НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Нидерланд... yeliseeva.... 05/08 17:57
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Турции 20... yeliseeva.... 05/08 17:32
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 05/08 14:55
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... rencis 05/08 13:05
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Португали... rencis 05/08 13:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 04/08 21:01
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 01/08 14:48
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2025/2026 Anykey 01/08 14:32
Страница 78 из 132 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,926 по 1,950 из 3298

Тема: Украина (2013/16): от Майдана до Войны

  1. #1926
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    да присоединение к РФ это 2 пункт,1 - это хоть как-то помочь ДНР вставать на ноги...просто без России нам просто не выжить...перебьют всех активных,остальные забудут про ДНР и будет наш регион вообще в полной заднице,т.к. Киев нам после этой войны само-собой ничего хорошего не сделает....
    Думаю, что В.В. все же какие то шаги предпримет в вашем направлении, иначе народ не поймет: ваш , да и наш тоже...

    а вообще вопрос конечно интересный получается: чем это Крым лучше Донбасса???
    ..неужели только российской морской базой?

  2. #1927
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Думаю, что В.В. все же какие то шаги предпримет в вашем направлении, иначе народ не поймет: ваш , да и наш тоже...

    а вообще вопрос конечно интересный получается: чем это Крым лучше Донбасса???
    ..неужели только российской морской базой?
    будем надеяться,Жень...

    база - это главный критерий,да и дотаций у Крыма меньше...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  3. #1928
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	meme-B6lusF.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	5330

  4. #1929
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию


    КОРОТКО

    Последний раз редактировалось BULAN; 18.05.2014 в 21:07.

  5. #1930
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Пресс-секретарь народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева Стелла Хорошева по телефону сказала, что 10 украинских военнослужащих хотели перейти на сторону ополченцев в Славянске, но их расстреляла Нацгвардия.

    Как сказала Хорошева, "10 человек (из числа украинских военных) хотели перейти на нашу сторону, но украинская гвардия, сами начальники их расстреляли".

    Как сообщила пресс-секретарь, у нее нет данных о потерях со стороны ополченцев. По ее словам, сейчас в городе бои не ведутся, но в зоне ж/д вокзала был замечен беспилотный самолет.

    *просто ужас((

  6. #1931
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    С нерусской хунтой не играют



    12.05.2014 - 22:02 (полностью) http://www.segodnia.ru/content/139270


    Если государство встало на путь террора, то рано или поздно этот террор обязательно примет официальную форму, под которой уже не будет спасения ни для кого. Это – самый страшный этап, и похоже, что на Украине он наступил де-факто уже давно. А формально он наступил в тот момент, когда так называемое «МВД Украины» объявило, что огонь на поражение будет открыт по всем, кто возьмется за оружие. Конечно же, имеются в виду вовсе не те отморозки, которые захватывают военные склады на Западе. Речь о русских ребятах, которые в ужасе от того, что с ними вытворяют, которые не готовы молчать, пока их братьев будут сжигать живьем, а жен – хладнокровно убивать снайперы.
    Иными словами, если ты русский и оказался на Украине, то власть даёт тебе на выбор два варианта. Либо ты забиваешься в угол и скулишь в надежде, что тебя не тронут. Либо встаешь в полный рост и получаешь пулю в череп. Теперь Турчинову даже не обязательно звать цепных «правосекторных» псов. Отныне эта пуля будет официальной и выпустит её первый же украинский солдат.
    Но эти два варианта не для всех. Они для тех, кто верит, что хунта может быть легитимной, что бандиты будут играть по правилам. Что с фашистами можно договориться.
    У того, кто в это не верит, есть еще один путь, принципиальный и единственно верный – самим перейти в наступление, давить нацистов на русской земле, в нашем Славянске, в нашем Донецке, а завтра – и в нашем Киеве, оккупированном отмороженной бандой, утратившей последние нормы морали.
    И выбора нет. Его не оставляет тот чудовищный симбиоз, который мы видим, из «украинских националистов» и абсолютно чуждых национально властей. Ведь хунта и её союзники имеют к славянским народам то же отношение, что и к Сомали. Арсенка Аваков, Тимошенко-Григян, понятные профили Турчинова и Яценюка – а под ними орды боевиков, что вопят о «чистоте крови».
    Казалось бы, немыслимый альянс. Но это только на первый взгляд, потому что западенцам наплевать, кто будет слать их на убой. Главное, чтобы в этой бойне можно было повыпускать кишки «москалям». И в этом формате Ярош и Аваков такие же духовные братья, как Музычко и Басаев или Шухевич и Гитлер.
    Всё это уже было. И повторится снова, пока бандеровскую сволочь будут лишь бить по зубам, вместо того, чтобы вырвать ей позвоночник через горло. И это огромный подвиг, что тысячи русских ребят не желают быть зажатыми в угол и не желают бежать со своей земли. А то, готовы ли мы их поддержать, – это индикатор того, русские ли мы сами.
    И тут абсолютно не важно, как ты относишься к российским властям. Речь о совершенно ином, о том, что формирует хребет народа и вписывает его в вечность. Русские больше не могут быть в стороне и никогда не простят отморозков под сине-желтыми флагами, и не готовы больше оставаться на периферии истории.
    Русские не готовы больше проигрывать. А после того, что случилось, не только шаг назад, но даже топтание на месте – это уже поражение, которого не простят нам наши потомки
    Я ЗА !



  7. #1932
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию



    Русский Выбор - Донбассу!

    18.05.2014 - 17:43
    МОСКВА, SOS!!!
    Дорогие друзья, москвичи и проживающие в столице!
    Окажите помощь Донецкой Народной Республике!
    Начиная с понедельника 5 мая, мы проводим в Москве на Смотровой площадке Воробьевых Гор сбор гуманитарной помощи дляСлавянска,Краматорска и других населенных пунктов, подвергшихся военному вторжению киевской хунты.
    Акция будет проходить ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 утра и до последнего волонтера, который пожелает привезти гуманитарную помощь.

    Из ДНР к нам поступил следующий перечень предметов первой необходимости:

    1. МЕДИКАМЕНТЫ!! (Самая острая необходимость)
    Инсулин
    Дексалгин
    Кофеин
    Глюкоза
    Дексаметозон
    Кордиамин
    Пантенол
    Дицинон
    Противовирусные препараты.Спрей для носа
    Этамзилат барбовал (капсулы)
    Жгуты
    Медицинские маски
    Перевязочные пакеты
    Пластырь бактерицидный

    2. ОДЕЖДА
    Футболки камуфлированные
    Трусы
    Носки
    Спортивные костюмы
    Штаны

    3. ЕДА
    Консервы (рыбные, тушёнка)
    Крупы (типа гречки)
    Макаронные изделия.
    Чай, Кофе Сахар

    4. ДРУГОЕ
    Георгиевские ленты, бабины тряпичные
    Телескопические удочки для флагов
    Балончики с краской
    Краска, кисточки, перчатки, дождевики
    Мегафоны
    Рации (!!!)
    Матрасы, спальники, палатки
    Безимейные (простые дешевые) сотовые телефоны (!!!)
    Ноутбуки


    4. ДЕНЕЖНАЯ ПОДДЕРЖКА
    https://vk.com/rus_vibor?w=wall-70775935_6

    Контакты для связи:
    rusvibor@gmail.com
    http://vk.com/medjedovidj
    http://vk.com/alekssidor
    +79653655915
    внимание - источник информации не проверен !

    Место на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVfhjJzd
    Источник
    Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере



    Последний раз редактировалось BULAN; 19.05.2014 в 01:25.

  8. #1933
    Ветеран форума
    Репутация: 2773
    Аватар для vadimkyr
    Имя
    Вадим
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    3,391

    По умолчанию

    Владимир ! Есть, ли такая возможность переслать мои майки (2шт.) на Украину - ОПОЛЧЕНЦАМ ИЛИ ПОСТРАДАВШИМ ЛЮДЯМ в Донецкой области???
    Сейчас в Москве и других районах идёт сбор средств и вещей ! Но я не особо доверяю, да и как их правильных найти .
    На форуме много украинцев например Casper (Денис) из Донецка,но дойдёт - ли почтой, можно попросить Шерифа сделать доброе дело -он в России теперь, а пункты сбора надеюсь там в каждом городе есть - может быть в майке твоего форума -будет бить фашистов какой - нибудь ополченец ( жалко больше не выиграл, а то можно было-бы 10 человек - целый взвод одеть) и в бою они друг друга различали-бы.- лето жарким обещают.
    Если можно отошли их пожалуйста, а чтоб мужикам достались 52 и 54 размер. Спасибо !
    Последний раз редактировалось vadimkyr; 19.05.2014 в 02:24.

  9. #1934
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    16:19, 8 мая 2014
    Джип Жириновского прорвался к луганским ополченцам

    ГАЗ-2330 «Тигр» у здания областной администрации в Луганске
    Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости




    Подарок лидера ЛДПР Владимира Жириновского — внедорожник «Тигр» — передан луганским ополченцам. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».
    Как сообщает
    ТСН, военный автомобиль переправили через границу ночью. Когда «Тигр» прорывался через заставу украинских пограничников, у него были пробиты все четыре колеса. Пресс-секретарь луганского погранотряда Александр Трохимец отметил, что машина пересекла границу незаконно.
    «Попросту пошла на прорыв границы на пропускном пункте "Изварино". Дежурный наряд пытался ее остановить,
    но корпус бронированный. К тому же, несмотря на четыре пробитых колеса, благодаря самоподкачке, машина прорвалась и ушла от погони», — рассказал Трохимец.
    В Луганске машину встретил самопровозглашенный «губернатор» Луганской области Валерий Болотов. «Как настоящий русский — русские должны помогать русским», — прокомментировал Болотов жест Жириновского. В настоящее время джип с партийной символикой либерал-демократов находится у захваченного здания областной администрации в Луганске.
    О своем намерении передать бронированный джип «Тигр» пророссийским активистам в Луганске Жириновский заявил 6 мая. Свое решение он объяснил тем, что
    «там этот автомобиль нужнее».
    Ранее в Луганске ополченцы
    угнали находящийся на реконструкции танк Т-34, который стоял в районе мемориального комплекса «Острая могила». По данным агентства, боевую машину утром в четверг, 8 мая, подогнали к баррикадам у захваченного здания СБУ.


  10. #1935
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    16.05.2014 14:00 Мск (16:00 Екб)
    общество | Украина

    Убитых бойцов нацгвардии продают на органы в Европу?


    Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях – большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.
    "В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?" – говорится в сообщениях в "ВКонтакте" и блогах.
    "Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненых бойцов армии, нацгвардии и "Правого сектора". В этих заведениях появились новые специалисты-хирурги, большая часть из них иностранцы.
    Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают допанализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере", – отмечается в тексте.
    В частности, авторы приводят пример о том, что несколько пострадавших в столкновениях представителей "Правого сектора" так и не добрались до обозначенной клиники в Киеве.
    "Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям", – делается прозрачный вывод.

    По данным, приведенным в сообщении, реальные потери украинских силовиков существенно отличаются от официальных сводок. Причина в том, что хунта озвучивает потери вооруженных сил и спецназа, а потери нацгвардии и "Правого сектора" – не включаются в общий список. Согласно этим данным, количество погибших находилось на уровне 300-500 человек, раненых – свыше 700.
    "Если всё это правда (а после статей о потрошителях и крематориях на майдане как-то уже и не особо сомневаешься), то можно сделать выводы: 1. Почему хунта и Беня тратят деньги на войну: они окупаются. 2. США и Европа дружно покрывают это дело по двум причинам: органы всяких "правосеков" - это именно для них, какой резон им протестовать? Наоборот. Кроме того, это способствует планам Европы, озвученным ещё покойной Тэтчер: сократить "поголовье" Украины и России. 3. И самое главное - радуйтесь, "правосеки"! В Европу вы таки попадёте, правда, по частям. Для "свидомых" видно счастье идти Европе на запчасти", – делается очевидный вывод.
    "Но доказательств, естественно, типа никаких нет. Их и в Косово типа не было - и сколько потом Карла Дель Понте не писала об изъятии органов у пленных сербов мясниками косоваров и не ссылалась на бумаги, свидетельства и прочее - никто никак наказан за это не был, все свидетельства отвергнуты. Так что умному - достаточно, а дураку и не надо себя попусту расстраивать", – завершается текст.
    Стоит отметить, что обвиняемые в торговле органами в Косово не только не были наказаны, но и занимали весьма высокие посты. В частности, один из таких потенциальных обвиняемых – Хашим Тачи с 2008 года занимает пост премьер-министра республики Косово.
    "В Косово это было поставлено на промышленный поток. Людей воровали, убивали и продавали на органы. Это доказанные вещи, но главные фигуранты этих чудовищных преступлений находятся на свободе и, более того, считаются политиками, и где-то принимают даже этих бандитов, у которых руки по локоть в крови", – рассказал Накануне.RUпервый вице-президент Академии геополитических проблем, капитан 1-го ранга Константин Сивков.
    По мнению военного эксперта, на Украине есть все предпосылки для того, чтобы такой конвейер заработал в условиях вооруженного конфликта.
    "Предпосылки и субъективные и объективные к этому есть. Там практически полностью отсутствует контроль правоохранительных органов, а боевики "Правого сектора" под названием "Национальная гвардия" занимается откровенным бандитизмом, расстреливают мирных людей. Жертв там может быть сколько угодно и объективно – получить органы свежие, здоровые, и причем безнаказанно, как это было в Косово, можно вполне. Для этого есть все условия. То, что есть люди, которые готовы торговать органами кого угодно, включая собственную родную мать, отца, брата или сына, таких мерзавцев тоже предостаточно – достаточно вспомнить Олега Ляшко", – поясняет Сивков.
    С другой стороны, появление иностранных хирургов не означает начало именно этого процесса. Вполне вероятно, что иностранные врачи обслуживают иностранных наемников, о которых говорят уже на высшем уровне.
    "Скорее, дело в том, что сегодня в зоне украинского конфликта принимают участие в боевых действиях, и об этом говорил наш министр иностранных дел, иностранные наемники. Наемники тоже несут потери, среди них есть жертвы, есть раненые. Вполне возможно, что для них были приглашены эти хирурги. Я полагаю, что появление иностранных хирургов, скорее, свидетельствует о присутствии иностранных наемников, нежели о том, что там происходит торговля органами. Этим вполне могли заняться и украинские хирурги", – уточнил эксперт.



  11. #1936
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    ...Володь, а Casper сам в ополчении - вот какбы ему отслать...

  12. #1937
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimkyr Посмотреть сообщение
    Владимир ! Есть, ли такая возможность переслать мои майки (2шт.) на Украину - ОПОЛЧЕНЦАМ ИЛИ ПОСТРАДАВШИМ ЛЮДЯМ в Донецкой области???
    Сейчас в Москве и других районах идёт сбор средств и вещей ! Но я не особо доверяю, да и как их правильных найти .
    На форуме много украинцев например Casper (Денис) из Донецка,но дойдёт - ли почтой, можно попросить Шерифа сделать доброе дело -он в России теперь, а пункты сбора надеюсь там в каждом городе есть - может быть в майке твоего форума -будет бить фашистов какой - нибудь ополченец ( жалко больше не выиграл, а то можно было-бы 10 человек - целый взвод одеть) и в бою они друг друга различали-бы.- лето жарким обещают.
    Если можно отошли их пожалуйста, а чтоб мужикам достались 52 и 54 размер. Спасибо !
    у меня на работе есть два номера телефонов тех, кто принимает гуманитарку. но дойдет ли она до наших.

  13. #1938
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Сергей ! А из Крыма Casperу - никак не передать или переслать/??? - он оказывается сам в ополчении...
    ...если с Денисом не получится, то прошу тебя дай админу свои координаты(с индексом) ,а как прийдёт,
    то лучше по линии красного креста - так надёжней - ну ты по виду можешь распознать нормальных, а размеры большие, чтоб ополченцам
    досталось...
    Последний раз редактировалось BULAN; 19.05.2014 в 18:18.

  14. #1939
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Как сообщало ИА REGNUM, ранее де-факто премьер-министр т.н. временного правительства Арсений Яценюк заявил, что "Газпрому" направлено официальное письмо с "перечнем требований" Киева по газовому вопросу.
    "В случае, если Россия продолжит цену на газ в 268 долларов за тысячу кубических метров, которая уже была установлена на первый квартал этого года, Украина в десятидневный срок заплатит за газ. Но в первую очередь мы должны подписать соглашение... Также мы направили "Газпрому" предарбитражную ноту и призвали безотлагательно пересмотреть соглашение. Если Россия откажется, мы встретимся в суде в Стокгольме. И это последнее предупреждение России сесть за стол переговоров и найти решение".
    Главный план временной киевской власти - организовать совместную эксплуатацию и модернизацию украинской ГТС вместе с ЕС и США, что, как заявляют в Киев, "может стать новой страницей в энергетических отношениях".
    Вместе с тем, президент России Владимир Путин официально уведомил лидеров стран ЕС о переводе Украины на предоплату с 1 июня. "Конкретных предложений по стабилизации ситуации с выполнением украинским покупателем контрактных обязательств и обеспечением надёжного транзита от наших партнёров получено не было.... Более того, за это время ситуация с оплатой российского газа только ухудшилась. В адрес ОАО "Газпром" так и не поступило ни одного платежа за поставленный на Украину газ. Общий долг украинской стороны возрос с 2,237 млрд. долларов США до 3,508 млрд", - говорится в письме российского президента.

    ***

  15. #1940
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    Сергей ! А из Крыма Casperу - никак не передать или переслать/??? - он оказывается сам в ополчении...
    ...если с Денисом не получится, то прошу тебя дай админу свои координаты(с индексом) ,а как прийдёт,
    то лучше по линии красного креста - так надёжней - ну ты по виду можешь распознать нормальных, а размеры большие, чтоб ополченцам
    досталось...
    вся проблема в том, что посылка может не дойти. я пополнял счет в терминале на телефон, офис которого находится в киеве. зарядил 80 грв, так на телефон деньги зашли через 30(!!!!!) часов, а послал деньги смс-кой товарищу, уже 6 суток идут-не дошли, а с моего телефона списали. а у админа мои координаты есть, только индекс поменялся. добавили впереди 2 - получилось 295022 (по-российскому стандарту). по линии красного креста не знаю, у нас по линии ополченцев

  16. #1941
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    вся проблема в том, что посылка может не дойти. я пополнял счет в терминале на телефон, офис которого находится в киеве. зарядил 80 грв, так на телефон деньги зашли через 30(!!!!!) часов, а послал деньги смс-кой товарищу, уже 6 суток идут-не дошли, а с моего телефона списали. а у админа мои координаты есть, только индекс поменялся. добавили впереди 2 - получилось 295022 (по-российскому стандарту). по линии красного креста не знаю, у нас по линии ополченцев
    а линия какого ополчения?просто мои говорят,что от России через почту лучше не посылать....


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  17. #1942
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    вся проблема в том, что посылка может не дойти. я пополнял счет в терминале на телефон, офис которого находится в киеве. зарядил 80 грв, так на телефон деньги зашли через 30(!!!!!) часов, а послал деньги смс-кой товарищу, уже 6 суток идут-не дошли, а с моего телефона списали. а у админа мои координаты есть, только индекс поменялся. добавили впереди 2 - получилось 295022 (по-российскому стандарту). по линии красного креста не знаю, у нас по линии ополченцев
    ===================
    ...по линии ополченцев - это очень здорово - просто когда проснётся админ всё может измениться в любую сторону...
    ...а причем здесь киев ,сотовый телефон ,и вся финансовая системы украины...
    ...привыкай Почта РОссии из Тамбова( к примеру ) послали в Симферополе получили- причем здесь украина?...

  18. #1943
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    19 мая 2014 | 20:00
    Самопровозглашенная Луганская народная республика просит ООН признать её суверенитет

    Республиканское собрание направило соответствующее обращение генсекретарю организации Пан Ги Муну. Авторы ссылаются на общепринятые международные нормы и право народа на самоопределение. В документе отмечается, что республика намерена строить свои отношения с другими государствами на основе равенства, мира, добрососедства и других общепризнанных принципов политического, экономического и культурного сотрудничества. Также авторы обращения напоминают, что 11 мая в Луганской области состоялся референдум о государственной самостоятельности. Более 96% проголосовавших высказались за дальнейшее существование региона в форме суверенного государства.

  19. #1944
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    ===================
    ...по линии ополченцев - это очень здорово - просто когда проснётся админ всё может измениться в любую сторону...
    ...а причем здесь киев ,сотовый телефон ,и вся финансовая системы украины...
    ...привыкай Почта РОссии из Тамбова( к примеру ) послали в Симферополе получили- причем здесь украина?...
    а славянск случайно не в украине находится. отсюда уйдет, а туда не зайдет. будет на украинской границе лежать, когда увидят, что отправляли из крыма. для них крым, как красная тряпка для быка. ты или не понимаешь что-то или я непонятно объясняю. аналитику включи. тут с поездов ссаживают. у сына брата родного его жены чуть не сняли с поезда, когда он ехал в одессу на сессию. хорошо вызов был на сессию.

  20. #1945
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    не хотел рассказывать, но теперь расскажу еще одну историю. знакомая на прошлой неделе ехала на маршрутке из измаила в одессу с ребенком. маршрутку тормознули на полпути вооруженные автоматами и говорят: сережки сами снимите или с ушами выдирать. сняли, а они: счастливого пути. я сам невыездной. на Родину могу попасть только самолетами симферополь-москва-кишинев, а там автобусом до тирасполя. неплохой крюк, а главное почти "бесплатный"

  21. #1946
    Администратор
    Репутация: 2867
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ага, ополченцам вот только сувенирных маек и не хватает.
    Ерунду какую-то пишите.

  22. #1947
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    а славянск случайно не в украине находится. отсюда уйдет, а туда не зайдет. будет на украинской границе лежать, когда увидят, что отправляли из крыма. для них крым, как красная тряпка для быка. ты или не понимаешь что-то или я непонятно объясняю. аналитику включи. тут с поездов ссаживают. у сына брата родного его жены чуть не сняли с поезда, когда он ехал в одессу на сессию. хорошо вызов был на сессию.
    во-во,и я о том же)


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  23. #1948
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ага, ополченцам вот только сувенирных маек и не хватает.
    Ерунду какую-то пишите.
    Вова,а оружие у тебя не розыгрывается?


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  24. #1949
    Администратор
    Репутация: 2867
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Вова,а оружие у тебя не розыгрывается?
    Ну если только грозное оружие - кнопка "Забанить". Другого нет

  25. #1950
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну если только грозное оружие - кнопка "Забанить". Другого нет

    ааа,ща дам ссылку на форум укр.армии,пускай зайдут на форум,а ты их перебань всех здесь!!!


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

Страница 78 из 132 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •