

    125 (126). Казахстан — 184.

  21. #321
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Дик Адвокат: было бы неплохо создать вторую сборную России

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о товарищеском матче против Болгарии, отметил, что посмотрит запись игры молодежной команды против Латвии, а также положительно оценил идею создания второй сборной.

    «Я не стану проверять, насколько удобен соперник, главное – оценить игру своей команды. Что сказать о болгарах? Интересный противник и в чем-то похож на нас. Болгары, как и мы, не попали на чемпионат мира, в команде произошла смена тренерского штаба…

    Посещу ли игру молодежных сборных России и Латвии? В день ответственного матча считаю правильным находиться вместе с командой. Мы останемся с Бородюком в отеле, а встречу молодежки с латвийцами посетят ван Линген с Писаревым. Кроме того, я посмотрю запись этого матча.

    Стоит ли создавать вторую сборную для просмотра ближайшего резерва? Это было бы неплохо. Мы обязательно вернемся к этому вопросу», – приводит слова Адвоката «Советский спорт».

  22. #322
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сейчас играют молодежные сборные Россия - Латвия - 1:0 после первого тайма:

    20'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!! ДЗЮБА!! ПОЕХАЛИ!! Забили, наконец! Последовал навес в штрафную с левого фланга, Дубра ошибся, приняв мяч грудью, и снаряд отскочил к Сапете, который обыграл того же самого Каспарса и ударил в дальний нижний угол, снаряд угодил в штангу, но на добивании Артём!! Браво, Дзюба!

  23. #323
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нет! Не взял... Турков забивает гол в ворота сборной России. Вот это да...
    54'
    Подходит к мячу Турков. Не спешит он. Настраивается тщательно. Давай, Сергей! Возьми, родной!
    Пенальти!
    53'
    Александр Денисов зарабатывает пенальти для латвийцев. Вот так вот... Турков на газоне. А Александр получил "предупреждение".

  24. #324
    Кандидат в основу
    Репутация: 25
    Аватар для Night Racer
    Имя
    Дэнни
    Болельщик
    FC Zenit
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Аршавин и Жирков в стартовом составе сборной России.

    Стали известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой из Болгарии в Санкт-Петербурге.

    Россия: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Семшов, Широков, Зырянов, Погребняк, Аршавин, Торбинский.

    Запасные: Габулов, А.Березуцкий, Колодин, Билялетдинов, Дзагоев, Павлюченко, Сычев.
    Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти.Они ошибаются: футбол гораздо важнее!

  25. #325
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    молодежка кстати выйграла))))))
    Дзюба красавца вколотил))) обработал мяч красивенько так)))

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте