НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. Tatyana 14/06 21:56
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/06 08:20
Где был, что смотрел Piter Brok 08/06 09:28
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 05/06 10:36
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25

Результаты опроса: Как завершится матч Румыния - Россия?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой нашей сборной

    10 34.48%
  • Ничьей

    10 34.48%
  • Победой сборной Румынии

    9 31.03%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 309

Тема: Товарищеский матч Румыния - Россия. 26 марта 2008

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Мужики может хватит!?Вы уже на личности перешли!!!
    я не собирался я просто выразил свое негодование а этот прогнозист малолетка начал гнуть

  2. #252
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    ГОСПОДА, ДО EURO-TO 72 ДНЯ!


    Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ


    Наблюдение первое: российская сборная вчера ничем, ни единой чертой не напоминала ни южных корейцев пятилетней давности, ни позапрошлогодних австралийцев. К чему бы это? Одни, помнится, поражали скоростями и дисциплиной, вторые - физической мощью и готовностью к драке. У обеих сборных в особом почете была страсть, что воспринималось нами как почерк мастера - их главного тренера. В настоящий момент - нашего тренера. В Бухаресте его - и наша - команда обошлась без скоростей, напора и большой страсти. Да и игровой дисциплиной, будем честны, воображение не потрясла.

    Наблюдение второе: Россия не стала играть контрольный матч в феврале по ряду причин. В том числе - во избежание возможных душевных переживаний в случае очередного провала, подобного крупному поражению наших в Амстердаме в феврале 2007-го. Румыны, которых мы так лихо обошли недавно в таблице клубных коэффициентов УЕФА, котируются в мире ниже голландцев, на дворе не февраль, но поражение вновь вышло крупным. Притом, что соперник во втором тайме убрал с поля брани таких корифеев, как Муту, Киву и Марика, без которых хозяева сыграли еще лучше, если судить по результату.

    Наблюдение третье: а вот по результату судить сейчас как раз и не стоит. Для товарищеских, пристрелочных матчей существует другой оценочный критерий - идея. Была ли она вчера заложена в сборную России? (Не говорю - реализована, с этим и так все ясно). Если и была, обнаружить идею не удалось. На поле вышел набор хорошо знакомых нам игроков, которым, вероятно, были даны какие-то игровые задания. Наличие двух дебютантов намекало на то, что перед нами сборная-эксперимент. Игра команды дала понять, что эксперимент этот - неудачный.

    Наблюдение четвертое: с самого начала было и осталось загадкой, на что сделана ставка. Если, конечно, считать конечной целью результат, а не просмотр Хиддинком своего войска. Впереди расположились три зависимых от партнеров игрока. В том числе Билялетдинов, уже давно не являющийся в сборной самостоятельной фигурой. Кому-то, стало быть, следовало их обслуживать. Кому? Жиркову и Анюкову? Они сыграли на своем уровне, но этого оказалось недостаточно, что можно было предположить заранее. Семшову? Он проявил себя у Хиддинка прежде всего как хороший опорник, периодически атакующий из глубины. Широкову? Появление его в основном составе выглядело вчера слишком большим авансом. Может, группа атаки должна была обслуживать себя сама? Быстров и впрямь пытался что-то делать, но это "что-то" по-быстровски - в первую очередь зарабатывание штрафных и быстрые прорывы до определенных рубежей, не более.

    Наблюдение пятое: конечно, в центре остро чувствовалась нехватка зенитовской связки. Гол Марики, скажем, был типично аршавинским, только в наши ворота. В ворота румын забить такой же оказалось некому: выдумки и резкости не хватило. С Зыряновым же, не выпади он из-за травмы, мы могли бы получить в перспективе совсем другого Семшова. Все так. Но разве для нас тайна, что Аршавин не сможет помочь в первых двух матчах группового турнира? И разве потеря еще одной важной фигуры накануне Euro - такой уж невероятный сюжет? В Австрии нам, так или иначе, придется иметь дело с чем-то подобным. Готовности к этому пока не обнаруживается.

    Наблюдение шестое: последние матчи кричат, требуют сделать что-нибудь с обороной российской сборной. Она не хороша и не плоха - она просто слежалась от времени, устала от собственной незаменимости и неизменности, поблекла морально и физически. В армейское трио не кинешь камень, потому что они делают на поле действительно все, что могут. И неизменно ошибаются при этом. С конкуренцией в этой линии у нас не густо, согласен. Но если не давать никому шанс, ее - конкуренции - не будет и впредь.

    Наблюдение седьмое: мы с огромным облегчением и радостью прорвались в финальный этап чемпионата Европы. Продлили на днях контракт с Гусом Хиддинком, заслуженным и независимым тренером. Строим поля и стадионы, с оптимизмом смотрим в будущее. Но наш футбольный флагман, национальная сборная, находится в настоящий момент в середине довольно неприятного отрезка. Сначала были два безобразных отборочных матча с Израилем и Андоррой. Затем умышленно пропущенная в начале февраля контрольная игра и крупное беспросветное поражение в Бухаресте. Далее нас ждут встречи с Казахстаном, Сербией и Литвой из серии "перед смертью не надышишься".

    Возможно, именно эти три встречи все и изменят, и в нас проявится, наконец, что-нибудь корейско-австралийское. А еще лучше - свое, российское, боевое и позитивное. Но пока из всех участников ЧЕ-2008 Россия представляется самым очевидным аутсайдером.

    А до старта турнира в Австрии и Швейцарии - всего лишь 72 дня, господа.

  3. #253

    По умолчанию

    шинника тогда еще не было умник

  4. #254
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онопко Посмотреть сообщение
    я не собирался я просто выразил свое негодование а этот прогнозист малолетка начал гнуть
    Вот так вот.Насрал на всех и в кусты....с криком...ЭТО НЕ Я,ЭТО ВСЕ ОН....

    Начнем:

    во-первых ЦСКА- полное говнище ,
    Два одинаковых дебила,кони полное говно,лошадок обосрали ,и пиз...ц будешь в нисшей лиге на пустых трибунах,срать конскими какашками .....и это он не собирался.........малолетний ушлепок сел за комп и пишет

  5. #255
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онопко Посмотреть сообщение
    шинника тогда еще не было умник

    И слава богу......

  6. #256

    По умолчанию

    насрал кстати я только на одну персону на сколько ты можешь видеть хотя в твоем то возрасте какое уж зрение

  7. #257
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онопко Посмотреть сообщение
    насрал кстати я только на одну персону на сколько ты можешь видеть хотя в твоем то возрасте какое уж зрение
    :scrazy:

  8. #258

    По умолчанию

    дед расставляющий смайлики это забавно

  9. #259
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Что вы все на копейкина наехали , он дело говорит. Про "убрать" из ЦСКА бразильцев это вообще бред , из Спартака убери Плетикосу и в лучшем случае с 1 очком в чемпионате сейчас были , а не с 4-мя.
    Последний раз редактировалось Ramos; 27.03.2008 в 13:48.

  10. #260
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Кстати к копейкину - называть болельщиков Спартака дебилами ты не должен , хотя бы потому что модератор. Ты что знаешь каждого болельщика Спартака лично , чтобы подобное утверждать ?

  11. #261
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онопко Посмотреть сообщение
    я не собирался я просто выразил свое негодование а этот прогнозист малолетка начал гнуть
    Он не высказал свое мнение , он совершенно верно (как модератор) отреагировал на твое первое сообщение в этой теме. Кстати , я не верю , что ты еще вчера за ЦСКА болел , что написал там же.

  12. #262
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Кстати к копейкину - называть болельщиков Спартака дебилами ты не должен , хотя бы потому что модератор. Ты что знаешь каждого болельщика Спартака лично , чтобы подобное утверждать ?

    Рамос.Извени если обидел.........просто завел меня болельщик Шинника своими словами........

  13. #263
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Рамос.Извени если обидел.........просто завел меня болельщик Шинника своими словами........
    Да я не обижаюсь , заходя посмотреть новости спорта - встречаюсь с подобным постоянно , но ты же человек уже взрослый и пользователь , который какую-ту херню пишет - надо с ним не спорить , а сразу предупреждение выдавать , он это заслужил еще самым первым сообщением.

  14. #264
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Да я не обижаюсь , заходя посмотреть новости спорта - встречаюсь с подобным постоянно , но ты же человек уже взрослый и пользователь , который какую-ту херню пишет - надо с ним не спорить , а сразу предупреждение выдавать , он это заслужил еще самым первым сообщением.
    Следующий раз так и буду делать

  15. #265

    По умолчанию

    ху..вая у тебя орфография модный модератор и лингвистика у тебя хромает ошибочки-то на уровне 5-го класса "дедушка"

  16. #266
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онопко Посмотреть сообщение
    ху..вая у тебя орфография модный модератор и лингвистика у тебя хромает ошибочки-то на уровне 5-го класса "дедушка"
    Вордом ошибочки-то заметил? Тебе кстати орфографический знак "запятая" знать было бы очень неплохо.

  17. #267
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Онопка.Поучись вести себя.......Бан на день

  18. #268
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от онопко Посмотреть сообщение
    во-первых ЦСКА- полное говнище хотя до вчера сам болел за эту шваль.
    сборную нашей родины по футболу надо уничтожить самым зверским способом. Два одинаковых дебила (один из них капитан заметьте) и их кривоногий товарищ по клубу (Игнашевич) должны играть только в карты защита сборной не слышала такого слова как футбол. игроки спотыкающиеся об мяч не в состоянии сделать ускорение и обработать мяч деревянными ногами стадо баранов не поддающихся дрессировки претендуют играть на международных турнирах вопрос на Х..Я ? получают огромные зарплаты ради того чтоб насмешить весь мир этих лохов не сможет спасти ни тренер ни бонусы эти уроды тупо зажрались пусть играют в женской лиге хотя даже там им пиз..ц действительно неплохо сыграли парни из спартака и сыч а кони полное говно
    А это что еще за чудо недоразвитое ? Ты так о футболе и ЦСКА будешь со своей бабушкой в кедах разговаривать...Мудило...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  19. #269
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Вы оба не правы...Почему дебил онопко не прав,обьяснять не буду...это чудо даже хуже Каштанова...но ты же,коп,мог бы его заблокировать сразу!благо поводы были...не читали бы мы такую хрень...

  20. #270
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Вы оба не правы...Почему дебил онопко не прав,обьяснять не буду...это чудо даже хуже Каштанова...но ты же,коп,мог бы его заблокировать сразу!благо поводы были...не читали бы мы такую хрень...
    Форза , не обижайся , но ты ведь первый , кто поддержал первое сообщение онопко.

  21. #271
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Народ, хватит вам выяснять кто прав, кто виноват. Надо просто забыть эту игру с румынами, проанализировать все ошибки и готовиться к следующей товарищеской встречи.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  22. #272
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Вот что пишет известный комментатор Василий Уткин об игре сборной России.
    Плохо, но не страшно
    Проиграли 0:3. Ничего ни приятного, ни хорошего в этом нет. Тем не менее я не считаю, что игра сборной России так уж плоха. И вот почему.

    Конечно, мы уже четыре месяца прожили, зная, что участвуем в чемпионате Европы. Реклама началась, пива там, воды отовсюду говорят «за нашу победу» и прочее. Не забывайте, друзья, а если хотите возразить – возражайте: по классу мы слабейшая команда в финальном турнире. Кроме, может быть, австрийцев. Если вы ожидаете от сборной России победы на Евро – на этом месте лучше остановиться, мы не найдем общего языка в оценках. Я согласен, что проигрывать 0:3 кому бы то ни было – стыдно. Но мне не кажется, что сейчас именно тот случай, чтобы смаковать и живописать оттенки этого переживаемого стыда. Мы видели товарищеский матч, и он подлежит не эмоциональному переживанию, а анализу.

    Что мне понравилось?

    Мне кажется, что сборная обжилась в своей игре. Под своей игрой я понимаю не впечатляющий перевес над соперником; просто команда должна знать, как она играет, не заученно, как зубрила (что всегда бывает поначалу), а органично. В этом мне привиделся большой шаг вперед. Мне понравилось, что, хотя сборная и уступила в целом середину поля, это не приводило, как раньше, к выдавливанию назад Жиркова. Жирков ни минуты в матче не казался защитником. Это раз.

    Мне кажется, что появление Широкова очень полезно. Его игра впечатляла отнюдь не поминутно и вообще сама по себе не особенно впечатляла; но как он играет – это немножко отдельный вопрос. Потому что само наличие в составе чистого опорника, волнореза (чего не было давно) – оно уже приводит к определенной пер****ансировке. Было видно, например, что появление именно Широкова в середине развязало руки Семшову. И в итоге он едва ли не острее всех сыграл в атаке. Когда во втором тайме он ворвался в штрафную и получил пас справа (кажется, от Быстрова), но грубовато обработал мяч – я подумал, что атака сама по себе не сильно отличается от той, в которой второй гол забили румыны. Не отличается ничем, кроме решающего исполнения. Это не мелочь. Это важно. Но я не считаю, что атака сборной России мастеровитей румынской, и не парюсь на этот счет. На пике формы наши сыграют лучше.

    А Широков попривыкнет. Мы вышли на Евро без игрока на этой позиции, но тем не менее его появление позитивно.

    Мне кажется, что отсутствие Аршавина отнюдь не выбивает у сборной России почву из-под ног в атаке – и это еще один повод для умеренно глубокого удовлетворения. Аршавин не столько ключевой, сколько лучший игрок нашей сборной. Игра впереди без него не рушится. В частности, креативность Быстрова вкупе с развязанными руками Семшова кажутся мне отличной компенсацией. А проблема в атаке была в том, что нападающие сыграли слабо. Адамов сдулся, когда стало недостаточно решения форвардом сугубо тактических задач. Когда потребовалось бить и забивать – он оказался зауряден (подчеркну: сейчас). Павлюченко пока не в лучшей форме. Нет ничего хорошего в том, что к началу сезона футболист не в лучшей форме, но мы всегда знали про Романа, что он мало стабилен от игры к игре. А свою норму за сезон – вот это он вырабатывает как раз регулярно. Так что не удивимся.

    Страшного я в этом не вижу. Нападающих у Гуса выбор большой. В товарищеском матче не сыграл Погребняк – не знаю, почему, но допускаю, что с его уровнем игры просто нет сейчас особенных вопросов. А Адамова проверить надо было, раз уж взялись.

    Мне понравились стандарты у наших. Мне понравилось, что если с углового не получается пробить – хорошо работает подбор (Быстров раз ударил, очень неплохо). Мне понравилось, что все были где надо во фланговых атаках, все успевали. Помните два прорыва Жиркова, один – когда Адамов не успел на опережение сыграть, а другой – когда Быстрову чуть не хватило для прицельного замыкания? Мне кажется, что анализ этих моментов, эти вот «чуть-чуть» должны напоминать нам в первую очередь о том, что мы сейчас не в оптимальной форме. А будем в оптимальной. В том числе и потому, что проигрывать стыдно, и сейчас есть, что напомнить; но еще и потому, что приехал тренер по физподготовке. Как раз присмотреться – и ударно поработать в те самые 3 недели перед Евро.

    Мне кажется, что сборная гораздо лучше знает, чего ждать от Быстрова, чем «Спартак», в котором он тренируется каждый день. Во всяком случае, его прорывы получают отклик и поддержку куда чаще.

    Мне кажется, что в первом тайме неплохо работал коллективный отбор у нас. Мне понравилось, что две атаки начались (правда, без особой удачи) одним пасом – в первый раз, когда Быстрова чуть-чуть опередил румынский вратарь, а во втором – когда пас на Адамова вертикально отдал Игнашевич (Адамов зазевался). Это, помимо новизны, свидетельствует о компактности построения сборной, которое она постепенно разучивает (уже лучше, чем в прошлом году).

    Мне кажется неудивительным, что румыны стали нас затаптывать ближе к концу (третий гол – типичный затоптыш: не знали уж, куда бежать наши).

    Проблему, в частности, по этой игре вижу в том, что если не удается начать атаку сразу – как только начинается какая-то позиционность, мы медлим. Мы и первый гол так получили – ошибка при начале атаки. Проблему вижу в том, что румыны, что ни удар – то либо в створ, либо рядом. Мы лупим в белый свет аки в копейку. Вот первый гол – его ведь могло б и не быть, если б не мастерский удар Марики! У нас очень мало кто так может. А у них – очень ровная, очень мощная команда, с альтернативой на каждой позиции. Смотрите: устал Контра – выходит Огарару! Игроки из вполне топовых если не чемпионатов, то клубов. И на беговой позиции крайка жизнь не прекращается, наоборот – приобретает новый импульс. У нас фланги, именно фланги – незаменимы. Хотите – плачьте. Но плакать поводжа не вижу. Это объективно. Играем тем, что есть.

    Минусы? Я думаю, минусы при игре со счетом 0:3 видны и без подсказок.

    Вы скажете: ты оптимист. Да, я оптимист. Если вам охота, посмотрите, что говорилось на моем блоге и на моей конфе в дни выхода наших на Евро: для меня – как болельщика, как наблюдателя – не важен результат на Евро. Для футболистов он отчаянно важен, я думаю. А для меня – не особенно. Потому, что я думаю, что любой результат, когда мы остаемся в группе со спортивной точки зрения одинаков. Ну, это все равно называется «не вышли». А если мы выходим – то это в любом случае «через ступеньку», это отлично – но тут без счастья, без удачи не обойдется. Я не забуду порадоваться, если это случится, и с удовольствием напьюсь в ознаменование...

    Но сейчас я хочу увидеть развитие команды. Ее становление. Динамику этого процесса. Я именно это и высматриваю. Наша команда – я буду повторять это в каждом тексте на эту тему – слабейшая на Евро (со сделанной выше оговоркой). Среди прочего это означает, что свой лучший результат мы покажем только на пике. И формы, и готовности, и мотивации. Я не жду этого в марте. Я бы даже начал тревожиться, если бы в марте это было. Нет, я не успокаиваю. Сыграли, повторяю, плохо. Но!

    А пока наши – да, не рвали Попу. Они такие. Мы это знали. Если не порвут на Евро – прощения пускай не ждут. А до Евро мы потерпим.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  23. #273
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Народ, хватит вам выяснять кто прав, кто виноват. Надо просто забыть эту игру с румынами, проанализировать все ошибки и готовиться к следующей товарищеской встречи.
    Вот САМЫЕ правильные слова

  24. #274
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Народ, хватит вам выяснять кто прав, кто виноват. Надо просто забыть эту игру с румынами, проанализировать все ошибки и готовиться к следующей товарищеской встречи.
    Тут уже давно ничто никто не выясняет , адекватно итак все понятно , от них онопко -3 заслуженно и получил.

    А про эту игру уже вчера многие забыли. А вообще немного иронически звучит "готовиться к след. товарищеской игре" , к ЕВРО надо готовиться , а не к товарищеским играм.

  25. #275
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот САМЫЕ правильные слова
    Да.Но хочется, что б этих слов было по меньше

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте