НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
Страница 105 из 148 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,625 из 3696

Тема: Вопросы админу

  1. #2601
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Ден ответил) он в отпуске) вернется напишет)
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #2602
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я думаю, что кроме того, что люди являются активными участниками форума, желательно было бы, чтобы эти люди никогда не участвовали в срачах
    Мне вот так сразу только двое человек на ум приходят, это den_fan и Seregamamenov23.

    Можно и двух даже. Вместе с Anykey трое будет.
    Насчет Алины, действительно, что-то давно не видно на форуме.
    Неправильный вектор. Те кто никогда в срачах не участвовал - тому форум безразличен. Словесный срач- это часть жизни любого форума, просто нужен супермодератор который будет умело его направлять и сглаживать углы. Anykey менять не надо - у него есть своя полутехническая ниша , и он там очень хорошо ориентируется. Алину -нужно разжаловать из супермодераторш ,и сделать это надо было уже через неделю ,после того как ты её туда назначил. Это было крайне ошибочное назначение, она так и не поняла что ей делать на этом посту, поэтому только банила.
    В настоящий момент есть две достойные кандидатуры на пост сумермодераторов - это den_fan и andru69.
    Чем быстрее ты их назначишь ,тем лучше будет для сайта. Но я даже не представляю ,что тебе и супемодераторам нужно будет сделать, чтобы вернуть интерес к сайту.Насколько я понимаю дедлайн для сайта- октябрь.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 26.06.2015 в 14:37.
    *Fidelitas et virtus*

  3. #2603
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Неправильный вектор. Те кто никогда в срачах не участвовал - тому форум безразличен. Словесный срач- это часть жизни любого форума, просто нужен супермодератор который будет умело его направлять и сглаживать углы. Anykey менять не надо - у него есть своя полутехническая ниша , и он там очень хорошо ориентируется. Алину -нужно разжаловать из супермодераторш ,и сделать это надо было уже через неделю ,после того как ты её туда назначил. Это было крайне ошибочное назначение, она так и не поняла что ей делать на этом посту, поэтому только банила.
    В настоящий момент есть две достойные кандидатуры на пост сумермодераторов - это den_fan и andru69.
    Чем быстрее ты их назначишь ,тем лучше будет для сайта. Но я даже не представляю ,что тебе и супемодераторам нужно будет сделать, чтобы вернуть интерес к сайту.Насколько я понимаю дедлайн для сайта- октябрь.
    андру неадекват...и все последние срачи с его участием...я против его кандидатуры...если вам нужен спартач...то тогда предлагаю Sergsv...очень адекватный парень...

  4. #2604
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А еще хорошая кандидатура....ведущий Мозгового штурма....

  5. #2605
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А еще хорошая кандидатура....ведущий Мозгового штурма....
    да,согласен,тоже хорошая кандидатура
    Последний раз редактировалось SAXAR; 26.06.2015 в 15:02.
    *Fidelitas et virtus*

  6. #2606
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Неправильный вектор. Те кто никогда в срачах не участвовал - тому форум безразличен. Словесный срач- это часть жизни любого форума, просто нужен супермодератор который будет умело его направлять и сглаживать углы. Anykey менять не надо - у него есть своя полутехническая ниша , и он там очень хорошо ориентируется. Алину -нужно разжаловать из супермодераторш ,и сделать это надо было уже через неделю ,после того как ты её туда назначил. Это было крайне ошибочное назначение, она так и не поняла что ей делать на этом посту, поэтому только банила.
    В настоящий момент есть две достойные кандидатуры на пост сумермодераторов - это den_fan и andru69.
    Чем быстрее ты их назначишь ,тем лучше будет для сайта. Но я даже не представляю ,что тебе и супемодераторам нужно будет сделать, чтобы вернуть интерес к сайту.Насколько я понимаю дедлайн для сайта- октябрь.
    а что будет в октябре?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  7. #2607
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    а что будет в октябре?
    форум надо будет оплачивать видно....

  8. #2608
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    хотя по моему срок истекает в марте 2016 года...20 марта срок окончания регистрации...

  9. #2609
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Sergsv тяжело будет уследить еще и за форумом сейчас - поддержал бы его кандидатуру, но не сейчас, так как слишком занят он пока... может быть в дальнейшем.

    а насчет участия в срачах: так Алина разве не принимала участие в перебранках прежде? Разве что резко не выражалась только... но это не помешало ее супермодером сделать.
    Здесь акцент должен быть иначе выставлен - что человек назначенный супермодератором обязуется не принимать участие впредь в спорах, которые зачастую и приводят к срачам.
    Но из тех кто сейчас на форуме ежедневно появляется хотя бы с некоторой активностью не наблюдаю кандидатов способных принять данное обязательство(себя и не принимавших прежде участия в словесных войнах не оцениваю по данному критерию)

    А из тех кто не ввязывался в общем в перепалки можно любого практически назначать, лишь бы человек просматривал регулярно сайт:
    СМ отказался - вычеркиваем
    Дениса можно смело наделять супермодераторством - появится дома и будет на фпс заходить вне сомнений!
    Дмитрия Анатольевича тоже прям хоть сейчас можно назначать - человек ежедневно на форуме, который и живет хоть как-то во многом благодаря ему!
    Еще archer1986 к примеру может быть введен в этот ранг, хотя не знаю как он сейчас на фпс бывает или нет...
    СТЕПАНЫЧ тоже вроде имеет шанс быть назначенным на этот пост, но он не очень общителен, впрочем как и archer1986 ...

    • Lexxus23 возможно тоже - вполне адекватен. Но опять же ушел немного от форума...

    Еще можно целый ряд перечислить : Vasek , Vaskahn , XAHT , Rikis , GEK ...

    Но если учесть что человек сделал для форума и как часто его видно на фпс + не просто видимость а и общение учесть , то я бы остановился на den_fan и Piter Brok .
    Как вариант еще Vaskahn тоже проходит.

  10. #2610
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Короче, голосовалку замутил.

  11. #2611
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Смотрю вы тут никак не успокоитесь, Алина вам как кость в горле стала, а ведь все с ней прекрасно общались, пока она не была супермодератором. Да и какая разница кто будет супермодератором вам не угодишь одного забанишь начинают возмущаться почему его, а не другого поэтому супермодератор будет плохим человеком для всех кто участвует в срачах и я не исключение. Мне все равно кто за какой клуб болеет Марс, копейкин, СБ это или Андрей. Я не хочу разбирать сидеть срачи на 10-15 страниц. Если банить то всех участвующих. Поэтому я не уверен нужно ли мне это просто я знаю были случаи когда заходили Сахар, Лекс, Аникей и разбанивали, в этом случае смысл супермодератора тупо теряется. Я сейчас в отпуске поэтому не могу быть на форуме постоянно. Я вернусь из отпуска в конце июля. Если вам нужен супер модератор нейтральный Дмитрий Анатолич или Сергей Vaskahn более подходящие кандидатуры
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #2612
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Короче, голосовалку замутил.
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22431

    Для справки.
    Не взирая на клубные цвета, большинство склоняется к кандидатуре Дениса, опять же привержененца кс. Предыдущая кандидатура тоже на бумаге была вполне адекватна и давала слово, что не будет смотреть на предпочнение клубам. У меня нет статистики по банам от этой горемодераторши, но уверен что там банов для кб много больше, чем остальных, если вообще они были (копейкин не в счет -он при любом режиме "попадает" под бан, натура такая)).
    Насколько я могу судить, Денис дружен с А. и подвержен некоторому давлению или влиянию со стороны её)
    Так что, в случае его избрания-желаю ему не повторять ошибок прежних.
    Со своей стороны не устану повторять, что уже дело не в супермодераторах, а в самом форуме. Тут нужен новый лидер, новое направление.
    И пока лучшей кандидатуры, чем Стас я не увидел за все годы.
    Если бы Стас выкупил или образовал свой форум -было бы интересней.


    Насчет срачей -согласен с Сахаром.
    То, что Ден зачастую не не участвует в разборках-делает ему честь, хотя опять же, имхо, он просто больше читатель, чем писатель)

  13. #2613
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Смотрю вы тут никак не успокоитесь, Алина вам как кость в горле стала, а ведь все с ней прекрасно общались, пока она не была супермодератором.
    Золотые слова. Это как раз тот случай, когда власть портит человека. Пока она восхищалась Гомесом, у всех это вызывало лишь улыбку, а когда она стала рубить сплеча, как Швайни -стало всё понятно.
    *Приятного отдыха!)

  14. #2614
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Эд, не стоит делать выводы, не зная много и придумывать того что нет. Здесь достаточно взрослые люди и не стоит приплетать Алину я понимаю, что у вас к ней негатив и то что я с ней хорошо общаюсь ничего не может означать. Я уже догадываюсь, что если мои решения будут связаны с Алиной с твой стороны уже понятно)))) но свой голос я уже отдал за других людей
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #2615
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Эд, не стоит делать выводы, не зная много и придумывать того что нет. Здесь достаточно взрослые люди и не стоит приплетать Алину я понимаю, что у вас к ней негатив и то что я с ней хорошо общаюсь ничего не может означать. Я уже догадываюсь, что если мои решения будут связаны с Алиной с твой стороны уже понятно)))) но свой голос я уже отдал за других людей
    Я не против вашей дружбы, боже упаси) Сам подумай -тут реально взрослые люди и у целого ряда к ней негатив..С чего бы это? ))
    Другое дело, что на ее решения в отношении других у тебя была твердая позиция - даже не комментировать.

  16. #2616
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Смотрю вы тут никак не успокоитесь, Алина вам как кость в горле стала, а ведь все с ней прекрасно общались, пока она не была супермодератором. Да и какая разница кто будет супермодератором вам не угодишь одного забанишь начинают возмущаться почему его, а не другого поэтому супермодератор будет плохим человеком для всех кто участвует в срачах и я не исключение. Мне все равно кто за какой клуб болеет Марс, копейкин, СБ это или Андрей. Я не хочу разбирать сидеть срачи на 10-15 страниц. Если банить то всех участвующих. Поэтому я не уверен нужно ли мне это просто я знаю были случаи когда заходили Сахар, Лекс, Аникей и разбанивали, в этом случае смысл супермодератора тупо теряется. Я сейчас в отпуске поэтому не могу быть на форуме постоянно. Я вернусь из отпуска в конце июля. Если вам нужен супер модератор нейтральный Дмитрий Анатолич или Сергей Vaskahn более подходящие кандидатуры
    Деня! Ты видимо не совсем ситуацию верно оцениваешь: против Алины лично я (да и бОльшая часть форумчан полагаю тоже) ничего против не имею, и дружеские отношения с ней не рвал. Но категорически против ее решений(практически ВСЕХ) на посту супермодера - если запамятовал, то ее назначение было связано как раз с моим "демаршем" и она мне клятвенно обещала прекращать срачи на корню, но этого уж точно не произошло за почти что год минувший - а подавляющее большинство ее банов было выписано чрезвычайно надуманно, а вот когда именно меня действительно стоило забанить за оскорбления она этого никак не хотела делать - пришлось самому недельную паузу с форумом выдерживать, дабы показать ей что не должно быть поблажек никому и КО ВСЕМ дожен быть ОДИНАКОВЫЙ подход и никак уж не может быть предвзятого отношения с ее стороны к отдельным форумчанам, а это как раз и наблюдалось. Посему еще раз повторю: Алина совершенно не справилась с возложенными на ее задачами!

    А насчет тебя - так если будет ОДИНАКОВЫЙ подход к абсолютно всем с твоей стороны, то и вопросов к тебе не будет, и плохим человеком уж точно для всех не станешь а наоборот уважуха будет к тебе...
    Но это еще вилами по воде писано - ждёмссс что админ порешит)

  17. #2617
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    хотя по моему срок истекает в марте 2016 года...20 марта срок окончания регистрации...
    на сколько я вижу ,админ сейчас стал оплачивать сайт по полгода , начало октября-дедлайн, и апрель- дедлайн. Не оплатит- закрылся сайт.
    *Fidelitas et virtus*

  18. #2618
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Смотрю вы тут никак не успокоитесь, Алина вам как кость в горле стала, а ведь все с ней прекрасно общались, пока она не была супермодератором. Да и какая разница кто будет супермодератором вам не угодишь одного забанишь начинают возмущаться почему его, а не другого поэтому супермодератор будет плохим человеком для всех кто участвует в срачах и я не исключение.
    Алина нам не стала как кость в горле ,она стала как большой деградационный минус для сайта. Ещё раз объясню , супермодератор не должен только банить или не банить, а Алина ошибочно подумала ,что главное именно это. Супермодератор должен почти постоянно находится на сайте, разруливать спорные вопросы, поддерживать новые конкурсы и турниры, "поднимать " интересные темы на сайте, и привлекать новых посетителей на наш форум.
    *Fidelitas et virtus*

  19. #2619
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Я вижу,никак не могут найти покоя некоторые товарищи на форуме после моего назначения. Алина не исчезала с форума,как заметили некоторые форумчане, по делам пришлось отсутствовать некоторое время, да и лето. То, что определенная группа людей недовольна мною, это и было изначально ясно и ждали вы каждую секунду момента,чтобы ополчиться и, что бы я ни делала,как бы ни поступала естественно, вы уже ждали,чтоб возмутиться, негодовать, как маленькие дети, многие чисто по причине "почему не я". Не хочу я отдельно ответить на каждый выпад мелочиться не буду,ибо смысла тоже нет. Ничего катастрофического я не делала;ожидаемо было все это, у каждого своя болезненная причина. Всем не угодишь, что и обычно следует в таких ситуациях, кто бы ни был модератором. А так-же здесь Вован и можем обсудить некоторые вопросы в эти дни)))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #2620
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я вижу,никак не могут найти покоя некоторые товарищи на форуме после моего назначения. Алина не исчезала с форума,как заметили некоторые форумчане, по делам пришлось отсутствовать некоторое время, да и лето. То, что определенная группа людей недовольна мною, это и было изначально ясно и ждали вы каждую секунду момента,чтобы ополчиться и, что бы я ни делала,как бы ни поступала естественно, вы уже ждали,чтоб возмутиться, негодовать, как маленькие дети, многие чисто по причине "почему не я". Не хочу я отдельно ответить на каждый выпад мелочиться не буду,ибо смысла тоже нет. Ничего катастрофического я не делала;ожидаемо было все это, у каждого своя болезненная причина. Всем не угодишь, что и обычно следует в таких ситуациях, кто бы ни был модератором. А так-же здесь Вован и можем обсудить некоторые вопросы в эти дни)))
    ты не поверишь, но всем насрать на твои дела и твоё лето, если ты супермодераторша
    Ок, не мелочись, напиши в этой теме ,что ты полезного сделала для сайта, пока ты была супермодераторшей.
    Я просто поражаюсь, как можно иметь наглости НИЧЕГО не делать
    Последний раз редактировалось SAXAR; 27.06.2015 в 18:19.
    *Fidelitas et virtus*

  21. #2621
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я вижу,никак не могут найти покоя некоторые товарищи на форуме после моего назначения. Алина не исчезала с форума,как заметили некоторые форумчане
    Ну да.. срочные дела появились буквально через 3 минуты после очередного выдуманного бана и лето началось прям одномоментно))
    , по делам пришлось отсутствовать некоторое время, да и лето. То, что определенная группа людей недовольна мною, это и было изначально ясно
    если было ясно тебе сразу, то и роптать не следует на это сейчас, и ведь не отказалась как к примеру тот же СМ

    и ждали вы каждую секунду момента,чтобы ополчиться и, что бы я ни делала,как бы ни поступала естественно, вы уже ждали,чтоб возмутиться, негодовать, как маленькие дети, многие чисто по причине "почему не я".
    Ежели сие есть намек в мою сторону, то ты Алина сильно ошибаешься...
    Не хочу я отдельно ответить на каждый выпад мелочиться не буду,ибо смысла тоже нет. Ничего катастрофического я не делала
    Еще раз повторю: неравнозначное отношение руководства к посетителям сайта - и есть катастрофа для оного

    ;ожидаемо было все это, у каждого своя болезненная причина. Всем не угодишь, что и обычно следует в таких ситуациях, кто бы ни был модератором. А так-же здесь Вован и можем обсудить некоторые вопросы в эти дни)))
    ну вот хотя бы какой-то плюсик))

  22. #2622
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Супермодератор должен почти постоянно находится на сайте, разруливать спорные вопросы, поддерживать новые конкурсы и турниры, "поднимать " интересные темы на сайте, и привлекать новых посетителей на наш форум.
    Тогда Копейкин подходит, а в опросе его нет.

  23. #2623
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Тогда Копейкин подходит, а в опросе его нет.
    ну голосуй за него, никто ж не против. В графе "кто-то другой"

  24. #2624
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    ты не поверишь, но всем насрать на твои дела и твоё лето, если ты супермодераторша
    в десятку

  25. #2625
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Во вы тут намутили.....опросники придумали....для чего? Да еще опрос такой что один может проголосовать хоть за всех...Глупость полнейшая...я и без опросника сказал что ведущий Мозгового штурма отличная кандидатура....и на радость спартачам болела их клуба....
    Кстати опросник очень спорный...один армеец...один динамовец и ПЯТЬ спартачей....

Страница 105 из 148 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте