НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 23/05 09:15
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 112 из 139 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,776 по 2,800 из 3453

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #2776
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер не видит предпосылок для того, чтобы команда расслабилась. Футболисту сборной Германии задали вопрос, нет ли такой опасности, принимая во внимание характер главного тренера команды Карло Анчелотти.

    «Естественно, у Анчелотти хороший и позитивный подход во время кризисных ситуаций. Он не позволяет, чтобы нам мешала неспокойная обстановка. Однако при необходимости мы получаем и нагоняй. Не думаю, что игроки «Баварии» расслабятся при Анчелотти, я не вижу такой опасности. Однако нам следует сохранять бдительность», — цитирует Мюллера Kicker.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2777
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери доволен тем, что летом команду возглавил Карло Анчелотти, сменив у руля немецкого гранда Хосепа Гвардиолу. Итальянского специалиста Рибери считает очень квалифицированным человеком в работе.

    «Естественно, такие игроки, как я и Роббен, всегда хотят выходить на поле. Но сезон длинный, и выходить на поле в каждом матче не получается. Анчелотти – просто хороший человек. Он часто подходит ко мне и спрашивает, как обстоят мои дела. Карло беседует со всеми игроками и всем даёт шанс проявить себя», — цитирует Рибери Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2778
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Наставник мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о лучших тренерах в современном футболе. Анчелотти назвал специалистов, которые работают в данный момент в чемпионате Англии.

    «В число лучших тренеров мира входят Гвардиола, Моуринью и Раньери. В мире есть много хороших специалистов, и я ценю их работу. Наша работа нелегка, нам приходится постоянно подвергаться давлению», — сказал Анчелотти в интервью HNTV.

    Хосеп Гвардиола, который до Анчелотти работал у руля «Баварии», теперь возглавляет «Манчестер Сити». Жозе Моуринью, работавший в «Челси», «Интере» и «Реале», является сейчас наставником «Манчестер Юнайтед». Клаудио Раньери возглавляет «Лестер Сити», который под его руководством стал чемпионом Англии в предыдущем сезоне
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2779
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не заинтересован в услугах нападающего Кингсли Комана, сообщает интернет-портал Goal.

    Не рассчитывает на этого футболиста и наставник мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти. Коман в данный момент защищает цвета немецкого гранда на правах аренды, а его трансферный лист принадлежит «старой синьоре». «Бавария» имеет право выкупить футболиста за € 20 млн, однако делать это не намерена.

    В «Баварию» Комана пригласил бывший главный тренер команды Хосеп Гвардиола, летом возглавивший «Манчестер Сити».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2780
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Нападающий леверкузенского «Байера» Юлиан Брандт прокомментировал слухи, связывающие его с переходом в мюнхенскую «Баварию». В начале сентября председатель правления действующих чемпионов Германии Карл-Хайнц Румменигге рассказал, что несколько лет назад руководство рассматривало вариант с покупкой Брандта. Юлиан и сегодня считает вариант с «Баварией» довольно интересным.

    «Вы не можете что-то планировать в футболе. Да, я рассматриваю варианты, но я не вижу Леверкузен как трамплин. Вариант с переездом в зарубежный чемпионат был бы мне интересен, также как и переход в «Баварию». Но я не думаю об уходе, стараюсь двигаться шаг за шагом. У меня есть цели, которых я хочу достичь. Хочу быть более последовательным и забивать голы», — цитирует Брандта Express.de

    Контракт 20-летнего Брандта с «Байером» действует до лета 2019 года. Оценивается футболист в € 16 млн.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2781
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Полузащитник «Баварии» Джошуа Киммих отметил, что ещё ничего не добился по сравнению с некоторыми партнёрами.

    «Я приехал в «Баварию» из второго дивизиона в прошлом году. Не слишком многие знали, кто я такой, но теперь всё по-другому. Я сыграл несколько важных игр в прошлом сезоне, пробился в сборную Германии, играл на Евро-2016. Многое изменилось, но я до сих пор очень рад каждой минуте, которую мне отводят на поле.

    У меня есть много товарищей по команде, которые достигли гораздо большего, чем я. Я никто по сравнению с Мануэлем Нойером, Томасом Мюллером или Хаби Алонсо. То, что я получаю игровое время и забил пару мячей, ничего не меняет», — цитирует Киммиха сайт Немецкого футбольного союза.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2782
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Хольгер Бадштубер провёл параллели между бывшим главным тренером Хосепом Гвардиолой и нынешним рулевым Карло Анчелотти. Футболист считает, что итальянец более общительный и больше уделяет внимания игрокам.

    «Конечно, это хорошее чувство, когда тренер заинтересован в тебе. С предыдущим тренером всё было немного по-другому. Анчелотти уделяет футболистам больше внимания, он более общительный, Пеп был другим», — цитирует Бадштубера Goal.

    На этой неделе Хольгер Бадштубер приступил к тренировкам в общей группе. При Гвардиоле футболист перенёс три серьёзные травмы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2783
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти опроверг мнение о том, что он даёт своим подопечным на поле больше свободы, чем его предшественник Хосеп Гвардиола, работающий ныне у руля «Манчестер Сити». Итальянский специалист подчеркнул, что достаточно внимателен к вопросам тактики и игровой дисциплины.

    «Нет, я не даю футболистам больше свободы на поле, чем Гвардиола. Игроки получают от меня чёткие предписания относительно тактики и организации игры. Я всегда хочу видеть на поле команду, а не 11 игроков. А если тренер хочет видеть на поле команду, то ему необходимы правила, которым игроки должны следовать. Так что футболисты никогда не свободны полностью», — цитирует Анчелотти интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2784
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти обозначил свою главную цель в нынешнем сезоне — итальянский специалист очень хочет выиграть во главе немецкого гранда Лигу чемпионов.

    «Я постараюсь добиться того, чтобы команда сделала ещё один шаг вперёд. Но для победы в Лиге чемпионов мы должны преуспеть во многих нюансах. Из-за этого я не ощущаю давления, поскольку люблю свою работу и работаю с энтузиазмом», — приводит слова Анчелотти tz.

    В Германии многие считают работу предшественника Анчелотти у руля «Баварии» Хосепа Гвардиолы не очень удачной. Команда под руководством испанского специалиста три сезона подряд становилась чемпионом страны, однако выиграть Лигу чемпионов ей так и не удалось.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2785
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль может в зимнее трансферное окно сменить клубную прописку, сообщает ESPN.

    Согласно информации источника, в услугах чилийского футболиста заинтересован главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола. Испанский специалист знает о способностях Видаля не понаслышке, поскольку последний в предыдущем сезоне работал под его руководством в немецком гранде.

    Ранее СМИ сообщали, что «Манчестер Сити» заинтересован в услугах таких футболистов мюнхенцев, как Давид Алаба, Хуан Бернат и Тьяго Алькантара.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2786
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти заинтересован в услугах нападающего лиссабонского «Спортинга» Желсона Мартиньша.

    Итальянский специалист считает, что этот игрок достаточно силён для того, чтобы быть полезным немецкому гранду. Однако сам Мартиньш пока о смене клубной прописки не думает.

    «Сейчас я сконцентрирован лишь на задачах «Спортинга», с которым у меня действующий контракт», — приводит слова Мартиньша Calciomercato.

    Ранее сообщалось, что к Мартиньшу проявляют интерес и такие клубы, как «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Соглашение игрока с португальским клубом расчитано до лета 2019 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2787
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Защитник "Баварии" Хольгер Бадштубер подчеркнул, что экс-наставник мюнхенцев Хосеп Гвардьола не проявлял к нему интереса. При этом, по словам Бадштубера, проблема ротации исчезла с приходом на пост главного тренера Карла Анчелотти.

    – Конечно, приятно ощущать, что тренер проявляет к тебе интерес, – приводит Bild слова Бадштубера. – При Гвардьоле этого не было. Я к нему частенько сам подходил и разговаривал, потому что мне было это неприятно.

    Но нынешний тренер устраивает ротацию состава, и это хорошо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2788
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился соображениями о своих успехах на тренерском поприще. Итальянский специалист отметил, в частности, важность взаимоотношений между тренером и его подопечными.

    «Секрет моих успехов? Это элементарно. Нужно строить хорошие отношения с теми, с кем работаешь. Я сам рассматриваю это как важнейшую часть моей работы. Мы должны быть успешными и добиваться наших целей вместе, помогать друг другу. Иначе мы просто зря тратим время. А когда все хорошо ладят друг с другом, то всё становится намного легче и приятнее», — приводит слова Анчелотти интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2789
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель не думает, что в текущем сезоне у команды в чемпионате Германии найдутся соперники, которые смогут конкурировать с ней на равных. Ван Боммель отметил, что по составу мюнхенцы стали сильнее.

    «Уверен, «Бавария» и в этом сезоне будет доминировать в Бундеслиге. Чтобы этому господству был положен конец, например, у дотмундской «Боруссии» должно в течение определённого отрезка времени получаться всё. Они должны избежать травм и быть стабильными во всех матчах, что у молодой команды вряд ли может получаться. Думаю, что на сегодняшний день «Бавария» по составу слишком сильна и опытна, чтобы упустить чемпионство», — цитирует ван Боммеля официальный сайт Бундеслиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2790
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель поделился мнением о главном тренере команды Карло Анчелотти. Итальянского специалиста голландец сравнил с экс-наставниками немецкого гранда Оттмаром Хитцфельдом и Юппом Хайнкесом.

    «Трудно сказать, идеальный ли Анчелотти тренер для мюнхенской «Баварии». Но я сам со всех сторон слышал о нём лишь позитивное. Каждый футболист высказывается о нём положительно. Наверное, ему удаётся держать свою команду в соответствующем настроении, что не всегда легко. Для тренера это большой комплимент. Он открыт с игроками и кажется честным человеком. Анчелотти немного напоминает Хитцфельда и Хайнкеса», — цитирует ван Боммеля официальный сайт Бундеслиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2791
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти отметил, что психологически ему было не трудно принять команду после того, как её три сезона возглавлял Хосеп Гвардиола. Испанский специалист в свою очередь начал работать у руля «Манчестер Сити».

    «Мне, определённо, было легко возглавить «Баварию» после Гвардиолы. Начав работать с командой, я увидел, что она в очень хорошем состоянии. Футболисты отлично обучены, обладают очень высоким уровнем понимания игры. А их замечательные игровые качества и без того обсуждению не подлежат. И это мастерство команда выработала под руководством Гвардиолы», — цитирует Анчелотти интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2792
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти уверен, что нет оснований говорить о кризисе в игре его команды. Немецкий гранд проиграл в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов мадридскому «Атлетико» (0:1), а также не смог победить на своём поле «Кёльн» в игре 6-го тура чемпионата Германии (1:1).

    «Я не обеспокоен, но «Баварии» нужно думать об успешной игре в предстоящих матчах. Нам следует вновь показывать ту игру, которую команда демонстрировала в первых матчах сезона», — приводит слова итальянского специалиста La Gazzetta dello Sport.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2793
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Полузащитнику мюнхенской «Баварии» Франку Рибери пришлось в очередной раз защищаться от критики в свой адрес. Французский футболист известен своей эмоциональностью на поле. Иногда он не сдерживается и играет грубо против соперников, которые часто не гнушаются в выборе средств для его нейтрализации.

    «Иногда я, возможно, на короткое время выхожу из себя и не соблюдаю рамок приличия. Но это происходит в те моменты, когда я чувствую, что соперники стремятся намеренно травмировать меня. Когда против меня играют в кость, чтобы я покинул поле, то тогда я защищаюсь. Ведь ни один журналист и болельщик не знает, какие боли я испытываю после ударов противников по ногам. Вынужденный покой вследствие фолов для меня неприемлем», — цитирует Рибери Sport Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2794
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг отметил, что с удовольствием исполнял бы должность капитана команды. В данный момент капитанская повязка принадлежит защитнику Филиппу Ламу, окончание карьеры которого уже не за горами.

    «Если бы я стал капитаном «Баварии», то это меня очень обрадовало бы. Это было бы для меня осуществлением мечты и высокой честью. Тем более принимая во внимание тот факт, какие игроки здесь были капитанами», — приводит слова футболиста сборной Германии Sport Bild.

    Ранее Боатенг говорил, что хочет стать преемником Бастиана Швайнштайгера в национальной команде и получить капитанскую повязку. Однако капитаном бундесманншафт стал вратарь и одноклубник Боатенга Мануэль Нойер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2795
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери исключил возможность перехода в другой европейский клуб, сообщает Sport Bild. Французский футболист говорит об этом не впервые.

    «Ни за один европейский клуб я больше играть не буду. Не могу себе представить такое. Но кто знает, может, в будущем я стану президентом «Баварии», — заключил с юмором Рибери.

    Ранее сообщалось, что «Бавария» может продлить контракт с Рибери. Действующее соглашение игрока с немецким грандом в силе до лета 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2796
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти отметил, что очень любит своё дело. Итальянский специалист сказал это в ответ на вопрос о том, как ему удаётся быть таким спокойным и невозмутимым в работе и во время матчей.

    «Почему я такой спокойный? Возможно, это в моём характере. В моём окружении никогда не было импульсивных людей. Мой отец был моим учителем и тренером. И он был очень спокойным человеком. Когда любишь своё дело, не чувствуешь давления. И я думаю о матче и испытываю разочарование, когда не удаётся сделать так, как планировалось. Однако я не вижу в этом катастрофы. В Мюнхене победа в Лиге чемпионов также является целью, но не обязанностью», — цитирует Анчелотти официальный сайт Бундеслиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2797
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель выразил своё мнение о чемпионате Германии. Голландец считает, что уровень национального первенства очень высок, что обусловлено прогрессом команд.

    «С тех пор как я покинул «Баварию», национальное первенство стало сильнее по подбору футболистов. Теперь в Бундеслиге не только «Бавария» может позволить себе звёзд. Приобретать игроков самого высокого уровня могут дортмундская «Боруссия», леверкузенский «Байер» и «Шальке-04». В последние годы я слышал только позитивное о немецком футболе», — цитирует ван Боммеля официальный сайт Бундеслиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2798
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг может в будущем продолжить карьеру в MLS. Футболист сборной Германии отметил, что этот чемпионат хорошо ему знаком.

    «В любом случае для последних лет моей карьеры это является одним из вариантов. Если же нет, то я могу представить себе просто проживание в США. По крайней мере в зимние месяцы», — цитирует Боатенга Sport Bild.

    Ранее приводились слова Боатенга о том, что он хотел бы стать капитаном немецкого гранда. В данный момент капитанская повязка доверена защитнику Филиппу Ламу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2799
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг поделился опытом выступления в Премьер-лиге. С 2010 по 2011 год он защищал цвета «Манчестер Сити».

    «В Англии ты должен немедленно показывать игру, которую от тебя ждут. Несмотря на то, что в действительности требуется некоторое время для адаптации. Ведь там играют в другой футбол. Тем не менее местные СМИ не предоставляют тебе времени для акклиматизации. Сразу же начинают предъявлять требования. Для футболиста это нелёгкая ситуация. Некоторые могут жить с критикой лучше, но другие начинают задаваться вопросом о том, что они здесь делают. Всё ужасно, даже время», — цитирует Боатенга Bernabeu Digital.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2800
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,403

    По умолчанию

    Лазарет мюнхенской «Баварии» постепенно пустеет. К тренировкам в общей группе вернулись полузащитник Арьен Роббен и защитник Хольгер Бадштубер. Оба футболиста могут появиться на поле в матче 7-го тура немецкой Бундеслиги с франкфуртским «Айнтрахтом». Об этом рассказал наставник «Баварии» Карло Анчелотти.

    «Арьен Роббен восстановился после ушиба ребра и уже несколько дней работает вместе с командой. Он готов играть. Хольгер Бадштубер тоже приступил к тренировкам в общей группе и, возможно, займёт место травмированного Хави Мартинеса», — цитирует Анчелотти пресс-служба «Баварии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 112 из 139 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте